Ночь, 28-Апр-2024, 20:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мусорка
    Мусорка
    Травоушка Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 22:04 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Здравствуйте, меня зовут Пчела и моя экскурсия будет короткой – тут слишком плохо пахнет! К счастью, мусорка находиться вне лагеря и мы не чуем ее «аромата»… Это просто полянка в кустах, где мы сваливаем отходы – грязные подстилки, сломанные ветки, пожухлый вереск, старые листья – да Звездное племя знает, что! Фээ… Знаете, пойдем-ка отсюда поскорее, иначе вся шерсть провоняет.»
     
    Креопсис Дата: Утро, 30-Окт-2012, 14:28 | Сообщение # 2
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    •Воинская
    Черешня приволокла грязный мох на помойку. Запах тут стоял отвратительный, такой бывает, когда кто-то разлогается. Ну или что-то, как в данном случае. Всё равно, воняет одинаково. Че задумалась. Надо было определится с планами. "Так сейчас осмотрю лагерь, начну с детской. Потом перекушу и к полудню отправлюсь в патруль. Там поохочусь. Только не на кроликов, думаю разнообразие не помешает. Затем найду Север и поболтаю с ней. В сумерки урву часок поспать, а потом, пойду на Совет. Неплохой распорядок дня, но что бы успеть в патруль надо торопиться."- решила Решк. Затем она спешно забросала мох землёй и отошла подальше. Найдя лужицу свежей, вроде нормально пахнущей воды она принялась судорошно пить, а затем тчательно умылась и прилизалась. Аквамариновоглазое чудо глянуло на солнце. От света зрачки Черешни резко сузились. Глаза хищной кошки. Такие она изредка встречала на каких-то не понятных рисунках у Двуногих на стенах в городе. Какиеже люди глупцы! Но хватит о них. Теперь надо осмотреть лагерь. И как я уже писала выше сначала в детскую, ведь скоро ей придётся туда прбраться.
    Детская




    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун

    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун
     
    Цветик Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 00:48 | Сообщение # 3
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Кладовая

    Светло-бурый, толкая перед собой кучу отсыревших листьев, приближался к мусорке. Коты Ветра ещё не очень тут прижились, поэтому мусорка пока что пустовала. Но, думаю, это не на долго. Видимо, тут уже кто-то был до него, раз виднелась куча старого мха. Быстро скинув отсырелые листья туда же, ко мну, юный бирюзовоглазый целитель отряхнулся и посмотрел на небо. Великие Звезды, ему бы сейчас поспать... Ведь он сегодня, точнее нет, только за утро уже успел так нанервничаться!! А что будет потом... Но сейчас главное - проследить, что бы все котята смогли пережить зиму, и что бы Пятник пошла на поправку. Если с его лучшей подругой что-нибудь случиться - Жёлудишка клянется - он себе этого не простит.

    Целительская




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Чернохвостка Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 19:58 | Сообщение # 4
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Пещера в скале~

    Зеленоглазая ученица вскоре приволокла весь мусор из пещеры на помойку. Ну и запашок конечно. Чернохвостка лишь на мгновение съежилась от такого запаха и сложила губы трубочкой. Отряхнувшись она направилась обратно в сторону пещеры и лишь прислушивалась к разговору из поляны. Ей было интересно узнать, что там происходит, но на данный момент для Чернь надо было убрать палатки, пока не настал день. Всё по расписанию, господа. Ученица вновь вздыбила шерсть на загривке. Возможно она и помчится на поляну, но уже в удобное время.

    Пещера в скале~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Белышка_old Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 15:56 | Сообщение # 5
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    [move]Воинская[/move]
    Лебедь притащила кости и шерсть от бывшей вкуснятины на помойку. Запашок даже так назвать мягко, он тут такой сильный, ужас! Подумав об этом, она постаралась не дышать и отвернулась. Пододвинув лапами мусор к оврагу, она толкнула мягкими нежными подушечками эту дрянь туда, чтобы не мешалась. Белая кошка так не любила это место, что всегда предпочитала сделать там все дела как можно быстрее и не ходить здесь очень долго. Ну, и пошла Лебедь обратно, в палатку.
    [move]Воинская[/move]


     
    Восток Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 16:12 | Сообщение # 6
    Волкособ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 306

    <<Поляна
    Шурик поморщился от гнилостного запаха мусорки, но мужественно прошёл вперёд, всё ещё крепко держа в пасти кролика и полёвку. Эти две гнилые и вонючие тушки едва умещались в его пасти, а за место слюнок там был ужасный вонючий запах. Зайдя к мусорке, он кинул тушки подальше от себя и поморщился от неприятного, мягко говоря, привкуса в пасти. Сплюнув, он направился обратно - мол, найдёт ещё там что-нибудь.
    Поляна>>


     
    Листопад_old Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 11:44 | Сообщение # 7
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    -------------Поляна-----------
    Смеркается. Скоро наступит Ночь и все лягут спать. Кот и сейчас с удовольствием бы выспался, но сейчас это будет неприлично. Всё-таки жизнь ещё кипит не хуже, чем днём. Кот нахмурился, он неприятного вида этого места. Не лучшая идея устраивать Мусорку так близко к Поляне. Известно, что Поляна самое популярное место и там чаще всего собираются коты. Кот кинул гнилую тушку зайца в Мусорку и поспешил вернуться назад. Не нравилось ему это место. Интересно, его кто-нибудь очищает? -размыслил котейка. Он уже собрался вернуться на Поляну, но потом решил, что пойдёт поохотиться. Днём выдалась не лучшая охота, может сейчас получиться?
    --------Берег Озера------------>>




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Белышка_old Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 14:21 | Сообщение # 8
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    [move]Поляна[/move]
    Лебедь пришла с новыми остатками от своей еды. Кости синицы она мигом столкнула вниз с обрыва. Ненавижу это место! - поморщилась она. Пёрышки были уже не годными, жёсткими и олизаными, поэтому, на подстилку не сгодятся...
    - Ну, кажется, всё. дальше можно идти спать...
    Сказав это, она широко зевнула и направилась спать в воинскую палатку.
    [move]Воинская[/move]


     
    Оцелотик Дата: Утро, 04-Дек-2012, 04:53 | Сообщение # 9
    Повелитель Ветра`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    ~Кладовая~



    Оцелотик, чуть не поперхнувшись от ужасного запаха, подошёл к Мусорке. Брезгливо выбросив туда останки птицы, которые он, до этого времени, тащил у себя в пасти, пятнистый оруженосец облегчённо вздохнул: он избавился от своей противной ноши. Но теперь, от запаха, его начинало тошнить... И голова начала кружиться. Покачнувшись, Лотя побрёл куда-то на Главную Поляну. Кажется, если, конечно, она ещё не ушла, там сидела Пятничка... О, великое Звёздное племя! Какой прекрасной была сегодняшняя ночь! Улыбнувшись своим приятным воспоминаниям, крапчатый ученик прибавил шагу. Ему хотелось поскорее уйти от этого ужасного места... Ладно, это было не ужасное, а противное место... Но уйти отсюда поскорее ему всё-равно хотелось! "О, великие Предки!" - молчаливо обратил свой взгляд на небо котяра. - "Почему здесь такой ужасный запах?!" Согласна, эхто действительно немного странный вопрос, ведь... Да, что я говорю? Это же Мусорка! Здесь же всякий мусор. Ну да ладно, Оцик, как мы уже оворили, направился на Поляну.


    ~Поляна~




    Оцелотик | 9 лун | Ветер | Аватар ©Скитниз |
    Hey, honey, you could be my drug,
    You could be my new prescription,
    Too much could be an overdose.

    Оцелотик | 9 лун | Ветер | Аватар ©Скитниз |
    Hey, honey, you could be my drug,
    You could be my new prescription,
    Too much could be an overdose.
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 16:24 | Сообщение # 10
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Воинская~

    Зеленоглазая кошечка вошла на мусорку и резко сморщилась. "Ну и вонь!" - буркнула она и весь мусор, весь оставшийся мох от старых подстилок принесла сюда на мусорку. Мда..запах не лучший здесь из всех. Ударив хвостом по земле, кошка сверкнула глазами и медленно направилась в кладовую за мхом. Надо же подстилки поменять. Вздыбив шерсть на загривке, зеленоглазая котейка резко вскочила с места и помчалась в кладовую. Нельзя упускать ни минуты. Хоть сегодня и траур, но надо всё таки выполнять дела, а то так палатки грязными останутся!
    Кладовая~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.



    Сообщение отредактировал Чернохвостка - Рассвет, 17-Дек-2012, 16:25
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 17:45 | Сообщение # 11
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Детская~

    И опять мы выносим мусор. Опять этот запах. Ученица вновь сморщилась и провела усами поджав уши. Притащив мусор и подвинув его подальше к остальному "хламу", ученица сверкнула глазами и направилась в ученическую навострив уши и помахивая хвостом туда сюда. Как обычно каменная морда, которое даже и эмоций, ни единой эмоции не издавало. Чернохвостка имела двойной траур, потеря Когтика и Травяной Звезды. Вообще класс, правда? И вправду как будто племя проклинали..Как же так?! Этот вопрос Чернь себе много раз задавала и будет задавать, пока всё это не прекратиться..

    Ученическая~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 17:59 | Сообщение # 12
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Ученическая~

    И вновь всё по третьему кругу. Зеленоглазая сверкнула глазами и выбросила мусор, который она только что собрала в ученической. Тяжело выдохнув, кошка оглянулась. Листопад был сейчас у Кладовой и направился к Пещере в холме. Наверное решил помочь, ххм, мило. Хоть кто-то помогает. А то на этот раз самой всё надо делать. Ударив хвостом по земле, коша посмотрела на две связки мха. Осталась целительская, значит одну связку отнесем в кладовую. Она не помешает на будущее. Пожав плечами, ученица рысцой направилась в целительскую.

    Целительская~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 18:08 | Сообщение # 13
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Целительская~

    Наконец то последние шаги. Чернохвостка принесла мусор и подтолкнула его к остальным кучам. Сморщившись вновь, кошка как можно быстрее убежала в сторону кладовой. А то эта вонь, ох господа, даже и слов не подобрать. Так и задохнуться можно или провонять как собачонка с помойки, хах..Подскочив при беге, зеленоглазая ученица смотрела лишь в сторону горизонта. А ведь это только начало дня. Посмотрим еще что дальше будет и какие сюрпризы преподнесут Звездные предки. Помогут ли они нам? Это уже вопрос времени..

    Кладовая~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Энобария Дата: Рассвет, 24-Дек-2012, 10:00 | Сообщение # 14
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра тащилась с воняющими старыми подстилками и прочей ерундой к мусорке. Здесь так жутко воняло, фу, какой кошмар! Но все же это была полянка в кустах за пределами лагеря племени Ветра, поэтому запах не больно-то и распостранялся на лагерь Ветряных котов. Слава Звездам, что воины, ученики, да и все обитатели лагеря не чуят этого зловонного аромата, который сейчас вдыхала воительница. Фу, суровые трудовые будни давлаи о себе знать, причем очень хорошо. Скривив морду, она подходила ближе, да и чем ближе, тем больше воняло от этой мусорки. Справедливость кинула в яму кучу старых подстилок и кинула туда взгляд зелено-желтых глаз. Боже, что там только и не лежало! Громадина поспешила скорее убраться отсюда.
    =Восточный туннель=


     
    Ясень Дата: Утро, 25-Дек-2012, 22:16 | Сообщение # 15
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Детская~

    Кошка присела в надежде, что Север все-таки придет. Значит решено, сейчас откроет. А вот и Север. При виде бывшей наставницы у нее шерсть шевелилась на загривке. Как же она не подумала сформулировать все до того, как войдет в детскую. Это было бы намного благоразумнее. Но делать было нечего. Выдохнув, кошка начала спокойным тоном:
    - Я нарушила Воинский Закон. но на этом речь не останавливалась. - Я не уверена, что могу сказать, - замялась воительница. - Но мне кажется, что выхода нет. Да, я нарушила Воинский Закон. Я встречаюсь с одиночкой и не собираюсь кому-либо угождать и отказываться от встреч. Пойми, меня многие винят за это, но я не хочу скрывать от тебя правду. - с этими словами она заглянула в глаза Север. - Я очень сильно люблю тебя.
    на этом "роман" заканчивался. Так все неожиданно и спонтанно получилось. Но все это было сказано без "хи - хи, ха - ха", то есть, - на полном серьезе. Испалинка надеялась, что ее наставница все поймет и простит. Хотя кто знает, что взбредет Север в голову. Сейчас и узнаем.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мусорка
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz