Рассвет, 29-Апр-2024, 06:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Цветистая Дата: Закат, 15-Июл-2011, 02:34 | Сообщение # 1651
    Группа: Удаленные






    все таки заполню анку с другого перса...

    1. Цепь имён: Цветистая - Лепесточек Крокуса - Крокусница - Цветущая Звезда

    2. Возраст: 0 лун

    3. Пол: кошка

    4. Внешний облик: Цветистая - это миниатюрная кошечка с короткой, но пушистой черно-белой шерсткой. Спина, голова, пятна на боках у нее черные, как и передние лапы. При чем, грудка и живот, как и носочки на них белые. Похоже на то, если бы на белые кошачьи лапки одели черные гетры. Хвост серый, на самом кончике пушистая белая кисточка.
    Мордочка тоже белая. На кончиках черных ушек темно-бурые кисточки. Усы белые, средней длины. Отдельного внимания заслуживают глаза - большие и выразительные, странного цвета фиолетовых крокусов.

    5. Характер: Милое маленькое создание, с мордочки которого никогда не исчезает улыбка, а в большие фиолетовые глазки всегда горят интересом и любопытством. Что ж, милый стандартный портрет любого котенка. Так что, для того, что бы описать индивидуальный характер этой кошки, придется промотать на несколько лун вперед.
    Да, это все та же милая мордашка, в глазах которой нередко горят искорки любопытства. Все та же котячья улыбка, без которой просто невозможно представить это позитивное создание.
    Да, от нее так и веет позитивом. Наверное, именно это и помогло Крокуснице не сдаться. Нет, конечно было не обойтись без упорства, упрямства. И пофигизма, конечно. Ведь если бы она обращала внимание на чужие насмешки... Но позитивный настрой тоже немаловажен.
    Что еще можно сказать? Она не любит болтовни, предпочитает сразу действовать. Впрочем, необдуманно, наобум она тоже ничего не делает.
    Еще Крокуся интроверт, которой, в принципе, и наедине с собой никогда не бывает скучно и грустно. А порою даже наоборот...лучше.
    У нее случаются перепады настроения, во время которых Крокусница порою может быть через чур грубо. Впрочем, она умеет извиняться. Как и прощать...

    6. Биография: С самого рождения Цветистая была гораздо меньше других котят. Сначала это ее задевало, и было поводом для насмешек со стороны других котят. Но позже, уже став ученицей, Лепесточек Крокуса превратила этот свой недостаток в значительное преимущество: маленький рост прибавляет ей ловкости и скорости. А это значительно прибавляет шансы на победу в схватке с рослыми противниками... Впрочем, все это позже. Прока Цветистая лишь маленький новорожденный котенок, даже не помышляющий о битвах...

    7. Племя: Речное

    8. Статус в племени: Котенок

    9. Как часто будете на форуме?: к/д

    10. Вопрос: верно

    11. Дополнительный вопрос: верно

    12. Пробный пост:
    Лепесточек Крокуса рысцой бежала за своим наставником. Сегодня прошло ее посвящение в оруженосцы, и вот теперь, она знакомилась с территорией своего племени.
    День подходил к концу. Солнце садилось за лесом на другой стороне озера, и полоска горизонта в той стороне стала алой. Наставник уже думал возвращаться в лагерь. Но осталось еще одно место, где они не были...
    - Что ты чуешь теперь? - спросил он у черно-белой кошечки. Лепесточек Крокуса принюхалась. На мордочке ее застыло удивление. Она уже поняла, что сейчас они стояли на границе, и судя по тому, что с Речным граничат только два племени, а на границе с Небесным они уже были...
    - Племя Теней? - спросила она.
    Воитель кивнул.
    В том, что на границе она чувствует запах другого племени, было, конечно, не удивительно.
    Но...ученице казалось, что она уже когда-то была там раньше...

    13. Код из правил: верно

    Здравствуйте)
    Анкета порадовала =3 Вот только фиолетовые глаза в пункте "внешность" смутили. Может, всё таки с фиолетовым оттенком? Так же рекомендую поработать над построением предложений. Например:
    Quote
    При чем, грудка и живот, как и носочки на них белые.

    Смысл предложения немного не понятен, и тут неправильно поставлена запятая. Не лучше ли составить так: "Шерстка на грудке и на животе у кошечки белая. Такой же цвет преобладает на носочках лап.
    Иногда лучше разделить одно предложение на два, дабы всё не лежало в куче =3 В пост рекомендую добавлять побольше чувств вашего персонажа и его мыслей. Для поста они очень важны.
    Принята, удачи в игре)
    Белоушка

    Который раз спасибо)
    Вахаха х)) Черт, а я ведь даже не сомневалась в том, кто проверит мою анку.D
    Все замечания на будущее учту.Просто когда писала было два часа ночи >< Ладно, прочь отговорки. Пойду дальше тренироваться в написании анкет... Ждите новых персов :DD


    Сообщение отредактировал Цветистая - Закат, 15-Июл-2011, 16:01
     
    Дымок Дата: Закат, 15-Июл-2011, 09:28 | Сообщение # 1652
    Группа: Удаленные






    1 Дымок,Дым,Дымогрив,Дымозвезд
    2 12 лун
    3 кот
    4 серый котик в полоску,белая грудка,длинный хвост,янтарные глаза,кончики лапок белые,стрые клыки и когти
    5 характер меняется...могу быть веселым и озорным,а гу быть серьезным,но это редко)чаще всего я позитивный и веселый
    6 Грозовое племя
    7 воитель
    8 часто
    9 Серебрянка

    Здравствуйте)
    Это старый вариант анкеты. Боюсь, что вы плохо ориентируетесь на ролевой. В разделе "Ясли" вам обязательно помогут) Удачного обучения.
    Белоушка
     
    Милолапая_del Дата: Закат, 15-Июл-2011, 10:17 | Сообщение # 1653
    Группа: Удаленные






    Зачем меня в ясли?Я всё исправила!Я добавила :)
    1. Цепь имён: Милолапка-Милолапая-Наледь-Ледяная Звезда
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Милолапая это маленькая чёрная кошечка, она выглядит как подросший котёнок, немного выпячивающие косточки, и свалявшаяся шерсть говорит о голоде и холоде в котором ещё до леса жила малютка.Телосложение стройное,но не хватает гибкости,что впоследствии можно развить.Шёрстка у неё коротенькая от этого она тоже кажется маленькой.Твердые слегка розоватые подушечки с когтями.Голос такой же холодный как и её карие глаза,от кошечки веет страхом.
    5. Характер:Хоть и на вид она маленькая и беззащитная кошечка,но внутри холодная и сильная.Часто смотрит не на внешние признаки,а гораздо глубже,что и часто помогает ей,несмотря на ее юный возраст.Ничего не боится,точнее есть то что она бы не хотела видеть,но явного страха нет.Принимает все как есть,никогда не показывает слабости.Отлично врет.Ей можно было бы дать 12 лун,хоть ей и 6.Она слишком рано выросла, но не по внешнему виду, а по уму.Но есть и еще кое-что..ее замкнутость и недоверчивость,выстроив мощный психологический барьер она оградила себя от зла,и от добра.
    6. Биография:Родилась в городе.Родителей никогда не видела.Четыре долгих луны она жила впроголодь, нет, не жила, выживала, каждый день ей приходилось бороться за каждую крошку, опасаться каждого шума и шороха, обходить, котов , которые больше её стороной, убегать от вечно злых и голодных бродячих городских собак.И однажды ей это сильно надоело она захотела чего-то большего, чем гонки на выживание, и её спасителем стал одиночка, он рассказал ей о племенах, живущих в лесу, рассказал о том, что в каждом племени все заботятся друг о друге. Её очень захотелось жить в племени и она начала свой трудный и долгий путь к счастью.По пути в племя она чуть не погибла от клыков собак, но всё-таки выжила и попала в племя.
    7. Племя:Небесное
    8. Статус в племени:оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?:Возможно каждый день,если по каким то причинам не смогу появляться то сразу сообщю.Во время школы скорее всего буду заходить раз в 3_4 дня
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост: Город.Темные улицы.Ночь.Вонючие помойки.Маленькая тень скользит вдоль мусорного бака.как же хочется есть, я со вчерашнего дня нечего во рту не пережёвывала, даже не держала ничего.-грустно думала кошка.Эй!Здесь есть кто-нибудь?-сказала она, но нечего не услышав она улыбнулась, но всё-таки решила проверить ещё раз.АУУУУ!-прокричала она на всю пустую помойку.Отлично, никого нет, никто меня не прогонит-радостно прошептала кошка.Пора и подкрепиться.-сказала довольная бродяжка и запрыгнула на мусорный бак.Так-так-так, что здесь у нас?О! рыбные консервы!Сейчас-то я наемся!-почти промурчала голодная кошечка.Она взяла краешек консервов зубами и спрыгнула с бака.Приземлившись на асфальт, бродяжка положила банку возле лап и с довольным урчанием принялась за еду.
    13. Код из правил: верно

    Здравствуйте~
    Вижу, что исправлено. Но у вашего персонажа в характере нет никаких отрицательных качеств. И умна, как воитель, и сильна, и холодна... Добавьте пожалуйста немного недостатков. Например, так как кошка сильная и холодная, то может она грубовата в общении? Часто огрызается? Много ворчит?
    Добавьте пожалуйста в характер отрицательных качеств и будете приняты.
    Белоушка
    *опять пишет* Я все исправила :)
    Принята. Нежа


    Сообщение отредактировал Эрика - Закат, 15-Июл-2011, 10:59
     
    darkorbit Дата: Закат, 15-Июл-2011, 11:03 | Сообщение # 1654
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: солнцелапик , солнцелап , солнцехвост , солнцезвёзд
    2. Возраст: 3 луны
    4. Внешний облик: рыжий котёнок , с синими глазами . похож на солнце , только в маленьких размерах . Котёнок среднего телосложения , с сильными лапами. Ему быдет легко охотиться в сезон Листопада.
    5. Характер: Котёнок , поскольку маленький , любит играться , другие котята с удовольствием идут играть с ним. Иногда раздражительный , но это быстро проходит , а в целом весёлый , жизнерадостный котёнок , который ладит с друзьями , и никто его не игнорирует! Особенно он мечтает стать воителем , и ему это удастся! Иногда ворчлив.
    6. Биография: как только солнышко выкатился клубком из детской - он увидел самых разных котов и кошек , которые либо ели , либо сидели вылизывая друг друга. За несколько дней он полностью исследовал лагерь племени Ветра. Потом Солнышко позвал своих друзей , с которыми успел подружиться в детской , но они еще не выходили из детской.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: каждую неделю
    10. Вопрос : Эта кошка была первой возлюбленной Крутобока, но в последствии умерла при родах. Верно
    11. Дополнительный вопрос : Как потерял свою первую жизнь Огнезвёзд? Верно
    12. Пробный пост: Белоус проснулся оттого , что в воздухе пахло гарью и дымом. Он выскочил из палатки воителей и увидел , что лагерь Грозового племени горит! Он закричал:-Коты Грозового племени! Наш лагерь горит! Коты мигом высыпали из своих палаток и увидели огонь. Котята испуганно прижались к матерям , и тут на Каменном Карнизе появился предводитель : -Коты Грозового племени - Уходим из лагеря! И коты начали покидать поляну. Вскоре они оказались в безопасном месте.И все благодаря Белоусу. Если бы не он , все коты сгорели заживо!
    13. Код из правил: Верно
    Тебе стоит подучиться в Яслях. Нежа


    Сообщение отредактировал darkorbit - Закат, 15-Июл-2011, 11:10
     
    Шерри Дата: Закат, 15-Июл-2011, 11:38 | Сообщение # 1655
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    1. Цепь имён: Орхидеевая-Орхидея-Дикая Орхидея-Звездная Орхидея
    2. Возраст: 23 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Стройная рыжая кошка с широкой черной полосой на спине, пушистым огненным хвостом с кисточкой и черно-коричневыми носочками на лапах. Уши не заострены, на ушах тоже кисточки. На боках - черные пятна. Иногда не понятно её окрас - она рыжая с черным или черная с рыжим? Впрочем для Деи всеравно...Что-то я отвлеклась...Ах да, её глаза...Глаза у Дикой Орхидеи разные - один ярко изумрудный, второй - янтарный. Зрачки суженые, разрез глаз не сильно большой. На лапах коричневые подушечки. Когти редко бывают выпущены, но всегда наточеные, острые и готовые к атаке. Клыки у неё тоже довольно внушительные. Грудка у Орхидеи белая, с коричневыми пятнами как на боках. Уши на кончиках слегка белесые. Усы длинные, не особо пушистые. Нос - маленькой черной пуговкой. Вобщем такая яркая внешность.
    5. Характер: Начнем с основных черт характера. А для неё основная черта - спокойствие, справедливость и храбрость. Она прекрасно ладит с котятами, любит рассказывать сказки, общительная и оптимистичная, редко бывает замкнутой в себе. Дратся любит но только по существу. Презирает драки "ради забавы". Не любит конфликтов, в войне старается наносить минимум повреждений, не выносит когда ей приказывают. Тоесть если на неё будут давить то она может огрызнутся или даже вступить в поединок, причем будь то хоть предводитель, хоть глашатай - она разницы не замечает. Н любит котов сильно высокого мнения о себе. Мечтает стать одиночкой - гордой, свободной... Но все таки больше её по душе жизнь в Грозовом племени, менно там её друзья, дочь и еще много кого, близких для Дикой Орхидеи котов...
    6. Биография: Родилась она поздней весной, почти летом, ближе к вечеру. Родилась она не в яслях как остальные а в лесу. Глаза открыла через 6 минут после рождения, раньше своих братьев и сестер. Говорить начала рано, но болтать попусту не любила. Обожала слушать сказки и истории про другие племена, изучала их. Уже с детства тренировалась боевым приемам, любила организовывать мини -патрули в яслях, сбегать ночью и смотреть на звезды. Мама долго думала как её назвать и вот однажды малышка принесла в детскую цветок орхидеи. Мать Деи решила что она очень похожа на этот цветок и назвала дочь Орхидеевой. Когда малышке исполнилось 5 с половиной лун её посвятили в ученики. Она долго боялась, потому что была самой младшей, но все равно справлялась. Благодаря мудрому наставнику, Дея выросла все переняв у своего учителя. Когда та стала воительницей у неё родилась прелестная дочь. Дикая Орхидея мечтает чтобы дочка была похожа на неё и на отца...А кто отец? Это мы вам пока не скажем потому что сами не знаем))
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый День
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:
    Орхидея! Стой! послышался сзади рыжей ученицы сильный голос наставника. Лапы заработали еще быстрей, слезы градом капали на землю. Почему? Он что правда так думает? Тогда зачем просил у предводителя учить меня? Эх, без меня ему будет лучше! Орхидея остановилась у края обрыва и сделала уверенный шаг вперед. Все! Теперь я перестану быть обузой для племени!
    СТОЙ! Чьи-то зубы схватили её за загривок и поставили на землю. Она подняла глаза. Перед неё стоял белоснежный кот с серым пятном на спине. Его большие голубые глаза смотрели на ученицу, и первый раз Дея увидела в них... Доброту? Нежность?
    Зачем ты остановил меня? Ты же сам сказал что я бездарность? Что я не принесу племени пользы! глаза Орхидеи наполнялись хрустальными слезинками.
    Я ошибся, Дея. Ты нужна племени, ты нужна нам больше остальных. Даже я не учился так быстро, Дей Ученица рассмеялась
    Ты глупее дохлой мышки! Да это я должна сидеть в уголке и завидовать. Ты говоришь так только из-за жалости!
    Может и так, но ты мне очень дорога, ты моя ученица. Так что? Орхидея улыбнулась
    Идем. Но только сегодня будем тренироватся в два раз больше, потому что я не хочу возращатся в ясли. Меня опять пошлют за голубями. кошка скорчилась и её глаза весело заискрились

    13. Код из правил: *верно
    Принята! ~Травоушка~




    за аватар спасибо Космее♥

    ○профиль отданный○

    за аватар спасибо Космее♥

    ○профиль отданный○


    Сообщение отредактировал Электра - Закат, 15-Июл-2011, 13:12
     
    Содом Дата: Закат, 15-Июл-2011, 12:11 | Сообщение # 1656
    ты излечил моё одиночество.
    я убил тебя.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 154

    1. Цепь имён: Тёмный-Тёмнолап-Мрак-Тёмнозвёзд
    2. Возраст: 35лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Давольно большой и высокий кот. Ночью его очень трудно заметить так как его шкура сливается с окуружающим местом. Чёрная шерсть короткая, и быстро высыхает после дожя. Глаза жёлтые. Ночью кажется, что это два огонька. Лапы мощные. Хвост длинный. Усы достаточно короткие. Уши торчком.
    5. Характер: Очень справедливый кот. Но в тоже время и очень вспыльчивый. Хотя и это не позволяет ему быть злым. Добрый кот, который очень любит поохотиться. Любит бегать по лесу. Очень смелый и храбрый. Но у него есть один минус-он очень боиться сов, но всё равно старается побороть свой страх.
    6. Биография: Родился у мамы один. Отца не было. Рос как обычный котёнок пока мама не сказала ему , что им надо отправиться искать отца. Тогда они выбрались ночью из лагеря и пошли. Мама, я боюсь.-сказал маленький чёрный котёнок проходя уже второй км. Мы скоро придём малыш -тихо ответила серая кошка. Коты искали хоть один повод для того , чтоб повернуть назад, но никто из них не решался сказать его. Но вот Котёнок остановился. он что то заметил в дупле большого дуба.Мама что там...Не успел договорить малыш как из дырки вылетела огромная сова с большими сверкающими глазами. Котёнок испугался и кинулся к матери.С тех пор малыш боится сов. Они не нашли отца и вернулись в лагерь. Всю оставшуюся жизнь он мучился в догатках -где его отец.
    8. Статус в племени: воитель
    9. Как часто будете на форуме?: как смогу так сразу же
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост: Мрак шёл по лесу. Он всё ещё был шокирован. Его отец бросил его. Переметнулся к бродячим. А мать утоила от него эту страшную тайну. Он шёл и шёл не разбирая дороги. А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!Раздался громкий крик спугнувший всё дичь вокруг. Кот шёл дальше. Почему? Почему?Вопросы терзали его.А Мышь осталась с ним...Думал Мрак. Но вот он остановился. Обирнулся и со всей быстротой какой только могли выжать его лапы бросился в лагерь...
    13. Код из правил: *верно
    Принят! ~Травоушка~





    В дымных тучках пурпур розы,
    Отблеск янтаря,
    И
    лобзания, и слезы,
    И заря, заря!..
    ©А. А. Фет

    профиль©me
    Содом|22 луны|Кровь


    В дымных тучках пурпур розы,
    Отблеск янтаря,
    И
    лобзания, и слезы,
    И заря, заря!..
    ©А. А. Фет

    профиль©me
    Содом|22 луны|Кровь


    Сообщение отредактировал Никгда_Не_Угосающий_Свет - День, 21-Июл-2011, 09:43
     
    ПесчанаяБурька Дата: Закат, 15-Июл-2011, 15:48 | Сообщение # 1657
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Колосок - Ветролапка - Степь - Степная Звезда.
    2. Возраст: (в лунах) 16 лун.
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Я - белая с коричневыми,рыжими и чёрными пятнами по всему телу.Больше всего их на спине,там они уже начали смешиваться в одну кашу,и пятен там стало больше чем белого пространства.Ещё пятна разползлись со спины к бокам,и стали уже чёткими линиями на белом фоне.По хвосту идёт длинная линия,до самого конца,она идёт сверху,от спины.По остальному пространству хвоста идут пятна.Меньше всего пятен на пузе,можно сказаь вобще нет!Одно,чёрное,а сам живот белый.На правом глазу чёрный круг, сами глаза зелёные,глубокие и в них не раз влюблялось очень много котов.Но я остаюсь верна одному -единственному...На левой-передней лапе чёрный "носочек".Я среднего роста,стройная,когти и зубы очень острые,не повезёт моему врагу!Длинный пушистый хвост.На груди длинный шрам от горла до лапы на-искосок.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Хладнокровна ко всему кроме племени,в племени очень общительна и стараюсь быть дружелюбной ,но как увижу врага так кровь закипает внутри меня,когти сами выползают,а зубы так и просят кинуться в бой!Но я совершенно спокойно могу говорить с чужаками,сдержеваю себя.Последний раз плакала 2 луны назад,когда умерли мой друг и 3 моих котёнка.С тех пор и стала так обращаться с врагами.Боюсь только смерти племени,больше ничего!А так,я очень люблю детей.И даже на битве не позволю себе кинуться на оруженосца или на юного война.Обычно на войне предпочитаю кого по крупней.Не редко нападала на глашатаев.Не очень часто смеюсь,того,что может развесилить меня после той битвы,очень мало...Очень хорошо умею охотиться.За всю мою иторию,от меня убежала только одна белка.Я так безшумно могу подкраться,что даже самая опытная дичь не поймёт где я.Конечно,зимой охотиться очень сложно!Дичи мало,а тут ещё я,со своей пёстрой шкурой!Стараюсь зимой доверят охоту другим,более светлым войнам и оруженосцам.А сама иду на помощь королевам,либо целителям.У меня работы много!Ну если уж ничего никому от меня не надо,то я просто валяюсь в снегу посреди пустоши.И смотрю на небо.Люблю лежать пузом вверх,моя особенность.Никогда не ем первой!Сначало котята и оруженосцы,затем юные воители,а потом уж я с остальными.А нашего предводителя просто не возможно уговорить есть первым!Стараюсь быть общительна.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): С детства была знакома с очаровательным котом,затем мы вместе стали оруженосцами,и не замечали во что превращается наша старая дружба.Вместе бегали и веселились,вместе стали войнами,вообщем всюду были вместе,и вскоре стали парой.Затем у меня было рождено 3 котят,они не успели стать оруженосцами.Чужое племя объединившись с другим атаковали нас.Я защищала котят как могла,но против четырёх войнов я была бессильна...они убили котят и когда я в конце битвы со слезами на глазах побежала к другу,оказалось,что он тоже мёртв...вскоре от Зелёного кашля погибла моя мать...и я осталась совсем одна.Но я больше не плачу!И не позволю себе плакать!После той битвы у меня навсегда остался шрам на груди...и в сердце...
    7. Племя: Ветра.
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается):
    *верно
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения):
    *верно
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи):
    Занимался рассвет,солнце как-будто зивающе выходило их-под земли.Небо розовело и краснело одновременно,дичь шуршала в кустах,выманивая Колосок наружу.Но Колосок знала,что котятам нельзя выходить за пределы лагеря.Тем-более её это сейчас не волновало.Она с заворожением смотрела на восходящее солнце.Она удивлялась,каждый день,солнце восходило и сново садилось.И оно не взрослело!Оно остовалось таким-же ярким и красным как сегодня.И каждый день его проходил так: встало,посмотрело на вёсёлый,дружный мир,и уснуло сного.Колосок насторожила ушки,кто-то крался к ней сзади.Она сощурила свои зелёные глазки.И улыбаясь развернулась.В эту-же секунду она упала под чьим-то телом.
    -Ясе-е-е-е-нь!!!! - закричала она увидев коричневую шкурку. - Слезь с меня! - уже смеящимся,весёлым голосом проговорила Колосок.Тут она почувствовала облегчение.Ясень стоял перед ней со сверкающимися глазами.
    -Я поймал первую дичь!
    -Кого? - удивилась Колосок.
    -Тебя!
    -Нашёл добычу!-Колосок со звонким смехом побежала догонят Ясеня.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):а где можно почитать эти правила??
    Правила можно почитать в разделе "правила", то есть щелкнув *СЮДА* Код в вот таких {скобках}. ~Травоушка~
    А еще, желательно выделить речь. Нежа
     
    Волна_old3 Дата: Закат, 15-Июл-2011, 16:45 | Сообщение # 1658
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 203

    1. Цепь имён:
    Волнка - Волнолапка - Волнистая - Волнозвёздая
    2. Возраст:
    8 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Серая в чёрную полосу. Полосы все закруглены на конце и по своей форме напоминают волны. Сама шёрстка короткая, густая и колючая, не слишком приятная на ощущение. Сама ученица сложена плотно, крепко. Низкорослая, коренастая. Плечи широкие, лапы мускулистые и натренированы. В принципе она похожа больше на сильного кота, нежели на хрупкую и грациозную кошку. Походка у неё жёсткая, быстрая. Не любит тратить силы и время на то, чтобы красиво ступать, ведь из-за красивой походки завтрака не поймаешь. Усы средней длины, уши небольшие, лапы занимают половину всего тела.
    О шрамах и остальных ранений. Яма" на левом плече, где не хватает доброго куска мяса, с правой стороны усов меньше, чем с другой, вмятины и рубцы на том же левом боку и длинный шрам на крупе справа, а также небольшое количество маленьких шрамов на лапах, морде и на всём теле.
    5. Характер:
    Кошка ленивая. Не сильно, но больше нормы. Иногда волоком приходиться её тащить из палатки или другого удобного укромного местечка в патруль и на охоту. Но в битву её никто никогда не тащит - тигром бросается в бой и теряет силы не сразу, ведь азарт даёт так много! Да и выносливости у неё не занимать - чистокровная Ветряная в конце концов. Если продолжать недостатки, то можно с полной уверенностью включить в этот список черезмерную гордость и самоуверенность.
    Целеустремлённая, мало есть тех целей, которых она так и не добилась. Храбра, но только на вид, ведь внутри она всегда дрожит перед битвой. К себе относится как к сволочи - редко для себя выделит похвалу.
    И закончим это тем, что она очень добра ко всем окружающим её котам. Но только соплеменникам и друзьям. Хотя нет, забыли прибавить. Верности у неё не занимать. Но верность в основном не племени, а верность своим друзьям и тому, чему считает нужным.
    6. Биография:
    Волнолапка,после рождения,открыла глаза почти сразу.К её сожалению,у котёнка не было ни сестёр,ни братьев.Отец её часто приходил навестить Волнолапку.Она очень радовалась,всегда спрашивая обо всём,что видела.Также,в то время,в детской она была одним котёнком.Кошечка всегда играла лишь с листами,матерью и приходившим отцом.Месяцы жизни в детской тянулись скучно,но теперь ей должны дать наставника,и она с нетерпением этого ждёт.
    7. Племя:
    Ветра
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    В обычные дни как можно чаще,в школьное время - редко.
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Волнка спокойно спала под боком матери.
    Но вдруг раздался голос предводительницы:
    -Пусть все коты,способные самостаятельно охотиться,соберутся на поляне для совета!
    Волнушка мигом вскочила и потянулась.Она обернулась к матери:
    -Мам,можно я тоже пойду?-спросила кошечка,с надеждой в голосе.
    -Конечно,только будь аккуратна,-спокойно ответила мать и тоже потянулась.
    Волнушка быстро выскочила и попыталась сесть поближе к скале.
    На небе солнце весело сверкала,а в лагере свистел прохладный ветерок.Волнушка подставила спину солнцу и повернулась в сторону детской.
    Из неё спокойно вышла её мать и села в задних рядах.
    Волнушка обернулась и навострила ухо.
    13. Код из правил:
    Верно
    Принята. Нежа




    Сообщение отредактировал Волнолапка - Полдень, 03-Окт-2012, 22:32
     
    ПесчанаяБурька Дата: Закат, 15-Июл-2011, 16:59 | Сообщение # 1659
    Группа: Удаленные






    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели): Верно

    исправила последнюю часть.
    Речь выдели в посте. И зачем ты это сюда выставила? У теюя на сообщении вниуз его есть такая кнопочка "Редактировать" называется. Нажимай и редактируй!Нежа

    Он мне говорит что...не помню вобщем исправить было нельзя.Так я принята???
    Третий раз повторяю: Речь в посте выдели. Хотя бы сюда пост скопируй и тут выдели


    Сообщение отредактировал ПесчанаяБурька - Закат, 15-Июл-2011, 17:54
     
    Ледяной_del Дата: Закат, 15-Июл-2011, 17:53 | Сообщение # 1660
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    1. Цепь имён: Лунник-Лунолап-Луноклык-Лунозвезд
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: У Лунника очень пушистая длинная шерсть, что не удивительно, ведь он речной котенок.Такая шерсть нужна каждому коту, который живет в Речном племени, чтобы не замерзнуть в холодной воде. Цвет шерсти Лунника очень красивый, но уже перестал быть редкостью - пестрый. Глаза необычные тем, что они разных цветов. Один - нежного сиреневого цвета, как цветок, а второй голубой - как небо. Такие глаза он унаследовал от своих родителей- Янтарной и Сиреневого Взгляда.
    5. Характер:Лунник очень добрый и дружелюбный кот. Это главная черта его характера и никакие сложности и невзгоды трудной жизни речного воителя не изменят ее. Благодаря такому мягкому характеру у Лунника много друзей, но сам кот придерживаеться принципа: "Старый друг лучше новых двух." Но вместе с добротой в его характере есть и капля наивности, которая иногда мешает Луннику отлечить добро от зла и искренность от фальшивости.

    6. Биография: Родители Лунника - Речные воители. Маму зовут Янтарная, а папу Сиреневый Взгляд. Он их единственый сын и поэтому они любят его больше собственой жизни. Лунник еще не появился на свет, но уже с минуты на минуту должен родиться.
    7. Племя: Река
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: к/д
    10. Вопрос: *верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    *верно*
    12. Пробный пост: Лунник тихо посапывал в мягком гнездышке, накрытый теплым хвостом мамы. За стенами детской ветер шелестел в листве, но малыш не мог видеть этого - его глазки были еще закрыты. Луна заглянула в ясли и пролила свой серебряный свет на Лунника. Малыш поднял головку и с недоумением стал озираться по сторонам. Вокруг было темно, но с каждым разом становилось все светлее и светлее. Раз! И глазки Лунника распахнулись и обратили свой взор на яркую луну. Как она красива...
    - Тебя не зря назвали Лунником. Отныне луна будет твоим верным спутником и будет освещать твой длинный путь...- прошептал нежный голос. Луннику показалось что он видит легкий переливающийся свет, как от звезд, и силует изящной кошки, но в следующий миг все растаяло, а котенок снова уснул.
    13. Код из правил: *верно*
    Много ошибок. А так всё верно. Принят. *Ящерка*


    Сообщение отредактировал Лунник - Закат, 15-Июл-2011, 17:56
     
    Бельчишка Дата: Закат, 15-Июл-2011, 18:53 | Сообщение # 1661
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    1. Бельчишка-Белочка-Белка-Рыжая Звезда.
    2. 3 луны .
    3. Кошка.
    4. Шерсть рыжая есть светлые полоски на шкуре, а подшёрсток очень густой. Ушки маленькие и кончики заострённы. Носик розовой. Когти и зубки остренькие. Лапки маленькие, но крепкие. Хвост средней длины.
    5. Бельчишка очень добрая кошечка которая может прийти любому на помощь. Она очень выносливая кошечка и любит выполнять задания. Так-же любит иметь много друзей и играть с ними.
    6. Хочу найти родителей в Грозовом племени.
    7. Грозовое Племя.
    8. Котёнок Грозового Племени.
    9. Как чаще смогу.
    10. *верно*
    11. *верно*
    12. Бельчишка спокойно посапывала в палатке. В детскую залетел ветерок, но тут же вылетел. Солнце было уже на верхушке, и коты племени нежились под этими тёплыми лучами солнца. Но вдруг кто-то влетел в палатку и разбудил Бельчишку. Это была Пеплокрылка. Она подтолкнула лапкой Бельчишку, и рыжая кошечка проснулась. Она сонно похлопала глазами, встала и потянулась.
    Пошли играть,- выкрикнула Пеплокрылка.
    Пошли,- взбодрилась Бельчишка.
    Они вышли на поляну и начали бегать друг за другом.
    13. *верно*
    Ответы верные, но не соблюдены все нормы. Дополнить внешность характер и БИО до трёх польных строк. Нашлось несколько пунктуационных ошибок. Не принята.
    *Ящерка*

    А вообще, тогда в Ясли=) Нежа




    Ава by Синегривка^^

    #Моя Анкета (тапками не бросать ^^)

    Ава by Синегривка^^

    #Моя Анкета (тапками не бросать ^^)
     
    Степь Дата: Закат, 15-Июл-2011, 19:16 | Сообщение # 1662
    Вестница скорби племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 950

    За 500 сообщений
    Занимался рассвет,солнце как-будто зивающе выходило их-под земли.Небо розовело и краснело одновременно,дичь шуршала в кустах,выманивая Колосок наружу.Но Колосок знала,что котятам нельзя выходить за пределы лагеря.Тем-более её это сейчас не волновало.Она с заворожением смотрела на восходящее солнце.Она удивлялась,каждый день,солнце восходило и сново садилось.И оно не взрослело!Оно остовалось таким-же ярким и красным как сегодня.И каждый день его проходил так: встало,посмотрело на вёсёлый,дружный мир,и уснуло сного.Колосок насторожила ушки,кто-то крался к ней сзади.Она сощурила свои зелёные глазки.И улыбаясь развернулась.В эту-же секунду она упала под чьим-то телом.
    -Ясе-е-е-е-нь!!!! - закричала она увидев коричневую шкурку. - Слезь с меня! - уже смеящимся,весёлым голосом проговорила Колосок.Тут она почувствовала облегчение.Ясень стоял перед ней со сверкающимися глазами.
    -[b]Я поймал первую дичь!
    -Кого? - удивилась Колосок.[b]
    -[b]Тебя!
    -[b]Нашёл добычу!-Колосок со звонким смехом побежала догонят Ясеня.

    Я под другим именем,то неправильное.





    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)

    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)


    Сообщение отредактировал Степь - Закат, 15-Июл-2011, 19:23
     
    Ветролапая_old Дата: Сумерки, 16-Июл-2011, 00:24 | Сообщение # 1663
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 119

    Переписываю анкету smile-33

    1. Цепь имён:
    Пташка - Легколапка - Ветролапая - Звездолапа
    2. Возраст:
    13 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Я - серая как туча кошка, с белоснежными как снег лапами. Белая шерсть на лапах примерно по щиколотку. Когти длинные, белые. Подушечки лап нежно - розовые. Шерсть средней длинны, но не смотря на это, я довольно пушистая. Грудка и живот белые, как и кончик хвоста. Хвост пушистый, с "заострённым" концом. Моя мордочка очень женственная, благодаря чёрной "подводке" вокруг глаз. Над глазами белые "тени". Носик, как и подушечки лап нежно - розовый. Область вокруг рта белая. Я слепа на правый глаз, от чего он бледно - серый, с еле проявившемся зрачком. Левый же глаз, насыщенно - зелёный прекрасно видит. Усы белые, не очень длинные. Ушки у меня средние, серые, а внутри белые. На голове имеется некая грива. Длинная, свисающая с правой стороны мордочки, немного прикрывающая слепой глаз. Двуногие называют это "Волосами"
    5. Характер:
    Я остра на язык, хотя проявляется это редко. Я готова войти в любую битву, но лишь при условии, что возникла она ради справедливости. Люблю спорить. Но лишь тогда, когда знаю о чем говорю. Не смотря на это, я довольно добрая кошка. Щедрая в меру. Я люблю прохладу и радугу. Я легко могу поддаться панике или бурному веселью, но во всё остальное время стараюсь оставаться спокойной и рассудительной. Вообщем с виду я как ледышка, которая легко может кольнуть, а внутри я добрая и нежная.
    6. Биография:
    Хоть я еще молода, но много повидала в этой жизни. С самого детства я не знала, что такое любовь. Моя мама умерла при родах, отец был неизвестен, а сестрёнка умерла спустя несколько дней после рождения. Растила меня другая кошка. Однажды, выбравшись из лагеря и угодив в ручей, я чуть не утонула, из-за чего я не люблю воду. Всё своё время я старалась посвящать племени. Будучи оруженосцем, я старалась изо всех сил и это быстро оценили. Став воительницей в 9 лун, я начала стараться еще больше, пока... не влюбилась! Это был черный хитрый одиночка. Его звали Коршун... Ах, как я его любила... Но к моему сожалению, это было не взаимно. Я очень долго не могла смириться с этим, всё время пыталась что-то предпринять. Но все попытки были безуспешными. Вскоре я поняла, что мне надо забыть о нём. И я ушла. Я ушла за территории всех племен. Я скиталась по миру в поисках себя. Я видела большие скопления гнёзд двуногих, горы, море... Вскоре я поняла, что тоскую по племени. И вернулась. К счастью меня приняли обратно, но мне ещё долго придётся зарабатывать уважение соплеменников...
    7. Племя:
    Племя Ветра
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Почти каждый день.
    10. Вопрос:
    Верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*
    12. Пробный пост:
    Мелкий дождик барабанил по крышам больших гнёзд двуногих. Всё небо было затянуто тучами, не единого прореха. Две кошки упрямо трусили по твёрдой серой тропе, проложенную между оградами вокруг гнёзд. Вдруг чёрная кошка резко свернула к полу - разрушенной изгороди, за которым находилось пусть и старое, но крепкое гнездо двуногих. Легко вскочив на надёжную часть изгороди, та поманила хвостом серую кошку, что всё время шла за ней следом.
    - Мы пришли! - бросила черная кошка, внимательно осматриваясь по сторонам. - Ну же, быстрей, Ветролапая!
    - Иду, Джесси! - Ветролапая с лёгкостью перелетела через преграду.
    Убедившись, что вокруг никого нет, чёрная кошка в одно мгновение оказалась рядом с серой. Не раздумывая, она зашагала к небольшому отверстию в стене гнезда. Переступив с лапки на лапку, Ветролапая зашагала следом. Робко заглянув внутрь, она увидела лишь темноту.
    - Ну же, смелее! - Позади послышался голос Джесси. - И это кто из нас храбрый лесной кот?
    Неуверенно протиснувшись в отверстие, Ветролапая развернулась и стала ждать подругу. Через мгновение Джесси была уже внутри.
    - Мне тут так... не по себе... - серая кошка огляделась. Её глаза понемногу начали привыкать к темноте и различать отдельные предметы. "Вон странное ровное отверстие в стене. А под ним что-то..." Её мысли прервал голос Джесси.
    - Ты очень устала, верно? Я покажу тебе место, где можно отдохнуть. - не дожидаясь ответа, она бросилась к этому самому отверстию в стене. Гладкому, ровному отверстию... Ветролапую в дрожь бросало от этого места.
    Но усталость брала своё. Нехотя, пойдя за чёрной подругой, она добралась до нужно места.
    - Вот тут мы и ляжем. - Джесси легко запрыгнула на странный ровный выступ из стены и аккуратно села, обвив лапки хвостом.
    Ничего не ответив, Ветролапая последовала примеру Джесси, она запрыгнула на выступ и устало легла, устремив свой взгляд в отверстие. Из него было видно несколько гнёзд двуногих, их изгороди. По блестящим крышам всё так же барабанил мелкий дождь и небо всё так же оставалось тёмно-серым.
    - А расскажи мне про... Диких котов. Ты же одна из них, верно? - прошептала рядом сидящая Джесси.
    - А? Да... Ну... Мы живём в лесу, охотимся на белок, мышей, полёвок... - Ветролапая так увлеклась рассказом, что забыла про сон. Но всё же, после завершения истории о лесных племенах, она уснула.

    Проснувшись, Ветролапая поняла, что лежит не в мягком гнёздышке из мха, а на странном выступе, торчавшем из стены гнезда двуногих. Дождь уже прошел, и небо было бледно-голубым, хотя солнце еще не взошло. Перед ней сидела Джесси, с двумя мышками в зубах.
    - Это тебе. - Чёрная кошечка положила перед серой одну мышку - Поешь, и в путь. Я знаю, тебе надо идти...
    Мордочка Джесси погрустнела. Она не хотела расставаться с бывшей воительницей.
    - Да, пожалуй... - Ветролапая в два укуса расправилась с добычей и вылизалась.
    Выйдя из гнезда, серая кошка почувствовала небольшое облегчение. Следом за ней, через маленькое отверстие, вылезла черная кошка.
    - Ну вот и всё... Пора прощаться. Я останусь тут, а ты иди. - Джесси окинула Ветролапую грустным взором.
    - Я буду помнить тебя... - серая кошка развернулась и направилась к изгороди.
    - Лёгкой дороги! - крикнула в след уходящей кошке Джесси.
    - Да хранит тебя Звёздное племя. - прошептала Ветролапая так, что бы подруга не смогла её услышать.
    - А? - резко крикнула Джесси.
    - Удачи! - ответила воительница.
    Легко взлетев на гнилую изгородь, она направилась вдоль гнёзд, на встречу восходящему солнцу.
    13. Код из правил:
    Верно*
    Хорошая анкета, отличные ответы на вопросы =)
    Принята!
    Лунька.






    Кто поможет додумать/передумать цепь имен, получит конфетку.
    Блик - Игра Света - Красок Летняя Игра - ? - ?
    А кто подкинет идей для биографии, вообще молодец о3о




    Хорошо обращаюсь с фотошопом,, мастерской не имею. Пишите в ЛС, чем смогу, помогу.

    Кто поможет додумать/передумать цепь имен, получит конфетку.
    Блик - Игра Света - Красок Летняя Игра - ? - ?
    А кто подкинет идей для биографии, вообще молодец о3о




    Хорошо обращаюсь с фотошопом,, мастерской не имею. Пишите в ЛС, чем смогу, помогу.


    Сообщение отредактировал Ветролапая - Рассвет, 18-Июл-2011, 19:39
     
    Саша Дата: Сумерки, 16-Июл-2011, 13:53 | Сообщение # 1664
    Советник Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    1. Цепь имен Саша-Саша- Саша(Пёстронебая)-Сашиная/ Когтистая звезда
    2.Возвраст 13 лун
    25 лун
    3. Пол
    Кошка
    4. Внешний облик Мордочка у кошечки вытянутая ей глаза цвета весенней травки и когда она охотиться то мышь их просто не замечает, у ней на ушах нет кисточек, но они заострёные. Это позволяет ей отлично слышит. Саша была мускулистой короткошёрстной персиковой кошечкой, а благодаря своей гладкой шёрсткой она отлично плавает, и пробирается в кустах ежевики. Когда шёл дождь её лапы сливались с грязью , ведь её лапки были тёмно-коричневые. Благодаря своим длиным ногам она бегает очень быстро.. Хвост у ней средний, короткошёрстный. Когти её маленькие, но когда-то были длиные.
    5. Характер Саша бывает доброй, а иногда сварливой как Щербатая, неуловимая в настроении, странна в своих зелёных глазах, загадочна, но при этом она может быть как королева очень милая, хорошая, дружелюбная. Бывает злобна как огонь и безжалостна, но этов крайних случаях. Она бывает зла как огонь но и спокойна как ветер. Она не предсказуемая кошка но умна. Когда Саша спокойна, то она ниже травы тиже воды. Но после сна она в раздумии и непредсказуема так и в настроении так и во сне когда она видит сватку Сумрака со Светом...
    6. Биография Саша родилась Домашней, но ей рано или поздно отдали хозяевам по имени Кен и Джин. Жизнь была прекрасна! Много еды, отличные хозяева. Днём Саша была с ними, а ночью ей выпускали гулять. Но счастье не вечно. И вот однажди Джин не стало. Кен тоже стал слабеть и уехал. Оставив Сашу одну, она стала бродяжкой, она встренила новых друзей: Ржавницу, Сосну, Звездоцапа, Пятнистую Звезду. Она нашла любовь, родила котят и оставила из в Речном. Долгие ей скитания доли возможность пожить 2 луны в Кровавом племени. Но она ушла, она забыла о прошлом. Вот она нашла и светлое будущее Небесное Племя. Её приняли, ей дали оруженосца, она была самой лучшей охотницей Небесного племени. Но ей приснился сон как Сумрачный Лес бориться со Звёздным Племенем. Саша в раздумии: остаться жить в Небесном и закрыть глаза на это или учавствовать в схвакте... Вот почему она ходит грустая и всегда смотрит на небо своими зелёными глазами.....
    7. Племя.
    Небесное
    8. Статус в племени воитель
    9. Как часто будете на форуме незнаю
    10. Вопрос; Верно
    11. Верно
    12. Пробный пост
    Гулял по постоши ветер.
    Вот у озера гуляет персиковая кошечка, а её тёмно- коричневые лапки сливались с грязью. Вдруг из кустов выпрыгнул чёрный, мускулистый кот.
    - Что ты тут делаешь?!- рявкнул злобный кот.
    - Я иду в большие гнёзда Двуногих, - возразила спокойная кошечка. Её шерсть была мокрая от прошлого ливня, а глаза сияли как солнце.
    - Шла бы через Речное племя! Ты всю дичь распугаешь!-с ещё злобным тоном рявкнул чёрный кот, его ледяные глаза пыляли яростью.
    - Мышеголовый кот!- в мыслях сказала кошечки и удалилась несмотря на крики яростоно кота.
    Вот и гнёзда рядом, и привественые чудища проезжают как радостные коты.
    13. Верно
    Эта анкета для меня самая важная анкета в жизни, потому, что я ей научилась писать у Нежы smile-33
    Хорошо, но выдели речь в посте=)Нежа
    Прости просто я только что заметила *_*
    Выпущена и переводишься в Лесные Коты!Нежа




    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ

    Анкета Ава шаблон бу ДА раскраска бу МИ


    Сообщение отредактировал Саша - Сумерки, 16-Июл-2011, 14:32
     
    Степь Дата: Сумерки, 16-Июл-2011, 15:04 | Сообщение # 1665
    Вестница скорби племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 950

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Колосок - Ветролапка - Степь - Степная Звезда.
    2. Возраст: (в лунах) 16 лун.
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Я - белая с коричневыми,рыжими и чёрными пятнами по всему телу.Больше всего их на спине,там они уже начали смешиваться в одну кашу,и пятен там стало больше чем белого пространства.Ещё пятна разползлись со спины к бокам,и стали уже чёткими линиями на белом фоне.По хвосту идёт длинная линия,до самого конца,она идёт сверху,от спины.По остальному пространству хвоста идут пятна.Меньше всего пятен на пузе,можно сказаь вобще нет!Одно,чёрное,а сам живот белый.На правом глазу чёрный круг, сами глаза зелёные,глубокие и в них не раз влюблялось очень много котов.Но я остаюсь верна одному -единственному...На левой-передней лапе чёрный "носочек".Я среднего роста,стройная,когти и зубы очень острые,не повезёт моему врагу!Длинный пушистый хвост.На груди длинный шрам от горла до лапы на-искосок.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Хладнокровна ко всему кроме племени,в племени очень общительна и стараюсь быть дружелюбной ,но как увижу врага так кровь закипает внутри меня,когти сами выползают,а зубы так и просят кинуться в бой!Но я совершенно спокойно могу говорить с чужаками,сдержеваю себя.Последний раз плакала 2 луны назад,когда умерли мой друг и 3 моих котёнка.С тех пор и стала так обращаться с врагами.Боюсь только смерти племени,больше ничего!А так,я очень люблю детей.И даже на битве не позволю себе кинуться на оруженосца или на юного война.Обычно на войне предпочитаю кого по крупней.Не редко нападала на глашатаев.Не очень часто смеюсь,того,что может развесилить меня после той битвы,очень мало...Очень хорошо умею охотиться.За всю мою иторию,от меня убежала только одна белка.Я так безшумно могу подкраться,что даже самая опытная дичь не поймёт где я.Конечно,зимой охотиться очень сложно!Дичи мало,а тут ещё я,со своей пёстрой шкурой!Стараюсь зимой доверят охоту другим,более светлым войнам и оруженосцам.А сама иду на помощь королевам,либо целителям.У меня работы много!Ну если уж ничего никому от меня не надо,то я просто валяюсь в снегу посреди пустоши.И смотрю на небо.Люблю лежать пузом вверх,моя особенность.Никогда не ем первой!Сначало котята и оруженосцы,затем юные воители,а потом уж я с остальными.А нашего предводителя просто не возможно уговорить есть первым!Стараюсь быть общительна.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): С детства была знакома с очаровательным котом,затем мы вместе стали оруженосцами,и не замечали во что превращается наша старая дружба.Вместе бегали и веселились,вместе стали войнами,вообщем всюду были вместе,и вскоре стали парой.Затем у меня было рождено 3 котят,они не успели стать оруженосцами.Чужое племя объединившись с другим атаковали нас.Я защищала котят как могла,но против четырёх войнов я была бессильна...они убили котят и когда я в конце битвы со слезами на глазах побежала к другу,оказалось,что он тоже мёртв...вскоре от Зелёного кашля погибла моя мать...и я осталась совсем одна.Но я больше не плачу!И не позволю себе плакать!После той битвы у меня навсегда остался шрам на груди...и в сердце...
    7. Племя: Ветра.
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается):верно
    11.верно
    12
    Занимался рассвет,солнце как-будто зивающе выходило их-под земли.Небо розовело и краснело одновременно,дичь шуршала в кустах,выманивая Колосок наружу.Но Колосок знала,что котятам нельзя выходить за пределы лагеря.Тем-более её это сейчас не волновало.Она с заворожением смотрела на восходящее солнце.Она удивлялась,каждый день,солнце восходило и сново садилось.И оно не взрослело!Оно остовалось таким-же ярким и красным как сегодня.И каждый день его проходил так: встало,посмотрело на вёсёлый,дружный мир,и уснуло сного.Колосок насторожила ушки,кто-то крался к ней сзади.Она сощурила свои зелёные глазки.И улыбаясь развернулась.В эту-же секунду она упала под чьим-то телом.
    -Ясе-е-е-е-нь!!!! - закричала она увидев коричневую шкурку. - Слезь с меня! - уже смеящимся,весёлым голосом проговорила Колосок.Тут она почувствовала облегчение.Ясень стоял перед ней со сверкающимися глазами.
    -[/b]Я поймал первую дичь![/u]
    -[/b]Кого? - удивилась Колосок.
    -[/b]Тебя!-Нашёл добычу!-Колосок со звонким смехом побежала догонят Ясеня.
    13. верно

    Примите меня пожалуйсто!Я уже 4 анкету пишу...уже 3 месяца не могу войти smile-38

    Здравствуйте)
    Вам осталось лишь выделить речь и исправить орфографические ошибки. Коды для выделения вы можете увидеть здесь.
    Белоушка
    [/b]

    Я просто на ноутбуке,и он у меня не делает почему то...[b]




    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)

    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)


    Сообщение отредактировал Степь - Сумерки, 16-Июл-2011, 22:43
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Ветроловка, Малина, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz