Рассвет, 20-Май-2024, 20:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Тюрьма
    Травоушка Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 16:56 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Я – Коготь, воитель. Я с радостью расскажу вам о нашей палатке пленников.
    Как вы видите, это куст облепихи. Очень плотный, к тому же. Мы специально укрепили стены еще плетями ежевикой и боярышником, что бы пленные не убежали. Однажды некоторые пленники сбежали, так мы их через два рассвета поймали и снова засадили! С тех пор палатку только укрепляли и укрепляли! Теперь стенки палатки достигают ширины одного лисьего хвоста, а с одной стороны палатка упирается в отвесную скалу. В самой палатке достаточно уютно – мягкие гнездышки, тепло и уютно… Ну, не знаю, с пленниками мы не разговариваем. Вообще-то, мы палаткой пользуемся не очень часто. Ну все, больше тут ничего интересного нет!»
     
    Альбус Дата: Утро, 19-Фев-2013, 23:49 | Сообщение # 46
    Воитель Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Громила-Альбус посмотрел на плети ежевики. Если сильно навалиться уже высушенные из-за зимней поры ветки можна разламать...пусть и сильно розцарапав спину. Наш герой сузил глаза. В голове начал созревать хитрожопый план. Серый котяра напружинил мышцы, так чтобы этого никто не заметил. Нужно было подождать немного...совсем немного. Им с Теневой нужна свобода. Они разумеется не собираются всю жизнь тут просидеть.
     
    Фён Дата: День, 21-Фев-2013, 22:23 | Сообщение # 47
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Янтаринка стаяла в Пленной. Незнакомец и незнакомка пытались что то придумать, и видим план у них всё же был, хотя кто знает. -Надо быть на чеку! - сама себе сказала малышка, и стала внимательно следить за действиями незнакомцев. Один из них стал пружинить лапы. -Хм, думает что я совсем ничего не вижу? - злость аж накатывала. Хотя всё таки быстро сошла. -Из пленной не так уж и легко вылезти, да или вообще не возможно - вот таки мысли крутились в голове кошки. Посмотрев на Молнецапку и тихо сказала:
    -Я пойду посмотрю что твориться на Поляне. надеюсь ты последишь за ними? - Янти махнула головой на двух незнакомцев и добавила. -Пожалуйста. - после этих слов Рин выбежала из Пленной, кинув слова: -Надеюсь на тебя! И скрылась...
    *Поляна*




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Чернохвостка Дата: День, 28-Мар-2013, 19:17 | Сообщение # 48
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Чернь уже оказалась здесь, в палатке пленных, ну, а точнее в пленной. Сверкнув глазами, зеленоглазая аккуратно положила Лазурную и затем осмотрелась. Ну теперь то она уйти не должна. Гхм..её поведение сегодня и в правду слишком удивило, даже говорить нечего. Махнув хвостом, черная забияка осмотрелась. Ну-с, идти можно. Она то уж точно никуда не убежит. Особенно с таким укреплением, мрр. Можно возвращаться на поляну и ждать когда успокоиться наш Перо, или как его там Клык? Неважно. Сейчас нам дело выполнить да и всего то. Вздохнув, воительница развернулась и направилась обратно на поляну.

    Поляна~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Энобария Дата: День, 28-Мар-2013, 19:59 | Сообщение # 49
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра тащила Перо в пленную. Он болтался у нее загривком в пасти и мощные челюсти не выпускали оруженосца. Да, сейчас ей было очень стыдно за своего ученика, за то, то она не смогла его воспитать должным образом. Хотя, вообще-то он уже и до этого бегал все время куда-то, к каким-то странным Наставникам и они, некоторые, вроде были даже из других племен. Воительница племени Ветра нахмурилась и опустила Перо в пленной, уходя и закрывая ха собой крепкую дверцу, если ее так можно назвать. Справедливость зашипела и хлестнула себя белым хвостом. Она была невероятно зла и яростна. Услышав призыв Звездный Огонь с главной поляны, аристократка навострила уши. Что сейчас будет происходить? Наверное, предводительница выскажется по поводу восстания. Правда, это даже не восстание, а легкий бунт.
    =Главная Поляна=


     
    Зимогор Дата: Сумерки, 30-Мар-2013, 04:40 | Сообщение # 50
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    • Воинская

    Тащя в пасти двух полевок, Лазурная становилась все ближе и ближе к пленной. Ища глазами Перо, она подошла к голому кусту, который был окружен кремкими ветвями ежевики и боярышником, чтобы, конечно, пленные не сбежали.
    Наконец в поле зрения кремовой кошки оказался кот, который обезумел из-за раздвоение личности. Она подошла к нему и что-то пробормотала. Выпустив изо рта одну сочную полевку, Лазурь пододвинула ее лапой к бедняге.
    - Вот, держи, - тихо пролепетала вотельница.Вторую полевку она съела сама, не устояв перед ее запахом и сочным вкусом.
    Она быстро-быстро встала и убежала назад на поляну.

    • Поляна




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Небоглазый Дата: Закат, 24-Май-2013, 20:27 | Сообщение # 51
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    ГП
    Кот пинками загнал Зеленоглаза в пленную на почти каждом шагу оборачиваясь на Главную поляну, вдруг произошло, что нибудь новое, и вот воин заметил Вихрегривку которая разговаривала с ученицей. Небоглазый улыбнулся и можно сказать на пару секунд застыл, но кот стоял в проходе и закрывал выход. После этих пары минут Ветреной встрепенулся и повел пленного дальше. Стены из плетей ежевики и боярышника сделаны так, что из пленной НЕВОЗМОЖНО СБЕЖАТЬ. Стены укреплялись веками, сколько предков-воителей племени Ветра трудились над этим саоружением. Кот сел около входа и начал наблюдать за пленником.





    Небоглазый¦19 лун¦ Воин¦Племя Ветра
    Просьба цвет не занимать!
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, ГОРШОК!

    Ава by me


    Небоглазый¦19 лун¦ Воин¦Племя Ветра
    Просьба цвет не занимать!
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, ГОРШОК!

    Ава by me


    Сообщение отредактировал Небоглазый - Ночь, 26-Май-2013, 17:29
     
    Зеленоглаз Дата: Ночь, 26-Май-2013, 17:32 | Сообщение # 52
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    ГП
    Зеленоглаз покорно сел.
    -Поймите, я не собираюсь воевать, я не шпион, мне нужно лишь что бы вы мне сказали пару слов. нужных мне слов. Не ту ли у вас кота с таким же хвостом как у меня, но возможно другого цвета. у него есть маленький медальен. Черный круг. - Зеленоглаз раздинул шерсть и показал четыре медальена. Онли след кота, розовое сердце и отпечаток лапы кота, там же висел и черный круг. - Не видел такого?


     
    Небоглазый Дата: Ночь, 26-Май-2013, 17:51 | Сообщение # 53
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    Наш герой повернулся к пленнику и отрицательно покачал головой. Он как и все Ветряные не разговаривает с пленниками. В его небесных глазах было презрение. Как можно додуматься придти в лагерь и орать во всю глотку, что он не враг и так далее так далее? Моно же просто было придти на границу с племенем Ветра и у первого прохожего Ветряного спросить, что сложного? Кот отвернулся от оруженосца, но краем глаза следил, что он там делает, а то вдруг попытается сбежать и что тогда? Обычно здесь пленники злые и совсем не понимают зачем их тут держат и почему. А держат их здесь, потому что они нарушили границу переступив через нее.




    Небоглазый¦19 лун¦ Воин¦Племя Ветра
    Просьба цвет не занимать!
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, ГОРШОК!

    Ава by me


    Небоглазый¦19 лун¦ Воин¦Племя Ветра
    Просьба цвет не занимать!
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, ГОРШОК!

    Ава by me
     
    Зеленоглаз Дата: Рассвет, 27-Май-2013, 09:59 | Сообщение # 54
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    -Извини, тебе наверное нельзя со мной разговаривать. Но я тебе скажу , что я бы остался на территории ждать патруля, но мне нужно это очень срочно. Позови, пожалуйста другого кота и отправь его за предводителем. Мне нужно объясниться. Это очень. Срочно. Мне не нужны тайны вашего племени, мне не чего от вас не нужно, кроме своего брата. Мне нужен только он и все простите, за беспокойство. Мне необходим предводитель - Спокойно и рассудительно сказал он



    Сообщение отредактировал Зеленоглаз - Рассвет, 27-Май-2013, 13:18
     
    Кипрей Дата: Рассвет, 27-Май-2013, 13:30 | Сообщение # 55
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Поляна•
    Обиталище пленных охотно впустило ее в свое чрево, где царил смурачный полумрак. И ясное солнечное утро, это прекрасное рождение очередного летнего дня - все это так не вязалось с мрачной атмосферой этой палатки, будто бы она была отдельным маленьким миром, что не подчинялся законам природы... По крайней мере, ночные тени по-прежнему дышали здесь вечерней прохладой - под плотно переплетенные ветви куста не проникало солнечных лучей, и прикосновения их плавно соскальзывали со стен с наружной стороны палатки... Впрочем, куда более непритяным было предназначение этого кустика. Здесь обитали отсутупники, нарушители границ, а как-то раз - и пошедшие против своего племени. Казалось, эти ветви до сих пор помнили восстание Шелеста.
    Облепиха... Но аромат, что витал здесь годами, внезапно преобретал зловещий оттенок, стоило вспомнить о судьбе тех, кто теснился в этих стенах. Зотя, будь бы например это место детской, вряд ли бы Рей так показалось.
    Подавляя неуютные чувства, она вошла в палатку и посмотрела на свежевыловленного пленника. Как его зовут? Хотя это не важно. Слегка поморщив мордочку от запаха рыбы, вояка хрипло и резко спросила - удивительно не шел этот голос к молодому лицу и телу старшей воительницы:
    -Что за шум, а драки нет?
    Рыбомордый... Она прищурила свои ассиметричные разноцветные очи, испытующе глядя на него, будто бы он тут же испарится, если она отведет свой взор в сторону. Недоверчивость затрагивала ее душу.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Зеленоглаз Дата: Рассвет, 27-Май-2013, 13:39 | Сообщение # 56
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    -Позовите пожалуйста предводительницу, мне тут не место, мне нужно усзнать всего лишь немного информации и я уйду, мне не нужны какие то тайны, мне нужен всего один кот, с хвостом обрубком, как у меня. С душой как темнота или безна и с медальеном черным кругом. - Зеленоглаз опять показал медельен в форме круга чегрного цвета. - Прошу если его у вас нет то мне нужно идти дальше. Мне не нужно ваше племя.

     
    Кипрей Дата: Рассвет, 27-Май-2013, 13:58 | Сообщение # 57
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Кипрей молча выслушала его, щуря на чужака полуслепые глаза как если бы могла бы так лучше видеть его, это пятно рыжей шерсти с двумя зелеными очами в зарослях огненной шерсти. Ничего интересного... Может, на какой-то миг он напомнил ей Огнекрада. Пронзенная этой мыслью, словно вражеским когтем, что полоснул ее по самым сокровенным уголкам души, она отвернула от него лицо на две трети, не глядя на юного кота... Возможно, сравнение с Кра, такое сокровенное, и заставило ее вести себя резко с Зеленоглазом - так, как она вела себя с рыжим сердцеедом. Глупо, но она ничего не могла с этим поделать. Рейка подождала, пока пленник закончит, после чего некоторое время молчала. О каком брате он говорит? Нет, старшина не помнила ни кого, кто хотя бы чем-то, хоть каким штрихом в своем облике похожил на Зеленоглаза. Ох, и болтливый же он... Она становилась к коту все холоднее, каждую минуту подмечая в нем что-то неприятное. Возможно, все это было высосано з пальца, даже скорее всего - но Рейка не могла терпеть чужака в своем лагере, не могла этого выносить. Не может втдеть, как его лапы ступают по тем местам, где играют котята ее племени. А потому она не оставляла своих мысленных придирок.
    Наконец тмшину вновь нарушил ее негромкий неприятный голос:
    -У Звездный Огонь есть гораздо больше дел, нежели разбираться в твоих проблемах, - справедливо, но сказано с таким презрением. Помолчав, она все же добавила: - Сейчас я ее позову.
    С отвращением вдохнув в последний раз смрад рыбы, она вышла из палатки, нехотя отправляясь звать Огогошу. Ей ге хотелось помогать этому гостю. Но надо.
    •Поляна...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Зеленоглаз Дата: Рассвет, 27-Май-2013, 14:09 | Сообщение # 58
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    Ну наконецт-то, давно бы так, а то только молчат и все, ну это ладно, скоро заговорят, Звездный Огонь со мной поговорит, мне ведь всго то нужно мару слов и я уйду, мне не нужна неизвестная информация, мне нужна всего лишь уточнее о коте. О брате моем, о моем родном брате, ведь если я его не найду, то не найду и маму тем более отца. Я найду брата и мы вернемся в лагерь вдвоем. А может и втроем и в четвером...

     
    Огонь_Леса Дата: Рассвет, 27-Май-2013, 15:26 | Сообщение # 59
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    *Главная Поляна


    Ещё только подходя к пленной кошка почувствовала эту вонь чужого племени. Давненько здесь никого не было. Пленная долго пустовала, что было печально. Но теперь какой-то кот всё таки решил заявиться в лагерь племени Ветра и орать на всю главную поляну. Это был наиболее глупые и необдуманный поступок из всех. На момент происходящего, у предводительницы было достаточно плохое настроение. Коту ещё повезло, что Звёздный Огонь не приказала его убить. Вот король вошла в палатку. Она двигалась грациозно, гордо выгнув спину. Взгляд алых глаз тут же пронзил неприятеля. Как тебя зовут и зачем ты пришёл к нам? Голос предводительницы был ледяным и устрашающим. Уж эту привелегию я могу себе позволить.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Зеленоглаз Дата: Рассвет, 27-Май-2013, 15:34 | Сообщение # 60
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    Вот вошла передводительница этих жалких ветряных котов, звучит похоже на ветряные мельняцы, да эти коты жилистые. А про предводительницу говорили что красавица и умница, а не чего особенного, усталая замученная, а душа вообще пустая.
    -Меня Зовут Зеленоглаз. Я ищу кота с хвостом как у меня - то есть обрубком, с темной душой как тьма и глубокой как бездна с медальоном как у меня-опять раздвинул шерсть на животе и показал черный круг.- У вас есть такой кот? Если нет то от вас мне больше не чего не нужно. Если вам это важно, то этот кот мой кровный брат


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz