Закат, 10-Май-2024, 16:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Тюрьма
    Травоушка Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 16:56 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Я – Коготь, воитель. Я с радостью расскажу вам о нашей палатке пленников.
    Как вы видите, это куст облепихи. Очень плотный, к тому же. Мы специально укрепили стены еще плетями ежевикой и боярышником, что бы пленные не убежали. Однажды некоторые пленники сбежали, так мы их через два рассвета поймали и снова засадили! С тех пор палатку только укрепляли и укрепляли! Теперь стенки палатки достигают ширины одного лисьего хвоста, а с одной стороны палатка упирается в отвесную скалу. В самой палатке достаточно уютно – мягкие гнездышки, тепло и уютно… Ну, не знаю, с пленниками мы не разговариваем. Вообще-то, мы палаткой пользуемся не очень часто. Ну все, больше тут ничего интересного нет!»
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 09-Фев-2013, 21:26 | Сообщение # 31
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер посмотрел на Справедливость разными глазами. Быстро отвёв взгляд тот немного отошёл от пленной и плюхнулся уронив голову на лапы. В глазах его была боль. Нет, не из-за многочисленных ран и сломанной лапы. Это была душевная боль. Уж слишком тяжкий день...Кипрей оказалась его матерью...Что было для котика который привык считать себя сиротой сильным ударом, смерть брата....да ещё и...Что тут говорить. Ветер убил собственного отца..



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Сумерки, 09-Фев-2013, 21:38 | Сообщение # 32
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    *Луга*
    Янтаринка прибежала бежала за остальными по следу. Она хотела помочь им нести пленников, но к большому сожалению, от неё было бы всё ровно мало толку да и вообще. Малышка вступила на Поляну и сразу же направилась в Пленную. Вот она и тут. Ученица бывала тут и раньше, но теперь тут казалось как то более мрачно что ли. Около пленников стояли Справедливость, Ветер и ещё какой то воитель, Ян его раньше или не замечала или не видела. -Так, возьми себя в руки, и хватит на всех пялиться.- сама себе грозно, мысленно проговорила ученица. Она вспомнила зачем суда пришла и сразу же спросила:
    -Извините, но никому ничего не нужно? Если что я - кошка не успела договаривать как на её глазах упала одна из пленниц. Рин сделала шаг, но сразу же вернулась на место, а то вдруг это специально сделано, кто знает. Незнакомка всё также валялась на земле, и поэтому Янти спросила:
    -Может стоит ей помочь, а то как то не хорошо получиться?- кошка осматривала всех котов племени Ветра который в данный момент находились в Пленной ожидая хоть от кого то ответа. Малышка хотела помочь незнакомой кошке, но боялась, что что нибудь снова не правильно сделает поэтому приходилось ждать ответа от соплеменников. Вообще было как то неудобно вмешиваться во всё, но на это есть свои причины.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 09-Фев-2013, 21:47 | Сообщение # 33
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер повернул голову к Янтаринке. - Янти, она пленница а не гость - буркнул он. Голос его был холодным, равнодушным. Наш герой снова упал на земь и уткнулся носом в лапки. "Как же плохо...." - думал пёстрый. "Чёрт....Что же я наделал?!" Совесть сильно его мучала. Сердце, казалось сейчас разорвётся на сотню маленьких кусочков. Никогда, никто не видел его таким...таким жалким. Он всегда выглядел сильным и самоуверенным. Но пришло время снять маску....



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Сумерки, 09-Фев-2013, 21:55 | Сообщение # 34
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Янтаринка услышала ответ, от Ветра и стало как то не по себе. Ей было немного жалко ту кошку, но видимо лучше было делать так как ей сказали, всё таки... Вет выглядел каким то грустным, аж плакать хотелось. Из за чего это малышка понимала, но вот так просто подойти, она не решалась, хотя не всё таки она подойдёт. Ученица так и сделала. Было видно что котяре не так хорошо, ну естественно столько всего с ним произошло, не каждый сможет всё выдержать в себе, такую боль. Подойдя Янти спросила:
    -Может тебе мышку принести? Я сама её поймала, когда вас не было, а?- да уж лучший поход из все. Одной мышкой боль не уберёшь, но всё же лучше поесть, а то станет ещё хуже... -Надеюсь он на меня не наорёт, хотя всё возможно.- мыслила Янти ожидая ответа.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 09-Фев-2013, 22:03 | Сообщение # 35
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер снова прибодянял голову. - Нет....я не голоден - пробормотал он роняя голову на лапы. Тяжело. Неожиданно он встал с земли. Глаза его распахнулись хвост поднялся вверх. - Я должен забрать тело своего брата - невнятно пробормотал котик. Наш егрой привстал на две целых лапы и похромал на луга где лежало тело Дуновение_Ветра. "Как же больно....черт!" - оруженосец племени Ветра не привык к таким ощущениям...от того ещё хуже
    ---Луга




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Сумерки, 09-Фев-2013, 22:27 | Сообщение # 36
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    -Ну если не голоден.- прозвучало слишком грустно. Почему то даже обидно немного но всё же, Янти понимала что не стоит не злиться не расстраиваться, время просто такое, плохое. Сто процентов если бы была бы иная ситуация всё обошлось бы ответом да, а теперь. Тут в носик кошечки ударил знакомый запах. -Фенек, отлично!- а точно ведь, голубоглазая совсем забыла про своего маленького друга. Тут Вет отправился на Луга, а Рин на последок крикнула:
    -Будь осторожнее, и не перенапрягай себя, а то лапа гудеть начнёт.- вот снова нотации, как же без них, в такой то ситуации. -Ладно тогда я подожду Ветра на Поляне, вдруг ему моя помощь хоть чем то потребуется, а за одно Фенека проведую, а то он наверняка обиделся.- мыслила кошка выбегая на главную поляну.
    *Поляна*




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Энобария Дата: Ночь, 10-Фев-2013, 09:38 | Сообщение # 37
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра злобно сверкнула змеиными, зелено-желтыми глазами, подходя к пленнице и грозно, злобно рыча. Пленница вроде как была без сознания, но еще-таки не сидела в ограде, в пленной Ветряных котов. А это было совсем нечестно. Резко и грубо схватив пленницу за шкирку и прожимая острыми клыками сквозь кожу, сквозь мясо, и заставляя вытекать из кошки дополнительную кровь, исполинка в легкую пере бросила еще одну пленницу в пленную, которая была окружена Толстыми ежевичными плетями - выбраться отсюда было просто невозможно. Громадина ухмыльнулась, когда поняла, что бросила тушу пленницы прямо на Альбуса. Кровавая давит Кровавого, АХ, как же это мило! Милое зрелище, жаль, что у Справедливости совершенно нет времени, чтобы посмотреть, как это интересно. Двое истекают кровью, а если попробуют сбежать - умрут от плетей ежевики раньше, чем выползут своими тушами отсюда. Воительница племени Ветра навострила уши и опять бросилась на луга. Пора не только брать Кровавых пленников, но и освобождать своих.
    =Луга=


     
    Фён Дата: Утро, 19-Фев-2013, 22:51 | Сообщение # 38
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    *Поляна*
    Янтаринка примчалась суда со всех лап. Хотелось немного есть, но скорее это было на втором плане, чем на первом. Пройдя в само убежище, так сказать, по телу прошёлся холодок. Это место было уж слишком пугающе. -Всё таки Ветреные хорошо постарались, и обустроили это место. - ну это точно было так. Была даже такое ощущение что тут кто то даже умирал, но это была полная чушь, всё же племя Ветра не такое кровожадное, как например Кровавые. Те вот могут натворить что только в голову взбредёт, и не пожалеют об этом. Янти аж вздрогнула от воспоминаний, которые по сей день её преследовали, в общем та сидела и просто пялилась на жуткое местечко.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Теневая Дата: Утро, 19-Фев-2013, 23:03 | Сообщение # 39
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Теневая открыла глаза. Она ожидала увидеть знакомую ей палатку воинов но перед глазами оказались только колючие плети ежевики. Она пошатываясь встала с земли и огляделась вокруг. "Черт...забыла!" - подумала кошка. Она взвыла от досады. Наша героиня подбежала к плетям ежевики и начала рвать их когтями прокалывая подушечки в кровь. Вскоре под ней уже образовалась небольшая лужица. Но она не переставала драть когтями колкие плети. - ВЫПУСТИТЕ МНЯ ВЕТРЕННЫЕ ШАВКИ!
     
    Фён Дата: Утро, 19-Фев-2013, 23:15 | Сообщение # 40
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Янтаринка лишь оглядывалась по сторонам. Она совсем забыла про ту кошку которая упала в обморок, но вскоре та очнулась и начала рвать когтями ежевику. Выглядело это не очень весело скажу я вам. Малышка подошла поближе к незнакомке и вежливо сказала.
    -Не стоит так мучить свои лапы, да и ещё кричать во всё горло, а то вдруг голос сорвешь.- никакой вражду в голосе совершенно не ощущалось. Все эти битвы казались для неё глупым спором, способным просто разрешить мирно. -Да уж глупые коты и кошки...- тяжесть так и наваливалась на сердце, словно огромнейшая скала, которая может не только задавить...




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Молнецапка Дата: Утро, 19-Фев-2013, 23:17 | Сообщение # 41
    Укротительница Ветра ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1094

    За 1000 сообщений
    Территория

    -Вас в племени правилам поведения, случайно, не обучают? - раздался голос Молнецапки. Только затем появилась сама дико ухмыляющаяся кошка. Нашу героиню совсем не задевали такие оскорбления, ведь это была ложь, а зачем обращать внимание на неправду.
    Старшая воительница только пришла с прогулки, как услушала бешеные крики. Побежав на верещание, Молник оказалась в палатке пленных. Вот вся, так сказать история.
    Вупсень так и стояла на входе, ожидая дальнейших действий "гостьи".




    Профиль из интернета

    Профиль из интернета
     
    Теневая Дата: Утро, 19-Фев-2013, 23:27 | Сообщение # 42
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Теневая злобно зашипела на Янтаринку а потом перевела ненавидящий взгляд на Молнецапку. Подушечки лап ужасно горели. Наша героиня злобно оскалилась. - Конечно...просто издеваться на до мною когда я за решоткой - презрительно мяукнула она хлеща себя хвостом по бокам. Она встала в боевую стойку ожидая нападения. Хотя вряд ли Ветренные трусы посмеют снять ежевику и встретиться с ней.
     
    Альбус Дата: Утро, 19-Фев-2013, 23:33 | Сообщение # 43
    Воитель Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Альбус открыл глаза. Из состояния безсознание его вывели чьи-то крики. Наш герой встал с земли и увидел соплеменницу что пыталась вырваться из пленной палатки. Так же тут была какая-то воительница и ученица. Наш герой тяжело вздохнул. Воитель Кровавого племени сел около Теневой и осмотрел колючие плети ежевики. Даже если он сможет вырваться из колючих плетей, то вряд-ли пройдёт через двух кошек. Неловкая ситуация...
     
    Фён Дата: Утро, 19-Фев-2013, 23:33 | Сообщение # 44
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Янтаринка стояла в изумлении. Она говорила спокойно, да и издеваться ей было не зачем, так как прекрасно понимала какого это быть в плену. Наверняка не каждый это поймёт, хотя кто знает... Незнакомка зашипела на Янти, а та смотрела на неё огромными глазами. Ссориться она уж точно не хотела, не такой она была кошкой, не такой и всё.
    -Я и не думала над тобой издеваться, зачем мне это нужно? - интересно что скажет заключённая. В такую ситуацию голубоглазая раньше не попадала поэтому ей было уж слишком интересно... Рин совсем не заметила как Пленную зашла Молнецапка,но вскоре очнулась и улыбнулась краешком рта, в знак приветствия.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Молнецапка Дата: Утро, 19-Фев-2013, 23:36 | Сообщение # 45
    Укротительница Ветра ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1094

    За 1000 сообщений
    -Нет, драться с ранеными и усталыми я не буду. - всё в той же манере ухмылялась Молнецапка, отвечая Теневой ледяным взглядом жёлтых глаз. Да, играть в гляделки с какой-то пленницей - самый лучший способ провети утро. Проверенно Молником.
    Старшая воительница лениво зевнула, не сводя взгляда с Теневой. Интересно, что она делала на ветряной територрии в полдень? Ей ещё повезло, что её не застукала старшая воительница, ведь в таком случае пленница не отделалась бы лёгкими ушибами и пленом.
    Вупсень усмехнулась, продолжая глазеть на гостью.




    Профиль из интернета

    Профиль из интернета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Змей, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Пут, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz