Утро, 14-Май-2024, 07:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка целителей
    Палатка целителей
    Огнесветка_old Дата: Закат, 02-Мар-2012, 15:13 | Сообщение # 1
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений


    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]


    «-Привет! И снова я – Огнесветка, целительница. Я расскажу о нашей палатке. Хотя почему палатке? Как и большинство наших мест для отдыха, это – поляна, которая окружена кустами. Мы любим видеть над головой не кусты, а звезды.
    Полянка маленькая, но уютная. Вход на нее – за скалой собраний, откуда наша предводительница или глашатая толкует речи. Ныряйте в лаз, шуршите папоротниками – и вы увидите заросший пятачок земли. Засохшие кусты, крапива, паутина на земле, паук… Да, это так – вы свернули не туда.
    Правильно было бы идти прямо от скалы, а не забирать так круто влево. Идемте. Ориентируйтесь на эти две маленькие сосенки. Знаете, почему на лугах нет деревьев? Тут слишком сильные ветра. Так и эти сосенки – они широкие, с туловище кота, но низкие. И пушистые! Под их ветвями нечего бояться дождя. В стволах – большие дупла, по два-три на дерево. Там мы храним травы – очень удобно, скажу я вам. Подстилки больных находятся тут же – не дай Звезды, попадут под дождь! А вот мы спим чуть подальше, около кустов боярышника, в которых мы так же храним травы.
    Все? Нагляделись?.. Да что такое! Ленивые увальни Речные котяры! Я собирала эту пижму с утра, а вы мне её в клочья изодрали! Пошли прочь! Да-да!»

    [cut noguest=Травы]
    А – Б - В
    Алоэ [все растение] - 8 (от насморка)
    Боярышник [ягоды] – 7 (при отравлениях)
    Брусника [ягоды] - 2 (антимикробное)
    Бурачник [листья] – 40 (снимает лихорадку, так же дают королевам для молока)
    Валериановый корень [корень жее] - 0 (прибавляет сил)
    Водная мята [листья] – 10 (от боли в животе)
    Валериана [цветы] - горсть (успокоительное)
    Г – Д – Е
    Дикий чеснок - 0 ( при ранах, особенно при крысинных укусах)
    Дуб [кора] - 5 (противовоспалительное)
    Дуб [листья] - 5 (противовоспалительное)
    Ель [иглы] - 50 (при потере сознания)
    Ж - З - И
    Золотарник [все растение] – 45 (для заживления ран)
    К – Л - М
    Календула [лепестки] - 75 (от заражения)
    Камыш [стебель] - 0 (для фиксации нужной части тела при переломе)
    Кервель [корень] – 10 (при расстройстве желудка)
    Кислица [листья] - 23 (жаропонижающее)
    Клюква [мазь] - 9 (при воспалении десен)
    Кошачья мята [все растение] - 27 (от зелёного кашля)
    Конский щавель [все растение] - 20 (предотвращает заражение)
    Крапива [все растение] - 13 (антисептик)
    Красный клевер [все растение] - 12 (очищает кровь)
    Клевер обыкновенный [все растение] - 12 (очищает кровь котятам)
    Лаванда [цветы] - 2 (от жара, используется также как снотворное и успокоительное)
    Лопух [корень] – 14 (при крысиных укусах)
    Липа [цветы] - 25 (антисептик)
    Мак [семена] - 6 (снотворное)
    Малина [ягоды] – 23 (жаропонижающее)
    Мать-и-мачеха [листья] - 43 (облегчает дыхание)
    Мать-и-мачеха [цветы] - 0 (применяют при сильной простуде вместе с мятой)
    Мед [соты] - 28 (облегчает боль в горле)
    Можжевельник [ягоды] – 22 (придают силу; при болях в желудке; уменьшает головную боль)
    Н - О – П
    Ноготки - 0 (при смешивании с тисом получается очень сильная мазь; по отдельности дезинфицирует раны)
    Одуванчик [лепестки] - 43 (от рези в животе)
    Окопник [корень] - 6 (при нарывах; также используется как припарка при переломах)
    Ольха [листья] - 15 (при боли в зубах, деснах)
    Остролист [листья] - 6 (лечит мелкие раны)
    Паутина [мотки] – 21 (бинты)
    Пижма [все растение] - 17 (от кашля; снимает жар)
    Подорожник [листья] – 14 (останавливает кровотечение)
    Подсолнух [семена] - 0 (успокаивает нервы)
    Пустырник [листья] - 5 (снотворное)
    Р - С – Т
    Ракитник [стебли] - 10 (при переломах)
    Ромашка [цветки] – 23 (жаропонижающее)
    Рябина [ягоды] - 12 (уменьшает головную боль; используется от тошноты)
    Солодка [корень] - 3 (от кашля, повышает иммунитет)
    Сосна [почки] - 20 (при заболеваниях дыхательных путей)
    Стародубка - 0 (слабительное)
    Тимьян ползучий [все растение] - 23 (успокоительное)
    Тысячелистник [листья] - 7 (вызывает рвоту)
    У - Ф – Х - Ц
    Фиалка [все растение] - 30 (снотворное, продливает действие трав путника)
    Хвощ [все растение] – 28 (для лечения нагноившихся ран)
    Ч – Ш - Щ
    Череда [все растение] - 7 (при отравлении)
    Чеснок [головка] - 0 (используется при залечивании ран, сильнейшее обеззараживающее, помогает от крысиных укусов; сок убивает микробы в крови и не только в ней)
    Чистотел [все растение] - 4 (от рези в глазах)
    Шиповник собачий - 0 (от бессоницы (действует сильнее мака))
    Щавель [листья] - 34 (обеззараживает раны)
    Э – Ю – Я
    -

    Различные мази и кашицы
    Кашица из ноготков - (приглушает боль, дизенфицирует раны)
    Мазь из тысячелистника - (если подушечки лап потрескались или загноились)
    Мазь из крестовника и ягод можжевельника - (от ломоты в суставах)

    Травы путников
    Темно-зеленая трава путника - 19 (приглушает голод)
    Валериановый корень - 12 (прибавляет сил)
    Ромашка - 18
    Малина - 5 [/cut]

    Целитель:
    Защитник Времени

    Ученик целителя:
    Бледная

    Больные:


    Описание © Сияние и Клин.
    Шапка © Миф.
    Список трав © Птерелай и Алхимик.
    Последний учтенный пост: #878




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3


    Сообщение отредактировал Огнесветка - Закат, 31-Янв-2014, 17:56
     
    Запад Дата: Утро, 11-Фев-2014, 21:27 | Сообщение # 706
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 258

    [bgcolor=#CC99FF]- cон -[/bgcolor]

    Она пришла в своё и Ле провела в сознание. Очнулась, окаянная! Но сколько же времени Ле провела в этом ужасном, голодном обмороке?
    Ученица не узнаёт место, где она находится. В глазах всё расплывается, но чуткий нос явно говорил, подсказывал неутолимому голоду, что рядом с Блед лежала дичь. Неважно было оруженосцу, к какому виду относилась эта еда, какого качества она была. Голод уж давненько победил казалось бы сильную, скромную соперницу - сдержанность.
    Бледная жадно, резко пододвигает голову к будущей трапезе, хватает своими зубами и начинает жрать. Нет, не есть, а жрать, ибо малая так неаккуратно пожирает белочку, что мягко говоря Ле - забыла о каком-либо этикете и его подобиях.
    Вскоре, бледно-палевый, неприличный клок шерсти утолил свой голод. Пускай и не полностью, но на день вполне таки хватит.
    Блед прожорливо облизывается - повторение голодного обморока будет ещё не так скоро. Этот страх можно оставить пока что позади. Кстати, раз ученица очухалась, зачем сейчас она пролёживает свои бока? Бледная сегодня ничего не делала, никаких дозоров и тому подобных. Свободна был оруженосец, словно парящий над землёй птице.
    И потому лежит лениво, проводя лапой своей по морде двуцветной.




    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*

    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*
     
    Мелиодас Дата: Утро, 11-Фев-2014, 21:54 | Сообщение # 707
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    ϟ Главная поляна ϟ

    Огонь Надежды с сонным видом вошла в палатку целителей племени Ветра. Здесь уже лежала еще какая-то не старшая воительница, имя которой еще котяре было неизвестно. Но это ничего, котяшка не собирается прямо сейчас отправляться в палатку старейшин Ветряного племени, а, следовательно, у него еще предостаточно времени, чтобы стать душой компании старших и молодых воителей Ветряных котов. Сладко зевнув, Огонь Надежды увидела собственно готовую подстилку из мха, что притащила сюда когда-то. Котишка подошел к ней и взял в клыки, далее перетащил к выходу из палатки. Он теперь является глашатой, а, следовательно, имеет полное право отдыхать на новом месте. Далее же кошечка засеменила к выходу из палатки.

    ϟ Главная поляна ϟ






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Щит Дата: Сумерки, 15-Фев-2014, 15:55 | Сообщение # 708
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#CC0000]»гп«[/bgcolor]

    Защитник Времени зашёл в палатку и устало рухнул на свою подстилку. Сдерживаться становилось всё труднее. Можжевеловые ягоды уже практически не помогали, удивительно, как Защитник вообще на лапах ещё держится. Кот вздохнул и повернул голову в сторону. Временной заметил Бледную и приподнял голову. Знакомое целителю чувство снова возникло у него. Да, сомнений не было. Алоглазый смотрел на свою будущую преемницу. Такое же ощущение было у раздолбая, когда он посмотрел на Огонь Надежды. Рыцарь с усилием поднялся с подстилки и подошёл к ученице. Дейв наклонил голову и взмахнул хвостом.
    - Очнулась? - спросил кот и сел около подстилки кошки, обвив хвостом лапы, - слушай, у меня к тебе разговор. Он, вероятно, будет очень коротким, - Щит дёрнул плечом, - короче, предлагаю тебе должность ученицы целителя, - сказал Царь и посмотрел на вход в палатку. У Рыца было чувство, что сейчас его ждёт ещё один важный разговор. Вот только с кем и о чём?




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Коршуноглазка Дата: Сумерки, 15-Фев-2014, 17:26 | Сообщение # 709
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    << ГП

    Коршуноглазка проскользнула мимо Одноухой и мысленно извинилась перед ней за такую безцеремонность. И все-таки, сейчас ей нужен был целитель немного более, чем остальным соплменникам. Он являлся незаменимым связующим со Звёздными предками. Едва рыжина оказалась рядом с Щитом, как услышала его негромкий голос. Он предлагал Бледной стать его ученицей. Корш невольно зажмурилась от накатившего чувства вины. Она виновата в том, что сейчас им приходится обходиться без его прямой замены.
    - Защитник Времени, я прошу прощения, что отрываю тебя от важного разговора, но нам нужно идти на Лунное озеро, - громко произнесла она. В голосе слышались нотки неуверенности. Все, кто были предводителями до неё, явно имели большее право на эту должность. Или.. или все дело в ее страхе? Да, она страшно боялась, что не сможет быть хорошим лидером для своего племени и сделает немало ошибок, которые уже начали появляться.
    В палатку влетел слабый порыв ветра, который пробежался по боку молодой предводительницы. Он утешал ее, успокаивал и... так странно.
    Она никак не могла отделаться от чувства дежавю. При каждом касании ветра ей казалось, что все это уже было. Но что и как? Когда?




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Щит Дата: Сумерки, 15-Фев-2014, 18:19 | Сообщение # 710
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Защитник Времени не ошибся. В палатку вошла Коршуноглазка и приблизилась к коту. Лунное озеро? Но ведь...ах да, конечно, никто ведь не знает.
    - А, Корш, это ты, - сказал Защитник, как ни в чём ни бывало. Временной практически всегда использовал только сокращения, вне зависимости от того, нравилось это собеседнику или нет. У целителя были некие проблемы с произношением полных имён, поэтому практически всегда сокращал их. Например, вместо Огнесветки он называл свою наставницу Огнь или Огонь, а при произношении полного имени получалось Огневестка или что-то в этом роде. Только во время посвящений алоглазый использовал полные имена, да и то произнести правильно удавалось с трудом.
    - Мне как раз нужно было поговорить с тобой по этому поводу, - раздолбай не сильно понижал громкость голоса, ибо в палатке никого не было, кроме почтиПредводительницы и почтиУченицы целителя, - хочешь - верь, хочешь - нет, но лунное озеро замёрзло. Полностью, - Рыцарь с трудом подавил зевок, - связь с предками так же перекрыта. Как ни старайся, девять жизней не получишь, пока озеро не растает. Но туда мы всё равно пойдём, чтобы хотя бы создать видимость, что всё, типа, нормально и прошло тоже нормально, - продолжил Дейв, а затем посмотрел на Коршуноглазку. Как она отреагирует?




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Запад Дата: Сумерки, 15-Фев-2014, 18:48 | Сообщение # 711
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 258

    - Очнулась? слушай, у меня к тебе разговор. Он, вероятно, будет очень коротким, - при этих словах целитель присел возле нашей героине, продолжив малую речь - Короче, предлагаю тебе должность ученицы целителя.
    Неминуемый шок. Чего-чего, а этого Ле никак не ожидала. Ей потребовалась как минимум минута на то, что бы осознать - это не сон, что она не находится в голодном обмороке, а что всё вышесказанное Защитником Времени - реальность и правда.
    Ученице Кервеля потребовалась какое-то время, что бы понять, какие плюсы и минусы есть у этой ответственной должности.
    К примеру взяты десять минут. Блед понимает, что никогда не сможет иметь друга, обзавестись котятами и исполнить свою мечту, что разрушится в пух и прах, ведь если на путь этот священный уйдёт наш оруженосец. Хотя естественно есть и свои плюсы. К примеру, ты сможешь обучится искусству, которое немногим открывается. Ты сможешь быть тем, кто заслуживает уважения. Можно перечислять множество причин.
    Бледно-палевый клок шерсти принимает решение, которое навсегда, навеки вечные изменит жизнь её. Нетрудно догадаться - Бледная станет будущей целительницей. Ведь понимает-то малая - другого-то шанса не будет. Не будет попытки той, что позволит занимать столь важную должность в племени.
    Ле решительно поворачивается к врачевателю и более-менее уверенно произносит речь, после которой жизнь будет смотреться с другой стороны.
    - Я согласна. - кратко бросает ученица. Этот день был явно наполнен неожиданностями...




    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*

    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*


    Сообщение отредактировал Запад - Сумерки, 15-Фев-2014, 18:49
     
    Одноухая Дата: Сумерки, 15-Фев-2014, 19:00 | Сообщение # 712
    Самая добрая из семи Ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 559

    За 500 сообщений
    ~Главная поляна~
    Ух тихо вошла в палатку и ей в нос сразу ударило куча запахов разных трав. Она знала многие из этих запахов, так как в детстве часто здесь лежала с кашлем. В палатке сидели Коршуноглазка и Защитник Времени. Они, видимо, уже обсудили поход к озеру. Эх, я пропустила все интересное. Ладно.
    - Уже уходите, Коршуноглазка? - Белая посмотрела на подругу. Было немного странно видеть свою младшую подругу предводительницей. Но Одноухая ей совсем не завидовала. Даже была рада. Корш - опытная воительница. Она достойна этой должности. Но она сама, видимо, в этом не очень уверена. Белая коснулась носом щеки рыжей.
    - Не беспокойся! Я уверена, Звездное племя одобрит тебя. Ведь они знают, какой хорошей воительницей ты была. Ты станешь прекрасной предводительницей! Уверяю тебя. - Голубые глаза кошки сияли нежностью и радостью. Ведь то, что она сказала, была чистая правда и искренность. Кошка села и улыбнулась рыжей, прикрыв глаза.
    А тем временем, котенок, которому Защитник предложил стать ученицей, утвердительно кивнула головой.
    - Я согласна.
    Кошка засияла ещё сильнее. Коснувшись носом носа оруженосца, она улыбнулась.
    - Так значит ты теперь будешь нашей будущей целительницей? Поздравляю! И желаю удачи в этом нелёгком деле!






    - Вингирдиум Левиаса́.



    - Вингирдиум Левиаса́.


    Сообщение отредактировал Одноухая - Сумерки, 15-Фев-2014, 19:12
     
    Запад Дата: Сумерки, 15-Фев-2014, 19:16 | Сообщение # 713
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 258

    Входит рыжая воительница. Говорит громко и о том, что им нужно идти к Лунному Озеру. Но ведь обычным котам вход воспрещён... - немного возмущённо, по большей части неуверенно произнесла она у себя в уме. Далее происходит очередная неожиданность. Ах, как забавно - день впечатлений для нашей Ле. Но ей-то не смешно. Блед-то до сих пор была в шоке от происходящего. Изначально - предложение становления на весьма таки важную должность, а сейчас... Что сейчас? Оруженосец узнаёт не особо благую весть. Священное Лунное Озеро - та самая ниточка, что так же, как целители объединяет котов, что живут на небесном своде и земных, что живут полноценной жизнью, замёрзло. Полностью.
    Да и вообще - назревал вопрос, почему же этой кошке нужно сюда, а он - столь открыто говорит этой ей. Что-то тут было неладное... Ведь даже если Свобода Звёзд умерла, место должна была занять глашатая - Осоковая. Бледная будто бы оказалась в каком-то лабиринте. До неё ничего не доходило. Глупость охватила мозг, не давая ему придумать реальные события.
    Пускай и внутри была Ле озабоченна этим, то своим внешним видом ничего не подавала. Лишь зеркала души, в которых отчётливо считалось волнение были нарочно отведены в другую сторону, а аккуратные уши внимательно вслушивались в разговор.




    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*

    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*
     
    Запад Дата: Сумерки, 15-Фев-2014, 19:42 | Сообщение # 714
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 258

    - Так значит ты теперь будешь нашей будущей целительницей? Поздравляю! И желаю удачи в этом нелёгком деле!
    При этих словах Бледная удивлённо повернула голову к кошке, что проговорила эти слова. Что же, для неё было неожиданно увидеть здесь Одноухую - воительницу, что была нашей ученице как старшая сестра. Ле смотря на неё вновь говорит маленькую речь. Ах, да что там - слово!
    - Спасибо. - вновь кратко бросает она. Не ожидала Блед увидеть Ух, ведь насколько малая знала, та переместилась в Детскую и родила прекрасных котят. Но взгляд быстро переносится в другую сторону - к рыжей кошке и алоглазому коту. Наблюдательница - вот чью роль играла сейчас недо-ученица врачевателя.
    Что же будет дальше? Всё это представлялось интригой. Так и хотелось спросить Бледной - "что здесь вообще творится?" - но в плане сдержанности - тут она сильнее всего, так что хамству никогда здесь не победить. Не его это поле боя.




    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*

    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*


    Сообщение отредактировал Запад - Сумерки, 15-Фев-2014, 19:43
     
    Коршуноглазка Дата: Сумерки, 15-Фев-2014, 22:21 | Сообщение # 715
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Корш чувствовала себя несколько некомфортно от того, что в пещере присутствовали другие. И с каких это пор она отделилась от тех, кто когда-то был наравне? Что за делёж такой. Однако, что-то подсказало ей, то, что она услышала явно не для всех. Стараясь скрыть напряжение, кошка только и смогла, что кивнуть целителю головой и улыбнуться через силу.
    К сожалению, Одноухой она не могла раскрыть этот секрет, который теперь навис над ее головой, словно большая грозовая туча. Теперь возникнет еще более проблем, чем должно.
    - Что ж, тогда нам следует идти уже сейчас. Кто знает, что будет впереди и, как отреагируют наши соседи.
    О смерти Свободы Звёзд, благо, никто, кроме племени Ветра пока не знал. А иначе кто-нибудь быстренько нашёл бы способ, как разобраться с новой предводительницей и оттяпать кусочек земли. В памяти все еще были свежи все битвы с Кровавым племенем в которых она успела принять участие и битва Грозовыми котами.
    - Спасибо, Ух, - она повернулась к белой королеве и благодарно улыбнулась ей. Хорошо, когда есть поддержка, - Я буду ждать тебя на поляне.
    Эти слова были обращены к целителю. Наверное ей стоит подождать, пока Щит и Бледная перекинутся еще парой словечек. Развернувшись к выходу, рыжина вылезла из обители вечного аромата трав.

    >> ГП




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Одноухая Дата: Сумерки, 15-Фев-2014, 22:28 | Сообщение # 716
    Самая добрая из семи Ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 559

    За 500 сообщений
    Белая улыбнулась Бледной, которая поблагодарила её за слова. Сегодня у кошки было приподнятое настроение. Наверное из-за того, что она наконец-то выбралась из детской и смогла походить по поляне, поесть на поляне и поговорить хоть с кем-то.
    - Спасибо, Ух, - Опять кивок и опять улыбка. Одноухая не видела ничего плохого в том, что бы дарить каждому порцию доброты, а именно, улыбки. Что плохого в том, что бы подбодрить кого-то теплым словом и теплым выражением морды? Коршуноглазка развернулась и пошла на поляну, сказав Щиту, что будет ждать его на поляне. Интересно, будут ли какие-нибудь посвящения после прихода Коршуноглазки? И кстати, какое теперь у неё будет звездное имя? Столько вопросов, столько вопросов. Прямо как у маленького котенка к своей матери. Бела встала, прощально мяукнула Защитнику, так и не успев перекинуться с ним парой слов, и пошла за будущей предводительницей.
    ~Главная поляна~






    - Вингирдиум Левиаса́.



    - Вингирдиум Левиаса́.
     
    Щит Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 13:28 | Сообщение # 717
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    - Ладно, медлить не стоит, - когда Одноухая ушла, сказал Защитник Времени. Конечно, он не проигнорировал воительницу, а поприветствовал её кивком, ибо на большее времени не было, - Бледная, - кот повернулся к своей новой ученице, - надеюсь, мы с тобой поладим, - на мордочке Защитника промелькнула мимолётная слабая улыбка, - ты пойдёшь с нами. Как-никак, ты теперь моя ученица, а значит, имеешь право ходить к святилищу, - сказал Временной и подошёл к запасам трав. Он опять ест этот чёртов можжевельник, чтобы не свалиться по дороге к лунному озеру. Затем целитель подошёл к выходу, обернулся на Бледную и кивнул ей, а затем уже вышел. На главной поляне его уже ждала Коршуноглазка.

    [bgcolor=#CC0000]»гп«[/bgcolor]




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Галка Дата: Утро, 18-Фев-2014, 12:36 | Сообщение # 718
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    Поляна

    Галка Со Сломанным Крылом очень сомневалась, что имеет права брать лекарство бес спроса травника. Но как только тот придёт, вояка обязательно скажет ему, что взяла немного мёда.. а пока что горло уж слишком сильно болит. Немного помявшись в нерешительности, Галочка подошла к запасам. Лекарь давал ей какие-то горькие травы.. вкус казалось бы сложно забыть, да и запах. Но наша героиня уникальна, и она таки успела всё позабыть. Хорошо хоть, что на память пришёл мёд. Сам по себе даёт ли он действие или же только с дополнительным лекарством - этого тёмно-серая в полоску никак не знала, но попробовать решила. Она взяла две соты - для себя и сына, после чего одну съела, а вторую протянула малышу. Мёд хоть вещь и приятная, но ужасно жжёт горло. Ведь оно воспалено, а соты как всякое лекарство не может быть идеальным. Вкусный, полезный, зато всё внутри будет гореть. Что называется плата за здоровье. Уж тогда бы лучше вообще не болеть - но это пожалуй миссия невыполнимая. Каждый хоть раз в жизни, да заболевал чем-то. И наша Галоч такая. Ещё и иммунитет у неё слабый. В общем хилячка она и есть хилячка. Сестрицы у неё сильные воительницы, здоровые как лошади, а эта.. что называется уродилась на счастье родителям. К тому же о счастье этих особ не было и речи. Один - Небесный воин даже не знающий, что у него есть дети. Другая - Ветряная вояка, влюбчивая и глупая/наивная, в последствии её уже не так волновало будущее дочерей. К чему эта тирада? А к тому, что Галоч везёт по жизни.




    Братец Пруссия

    Братец Пруссия


    Сообщение отредактировал Галка - Утро, 18-Фев-2014, 12:44
     
    Имбирь Дата: Утро, 18-Фев-2014, 13:06 | Сообщение # 719
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    Имбирька, весь в снегу, прискакал в целительскую следом за Галкой. Как интересно ту-ут. Бирька мельком взглянул на заваленную снегом полянку и тут же побежал к низким деревьям, в дуплах которых лежали всякие-всякие резко пахнущие травы. Мама уже что-то оттуда достала и съела. То же она протянула сыну. Имбирька удивлённо посмотрел на медовую соту. Совсем на траву не похоже. А много ли травы видел этот малёк, родившийся в разгар зимы? Отнюдь. Только скрюченные сухие веточки и колоски, торчащие из снега, воткнутые в щели стен детской. И конечно же, медовые соты ни капли не похожи на всё вышеописанное, даже пахнут по-другому. - Невкусно, да?- наивно спросил Бирька своим тонким хриплым голоском, - А ты тоже болеешь, вместе болеть будем? - глупые-глупые вопросы могли бы продолжаться, не было бы больно говорить. Да к тому же Бирька уже вновь замёрз, обдуваемый ветром.
    Он слизнул с земли вместе со снегом свою порцию лекарства и попытался разжевать. Получилось неважно. Мёд был очень холодным, из-за чего показался безвкусным, со слабым сладковатым привкусом. Глотать его было совсем неприятно. Кремово-шоколадный съел, поморщился и посмотрел на маму, - Куда теперь?- и он еще надеется на прогулку. Наивный.





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal
     
    Галка Дата: Полдень, 19-Фев-2014, 10:29 | Сообщение # 720
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    - Невкусно, да? А ты тоже болеешь, вместе болеть будем? Куда теперь? - Посыпались вопросы.
    - Ага, вместе веселей. - Усмехнувшись усы сказала Галчонок. И тут снова задумалась над своим прошлым. А ведь наша героиня не помнит как её звали в котячестве. Может даже и Галчонок, а может Галочка, как и в ученичестве. Но об этом задумываться юной старшей воительнице не хотелось. Третье и четвёртое слово с конца звучат странно стоя рядом, не так ли? Но нашей Галке Со Сломанным Крылом повезло, посчастливилось стать старшиной в столь раннем возрасте. Кстати.. а лун-то ей сколько? Уже четырнадцать. Отчего-то Галочка совсем не следила за своим возрастом. Просто ей было всё равно. Три луны как воительница, почти луна как старшина.. Но был тот, кто своему неожиданному посвящению в старшики радовался больше.. и мог бы ещё долго радоваться горделиво задрав нос расхаживая по поляне. Уже совсем не младший.. но всё тот же брат. Правда с одним отличием.. мёртвый. Теперь Ароний мёртв и Галочке до сих пор не удалось смириться с этим.
    Поляна




    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка целителей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Гниль, Танец, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz