Утро, 14-Май-2024, 02:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мусорка
    Мусорка
    Травоушка Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 22:04 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Здравствуйте, меня зовут Пчела и моя экскурсия будет короткой – тут слишком плохо пахнет! К счастью, мусорка находиться вне лагеря и мы не чуем ее «аромата»… Это просто полянка в кустах, где мы сваливаем отходы – грязные подстилки, сломанные ветки, пожухлый вереск, старые листья – да Звездное племя знает, что! Фээ… Знаете, пойдем-ка отсюда поскорее, иначе вся шерсть провоняет.»
     
    Циклон Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 17:19 | Сообщение # 31
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 314

    Пленная<----------

    Циклон не торопясь шел следом за королевой, как вдруг в нос ударил до жути неприятный запах и тот остановился. Его спутница сделала то же самое и сказала:
    - Так, это Мусорка, к счастью она находится за пределами нашего лагеря и мы не чувствуем этот отвратный смрад. Сюда племя Ветра выбрасывает свои отходы, использованные подстилки, старые листья и бла, бла, бла. Вся эта Мусорка находится на поляне в кустах. Так, а теперь быстро уходим от сюда, что бы шерстка не провоняла всем этим, - произнесла кошка, а ее последние слова показались воителю долгожданными, так как он задержал дыхание. Цикл повернул в обратную сторону и убежал от этого поганого места подальше. "Фу, фу, фу, ну и вонь тут,". Затем парочка направилась обратно, на главную поляну

    ----------->Поляна





    Циклон; воитель Грозового племени; 32 луны; холост
    ГДЕ МОЕ БУХЛИШКОО??


    Циклон; воитель Грозового племени; 32 луны; холост
    ГДЕ МОЕ БУХЛИШКОО??
     
    Кипрей Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 17:44 | Сообщение # 32
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Воинская
    Омерзительная вонь мусорки проникла в легкие. Здесь пахло остатками недоеденной и испорченной дичи, грязными подстилками и другими отходами - во множестве. Не очень хотелось разбираться в том, что коты племени Ветра только сюда не выбрасывают. Отвратительный смрад был бы ужасен даже для человечческого носа, а что уж говорить о чувствительном нюхе лесного кота? Поспешно выбросив старые подстилки на кучу их гниющих собратьев, воительница торопливо зашагала подальше от этого ужасного вонючего места. Ароматы добычи куда приятнее вдыхать полной грудью.
    Ученическая...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Птерелай Дата: Утро, 08-Янв-2013, 19:12 | Сообщение # 33
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер примчался к мусорке. Наш герой брезгливо поморщил носик от едкого запаха. "Феее у меня сейчас вся шерсть провоняет!" - подумал пёстрый красавец. Наш маленький герой постоял немного сдесь чтобы оставить тут свой запах и обмануть Капелиночку. Потом он косо улыбнулся и помчался куда-то. Куда же я вам не поведаю ибо это сюрприз. Тем временем наш герой уже скрылся из виду.
    [move]----куда-то[/move]




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Утро, 08-Янв-2013, 19:22 | Сообщение # 34
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    *Куст сирени*
    После того как Кап посчитала до двадцати она пошла на поиски Ветра. Почему то его запах привёл на мусорку.-Да, ну и вонь.-подумала Капелиночка. -Как он тут прятался. Загадка.- сама себе говорила малышка. Немного постояв в раздумьях кошка принялась искать друга. Обшарив всю мусорку Капелиночка его не нашла и только к концу уловила его запах.- Ах, он обманул меня! Зачем он это делает?- сама себя спрашивала малышка и пошла дальше искать кота.
    *Куда то*




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Долголап Дата: Сумерки, 12-Янв-2013, 00:01 | Сообщение # 35
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    [bgcolor=#EF84B5]Ученическая[/bgcolor]
    Вересколапка подкатила ком из старой подстилки и сухих кусочков мха. Вереск подтолкнула кусок и выкинула его. Ученица присела неподалеку. Интересно, о чем же разговаривают Справедливость и Крах? Надеюсь не о любви? Хотя кто знает... Возможно как раз об этом. Ведь они воители и вполне могут влюбиться. А потом котята и так далее. Счастливая жизнь влюбленным всегда сопутствует. Но нашей ученице это пока рано. Любовь, котята это все в будущем. От мыслей ее отвлек ужасный запах с мусорки. И Вересколапка постаралась скорее уйти от туда. Но куда? Ладно пойдем заглянем в целительскую
    [bgcolor=#EF84B5]Целительская[/bgcolor]




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры


    Сообщение отредактировал Вересколапка - Сумерки, 12-Янв-2013, 00:02
     
    Долголап Дата: Рассвет, 14-Янв-2013, 21:06 | Сообщение # 36
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    [bgcolor=#EF84B5]Поляна[/bgcolor]
    Учениц приволокла ком к мусорке. Которая с каждым днем пахла все хуже и хуже, но что поделаешь это ведь мусорка. Ученица пихнули ком и не надолго остановилась. Она опять подумала о сочной и вкусно мыши. Это же какое чудо. После долгой работы кушать мышь. Рот Вересколапки наполнился слюной, что та чуть не потекла у кошки из рта. Но великанша вовремя взяла себя в руки. Кстати только теперь оруженосец поняла то что шерсть ее на глазу упрыгала на свое место между ушами. Но и это не радовало ее сейчас ей бы дичи...
    [bgcolor=#EF84B5]Поляна [/bgcolor]




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Птерелай Дата: День, 28-Фев-2013, 15:03 | Сообщение # 37
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер примчался к одной из самых неактивных тем в лагере. Стоило ему подойти к мусорке всего на пару мишиных хвостиков как в ноздри ударил отвратный запах. Физиономия его искривилась до неузнаваемости. Пёстрый красавец быстро бросил мох на кучу жудко воняющей дряни и поспешно отошёл на два лисьих хвоста дабы облегчить дыхания. - Вонь буд-то тут лиса здохла и месяц на сонце провалялась! - буркнул он и поспешно скрылся.
    ---Обратно




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Птерелай Дата: День, 28-Фев-2013, 15:17 | Сообщение # 38
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер снова вернулся к мусорке и сбросил туда оставшийся мох что не смог донести в первый раз. Как только пасть освободилась он быстро прикрыл её лапой (вместе с носом) дабы не чуять этого мерзкого запаха. Никто даже кот с сильно притупившимся нюхом не может находиться сдесь более двух минут. Оруженосец племени Ветра быстро коинул взглядом местность. Если бы не весь этот мусор поляна могла бы стать хорошим местом для игор....
    ----Ученическая




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Птерелай Дата: День, 28-Фев-2013, 16:32 | Сообщение # 39
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер вернулся к его "любименькой" мусорке. Честно сказать...запаха он уже не чуял. Наверное привык. В прочем это плюс если конечно у него не притупился нюх. Оруженосец племени Ветра скинул с плечей грязный мох, выплюнул остатки изо рта и злобно сплюнув в яму и раздражённо дёрнув рваным ухом котик поспешил скрытсья с зловонного места. Пусть запаха он уже не чуял, но внешний вид локации не стал от этого привлекательнее.
    ----Предводительская




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Пума Дата: День, 28-Фев-2013, 16:41 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    <---Детская---
    Пума докатила комки грязного мха, причем с трудом Мха было много, а лап всего-то две. На поляне просто отвратительно пахло. По этому запаху бывшая одиночка и догадалась, что данное место является хранилищем отходов. Полусгнивший мох, грязь, использованные материалы, свежий, если можно так выразится, еще сгнивший старый мох... Да чего только не было в этом ужасном месте! Свалив в кучу весь старый мох, что у воительницы был, она поспешила убраться отсюда. Иначе шерсть провоняет этой гадостью и соседи по палатке спасибо точно не скажут. А направилась кошка в воинскую. Там работы сейчас очень много. Это самая большая палатка в лагере. Будем надеется, что там кто-то еще есть, кто поможет Пум все разобрать. Хотя нет, в пещеру в холме.
    ---Пещера в холме--->




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже


    Сообщение отредактировал Пума - День, 28-Фев-2013, 16:42
     
    Птерелай Дата: День, 28-Фев-2013, 17:05 | Сообщение # 41
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер как уже наверное пятый а то и восьмой раз за день посещает противную локацию под названием мусорка ака помойка ака свалка. Оруженосец племени Ветра выплюнул грязный мох и снова скривившись громко мяукнул. - И когтя моего сдесь не будет до конца луны! - ученик взмахнул мокрым и грязным хвостом. - Слышали?! - повторил он. Разумеется он ни к кому не обращался...просто мысли в слух. Раздражённо фыркнув он быстро покинул локацию.
    ----Куда-то




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: День, 28-Фев-2013, 17:09 | Сообщение # 42
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Янтаринка прибежала в это ужасное место. Пахло скажу я вам тут не самым лучшим образом, хуже некуда... Положив грязные подстилки, малышка начала осматривать свои лапки. Теперь они вообще все были грязные, да и мокрые, аж плакать хотелось. Но стерпев, Янти увидела Ветра. Тот видимо только что пришёл. -Как мы разошлись!? - себе задала вопрос ученицы. Тяжело вздохнув, малышка продолжила путешествовать по палаткам...
    *Куда то*




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |


    Сообщение отредактировал Янтаринка - День, 28-Фев-2013, 17:09
     
    Пума Дата: День, 28-Фев-2013, 17:12 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    <---Целительская---
    Пума докатила грязный мох до мусорки и бросила туда. Запах тут был, мягко говоря, ужасный. Вернутся сюда просто так не хотелось. Да что там вернутся, знать об этом месте бывшая одиночка не хотела. Грязный мох, в конце концов, оказался рядом с прошлой кучей того-же грязного мха, только убранного и выкинутого чуть ранее. А что дальше надо убирать? Все, вроде. Когда черно-белая проходила по главной поляне, то заметила, что пахнет Ветром отовсюду, кроме пленной. То есть, осталась только одна палатка! Пум с Ветром хорошо поработали. Но ученик все-же сделал большую часть работы. Черно-белая воительница подошла чуть позже. Но все-же тоже участвовала в уборке. Значит, задание тоже выполняла. А вот Молнецапка вообще главой была, но не пришла. Почему? Может, она потом проверит работу?
    ---Дальше куда-то--->




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже


    Сообщение отредактировал Пума - День, 28-Фев-2013, 17:15
     
    Энобария Дата: Ночь, 10-Мар-2013, 05:41 | Сообщение # 44
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Первым делом нужно было собрать весь снег и мусор в одно целое. Так она пошла к целительской и быстро начала двигать весь мусор к мусору из пещеры глашатая и предводителя. А между тем, когда она шла мимо поляны, там тоже был мусор с поляны, и воительница племени пустошей охотно собрала три мусора вместе, выпихивая со теперь за Пределы лагеря. Это была Мусорка, от нее воняло сильно, конечно. А ведь сейчас только сезон Голых Деревьев, ну, скоро будет сезон Юных Листьев. Что будет в жаркий сезон Зеленых Листьев, от этого противного запаха мы все задохнемся что ли? Было бы очень жалко умирать такой смертью, да и вообще - умирать. Громадина боялась смерти больше всего на этом свете. Когда она в битве за свое племя, даже не думает об этой смерти - времени нет совсем. Но вот когда появляется это преусловитое время, в повседневные дни, эта проблема встает жестким ребром. Справедливость по морщилась и подошла к Мусорке, сдвинув в нее сначала одну лавину снега, потом другую и наконец-то третью, правда третья была с пылью. Пошевелив ушами, воительница подумала о Перо. Неплохо бы сейчас вернуться за учеником и научить его искусству боя! Так она и сделает. Аристократка пошла прочь от Мусорки, в лагерь.
    =Поляна=


     
    Волнолапа Дата: Ночь, 10-Мар-2013, 18:17 | Сообщение # 45
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 378

    ----Поляна----
    Ффуууу... Как же здесь воняет. Омерзительно- таковы были мысли Волняночки. Ну а что было поделать, хотя бы выкрутилась. Зато теперь можно немножко погулять по лесу. Главное не потеряться. И наша красавица решила что никому не расскажет о своём путешествии. После этого надо было решить куда она пойдет но это уж было совсем просто. Так что кошечка сама того не зная побежала в сторону Небесного племени.
    ----Граница Небесного и Ветряного племени----




    Волнолапа|17 лун|воительница Ветра
    "Перед небом душа не безгрешна,
    А безумие просто награда.
    Ты не знаешь, но я только пешка,
    Что стоит на седьмом круге ада."
    ©Джеронимо
    От Кипрюши :з
    Анкета

    Волнолапа|17 лун|воительница Ветра
    "Перед небом душа не безгрешна,
    А безумие просто награда.
    Ты не знаешь, но я только пешка,
    Что стоит на седьмом круге ада."
    ©Джеронимо
    От Кипрюши :з
    Анкета


    Сообщение отредактировал Mistyfoot - Ночь, 10-Мар-2013, 19:07
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мусорка
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Гниль, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz