Закат, 10-Май-2024, 11:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Тюрьма
    Травоушка Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 16:56 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Я – Коготь, воитель. Я с радостью расскажу вам о нашей палатке пленников.
    Как вы видите, это куст облепихи. Очень плотный, к тому же. Мы специально укрепили стены еще плетями ежевикой и боярышником, что бы пленные не убежали. Однажды некоторые пленники сбежали, так мы их через два рассвета поймали и снова засадили! С тех пор палатку только укрепляли и укрепляли! Теперь стенки палатки достигают ширины одного лисьего хвоста, а с одной стороны палатка упирается в отвесную скалу. В самой палатке достаточно уютно – мягкие гнездышки, тепло и уютно… Ну, не знаю, с пленниками мы не разговариваем. Вообще-то, мы палаткой пользуемся не очень часто. Ну все, больше тут ничего интересного нет!»
     
    Травоушка Дата: День, 28-Ноя-2013, 19:57 | Сообщение # 136
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Звонко расхохотавшись от реакции Тиса, Трава поскользнулась и повалилась на землю. В боку закололо и задергало, но смех стал лишь громче. Наверное, странно - притихший лагерь, траурные лица, полные злости и обиды, пустая куча с дичью - без дичи - полупустые хранилища для трав... И неожиданный радостный взвизг-смех из палатки пленных.
    Травень словно была опьянена едой, приятным обществом бывшего соплеменника, да и бывший лагерь давал сил. Наконец успокоившись, воительница перекатилась на живот, запачкав белый живот пылью и грязью. Озорные глаза остановились на ошеломленном Тисе и кошка подавила смешок.
    - Я тоже тебя люблю!




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Тис_del Дата: День, 28-Ноя-2013, 20:22 | Сообщение # 137
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Увидев столь бурную реакцию кошки, воин испугался ещё больше: да что не так с этим кроликом?! А быть может, Кервель хотел, чтобы Тис сразу передал дичь пленнице, предварительно засунув в еду какую-нибудь трынь-траву на пару со смерть-ягодами - так в отместку?! Существует такая трава или нет, кстати, воин не знал - в целительстве он разбирался паршиво. Да что там паршиво - если бы какому-нибудь остроумному Звездному предку надумалось назначить красно-бурого главным врачевателем племени, то оное вымерло бы и без острых когтей врагов.
    Точно Тис ничего не мог сказать - а потому на данный момент Ветряного пронзила вспышка истинного ужаса,порожденного догадками и домыслами, и кот попытался выплюнуть откушенный и уже почти проглоченный кусок дичи. Оный кусок, кстати, явно в отместку за отделение от некогда живого тела, решил встать хищнику поперек горла, что у него благополучно получилось. Так и смотрелись: заливающаяся чуть ли не истеричным смехом кошка, катающаяся по полу палатки, да кот, тщетно харкающий и надсадно хрипящий, своими судорогами и шатаниями чуть не сломавший добрую половину облепиховых веток. Наконец коварный кусок поддался, вылетев из пасти незадачливого воителя, и приземлился в снег неподалеку. Травоушка, кстати, тоже перестала смеяться, что-то сказав Тису. Что именно - он, правда, не услышал из-за собственных надсадных хрипов. Кажется, что-то вроде "я же тя блю!" Все ещё шальными от нехватки кислорода глазами он изумленно поглядел на пленницу: что же она пыталась сказать? Переспрашивать - глупо, да и не по статусу. Сами мы гордые, обойдемся!... Быть может, "я тебя убью"?..."Или побью"? Но как она может угрожать, если ещё вся изранена?!
    - Сх...ртри, поакхурат...ей со... слвми, - говорить из-за одышки было все ещё тяжело. Так что пусть понимает, как хочет...




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Травоушка Дата: День, 28-Ноя-2013, 23:13 | Сообщение # 138
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Поаккуратней со сливами? Да не вопрос! - легко согласилась Трава. Она давно уже привыкла к чудачествам любого рода; чего стоила одна только Лучистая Звезда с песнями на ветках древа Советов и танцах в кустах с Сгущенкой.
    Травень пихнула Тиса плечом и хмыкнула.
    - Приятного аппетита.
    Боец легла на снег, притянула к себе свою кроличью заднюю лапу и откусила небольшой кусочек. Ммммм...
    - После отходов Двуногих кролик, скажу я тебе, это просто пир.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Тис_del Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:11 | Сообщение # 139
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Сливы? У Травоушки - сливы?..Где? Он не заметил? Он упустил, как она пронесла сливы в лагерь?! Стоп. Тис остановился, тщательно сортируя поток своих хаотичных мыслей. И в итоге пришел к выходу, что эта коварная кошка настолько умна, что не только смогла достать сливы посреди зимы и пронести незаметно их в лагерь, но и уничтожила последние их следы прямо у него под носом - а он и не заметил!.. Хммм, надо присматриваться к ней тщательнее... Подозрительно сузив глаза, кот косо воззрился на пленницу. Ну, по крайней мере, приятного аппетита пожелала...И в плечо пихнула заодно.
    - Тебе того же, - не очень-то ласково буркнул бурый, все ещё обижаясь на кошку за трюк со сливами. А вот при последних словах он злорадно сощурился, со смаком отрывая себе очередной кусок.
    - А вот последнее, между прочим, ты опять-таки выбрала сама, - с наглой физиономией произнес кот, весь из себя. Смотри, мол, какие в Ветре красавчики! А променяла-то пустоши на вонючих бродяг...




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Травоушка Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 17:34 | Сообщение # 140
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Не слишком-то он дружелюбен!.. Травоушка обиделась и молча жевала свой кусок еды, не отрывая взгляда от Тиса. Тот явно был доволен собой. Травень задумчиво скользнула глазами по палатки, придумывая сладкую месть. Одиночка едва сдержала улыбку. Кот стоял у выхода. Под ветками...
    Трава внезапно метнулась вбок и ударилась плечом в палатку. Точнее, она, ослабевшая и израненная, поскользнулась и врезалась в палатку. Результат был таков: снег с палатки свалился. По сторонам, сбоку... И на Тиса.
    Подхихикивая, Травка с скрипом поднялась на лапы, чувствуя, как тает снег на шерсти под горячими каплями крови. Открылись царапины. Трава надула щеки.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Тис_del Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 18:04 | Сообщение # 141
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Вот представьте: вы, измучанные и изголодавшиеся, сидите и кушаете себе спокойно... Ну, почти спокойно - но пытаетесь ведь! А тут всякие....нехорошие личности, встают, понимешь ли, да шмякаются о стену палатки. Беспредел!
    Тис едва успел недоуменно повести ушами, как на его лобастую бошку грохнулся тяжеленный ворох снега с вмерзшими листиками-веточками, заодно украсив еще и шею с плечами. Возмущенно и громко крякнув, Тис с размаху упал носом в утотпнный снег, не удержав равновесия от резкого толчка сверху. Упал и тут же вскочил : глазищи сверкают, зубищи оскалены, когти выпущены, а харя - злая-презлая. Да белая вся от снега, чего уж там. Однако после замеченной крови на шкуре кошки злость куда-то испарилась, уступая место сперва злорадству, а уж потом неловкому сочувствию. Пойдя-таки на сделку с собой, воитель подошел поближе к кошке и смачно тряхнул головой, обдавая ее потоком снега.
    - На вот, раны промой, - хмыкнул Ветряной, но затем, поколебавшись, мягко ткнул пленницу носом в плечо.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Травоушка Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 18:22 | Сообщение # 142
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    По палатке метались клубы снежинок, мягко опадая на земляной пол. Почувствовав прикосновение Тиса, Трава наивно возвела глаза на кота. Умильное зрелище: тощая кошка, большие теплые янтарные глаза, наивность в них, снег на ушах и макушке... В следующий миг Травка прыгнула и вдарила правой лапой коту по виску и опрокинула его на спину, а сама же, не теряя времени, оттолкнулась от живота кота, выбив тому дыхание, и юркнула в узкий проход, пятная свой путь кровью. Удары были не такими уж и сильными - не хотелось причинять Тису вред.

    Главная поляна




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Тис_del Дата: Рассвет, 02-Дек-2013, 00:03 | Сообщение # 143
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Все произошло уж слишком быстро - и от того Тису вскоре после этого стало горько на душе. Но не сейчас. Упал навзничь на пол палатки, кот, пытаясь восстановить сбившееся дыхание, мутным взглядом проследил за пленницей, вырывающейся из палатки. Но это была только его вина: уж слишком он расслабился, доверившись тому отголоску преданности, что сияло в глазах Травоушки. Кошка была слабее его, да и раны её ещё совсем не зажили, но от этого, пожалуй, был вдвойне обидно.
    Вдох...выдох....
    Ладно, хватит жалеть себя! Это Тису было понятно. Попытавшись встать на лапы, кот чуть ли не повалился обратно.
    ....выдох....вдох....
    И все же: ну надо же быть таким мышеголовым простаком! Неужто годы предательства не научили тебя осторожности, а , Тис?...
    ...вдох...выдох....ВДОХ.
    Наконец встав на лапы и даже не отряхнувшись от налипшего снега, кот нашел в себе силы удержать равновесие - и тут же бросился в погоню.
    ===========>за беглянкой




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Вестник_Смерти Дата: Сумерки, 26-Апр-2014, 19:01 | Сообщение # 144
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Главная поляна...

    Мда, здесь явно никого давным-давно не было. Свежих запахов тоже не было. А эта пещеры зачем? Золотце осмотрела куст, который даже изнутри напоминал больше пещеру с толстыми стенками. Может, это бывшая детская? Зеленоглазая подошла к одной из подстилок. Старая. Но даже такая подойдет для очистки шёрстки.
    Отойдя ко входу, ветреная с разбегу прыгнула на мох, перевернулась на спинку и начала тереться о пол. Кошечка сразу стала странного зеленоватого оттенка. Почистив таким манером одну часть тела, златоухая перевернулась на бок. Он тоже стал болотным. Проделав тоже самое и с другой стороной, она стала вылизывать уже пушинки мха. После такой очистки, зеленоглазая вышла обратно на поляну. Здесь явно нет ничего интересного.
    Главная поляна...





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Трясина, Медолапка, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz