Закат, 10-Май-2024, 02:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Тюрьма
    Травоушка Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 16:56 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Я – Коготь, воитель. Я с радостью расскажу вам о нашей палатке пленников.
    Как вы видите, это куст облепихи. Очень плотный, к тому же. Мы специально укрепили стены еще плетями ежевикой и боярышником, что бы пленные не убежали. Однажды некоторые пленники сбежали, так мы их через два рассвета поймали и снова засадили! С тех пор палатку только укрепляли и укрепляли! Теперь стенки палатки достигают ширины одного лисьего хвоста, а с одной стороны палатка упирается в отвесную скалу. В самой палатке достаточно уютно – мягкие гнездышки, тепло и уютно… Ну, не знаю, с пленниками мы не разговариваем. Вообще-то, мы палаткой пользуемся не очень часто. Ну все, больше тут ничего интересного нет!»
     
    Травоушка Дата: Утро, 26-Ноя-2013, 22:06 | Сообщение # 121
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Главная поляна

    Негодующе шипя и выворачиваясь, Травень прибыла в палатку пленных. Ее втолкнули внутрь и она упала, подвернув под себя лапу и ушибив ее.
    - Ай!..
    Лизнув раненную, она поняла, что не все так серьезно, как подумалось сначала. Ушиб.
    - Не поверишь - но да, - признала Травка, устраиваясь поудобнее, а именно ложась на живот, вытягивая лапы, а голову положив на передние конечности. - Все еще помню, как выбрала это место под палатку пленных. Не опасно ли? Я все тут знаю. Даже лазейки...




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Тис_del Дата: Утро, 26-Ноя-2013, 22:13 | Сообщение # 122
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    А он сперва и не рассчитывал, что она ему ответит. Даже лазейки...Хм.
    - Конечно, знаешь - так же, как и все племя Ветра, - легко согласился воитель. - А потому из виду не упустят ни одну из них. Но вот чего я действительно не могу понять....Тебе действительно это надо? - Голос воителя как-то странно оборвался. Он какое-то время молча смотрел на свои лапы, словно пытаясь найти первые седые шерстинки. Затем перевел взгляд на безмолвное небо, потом опять на пленницу...Наконец собравшись с духом, он продолжил:
    - Бродяги, грабители...Неужели так нужно было разорить племя в сезон Голых деревьев? Тебе ли не знать, каково жить в этот сезон - особенно котятам и старейшинам. - Ветряной многозначительно взмахнул хвостом.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Травоушка Дата: Утро, 26-Ноя-2013, 22:37 | Сообщение # 123
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Не надо, - неожиданно ответила Травень. Внутри медленно разгоралась ярость. - Ты спрашивал меня, что я знаю о чести. Но ведь мною двигала честь. Я была должна тому, кто спас мне жизнь и я отдавала свой долг. А так, как я эгоистична, я посчитала, что служить ему будет легче, чем умирать.
    Полосатая вскочила на лапы и приблизилась к коту так близко, что она коснулась усами его носа.
    - Если ты не заметил, то мы украли половину трав. Никто из котят не пострадал. Если бы я хотела - остатки трав были бы уже трухой, а котята - пленниками. Но этого не случилось. Я могла приказать убить все оставшееся в лагере племя...
    Голос стал на октаву ниже.
    - Но вы живы. Ты действительно столь слеп?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Тис_del Дата: Утро, 26-Ноя-2013, 22:52 | Сообщение # 124
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Когда усы кошки коснулись носа воителя, он непроизвольно чихнул. Вот ведь странно: когда-то этот запах ассоциировался у него с родным племенем, а теперь...А что теперь? Теперь - он символ предательства и одиночества. Но глаза кота тоже заблестели, когда он услышал слова Травоушки. Они пробуждали в нем прежнего Тиса: насмешливого, ироничного...непримиримого. Фыркнув, он тоже поднялся на лапы (ээх!), наградив собеседницу тяжелым взглядом:
    - Серьезно?...Хорошо же твоему чувству чести, раз оно игнорирует клятву целительницы и предводительницы одновременно, позволяя разорять лагерь, который ты поклялась защищать! - по морде красно-бурого пробежала какая-то тень, оставив после себя жутковатую ухмылку.
    - Слеп?.. А ты действительно стала забывать, как сильно племя Ветра и как сильна наша вера? Попытаться ограбить лагерь, когда половина племени блюдет Священное перемирие на Острове - оооо да, чувствуется мощь кучки бродяг! - демонстративно фыркнув, воин опять уселся на свое место.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Травоушка Дата: Утро, 26-Ноя-2013, 23:01 | Сообщение # 125
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Я не целитель. Не предводитель. Я клятвами не связана! - фыркнула Травка, чуть приподнявшись на мыски, что бы не казаться ниже кота и уступать ему моральное преимущество. - Сильно племя Ветра? Ты можешь убеждать себя, сколько хочешь, но я выбрала Ветер по двум причинам - я знаю тут все, а еще потому, что вы не оказали бы никакого сопротивления. И при чем тут их сила? Я ни разу не утверждала, что они сильны. Главное - вы не знаете, на сколько они сильны. Это выгодно.



    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Тис_del Дата: Утро, 26-Ноя-2013, 23:19 | Сообщение # 126
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Тису внезапно стало грустно. Пытаясь скрыть скрыть сове разочарование, он принялся с ленцой вылизывать подушечку на передней лапе. Закончив, вновь перевел взгляд на пленницу.
    - Старые клятвы очень легко забываются, когда ты в них больше не нуждаешься, верно? - невесело усмехнулся воитель. - Не оказали бы сопротивления...как и любое другое племя, находящееся на Совете. Но в кое-чем ты ошибаешься: во-первых, уже известно, что есть вы, во-вторых, вы сильно ошиблись, заявив о своем существовании тогда, когда ещё не имеете настоящей силы. Ну вот скажи: что сможет кучка бродяг против подготовленного и сплоченного племени? Да и другие лесные теперь будут держать ухо востро - об этом мы позаботимся, уж не сомневайтесь.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Травоушка Дата: Утро, 26-Ноя-2013, 23:24 | Сообщение # 127
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Я не хочу обсуждать это с тобой. Я не буду выдавать тебе их секретов, - невозмутимо оборонила воительница. - Я все равно не имею с ними связи сейчас, да и плана по освобождению меня, любимой, у них тоже явно нет. Буду наслаждаться прелестями пленницы - уже не юной, но все еще одинокой. Как насчет мышки? Хоть наемся тут. Покормите?
    Пленная вновь легла на свое уже нагретое место.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Тис_del Дата: Утро, 26-Ноя-2013, 23:34 | Сообщение # 128
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Кот так же невозмутимо фыркнул, театрально взмахнув хвостом:
    - Однако ты уже кое-что нам выдала, дорогая. и на этом спасибо, да. - Аккуратно подвернув под себя лапы, Тис поудобнее устроился напротив входа, помянув про себя недобрым словом так сильно опаздывающий патруль. Не Ветряные, а барсуки старые, ну честное слово. Наградив Травоушку кислым взглядом, он невольно вспомнил, что сам же по доброй воле пропустил все приемы пищи в прошедший день. А с отощавшей кучей дичи взять что-то ему совесть не позволит.
    - Свою долю "мышек" ты уже благополучно подарила сбежавшим одиночкам. Если тебя захотят покормить - то сначала отправят патрули на охоту, чтобы пополнить кучу дичи в племени. Знатно похудевшую, между прочим, - Тис многозначительно приподнял брови, глядя на пленницу. А от свежей мышки и я бы не отказался.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Травоушка Дата: Полдень, 27-Ноя-2013, 20:14 | Сообщение # 129
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Чуть-чуть, - согласилась Травень, вставая на лапы и расхаживая кругами по палатке. Заметив взгляд Тиса, она возмутилась:
    - Чего? Вы не защитили. Взяли в плен - расплачивайтесь бесплатной кормежкой! Я брать себя не просила. И не забудь - еда три раза в день.
    Травень завершила круг у Тиса. Чуть наклонив голову влево, она заглянула тому в глаза.
    - Ну пожалуйста.
    Жалобность в голосе была искренней. В конце даже голос смазался и сорвался. Вдруг сработает умильность? Все средства хороши.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Кервель Дата: Полдень, 27-Ноя-2013, 21:35 | Сообщение # 130
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    `поляна
    Как же все это долго и нудно. Поскорее бы уже забиться на свою подстилку и съесть полевку. Сам поймал - сам и съест. Кервель им все же не благотворительный фонд, отдавать всем подряд свою добычу. Сильно хотят - пусть идут охотится. Не маленькие котята. Тис - другое дело, у него возможности нет. Теперь осталось самое простое - ворваться в тюрьмуь, ну ип плевать. Пусть думают, что так и нужно по плану. Немного пафосности во взгляде... ну, он вроде как исполняет чей-то приказ. Очень важное задание. Остается только сделать вид, что так и было задумано. Словно это не он решил вдруг пойти на охоту и, внезапно расщедрившись, отдать кроличью тушку Тису. Ну а почему нет? Если тот, кто не работает - не ест, то тот, кто работает - ест.
    Кервель бросает кролика к ногам Тиса, буркнув что-то про то, что это ему и искоса поглядывая на странную пленницу. Знакомо выглядит. Где-то он уже это слышал...
    Впрочем, неважно. Кервель хочет обернуться. но вроде как нельзя - выглядеть будет странно. И как Тис вообще со всем этим справляется?
    `поляна




    Кервель|Река

     
    Тис_del Дата: День, 28-Ноя-2013, 00:20 | Сообщение # 131
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    А бывшая целительница, похоже, начала приходить в себя: ишь, как резво круги по палатке наматывает! У Ветряного даже голова закружилась. Немножко. А потом и вовсе какая-то психологическая атака началась: то жалобно попросит, то в глаза заглянет... Кстати, о глазах: таких умильно-солнечных, теплых. Показалось ли воителю, или перед ним действительно промелькнула радуга?...Ветряной быстро встряхнул головой, прогоняя настойчивое наваждение. Даже нашёл в себе силы промямлить:
    - Да не...положено так пленников в голодный сезон кормить, - не смотря на почти уверенный тон, взгляда пленницы вояка избегал. Из неловкой ситуации его спас словно из воздуха материализовавшийся соплеменник. Радость от его появления усилил пьянящий аромат кроличьей крови. Что-то буркнув, Кервель как-то странно поглядел на Травоушку и был таков - рыже-бурый даже толком не успел бросить ему вслед парочку благодарственных слов. Запах кролика наконец начал приводить синеглазого в чувства: наклонившись над убиенной дичью, он с наслаждением вдохнул запах ещё теплого тельца. Одарив лукавым взглядом победителя пленницу, он, тем не менее, фыркнул и подпихнул тушку поближе к ней, сам приглашающе усаживаясь рядом.
    - Ну что ж, отметим твое новоселье под сим чудным кустом? - не без ухмылки на морде предложил он.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Травоушка Дата: День, 28-Ноя-2013, 13:25 | Сообщение # 132
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Глаза сверкнули и она обиженно дернула усами, щекоча кота. Обида тут же испарилась, когда она увидела кролика.
    - А вот и еда!.. - выдохнула она довольно, вздернув нос и улыбаясь. Однако улыбка погасла, когда она увидела, что кот собственнически рассматривает тушку. Беспокойно взмахнув хвостом, она уже открыла рот, но тут услышала фразу кота о пире. Захлопнув пасть, она озорно улыбнулась, чуть опустив глаза, словно признавая свое поражение.
    - Я только за! - с энтузиазмом откликнулась Травка и приблизилась к тушке. - Однако с чего такая щедрость, мой надзиратель?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Тис_del Дата: День, 28-Ноя-2013, 19:32 | Сообщение # 133
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Кот с трудом сдерживался, чтобы прямо сейчас не наброситься на окровавленную (ах, вкусняшка!..) тушку убиенного кролика. Но нет, надо сохранять вид стойкого, выносливого и непоколебимого воина - истинной гордости племени Ветра!...Оный даже выпрямился, горделиво расправив плечи. Правда, картину тут же смазал рев шального барсука - то есть урчание в пузе Тиса. Нагнувшись-таки над кроликом, чтобы скрыть свое смущение, он подпихнул его поближе к пленнице, мол, дамочка, откушайте первой. Из неловкой ситуации его вывел вопрос кошки, на который он тут же осклабился:
    - А с кем же я буду препираться, если у тебя от голода язык к небу присохнет? Скучно тут, знаете ли, всяких негодяев сторожить, каждый день одно и то же: то гордая независимость, то самоотверженная неприступность, - в довершение сказанного он насмешливо хмыкнул, про себя моля, чтобы Травоушка, наконец, взяла первой кусок дичи - а там уж и он сможет....




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Травоушка Дата: День, 28-Ноя-2013, 19:37 | Сообщение # 134
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Травка медленно наклонилась и медленно стала выбирать сочный кусочек. Глаза медленно скользили по убиенному трупу. Наконец она вцепилась зубами в заднюю лапу кролика и, придержав лапами остальную часть, начала ее отдирать. Сил было мало - никак не хотела кроличья лапа попасть в ее распоряжение. Наконец, с громким треском лапа оторавалась. Травка отпрыгнула в сторону, случайно хлестнув мягкой кроличьей лапкой по лицу надзирателя и забрызгав его симпатичную мордашку кровью.
    - Прости! - прощебетала Травень.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Тис_del Дата: День, 28-Ноя-2013, 19:48 | Сообщение # 135
    ۞Яд вересковых пустошей۞
    Группа: На удаление
    Сообщений: 153

    Тис смотрел, как Травоушка тянулась к кролику. Тис чувствовал, как растет шерсть у него на теле и начинает покрываться сединой. Тис ощущал, как солнце медленно плывет по небу, а земля делает оборот. Тис слышал, как снежинки с хрустом сливаются в единый пласт снега, превращаясь в нарядное зимнее убранство. Тис осознал, что ещё немного - и он попросту сожрет эту медлительную кошку вместе с треклятым кроликом, даже не поперхнувшись. Но как раз в тот момент, когда голодный взгляд его глаз окончательно превратился в безумный, кроличья лапа с хрустом оторвалась и, описав изящную дугу, влепилась прямо в оскаленную харю кота, оставив на ней чудный алый след. Окончательно ошалелый взгляд кота смазывало подергивающееся нижнее веко левого глаза. А правый. казалось, и вовсе сейчас вылезет из орбит. Хорошенько встряхнув головой, Ветряной хрипло пробормотал:
    - А ты знаешь толк в развлечении тюремщиков, - и тут же вгрызся зубами в тушку, силясь заесть свое потрясение.




    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.

    Тис|воитель Ветра|42 луны
    аватар © Phobs
    Если у кого-то еще остались вопросы или желание общаться, я пока есть на этом профиле.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Нектар, Кленолапка, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz