День, 02-Май-2024, 13:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 662
    • 1
    • 2
    • 3
    • 661
    • 662
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна
    Поляна
    Травоушка Дата: День, 11-Окт-2012, 17:43 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Травоушка.


    «-Здравствуйте, дорогие гости. Вы на главной поляне нашего племени. Меня зовут Желудишка, я целитель этого племени. Травяная Звезда попросила меня провести экскурсию по нашему лагерю, а я оставил больных на попечение своих подопечных. Проще говоря, меня отослали «погулять, не мешаясь под лапами»… Ну ладно, хватит лясы точить, пора осматривать наш лагерь! Но только пообещайте мне, что не расскажете о его строении Речному племени, хорошо? Ну и молодцы.
    Мы стоим на главной поляне. Трава растет густо-густо, ведь мы переехали в новый лагерь совсем недавно и не успели вытоптать ее. Сама поляна, как вы видите, окружена кустами, а кусты растут в овраге. Даже не думайте, что вы сможете пройти без нашего ведома: наши воители мигом оборвут вам уши, что бы меньше слушали. Понятно? А то, знаете ли, были одни смельчаки, так вон, видите, на краю пушистые клочки висят? Да не тряситесь вы так, я же шучу. Беда с вами, нет у вас нашей храбрости! Вас даже мышка напугает… Эти клочки повесил я, что бы котятам не искать игрушку по всему лагерю.
    Сами стены оврага не голые, а поросли ежевикой, боярышником, шиповником, крапивой и густой травой. Около Западного входа - видите, вон там – расположена палатка воителей, потом ученическая, далее – Восточный вход, а пройдя дальше, вы увидите Кладовую, палатку стариков, целительскую, игровую, мусорку и ясли. Около стены кустов, меж палаток учеников и воинов, в тени есть яма, большая, в которой находиться дичь. Ямка выстлана соломой, и укрыта ею же, что бы не протухла. Вон там, на травке, обычно нежатся на солнышке воители, а вон там, около кустов старейшин - камни, которые большинство времени нагреваются на солнце. Признаться, я и сам люблю там полежать после дневных трудов…
    За нашей спиной – большая скала, заросшая травой, мхом и уже давно ставшая холмом. Правда, с одной стороны она все еще каменная, так что иногда мы называем это место «скалой собраний, а иногда «холмом собраний»… Да, вы правы – тут предводительница нашего племени проводит Собрания. Ну что же, главную поляну я вам показал. Осмотритесь, не стесняйтесь обращаться за помощью!»


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    Легкий иней покрывает уже начинающие желтеть травы. Воздух дышит прохладой, под ногами похрустывает мороженая земля.


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Последний учтённый пост № 9684

    После того, как вы принесли дичь, добавляйте в конце сообщения слова "Я принес(ла) ..." и перечисляете дичь. Взяв что-то из кучи, прибавляйте в конце: "Я взял(а) .." и перечисляете. Пишите эти слова заметно, желательно выделяя жирным.

    2 полёвок | 0 мышей| 0 воробьев | 0 дроздов | 4 кроликов| 2 белок | 0 синиц | 0 голубей| 0 ворон | 0 малиновок | 2 землероек | 4 гусей | 1 куропаток
     
    Огонь_Леса Дата: День, 11-Окт-2012, 20:14 | Сообщение # 2
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    ∫Западный Туннель

    Огонь Леса вошла в новый лагерь племени Ветра. Казалось, что само Звёздное Племя создало это место для обитания самых быстрых котов леса. Скала, несколько палаток (ну по крайней мере что-то похожее на палатку). Теперь племя Ветра будет жить здесь. Кошка обернулась к соплеменникам и улыбнулась. Она надеялась, что это место понравится всем. И воителям, и оруженосцам, и котятам, и королевам, и старейшинам. Всем! Хотя так и должно было произойти. Пока можно отдохнуть здесь. Расселение будет позже.
    Пока можно отдохнуть здесь... - сказала она дружелюбным тоном. Она отошла чуть в сторону, и легла на землю. Она собиралась наблюдать за происходящим в новом лагере и следить за порядком.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Чернохвостка Дата: День, 11-Окт-2012, 20:19 | Сообщение # 3
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Западный туннель~

    Ну вот наконец...Чернохвостка попала в новый лагерь Племени Ветра. Навострив уши и округлив зрачки она пристально осматривала всё. Ученица прошлась вперед к Огню Леса и гордо выпрямилась махнув хвостом. "Тут слишком по другому. Зато удобнее.." - подумала Черни лишь наклонив голову на бок. Пока можно отдохнуть здесь... . Подойдя к огненно-рыжей кошечке, ученица лишь провела усами и спросила:
    - Ну как лагерь ? Понравился ? - не отрывая взгляда спросила Чернохвостка вновь махнув хвостом.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.



    Сообщение отредактировал Чернохвостка - День, 11-Окт-2012, 20:19
     
    Огонь_Леса Дата: День, 11-Окт-2012, 20:27 | Сообщение # 4
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса обернулась на голос. Это оказалась Чернохвостка. Ученица племени Ветра проследовала за огнеликой глашатай, теперь подошла к ней. Огненно-рыжая лишь только улыбнулась оруженосцу, и согласно кивнула. Весьма. А тебе? В голосе кошки были слышны озорные искорки. На данный момент ей были важны все мнения. Мнения всех и каждого. Например ещё Желудишки, Когтя, Краха, Пятнички, Бризохвоста, Листопадика, Календулы, Молнецапки, Ясени, Степи - всех. Единственное, чьё мнение огнеликой глашатай было известно, так это Травяной Звезды. Здесь всё понятно.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Чернохвостка Дата: День, 11-Окт-2012, 20:31 | Сообщение # 5
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Весьма. А тебе?. Черни улыбнулась ответно краем пасти и обвив хвостом лапы смотрела куда то вдаль распушив грудку.
    - Мне тоже, но я наверно буду скучать по старому лагерю. Ведь было многое связано, ох воспоминания, ох ностальгия... - с хитрой улыбкой произнесла ученица и лишь вздыбила шерсть на загривке мотнув головой. Ну да, вспоминать старые времена каждый будет. И битву против Речных и Грозовых и еще многое чего. Чернохвостка вздохнула и лишь перевела взгляд на небо.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.



    Сообщение отредактировал Чернохвостка - День, 11-Окт-2012, 20:35
     
    Сапфир Дата: День, 11-Окт-2012, 20:35 | Сообщение # 6
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    =Поляна=
    Медоносец бросила на землю всё, что несла. С облегчением уставшая воительница плюхнулась на землю, зевнув. И вдруг в животе кошки-мёдопожирательницы громко заурчало. Мё смущённо прижала уши к голове и села. В это время у Огонь Леса и Чернохвостки начиналось обсуждение нового лагеря. Решив тоже высказать своё мнение, Мёди негромко сказала:
    -Здесь как-то... непривычно. И не похоже, чтобы где-то здесь была вода, в которой можно искупаться...- молодая кошка ещё тише, почти шёпотом, прибавила,- а я люблю купаться в тёплые деньки сезона Зелёных Листьев, хоть и плавать не умею...
    Медоносец любила старый лагерь. Там она родилась, а здесь... Здесь всё по-новому. Совсем другая атмосфера. Хотя, рядом родное племя, что хорошо утешает.
     
    Огонь_Леса Дата: День, 11-Окт-2012, 20:37 | Сообщение # 7
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Что-то проходит, что-то меняется. Не печалься. - уже спокойным голосом сказала Огонь Леса. Она смотрела куда-то в даль. А ведь это далеко не первый лагерь, куда переселился лагерь племени Ветра. За всю жизнь огнеликой глашатай, они переехали уже во второй раз. Тот, старый лагерь тоже нравился огненно-рыжей. Но потом она привыкла к новому. И к этому тоже обязательно привыкнет. Она посмотрела на Чернохвостку. А когда-то это кошечка была малышкой Чернышкой. И ещё в том, старом лагере, они точно так же лежали и разговаривали. Вот только чёрная ученица была котёнком, а огнеликая - старшей воительницей. Но это были прекрасные, не забываемые времена. Кошка обернулась к подошедшей Медоносец. Скоро мы все заново привыкнем. Сказа она, опять принимая ту же точку обзора, что и до поворота к воительнице.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Чернохвостка Дата: День, 11-Окт-2012, 20:42 | Сообщение # 8
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Посмотрев на огненно-рыжую кошечку, ученица лишь сверкнула глазами и наклонила голову в бок. Вздохнув, она перевела взгляд на землю и лишь взглянула на свои лапы прикрыв глаза.
    - Я не печалюсь, просто для меня это первый за всю мою жизнь переезд. Надеюсь мы все быстро адаптируемся здесь. - сделав чуть шире свою ласковую улыбку, Черни лишь дернула кончиком хвоста и мотнула головой отряхнулась. "Так, пора взбодриться ! " - подумала черная ученица и гордо выпрямилась. "Начнём всё с позитива" . Хитро улыбнувшись, Чернохвостка , что-то задумала. По её физиономии можно было это понять. Вскоре пришла и Медоносец. Посмотрев на неё, Черни лишь навострила уши и стала выслушивать воительницу.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Белое_Ушко Дата: День, 11-Окт-2012, 20:52 | Сообщение # 9
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    == Западный туннель ==

    Белое Ушко попала на какую то поляну, где Огонь Леса остановилась. Видимо это и означало, что это либо привал или же это и было место их нового лагеря. Оглядев все вокруг себя, воительница невольно пошевелила ушами, ловя малейший звук и шорох. Ого, такого лагеря у нас еще никогда не было... Интересно... удобно ли так жить, можно сказать под землей?! сама себя спросила кошка и дойдя до глашатай, присела позади нее, все еще осматривая их новое место обитания. Кошке очень нравился их новый лагерь, ведь он был не похож на все остальные.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Бризохвост Дата: День, 11-Окт-2012, 20:52 | Сообщение # 10
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    ∫Западный Туннель

    Недовольно бурча себе что-то под нос, Бририз вышел на поляну. Посреди неё возвышалась Скала, а вокруг большая поляна, окружённая кустами. Где-то в дали были видны вершины елей, берёз и других деревьев, а также пики гор и различные другие ландшафты. Оглядев всё, окружающее поляну, кот остался более-менее доволен. Конечно, работы тут много и непростой, но в принципе всё как надо, более менее. Надо ещё отвыкнуть от старого лагеря, а ведь он только-только начал привыкать к нему, а не к позапрошлому, тому, в котором он родился. Зевнув, кот уселся и окольцевал лапы хвостом. Пока ему помочь нечем - не так ещё восстановился после битвы, ещё денёк возьмёт поправка.


     
    Нифльхейм Дата: День, 11-Окт-2012, 20:52 | Сообщение # 11
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    ---Западный туннель---
    Остановившись у самого Западного туннеля, пестрый изогнул бровь дугой и осмотрел сие новое место. А что... Очень миленько. Конечно, не то, что в прошлом лагере, но тоже симпотично. А то, что не привычно? Привыкнут. Придется привыкнуть, заставят привыкнуть... Это теперь - дом. Подойдя к скале и, не сводя с неё взгляда, сделав вкоруг круг, Листопадик нашел яму за скалой, куда сразу и уложил дичь. С одними свертками трав, которых Листопадик все еще держал в пасти, Ученик вернулся к кошкам.
    -Тут ничего так. - понимающе покачав головой, протянул ученик, садясь ядом с Чернохвосткой.





     
    Чернохвостка Дата: День, 11-Окт-2012, 20:57 | Сообщение # 12
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Тут ничего так.. Переведя взгляд на Листопадика, ученица лишь кивнула и спокойно стала наблюдать за последующими действиями своих соплеменников. Навострив уши, зеленоглазая кошечка махнула хвостом и вздохнула. "Так, надо дождаться Травяной Звезды. Она же наверно нам будет устраивать экскурсию по новому лагерю, возможно..." - подумала Черни и встав во весь рост и потянувшись, лишь распушила грудку поглядывая на все наклонив голову в бок. "И всё таки здесь не плохо" - шире улыбнувшись подумала ученица.



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Нифльхейм Дата: День, 11-Окт-2012, 21:02 | Сообщение # 13
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    Небольшая речь, в ответ - молчание. Допустим, - уклончиво подумал Лист и потянулся. Наверное сейчас будет глобальное обустройство лагеря. будут делать подстилки, укреплять туннель и заниматься прочей работой по лагерю. Может даже патруль отменят - надо же в срочном порядке все делать. А нет, это было бы глупо. Границы с другими племенами - это такая вещь, за которой надо постоянно вести наблюдение. По мере возможности. Но не пропускать.
    -Ну и как вам тут? - запрокинув голову и смотря на небо, все еще затянутое тучами, спросил Листопадик. Было бы забавно, если Чернохвостка опять начнет беситься из-за того, что я задаю вопросы... - про себя хохотнул ученик.





     
    Чернохвостка Дата: День, 11-Окт-2012, 21:13 | Сообщение # 14
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Ну и как вам тут? . Черни не повернувшись к оруженосцу лишь дернула ухом и спокойно проговорила:
    - Хороший лагерь, даже намного. Он не такой как остальные, но всё же буду вспоминать тот старый наш лагерь племени Ветра, с которым многое произошло.. - с ехидной улыбкой проговорила черная ученица и махнув хвостом стала умывать лапки иногда поглядывая на соплеменников. Задумавшись, она стала смотреть в сторону горизонта и довольно долго.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Нифльхейм Дата: День, 11-Окт-2012, 21:23 | Сообщение # 15
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    -Хороший лагерь, даже намного. Он не такой как остальные, но всё же буду вспоминать тот старый наш лагерь племени Ветра, с которым многое произошло...
    -Да Черни, мне тут тоже нравится. - закивал оруженосец, окольцовывая лапы длинным, пушистым хвостом. Это прошлое... С прошлым надо расставаться и принимать новое. Конечно, старый дом. Конечно, ностальгия. Но ученик как-то спокойно перенес переезд и даже почти не скучал. Он прокручивал у себя в голове моменты из своей жизни, которые произошли в старом лагере. Только теперь заменял фоновые картинки на то, что сейчас видел вокруг. Получалось даже красиво - только воображение призови. Будто и не переезжали... Быстро привыкаем. Так и надо, ибо...
    -Ибо это - новый дом... - тихим шепотом выдохнул в слух конец своих размышлений ученик.





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна
    • Страница 1 из 662
    • 1
    • 2
    • 3
    • 661
    • 662
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz