Рассвет, 20-Май-2024, 20:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Тюрьма
    Травоушка Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 16:56 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Я – Коготь, воитель. Я с радостью расскажу вам о нашей палатке пленников.
    Как вы видите, это куст облепихи. Очень плотный, к тому же. Мы специально укрепили стены еще плетями ежевикой и боярышником, что бы пленные не убежали. Однажды некоторые пленники сбежали, так мы их через два рассвета поймали и снова засадили! С тех пор палатку только укрепляли и укрепляли! Теперь стенки палатки достигают ширины одного лисьего хвоста, а с одной стороны палатка упирается в отвесную скалу. В самой палатке достаточно уютно – мягкие гнездышки, тепло и уютно… Ну, не знаю, с пленниками мы не разговариваем. Вообще-то, мы палаткой пользуемся не очень часто. Ну все, больше тут ничего интересного нет!»
     
    Последняя Дата: День, 30-Май-2013, 08:30 | Сообщение # 91
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Последняя пошевелила ушами и обернулась. К ней подошла Справедливость, так сказать "подхватив нотку насилия". Глашатая кивнула ей с легка заметной улыбко. Ну не лыбиться же перед ним, совсем как-то неуважительно бы было. По сравнению с старшей воительницей она была такой маленькой. Ну, телосложением в смысле. Дальше зашёл в Пленную котёнок, от чего серо-белая вздрогнула. Не знаю почему. Просто вздрогнула. Есть такие котята, которые от капли насилия начинают пищать и ныть. Улыбнувшись, она подозвала котёнка хвостом.
    - Ты уже различаешь запахи? Молодец, - сказала кошка - Это кот, нарушающий границы. Если хочешь, можешь посмотреть как наказывают таких вот личностей.
    Весьма смелое решение, если учесть, что котята и насилие редко когда совмещаются. Зато став оруженосцем не будет шастать по чужим территориям. Раздалась речь Звёздный Огонь и Последняя для самой себя утвердительно кивнула. Чудненько, можно избить.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Львинолап_old Дата: День, 30-Май-2013, 08:39 | Сообщение # 92
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Лёва, всё ещё сидя рядом со Звёздным Огнём, отрешённо смотрел куда-то в небо. Он обдумывал слова предводительницы, сказанные Речному воину. Слова, на счёт Воинского закона. И на счёт Речного племени. "Значит, это запах Речного племени, а это Речной воин?... А рядом Речная целительница? Или ученица целителя?" - мельком пробежавшись глазами по присутствующим здесь котам, котёнок задумался над ещё одним вопросом. - "Интересно, кто такая Лучистая Звезда?... Это предводительница. Но какого племени? Наверное, Реки, раз уж здесь все говорят об этом племени." Так, вопросы на счёт Речного племени решены. Правда, стоит запомнить ещё одну вещь - Речные - это союзники Ветра. Хм, ну запомнить так запомнить! Обернувшись к Звёздному Огню, котёнок невинно спросил, заранее угадывая ответ:
    - А Воинский Закон... Он правда такой важный?
    Для себя Лик уяснил ещё в детстве решил, что закону нужно подчиняться, на то он и закон. Но всё-таки какая-то неуверенность грызла его изнутри. Даже не неуверенность, а... Нет, я не знаю названия этого чувства. Пусть будет неуверенность. Услышав ответ глашатаи, Алик весь как-то выпрямился, что ли... А посмотреть он хотел. Но что-то в его голове не укладывалось - Речные союзники, а они наказывают Речного кота. Решив, что глашатая и вторая кошка сейчас будут заняты "наказанием", котёнок опять обернулся к предводительнице:
    - То есть, даже если племена-союзники, мы всё равно имеем право наказать нарушителя границ?...
    Маленький пока что. Но не глупый, а наоборот. Просто действительно ещё маленький и много не знает. Но для этого есть взрослые коты, способные объяснить несмышлёнышу "что такое хорошо, а что такое плохо".




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Лира Дата: День, 30-Май-2013, 08:40 | Сообщение # 93
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Злата спокойно смотрела, как Последняя прижимает Зеленоглаза к земле. Наверное, Лата совсем бесчувственная соплеменница. Но на данный момент ей стыдно за свое племя, за то, каким его показывает Зеленоглазый, и чувствовала какое-то смутное удовлетворение.
    Отойдя, что бы дать дорогу Справедливости, тут же едва не натолкнулась на Звездный Огонь - предводительницу племени Ветра.
    Опа.
    Внимательно выслушав предводительницу - ведь не только же Лучистого Тирана слушать, надо и других слушаться - Ника медленно кивнула своим мыслям. Да-а, она явно не умеет сама хорошо формулировать свои мысли, и Огонь сказала очень даже дело. Чуть энергичнее закивав себе, почти тут же прервала "ритуал кивков" - предводительница повернулась к ней.
    Выслушав вопрос, с готовностью кивнула. Шея уже болит.
    - Да, конечно, - чуть улыбнулась она, и, осторожно поднявшись на три лапы, похромала поближе к выходу, и уселась у стенки, рядом со Звездный Огонь и котенком, представившимся как Лев.. Все же как-то неправильно это - спокойно наблюдать за избиением товарища. Но какой же он теперь товарищ, после того, как спокойно нарушил границы и отрекся - буквально - от Воинского Закона?.. - Я тогда, наверное, подожду здесь. Самой мне все равно не дойти ни до границы, ни до лагеря... - снова слабая улыбка для разрядки обстановки.
    Глубоко вдохнув воздух, внезапно подумала, что этот запах, витающий в племени Ветра, не такой уж и противный ей. Может, все дело в том, что Бисен была Ветряной, и где-то у самых корней шерсти Латы тоже присутствует этот запах?..






    this user is tired




    this user is tired



    Сообщение отредактировал Златолапка - День, 30-Май-2013, 08:48
     
    Энобария Дата: День, 30-Май-2013, 08:46 | Сообщение # 94
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра услышала об избиении и ее змеиные, зелено-желтые глаза загорелись огнем ярости. Команда "бить" была дана, а теперь-то она уже не пощадит никого. Выпуская свои длинные и острые лезвия, воительница племени Ветра холодно подошла к Зеленоглазу и одним движением перевернула его с живота на спину, увидев беззащитное, как сказать, пузо. Резко дав лапами прямо в солнечное сплетение и сбивая все что можно - дыхание и внутренние устойчивые темпы, Справедливость рванула когтями по его морде, задевая правый глаз. А вот от кота уже зависело - останется ли он слепым на один глаз или вовремя его закроет. Аристократка была готова на любое движение врага. Он могла его убить прямо сейчас. Но такое команды не было.
    А жаль.


     
    Последняя Дата: День, 30-Май-2013, 08:51 | Сообщение # 95
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Последняя пошевелила ушами. А почему у неё ничего не спрашивают? ЧЁРТ ВОЗЬМИ Я ТОЖЕ ХОЧУ ОТВЕТИТЬ. Повернувшись к пленнику, глашатая уселась, обхватив лапы хвостом. Думаю, Справедливость без проблем сможет удержать кота одна. Да и в участие насилия находится ей особо не хотелось. Лень как-то, да ещё и марать лапы зря.
    - А. Так он из Реки? - дошло наконец до глашатаи и она широко зевнула, при этом невнятно проговорив что-то на подобии этого - Что это он тогда восхваляет Сумрак. Больной штоле.
    Ах да. Река союзники Ветра? Неожиданно. Даже обидно как-то, что она не знала. Хотя когда она бы узнала? На Совете всё сорвали, а Речных на территории не было. Вот. Вдруг среагировала Справедливость и нанесла пленнику тяжкие раны, от чего Последняя невольно поморщилась. Больно, наверное. Но зато такое облегчение. Вот всё как хреново для него обернулось.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Огонь_Леса Дата: День, 30-Май-2013, 08:54 | Сообщение # 96
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Звёздный Огонь еле заметно кивнула Последней. Было правильно показать котёнку запах Речного племени. К тому же если предоставлялась такая возможность. Затем предводительница услышала вопрос Льва. Ну что же. Не плохой однако вопрос. Котят нужно с самого младенчества приучать в почитанию воинского закона. Как я уже говорила, Воинский Закон даёт котам жить спокойно. К тому же он был дарован нам самими Звёздными Предками. Воинский Закон - это то, что нужно чтить и соблюдать. Он действительно очень важен. - голос предводительницы был спокойным, не строгим. Как-то пугать котёнка сейчас королю хотелось меньше всего. Вот рядом с огнеликой остановилась и Златолапка. Мы поможем тебе и пленнику добраться до границы, не беспокойся. Я опять же надеюсь, что получилось не грубо. Что-то меня сегодня на строгость тянет. А вот и началось представление. Ветряный престиж коварно улыбнулась, увидев как качественно выполняется приговор. В глазах её заблестел некий азарт.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Лира Дата: День, 30-Май-2013, 09:03 | Сообщение # 97
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Злата тепло улыбнулась, слушая, как Звездный Огонь объясняет котенку, что такое Воинский Закон.
    - Какие у вас котя-ята любопытные... - весело поглядев на котенка, протянула целительница.
    Послушав то, что Огогонь говорила ей, ответила:
    - Да, буду рада... Может, повезет и попадем на патруль наш. Но даже если нет, я уж доплетусь до лагеря, не сахарная, - снова улыбнулась Ника, переведя взгляд с котенка на предводительницу, и обратно.
    Вздохнув, покосилась на не шибко приятное зрелище - Справедливость уже нанесла несколько ударов пленнику. Резким движением повернув его на спину, прошлась когтями по правой части морды - или не только по правой?..






    this user is tired




    this user is tired

     
    Энобария Дата: День, 30-Май-2013, 09:23 | Сообщение # 98
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра отпружинила черными лапами назад, оскалившись и подняв загривок, поставив перед собой черные лапы, дабы защитить живот и грудь - проникновение было невозможно - зарычала огромной пастью на нарушителя границы. А пусть это будет гладиаторский бой и кто-то умрет из них в битве. Зато этот бой будет честным и даже.. Потешным. Сколько он веселья доставит он этой громадине. Ей нравится бить виновных, тех, кто нарушил закон. Она же сама BLIND JUSTICE - дословно, слепое правосудие, слепая справедливость - то есть объективна и не взирает ни на какие причины, оправдания, отговорки. Для нее их просто не существует, а те, кто ими выгораживается, просто слаб.
    -Вставай, слабак! Быстро же ты сдался, изгой!


     
    Зеленоглаз Дата: День, 30-Май-2013, 11:27 | Сообщение # 99
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    -Если вы меня изобьете, то на то будет воля Звездного племени. А я это всего лишь кот воспитанный Речным племенем, я такой каким меня воспитали. Оскорбляя меня вы оскорбляете Речное племени. Так что подумайте прежде, чем оскорблять меня. - тут он услышал как предвода сказала что бы его избили на него налетела справедливость, ударила в живот. Кот зажмурился, выпрямил задние лапы и пнул ее под зад. Затем вцепился передней лапой в ее ухо



    Сообщение отредактировал Зеленоглаз - День, 30-Май-2013, 11:29
     
    Львинолап_old Дата: День, 30-Май-2013, 11:49 | Сообщение # 100
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Лев, немного подумав, кивнул, как бы говоря, что всё понял. Но вот как на счёт второго вопроса? На него ответа так и не последовало. Может, предводительница не услышала?... Ну а бой уже начался. Свой вопрос он вечером задаст Грому. Пусть подумает папаша над тем, как мягко объяснить сынку все тонкости союзничества. А бой был жестоким, хотя и только начался. Только вторая воительница успела атаковать за это время. И малышу это нравилось. С одной стороны. Воительница была такой сильной, казалась котёнку просто непобедимой какой-то! Но с другой стороны ему было немного противно... Как можно избивать такого слабака? Да, он заслужил, но... Тут, как говорится, лежачего не бьют. Этот кот был лежачим. Хотя бы просто потому, что даже такой малыш, как Лёва, смог бы если не победить, то хотя бы продержаться долгое время в бою с ним. Зачаровано смотря на дерущихся, котёнок тихонько спросил, обращаясь одновременно и к предводительнице, и к глашатой:
    - А можно мне тоже попробовать?...
    Что-то влекло Лика в бой. Возможно... Он был рождён борцом. Он вырвался из лап смерти. Теперь он хотел драться. Что же, у него такой характер, и с этим ничего не поделаешь...




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Последняя Дата: День, 30-Май-2013, 13:55 | Сообщение # 101
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Последняя пошевелила ушами. Вновь. Да. Опять. Вошло в привычку. Наверное, она скоро полетит на них, ну да не об этом. Голова, всё таки, так же лежала на земле.
    - Не много ли ты на себя взял? - протянула глашатая, равнодушно закрыв глаза - Ты предал племя. Ты опозорил его. И при этом, когда к тебе применяют насилие - вспомнил о нём? Ты же променял его на брата. В таком случае оскорбляя тебя мы оскорбляем твоего брата и, собственно, на твоего брата нам глубоко наплевать с высокой колонки. Так что на данный момент ты совсем одинокий, забитый котёнок, который на данный момент не имеет абсолютно никаких прав, даже на собственную жизнь. Ты должен быть нам благодарен нам, что мы тебя не кинули на съедение крыс заживо.
    СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЧИТАЙ ЭТУ ЧАСТЬ ПОСТА.
    Когда котёнок попросился, глашатая подняла голову и улыбнулась. Коли кот попытался отпихнуть старшую воительницу, от чего глашатая схватилась за его плечи и буквально со всей дури втащила в землю, что даже наверное их слегка вывернула. Справедливость же осталась стоять (или держать) задний корпус изгоя.
    - Прошу-у, - пропела Последняя.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Зеленоглаз Дата: День, 30-Май-2013, 15:19 | Сообщение # 102
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    Оруженосец плюнул в лицо последней.
    -Тираны!!! Вы и есть тираны, котят подключать нельзя!!! Это жестоко для котят!!!! Вы тупые как червяки!!! Сила есть ума не надо!!!-Зеленоглаз стал дрыгать задними лапам, так что Справедливость начала покачиваться. Вцепился зубами в лапу котара держала его плечи.
    -Его вы не подключите!! Он слишком маленький и глупый!! Как и вы!! Он не чего еще не понимает!! Он лишь потом поймет!!! Что вы никто и звать вас черви!!


     
    Львинолап_old Дата: День, 30-Май-2013, 15:50 | Сообщение # 103
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Лев, тихонько пискнув, посмотрел на глашатаю - правда, можно? Решив, что можно, малыш подошёл к Речному воителю. Знаете, странное ощущение... Немного. Первый "бой" котёнка. Но когда этот воин решил, что раз он "маленький и глупый", то не знает, кому он предан и почему, в Лёве проснулась злость. Самая первая злость. Даже нет, презрение. Зашипев, котяра подошёл к самое морде кота и сказал негромко, но так, что было слышно всем:
    - Знаешь, минуты три назад, мне даже было тебя немного жаль. Но ты только что оскорбил меня и моё племя. Пусть мне всего четыре луны, но это не значит, что у меня нет мозгов и головы на плечах. Я знаю, что такое преданность, в отличие от тебя. Да я ещё мал. Зато я знаю, что такое воинский закон, знаю, что ты только что оскорбил мою предводительницу. И не ори ты так! - быстро выбросив когтистую лапку вперёд, малыш повернул её так, чтобы подушечка смотрела на подбородок рыбномордого. Всего одно движение. А на месте, чуть ниже подбородка, где нет защищающей челюсти, уже алеют капельки крови. Плюс ко всему, этот разговорчивый котишка должен был прикусить язык. Презрительно хмыкнув, серый добавил, но так, чтобы слышал только этот кот, хотя, теоретически, его могли услышать все, у кого нет проблем со слухом. - Мне бы не разрешили и на пять кошачьих котов к тебе приблизиться, если бы ты был для меня опасен. Но это не так. Я тебя не боюсь.
    И ещё один шрамик на память. На сколько я понял, обе кошки крепко держали речного, значит, защититься он не мог - сомневаюсь, что вывернуться из положения, в котором оказался котишка, можно. Теперь когтистая лапа прошлась по морде - теперь кровь медленно сочилась из четырех царапинок, проходивших от левого уха к правой нижней части морды. Не считая предыдущих ран, конечно. Отскочив назад, котёнок прижался грудью к земле. Он ещё не знает, что такое боевая стойка, но инстинкт часто бывает прав. Вот и сейчас он подсказал малышу. Мда... Если бы не стоявшая неподалеку целительница, Лик бы решил, что в Речном племени все сумашедшие. Что же, пока что этого не случилось. Но этого кота он будет презирать до конца жизни. Слишком много оскорблений, слишком мало стоящих поступков. И... Он не умеет драться. Совсем. Удачи ему... Он равен по боевому искусству своему противнику-котёнку. По силе - нет, Речной сильнее. А вот именно по искусству вести бой... Тут стоит подучиться. И ещё раз, удачи ему. Но, напомню, котёнок стоит, напротив морды Речного и шипит ему в морду. Его грудка прижата к земле, скрывая живот. Но... Никакого суперкошачества - это обычный инстинкт. Наследственность, если можно так выразиться.




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Зеленоглаз Дата: День, 30-Май-2013, 15:58 | Сообщение # 104
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    Зеленоглаза поцарапал котенок
    -А ты всетки глупец!!! Ты думаешь что это твой первый бой!!! Но это не бой!!! Когда противника держат!!! Ты глупец и племя твое такое же !!! Звездное племя!!! Прости этого глупца!!! Он еще совсем не смышленный!!!-Зеленоглаз начал дергать плечами то в один то в другой бок, расшатав Последнию и вырвав лапы из плена. Затем его лапа с выпущенными когтями поскакола по щеке Последней.
    -Шрамы украшают котов. но не кошек. Кошек они уродуют!




    Сообщение отредактировал Зеленоглаз - День, 30-Май-2013, 16:00
     
    Львинолап_old Дата: День, 30-Май-2013, 16:11 | Сообщение # 105
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Лев, сдавленно зашипев, внезапно сделал то, на что не решился бы и десять минут назад, до того, как выслушал слова этого кота. Резко подавшись назад, котяра взмыл в воздух и буквально плюхнулся на затылок Речному. Да, он был не натренирован, но мозги у него имелись, Последняя разрешила. Правда, она разрешила, когда кота держали, но сейчас малышу было не до этого. Его оскорбили. Уже второй раз. Шипение перешло в рычание, плавно так. Пусть потом его накажут за самовольство, но сейчас он отведёт душу. Прервав рык насмешкой, котёнок прошептал коту в ухо, обжигая горячим дыханием:
    - А ты считаешь, что сражаться с четырёх лунным котёнком один на один - это честный бой?
    Ах да, сразу после приземления своего на затылок коту, Лик впился когтями и зубами везде, куда мог дотянуться. А точнее, задними лапами он усиленно драл лоб Речного, передними, "обняв" воителя, вцепился в щёки, огромными усилиями заставляя себя не скатиться на спину коту. А зубы, "на автомате", впились в заднюю часть шеи. Пусть он котёнок, но он отнюдь не глуп. Пусть даже потом пожалуются отцу... Он всё равно будет счастлив. Теперь это бой - у воителя свободны передние лапы. Опытному и умному воителю достаточно и этого, чтобы аккуратно убрать от себя котёнка. Знаете, всю жизнь мне вдалбливали, что я девочка, я не должна играть в футбол и драться с пацанами. Я должна играть в барби. А этому котёнку уже никто не "вдолбит", что он котёнок и не должен лезть в битву. Лёва уже почувствовал вкус битвы, услышал, как кровь стучит в ушах, почувствовал боль в мышцах, непривычным к нагрузкам, понял, какого это, побеждать. Теперь уже поздно... Но Лик станет преданным воителем - ему слишком сильно врезался в память этот случай. Слишком крепко. Теперь малыш знал, что ни при каких условиях нельзя марать честь племени и свою. Этот замарал. И поплатился.




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz