Рассвет, 20-Май-2024, 19:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Тюрьма
    Травоушка Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 16:56 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Я – Коготь, воитель. Я с радостью расскажу вам о нашей палатке пленников.
    Как вы видите, это куст облепихи. Очень плотный, к тому же. Мы специально укрепили стены еще плетями ежевикой и боярышником, что бы пленные не убежали. Однажды некоторые пленники сбежали, так мы их через два рассвета поймали и снова засадили! С тех пор палатку только укрепляли и укрепляли! Теперь стенки палатки достигают ширины одного лисьего хвоста, а с одной стороны палатка упирается в отвесную скалу. В самой палатке достаточно уютно – мягкие гнездышки, тепло и уютно… Ну, не знаю, с пленниками мы не разговариваем. Вообще-то, мы палаткой пользуемся не очень часто. Ну все, больше тут ничего интересного нет!»
     
    Небоглазый Дата: День, 30-Май-2013, 16:31 | Сообщение # 106
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    Наш герой стоял около стенки в сторонке наблюдая за глупцом, ну я про Зеленоглаза. Его черная шерсть слилась со стенкой и плюс кот был в тени. Потом Небоглазый увидел, что Речной дурак царапает глашатую, то есть Последнюю. Ну всё, ты попал. - зашипел воин про себя и ухмыльнулся.
    - Теперь моя очередь... - с ноткой шипения в голосе тихо сказал Неб и легко шмыгнув за спину Рыбомордого. Тот был занят другим делом и нашего героя не как НЕ мог заметить. Кот выпустил когти и всплыл перед пленником резко царапнув его по морде. Кот отошел в сторону и опять ухмыльнулся:
    - До прыгался? Повернувшись к глашатой кот покланился и сказал: Извините, что вмешался, просто я хотел это сделать с первого дня...





    Небоглазый¦19 лун¦ Воин¦Племя Ветра
    Просьба цвет не занимать!
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, ГОРШОК!

    Ава by me


    Небоглазый¦19 лун¦ Воин¦Племя Ветра
    Просьба цвет не занимать!
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, ГОРШОК!

    Ава by me
     
    Лира Дата: День, 30-Май-2013, 17:14 | Сообщение # 107
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Злата уже с неприязнью посмотрела на Зеленоглаза, когда тот плюнул в лицо Последней. Абсолютное неуважение Воинского Закона. Абсолютная невоспитанность. Кто его воспитывал? Кто-кто? Речное племя, говоришь?! Да Речное племя никогда бы не воспитало воина таким безответственным и невоспитанным!
    Тихо фыркнув, предпочла отвернуться, и, благо, не заметила, как Зеленоглаз прошелся когтями по морде Следн. Все же, Последняя - не последняя кошка в ее, Ники, жизни, несмотря на имя.
    - Честно, я не знаю, кто его воспитал. Мне стыдно за него. Он только позорит наше племя... - угрюмо прошипела Лата Звездный Огонь. Вытянула сломанную лапу, что бы было легче и удобнее сидеть. - Не высовывался бы из лагеря, и все было хорошо. А так - теперь те из Ветряных, кто не знаком с нашим племенем, будут думать, что все наши такие же ненормальные... - и прикрыла глаза, что бы не смотреть, как Зеленоглаз позорится сам и позорит племя.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Львинолап_old Дата: День, 30-Май-2013, 17:25 | Сообщение # 108
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Лев, на минуту разжав зубы, сплюнул шерсть, оказавшуюся во рту. На шее зияли капельки крови, но они просто не могли представлять угрозы для жизнь - зубки-то ещё детские! Бросив доброжелательный взгляд на целительницу Речного племени, котёнок сказал:
    - Я не считаю, что вы ненормальные... Это только он. А ты нормальная. И племя тоже.
    Не знаю, с чего такое мнение, просто эта кошка казалась ему хорошей. Доброй такой... Ай ладно! Снова впившись зубами в то же место, котёнок внезапно понял, что он практически не устал. Нет, у него болели мышцы и всё такое, но ему было легко в моральном смысле. Нравилось драться. Нравился бешеный ритм. Нравилось защищать свои принципы. Возможно, не зря ему дали имя Лев. Уже сейчас этот котик показывает, что умён. Знаете, пусть он и не соплеменник этого вояки, но Лик было стыдно за него. Хотя нет, по отношению к этому коту, Алик испытывал только презрение - оскорбить верхушек, оскорбить всех присутствующих и при этом, стать воителем, не умея драться! Вот позор, так позор... Наверняка дома ему достанется. От этой... Лучистой Звезды, вот. Да, Лёва запомнил имя соседней предводительницы! Лёва молодец... Наверное.




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Лира Дата: День, 30-Май-2013, 17:39 | Сообщение # 109
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Злата распахнула сиреневые глаза, что бы взглянуть на прервавшего избиения Зеленоглаза котенка. Какие смышленые котята... А вот она давно не видела котят. Сидит безвылазно в своей пещере, и все. Слава Звездному племени, котята не болеют...
    Тепло улыбнулась Лёве, слегка склонила голову, не отрывая, впрочем, взгляда от него.
    - Спасибо... - действительно, очень приятно слышать похвалу и комплименты от котенка, который тебя даже толком не знает... А племя Ветра, однако, не такое колкое и злобное, как его описывают старейшины. Оно очень милое. И доброжелательное к гостям, но жестокое с врагами и нарушителями. Улыбнувшись мыслям, обвила хвостом три лапы - четвертая, сломанная, лежала в стороне, ахах. - Дома ему будет еще какой нагоняй от Лучк. Лучистой Звезды, то есть, - поправилась она ,снова улыбнувшись.
    Вздохнув, прислонилась к стене, осторожно вытянув лапу так, что бы ее не задели борющиеся.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Львинолап_old Дата: День, 30-Май-2013, 17:57 | Сообщение # 110
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Бросив ещё один взгляд на целительницу, малыш кивнул, как бы говоря "не за что". Так как во время этого кивка он держал шкуру воителя, боли ему должно было прибавиться. "Он что, вообще не собирается защищаться?!" - презрительно подумал котёнок. Воспользовавшись тем, что вояка перестал сопротивляться, котяра отцепился и ловко развернулся прямо на голове у Речного. И так, снова новое положение. Передние лапы впиваются когтями в корни ушей - Лик по собственному опыту знал, что там что-то вроде болевой точки, задние лапы раздирают плечи-лопатки, то бишь верхнюю часть спины. А зубы... Зубы впиваются в заднюю часть головы. Конечно, даже со всеми его старательными атаками, Лев не мог убить этого вояку. Даже тяжело ранить не мог. Но кровь, сочившаяся из ран на голове, заливала коту глаза. Кожа на задней части шеи была практически прокушена. На щёках царапины. На корнях ушей царапины. На верхней части спины царапины. На задней части спины укус. "Интересно, а эта целительница скажет Лучистой Звезде о том, что его так поцарапал котёнок? Или пожалеет?..." - о да, одно из главных недостатков котёнка. Совершенная нескромность в отношении своих подвигов. Но малыш борется со своим недостатком и старается держать свою "нескромность" глубоко в себе.



    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Небоглазый Дата: День, 30-Май-2013, 20:10 | Сообщение # 111
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    Наш герой напрягся. У него осталось всего три близких ему чел... кота, точнее две кошки и один кот. Папа умер, мама тоже, мачеха тоже, но зато на счет мачихи кот не переживал, так ей и надо! Ну ладно не будем о грустном. Каждая мышца на теле кота была готова наброситься на этого мышеголового по приказу конечно, но вдруг у воина в сердце, что то показало, что надо расслабиться и пойти пообщаться с Вихрегривкой, а лучше просто поспать. Небогьазому нужен был отдых. Он не спал почти луну! Ветреной на последок подошел к пленному и со всей силы ударил передними лапами в живот. Ухмыльнувшись, вояка вышел из палатки.
    @Пещера воинов.ru





    Небоглазый¦19 лун¦ Воин¦Племя Ветра
    Просьба цвет не занимать!
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, ГОРШОК!

    Ава by me


    Небоглазый¦19 лун¦ Воин¦Племя Ветра
    Просьба цвет не занимать!
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, ГОРШОК!

    Ава by me
     
    Последняя Дата: Закат, 31-Май-2013, 04:49 | Сообщение # 112
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Ой надо же, нарушитель дошёл до состояния восклицательных знаков в постах. Неужели довели?
    Скорее всего кот просто не доплюнул и получилось так, что его слюна упала ему же на морду. Как никак, глашатая не опускала голову к нему, а с земли, к тому же с лежачего положения плюнуть на расстояние 40 сантиметров вверх нереально даже человеку. Ухмыльнувшись, кошка вонзила когти ему в плечи, при этом пошевелив ими в плоти.
    - Ищешь оправдание своей ничтожести? - расхохоталась серо-белая - Уверена, что освободившись начнёшь наяривать своему брату сказки про то, что ты сражался в одиночку, ты отстоял права и ушёл с гордо поднятой головой, набив тут всем зады. Что же, желаю тебе удачи, однако знай - с гордо поднятой головой тебе явно не уйти, так как подняться она уже не сможет. Я поражена тому, что ты даже в таком состоянии способен говорить. Неужели ты настолько глуп.
    Кот начал как-то по черепашьи дёргаться, тем самым причиняя себе адскую боль в плечах, всё так же воткнутыми в них когтями. Из-за жалости серо-белая его отпустила и тот сразу же, как выразился сам изгой - "поскакола" по щеке кошки. Протекли маленькие капельки крови и Последняя с жалостью посмотрела на пол.
    - Ну вооот, - протянула наша героиня, наверное, не понимая что на неё позарилась какая-то мелкая букашка - А ведь так красиво было.
    Серо-белая вытерла капельки крови о плечо, широко при этом зевнув. К сожалению, её лапы были полностью в крови. Даже жаль как-то. Хотелось пофилософствовать о том, что если ты воитель - нет разницы, кот или кошка, нужны ли тебе шрамы али нет. Но вряд ли до тугодума дойдёт смысл её слов.
    - Ты начинаешь надоедать, - протянула глашатая, наблюдая, как котёнок нападает на зазнавшегося котейку - Бить тебя совсем не приносит удовольствия. Такое ощущение, что просто мараю лапы о лисье говно. Но, даже оно не пищит, когда с ним такое делают. Тебе надо брать с него пример, иначе годишься только битой для атак какого-то маленького котёнка.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Энобария Дата: Закат, 31-Май-2013, 07:18 | Сообщение # 113
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Глупый Зеленоглаз. Он уже не мог драться, лишь бессмысленно размахивал лапами и зацепил ей немного ухо. Ну зацепил и зацепил. Замечание тебе уже поставлено, дорогуша, нечего в следующий раз будет думать своей головой и не будет разглагольствовать. Исполинка подошла к Последней вместе с Зеленоглазом и просила глашатаю взглядом змеиных, зелено-желтых глаз отойти в сторону, давая понять, что сейчас полетят кишочки. До свидания Зеленоглаз. Убила бы, если бы можно было. Зачем тебе этот персонаж? Это изгнанник и нужно его убить. Звездный Огонь, отдай команду убить. Надоело уже возиться с этим хилым и бесполезным созданием. Он должен умереть. Воительница племени Ветра оттолкнулась от земли и со всей силы пнула задними лапами Зеленоглаза в грудь, заставив пленника отлететь и стукнуться. Очень сильно.
    Он должен потерять сознание. У него разорван живот и грудь. Он должен потерять сознание. Громадина возвысилась над Зеленоглазом, чтобы порвать ему глотку.


     
    Лира Дата: Сумерки, 01-Июн-2013, 15:50 | Сообщение # 114
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Злата исподлобья наблюдала, как Справедливость, Последняя и Лёва избивают Зеленоглаза. Она практически ему не сочувствовала - для нее Воинский Закон занимал высшее место в жизни.
    Хмыкнув под нос, чуть опасливо покосилась на Ли. Казалось бы, ею овладела жажда крови - или же все же показзалось? Она, порвав Зеленоглазу живот и грудь, сильно толкнула его лапами - тот отлетел к стене палатки и довольно сильно долбанулся. Затем громадина нависла над ним - Ника почти видела, как лапы Штира вот-вот поднимутся, сверкнет лезвие изогнутых когтей, и из горла ее соплеменника хлынет фонтаном кровь.
    Мотнув головой и отгоняя мимолетное видение, тяжело вздохнула. Она уже скучала по дому. Скоро ли сможет уйти?..






    this user is tired




    this user is tired

     
    Улитка_01 Дата: Сумерки, 01-Июн-2013, 23:14 | Сообщение # 115
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    • заросли кустов •

    А теперь представьте морды остальных котов, когда к ним на поляну в самый разгар потасовки из кустов вылетел грязно-кремовый лохматый шар с кипящими от гнева янтарными глазищами и запутавшимися в каком-то очень длинном клоке шерсти, подозрительно напоминающем хвост, маленькими ветками и всякими шипами и колючками. Малявка, сложив губы уточкой (это она так злится, да), оглядела всех, кто в данный момент находился здесь, и остановила свой взгляд на золотистой кошке с сиреневыми глазами, от которой несло рыбой и целебными травами.
    Не говоря не слова, подошла к ней, твердо вонзая лапы в грязь и пыль, и отвесила звонкую затрещину по уху. Шлепок вышел еще тот - у бедной Златы наверняка зазвенело в ушах.
    - Ты чем думала, а?! - прошипела Сапсан (а это была именно она), приблизив грязную морду к морде наставницы и касаясь её усами. - Ты хоть знаешь, что я чуть с ума не сошла? Значит, пока ты шляешься фиг знает где, мы с лап должны сбиться, ища тебя, а?! Нет, ну чем ты думала, когда ускакала в Ветер?
    Та снова подняла лапу, намереваясь от души влепить Златолапке по уху еще раз, но тут до неё дошло, что они, в общем-то, не одни. Снова подняв глаза и с некоторым испугом оглядев остальных, Сапс промямлила что-то вроде:
    - Ээ, ребята?.. Вы извините, что мы вас потревожили. Но мне нужно конфисковать у вас вот эту персону, - кончики ушей дернулись, указывая на Речную. - Можно?..
    Ну, в такой ситуации просто не знаешь, что говорить.
    Наверное, придется пару деньков отсидеть в этом кустике.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Лира Дата: Ночь, 02-Июн-2013, 09:20 | Сообщение # 116
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Злата вздрогнула, когда увидела, как кто-то знакомый - что очень странно - вкатился в палатку пленных. Какой-то кремовый грязный шарик, от которого за километр несло рыбой и... Травами.
    Ясно все. Сюсенька.
    Хотела было в обычной полувеселой манере извиниться перед ученицей, но тут та со всех сил каааак врежет Нике по уху. Отшатнувшись от Сапс, сначала было оскалилась, но быстро сделала морду типа типичный покерфейс.
    - Ты зачем сюда притащилась?! - зашипела целительница, глядя такими же горящими глазами на Сюсю, как и она на нее. - Меня вполне могли проводить! Хочешь в плен попасть, да?!
    Выросла тут одна особа, да. Что бы на наставницу в таком тоне!..
    Отвернулась к центру палатки, все еще холодно косясь на медсестричку.
    - Ладно. Пошли. - коротко сказала Доминик спустя несколько минут.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Улитка_01 Дата: Ночь, 02-Июн-2013, 10:42 | Сообщение # 117
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    - Ах так? - кошка фыркнула и ударила хвостом по земле, посадив на него еще несколько пылинок. - Тогда в следующий раз можешь остаться здесь. Все равно никто не придет, потому что ты никому нафиг не нужна.
    Не дожидаясь ответа целительницы, Сапсан развернулась, и, кивнув Ветряным, типа "извините за принесенное беспокойство", нырнула обратно в кусты, пока те самые Ветряные не сгребли её в охапку и не посадили на веточки кустика. Теперь нужно придумать, как бы откупиться от них. Мало ли, вдруг сто душ в обмен потребуют.
    «Да, Злата никому не нужна.
    Кроме меня».

    • границы •




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Лира Дата: Ночь, 02-Июн-2013, 10:55 | Сообщение # 118
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Злата, прижав уши к голове, зашипела на ученицу. Ну и хорошо. Замечательно. Никому не нужна. Как же.
    Подавив рычание, подходившее к горлу лекарши, золотистая бросила последний взгляд на Ветряных. С трудом поднявшись на три лапы - четвертую поджала - шагнула ближе к Последней, и, подняв голову, заглянула ей в глаза.
    - Пока. - шепнула Ника, постаравшись вложить в это тихое "Пока" все то, что связывает с этой немного жестокой, веселой глашатаей с самого Совета.
    Вздохнув, опустила глаза, и, развернувшись, похромала к выходу, за Сюсей.
    Выйдя из палатки, холодным взглядом смерила ученицу, но позволила себе облокотиться на ее плечо.

    `границы






    this user is tired




    this user is tired

     
    Жирафик Дата: День, 06-Июн-2013, 01:16 | Сообщение # 119
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    Поляна.

    Трёхцветная зашла в пленную. Увидев наконец, Звездный Огонь,а так же Справедливость и какого-то ученика, от которого воняло рыбой, кошка обрадовалась. В очередной раз выплюнув загривок коши, воительница сказала:
    - Звездный Огонь, тут какая-то нарушительница из Грозового племени спряталась в нашем западном туннеле!! Что с ней делать?-с этими словами кошка толкнула Златохвостку (нарушительницу) вглубь пленной, и повернувшись ко входу, вышла на поляну.
    Поляна.




    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.


    Сообщение отредактировал Трёхцветная - День, 06-Июн-2013, 09:28
     
    Тис_del Дата: Утро, 26-Ноя-2013, 21:08 | Сообщение # 120
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    ======> поляна
    Волоком притащив бывшую предводительницу к облепиховому кусту, кот с силой пихнул её внутрь, под защиту густых ветвей и стен ежевики. По крайней мере, сбежать она отсюда не сможет - с одной стороны пленная упиралась в скалу, с двух других стояли палатки воителей и оруженосцев. Сам Тис улегся прямо напротив входа, не спуская взгляда синих глаз с полосатой кошки. Самого его так и подмывало вылизать раны на задних лапах, которые только-только начали покрываться кровавой коркой - кот словно слышал её несчастный хруст, когда тащил сюда пленницу. Но он сдержался.
    Задорно кружась, на нос воителя опустилась одинокая снежинка, и он, не выдержав, чихнул. Когда же это было?...Год назад? Меньше?... Кажется, тогда мир тоже был погребен под густым покрывалом снега....Тогда состоялась и встреча с ещё одной представительницей волчьего семейства, белой волчицей. та, правда, вкусила-таки вкуса кошачьей крови, и отряд во главе с предводительницей отправился на её поиски. А тем временем в лагере разразился бунт, не обошедшийся без участия одиночек. Красно-бурый невольно усмехнулся, вспомнив стычку с бродягой Ярым. И тут же помрачнел, когда припомнил образ сидящего Бризохвоста под этим самым кустом. Ветряной вспомнил, как не без горечи сторожил восставшего друга, пошедшего против Травяной Звезды.
    А так ли тогда он был не прав, как казалось вначале?..Интересно: ведь преданность племени и преданность предводителю - не одно и то же?... Внезапно воину стало страшно от собственного хода мыслей. Он все время думал о служении предводителю, но мог ли он при этом думать только об интересах племени? Чтобы отвлечься от ненужных мыслей, он негромко буркнул, обращаясь к Травоушке:
    - Здорово вновь очутиться в родном лагере, не правда ли?




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz