Утро, 14-Май-2024, 23:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мусорка
    Мусорка
    Травоушка Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 22:04 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Здравствуйте, меня зовут Пчела и моя экскурсия будет короткой – тут слишком плохо пахнет! К счастью, мусорка находиться вне лагеря и мы не чуем ее «аромата»… Это просто полянка в кустах, где мы сваливаем отходы – грязные подстилки, сломанные ветки, пожухлый вереск, старые листья – да Звездное племя знает, что! Фээ… Знаете, пойдем-ка отсюда поскорее, иначе вся шерсть провоняет.»
     
    Левиафан Дата: Полдень, 26-Дек-2012, 00:01 | Сообщение # 16
    Следующий за Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    ---Детская---
    Сначала от услышанного Северятина потеряла дар речи, челюсть так и потянуло отпасть, в глазах отразился весь шок от услышанного. Такое, конечно, случалось раньше с другими, но поверить было очень трудно. Не смотря ни на что, Карыч решила поддержать бывшую ученицу. Дать совет? Нет, Сев была, не смотря на должность, довольно молода, чтоб раскидываться советами. Да и опыта в таких отношениях с одиночками или котами вне племени Ветра у нее не было, хотя... Это заставило Карыча задуматься. Но оставить без ответа Ясь она не могла. Разговор предстоял серьезный.
    - Ясень, ты только не волнуйся, - Сев даже не знала, что сказать. Тут она и решила рассказать о своих догадках. - Знаешь, я ведь тоже нарушаю Воинский Закон. Я же как и раньше люблю Шелеста, хотя он теперь небесный, он предал племя Ветра. Нас же с ним объединяют котята. И вообще... - тут старшая замолчала, не зная, что еще сказать.




    Анкета|ВК
    Я вернусь..

    Анкета|ВК
    Я вернусь..
     
    Мятный_old Дата: Полдень, 26-Дек-2012, 00:16 | Сообщение # 17
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    Мятный спокойно пришел на Мусорку. О просто хотел поговорить с Север. Ему все равно нечего делать. Также, у автора Мятного совсем закончилась фантазия и он намерен её восстанавливать. Мятный лег рядом с Север, и их бока соприкоснулись. Он услышал обрывок их разговора. Не буду влезать. Не мое дело.
    -Привет всем. Как дела? Как котята?
    Мятный хотел поговорить больше с Север. Он ей конечно, симпатизировал. У Мятного было уже... 3-4 кошки. Да он много люб. Но он сможет найти одну, которая будет его любить и он будет её любить. Вот как получается, что у людей, то и у кошек.




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Энобария Дата: Полдень, 26-Дек-2012, 09:20 | Сообщение # 18
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Притащив мусор, который котяра выгребла из палатки воителей, палатки учеников, детской и палатки целителя, правда у последней она подобрала мусор только на ходе - в саму целительскую молодая воительница зайти не осмелилась. Мало ли что там ее поджидает - даже страшно как-то становится. У мусорки противно пахло гнилью, старыми подстилками и сгнившей дичью, а также ее костями. А еще такой запах, будто здесь кто-то умер и тело покрылось плесенью. Проходя мимо Ясень, Север и Мятного, исполинка подняла голову. Она была больше этих котов, поэтому труда не составило оглядеть их с лап до головы. "Выкинув" мусор, Справедливость пошла обратно.
    =Поляна=


     
    Ясень Дата: Полдень, 26-Дек-2012, 11:48 | Сообщение # 19
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Кошка вдохнула. Ей очень хотелось в это поверить. Но как же быть. Ведь Шелест и Оскал совсем разные коты.
    - Но ведь Шелест уже был...
    Тут она замолчала. Пришел Мятный. Господи, продолжать разговор не было смысла. Испалинка вздохнула. Но все-таки придется говорить, даже если здесь ей посторонние. Ясень попробовала успокоиться, но у нее это не выходило. К сожалению. Но вот так заканчивать разговор будет не культурно. Тогда Север тоже отвернется от нее.
    Вот прошла Справедливость. Великанша не обратила на нее никакого внимания. Сейчас ее больше интересовала не она, а разговор. Ладно, сейчас все скажу - подумала про себя Ясь, пытаясь успокоиться.
    - Но Шелест хоть когда-то был в племени Ветра! - с горячностью заметила она. - Пусть он и предатель, но в его жилах всегда будет течь кровь этого племени.
    С этими словами Ясность встала. Разговора не получится. Придется сходить поохотиться или хотя бы что-нибудь сделать для племени.
    - Пойду поохочусь. - пробурчала она и скрылась на поляне.

    Поляна~




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Левиафан Дата: Полдень, 26-Дек-2012, 12:43 | Сообщение # 20
    Следующий за Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Подошел Мятный. Север надеялась, что он не слышал разговора.
    - Привет всем. Как дела? Как котята? - сказал он. Про разговор он ничего не упомянул, значит он либо он не слышал ничего, либо решил не влезать, проявляя тактичность.
    - Привет, Мятный. Дела нормально, котята замечательно. - ответила она, придав себе спокойный вид и улыбнувшись. После Ясень продолжила. Да, частично бывшая ученица Карыча была права, но привязанность ведь Северятина не рассказала Ясень о недавней встрече с Шелом. На слова же воительницы старшая коротко кивнула, решив отложить разговор. Не при Мятном же. Когда Ясь ушла, Север к разговору с Мятным.
    - Может пойдем в другое место, в детскую. Если хочешь, можешь посмотреть на котят. - сказала она и направилась в указанное место.
    ---Детская---




    Анкета|ВК
    Я вернусь..

    Анкета|ВК
    Я вернусь..
     
    Мятный_old Дата: Полдень, 26-Дек-2012, 12:55 | Сообщение # 21
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    -Согласен. Здесь более... Гадкою
    Мятный спокойно повернулся и пошел следом за Север. Действительно, Мятный уже забыл как давно не разговаривал. Просто. Спокойно. Ведь были быитвы и его собственная трагедия. А север щас еще более тяжело. Ведь Шелест... Может поговорить с ней об этом? Посмотрим...
    - Надеюсь все пройдет гладко. Ведь...
    Мятный не смог договорить. Ком застрял в его горле.

    --------------Детская




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Ясень Дата: Закат, 28-Дек-2012, 20:37 | Сообщение # 22
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Детская~

    Ясень шла первой. Она не оглядывалась и старалась держаться уверенной. Главное - сохранять спокойствие. Наконец "точка назначения" разговора была достигнута. Воительница поспешно села и начала облизывать поочередно лапки. После наконец решила заговорить с Мятным. Конечно же разговор не предвещал ничего хорошего. Естественно ни о какой дичи и речи быть не могло.
    - Давай скорее, Мятный. - вздыбив шерсть на загривке прорычала Ясность.
    Она и так понимала что ей хочет сказать воитель, но все-таки делала вид, что немного "в шоке".




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 16:35 | Сообщение # 23
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Ученица просто прогуливалась по лагерю и зайдя на мусорку она заметила Ясень и Мятного. Оскалившись краем пасти, молодая ученица ударила хвостом по земле и резко нахмурилась. Медленно двигалась около них, сама же кошечка и не думала, что тут будет собрание, хах. Зеленоглазая встала за Ясенью и стала смотреть на её поведение. "Детское" поведение. "А я думала Твердолап котёнок, а он оказался умнее тебя, Хвость," - мысленно сказала Чернохвостка нервно махая хвостом. Лишь только тень отражалась на земле. Хах, так и испугаться можно, господа. Наша Чернь любит пугать, о да, хыхы. Приподняв одну бровь, черная ученица вздохнула и стала вылизываться, но через минуту приняла позу.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Ясень Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 16:42 | Сообщение # 24
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Воительница увидела Чернохвостку. Господи, наверное специально пришла. Давайте вся компания самых честных и умных здесь соберется и будет ее упрекать. Вздохнув, Ясень не стала ничего говорить. Почему же еще только... Сумерки. Уже сумерки. Но как так быстро. У нее же дела, сон, живот болит. Стоит отложить разговор.
    - Мятный, - вежливо и стараясь не срываться обратилась к воителю кошка. - Уже поздно, мне пора идти, ибо есть дела поважнее твоего "поучительного" разговора.
    С этими словами полосатая хамка встала и направилась к Детской. По ходу Хвость бросила злой взгляд в сторону соплеменников. Не хватало еще оправдываться перед всем лагерем, хм,как же. Обойдутся. Либо выгоняйте из племени, либо отстаньте от меня, а встречаться я не перестану - пообещала про себя воительница и скрылась с глаз Мятного и Чернохвостки.

    Поляна~




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 16:45 | Сообщение # 25
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Закатив глаза, ученица только ухмыльнулась и рыкнула в сторону Ясени. Сама ученица тоже туда направлялась и поэтому ускорилась чтобы обогнать свою наставницу. Резко оттолкнувшись задними лапами от земли, кошечка помчалась на поляну оскалившись краем пасти. "Так уж дело не пойдет," - буркнула она и поджав уши махнула хвостом. Надо еще будет Твердолапа найти и поговорить с ним наедине обо всём, что произошло. Вспомнив об этом Чернь поджала уши и лишь ускорила свой бег до поляны. Интересно не пропустила ли она еще один рассказ Ли?

    Поляна~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 18:47 | Сообщение # 26
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Поляна →
    Кричащая взмахнула пушистым хвостом и подошла к Мусорке. Прежде чем придти сюда, ученице целителя пришлось выйти из лагеря, покинуть родное и любимое место, которое никогда прежде не покидала. Чтож, когда-то всё равно пришлось бы попробовать сделать это, тем более вскоре состоится собрание у Лунного Озера, где наша светло-серая кошечка официально и законно станет наследницей травника. Ладно, приступим к описанию. Кри задержала воздух чтобы не почувствовать ужасного запаха, от чего её щёки надулись, как воздушные шарики. В итоге малышня всё же поборола себя и смогла выкинуть жёсткие и грязные подстилки. Всё произошло за несколько секунд, после чего Ветряная стремглав понеслась обратно в лагерь. Нужно было поменять подстилки в остальных палатках, для чего полосатая направилась в Кладовую.
    → Кладовая




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Огнесветка_old Дата: День, 03-Янв-2013, 11:05 | Сообщение # 27
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Поляна →
    Взмахнув пушистым хвостом, Кричащая во второй раз в жизни вышла из лагеря и отдалилась от него. Тяжёлый вздох наводил на разные мысли, в основном передовая тоску и возможно страх. Ладно, дело не в этом.
    Ученица целителя очень быстро приблизилась к Мусорке и вновь задержала дыхание. Вонь невыносимая! Она даже заглушала запах котов, а это весьма полезно для вражеских племён. Фу, ужасно, и как коты терпят это? Впрочем Крик быстро выбросила жёсткие моховые подстилки и поспешила обратно в Лагерь, в Целительскую.
    → Целительская




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Долголап Дата: Закат, 04-Янв-2013, 22:40 | Сообщение # 28
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    [bgcolor=#EF84B5]Детская[/bgcolor]
    Будущая ученица прикатила ужасный ком к мусорке. Вереск с отвращением выкинула мох и быстро отбежала. Да, Вер не любила мусор. Поэтому и брезгала от мусорки. Великанша вся светилась от счастья. Ведь она поменяла подстилки, тем самым помогла воителям и оруженосцым. Конечно ее помощь была не велика, но тоже хороша. Родители гордились бы мной! Надо посмотреть, что там на главной поляне. Вдруг Звездный Огонь объявляла посвящения? Когда же меня посвятят? Хочу быть ученицей! Ириска весела и радостная побежала на главную поляну.
    [bgcolor=#EF84B5]ГП[/bgcolor]




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Энобария Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 13:24 | Сообщение # 29
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра решила поторопиться на этот раз - глядишь, что интересное происходит на поляне, нужно не пропустить! В любом случае сейчас, когда она выкинет мусор, то будет стоять на главной поляне, на охране лагеря. Воительница встрепенулась и скривилась от чудовищного гнилостного запаха, который распостранялся на всю мусорку и ближайший метр от нее. Ужасно пахнет, как сюда вообще кто-то выходит? Исполинка подошла ближе и задержав дыхание, выкинула старый мох вместе с мусором кучи с дичью. Куча с дичью была почищена, а сам мусор вынесен. Махина принялась драпать отсюда - как можно быстрее, больно уж воняло здесь не-по детски. Справедливость отряхнулась - может, так запах пропадет быстрее - и упала в снег, отойдя от мусорки. Вычистив свою шкуру, боевая машина почапала на длинных и мощных черных лапах в лагерь.
    =Восточный туннель=


     
    Белое_Ушко Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 16:32 | Сообщение # 30
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    ~ Пленная ~

    Так, быстро пришли, рассказала и так же быстро ушли!! Что бы не провонять этим ужасным смрадом! раздумывала черно - белая королева. Вот в нос ударил ужаснейший смрад, исходящий от мусора, который коты Ветра часто сбрасывают сюда.
    - Так, это Мусорка, к счастью она находится за пределами нашего лагеря и мы не чувствуем этот отвратный смрад. Сюда племя Ветра выбрасывает свои отходы, использованные подстилки, старые листья и бла, бла, бла. Вся эта Мусорка находится на поляне в кустах. Так, а теперь быстро уходим от сюда, что бы шерстка не провоняла всем этим. протараторила Ушко и быстро развернувшись, поманила воина за собой хвостом.

    ~ Поляна ~





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мусорка
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Листогрив, Сокол, Штормолапа, Мрачноликая, Мор, Гниль, Синекрылая, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Нектар, Кленолапка, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz