День, 28-Мар-2024, 22:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Добрый_Нрав Дата: Утро, 12-Июл-2011, 21:46 | Сообщение # 1636
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Глэдос
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:Мордочка у кошки небольшая, впрочем, как и сама ГЛэДОС. Глазки цвета бирюзы, иногда они становятся синими. Носик нежно розовый с черной, почти невидимой обводкой черно- коричнево цвета. Усы длинные, ближе к носику он черные, как смола, а ближе к концу они светлеют. Самый кончик усов белоснежный. Клыки довольно острые. Шерсть у неё черная. Передние лапки немного сильнее задних. Когти короткие, но очень острые. Хвост длинный и пушистый. На лапах железные браслеты.
    5. Характер: : Кошка довольно вольная. Но её хозяева привили ей привычку, что отлучаться она может лишь на некоторое количество времени. Она добрая, но это качество проявляется намного реже чем, хладнокровность, резкость, ненависть. Сейчас она довольно молода, но пройдет время и она станет ответственной, серьезной, но это потом, а пока она просто хладнокровная кошка.
    6. Биография: Совсем недавно на территории двуногих выросло огромное гнездо, но намного выше леса. Такие построения тут встречались редко. На ней огромными буквами написано: Aperatur Cteam. Vaive. Это огромная лаборатория. Здесь создатели компьютерных игр пытаются воплотить свои игры на практике. Наша Глэдос участвует в проекте Portal. Она испытуемая. Она катит шарики на кнопки. После одного дня испытаний, её отпускают погулять. Погулять на улице, в лесу. С ней в лесу никто не общается. Почти "вчера" она обнаружила племена. Да она умеет охотится. Роичем очень недурно, для домашней конечно. Вот такая история нашей Глэдос.
    7. Племя: Домашняя киска
    8. Статус в племени: Киска
    9. Как часто будете на форуме?: Раз в день
    10. Вопрос:Верно*
    11. Дополнительный вопрос: Верно*
    12. Пробный пост: Двуногий указывал кошке.
    Так, ты должна пододвинуть этот шарик и дверка откроется. - Двуногий отошел от неё зашел в кабину лифта и стал за ней наблюдать. Кошка осторожными движениями начала двигать объект в сторону кнопки. Вскоре белоснежный шар находился на бордово - красной кнопке. Открылись двери и кошка зашла в помещение. Там её уже ждал двуногий. Она вместе с ним спустилась в низ. Он дал ей свининки. Она съела её и бросилась на улицу. Там она помчалась в сторону леса. Вот река, переходим по дереву. Её голову посещали разные мысли. Как хорошо в лесу. Не везет, наверное, пустошевым котам.
    13. Код из правил: Верно*

    Нормы соблюдены, ответы на все вопросы верны. Но у меня есть ряд претензий: на нашем форуме запрещены ники на латыни и английском языке; на нашем форуме не приветствуются ники написанные "заборчиком"; на нашем форум запрещены коты-киборги, и всевозможные извращения. Исправляй, пока я Ясли определю.)
    Неба~


    Здравствуй, Неба. Мой кот не киборг. Её просто обучают. У неё нет сил. Она не мего огромная. А датчики, для того что бы отследовать её движения. Я могу сменить ник на ГЛэДОС ЭТО НЕ НИК ЗАБОРЧИКОМ. Так её назвали в честь главной героини игры по схожести характера.

    Я не сказала, что твой кот - киборг, я написала, что на нашем форуме не допускают к ролевой жизни кошек, на которых ставили опыты и проводили исследования Двуногие. Максимум из твоего, как это называется, "обучения" - она может двери лапой открывать или со стула на стул прыгать, не более.
    А что касается ника - больше, чем Глэдос, тебе никто не поставит.
    Неба~

    Исправила имена и про роталы. А вот шарики катать научить её могли.

    Вооот, так лучше. Насчет шариков спорить не буде - могли. Не очень поняла твою фразу "Теперь на территории племен время от времени появляются мышки." может они пропадают? оО
    Неба~

    Нет. Она им их дарит

    А может лучше исправишь? И смысл написанного от этого не сильно измениться.. Прост я не думаю, что Воиетли стали бы брать дичь от которой пахнет домашней кошкой, а если ты поймала ее сама - значит так и есть.. оО
    Ладно, принята..
    Неба~

    Спасибо, исправила


    Сообщение отредактировал GLaDOS - Полдень, 13-Июл-2011, 00:42
     
    Оцелотка_old Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 00:22 | Сообщение # 1637
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    1. Цепь имён: Муркла
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Муркла-домашняя кошечка. Двуногие очень дорожили своей любимицей, поэтому постоянно держали её в чистоте. Шерсть была золотистой, но на самых кончиках она была немного коричневатой. Золотистая кошечка с гладкой, короткой шёрсткой всегда была ухожена. И мало кто видел её грязной и неопрятной. Хвост коротенький и на нём часто вырастала густая шерсть. Её голубо-зелёные глаза горели как два огонька и часто были похожи на две огромные луны. Коготки у Мурклы не острые, но даже это не мешает ей ловить мышей и разных птиц.
    5. Характер:
    Муркла не похожа характером на котов из лесных племён. У Воителей есть территория, границы, советы и многое другое, но домашняя кошка не верит в существование верных друзей и сородичей. Когда то ей пришлось встретиться с тем кого она когда то спасла, но он не ответил ей, и именно это изменило Мурклу навсегда. С виду кажется, что бело-рыжая кошечка ничего не умеет и не может сражаться, но это совсем не так, Муркла умеет постоять за себя и за своих товарищей. Она по настоящему знает, что такое верные друзья. Муркла добрая, ответственная по отношению к любому делу, верная, справедливая и смелая. Она никогда не оставит друзей в беде и не нарушит правил.
    6. Биография:
    Мать кошки была из племени Ветра, а отец из Речного племени. Запретная любовь не мешала им ни в чём. Вскоре у них появились два крошечных котёнка, они их назвали Лимон и Капелька. Котята так и не узнали имён настоящих родителей, потому что когда у матери начались роды они были у забора в гнездо двуногих. Когда котята появились на свет двуногие увидели их и забрали новорождённых к себе домой. Соль и Кремень, родители котят, не смогли защитить своих детей, они проиграли эту битву. До сих пор они живут в племенах в надежде, что когда нибудь они найдут котят уже взрослыми и сильными. Двуногие принесли найденных котят домой и дали им новые имена, Капельку назвали Мурклой, а Лимона Совёнком. Бело-рыжая кошечка часто ходила в лес и видела как живут Коты Воители, но её не тянуло в лес. Так проходили дни и ночи.
    7. Племя: -
    8. Статус в племени: Домашняя кошка
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост:
    Красивая домашняя кошечка лежала на солнце. Её шерсть лоснилась и была приглажена. Совсем недалеко от её дома находился большой лес. Муркла, так звали эту кошку часто приходила в лес, просто прогуляться. Она знала о племенах, но её не тянуло туда. Жизнь в сырости не для неё, да и у двуногих она почти не жила. Муркле не нравилась та злобная чёрная собачка, которая вечно прогоняла её со двора.
    Гадкая тварь! про себя мяукнула бело-рыженькая кошечка в очередной раз убегая от Крошки, собаки. Ненавижу.
    Крошка гнала Мурклу к забору, за которым находиться лес. Только не это... Этот день приносил домашней любимице только неприятности, но делать было нечего, пришлось... Муркла быстро юркнула через забор, озлобленная собака остановилась и пристально смотрела на врага, который был меньше его в несколько раз. Миниатюрная кошечка побежала в глубь леса. Она была счастлива, что Крошка больше не преследует её, но счастье оказалось недолгим. На неё напали! Сзади послышался шум сломанной ветки и к ней вышел тонкий бело-серый кот. Он зарычал на "домашнюю киску".
    - Что ты здесь делаешь? Мерзкая домашняя киска.- сквозь зубы процедил он.
    - Ты... Ты Сокол?
    Откуда? Откуда она знает моё имя? Кот неуверенно посмотрел на кошку.
    - Кто ты такая? Откуда ты знаешь меня?- Сокол не дождался ответа, потому что услышал шорох позади.- Уходи, сейчас сюда придёт патруль Грозового племени! И не приходи...
    Он вспомнил Мурклу, ведь когда то она помогла ему обрести друзей и племя. Муркла ушла, а кот смотрел на лапы и не знал что же он наделал. Прости Муркла...
    13. Код из правил: верно

    Здравствуйте)
    В целом анкета неплохая. Описания ровные и удобные для прочтения. Пункт "внешность" порадовал. Характер конечно в плане написания понравился, но недостатков у вашего персонажа нет. Он идеален. Боюсь, что таких персонажей и быть не может... Ну да ладно, будем надеяться, что в игре ваш персонаж покажет свои недостатки в игре. А судя по посту, они должны быть... В биографии смутило происхождение кошки. Но это прощается в связи с тем, что персонаж - домашняя кошка, да и её происхождение тут в тему. И получилось довольно оригинально =3 Но всё же хотелось узнать, почему брат с сестрой знали о родителях, (раз кошка окотилась и котят тут же отобрали, то навряд ли новорожденные котята могли запомнить родителей), как она относилась к двуногим, к другим котам. Это так же можно включить в биографию. И эти факты могут прояснить некоторые моменты из всего описания вашего перса. Начало поста очень понравилось. Чувственно, да. Хотя с чувствами можно было и поподробнее х) До момента с диалогом пост мне нравился. Но вот после диалога идёт описание действий другого персонажа. "Он вспомнил" Ну он-то вспомнил, а ваш персонаж, то есть Муркла, как об этом узнала? Может "Муркле показалось, что кот на миг о чём-то задумался. А тем более, как ваш персонаж мог прочесть мысли другого? Оо В вашем посте от других персонажей должна присутствовать лишь речь и краткое описание их совершенных действий, добавляя к ним реакцию персонажа. Например "Черный кот запрыгнул на ветку дерева. Кошка вздрогнула. "Оттуда же хороший обзор на наш лагерь!" - мысль, как стрела, буквально пронзила кошку. Она искренне надеялась, что этот кот не найдёт ту заветную ветку. "
    То есть, тот персонаж мог просто залезть на дерево просто ради удовольствия, а у кошки, наблюдающей за ним, могли возникнуть другие мысли.
    Ладно, не буду вас больше грузить. Просто возьмите на заметку.
    Принята, удачи в игре =3
    Белоушка




    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)

    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)
     
    Дьявольская_Трель Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 09:22 | Сообщение # 1638
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    1. Цепь имён:
    Галочка ( это птица оо") - Черная Галька - Черная Галька - Каменная Звезда

    2. Возраст:
    6 лун

    3. Пол:
    Кошка

    4. Внешний облик:
    Черная Галька небольшая кошечка. Шерстка у нее короткая, угольно черного цвета. Тело, лапки и мордочка продолговатой формы. Кончик длинного хвоста белоснежный, белое пятнышко есть так-же на грудке. Глаза зеленые и пронзительные. Ушки небольшие. Усы белые и длинные. Когти совершенно не подготовлены для битв, маленькие и почти не острые. Подушечки лап и носик черного цвета.

    5. Характер:
    Очень добрая и милая. Совершенно не любит причинять кому-то боль и ненавидит лишнего кровопролития. Если надо, сможет резко ответить, и предотвратить лишнюю войну ил лишний спор. Можно сказать что звездное племя надеется на эту кошку. Она не по возрасту мудра и остроумна. Так как потеряла родителей в раннем возрасте из-за разыгравшейся войны с Группировкой хочет помогать таким как она и облегчать жизнь. Мечтает стать целительницей. К сожалению эту кошку очень легко обмануть, обвести вокруг пальца. Слишком добра и снисходительна к врагам своего племени и ее врятлми можно назвать полностью преданной.

    6. Биография:
    В раннем возрасте потеряла отца и мать в войне с Группировкой. Кошка уже не пила молоко но это был значительный удар на всю ее жизнь. Галочка стала замкнутой и печальной. Со временем тяжелая рана на ее сердце прошла и котенок стал потихоньку отходить от произошедшего. Через несколько лун ее посвятили в оруженосцы. Но это почти не принесло радости ученице. Ее воинские и охотничьи умения походили на охоту барсука. Она ничего не умела. Ее маленькие коготки не успевали охотится а на тренировках все шло наперекосяк. Единственное чем интересовалась Черная Галька так это целительством, этим прекрасным занятием но понимала что врятли сможет воплотить свою мечту в реальность, ведь она такая кошка которая ничего не умеет.

    7. Племя:
    Грозовое

    8. Статус в племени:
    Ученица

    9. Как часто будете на форуме?:
    к/д

    10. Вопрос:
    Верно

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно

    12. Пробный пост:
    Кошка приняла охотничью стойку, готовясь к прыжку. Мышь копошилась в траве прямо перед ее носом. " Я смогу, смогу!!!" говорила ученица себе. Прыжок! Мышь быстро улизнула к себе в горку. Из горла Черной Гальки вырвался стон. Она опять ничего не поймала. Кошка выпустила свои маленькие когти и с выражением полного отчаяния. Впустила их обратно. В голову пролезли обидные слова Мелодии которые она сказала на прошлой охоте - опять наша Галочка ничего не поймала! Из глаз сами собой потекли слезы. " Никому я тут не нужна! Даже мой наставник смотрит на меня как на несмышленого котенка!..." Черная Галька вздохнула и поплелась в лагерь, вновь ни с чем.

    13. Код из правил:
    Верно
    Исправь пожалуйста в своем характере то, что твоя кошка идеальна. Добавь две-три отрицательные черты и будешь принята! Нежа
    Исправила


    Сообщение отредактировал Черная_Галька - Полдень, 13-Июл-2011, 10:42
     
    Сломанный Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 09:27 | Сообщение # 1639
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Анкета написана как рассказ от первого лица. С явным перебором запятых, сравнительных оборотов, а главное – смайлов

    1. Цепь имён: Лисенок – Пестролисый – Пестролис

    2. Возраст: 25 лун

    3. Пол: кот

    4. Внешний облик (пункт, в который каким-то образом пробрались имена и немного биографии Оо): Пестролис... согласитесь, имя немного странновато? Никогда не встречал пестрых лисиц. Но речь, в общем-то, вовсе не о лисицах, а о Небесном воителе. То есть, обо мне.
    Когда я родился, мать назвала меня Лисенком из-за ярко-рыжей шерстки. Тогда я был ма-аленьким пушистым комочком, как мне рассказывали, не больше мышки, рыжим, словно лисенок, с черными, как смоль, передними лапами, ушами и толстой полосой на спине. Тогда мое котячье имя мне вполне подходило…
    Но уже через четверть луны на моей шкурке начали проявляться черные, серые и бурые пятна, так что вскоре вся моя мордочка, хвост и задние лапы стали пестрыми, как опавшая листва, шуршащая под лапами в сезон Падающих Листьев. И какой из меня тогда был Лисенок? Правильно – пестрый:))
    Рыжий котик с янтарными глазами, пестрым хвостом, мордочкой, пестрыми задними и черными передними лапами. Уши, полоска на спине и пятно вокруг левого глаза тоже черные, словно смоль… И как меня еще могли назвать после посвящения в ученики, если не Пестролисым? Лисолап из меня никакой, это уж точно. Если только Лисобоком назвать…да и то с трудом. К тому же, это воинское имя.
    В общем, теперь вы убедились, что мое имя мне вполне подходит?

    5. Характер (это я еще приукрасил smile-30 ): Мой характер…это то, что никогда не устраивало окружающих. Гордость и самоуверенность приправленные острым языком и чувством юмора. Что в этом такого?
    Вам не нравится, что я всегда скажу в лицо, точнее в морду (офф:хD) все что о вас думаю? Это – мое мнение. А не нравится – ваши проблемы.
    Не устраивает, что я вечно не могу удержаться от язвительных комментариев и замечаний? Ну… когда видишь что-то откровенно глупое…А впрочем, то, что у вас отсутствует чувство юмора, тоже – ваша проблема.
    Горделивый, дерзкий и высокомерный?! Да-а? А доказать можете? Вспыльчивый?! Ну…ну, правильно, это ваше мнение. И мне оно по барабану.

    6. Биография: Нет, никаких переходов из племени в племя, подкидышей и родственников из других племен: я чистокровный Небесный кот, если, конечно, не учитывать, что когда-то Небесное племя возродилось из домашних и бродяг, в жилах большинства из которых не было даже капли Небесной крови… Ладно, это старая история, затрагивать которую сейчас нет смысла. Э-э…кстати, на чем я остановился? Ах да.
    Я – чистокровный Небесный кот, следовательно, родился в Небесном племени вместе со всеми своими братьями и сестрами. Ну да, написанное выше довольно банально, как и описание котячества и ученичества с моим-то характером… Одним словом, было весело.

    7. Племя: Небесное

    8. Статус в племени: воин

    9. Как часто будете на форуме?: каждый день

    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост (ака посреди шестнадцатой анки наступил творческий кризис ><:

    Последние лучи заходящего солнца окрасили полоску горизонта в алый, словно цветы мака, цвет. Вечернюю тишину нарушал лишь властный голос предводительницы и твердые ответы ученика...
    - Пестролис! Пестролис! - хор голосов огласил поляну, полную разношерстных соплеменников молодого кота, только что посвященного в воители. Мда...Пестролисый, Пестролис...ну кто бы сомневался! Какая банальность... - впрочем, это, наверное, был единственный раз, когда пестрый кот не высказал свои мысли вслух. Просто было бы глупо портить собственную церемонию посвящения.
    Вскоре яркие краски вечерней зари исчезли с небес, уступив место ночной мгле. На небе начали зажигаться первые звезды.
    Пестрый кот, кажущийся в темноте совсем черным, одиноко начал церемонию бдения. Всю ночь, до того самого момента, как противоположная сторона горизонта станет малиновой, а затем, затеняя звезды, на небо выйдет солнце, Пестролис будет охранять покой своих спящих соплеменников...

    13. Код из правил: Верно*

    Очень хорошая анкета - мне нраа. ^^ И написано оригинально..)
    Принят, ессно.
    Неба~




    AvA by Бисен
    Анкета

    AvA by Бисен
    Анкета
     
    Львинолап Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 12:38 | Сообщение # 1640
    Группа: Удаленные






    1. Львёнок - Львинолап - Львиносвет.
    2. Кот
    3. 17 лун.
    4. Рыжий воитель с едва заметными темно-рыжими полосками. Холодные зелёные глаза очень хорошо выражают черту характера Львиносвета - серьезность. Короткошерстный воин у которого хвост длиннее, чем у остальных котов. Фигура стройная, мощные и длинные лапы.
    5. Вредный, самоуверенный и весьма дружелюбный. Ненавидит когда ему что-то приказывают делать при трудных обстоятельствах, так как он знает что делать. Нетерпеливый и иногда первым бросается в перепалку. Заботливый, но очень серьезный. Две черты отрицательности, это сухость и грубость.
    6. Львёнок родился вместе со своими двумя братьями у одиночки сиамской породы Саши. Когда ему исполнилось шесть лун, мать бросила их со словами: "Ищите путь в своем сердце и пусть каждый ветер будет вам попутным." Подростки не поняли ее предзнаменования, но братья назначили Львёнка своим лидером. Позже, решив, что они уже не малые, рыжий поменял имена братьям и самому себе. Его назвали Львинолап, среднего Серолап, а самого младшего Чернолап. Их пути разошлись и после потери братьев, Рыжий пришёл в Речное племя, где и стал благородным воином Львиносветом.
    7. Речное
    8. Воин
    9. Постараюсь чаще заходить.
    10. Осталась ли жива Остролистая, после того, как туннели разрушились?
    11. Почему Речное племя было так самоуверенно, что двуногие перестанут рушить лес?
    13. Так что-ли? Курсив - мысли
    - Жирный шрифт - речь
    - Жирный курсив - шепот
    - ЖИРНЫЙ ШРИФТ + caps lock - крик
    - Подчеркнутый + жирный шрифт - чужая речь
    14. Рыжий воитель рысцой шёл вдоль ряда могучих сосен. В нос ударил запах мыши, а вскоре он услышал, как она тихо передвигается в травке. Львиносвет припал к земле, стараясь не касаться животом земли. Рыжий оттолкнулся задними лапами и прыгнул на "хитроумную" мышку. Она сразу растерялась, замирая на месте и не зная куда бежать. Воин ловко прижал её к земле, убил уку[code]сом в шею. Громкий писк мыши эхом раздался по лесу.
    - Уже лучше. - тихо пропела бурая воительница с янтарными глазами, подойдя к Львиносвету.
    - Спасибо, Тень. - буркнул зеленоглазый воитель, беря в зубы мышь и медленно идя прочь из леса.
    Привет, тебе надо немного подучиться, так что я направляю тебя в Ясли) ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Львинолап - Полдень, 13-Июл-2011, 12:47
     
    Лунный_Цветок Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 13:34 | Сообщение # 1641
    Старшая воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён:
    Песчинка - Песчанка - Луна - Лунный Цветок
    2. Возраст:
    19 лун. Да, молодая ^_^
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Луна - кошка небольших размеров и больших амбиций. Стройная и не слишком сильная, она умудряется быть хорошей противницей, в этом ей помогают длинные худые лапки, быстрая реакция и острые коготки. Гордость кошки - шикарные усы и длинный хвост, которым она укутывает свои лапки в мороз. Кончик оного хвоста чуть темнее основного окраса шерсти - бледноватого рыжего (вполне подходящего для охоты в летней степи). Лапки, наоборот, светлее, а на левой передней есть белый носочек - точно такой же имела её мать. От отца Луне достались зеленые глаза, пронзительные, испытывающее. Порой заглянешь в них - и кажется, будто она тебя насквозь видит, и спрятаться тебе негде. А порой в этих глазах сверкают темные искорки веселья или светлые - праведного гнева и ярости. Спокойствие в этих глазах отражается легким потемнением и сероватостью.
    Под короткой шерстью кошки почти не видно шрамов, а они есть, один - на правом боку: длинный, но не слишком глубокий. Второй: на задней левой лапке, он - свидетельство одного из самых жестоких сражений котов. Многие тогда не смогли защитить свою жизнь, а Луна - всего лишь лапку. После того сражения кошка еще очень долго приводила в порядок координацию и легкость движений - поначалу любые напряжения мышц причиняли жуткую боль. Потом кошка восстановила свойственную ей грацию, и не многие коты знали о болезненном шраме на лапке.
    Летом кошка становиться совсем тощей, а зимой короткая, но плотная и мягкая шерстка делает кошечку визуально полнее. Особенно смешно выглядят ушки Луны зимой - маленькие, они едва видны, а их кончиков срываются тонкие волоски, делают воительницу похожей на рысь.
    5. Характер:
    Характер Луны развивался, изменялся и открывался другим постепенно. В детстве юная Песчинка была резвой и веселой, любила играть и беззаботно проводила время с сетричками и другими котятами, совершенно не заботясь об осторожности и почти не бывая хмурой. Всепростительность, зародившаяся тогда, до сих пор жива, только спряталась где-то в тайных уголках души взрослой Луны. Став ученицей Песчанка приобрела несколько новых, ярких черт характера, теряя старую беззаботность, но оставляя при себе свою резвость и веселье. Вновинку кошке была любовь к учебе и стремление знать и уметь больше других, не угасшее с возрастом. На протяжении всей жизни Луна будет послушно учить уроки судьбы, запоминать новые повороты истории и пересказывать другим - в шутку или всерьез - стараясь научить чему-то ближних и не очень.
    Любовь к переменам пришла незаметно, очевидно, в период, когда кошка была совсем юной воительницей, или же была с ней с рождения, но Луна не замечала её. Жизнь и так слишком часто меняла все вокруг и внутри этой рыжей кошки, но той всегда будет мало - новые ощущения так и влекут её, а она.. А что она? Она старательно отказывается от глупых идей побега, бунта или чего похуже. В конце-концов, это приносит свои плоды: через спокойные беседы мир вокруг меняется, и, не ожидая ничего подобного, кошка получает новый пост: предводительница. Вот так, минуя глашатую. Эта смена успокаивает ненасытную душу, хорошо успокаивает, но не до конца.
    Новое место дарит новые чувства и черты: теперь нужно быть отвественной и сильной, храброй и гордой. И воительница становится такой: столь не любимая ответственность становится разумной благой привычкой, слезы вычеркиваются, и появляются лишь при самых сильных потрясениях, а гордость.. А гордость у этой рыжей была всегда, тут ничего нового.
    Но, даже пройдя огромное количество испытаний, Луна не теряет своей любви к окружающим - трепетно любит сестер и дорогого, терпеливого Вихря, всепоглощающе любит родное племя в целом, и каждого кота из этого племени, невероятно сильно любит жизнь, благо у неё их целых девять! Кроме жесткости и быстроты решений, жизнь дарит ей мягкость и понимание, вместе с неоправданной смелостью, перерастающей в глупость и беззаботность, ту самую, из детства.
    Пройдя достаточно большой путь за столь короткое время, кошка так и не научилась сдерживать эмоции, и это - минус. Пусть она может храбриться и не плакать, но сдерживать гнев и недовольство куда труднее, неправда ли?
    6. Биография:
    Основано на Био Искорки, с моими поправками =))

    Судьба, вероятно, хотела испытать неокрепшую душу Песчинки. У Судьбы получилось. Можно даже сказать отлично получилось! Кошка никогда даже не задумывалась о просьбе помочь или подарить маленькую нужность, обращенной к Судьбе. Уж слишком жестоко та обошлась с Песчинкой и её сестрами в самом начале жизни.
    А дело вот в чем..
    Беззаботное и ветреное детство Песчинка вместе с сестричками: Искоркой и Нежнолистой в Грозовом племени. Юная Песчинка считала себя Грозовой кошкой, всегда гордилась этим, и никогда даже и не думала сомневаться в своем происхождении, даром что поводов было предостаточно. Троих котят нашли у входа в Грозовой лагерь, без каких-либо запахов, указывающих на принадлежность к племени. (Ну разве не повод задуматься? То-то.) Постепенно взрослея, кошки проявляли себя по-разному, но явно не как Грозовые. Ну не было в них той безудержной отваги и храбрости! Они были какими-то.. другими. Едва отличались от остальных, но различия были. (Еще один повод. Мелкий, а пакостный!) А еще Рыжий окрас. Редкость для Грозового племени, ой какая редкость. Рыжие шли разве что по ветке родства от Огнегрива, но эта троица явно к ней не принадлежала. (А Песчинке все нипочем. Грозовая она, и все тут!)
    Сомнения взрослых котов подтвердил Шторм, однажды заявившейся в лагерь, и заявивший, что эти трое - его дочки. (Ага, а вот и последствия: сломанная вера в себя, растерянность..)
    Сначала верить не хотелось. Потом пришлось. Потом и правда поверилось. Ученицами юные кошечки стали уже в племени Ветра. Но не долго они наслаждались близостью по-настоящему родного кота и его рассказами о их матери. Шторм погиб, сорвавшись с обрыва и ученицы вновь остались одни. Вскоре, правда, в племени появились еще три сестры этих малышек: Тучка, Солнышко и Дождинка в сопровождении своей мамы - Песни Дождя, кошки из Теней. Теперь мало что мешало совершать им необдуманные поступки: отца нет, а веселая компания подобралась и ей не терпится нашкодить. Первой воспользовалась возможностью Искорка: после какой-то размолвки с наставником, она заявилась к сестрам и начала уговаривать их уйти к Речным котам. Кошечки сомневались, а Луна, разрываемая внутренними противоречиями (так хотелось чего-то нового, но ей так дорого это племя, а тут еще и юный Вихрь обратил свой взгляд на неё), Луна помялась, дала решительный отказ, чем развеселила сестру.
    Шло время. Из племени, вслед за старшей сестрой, ушла добрая Солни, разругавшись напоследок практически со всеми. Вскоре обнаружилось, что, и в Речном племени она долго не задержалась - сбежала. С тех пор Солни было принято считать пропавшей, а слабый огонек надежды, что таился в душе Луны совсем угас после нескольких ужасно холодных зим подряд.
    Хмуролика - сестра Луны - скоро стала глашатой в племени Ветра, правда, тут опять свою лапу с острыми коготками приложила Судьба, и Хмуроличка оставила свою жизнь в том самом сражении, где Луна получила памятный шрам на лапке. Как оказалось, племя осталось без глашатой и предводительницы, и скорбящую Луну без лишних вопросов и споров, посчитали хорошей кандидатурой на пост предводительницы: не по годам мудрая и осторожная кошка с переменчивым характером стала предводительницей.
    Луна никогда не забудет ту ночь. Ночь посвящения.
    Все шло отлично, пока отец не произнес что-то, очень напоминающее пророчество:
    Однажды, четыре родственные души захватят этот лес, и тогда, на все племена опустится благодатный покой. Не упусти тот момент, дочь моя. И не забудь исполнить это пророчество.
    Что это было? Пророчество? Подсказка? Предсказание?
    Сказать трудно. Очевидно, отец решил направить своих дочек по верному пути.
    Все встало на свои места, когда вернулась четвертая родственная душа - Солни, вместе со своим небесным племенем, присоединилась к трем предводительницам-сестрам.
    7. Племя:
    Ветра
    8. Статус в племени:
    Предводительница.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Периодичность зависит от времени года/недели.
    10. Вопрос:
    Щербатая.
    11. Дополнительный вопрос:
    Лед и Змея.
    12. Пробный пост:
    Давно ей не снились такие сны. Забавные, будто пришедшие из детства:
    Сначала она бродила по облакам, слегка утопая в мягких складках лапками, и смотря то вниз, то вперед. Никого рядом не было, и постепенно ей стало надоедать созерцание пустого леса. Она была уверена, что это - лес.
    Отчего-то решив, что ничего ей не будет, Луна прыгнула вниз. По телу прокатился разряд невероятных чувств, но кошка запретила себе просыпаться. Странно, подействовало.
    Вот она уже внизу, в том самом лесу, который вовсе и не пустой. Жизнь в нем бурлит, тихо, но очень быстро: белки снуют туда-сюда, вороны и сороки молча перелетают с ветки на ветку, где-то совсем рядом копаются в траве мышки. Хвать - и одна из них у тебя в зубах. Но голода в кошке не было, и она отпустила мышь. Та оказалась живой и здоровой.
    Пора идти - вдруг возникает мысль - Но куда? А не важно, потеряться тут не возможно.
    Сворачивая куда-то и обходя деревья, кошка выходит на залитую солнечным светом поляну. кто-то нежно толкает её вбок, и она просыпается. Полусонный Вихрь сидит рядом, и тихонько трогает её лапкой.
    - Луна, ты мяукала и ворочалась во сне. Снилось что-то плохое? - милый Вихрь, будто знал, что ей нужно.
    - Нет. Вовсе нет. Просто я хотела проснуться. - и ведь не соврала, ведь хотела. Но не задумывалась об этом.
    Успокоенный друг ложится рядом, и, пригревшись, Луна снова проваливается в сон.
    13. Код из правил:
    За облаками всегда есть солнце.




    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3

    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3
     
    Вдохновение_del Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 18:45 | Сообщение # 1642
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Песенка - Песня Ветра - Вдохновение - Созвездие Малой Медведицы;
    2. Возраст:
    45 лун;
    3. Пол:
    кошка;
    4. Внешний облик:
    Вдохновение... Это нежное имя великолепно сочетается с внешностью его обладательницы. Так какая же она? Давайте осмотрим её всю, от кончика ушей до кончика хвоста.
    Вдохновение - кошка небольшая, хрупкая. Её мягкий мех средней длины на ощупь напоминает шёлк, хотя кошки не знают, что это такое. Шерсть золотистого цвета, но не сплошного: кончики ушей и полоски на спине немного темнее, а конкретнее, оттенка красной руды. Грудь, кончик носа, лапы и живот - белые, с лёгкой желтизной.
    Глаза... Они не фиолетовые, не красные, не голубые и не синие, а самые обычные - зелёные, но в их глубине прячется такая нежность и доброта, что иногда они могут казаться прекрасней всего на свете. Бывает время, когда Вдохновение злится, и глаза её немного темнеют. Не зря говорится, что очи наши - зеркало души.
    Усы пышные, нос розовый, ушки маленькие, с закруглёнными краями.
    Хвост... Самая обычная кошачья часть тела, но мы не зря решили описать его. Вдохновение не может похвастаться длинным хвостом, ибо он довольно маленький, короче нормы. Но тем не менее он довольно красив. С чего бы это? - спросите вы. А оттого, что не каждый кот может похвастаться хвостом, шерсть на котором вьётся!
    Лапы... Тоже следовало бы описать. Они не длинные, но средние, так сказать. Розовые мягкие подушечки не видны, ибо они скрываются в мягкой шерсти. Белые остро наточенные коготки тоже не видны, но только до поры-до времени...
    Шрамов и увечий Вдохновение не имеет, так что, думаю, всё...
    5. Характер:
    Какой характер должен быть у такой кошки, как Вдохновение? Ну? Подумайте. Я думаю, вы догадываетесь. И тем не менее я опишу сущность моего персонажа.
    Вдохновение обладает весьма мягким характером. Она снисходительна, добра, нежна и заботлива. Они почти никогда не повышает голос, да и вывести её из себя достаточно сложно. Возможно, Вдохновение должна была стать целительницей, но она никогда не слышала голосов предков. Ну, не целительницей, так королевой! Не зря же она обладает таким нежным и спокойным голосом, который так хорошо влияет на котят. Но котят у неё нет... А вот когда ей приходится драться на посту воительницы, Вдохновение чуть не сходит с ума. Разве вправе мы решать, кого убить, кого покалечить? - думает она, но мужественно исполняет обязанности и не жалуется.
    На как бы хороша не была Вдохновение, всё-таки недостатки у неё есть. Идеальных кошек не существует. Как я говорила выше, её трудно вывести из себя, но если уж выведешь - пеняй на себя! Думаю, вы можете это представить... И, опять же, как бы кошка хорошо себя не вела, ей не понравится, чтобы ею помыкали и манипулировали. Даже такая добрая душа, как Вдохновение, иной раз может показать, насколько остёр её язык и "послать" всех куда подальше... Немного грубовато выразилась, но зато ясно...
    6. Биография:
    Ветер... О, великий ветер! Ты породил на свет племя Ветра, а племя Ветра породило её... Да, Вдохновение родилась в племени Ветра. Оба её родителя были ЧИСТОКРОВНЫМИ котами. Да-да. И никаких лишних "примесей". Вдохновение появилась на свет в конце мая вместе с сестрой и братом. Мать родила их в лагере, как и положено. Тогда Вдохновение получила имя Песенки. Почему? Был жаркий полдень, не было ни ветринки, ни ветерка. Воины Ветра мечтали о прохладе и дожде уже несколько дней. Но тут словно случилось чудо. Лёгкий неуверенный ветерок пробежал по лагерю, и, задевая травинки, запел свою чудесную природную сказку, запел свою истинную песню. Мать Вдохновения с наслаждением слушала эту песню, а потом услышала тихое мурчание дочки. Так Вдохновение сначала стала Песенкой.
    Первые шесть лун Песенки прошли довольно бурно: старшая дочь частенько удирала из лагеря, жаждя знаний. Но родители были не в силах на неё злиться. Став достаточно взрослой, чтобы быть ученицей, Песенка получила имя Песни Ветра, ибо и предводительница помнила тот чудесный день... Да, она стала именно Песней Ветра, а не Песнелапой, Золотолапой и тому подобное. Строгий наставник отлично воспитал свою ученицу и сделал из неё великолепную воительницу.
    Став воительницей, Песня Ветра и получила имя Вдохновение. Причиной того был один случай, когда кошка подбадривала соплеменников перед битвой и пела им свои песни.
    Сейчас Вдохновение потихоньку стареет. Нет, она вовсе не старая! Да, она стареет, набирается опыта и мудрости. Однажды она вступит в круг старших воителей. А пока впереди новые события и новые свершения!
    7. Племя:
    Конечно же, племя Ветра;
    8. Статус в племени:
    Воительница, по возможности старшая...
    9. Как часто будете на форуме?:
    Сейчас лето, как получится;
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    - Песенка! Где ты? Отзовись, дорогая!
    Песенка сердито фыркнула. Ну вот, опять! Только она собрала вместе всех котят яслей возле выхода из лагеря, чтобы показать им кое-что интересное за лагерем (да-да, именно ЗА лагерем), как мамане что-то от неё понадобилось...
    - Сидите здесь! - тихо прошипела Песенка и ткнула хвостиком в грудь своего брата: - Ты за главного!
    - Песенка!!!
    - Иду, мама...
    Песенка подозревала, что мать что-то заподозрила о её вылазке вместе с другими котятами. Но она мужественно подошла к маме и гордо поглядела ей в глаза.
    - Я здесь!
    Мать устало вздохнула, и морду её озарила улыбка.
    - Я вижу, ты опять собрала вокруг себя всю детскую. Что ты задумала на этот раз?
    Сердце Песенки бешено заколотилось.
    - Да так... ничего...
    - Не лги мне, Песенка. Ты опять решила устроить вылазку?
    Песенка сердито фыркнула. Забыв об осторожности, она злобно спросила вновь:
    - Почему котятам нельзя выходить из лагеря?
    Мать вновь улыбнулась.
    - Вы слишком малы... Но вы скоро станете учениками! Так и быть, я свожу вас на поляну тренировок...
    Представьте, как обрадовалась Песенка, побежавшая сообщать эту новость остальным...
    Простой и немного скучноватый пост, отрывок из детства Песенки...
    13. Код из правил:
    Верно
    Принята! Нежа
     
    Ёжик Дата: День, 14-Июл-2011, 07:34 | Сообщение # 1643
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    1. Цепь имён: Ёжик-Ежелап-Ежегрив-Колючая звезда
    2. Возраст:0 лун.
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:Это тёмно-серый, с черными полосочками я пятнышками котёнок.Его отличительной чертой являются седые волоски.На грудке их больше всего.Глаза серо-зелёные.Носик черненький.На лбу чёрное пятно, и несколько полосок.Ушки светло-серые.На животе много маленьких чёрных пятнышек.Хвост, тёмно-серый, на конце чёрный. Лапки цвета шёрстки, с чёрными кольцами.Подушечки на лапках коричневые.
    5. Характер:Ёжик будет очень весёлый и общительный котёнок.Он любит играть с другими котятами, и старается быть первым и главным.Но со временем это пройдёт.Любит свою маму, и всегда старается её поддержать.Про себя может грустить о том, что не видел своего папу.Его мечта-стать старшим и уважаемым воином.Боится одного: потерю родных, а с возрастом и близких.
    6. Биография:.Ежик родился в детской Грозового племени у Брусники, вместе со своей сестрёнкой Златяночкой .Пора зелёных листьев.Его отец,Волк погиб.Брусника хотела назвать его в честь отца, но когда увидела что он не очень-то на него похож, назвала его по внешности-Ёжик.Когда котята подросли, любили вместе играть, только у сестры гордый и упрямый характер, и Ёжик всегда старается его укротить, и показать, что он главный.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: новорождённый котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Ч/д
    10. Вопрос:Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:Середина поры зелёных листьев.Возле детской играет котёнок.Он подбрасывает комок мха и ловит его, потом он бьёт по комку лапой, чтобы тот откатился подальше, и пригнувшись, как на охоте подкрадывается к "мышке".Вот он уже летит к "добыче" , но на него налетает что-то светлое, с когтями , и кричит УУУУ ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯ, ПОДЛЫЙ ВОИН ТЕНЕЙ! Златяночка!Сейчас я тебе покажу кто тут подлый!-думает котёнок, и начинает царапать сестру.На землю обрушился маленький визжащий серо-золотистый комок, подняв столб пыли.Вдруг из комка выкатился тёмно-серый котёнок, а на него из пыли полетел ещё один взъерошенный золотистый . Вот ты и попался-в полёте сказала кошечка.Не дождёшься!-прошипел котик и откатился в сторону.Златяночка пролетела мимо, и упала на землю, и тут нападавшая кошечка сама стала жертвой, разозлившийся Ёжик уже летел прямо на неё.Котёнок как гром среди ясного неба обрушился на сестру и придавил её лапы своими.Отпусти-спокойна сказала Златяночка.Ёжик слез с сестры и с довольным видом пошёл в детскую.
    13. Код из правил: Верно
    P.S поменяйте мне ник на Ёжик.
    За ником в нужную тему, а так принят! Нежа


    Сообщение отредактировал Мышелап - День, 14-Июл-2011, 12:42
     
    Листолап_old2 Дата: День, 14-Июл-2011, 12:59 | Сообщение # 1644
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    1. Цепь имён: Волчья Ягодка (Волчонок) - Тис - Волчий Оскал (Вой) - Око Луны, На Которую Воет Звёздный Волк(Око Луны
    2. Возраст: только что родился
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Волчья Ягодка назван в честь своего погибшего отца - Волка. Котенок будет очень похож на отца. У Волчьей Ягодки будет пушистая серая шерстка с причудливыми черными полосками на спинке. Не хватает лишь шрама на спине, но зачем он котенку? Возможно дальше, когда Волчья Ягодка станет воителем, тогда... Глазки изумрудные опять же, как у Волка. Котенок будет крепкого телосложения и обещает быть прекрасным воителем, как и его отец. Хвост не очень длинный, а спина и лоб широкие. Полоски очень уркшают Волчью Ягодку и напоминают его матери об отце
    5. Характер: Волчья Ягодка(Волчонок) замкнутый кот. Он не любит компанию и предпочитает проводить время в одиночестве и мечтать. К выбору друзей относится очень отвественно. Возможно, имменно поэтому у него мало друзей. Волчонок абсолютно не понимает, как можно иметь друзей в других племенах, поэтому таковых у него не имеется. В душе котенок мечтает стать сначала старшим воином, потом глашатаем, а потом, возможно, и предводителем. Своих родных и близких очень ценит, старается вегда помогать им, а они отвечают ему взаимностью. Больше всего на свете Волчонок боится их потерять, хоть и понимает, что без этого никак. Ведь котенок знает, что жизнь воителя полна опасностей, и его родным когда-нибудь придется присоединиться к предкам, как и ему самому
    6. Биография: Волчья Ягодка родится очень даже скоро у Брусники. Его отец - Волк погиб незадолго до его рождения от когтей соплеменника. Вобще-то Волк раньше был одиночкой, но вскоре присоединился к Грозовому племени. Убийца так и не смог смириться с его приходом и конец вам уже известен. Его мать - Брусника очень горюет о погибшем любимом. А еще от тех же когтей погиб дядя Волчьей Ягодки - Пестрый. Он тоже был одиночкой, но в Грозовое племя не приходил, так как ему больше по душе была свобода. Да и его мать тоже была одинокой. Скорее всего, она вернулась вместе с Волком, так как любила его. Родится Волчья Ягодка вместе с братом и сестренкой. Братика будут звать Ежик, а сестру Златяночка и все они будут напоминать отца и мать
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Новорожденный котенок
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь почаще
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост: Волчья Ягодка напрягся и открыл глазки, но тут же зажмурил их от яркого света. А потом он открыл один глаз, потом второй и наконец привык к этому свету. Его мама - Брусника еще спала. А рядом лежали два крошечных комочка. Волчья Ягодка догадался, что это его братик и сестренка. Я открыл глазки раньше всех! - подумал он с гордостью. Распушив грудку, Волчья Ягодка обнюхал маму и обнаружил, что она пахнет Грозовым племенем. но сейчас примешивался еще один запах, которого Волчий не знал. Котенок решил растолкать маму и спросить у нее об этом. Он начал прыгать по маме, так как другого способа разбудить ее не нашел.
    -Мама! Мама! Вставай!
    -А? Волчья Ягодка?! Ты открыл глазки! - воскликнула Брусника
    -Да, мама! Мам, а что это за еще один запах?
    -Это коты из племени Теней пришли к нам, потому что на их лагерь напали волки. Волки - это наши враги! Они ужасные и большие!
    -В два раза больше нас?
    -Да, сынок, и не просто в два, а в десять! - Волчья Ягодка немного подумал, а потом выпалил:
    -Да? Ну значит я сними разберусь в два счета! - Брусника засмеялась:
    -Да ты такой же храбрый, как твой отец! Но сейчас нам надо спать! Ложись, Волчья Ягодка...
    13. Код из правил: *верно
    -----------
    Анкета написана Нежной_Звездой)) спасибо большое
    Принята! ~Травоушка~




    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me

    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me


    Сообщение отредактировал Лилия - День, 14-Июл-2011, 14:08
     
    Амира Дата: День, 14-Июл-2011, 13:43 | Сообщение # 1645
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): не изменяется, Амира.
    2. Возраст: 15 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    У Амиры чёрная шёрстка, которая при свету луны отливает серебром. Глаза-чистый изумруд. Амира, обладательница острых когтей и зубов. Под тёёмной шерстью перекатываются бугры мышц. Кошка крепкого телосложения, длинный изящный хвост. Амира очень похожа на маленькую пантеру. На всех четырёх лапках есть белые пятнышки, как сапожки. Подушечки на лапах нежно розового цвета, также, как и нос.
    5. Характер:
    Амира снаружи хладнокровная, у неё очень мало друзей, но есть много приятелей из разных племён, есть лучшая подруга, Солнце-воительница Грозового племени. Кошка очень упрямая и если взялась за дело, то не отложит его в лисью нору. У Амиры очень трудный характер, что мешает её жить обычной кошачьей жизнью. Но глубоко в душе, она очень ранимая и хрупкая.
    6. Биография:
    Амира родилась в Грозовом племени у Карамельки и Шоти. Вместе с ней, также родился её брат Буря. Он, подобие Звездоцапа, в возрасте 11 лун, покинул Грозовое племя и вступил в Кровавое. Шоти, одиночка, который в детстве сбежал от Двуногих, он погиб в схватке с медведем. Карамелька, Грозовая воительница, в настоящее время, является самой мудрой старейшиной племени. В детсвтве, она пережила ужас и страх, который преследует её по пятам и сейчас. Когда Амира родилась, она была слабым котёнком, который боялся всего на свете, но сейчас про неё так может сказать только глухонемой дальтоник.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: когда как
    10. Вопро: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост:
    -Хватит на сегодня плохих новостей! Я, Млечный путь, предводитель Грозового племени, призываю своих предков-воителей взглянуть на этого оруженосца. Она упорно трудилась, постигая завещанный вами Воинский закон, и теперь я с радостью представляю вам новую воительницу. Амира! Обещаешь ли ты свято чтить Воинский закон и, не щадя жизни, защищать и оберегать своё племя?- неожиданно для всех крикнул предводитель.
    -Обещаю!- на одном дыхании выпалила Амира.
    -Тогда властью, данной мне Звёздным племенем, я посвящаю тебя в воительницы! Звёздное племя гордится твоей отвагой и храбростью!
    Млечный путь положил подбородок на голову новой воительницы.
    -Амира! Амира!- прокричала пёстрая кошечка. Её слова подхватило всё племя. Вскоре весь лес гудел от имени новой воительницы.
    13. Код из правил: *верно
    Принята! ~Травоушка~
     
    Милолапая_del Дата: День, 14-Июл-2011, 15:37 | Сообщение # 1646
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Милолапка-Милолапая-Наледь-Ледяная Звезда
    2.6 лун
    3.Кошка
    4.Черная кошечка с холодными карими глазами.розовый носик и ушки.Длинный,но не пушистый хвост,впрочем как и все тело.Гладкошерстная.Телосложение стройное,но не хватает гибкости,что впоследствии можно развить.Очень маленькая сама по себе.Твердые слегка розоватые подушечки с когтями.Голос такой же холодный как и глаза,от нее веет страхом.
    5.Маленькая и слабая,но внутри холодная и сильная.Часто смотрит не на внешние признаки,а гораздо глубже,что и часто помогает ей,несмотря на ее юный возраст.Ничего не боится,точнее есть то что она бы не хотела видеть,но явного страха нет.Принимает все как есть,никогда не показывает слабости.Отлично врет.Ей можно было бы дать 12 лун,хоть ей и 6.Она слишком рано выросла.
    6.Родилась в городе.Родителей никогда не видела.Чудом удрала от собак,но смогла спастись.4 долгих месяца в городе,4 месяца она питалась отбросами,и шугалась от каждого шороха!!!Но недавно услышала легенду о племенах...и попала сюда........добралась буквально чудом,наверно звезды сопутствовали ей,но она не знает о них.
    7.Небесное племя.
    8.Котенок-Оруженосец-Воительница.
    9.Возможно каждый день,если по каким то причинам не смогу появляться то сразу сообщю.Во время школы скорее всего буду заходить раз в 3_4 дня.
    10.*верно
    11.*верно
    12.Город.Темные улицы.Ночь.Вонючие помойки.Маленькая тень скользит вдоль мусорного бака.как же хочется есть, я со вчерашнего дня нечего во рту не пережёвывала, даже не держала ничего.-грустно думала кошка.Эй!Здесь есть кто-нибудь?-сказала она, но нечего не услышав она улыбнулась, но всё-таки решила проверить ещё раз.АУУУУ!-прокричала она на всю пустую помойку.Отлично, никого нет, никто меня не прогонит-радостно прошептала кошка.Пора и подкрепиться.-сказала довольная бродяжка и запрыгнула на мусорный бак.Так-так-так, что здесь у нас?О! рыбные консервы!Сейчас-то я наемся!-почти промурчала голодная кошечка.Она взяла краешек консервов зубами и спрыгнула с бака.Приземлившись на асфальт, бродяжка положила банку возле лап и с довольным урчанием принялась за еду.
    13 *верно
    Мммм... Тебе стоит немного подучиться, так что я направляю тебя в Ясли) ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Эрика - День, 14-Июл-2011, 16:22
     
    Кирпич Дата: День, 14-Июл-2011, 15:59 | Сообщение # 1647
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён: Стрекозка

    2. Возраст: 25 лун

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик: Стройная, поджарая кошечка с яркими, голубыми глазами и очень узкими зрачками. Её шёрстка дымчатого цвета с белыми : носочками, лапками, грудкой и кончиком хвоста. У Стрекозки короткие, но острые когти. Она плоховато видит, зато у неё очень хороший слух. А из-за аккуратности, её шёрстка всегда приглажена волосок к волоску.

    5. Характер: Стрекозка вообщем обладает не дюжим чувством юмора, она преданна своим друзьям и близким, а также просто обожает котят. К лесным племенам она ничего против не имеет.Правила Г.О. ей кажутся более правильными нежели Воинский Закон. К старшим всегда прислушивается и выполняет их требования ,но при этом достаточно честолюбива.

    6. Биография: Эта кошка с самого детства жила у Прямоходов, не зная своих родителей. Играя у них в саду любила ловить птиц. В возрасте 12 лун Стрекозка сбежала от домашних. Долгое время скиталась по городу, но потом нашла Группировку Одиночек и вступила в неё. Там кошке рассказали о племенах Котов-воителей, но ей понравилась жизнь в Г.О. и она стала преданна только ей. В самой Группировке у неё друзей пока что нет.Она мечтает стать целительницей, потому что очень любит возиться с травами, а также хочет обзавестись своими собственными котятами.

    7. Племя: Г.О.

    8. Статус в племени: Одиночка

    9. Как часто будете на форуме?: по часу-два в день.

    10. Вопрос: *верно

    11. Дополнительный вопрос: *верно

    12. Пробный пост: Стрекозка сидела на ветке дерева в саду у Прямоходов. Вдали виднелся лес. "Мне никогда не нравился этот сад и мои домашние, я должна бежать."-решила кошка стремительно прыгнув через забор. Обратно пути не было. Она побежала между гнёздами Прямоходов. Прошлое осталось позади, надо было подумать о будущем. Весь день она просидела на чердаке, но как только взошла луна, кошка продолжила свой путь. Сзади раздался яростный мяв, Стрекозка развернулась и увидела кота, которого поймала большая, чёрная собака. Она подпрыгнула вверх и приземлилась на спину собаки, кошка начала яростно драть зверя когтями и тот к её большому облегчению, отпустил кота. Стрекозка спрыгнула и помчалась к спасительным деревьям, кот уже сидел в его ветвях. Отдышавшись она спросила - "Как тебя зовут?Меня Стрекозка""Двуногие звали меня Мурзиком, а сейчас моё имя Сумрачник. Я иду вон к тому лесу"- и кот махнул хвостом в сторону деревьев."Я тоже иду туда, ты не возразаешь, если мы пойдём вместе?"-спросила Стрекозка. После этого разговора кот и кошка продолжали путь вместе и после поселились в Г.О.

    13. Код из правил: *верно
    Принята! ~Травовушка~




    Сообщение отредактировал Соснозвёздная - День, 14-Июл-2011, 17:42
     
    Метелица_old Дата: День, 14-Июл-2011, 20:58 | Сообщение # 1648
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    1.Цепь имен: Светлоушка - Светлолапка - Метелица - Вьюжная Звезда
    2. Возраст: 5 Лун.
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Светлоушка полная, но не неуклюжая. Она легко передвигается, прыгает бесшумно. Уши торчком. Шерсть -нежно-кремовая, но лунам к пятнадцати она станет абсолютно снежной. Глазки голубые - как небо. Хвост у нее немного длинноват, но не очень. Вся кошка не очень пушистая, но "шерсть на ней есть". Носик розовый. У кошки длинные лапы - но не очень. Зубки маленькие и острые, коготки тоже. В общем, она имеет право гордится своей внешностью.
    -----------когда я уже выросла до пятнадцати лун----------------
    Шерсть ослепительно белоснежная, глаза, кажется, стали еще больше. Появились шрамы: Один тянется от правого уха до места чуть левее подбородка, второй - тонкой розовой полосой "украшает" левый бок, третий - коротким уродливым штрихом тянется от от левой лопатки к правому боку. Еще у кошки оборванное правое ухо, оборванный и погорелый хвост. Еще Метелица стала более пушистой, немного похудела, стала поджарой, изящной и грациозной. В общем, если какие-то перемены и были, то только у лучшему.
    5. Характер: Будем разбирать по качествам. А то в лабиринтах характера этой странной кошки и запутаться можно.
    Отрицательное. Светлоушка коварна и неостановима. Она готова хитрить до тех пор, пока все не начнут смеяться над ее враньем. А неостановима она потому, что слишком упряма. Уговорить ее невозможно, склонить на свою сторону тоже. Она делает что захочет - и никого не спрашивает.
    ---------------сейчас, когда я выросла до пятнадцати лун---------
    Хитрости в Метелице поубавилось, да и упрямства тоже. Теперь она выше всего ставит честность и справедливость. Насчет упрямства - Метелица остепенилась, да и спорить ей сейчас приходится редко - кошка чаще всего принимает правильные решения. Но у нее появилось другое не слишком приятное качество: лень. Воительница стала немного ленивой, иногда отлынивает от работы. Да, это грустно, но факт.
    Положительное. Светлоушка преданна и добра. Она верна всему, к чему привязывается - к друзьям, к племени, к родным, даже к своей палатке. Каждый камешек она запоминает, каждую травинку знает. А добра она потому, что никогда никого не оставит в беде - ни друга, ни врага, ни брата, ни сестру.
    -----------все осталось по прежнему в 15 лун------------
    6. Биография: Светлоушка родилась в Грозовом Племени, у Грозовой воительницы Огнеглазки. Огнеглазка очень любила свою дочку, а та - мать. У Светлоушки была сестра, Листолапка, которую к тому времени как раз посвятили в оруженосцы, но сестра, несмотря на загруженность ученическими делами, приходила к Светлоушке и играла с ней. Потом Огнеглазка оставила сестер и ушла в одиночки...
    -----------------------что было дальше, уже с точки зрения 15-лунной кошки, от первого лица-----------
    Потом мама ушла, мне было довольно грустно, но Листи помогала мне. Только сейчас я понимаю, что она еще глубже чувствовала горе, но вела себя так отважно... Спасибо тебе, Листи! Потом меня посвятили в оруженосцы, дав прекрасного наставника -Пестрогрива, но я не занималась с ним - охотилась сама, тренировалась бою вместе с Серебряной Искрой и ее наставником - Углем. Через несколько лун после посвящения я гуляла на территории одиночек, встретилась с матерью и отцом, но отец не любил меня. Я дала себе обещание никоогда больше не искать встреч с родителями.Потом меня - Светлолапку - взяли на Совет, и там я влюбилась в Ветряного воина Соболя. Он меня, конечно же, не полюбил(вот молодец, в отличие от меня). Я ужасно страдала. В итоге он меня три раза спас и один пытался убить. Первый раз - спас от Кровавой Пустоши, второй - вытащил из огня и третий - вытащил из озера. Отравить пытался смерть-ягодами, благо они оказались несвежие, вызвали только головокружение и тошноту. Потом я добровольно(дура, дура, просто дура!) пришла в племя Ветра и сдала себя в пещеру пленных, только бы иногда видеть Соболя. Но там друг Соболя Дзирт(пот ему я пожизненная должница!) вразумил меня и отправил домой. Там события закрутились бешеным водоворотом, вот - посвящают, делают Светлолапой, потом меняют имя на Метелицу... Потом я встречаю Безуса и влюбляюсь в него - а он - в меня. Потом мне дали ученицу Волну. Все хорошо, и я рада.
    7. Племя: Грозовое.
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: 6-7раз в неделю
    10. Вопрос:*верно
    11. Дополнительный вопрос: не знаю.
    12. Пробный пост: Светлоушка заглянула в лаз, ведущий из лагеря, бросила беглый взгляд на поляну. Время мурчанья было в самом разгаре. Её мать оживлённо болтала с Камышницей о барсуках. Эх, была не была, - подумала Светлоушка и бросилась в лаз. Сразу же её окружили новые запахи. Первое мгновенье она испугалась, но она переборола страх и бросилась вперёд. Вскоре она услышала странный шум. Побежала на него. Река! На берегу реки высились огромные камни. Светлоушка забралась на один из них, но камень оказался слишком скользким, и она полетела в воду. - Ааа! Но она не пошла ко дну, а поплыла, рассекая лапами воду.
    b]13. Код из правил:[/b] *верно
    я хочу пройти обучение в яслях.
    Отлично! Добро пожаловать в ясли!Нежа
    Неж, не забывай стирать ответы, спишут же! ~Травоушка~




    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(


    Сообщение отредактировал Метелица - Сумерки, 14-Апр-2012, 21:32
     
    Пестрый Дата: День, 14-Июл-2011, 21:55 | Сообщение # 1649
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён: Пестрыш - Пестренький - Гепард - Звездный Гепард
    2. Возраст: чуть меньше луны
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Этот кот точная копия бывшего вожака Группировки Одиночек, что неудивительно, ведь в нем переродился Пестрый и подарил маленькому котенку свою внешность. Такая же пятнистая шкура, то же среднее телосложение, те же длинные ноги. Пестрыш изворотливый котенок, что тоже скорее всего позаимствовал у главнокомандующего Г.О. Да, такая внешность ничего хорошего не сулит грозовому котику, когда в нем узнают Пестрого. Маленькие коготки и зубки обещают вырости в огромные и острые когти и клыки. Пестрыша нельзя назвать самым крупным котом, но это только преимущество. В будущем в бою он будет изворотлив и грациозен.
    5. Характер: Пестрыш с первого вида маленький безобидный котенок, но что будет с ним в будущем, когда Пестрый возьметься за дело... Пока в его характере только жизнерадостность и беззаботность, но покажите мне котенка, который таким не был! В будущем он преобретет твердость и силу духа, а у Пестрого позаимствует жестокость и хладнокровие, но бывший вожак Г.О. не оставит грозового котенка без верности и чувства долга, хоть в будущем заставит Пестрыша поклоняться другим, но об этом потом.
    6. Биография: Как уже говорилось выше в теле Пестрыша на землю вернулся Пестрый. Сколько от этого будет хлопот - никто не знает, хотя некоторые могут только догадываться. Конечно, бывший главнокомандующий Группировки в теле грозового котенка - вещь казалось бы несовместимая, но как видите на свете всякое бывает. Пестрыш новорожденный котенок, но уже открыл глазки.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: к.д.
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост:
    Пестрыш засеменил к мрачной пещере в самом дальнем углу поляны. Пятнистый котенок слегка помедлил, но потом все же просунул любопытный носик в пещеру. Оттуда пахнуло холодом, неприязнью и страхом.
    -Знакомься, малыш. Это пещера пленных.- прозвучал в голове Пестрыша голос кота.- Вон, видишь на той стене пятна крови? Это моя кровь. Да, я был в этой пещере два раза.
    Пестрыш попятился, но не ушел. Он слышал голос этого кота несколько раз, но сейчас он решил узнать кто же это.
    - Кто ты? Почему я слышу твои мысли?- мысленно спросил котенок. Ответом ему был смех, а потом кот заговорил:
    - Наконец-то ты решил узнать про это! Я Пестрый, бывший главнокомандующий Группировки Одиночек. Меня убили всего несколько дней назад, но я переродился в твоем теле. А теперь уходи отсюда и иди к своей маме. И еще, никому ни слова что я живу в тебе, а то тебе светят большие неприятности...
    Пестрыш помотал головкой. Переродился в моем теле?! Пятнистый котенок развернулся и побежал к детской. Он не до конца осознавал только что услышанное, но понимал что теперь это его сокровенная тайна.
    13. Код из правил: *верно
    Принят! ~Травоушка~




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^


    Сообщение отредактировал Пестрыш - Сумерки, 16-Июл-2011, 23:12
     
    darkorbit Дата: Закат, 15-Июл-2011, 01:09 | Сообщение # 1650
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: солнышко , солнцелап , солнцехвост , солнцезвёзд
    2. Возраст: 3 луны
    4. Внешний облик: рыжий котёнок , с синими глазами . похож на солнце , только в маленьких размерах
    5. Характер: Котёнок , поскольку маленький , любит играться , другие котята с удовольствием идут играть с ним. Иногда раздражительный , но это быстро проходит , а в целом весёлый , жизнерадостный котёнок , который в будущем обещает стать отличным воителем!
    6. Биография: как только солнышко выкатился клубком из детской - он увидел самых разных котов и кошек , которые либо ели , либо сидели вылизывая друг друга. За несколько дней он полностью исследовал лагерь племени Ветра. Потом Солнышко позвал своих друзей , с которыми успел подружиться в детской , но они еще не выходили из детской.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: каждую неделю
    10. Вопрос: Эта кошка прославилась своим сварливым характером и острым языком. Она стала целительницей, но прежде была воительницей, а её сын известен как один из самых жестоких предводителей племени Теней, которого она впоследствии сама отравила смерть-ягодами. Назовите имя этой целительницы. Щербатая
    11. Дополнительный вопрос: *Ответ*
    12. Пробный пост: Белоус проснулся оттого , что в воздухе пахло гарью и дымом. Он выскочил из палатки воителей и увидел , что лагерь Грозового племени горит! Он закричал:-Коты Грозового племени! Наш лагерь горит! Коты мигом высыпали из своих палаток и увидели огонь. Котята испуганно прижались к матерям , и тут на Каменном Карнизе появился предводитель : -Коты Грозового племени - Уходим из лагеря! И коты начали покидать поляну. Вскоре они оказались в безопасном месте.И все благодаря Белоусу. Если бы не он , все коты сгорели заживо!
    13. Код из правил: верно

    Здравствуйте)
    Принять вас не могу по нескольким причинам:
    Во-первых - вопрос устаревший. Не так давно вопросы были обновелены, смотрите в первом сообщении)
    Во-вторых - первое имя в вашей цепочке имен занято. Смените пожалуйста.
    В-третьих - пункты "внешность" и "характер" не дотягивают до необходимого количества строк. Эти пункты нуждаются в подробных описаниях, начиная от телосложения и кончая направлением шерстинок. Даже у котенка можно в подробностях расписать характер: как он относится к другим, о чем мечтает. И многое другое~
    В посте речь и мысли нужно выделять.
    В общем, добро пожаловать в Ясли. Там вас всему обучат))
    Белоушка
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21, [Полный список]
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz