Ночь, 19-Май-2024, 02:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 31
    • 1
    • 2
    • 3
    • 30
    • 31
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обвалившаяся нора (Нора, в которой раньше жили барсуки.)
    Обвалившаяся нора
    Тёмная_Ночь Дата: День, 07-Июл-2011, 21:06 | Сообщение # 1
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21



    Когда-то давно... Нет, не так! Очень и очень давно здесь стояла барсучья нора - большая, явно жилая. И жили в ней барсук и барсучиха с барсучатами. Жили они здесь не один сезон, и не два сезона, но старые барсук и барсучиха умерли, а барсучата выросли и ушли на другие территории. Старая нора долга стояла, но ветра и вода о ней не забыли, и в один особо дождливый осенний день она обвалилась, открыв проход в туннели.
    Сейчас это просто полянка. Старой обвалившейся норы не видно - она плотно заложена крупными листьями папоротника, так что и не каждый кот знает о том, что прямо под ним - туннели, а на полянке с ящерицами когда-то стояла барсучья нора.


    Отсюда можно пройти:

    родник|берег озера|топь

    Дичь:

    Соколы, коршуны, ящерицы.

    Травы:

    Щавель, хвощ.

    Полезное:

    Вход в туннели.

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.
     
    Обрыв_old Дата: Утро, 02-Авг-2011, 08:12 | Сообщение # 2
    Воительница Племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    <<<--------------Обрыв----------------
    Лишь вдохнув старый, но резкий запах вечного кошачьего врага - барсука, Обрыв поняла, где находится. Лапы несли ее вперед и полосатая кошка, повинуясь, брела, куда глаза глядят. Дождь уже давно кончился, наверное как с полчаса. Именно столько она плелась сюда от обрыва...
    Земля потихоньку начала подсыхать...точнее, сухие и потрескавшиеся земли пустоши уже с жадностью впитали всю дождевую воду, дарованную им небесами.
    Полосатые лапы кошки все были в мокрой пыли, и Обрыв подумала, что, пожалуй, надо сходить помыть их в водоеме. Ну вылизывать это я точно не буду, - мысленно, и как всегда с усмешкой, фыркнула она.
    К тому же...надо поохотиться... - она огляделась. Да, делать это тут - вблизи барсучьей норы было бесполезно...
    Воительница пошла вперед.
    -----------------Куда-то дальше-------------->>>




    Ава бай Обрыв ака ми! ^^


    Ава бай Обрыв ака ми! ^^

     
    Каприз Дата: Утро, 23-Авг-2011, 15:19 | Сообщение # 3
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка прибежала на барсучью нору и грохнулась на землю. Она летела сюда с такой скоростью, что сейчас у неё наступила кошмарная одышка. Я рада, что Мяточка помирилась с Ветерком. Я рада, что она нашла себе наставницу. Я рада, что Ветерок стала воительницей. В этом кошка была уверена точно.
    -ЗЕЛЕНЫЙ ГЛАЗ!-проорала она в небо. Она свернулась клубочком и, скуля от тоски, не заметила, как заснула.
    Она вновь стояла на пустоши. Почувствовав за спиной его пристутствие, кошка обернулась. Перед ней стоял Зеленый Глаз, точнее, его слабый силуэт. Его зеленые глаза, как всегда, обжигали льдом. Ученица бросилась на него, сама не зная, что хочет показать. Но воин даже не напрягался-он отпрыгнул в сторону, и Сгущёнолапка растянулась на земле. Зеленый Глаз подошел к ней вплотную и шепнул прямо в ухо:
    -Ты слишком медлительная. Учись!
    Кот сделал в воздухе кувырок через бок. Получилось очень быстро.
    -Здорово,-восторженно проговорила та и тоже сделала кувырок. Но кошка не докрутила и половины-плюхнулась бы прямо на спину, если бы не Зеленый Глаз-тот быстро лег на место падения своей ученицы, и вовремя-пестрая кошечка упала прямо на него.
    -Прыгать-выше! Поворачиваться-быстрее!-и показал еще раз прием.
    Сгущёнолапка всё сделала правильно, только неловко завалилась на бок при приземлении.
    Кот, естественно, заметил осечку:
    -Никаких колебаний!
    Ну, держись! Сгущёнолапка идеально прокрутила кувырок, но в последний момент изменила направление-и с выпущенными когтями призелилась на Зеленого Глаза. Тот этого никак не ожидал, и скрылся под ученицей. Она довольно сильно поцарапала кота, и из под парочки полилась кровь. Окружающие прохложие бы ничего не поняли-для них кровь полилась бы из ниоткуда.
    -Отлично,-пробасил Зеленый Глаз, вставая.-Очень быстро и неожиданно. Я даже спущу тебе с лап то, что ты меня поцарапала. Но...-воин оттряхнулся, и на Сгущёнолапку полетели капли крови. Теперь она стала в красное пятнышко.-Пока!-хихикнул он и исчез. Сгущёнолапка распахнула глаза.
    Кошка села на землю, задумчиво прищурившись и не очищаясь от крови. Она не знала, сон ли это был, видение ли...




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Утро, 23-Авг-2011, 21:06
     
    Мятная_Буря Дата: Утро, 23-Авг-2011, 15:29 | Сообщение # 4
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    Мяточка быстро нагоняла Сгущенолапку. Кошечка чувствовала, что обе ученицы уже выдохлись. "Зачем и почему она так быстро сюда несется?!" - подумала Мяточка и тут же увидела ответ. Сгущенолапка проорала непоянтное имя в небо, словно кого-то звала. И тут эта странная кошка начала вести себя так, как будто бы с кем-то дралась, а, точнее, училась драться. "О, Звездное племя, что она творит?!" - ужаснулась Мяточка, продолжая выглядывать из кустов. Вот Сгущенолапка выполнила прием идеально и набросилась на невидимого кота. Откуда-то полилась кровь. Этого зеленоглазая ученица уже не могла вынести!
    - Сгущенолапка, что с тобой?! Ты ранена? - Мяточка выскочила на поляну, - Что ты тут делаешь?! Хватит секретов, расскажи мне все!


     
    Каприз Дата: Утро, 23-Авг-2011, 15:36 | Сообщение # 5
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка увидела, что к ней несется Мяточка, и решила наступить себе на горло-однажды Зеленый Глаз предупредил её, что не будет предупреждать её о вездесущих соплеменников, которые могут всё подсмотреть и вынюхать. Он сказал, что ученица должна полагаться на собственное чутье. Так что, отвернувшись и зажмурившись, Сгущёнолапка нашла камушек и, зацепившись за него лапой, вырвала коготь. Было чертовски больно. Состроив гримасу, она повернулась к Мяточке:
    -Я просто отрабатывала свой новый прием. И неудачно приземлилась-коготь вырвала... Оттуда и кровь,-заверила она малышку.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Мятная_Буря Дата: Утро, 23-Авг-2011, 15:41 | Сообщение # 6
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    Мяточка заметила, как Сгущенолапка засуетилась при ее приближении. "Ну и скрытная же она!"
    - Сгущенолапка, не ври мне. Я же видела, как ты звала кого-то и дралась с ним же. Не бойся меня, я никому не расскажу. Откройся мне и тебе станет легче, поверь! — горячо заверила Мяточка и выжидательно посомтрела на собеседницу.


     
    Мятная_Буря Дата: Утро, 23-Авг-2011, 15:52 | Сообщение # 7
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    - Ну ладно... - протянула Мяточка поворачиваясь спиной. "Я не знаю, что она задумала, но ей нужны друзья. Настоящие, реальные друзья!" - подумала кошечка и медленно побрела обратно в лагерь. "Нет, не хочу туда возвращаться! Пойду схожу к скале, может, Ветерок еще там..." и кошечка пошла в сторону от лагеря.
    ------большая скала-----


     
    Озерушка_old Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 22:40 | Сообщение # 8
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    <----Главная поляна----
    Озерушка подошла к старой барсучьей норе и остановилась перед ней. Хорошо, что запах барсука был старым и довольно слабым. Воительница подумала: В своей жизни я видела барсука всего лишь один раз, да и то издалека, мельком. Никому не пожелаешь столкнуться с таким крупным животным. А уж оруженосца он одной лапой может прихлопнуть.
    Отогнав ненужные мысли, бело-рыжая воительница оглянулась в поисках Волнолапки.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan



    Сообщение отредактировал Озерушка - Полдень, 24-Авг-2011, 22:41
     
    Волна_old3 Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 22:45 | Сообщение # 9
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 203

    Главная поляна
    Волнолапка стрелой летела к барсучьей норе, да так быстро, что обогнала наставницу. Полосатая ученица остановилась и посмотрела на небо - было жарко, но уже неуклонно клонило к закату. Она подставила свою спинку, найдя место, где падали лучи солнца. Волнолапке стало тепло, и она блаженно заурчала, в ожидание наставницы-Озёрушки.


     
    Озерушка_old Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 22:56 | Сообщение # 10
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озерушка вдруг поняла, что ученица прибежала сюда намного раньше нее в силу своей резвости, и просто стояла чуть подальше так, что ее нельзя было видеть. Наставница подошла к Волнолапке, принюхалась сама и проговорила:
    - Наверное, в яслях, когда ты была еще котенком, ты уже научилась распознавать запахи конкретных королев и котят. Теперь познакомимся с запахами вне лагеря. Пока что они для тебя новы, но со временем практически все, что ты почувствуешь, будет для тебя знакомым и родным. Опиши мне запахи, которые ты чувствуешь сейчас.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Волна_old3 Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 23:13 | Сообщение # 11
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 203

    Волнолапка послушно открыло пасть, пропуская через чствительные железы ароматы леса. Она провела носом от норы до стороны на пустошь. Она резко открыла глаза, села и облотно обвила лапы хвостом.
    - Очень древний, еле уловимый, острый, жуткий, мерзкий, смердящий, - отчеканила полосатая ученица. - Свежие ароматы пустоши, кролик...
    Волнолапка вспрыгнула, встала в стойку и уже была готова рвануть за добычей. Затем она быстро сорвалась с места. Вскоре она вернулась, таща в зубах жирного кролика. Она положила добычу возле наставницы и посмотрела ей в глаз, внимательным, голубым, пронзительным взглядом.


     
    Озерушка_old Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 23:21 | Сообщение # 12
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Так как Озерушка в первый раз в жизни попробовала себя в роли наставника, она чертовски волновалась из-за того, что может что-то сделать не так. Отмахнувшись от мыслей и вернувшись в реальный мир, воительница подняла глаза и увидела перед собой Волнолапку с крупным кроликом в пасти. Мордочку кошки озарила довольная улыбка. Ласково проведя хвостом по боку ученицы, она прошептала:
    - Отлично... Ну а что ты все-таки думаешь насчет барсука, у норы которого мы стоим? Как ты думаешь, давно ли он тут был?




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Волна_old3 Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 23:26 | Сообщение # 13
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 203

    Волнолапка посмотрела на наставницу:
    - Судя по запаху, - отчеканивала она, - уж о-о-очень давно.
    Волнолапка встала и подошла к норе. Она сунула нос в пещеру, но тут же отпрянула.
    - Но воняет в ней, как будто вчера - выдавила она, прикрывая нос полосатой лапкой.


     
    Озерушка_old Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 23:34 | Сообщение # 14
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озерушка насмешливо фыркнула, увидев, как отпрянула Волнолапка от норы, и отгородила ученицу хвостом от дыры в земле.
    - Мне кажется, что его в ближайшее время тут не было. Но на всякий случай так осторожно соваться туда не стоит - мало ли кто или что там может быть. Племени Ветра, особенно в такие времена, важен каждый воин и оруженосец. - кошка подняла голову и посмотрела на пасмурное небо. Дело шло к закату.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Озерушка_old Дата: День, 25-Авг-2011, 13:33 | Сообщение # 15
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Пока ученица молчала, Озерушка стояла возле барсучьей норы, подняв голову, и смотрела на небо. Оно было пасмурным, но все-таки красивым - закат делал свое дело. Снова посмотрев На Волнолапку, бело-рыжая кошка коснулась кончиком хвоста ее спины и тихо мяукнула:
    - Дело близится к закату. Я думаю, нам нужно вернуться в лагерь, пока не наступила темнота. Бери этого кролика, твою первую добычу, в зубы, и пошли.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обвалившаяся нора (Нора, в которой раньше жили барсуки.)
    • Страница 1 из 31
    • 1
    • 2
    • 3
    • 30
    • 31
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz