Сумерки, 27-Апр-2024, 17:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Тюрьма
    Травоушка Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 16:56 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Я – Коготь, воитель. Я с радостью расскажу вам о нашей палатке пленников.
    Как вы видите, это куст облепихи. Очень плотный, к тому же. Мы специально укрепили стены еще плетями ежевикой и боярышником, что бы пленные не убежали. Однажды некоторые пленники сбежали, так мы их через два рассвета поймали и снова засадили! С тех пор палатку только укрепляли и укрепляли! Теперь стенки палатки достигают ширины одного лисьего хвоста, а с одной стороны палатка упирается в отвесную скалу. В самой палатке достаточно уютно – мягкие гнездышки, тепло и уютно… Ну, не знаю, с пленниками мы не разговариваем. Вообще-то, мы палаткой пользуемся не очень часто. Ну все, больше тут ничего интересного нет!»
     
    Бризохвост Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 20:56 | Сообщение # 2
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Поляна
    Гордой, спокойной походкой Бризохвост подошёл к ещё не сформерованной особо хорошо палатке в кустах. Посмотрев на лаз, он поморщился от отвращения - туда его не затащат никогда. Поэтому он упрямо развернулся и лёг возле лаза, как сторож, нежели как пленный. Спокойно устроившись поудобнее, он поднялся и выкопал небольшую ямку, как небольшой высоты, так и размеров небольших. Довольно усмехнувшись и буркнув что-то неразборчивое в усы, он устроился, смотря на поляну и выжидаю кого-либо. Ну, в принципе, всё равно кто.


     
    Тис_del Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 21:15 | Сообщение # 3
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    =====> поляна
    Тис шёл неспешной походкой, что-то мурлыкая себе под нос. Знакомые запахи ударили в ноздри, и он вдохнул полной грудью. Да уж, а пленных-то у нас давненько не было....А ту прям пополнение. Из своих же... А вот и показался сам источник запаха: упрямый старшина, не желая лезть в палатку пленных, упрямо улёгся возле неё, словно в прежние времена - сторожа палатку. Синеглазый хмыкнул, устроившись неподалёку. как ни странно, но у него было ощущение, словно он - старший оруженосец, очутившийся перед своим наставником, и только от правильности действий и ответов зависит, станет ли он воителем. Тёмно-рыжий выразительно зевнул, пристраиваясь поудобнее. Длинный хвост аккуратно обвил лапы, плечи расслабились. Тис приветливо посмотрел на Бризохвоста и, усмехнувшись, начал:
    - Ну, и какого Тёмного леса это произошло?... - хоть вопрос остался недосказанным, воин был уверен, что старший понял смысл его слов.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Бризохвост Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 21:23 | Сообщение # 4
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост равнодушно поднял голову и посмотрел на Тиса. В глазах поблекло, контуры размылись, и теперь перед ним расплылось бурое пятно с более тёмными точечками по всему телу. Зажмурившись, кот отсчитал десять кроликов и снова открыл глаза. Однако ничего не улучшилось. Стиснув зубы, он с усилием рванул головой. Как бы не оторвал, что ли.
    Но ничего не помогало. Такие "приступы" в последний раз были у него давно.
    - Такого, какого было, - блеснув зубами в холодных лучах солнца, ответил серо-чёрный, стараясь не подавать вида, что что-то да у него не так.


     
    Тис_del Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 21:35 | Сообщение # 5
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Тиса ничуть не удивил ответ старшего воителя. Его удивила его интонация. Бризохвост, который насмехался над бродягами когда те напали на их лагерь, Бризохвост, который с ухмылкой перешёл на сторону Шелеста, Бризохвост, которого ничуть не смутило наказание и появление предводительницы, Бризохвост, который равнодушно отправился в палатку пленных сейчас неприязненно скрипел сквозь стиснутые зубы, странно скрывая своё красноречие. Тис подозрительно сощурил синие глаза. Ну что ж, посмотрим....
    - Надо признать, я удивлён. Вовсе не потому, что ты перешёл на сторону Шелеста... - ведь даже я сомневался в Травяной звезде. - ...а потому, что ты не предвидел, что за этим последует. Что с тобой произошло, Бризохвост? Ты бы никогда не стал старшиной, если бы не умел выбирать выгодную сторону. - Говоря всё это, Тис так же внимательно следил за чёрно-серым, задумчиво изучая того глазами. Малейшая оплошность...




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Бризохвост Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 22:08 | Сообщение # 6
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Глаза оставались такими же незрячими и бесполезными. Ну, в относительном смысле незрячими - видеть-то он видел, но что он видел-то? Бурое пятно в более темную крапинку и какие-то белые с голубым пятна сзади. Серо-черный стиснул зубы еще сильнее, снова тряхнул головой. Но, как и в прошлый раз, не помогло.
    Воин поднял морду к небу. Какое-то светлое-желтое пятно на голубом фоне уставилось на него. Приняв его за солнце и небо, он снова опустил голову и уставился на бурое пятно.
    - Все на чистоту говорить? - с горькой усмешкой процедил он сквозь плотно сжатые зубы.




    Сообщение отредактировал Бризохвост - Полдень, 21-Ноя-2012, 22:29
     
    Тис_del Дата: День, 22-Ноя-2012, 00:48 | Сообщение # 7
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    С Бризохвостом было явно что-то не то - по крайней мере, Тис давненько не видел, чтобы коты так часто мотали головой, не имея на то веских причин. Кот приляг на землю, подобрав под себя лапы.
    - Все на чистоту говорить? старший воин невесело улыбнулся, сверкнув голубыми глазами. Тёмно-рыжий заинтересованно склони голову набок:
    - Я никуда не тороплюсь, так что был бы не против услышать полный и развёрнутый ответ, - выразительно протянул он. Особенно когда сам был на грани...




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Бризохвост Дата: День, 22-Ноя-2012, 09:01 | Сообщение # 8
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Ничего лучше не стало. Бризохвост запрокинул морду к голубому и холодному неу, безмолвно молясь небесам дать выход как из положения с его глазами, так и того, чтос Тисом, преданностью и Травяной Звездой связано. Подовив тяжелый вздох, он с сило, зажмурлся, а через десять крооиков открыл глаза снова. Результат не оказался успешным. Напротив - теперь все поле зрения занимало темно-рыжее пятно с дууся синими точками. Глаза же самого серо-черного подтернулись белой, слабой пеленой.
    - Я чувствую себя стариком, нежели молодым воином. Я чувствую, что когда верно служу племени, предаю своего бывшего наставника - Кровавую Пустошь. Зрение у мен не ахти какое, и иногда в приступах у меня размывает все в поле зрения. Сейчас, например, я вижу только бурое пятно с двумя синими точками где-то в области головы, - с трудом, но искренне выдавил из себя кот слова. И все правдиво.


     
    Тис_del Дата: День, 22-Ноя-2012, 17:58 | Сообщение # 9
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Тис изумлённо подался вперёд, шевеля с усами:
    - Что-то с глазами?...Но я не помню, чтобы ты когда-либо упоминал об этом....Ты показывался Календуле? - Интересно, а юный Желудишка сможет с этим что-то сделать?.. - Разве можно так долго не обращать внимание на подобное? - Так, чтобы этого никто не заметил. Тёмно-рыжий глубоко вздохнул, собирая мысли в кучку. Воспоминания пронеслись перед ним, как опавшие листья на ветру: Кровавая Пустошь, Травяная звезда, шелест...и Возмездие Звёзд. Воин Ветра прикрыл глаза, выводя воспоминания наружу. - Кровавая Пустошь... Скажи, что значит для тебя слово "предательство", Бризохвост? И в чём заключается главная задача наставника? Верно, научить котёнка Воинскому закону. В итоге воин становится верным племени, и тому, что делает его воителем. Твоя наставница передала тебе многое: превосходное мастерство поединка, умение охоты....Но она не смогла превратить тебя в своё продолжение, пойми. Но есть поступки, которые служат неосознанным примером оруженосцу, хочет он того или нет. - Голос Тиса звучал жёстко и безжалостно, однако в нём не было и капли осуждения. - А она убила Возмездие Звёзд. Не могу назвать это ничем хорошим, но одно знаю точно: после потери одного предводителя появляется другой вместе с новым временем для племени. И переменами, в лучшую или в худшую сторону. Так скажи мне: ты перешёл на сторону шелеста потому, что время Травяной Звезды прошло или же потому что решил, что племени необходимы перемены? Я не верю, что ты сделал это только ради Кровавой Пустоши, Бризохвост. Ведь даже если бы Травка погибла, племени Ветра не пришёл бы конец.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Бризохвост Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 18:15 | Сообщение # 10
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Выслушав всю речь, Бризохвост неуверенно, но удвертительно покачал головой.
    - Да, я показывал глаза... - запнувшись, он продолжил: - Ледокрылой и Радужной.
    Снова мотнув головой, ещё сильнее чем прежде, он замялся. "Раджик.. Раджик, вернись, я снова хочу драться с тобой, я снова хочу, чтобы ты пыталась показать мне, что я слишком самоуверенный, что надо уметь проигрывать..."
    - Я знаю. Она убила намного больше, чем одного лишь Звёздного Возмездия. Я... Я никто, пойми меня. У меня никогда не было жизни - я не знаю свою настоящую мать, я не знаю настоящего отца, а моя семья в виде кучи сестёр, братьев и всех двоюродных мало для меня значит. У меня не было личной жизни. Я и сейчас люблю, но кого?.. - Нет, нет, главное и себя сейчас не выдать. Продолжая тупо глядеть на буро-полосатое пятно, которым был Тис, он тихо дополнил: - Я попрошу Травяную Звезду оставить меня до Зелёных Листьев. За это время я успею выучить Оцелотика и Дождегрива до конца. Тогда можно и уходить будет... Главное пережить Голые Деревья, а потом и уходить можно... - Уходить куда? Под этими фразами скрывались три смысла - первый состоялся в том, чтобы уйти из племени, второй - из жизни, а третий в старейшины.


     
    Тис_del Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 00:21 | Сообщение # 11
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    - И?...Что они сказали? Не могло же не найтись объяснения...этому? - Тёмно-рыжий внимательно смотрел на старшину, но тот старался отводить взгляд. Из-за глаз, или....Но следующие слова чёрно-серого заставили молодого воина сердито прижать уши и зашипеть: "Никто"?! Ты - никто?! Ты сделал для нашего племени куда больше, чем большинство...И даже на поляне, когда у всех начали появляться сомнения, жива ли Травка, в кандидатуры на нового предводителя предложили и тебя, - кот выдохнул, опуская шерсть на загривке. Его голос опять стал спокойным, а взгляд - внимательным. - Семья...что такое для тебя семья, Бризохвост? - Тис горько улыбнулся, думая не столько о старшине, сколько о себе. - Мой отец пропал до моего рождения, мать умерла так рано, что я её и не помню....Но племя стало моей семьёй. Оно дало мне смысл жить. - Синие глаза были абсолютно серьёзны. - ты - один из самых уважаемых воинов леса. Твоё имя на слуху. Я не верю, что ты не предан племени: будь это так, ты бы присоединился к Кровавой Пустоши ещё тогда. Но ты не сделал этого. Племя наша семья.... - Он выдохнул. - И я не думаю, что Травяная Звезда выгонит тебя, Бризохвост. Она не посмеет...а возможно, и поймёт. Главное, как ты подашь это. И...ты боишься что тебя выгонят, потому что тебе всё хуже?...твоё зрение или.... - Нет, не это. - Тебя будут помнить всегда, Бризохвост. И вряд ли это будет память только о "предательстве". Для племени ты успел сделать куда больше, чем разрушить....Все знают это. И пока будет жить память о тебе, ты никогда не будешь "никем". - М-да, больше похоже на эпитафию...



    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 14:19 | Сообщение # 12
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост тихо выдохнул.
    - Спасибо тебе, Тис, - тихо сказал он. - Но я всё равно чувствую себя не то, чтобы падалью... кем-то хуже...
    А когда он считал себя самоуверенным. Оказалось, не правда, оказалось, всё ложь. Может, и его чувства тоже ложь, обман, мираж? Серо-чёрный прижал уши к черепу и тихо зашипел. Может, и все его деяния ни для кого ничего не стоили? Может, его жизнь такой же мираж, как и это бурое пятно, зовущееся Тисом?


     
    Тис_del Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 00:54 | Сообщение # 13
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Тис смущенно передёрнул ушами, что было для него, по крайней мере, непривычно. И всё-таки, не каждый же день его старшие воители хвалили! Но следующая фраза серо-чёрного заставила кота вновь сердито застучать хвостом по мёрзлой земле.
    - Не смей о себе так говорить! Ты сразился с Ярым, когда он напал на племя, защищая его. Но стал на сторону Шлеста, когда все драки прекратились! Ты не хотел проливать кровь соплеменников, Бризохвост. Ты хотел спасти племя. И я...я должен рассказать тебе кое о чём.... - Тёмно-рыжий в смятении опустил взгляд синих глаз на свои лапы. Смогу ли я?.. Выдох. Должен. Кот огляделся, убеждаясь, что рядом больше никого нет, и начал:- Я не говорил об этом никому, даже Сгоревшей Розе...Не хотел, чтобы она знала. Я сомневался во власти Травяной Звезды. - Горькая усмешка. - И в этом я гораздо хуже тебя, Бризохвост. Я, всю жизнь ненавидевший предателей, так цинично о них отзывавшийся...оказался куда хуже. Почему? Тебе хватило отваги признаться в своём решении. Пойти против большинства, сильнейших. Убеждений, знакомых... А мне нет. Я не захотел пойти против доверия Когтя, сгоревшей Розы... - ответом старшины стало шипение, и Тис резко запрокинул голову. С серо-чёрным творилось что-то не то, теперь это было видно невооружённым взглядом. ветряной вскочил на лапы.
    - Тебя хуже?! может, стоит позвать Желудишку? - плевать на конспирацию или ещё что-то там, но никто в племени, не смотря на произошедшее, не посмеет отказать Бризохвосту в помощи. Я позабочусь об этом.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Бризохвост Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 15:20 | Сообщение # 14
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост замотал головой.
    - Нет, нет, не надо. У него есть работка и посерьёзнее меня, я-то выкручусь.
    Серо-чёрный вопросительно уставился на бурое пятно-кота. Он не верил во власть Травяной Звезды? Не верил в то, что она жива? Вот от Тиса серо-чёрный этого не ожидал, ведь воин Ветра выглядел уверенным в том, что белая предводительница жива в период всей вражды между Шелестом и котами Вереска. И он хвалит его за то, что Бриз перешёл на сторону Шелеста?


     
    Бризохвост Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 18:19 | Сообщение # 15
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Внезапно Бризохвост насторожился, сел и выпрямился, услышав "Тис" не из своих уст. Дёрнув ухом, он снова нашёл бурое пятно, которым был воитель, и сказал:
    - Тебе пора. Травяная Звезда назвала твоё имя. И, кажется, тебе дали ученика.
    Надеясь хоть чем-то обрадовать собеседника, он кисло улыбнулся. Затем кивнул головой в сторону поляны.
    - Иди, не бойся, - подбодрил он его, снова укладываясь в выротую собою ямку.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz