Рассвет, 20-Май-2024, 20:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Тюрьма
    Травоушка Дата: Полдень, 21-Ноя-2012, 16:56 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Я – Коготь, воитель. Я с радостью расскажу вам о нашей палатке пленников.
    Как вы видите, это куст облепихи. Очень плотный, к тому же. Мы специально укрепили стены еще плетями ежевикой и боярышником, что бы пленные не убежали. Однажды некоторые пленники сбежали, так мы их через два рассвета поймали и снова засадили! С тех пор палатку только укрепляли и укрепляли! Теперь стенки палатки достигают ширины одного лисьего хвоста, а с одной стороны палатка упирается в отвесную скалу. В самой палатке достаточно уютно – мягкие гнездышки, тепло и уютно… Ну, не знаю, с пленниками мы не разговариваем. Вообще-то, мы палаткой пользуемся не очень часто. Ну все, больше тут ничего интересного нет!»
     
    Кипрей Дата: Рассвет, 27-Май-2013, 15:49 | Сообщение # 61
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Поляна•

    Серебристая вошла в пленную следом за своей предводительницей. Напряглась на минуту, готовясь к атаке, но тут же расслабилась, хотя в полной темноте и таком маленьком помещении это для Рейки не было так уж легко. Остановившись у входа, словно не желая до конца погружаться в темноту палатки и иметь связь с внешним миром, она прислушивалась к разговору Огогонь и Зеленоглаза, неприязненно косясь на кота. Ей показалось, или он смотрел на огнеликую с презрением? Хотя гордая властная поступь рыжей, по мнению Кипрей, не терпела ни единого упрека. Гошик уже давно не была так уж молода, но достойна уважения. Мстительные, глупые мысли. Хоть что-то серебристая нашла общего с юным незнакомцем. Она скривилась, словно собиралась плюнуть в лицо этому коту. К сожалению, кошачьи губы подобных манипуляций не предусматривают.
    Что за чушь он несет? Что за красивые слова. Похоже, он по еще одному признаку не нравился старшине: болтун, страшный. Даже не талантливый оратор, что так ловко управляются со словами. Просто пафосный болтун. Нахмурившись, словно буквально кожей почувствовав излишние вибрации воздуха под давлением его голоса, Рей ожидала дальнейшего поворота событий, который был ей и так примерно ясен. Или нет. Она бы отнеслась с негодованием к тому, что из-за каких-то своих лишних проблем рыжий пересек священную границу. Но последнее слово за предводителем.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун


    Сообщение отредактировал Кипрей - Утро, 28-Май-2013, 13:20
     
    Огонь_Леса Дата: Рассвет, 27-Май-2013, 15:53 | Сообщение # 62
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Звёздный Огонь чуть не поперхнулась. То есть этот наглый котейка припёрся сюда только для того, что бы узнать что-то о своём брать? Сколько же наглости развилось теперь в котах, не так как раньше. Ну что же. За это он поступит по заслугам. Ребят, придумывайте свои сюжеты, но хотя бы в рамках своего племени. Чужие кланы приплетать не надо. То есть ты считаешь, что можешь просто заявится к нам в лагерь только для того, что бы спросит, не видели ли мы твоего брата? Боюсь, что такой привилегии ты не получишь. За твою глупость ты будешь наказан, а точнее останешься нашем пленником. Предводительница взмахнула хвостом и сверкнула глазами. Больше на это чучело ей смотреть не хотелось, а потому предводительница удалилась из палатки. Напоследок она лишь посмотрела на Кипрей. С этим мы покончили. Сразу предупреждаю, из палатки самостоятельно выбраться невозможно.

    *Куда-то




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Зеленоглаз Дата: Рассвет, 27-Май-2013, 15:57 | Сообщение # 63
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    -А это мы еще посмотрим, ваше племя еще попляшет, его у вас нет. Он бы уже пришел сюда если бы он был у вас в племени. Отпустите меня! Немедленно! Требую! Меня будут искать мое племя! Срочно выпустите меня! А то хуже будет-Возмуженно кричал кот, хотя сам не шевелил даже когтем. -Если не пустите, то вам придеться худо, и вы поймете это Сумрачное племя на ступит на вас и вы подчинитесь ему когда все будут за Звездное племя и начнется война в которой проиграете вы!

     
    Кипрей Дата: Рассвет, 27-Май-2013, 16:09 | Сообщение # 64
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Кипрей кивнула Звездный Огонь перед тем, как она вышла. Мудрое решение, старшина была полностью согласна с предводительницей. Неповадно будет по чужим территориям шляться. Только вот Зеленоглаз их общего мнения не разделял. Подождав, пока отблеск огненной шерсти потухнет в просторах поляны, она повернулась к пленнику лицом, которое пылало жаром негодования; повернулась к нему, тихонько рыча. Она не спешила переходить на высокие визгливые ноты, которые уже означали бы неминуемую опасность. Низкий рык же означал только предупреждение, лишь кроткое замечание к глупому поведению. Только на последней ноте рычание скрежетнуло когтем по каменной породе - таким резкий и выскоим был этот звук - и затихло, словно эт был его предсмертный крик. Только вот раздражение старшины не улеглось вместе с этими звуками.
    -Ты нарушил закон, мы имеем полное право держать тебя здесь столько, сколько захотим, - наконец сказала она, резко выталкивая слова, но при этом странно спокойным голосом. Мертвенно спокойным, - Не думаю, что в твоем племени будут рады тому, что их собрат спокойно шляется по чужим землям, - добавила она через пару секунд и затихла, ожидая того же самого от рыжего кота. Она любила суетливый, деловой шум просыпающегося лагеря, любила веселые голоса соплеменников вокруг себя, вокруг сплошного серебристого сгустка молчания. Но все это носило характер чего-то такого рожного и теплого... А вот крики этого придурка ей не доставляли никакого удовольствия. Она смиренно несла свою ношу охраны Зеленоглаза, хотя это было ей не по душе. Это долг...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Полусон Дата: Рассвет, 27-Май-2013, 23:20 | Сообщение # 65
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    Гром зашел в пленную только из-за того, что громкие крики ужасно резали уши не только ему, но как можно догадаться и половине лагеря. котяре это немного поднадоело, ибо привычную утреннюю тишину нарушил этот дурацкий крик. Зайдя, первую он увидел Кипрей, охраняющую пленного.
    - Кипрей, доброго, если так можно сказать утра, - воитель покосился на чужака. - Надеюсь не сильно побеспокоил, но чего он разорался?
    Гром особо не хотел выяснять причину этих криков, ему было важно лишь, чтобы чужак наконец-таки заткнулся. Огромный кот посмотрел на, ее пока розоватое с тусклыми звездами, небо и дернул правым ухом. Именно тем ухом на котором висел серьга. Конечно она надоедала полосатому воителю, но и лишаться уха не хотелось тоже. Правда, шрамы воина украшают, но все же.




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Последняя Дата: Утро, 28-Май-2013, 06:22 | Сообщение # 66
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Последняя пошевелила ушами, зайдя внутрь. Ох матерь божья, что тут происходит? Глашатая остановилась, оглядывая присутствующих тут. Частично она слышала разговор, однако совсем не поняла, к чему такая паника. Разве можно заявиться чужому племени, при этом не подумав о последствиях? Видимо, предводительница сказала завершающую фразу и ушла.
    Ещё один поступок, которого наша героиня не понимала - кажется кот разошёлся и начал угрожать, при чём бесформенно. Так ведь можно и отхватить по печени за такие разговоры. Вновь пошевелив ушами, серо-белая задумалась. Он из Сумрачного, верно? Или из какого вообще?
    - Не много ли ты о себе возомнил, раз решил, что из-за тебя начнётся битва? - любопытно спросила кошка, склонив голову набок - И ты не бог али Звёздное племя, чтобы предсказывать будущее.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Лира Дата: Утро, 28-Май-2013, 07:20 | Сообщение # 67
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    `поляна целителя или как там


    Злата, медленно, неторопливо прихромала в пещеру за Последней. Или палатку. Что у вас там.
    - Что тут?.. - резко оборвала себя. Речное племя?.. - Зеленоглаз? - удивленно спросила Лата. Мда. Кого только не встретишь.
    Затем, отвернувшись от него, так и стоя на входе на трех лапах, повернулась к Последней:
    - Ня, не проводишь, когда управишься здесь, меня до лагеря? Ибо я сама не дохромаю через все территории... - Доминик виновато улыбнулась, и слегка пошевелила плечами, типа намек на то, что развела бы руками.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Небоглазый Дата: Утро, 28-Май-2013, 13:20 | Сообщение # 68
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    Кот терпеливо стоял. Сюда приходили коты и даже сама предводительница пришла поведать этого мышеголового Рыбомордого. Небесные глаза Небоглазого были полны усмешки и равнодушия, но после последней фразы в глазах кота появилась ярость и тот рявкнул на пленника:
    - Какое право ты имеешь кричать на предводительницу?! Ты даже быть пленником не достоин! Лисеголовый! Потом повернулся к Грому и ответил: Да он вообще какой то не нормальный. Кот пожал плечами и обратился к Последней: Последняя, может я уже пойду? Я отдежурил... Кот встал и пошел на главную поляну.
    Поляна





    Небоглазый¦19 лун¦ Воин¦Племя Ветра
    Просьба цвет не занимать!
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, ГОРШОК!

    Ава by me


    Небоглазый¦19 лун¦ Воин¦Племя Ветра
    Просьба цвет не занимать!
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, ГОРШОК!

    Ава by me


    Сообщение отредактировал Небоглазый - Утро, 28-Май-2013, 17:12
     
    Кипрей Дата: Утро, 28-Май-2013, 13:36 | Сообщение # 69
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Тишина... Рейке так невыносимо хотелось, чтобы в такой тишине ее кто-то нашел, обнаружил в сплошной тьме, чтобы она не потерялась в своих мыслях. Скучно. Что ж, хотя мысль материальна. Обернувшись на звук чьего-то голоса, она лицом к дицу столкнулась с Громом. Слегка улыбнувшись - улыбку это можно было назвать лишь тонким росчерком молчаливого рта - она с легким опозданием ответила ему, подождав, пока воин устроится поудобнее в полутьме этой тесной палатки:
    -Доброго, - подтвердила она его предположение. Она невольно поймала себя на мысли, что зачастую в звучание слов "отлично, прекрасно, хорошо" упаковывает столько разнообразных чувств, столько разнообразных событий, что в общем и целом она просто обманывала этими краткими ответами своих собеседников. Вот сейчас утро вовсе не казалось ей таким уж добрым, ну да ладно. Соврем и в этот раз, как бы отвратительна и чужда не была ей эта ложь...
    Конечно, Гром вряд ли зашел сюда, чтобы ее проведать, но она все же немного разочаровалась, затушив последнюю надежду, когда он спросил ее о странном поведении пленника. Вроде бы, ничего необычного, но это маленькая деталь так остро "ощутилась" ее сердцем, что она действительно почувствовала тихий укол в глубинах груди. Она привыкла переводить чувства на физический уровень.
    -Он пересек нашу границу из-за какой-то своей личной неприязни... Теперь вот грозится нам войной с Сумраком.
    Словно на зов ее слов, в палатке появились еще двое - серебристая почувствовала, как слегка дрогнул воздух, прежде Чем Последняя и Златолапка вошли под сень куста облепихи. Запах рыбы... Рей чуть было не зашипела, но вовремя учуяла витающий в воздухе аромат пряных трав - ах да, в памяти всплыло воспоминание о целительнице Речного племени. И все же она напряглась и подобралась, мышцы упруги и тверды, ибо она не терпела чужаков на территории, которая помимо многих других котов, кому подарила свои вольные просторы, была дана в дар кем-то неведомым и самой Кипрей. Разум соперничал с инстинктом. Пусть даже целитель, причем заметно хромающий и нуждающийся в помощи - для инстинкта собственности все равно чужак, ведь запах рыбомордых прочно пристал к рыжей шерсти гостьи. Чего это в последнее время в лагерь так часто ходят гости? В душе Рей невольно улыбнулась этой мысли. Забавное название для нарушителей, даже слегка смягчает ее жесткие чувства к ним.
    Но она терпеливо молчала, слившись с тенью у стены пленной. На нее никто не обратил внимания. Вроде бы хорошо для замкнутой старшины, но обида все же невольно дрогнула в душе. Она - лишь тень ветра, отголосок пустоши. А потому она осталась на месте, прислушиваясь однако к разговору Последней, Златы и Зеленоглаза.
    Странно и многозначительно покосившись на несдержанного Небоглазого, она снова перевела внимательный взгляд на пленника.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун


    Сообщение отредактировал Кипрей - Утро, 28-Май-2013, 13:38
     
    Кипрей Дата: Утро, 28-Май-2013, 16:45 | Сообщение # 70
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    С поляны донесся звонкий и громкий голос Пумы, словно вестник, где везде тебя достанет, вытащит из тесных чертог пленной и пинком в место чуть пониже облезлого хвоста отправит в патруль... Впрочем, на этот раз серебристая даже с некоторым энтузиазмом вскочила на зов черно-белой воительницы, как бы глупо не выглядела старшина, бегущая на поляну по первому зову обычной вояки. Ничего не поделаешь, если ей просто скучно сторожить этого крикуна и оставалось лишь с нетерпением ждать выхода патруля. Но все же гордячка слегка умерила свой пыл, внемля упрекам собственной огромнейшей гордости, что была невольно угнетена.
    Караул вполне можно уже покинуть, ведь у нее уважительная причина. Да и целых два доверенных кота тут присутствуют, тем более что одна из них - глашатая. Что касается Златолапки... а она не считается, ибо Кипрей всеобъемлюще доверяла лишь соплеменникам. Целительница Речного племени в данной ситуации была третьей, незаинтересованной стороной.
    Молча кивнув всему этому маленькому собранию, Рейка направилась к выходу из палатки. Напряженная, ведь столькими чужими запахами был напоен этот привычный, пропитанный ароматом вереска воздух. Странный и непривычный, хотя и вполне реальный факт. Лучше поспешить навстречу яркому дневному свету, чтобы еще успеть отведать воздуха, пропахшего родным племенем - перед тем, как флюиды чужих племен вновь защекочут ноздри близ границ.
    •За Пумой...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун


    Сообщение отредактировал Кипрей - Утро, 28-Май-2013, 16:47
     
    Лира Дата: Утро, 28-Май-2013, 17:01 | Сообщение # 71
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Злата, рассеяно разглядывая всех находящихся в палатке, наткнулась взглядом на сидящую тут... Воительницу племени Ветра. Наверное, они мельком виделись на совете... Может, Злата просто увидела ее шкуру в толпе и почувствовала запах, ибо она показалась целительнице смутно знакомой.
    Ника заметила, что неизвестная напряглась, возможно, прищурилась, глядя на незнакомку. Прислонившись к стене, Врач робко улыбнулся и обратился к воительнице:
    - Не волнуйся, я уйду буквально через несколько минут. Дико извиняюсь за то, что потревожила.
    Снова смущенно и виновато улыбнувшись, сгорбилась - эта привычка проявлялась, приходила в действие, когда целительница была в раздумьях, или же чувствовала себя виноватой или смущенной.
    Проводив глазами вышедшую незнакомку, вздохнула, снова перевела взор сиреневых глаз на Последнюю.






    this user is tired




    this user is tired



    Сообщение отредактировал Златолапка - Утро, 28-Май-2013, 17:02
     
    Зеленоглаз Дата: Полдень, 29-Май-2013, 09:43 | Сообщение # 72
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    -Выпустите, меня, я что вам мышь подзаборная или лис подпещерный!!!?? Выпустите немедленно!!!-Зеленоглаз встали и начал ходить по кругу. Потом лег и подпрыгнул. затем встал и начал подходить ко всем котам пооочереди - Зачем вам это надо, кто я? Особо опасный шпион? Я враг всех племен? Я пытался убить ваших соплемеников? Я пытался убить котов из другого племени? Нет! Тогда ради какого Сумрачного племени вы меня тут деражите?



    Сообщение отредактировал Зеленоглаз - Полдень, 29-Май-2013, 09:44
     
    Лира Дата: Полдень, 29-Май-2013, 09:54 | Сообщение # 73
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Злата неодобрительно посмотрела на соплеменника, которого взяли в плен. Наверное, она должна его спасать. Наверное, со сломанной лапой это невозможно. Наверное.
    Вздохнув, негромко обратилась к Зеленоглазу:
    - Зеленоглаз, они взяли тебя в плен потому, что ты пересек их территорию. И дома тебя тоже ждет наказание от Лучистой Звезды, да.... - прикрыла глаза, и медленно опустилась на землю, вытянув лапу и приняв не очень удобную позу.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Энобария Дата: Полдень, 29-Май-2013, 10:53 | Сообщение # 74
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Тишина в пленной!
    Злобно рыкнула котяра, пришедшая только что к палатке пленных. К сожалению или к радости - но точно уж не пленного - она свернула по пути к палатке пленных и услышав голоса, моментально отреагировала на происходящее. Реакция была, слава Звездам, быстрая - 15 лун не возраст - так что исполинка еще могла дать деру тем котам, которые утверждают, что чем старше кот, тем лучше он дерется и тем он сильнее. Ложь! Чем больше тренировок, тем лучше результат! В пленной сейчас находился Зеленоглаз и Златолапка, целительница Речного племени. Первое предупреждение-выговор было сделано только потому, что Зеленоглаз вопил, как домашняя киска! Заметив у Златолапки вытянутую лапу, Справедливость нахмурилась.
    -Ты пересек границу, а значит, ты нарушитель. Златолапка, Вы пришли его забрать? Что с Вашей лапой?
    Попутно спросил ходячий свод законов племени Ветра на черных лапах.


     
    Лира Дата: Полдень, 29-Май-2013, 11:02 | Сообщение # 75
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Злата чуть опасливо покосилась на неизвестную ей воительницу. Она вообще почти никого из племен не знала. Впервые на прошедшем совете была, и познакомилась только с Последней , и все...
    - Н-нет... - чуть заикнулась целительница. - Дело в том, что я по глупости решила посмотреть, что в туннелях, а выходом обозналась. Выйдя на вашу территорию, встретила Последнюю и Взлет. Потом, споткнувшись, упала прямо на лапу, сломав ее. А что Зеленоглаз здесь - я не знала. - попыталась распрямиться. Кажется, Справедливость была ненамного старше ее - а может, просто размеры такие, вот и кажется.
    Но Ли действительно внушала какой-то страх, видно было, что родилась не без качеств лидера. Вот так вот.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тюрьма (С блекджеком и зэками)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Ромашник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz