Закат, 10-Май-2024, 09:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Тюрьма
    Травоушка Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 16:56 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Я – Коготь, воитель. Я с радостью расскажу вам о нашей палатке пленников.
    Как вы видите, это куст облепихи. Очень плотный, к тому же. Мы специально укрепили стены еще плетями ежевикой и боярышником, что бы пленные не убежали. Однажды некоторые пленники сбежали, так мы их через два рассвета поймали и снова засадили! С тех пор палатку только укрепляли и укрепляли! Теперь стенки палатки достигают ширины одного лисьего хвоста, а с одной стороны палатка упирается в отвесную скалу. В самой палатке достаточно уютно – мягкие гнездышки, тепло и уютно… Ну, не знаю, с пленниками мы не разговариваем. Вообще-то, мы палаткой пользуемся не очень часто. Ну все, больше тут ничего интересного нет!»
     
    Тис_del Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 22:01 | Сообщение # 16
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Кота невольно передёрнуло от странного взгляда Бризохвоста, который он, однако, решил списать на плохое зрение тёмно-серого. Неужели, даже он меня теперь презирает? Не стоило об этом рассказывать. Никому. Никогда. Но сделанного - не изменить, а сказанного - не возвратить в уста. И тут послышался голос Травки, о чём незамедлительно сообщил Бризохвост. Тис резко вскочил на лапы:
    - Ууу, Сумрачный лес! Совсем забыл!... - кот прыгнул в сторону поляны, но затем, не удержавшись, развернулся: - Не все ещё потеряли веру в тебя, Бризохвост. И ещё: если станет хуже, позови меня, ладно?... - синие глаза смотрели серьёзно, но времени совсем не оставалось. Развернувшись, тёмно-рыжий помчался в сторону главной.
    =======> На ГП




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Бризохвост Дата: Рассвет, 26-Ноя-2012, 07:55 | Сообщение # 17
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост кивнул быстро, когда Тис еще не успел убежать или даже развернуться от него в другую сторону. Правда, это можно будет считать чистым враньем - он вряд ли кому-нибудь расскажет, если даже умирать будет с открытой раной. А что зрение? Зрение это только так, выгодное дополнение.
    Глядя на удаляющийся довольно быстро хвост бурого кота, он продолжал вслушиваться. "Так что у меня в гостях ее не будет?" - усмехнулся мысленно серо-черный, поудобнее устраиваясь в гнездышке и закрывая глаза С надеждой, что когда он проснется, все будет нормально.


     
    Бризохвост Дата: Утро, 27-Ноя-2012, 14:05 | Сообщение # 18
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост поднял голову. Дрём, каким бы коротким он не был, пришёл на пользу. Всё ещё не хотя открывать глаза, он вылез из ямки и потянулся до приятной дрожи в суставах. А потом решил всё-таки на то, что пятна станут нормальными котами, кустами, деревьями, снегом.. Резким рывком разлепив веки, он обрадовался сначала, но потом снова поник - мелькнули чёткие контура, но тут же размылись в непонятные пятна. Зашипев от досады, он медленно побрёл на поляну послушать, как его упрекают за поступки. Но после разговора с Тисом было уже не так тяжело.
    Поляна>>


     
    Энобария Дата: Рассвет, 24-Дек-2012, 10:12 | Сообщение # 19
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    В своем круизе по лагерю, то, что она еще чуть-чуть изведывала, ну, как там в лагере, как живут нынешние Ветряные коты. Учуяв неприятный запах крови, правда, уже совсем старый запах, воительница быстро поняла - палатка пленных, это была палатка пленных. Отлично, хоть ознакомиться с лагерем полностью можно будет. Еще раз зевнув, но еще не от усталости - какой еще усталости в начале дня? Что, устала от того, что постелила подстилки и выкинула их? Да это полнейший бред! Кстати, по двуногому календарю осталось 7 дней до Нового Года, а по кошачьему - один день, раз мы неделю берем за день. Стукнув себя хвостом и радостно моргнув змеиными, зелено-желтыми глазами, выползая из пещеры пленных, посмотрев и тщательно поглядев там все, Справедливость отправилась дальше.
    =Куст сирени=


     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 14:34 | Сообщение # 20
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    -Поляна-
    Корши подошла к колючему кусту и судорожно вздохнула. Никогда не думала, что будет сидеть в нем, пусть даже и по собственному желанию. Ладно, пусть будет так. Коршунолапка влезла в проход и оставив большой клок рыжей шерсти, плюхнулась в ямку. В нос ей ударил запах Бриза и она фыркнула. Как только могла забыть, что он здесь какое-то время находился? Устроившись поудобней, кошка стала наблюдать отсюда за лагерем. В племени Ветра не было старейшин, а то бы она ушла к ним.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 15:34 | Сообщение # 21
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Корши подскочила и рыкнула. Нет, Черни от нее так просто не отвяжется. Пусть попробует сказать ей что-то похлеще этого или вообще убить. Вот тогда-то она и поймет, что действительно не нужна здесь никому. Рванув через проход, она опять оставила клок шерсти, но даже не обратила на это внимания. Шубка у нее все равно густая, одним клоком-больше, одним-меньше, ничего это не изменит. Теперь ей необходимо было найти черную ученицу и потребовать серьезного разговора. Корш надеялась, что не попадет снова на ту сцену, которая недавно ее смутила.
    ---------------------------------> Поляна




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Белое_Ушко Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 16:24 | Сообщение # 22
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    ~ Кладовая ~

    Кошка медленно подошла к кусту облепихи, укрепленному боярышником и плетями ежевики. Бел окинула взглядом весь этот кустище и но во внутрь заходить не собралась. Нет, ну а что? Она не пленница и находится в столь отвратительном месте вроде Пленной, ей не хотелось.
    - Так, это наша Пленная, укрепленная всеми разными способами, так что бы ни один пленник не сбежал. Стенки очень широкие, примерно с лисий хвост, это с одной стороны, а с другой, палатка упирается в отвесную скалу. В основном, внутри очень уютно и подстилки мягкие, но мне все равно не очень то хочется заглядывать вовнутрь. Самое главное правила на счет Пленной - с пенными не в коем случае нельзя разговаривать! Так, теперь на Мусорку. Еще более отвратное место... Бе!!! подумала про себя королева, направляясь в сторону Мусорки.

    ~ Мусорка ~





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Циклон Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 16:31 | Сообщение # 23
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 314

    Кладовая<---------

    Вот вдали показался огромный куст, укрепленный острыми плетями и ветками колючей ежевики. Это и была Пленная. Королева решила не заходить внутрь. Что ж, верно, зачем им быть внутри, в этом противном месте.
    - Так, это наша Пленная, укрепленная всеми разными способами, так что бы ни один пленник не сбежал. Стенки очень широкие, примерно с лисий хвост, это с одной стороны, а с другой, палатка упирается в отвесную скалу. В основном, внутри очень уютно и подстилки мягкие, но мне все равно не очень то хочется заглядывать вовнутрь. Самое главное правила на счет Пленной - с пенными не в коем случае нельзя разговаривать! Так, теперь на Мусорку. - сказал кошка и пошла в следующее место. "Час от часу не легче, сначала пленная, теперь мусорка, что дальше?" - пронеслось в его голове и Цик последовал за черно-белой

    ------------->Мусорка





    Циклон; воитель Грозового племени; 32 луны; холост
    ГДЕ МОЕ БУХЛИШКОО??


    Циклон; воитель Грозового племени; 32 луны; холост
    ГДЕ МОЕ БУХЛИШКОО??
     
    Птерелай Дата: Утро, 08-Янв-2013, 19:23 | Сообщение # 24
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    ----Мусорка
    Ветер примчался к палатке пленных. Наш герой повалялся здесь дабы оставить свой запах и тут. Сверкнув глазами он подошёл к одному из моховых гнёздышей и взбил его так что казалось в нём зарылся котёнок. Довольно мяукнув Вет помчался в новое место назначения. - Занятное дельце обводить других вокруг хвоста - мяукнул наш герой и помчался прочь из палатки.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Утро, 08-Янв-2013, 19:31 | Сообщение # 25
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    *Мусорка*
    Капелиночка бежала вслед за котиком.-Фух, тут то он должен обязательно быть!- сама себя уверяла Кап. Порыскав глазами Пленную малышке стало как то не по себе. Страх окутал кошечку. Она уже не могла здесь находиться.-Я должна!- сама себе говорила Капелиночка. Она прошла всю пленную целиком, но увы результата как и в Мусорке не оказалась.-Опять этот наглый котик меня провёл! Ну ничего я ему покажу! - подумала кошка и двинулась по следу Ветра.
    *По следу*




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Темнохвост Дата: Сумерки, 09-Фев-2013, 20:47 | Сообщение # 26
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 37

    Темнохвост затащил пленную одиночку в Пленную. Одиночка не старалась вырваться. Видимо, она была без сознания. Темнохвост оставил её здесь, а сам направился к выходу. Хм. Интересно всё-таки, какой же жестокой надо быть, чтобы напасть на тяжелораненного оруженосца, будучи взрослой здоровой кошкой? И что этой кошкой двигало? - размышлял воин. Ему было совершенно непонятно, что двигало этой одиночкой. Кровожадность? Желание угодить Кровавому племени? Это ведомо одному лишь Звёздному племени. - с горечью подумал Темнохвост, приближаясь к выходу на поляну. Он очень устал и поэтому решил немного отдохнуть....
    -------------------Поляна-------------------
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 09-Фев-2013, 20:50 | Сообщение # 27
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер пыхтя притащил полу-дохлого пленника. Наш герой швырнул обмякшую тушу на земь и убежившись что тот не скоро оклимается отошёл в сторону и лёг около входа. Нельзя было осталять Кровавого котяру без присмотра. В прочем тот ещё не скоро очнётся. Удар о камень болезненным был. Пусть бошку не разбил, но всё таки. Скорее сотрясение мозга. Но такого громилу фиг сотрясёшь. Короче говоря наш герой громко фыркнул и уткнулся носом в лапы.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Энобария Дата: Сумерки, 09-Фев-2013, 20:54 | Сообщение # 28
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра была очень даже рада, когда тащила Альбуса в своей пасти и наконец-то была счастлива, ибо палатке пленных тоже выбыла радость. Давно она не вредила поенных, да еще и таких вонючих, а теперь хоть новые лица преступников повидает. Воительница племени Ветра была почти у места, когда начала присматриваться змеиными, зелено-желтыми глазами к обстановке. Да, последний раз она здесь была.. Никогда. При ней маленькой, когда она была ученицей, тут была просто яма, куда стряхивали всех пленников. Но это во времена Лунный Цветок, а сейчас времена Звездный Огонь, век Звездный Огонь. Уже прошли Возмездие Звезд, Травяная Звезда. Любила эта кошка Возмездие Звезд. Но не кошачьей любовью, а товарищеской. Видите ли, исполинка любила своего наставника, а Наставником был у нее именно данный кот. Справедливость грубо швырнула Альбуса через стену из ежевичных плетей, садясь сама охранять пленников.

     
    Альбус Дата: Сумерки, 09-Фев-2013, 20:55 | Сообщение # 29
    Воитель Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Тяжёлая туша стукнулась о пол в целительской. Кровавый воин всё ещё был без сознания. Альбсу грубо положили на пол. Что же с ним будут делать? Убьют? в пытках заставят выдать местонахождение Кровавого лагеря? Или того хуже заставят сражаться против своих собственных соплеменников? Лучше бы не знать. Во всяком случае точно не накормят мышками, не залечат раны и не отпустят дальше продолжать бой.
     
    Теневая Дата: Сумерки, 09-Фев-2013, 20:59 | Сообщение # 30
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Элегантную кошенцию притащили в лагерь племени Ветра. Всю дорогу она слабо брыкалась. Не было сил вырываться. Пришлось признать, она в плену! Она подвела родное племя. Если её отсюда и выпустят то в родном лагере ей точно не будет обеспечен гостепреимный приёмчик. Воительница Кровавого племени уставилась на второго пленного что явно был не в лучшем состоянии. Неожиданно голова её разболелась и та сжав зубы упала на земь потеряв сознание. Что же с ней такое?
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz