Закат, 17-Май-2024, 07:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна
    Поляна
    Травоушка Дата: День, 11-Окт-2012, 17:43 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Травоушка.


    «-Здравствуйте, дорогие гости. Вы на главной поляне нашего племени. Меня зовут Желудишка, я целитель этого племени. Травяная Звезда попросила меня провести экскурсию по нашему лагерю, а я оставил больных на попечение своих подопечных. Проще говоря, меня отослали «погулять, не мешаясь под лапами»… Ну ладно, хватит лясы точить, пора осматривать наш лагерь! Но только пообещайте мне, что не расскажете о его строении Речному племени, хорошо? Ну и молодцы.
    Мы стоим на главной поляне. Трава растет густо-густо, ведь мы переехали в новый лагерь совсем недавно и не успели вытоптать ее. Сама поляна, как вы видите, окружена кустами, а кусты растут в овраге. Даже не думайте, что вы сможете пройти без нашего ведома: наши воители мигом оборвут вам уши, что бы меньше слушали. Понятно? А то, знаете ли, были одни смельчаки, так вон, видите, на краю пушистые клочки висят? Да не тряситесь вы так, я же шучу. Беда с вами, нет у вас нашей храбрости! Вас даже мышка напугает… Эти клочки повесил я, что бы котятам не искать игрушку по всему лагерю.
    Сами стены оврага не голые, а поросли ежевикой, боярышником, шиповником, крапивой и густой травой. Около Западного входа - видите, вон там – расположена палатка воителей, потом ученическая, далее – Восточный вход, а пройдя дальше, вы увидите Кладовую, палатку стариков, целительскую, игровую, мусорку и ясли. Около стены кустов, меж палаток учеников и воинов, в тени есть яма, большая, в которой находиться дичь. Ямка выстлана соломой, и укрыта ею же, что бы не протухла. Вон там, на травке, обычно нежатся на солнышке воители, а вон там, около кустов старейшин - камни, которые большинство времени нагреваются на солнце. Признаться, я и сам люблю там полежать после дневных трудов…
    За нашей спиной – большая скала, заросшая травой, мхом и уже давно ставшая холмом. Правда, с одной стороны она все еще каменная, так что иногда мы называем это место «скалой собраний, а иногда «холмом собраний»… Да, вы правы – тут предводительница нашего племени проводит Собрания. Ну что же, главную поляну я вам показал. Осмотритесь, не стесняйтесь обращаться за помощью!»


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    Легкий иней покрывает уже начинающие желтеть травы. Воздух дышит прохладой, под ногами похрустывает мороженая земля.


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Последний учтённый пост № 9684

    После того, как вы принесли дичь, добавляйте в конце сообщения слова "Я принес(ла) ..." и перечисляете дичь. Взяв что-то из кучи, прибавляйте в конце: "Я взял(а) .." и перечисляете. Пишите эти слова заметно, желательно выделяя жирным.

    2 полёвок | 0 мышей| 0 воробьев | 0 дроздов | 4 кроликов| 2 белок | 0 синиц | 0 голубей| 0 ворон | 0 малиновок | 2 землероек | 4 гусей | 1 куропаток
     
    Бризохвост Дата: День, 11-Окт-2012, 23:27 | Сообщение # 31
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Снова оскал? Хорошо, мы не против. Битва битвой, а сил на хороший оскал хватит. И ухо оторвать тоже. Однако Бририз проигнорировал это, уже чувствуя себя виновным. Успокоив себя тем, что извенится позже, он снова уставился в глаза полосатому оруженосцу: Тени, что у нас с Тенями, о великий? И да, твой беоспособности проверим ещё, - фыркнув, добавил он. Прижмурив один глаз, он посмотрел на него, ожидая ответа.

     
    Нифльхейм Дата: День, 11-Окт-2012, 23:32 | Сообщение # 32
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    -Боги, какой ты вежливый. Дождегрив я. Царь Дождегрив. Не мешаешь, наверно. Возьму ка я тебя в чиновники!
    Ох ты, какая честь! - хмыкнул пестрый, примеряя себе новую позывную - чиновник Дождегрива.
    -Чиновник Листопадик... Уахаха, звучит заманчиво! Зовите меня теперь только так!! - коротко рассмеялся Лист. Забавный пред ним предстал персонаж. И поболтать можно... О мировой политике. Так, что там у нас чиновники делают?..
    Быстро "начальник" с Чернохвосткой отделался, да видать вот, после реплики Бризохвоста она обиделась. И теперь целыми днями будет дуться на весь мир.





     
    Цветик Дата: Закат, 12-Окт-2012, 01:02 | Сообщение # 33
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Западный Туннель --->

    Тихо пыхтя малыш втащил в лагерь ценную ношу, а именно - травы. Быстренько оттащив их под еле заметную тень кустарников светло-бурый плюхнулся недалеко и стал осматривать их новый лагерь. Выглядела поляна довольно защищенно и уютно. Травяная Звезда, и правда, постаралась - это место просто великолепно! И защищено отлично! Всем поскорее хотелось увидеть и начать расследовать новый лагерь, и Жел - не исключение. Он уже хотел увидеть, где будет новая целительская, детская, где они с Календулой будут хранить травы. Потянувшись, светло-бурый лизнул себя в грудку и перевернулся на спину, растянувшись на траве.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Пустельга_old Дата: Закат, 12-Окт-2012, 09:34 | Сообщение # 34
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Дождегрив хмыкнул, и лениво забравшись на свой камень, вытянул шею.
    - Созвездие Ящера с Бестией. Голубоглазка - целительница. Её ученица Акварель.... Странное имя. - фыркнул полосатый и прищурив один глаз, косо глянул на наставника, после чего медленно перевел взгляд на Листопадика. Приподняв уголок рта, кот довольно замурчал. Этот оруженосец ему нравился, отчасти своим позитивом и искренностью, не часто сейчас такое встретишь. "Сейчас все такие крутые, что вы, с хриплым голосом и хмурным взглядом...." Подумав об этом Дож нечаянно вспомнил свою сестру и прижал серое ухо к голове.
    Его сестра была на битве, но видел он её мельком. Посмотрев на Желудишку, котяра завистливо окинул взором Листопадика. "Братья, как мне помнится?..."
    - Урурушеньки... Что делать то царю в такие тяжелые времена... - озабоченно пробормотал ученик и хлопнул хвостом по камню.




    avatar (с) Трепет <3

    avatar (с) Трепет <3


    Сообщение отредактировал Дождегрив - Закат, 12-Окт-2012, 09:35
     
    Пятничка Дата: Закат, 12-Окт-2012, 12:33 | Сообщение # 35
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    ---Старый лагерь---
    Пятничка зашла в лагерь, осмотревшись. Нет, тут не так прикольно - подумала со вздохом кошечка и села на землю. Ей было конкретно плохо. ладно просто башка болела, а теперь ещё и качается из стороны в стороны. - Чем я могла отравиться? Что я жрала? - усмехнулась ученица и легла на землю, закрыв глаза. Спать не хотелось, а что делать? палатки пока строить не говорили, да и вообще заданий не выдавали. Пятничка выпустила коготь и стала что-то рисовать на земле, вздыхая. Было реально скучно, и даже пусть в таком хреновом состоянии, она не любила просто лежать и ничего не делать. Пятнчика быстро подняла голову и накрыла её сразу же лапами, увидев Жёлудишку. Она надеялась, что хоть сейчас под хвостом детство не заиграет и он не напрыгнет на её больную голову...




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Цветик Дата: Закат, 12-Окт-2012, 13:13 | Сообщение # 36
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Жел, ворочавшийся из стороны в сторону, глянул на брата и зеленоглазую подругу. Брат мило беседовал с каким то другим оруженосцем, а Черни болтала с Огонь Леса. Скучно, очень. Перевернувшись снова на живот светло-бурый уткнулся мордой в передние лапы. Ему хотелось играть, веселиться, вести образ жизни котёнка. Но в тоже время, из-за погоды, хотелось спать. Но, ели учесть, что Жел уже достаточно выспался, со спаньем можно переждать. Недалеко, совсем недалеко послышался шелест травы. Скорее всего ещё один соплеменник пришел. Рядом со светло-бурый лежала целая гора свертков с травами и, как только Травяная Звезда скажет, где будет целительская, он пойдет разгребать эти "завалы". шорох повторился, видно, соплеменник лег. Светло-бурый малыш не смог побороть любопытство и повернул голову в сторону звука. Пятник! Ну вот, хоть одна родная душа с которой можно поиграть! Не замечая хмурое настроение кошки светло-бурый бирюзовоглазый кот подскочил и, с весёлым визгом бросился к Пятничке. Устроившись на спине оруженосца малой, по примеру все той же Пятнички обнял её лапами за шею и на оруженосца полился словесный водопад. Жела прорвало.
    -Пятник, я так рад тебя видеть! Ты не представляешь! Я тебя видел на битве, ты сражалась, но после битвы я тебя не видел! Кстати как тебе наш новый лагерь? Правда милый?! А ещё... А что ты такая грустная? - Когда словесный водопад на последней фразе немного поубавился малыш быстро скатился с Пятника и устроился на земле рядом с подругой.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Пятничка Дата: Закат, 12-Окт-2012, 13:16 | Сообщение # 37
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка зарычала, закрыв уши. - Не визжи так, дурень... Нормально всё со мной, как может быть иначе! - фыркнула ученица. - Да неужели, а кто меня заставлял идти к вам на поляну? Не видел он меня... Настроение? Плохое, что сказать, башка болит, да и кружится... - сказала кошечка. В любое врмея она бы никогда целителю ничего не сказала, но болит же голова, думать нечем. Пятни фыркнула и поставила свою лапу на голову Жёлудишке, надеясь, что хоть так он заткнётся. - Вот будет ученик, буду садистом... Тренировки с когтями, по несколько раз в день, с утра до ночи с ужасно сложными приёмами... - мечтательно думала Пятничка. - Лагерь? Нет, наш был лучше, а я никогда не забуду тот, где меня приняли в племя. Ещё до нашего старого, тот затопило когда-то... - фыркнула и ностальгически подумала ученица. Ей уже десять улн, четыре луны она отучилась, за эти четыре луны случилось столько всяких событий...



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Цветик Дата: Закат, 12-Окт-2012, 13:25 | Сообщение # 38
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Слушая Пятник с детской улыбкой на морде малыш вдруг снова взвизгнул и, перепрыгнув Пятника, улегся с другой стороны.
    -Я вообще не знаю что от головы помогает, Календула мне ещё не говорила нечего. Правда жаль, да? Ну, а ты между прочим сбежала тогда из палатки. За это вот... - И малыш дал легкий подзатыльник хвостом оруженосцу. - А я не знаю. Старый лагерь тоже был хорошим, но может и этот будет что надо, а? Но я не понимаю о чем ты говоришь. Мы с братом родились в прошлом лагере. Надеюсь тут тоже будет хорошо, да. - Не затыкаемый бессвязный поток слов? Можем, умеем, практикуем! Перекатившись на спину светло-бурый Жел посмотрел молящими ярко-бирюзовыми глазами на Пятник и пропищал, ужасно хорошо пародируя голос котёнка.
    -Пятнииик, а давай поиграем? - Не дожидаясь ответа кошечки малыш быстро вскочил на лапы, снова загнул на Пятничку и стал не сильно грызть уши пятнистого оруженосца




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Пятничка Дата: Закат, 12-Окт-2012, 13:33 | Сообщение # 39
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    К Пятничке лучше не лезть, когда ей ужасно плохо. Ученица с яростью посмотрела на Жела и лапой скинула его, придавив передними лапами к земле так, что нельзя было выбраться и всё больше вжимая ученика в землю. - Ещё хочешь поиграть, милый? - усмехнулась Пятни. Она не собиралась причинять друг сильную боль, просто собиралась показать, что лучше к ней пока с играми не лезть, и так плохо. Ученица вдруг слезла с Жёлудишки и стала кататьися по земле, держась лапами за голову. Если бы её головой играли в бейсбол или футбол не такая боль была бы, вот сейчас кошечка искренне завидовала круглой штуке, которую пинают Двуногие и зовут её "Мяч", странная хрень, ага...



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Цветик Дата: Закат, 12-Окт-2012, 13:46 | Сообщение # 40
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Весело смеясь, светло-бурый стал пытаться отбиваться от Пятника, но пятнистый оруженосец ведь все равно старше и сильнее. Жела даже не пугало то, что ему могут задать настоящую трепку. Он воспринимал все это как... игру? Да, точно. Но тут его подруга, совершенно неожиданно отскочив в сторону, стал кататься по земле. Было видно, что ей плохо. Улыбка стала медленно сползать с морды кота. Это плохо, если плохо Пятнику. Осмотрев подругу с лап до головы малыш вдруг как током шибануло. Вскочив, с широченной улыбкой светло-бурый малыш подошел к подруге и дотронулся длинным тонким хвостом до плеча Пятнички.
    -Пятник, пошли прогуляемся, пока время перед комендантским часом есть. - Посмотрев через плечо на 13 кульков с травами, лежащие под одним из кустов, малыш дополнил - А травы я, если что, завтра разберу.
    Ещё раз дотронувшись хвостом до плеча кошки малыш, быстро кивнув, скрылся в туннеле.

    ---> Западный Туннель




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Пятничка Дата: Закат, 12-Окт-2012, 13:50 | Сообщение # 41
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка поднялась на лапы, идя за Жёлудишкой. Она любила гулять, поэтому в таких предложениях никогда не отказывала. Кошечка понимала, что на родной территории ей станет немного лучше, да и в непривычном месте как-то... Ужасно... Хотя эта могла жить в везде. На битве думала и в Грозовом плену обосноваться.А что? Удобно, никто не достаёт, мышей тебе кидают, сёстры прибегают, разные Жёлудишки спасать тоже прибегают, а потом всех дружно в яму... Пятни думала, с чего это вдруг этот засранец решил с ней погулять, странно как-то даже, если быт ьчестным до конца... Наверное хочет где-нибудь бросить, в озеро допустим, или в болотце, ну игры же...
    ---Западный туннель---




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 12-Окт-2012, 14:58 | Сообщение # 42
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Ученица всё так же лежала в тени подальше от своих соплеменников ожидая Травяную Звезду. Хотелось кошечки поскорей бы экскурсии, но ждать как мы знаем она умеет и то с терпением, но сейчас нет. Она встала во весь рост и стала разглядывать поляну. Подойдя к скале собрания, она стала её осматривать медленно передвигаясь навострив уши. Сразу вспомнилось её первое посвящение. Тогда наша Черни была маленькой Чернышкой, которая не знала преград, а сейчас она стала Чернохвосткой от корой можно много чего неожиданно ожидать. Зеленоглазая ученица сверкнула глазами и вздыбила шерсть на загривке. Вздохнув она отошла от скалы и плюхнулась на землю прикрыв глаза и прижав уши. Что же с ней ? Сейчас у неё было плохое настроение. Депрессия ? Пф...бросьте, какая депрессия ?! Её и никогда не было у Черни. Или всё таки прямо сейчас .. ?



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Цветик Дата: Закат, 12-Окт-2012, 18:40 | Сообщение # 43
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Западный Туннель --->

    Буквально залетев на поляну малыш тут же в кого то врезался. Так, зелёные глаза, черная густая шерсть - Чернохвостка! Быстро отскочив от кошки малой сел и, как ни в чем не бывало, мило, по-детски улыбнулся.
    -Привет, Чернь. А ты Пятника не видела? А то, похоже, потерял её. представляешь вывел погулять - и потерял! Ну вот что за дурак! - Весело рассмеявшись Жел почесал задней лапой за ухом. И вправду - дурак. Редкостный. Да ещё и с замашками котёнка.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ


    Сообщение отредактировал Жёлудишка - Закат, 12-Окт-2012, 18:41
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 12-Окт-2012, 18:44 | Сообщение # 44
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Ученица смотрела в одну точку считая лишь считанные секунды, которые проходят мимолетно в её жизни. Тут и Желудишка вскоре подскочил. Привет, Чернь. А ты Пятника не видела? А то, похоже, потерял её. представляешь вывел погулять - и потерял! Ну вот что за дурак!. Лишь дернув ухом в сторону будущего целителя, зеленоглазая кошка не поворачиваясь к нему лицом лишь ответила:
    - Помню, что она ушла в сторону западных туннелей, кажется так они называются.. - вздохнув произнесла Черни дернув кончиком хвостом и проведя усами.
    - Ах да, привет кстати - так же спокойно произнесла ученица сверкнув глазами в тени.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Цветик Дата: Закат, 12-Окт-2012, 18:49 | Сообщение # 45
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    -Да-да, привет! Да, Пятник за мной уходила по западному туннелю, а тут она, значит, не появлялась, так? Хм, жалко. Значит я по... - Котик хотел уже попрощаться с Черни, как он увидел то, о чем давно мечтал - моховой мячик. Боже, сколько прошло времени с тех пор, как он последний раз играл, а?! а ведь он так любит это занятие! Малыш, тихо но весело взвизгнув подлетел к игрушке и что есть силы долбанул по ней лапой. Игрушка полетела прямо в Чернохвостку и ударила в затылок кошечке. Мячик хоть и был маленький и мягкий, но удар получился не хилый. Сделав вид, что он вообще просто мимо проходил светло-бурый подбежал, подхватил с земли мячик и весело промяукал:
    -Чернохвостка, ну Чернь, ну давай поиграем?! - И малыш, кинув к передним лапам оруженосца игрушку, посмотрел на подругу молящими ярко-бирюзовыми глазами.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ


    Сообщение отредактировал Жёлудишка - Закат, 12-Окт-2012, 18:50
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz