Закат, 26-Апр-2024, 08:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    Заброшенный дом
    Анемона_old Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 15:52 | Сообщение # 1
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений


    Заброшенный дом

    Перейти можно к локации;
    Овраг безмятежности » Амбар » Нижний вереск

    Дичь: мыши, полевки, воробьи (редко), голуби (редко).

    Материалы: камни, паутина.

    Заброшенный дом назван так не случайно. Двуногие оставили его уже очень давно и время его не пощадило. Всего в доме три окна. Два из них смотрят на вереск, а через третье виден обшарпанный амбар. Стекла в них разбиты, но в качестве входа пригодно только одно, в раме которого осталось наименьшее количество осколков. Мебели в доме мало: между двух окон стоит узкий шкаф, серый и невзрачный, посередине комнаты - обеденный стол, ножки которого обточили острыми зубами мыши, у дальней стены темнеет старая тахта. Пол комнаты устлан скрипучими досками, кое-где прогнившими. Если пройти через вечно открытую дверь, которую лишь иногда тревожат сквозняки, то можно оказаться в сенях. Тут тоже пыльно, по углам серебрятся густые нити паутины, а между досками пола, что положены прямо на землю, уже прорастает сорняковая трава. У маленького, мутного окошка, через которое совершенно не видно улицу, стоит старый кухонный сервант с покосившимися дверцами. В нем устроили свои гнездышки пугливые мышки. Сени разделены фанерной перегородкой на две неравные части. Та, что поменьше, должно быть когда-то выполняла роль кухни. По перегородке очень легко забраться и попасть на открытый чердак. Там тоже водятся мыши, а на деревянных перекрытиях можно поупражняться в ловкости. Чердак завален людским хламом, среди которого мало что может быть интересно котам.
    В самом углу кухни притаилась квадратная дверь в полу, которая ведет в погреб. Она сбита из тяжелых досок, а ручкой ей служит металлическое кольцо, к которому Двуногие для удобства привязали веревку. Погреб глубокий, но не настолько, чтобы разбиться об пол, свалившись в него. Открывается он только снаружи усилиями двух сильных котов, один из которых тянет веревку, а второй плечом поднимает дверь. Изнутри она не поддастся никому, насколько бы силен он не был, так как у попавшего в эту ловушку не будет возможности дотянуться до двери даже кончиками пальцев. Именно это глухое место коты племени Ветра решили использовать в качестве темницы для пленников. Чтобы иметь возможность выпускать нарушителей на свободу, воители принесли в дом длинную и крепкую извилистую палку, которую при необходимости можно опустить в импровизированную тюрьму. По ней сможет выбраться даже ослабевший кот.

    Описание локации и оформление: Песочник
     
    Гончая Дата: Полдень, 22-Авг-2018, 00:32 | Сообщение # 46
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    - И часто таких на границах ловят? - интересуется девчонка, выгибаясь в спине. Недоверие все еще отблеском играет на радужке глаз, расплываясь в туманном ореоле. С одной стороны она забилась в тишину спокойствия рядом с ним, но вот он в очередной раз ловит себя на мысли избавиться от нее, покалечить, переломав шейные позвонки.
    Сконструированный из мяса и костей,
    но так не похожий на остальных. Словно и вовсе не живой, девиант, в чей системе произошел сбой. Так и будешь вести себя нагло, чертовски омерзительно?
    Ты всего лишь воитель.

    Недовольно фыркнув, Гончая отходит к разрушенной временем кухонной тумбе, окидывая ту с ножек до столешницы. Забавное строение, напоминает чем то большое бревно, только более ровное и странное на вид.

    Иногда это место селит в душе сомнение и страх своими габаритами и ... атмосферой, царящей на просторах мрака. Лабиринт комнат, из которого они ищут выход.
    Благо у Гончей был Тигрохват, но с каждым мгновением ему было верить все сложнее и сложнее. Хотелось сбежать от него и собственного любопытства.




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Тигрохват Дата: Полдень, 22-Авг-2018, 08:54 | Сообщение # 47
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Она опасается.
    С самодовольным видом кот провожает девичью тушку, отдаляющуюся от него и движущуюся по направлению к столу: заинтересованная всем тем, что он мог бы ей дать, ученица никуда бы не делась от этого кота сейчас. Напоминает рыбу, заглотившую наживу - остается лишь потянуть леску с крючком на конце наружу. И оскал как демонстрация силы и готовности вспороть чужое брюхо. Не ей, не этой миловидной неказистой соплеменнице, а в целом - в случае чего полосатый готов стать тем, кто разоврет в клочья непрошенного гостя. Или хотя бы просто вмазать нарушителю как следует.
    - Реже, чем хотелось бы, - легкий хохоток; насмешливость во взгляде и в голосе, легкое презрение к глупости этой девочки, но уважение к юности.
    - Хочешь покажу, где можно найти таких придурков? - демонстрирует спутнице обломанный клык - косая ухмылка красит этого забияку, но и уродует наверняка тоже. А после делает два или четыре шага, закрывает крышку "гроба", и, вальяжно покачивая бедрами, медленно возвращается к окну:
    - Че, до границ пошлепаем? - отворачивается от слепящего света, бьющего через раму, в сторону Гончей.




    твоя телка на репит ставит этот бит

    твоя телка на репит ставит этот бит
     
    Гончая Дата: День, 23-Авг-2018, 18:32 | Сообщение # 48
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Хватит смотреть на нее так. Душераздирающее, раздражающее до кончиков ушей презрение. Гончая выгибается в спине, выставляя на показ неестественно худощавые лапы; отводит взгляд, в котором блистает непоколебимое желание сломать стереотипы подчинения, потакания, уважения.
    Но рыжехвостая лишь громко выдыхает, возвращаясь в привычное, слегка крючковатое, положение, от чего ребра стали выступать еще сильнее.

    - Надеешься выловить там угодившую в сети рыбку? - с долей ехидства произносит кошка, мягко ступая ближе к Тигрохвату, стоило только тому закрыть противный люк, так напоминающий стальные решетки тюрьмы. Сопровождая все это скрипом дряхлого пола, девчонка берет на себя пилотирование, возвращаясь по длинным коридорам к окну. Ступалось уже куда легче, но мысль, что позади хрупкого тельца тащиться комок шерсти, не только превышающий Гончую в размерах, но и совсем тронутый умом, тривиальный кот, от которого страх пробирал в неподходящие моменты, - это заставляло оглядываться за спину, в желании не отхватить очередного проказа.
    И все же чувство слабости и разница в возрасте не позволили той сделать первый шаг: усевшись у окна девчонка замерла, крючковато усевшись на влажный пол, в ожидании мракобеса.




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Гончая Дата: День, 23-Авг-2018, 18:51 | Сообщение # 49
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    И все же для Гончей ожидание было убийственно. Оно смольным сиропом стекало с кончика носа, громоздкими каплями падая на истлевший от времени пол. А от него на спине чувствовался только мучительно двойственный взгляд горящего металла: его прикосновения к худощавому телу были так же болезненны, сжигали в пепел белоснежную шерсть плеч, жадно опаляя нежную кожу.

    Уже не в силах терпеть всего этого, Гончая ловит себя на неправильной, аморальной мысли: он сильнее, ему ничего не стоит меня догнать.
    Снова становится в стойку, припадая к земле. Зуд в лапах пробивает любые хладные ощущения от каменных стен дома: кошка в одно мгновение отрывается от земли и, также как и в тот раз, цепляется лапами за подоконник, ныряя в небольшое разбитое окошко. Прыжок вышел не самым удачным: она зацепилась за небольшой осколок хвостом, оставив на память Тигрохвату маленький клочок рыже шерсти. Он не портил ее образ, да и толком не привлекал виду, не больше чем "три волосинки".

    'амбар




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Синекрылая Дата: Сумерки, 01-Сен-2018, 17:53 | Сообщение # 50
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    вереск

    Синекрылая бежит дальше, с радостью отмечая про себя, что дождик стихает. Но всё равно за время, проведённое на территориях, ветряная успела промокнуть. Серая шёрстка потемнела и прилипла к бокам. Встряхнувшись, кошка двинулась дальше. Впереди мелькнул старый заброшенный дом. Он возвышался над ветрянной воительницей, словно в каких-то фильмах ужасов. Обойдя его со всех сторон, Туманница остановилась и заглянула в окно. Прозрачного стекла в нём не было. Разбили давным давно. Не решившись залезать внутрь бывшей палатки двуногих, Синь пошла дальше.

    амбар
    9




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Синекрылая Дата: Сумерки, 01-Сен-2018, 17:53 | Сообщение # 51
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    вереск

    Синекрылая бежит дальше, с радостью отмечая про себя, что дождик стихает. Но всё равно за время, проведённое на территориях, ветряная успела промокнуть. Серая шёрстка потемнела и прилипла к бокам. Встряхнувшись, кошка двинулась дальше. Впереди мелькнул старый заброшенный дом. Он возвышался над ветрянной воительницей, словно в каких-то фильмах ужасов. Обойдя его со всех сторон, Туманница остановилась и заглянула в окно. Прозрачного стекла в нём не было. Разбили давным давно. Не решившись залезать внутрь бывшей палатки двуногих, Синь пошла дальше.

    амбар
    9




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Стая Дата: День, 06-Сен-2018, 15:06 | Сообщение # 52
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -маршрут-

    И снова виднеется силуэт амбара и заброшенного дома. Они с одной стороны кажутся ужасно неуместными – такие громоздкие и чужеродные на фоне фиолетово-золотого вереска. А с другой стороны Лучник уже не представлял себе этого места без зданий. Привык. Когда-то тут бывало даже опасно – приезжали Двуногие с собаками, бегали их дети – было шумно и страшно. Но люди давно забросили эти места. Должно быть от города им было неудобно добираться, ведь троп для их чудовищ тут не было.
    Кот оказывается у дома, прицеливается и легким прыжком забирается вовнутрь. Там пыльно и пахнет затхлостью, мхом и мышами. Воитель слегка морщится, стоя на подоконнике. Тишина давит на уши, нет смысла спускаться и проверять детальнее – тут ни чужих запахов ни звуков.
    Убедившись в этом, Лучник выбирается на улицу.
    -амбар-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Анемона Дата: Закат, 02-Ноя-2018, 14:44 | Сообщение # 53
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Мальчик сонно потянулся и открыл глаза. Кажется, что он проспал целую вечность. Чердак стал его вторым, личным лагерем, хах. Сюда он приходил каждый раз, когда хотел отдохнуть от компании соплеменников или подумать о своем. Ортилия оглянулся по сторонам и понял, что тут все точно так же. Все та же пыль на старых, прогнивших от времени балках, паутина в углах, тихое завывание ветра извне дома. Он бывает здесь настолько часто, что, кажется, выучил каждую пылинку в доме. Сейчас же самое время подниматься и идти заниматься своими делами. Пятнистый вновь лениво потягивается и спрыгивает с чердака.



    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию

    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию
     
    redsunset Дата: Закат, 07-Дек-2018, 21:36 | Сообщение # 54
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    - вечнозелёный лес -

    Еле переплетая лапы Сажа дошла до заброшенного дома. Запахов новых не обнаружив, решилась зайти внутрь, оценить интерьерчик и поживиться паутиной. Наверное, это всё, что могла взять от этого места кошка, да большего ей и не надо. Куда уютнее засыпать в родной палатке, чем на старых трухлявых досках. Кошка полазила по углам дома, попутно цепляя паутину на концы корня лопуха. А что? Она обычная кошка, десяти лап не имеет. Вот и выкручивается как может.

    Когда с паутиной было покончено, кошка быстрее покинула это место и направилась в контрольный пункт патруля.

    - амбар -


     
    Сурепка Дата: Ночь, 16-Дек-2018, 09:52 | Сообщение # 55
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    - из осени-

    Как быстро пришла зима… снег, холода, ветер. Пустоши были пронизаны подступающей суровой порой, замерзали и белели, и лишь сажевые силуэты деревьев изредка нарушали безмолвие скрипом веток.

    Полынный шел медленно, тяжело перебирая лапами. Снег лип к шерсти, делая бурую спину седой. Двухцветному казалось, что он задыхается. Год назад сугробы чуть не стали ему могилой… а теперь уже нету тех, кто его бы вытащил.

    Воитель запрыгивает на подоконник дома бесшумно, поводит хвостом и быстро, словно немного лениво, отряхивается. И зачем пришел сюда? Криво усмехается, мотает головой и спрыгивает на пол. Коту кажется, что он постарел лун на 50 за последнее лето. Как минимум ощущает он себя стариком.

    Легкий, далекий, но знакомый запах касается его чуткого носа и заставляет тело напрячься и замереть. Полынный бесшумно дышит и убеждается, что кроме неинтересного для него запаха Сажи, тут есть еще один...ну или, как минимум, был.

    -Ортилия? - легкая вопросительная интонация изгибает конец фразы, кот шевелит ушами, стремясь уловить далекие, тихие звуки, что в этом заброшенном доме разносились даже слишком легко.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz