Закат, 17-Май-2024, 07:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 662 из 662
    • «
    • 1
    • 2
    • 660
    • 661
    • 662
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна
    Поляна
    Травоушка Дата: День, 11-Окт-2012, 17:43 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Травоушка.


    «-Здравствуйте, дорогие гости. Вы на главной поляне нашего племени. Меня зовут Желудишка, я целитель этого племени. Травяная Звезда попросила меня провести экскурсию по нашему лагерю, а я оставил больных на попечение своих подопечных. Проще говоря, меня отослали «погулять, не мешаясь под лапами»… Ну ладно, хватит лясы точить, пора осматривать наш лагерь! Но только пообещайте мне, что не расскажете о его строении Речному племени, хорошо? Ну и молодцы.
    Мы стоим на главной поляне. Трава растет густо-густо, ведь мы переехали в новый лагерь совсем недавно и не успели вытоптать ее. Сама поляна, как вы видите, окружена кустами, а кусты растут в овраге. Даже не думайте, что вы сможете пройти без нашего ведома: наши воители мигом оборвут вам уши, что бы меньше слушали. Понятно? А то, знаете ли, были одни смельчаки, так вон, видите, на краю пушистые клочки висят? Да не тряситесь вы так, я же шучу. Беда с вами, нет у вас нашей храбрости! Вас даже мышка напугает… Эти клочки повесил я, что бы котятам не искать игрушку по всему лагерю.
    Сами стены оврага не голые, а поросли ежевикой, боярышником, шиповником, крапивой и густой травой. Около Западного входа - видите, вон там – расположена палатка воителей, потом ученическая, далее – Восточный вход, а пройдя дальше, вы увидите Кладовую, палатку стариков, целительскую, игровую, мусорку и ясли. Около стены кустов, меж палаток учеников и воинов, в тени есть яма, большая, в которой находиться дичь. Ямка выстлана соломой, и укрыта ею же, что бы не протухла. Вон там, на травке, обычно нежатся на солнышке воители, а вон там, около кустов старейшин - камни, которые большинство времени нагреваются на солнце. Признаться, я и сам люблю там полежать после дневных трудов…
    За нашей спиной – большая скала, заросшая травой, мхом и уже давно ставшая холмом. Правда, с одной стороны она все еще каменная, так что иногда мы называем это место «скалой собраний, а иногда «холмом собраний»… Да, вы правы – тут предводительница нашего племени проводит Собрания. Ну что же, главную поляну я вам показал. Осмотритесь, не стесняйтесь обращаться за помощью!»


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    Легкий иней покрывает уже начинающие желтеть травы. Воздух дышит прохладой, под ногами похрустывает мороженая земля.


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Последний учтённый пост № 9684

    После того, как вы принесли дичь, добавляйте в конце сообщения слова "Я принес(ла) ..." и перечисляете дичь. Взяв что-то из кучи, прибавляйте в конце: "Я взял(а) .." и перечисляете. Пишите эти слова заметно, желательно выделяя жирным.

    2 полёвок | 0 мышей| 0 воробьев | 0 дроздов | 4 кроликов| 2 белок | 0 синиц | 0 голубей| 0 ворон | 0 малиновок | 2 землероек | 4 гусей | 1 куропаток
     
    ЛедянаяБуря Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 21:10 | Сообщение # 9916
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    -Коты племени Ветра! Сегодня я хочу провести очердное посвящение. Многие очень долго его ждали, за что я и извиняюсь...- прозвучал голос предводительницы - Итак, я начинаю. Устремленная! Тебе уже исполнилось шесть лун, и пришла пора начать обучение. Твоим наставником станет Светлая Сказка, и отныне звать тебя будут Сказочной. А Колосный, который уже прошел путь оруженосца под началом той же воительницы, с этого момента может считать себя воителем. Его новое имя - Ароний, - Молнелапка! Теперь ты - тоже ученица, и поступаешь в оруженосцы к Сириллу, где будешь проходить обучение вместе со Снежинкой, а точнее - уже Серолапкой. Также переселяется из детской в палатку оруженосцев и Буролапка. До своего посвящения в воины носи имя Спутница, наставником твоим станет Небесное Око.
    А вот Ветряная, наконец окончив обучение у Одноухой, с сегодняшнего дня может зваться новым именем - Ветроглазка! - В то же время на обучение к Одноухой поступает новая преемница - недавно вступившая в наше племя Солинка, а на время своего ученичества - Солька.
    Галочка, твой наставник - Лидер - уже довольно долго содержал тебя у себя в оруженосцах, и без сомнения, многому научил. Ты уже готова к тому, чтобы стать полноправным воином. Даю тебе новое имя - Галка Со Сломанным Крылом. Носи его с гордостью...

    Солька вскинула голову и чёть не задохнулась от гордости и волнения. "Да, да!" - думала маленькая кошечка. Наконец-то настал тот знаменательный день, когда Со посвятили в ряды оруженосцев. Она хотела прыгать по всей поляне кричать от радости. Но лучше теперь не вести себя, не как какая-то малявка. Теперь ученица стала взрослее и умнее. Значит нужно стараться вести себя по взрослому.




    Солёная как Снадобье
    Солинка/котёнок/5 лун

    Солёная как Снадобье
    Солинка/котёнок/5 лун


    Сообщение отредактировал ЛедянаяБуря - Сумерки, 21-Дек-2013, 21:11
     
    Галка Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 21:25 | Сообщение # 9917
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    За тисканьями с братом, Галк совсем забыла о своей хорошей подруге. "Ветк!" - хотелось закричать ей, но у Ветряной теперь новое имя. Справляясь с севшим голосом, Галочка .. хотя ладно, пофиг, Галочка, заорала как могла. - Ветроглазая! Ветроглазая! - И тут же закашлялась. Ей так хотелось поболтать с подругой.. но и с братом тоже, и, решив сделать эдакий компромис, Галк потащила бывшего Колосного, а теперь Арония за собой. - Привет! - Прохрипела Галка обнимая подругу и улыбаясь. - Не забыла меня? Вопрос однако риторический, ведь такую позитивную дурочку не скоро забудешь. Ну а если это и возможно.. Галк напомнит ей о себе, ведь сегодня ночью им придётся.. стоп, ей же придётся до утра молчать! Что? Галочке, и молчать? Да... это будет сложно.



    Братец Пруссия

    Братец Пруссия


    Сообщение отредактировал Галочка - Сумерки, 21-Дек-2013, 21:30
     
    Голубь Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 21:42 | Сообщение # 9918
    эта река — мой последний шанс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1012

    За 1000 сообщений
    Ветр улыбнулась в ответ на восклицание Гал. Да, понятное дело, что никуда ее детский характер не денется, а, возможно, даже станет еще более капризным, но сейчас она была просто в радостном онемении. Все еще не получалось поверить. Девять лун - она - воительница. Невообразимо. Последнее ее достижение, будучи ученицей, - новый прием, чем она, несомненно, гордилась. А сейчас хотелось чего-то, что вдруг исчезло, с появлением нового имени и небольшого посвящения. Чего-то, что, казалось, ушло навсегда, как и ее ученическая жизнь в племени Ветра. Какая-то частичка черной кошки. Да ладно, пускай уходит! Ветроглазка умела прощаться со всем, что пожелаете. А в данный момент, нуждаясь в чем-то по-прежнему неизменном, она просто подошла к Галке Со Сломанным Крылом и прижалась боком к ее боку, чуть слышно прошептав.
    - Даже не верится. Мы - воительницы...




    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река

    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река
     
    Галка Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 22:02 | Сообщение # 9919
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    - Даже не верится. Мы - воительницы... - Подруга прижалась боком к боку Галки и новоиспечённая воительница положила подбородок на макушку соплеменницы. - Я всегда думала.. почему мы так похожи.. и внешне, да и вообще. - Задумчиво протянула кошка. А действительно, это всё не может быть просто так. Взгляд сине-зелёных глаз снова упал на брата. На мордашке просто появилась улыбка, какая-то лирическая, возможно с сарказмом улыбочка. Сейчас даже не хотелось ни о чём думать. Мы теперь воительницы. - Раньше казалось. что этот день никогда не наступит. Но неужели так быстро пролетело время? Совсем только недавно Галка побывала на своей первой и единственной тренировке, где бывшая наставница Арония учила их бесшумно ходить по снегу. А может это было и давно. Как так? Ещё минуту назад смазливая ученица, ну а теперь взрослая и статная воительница.



    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Голубь Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 22:12 | Сообщение # 9920
    эта река — мой последний шанс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1012

    За 1000 сообщений
    Похожи? Внешне... И вправду. Обе черные, у обеих цвет глаз, ну или глаза, - синий. Характером? Тоже, кстати... Какие-то странные совпадения, да и совпадения ли? Все настолько запутанно, даже сейчас!, когда не хочется думать ни о чем, кроме предстоящей ночи воспоминаний, сидя бок о бок с теми, с кем провел свое детство. Ученичество. Лучшие, как считала Ветроглазка, луны жизни в принципе. Но почему, почему все так быстро кончилось? Ветр была просто не готова к воинской жизни. Эта безответственная, забывчивая кошечка, которая стала оруженосцем лишь три луны назад и влюбилась в это положение в племени. Почти ничего не нужно делать... Но все же, почему они с Галкой Со Сломанным крылом так похожи?...
    - Может здесь есть какая-то тайна...




    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река

    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река
     
    Галка Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 22:36 | Сообщение # 9921
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    - Может здесь есть какая-то тайна... - Галка Со Сломанным Крылом хитро улыбнулась. У неё действительно было предчувствие, что здесь есть что-то секретное, что-то что должно было давным-давно раскрыться, но осталось в тумане. Какое-то странное чувство пришло к ней. В крови прибавилось адреналин. Ночь пускается на лагерь, их первая ночь в положении воительниц, тайна.. а она обязательно здесь есть. Галк посмотрела прямо в глаза подруге и провела языком по нижней губе, а это всегда значило, что Гал что-то задумала. - Что бы за тайна это не была, мы должны узнать её сегодня. Кстати! Я же вспомнила, что у меня сегодня день рождения! - А это добавляло стимула. Галочка была готова хоть сейчас бежать на территорию, на границу с Небом, искать папу, искать того, чего сама не ведала. Ах, как же это будоражит воображение. Галка обняла подругу и зажмурила один глаз, направив мордочку Ветроглазой в небо.



    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Голубь Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 22:44 | Сообщение # 9922
    эта река — мой последний шанс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1012

    За 1000 сообщений
    Сегодня? Узнать сегодня... Любопытство Ветроглазки разгоралось все сильнее. С каждым моментом ей все больше хотелось узнать ту самую тайну. Почему же они так похожи? Предположения... Их почти нет. Разве что, только одно. Но оно настолько безумное, что просто логически не могло являться даже теорией. Но все же это есть. Сестры? Нет, нет и еще раз нет. Это не реально. Этого просто не может быть. Но ладно. Ветроглазка, повинуясь Галке Со Сломанным Крылом, подняла глаза к небу. Почти ночь. Безоблачное небо. Но ни одной звезды. Почему так? Кто знает... А вот день рождения! Ведь Ветк родилась в этот же день!
    - А у меня ведь тоже сегодня День Рождения...




    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река

    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река
     
    Ароний Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 22:49 | Сообщение # 9923
    Лишь Ветер шепчет:
    Душегуб
    Группа: На удаление
    Сообщений: 557

    За 500 сообщений
    Великие Звезды! Он теперь воитель!!! Колосный, а точнее теперь Ароний гордо распрямил плечи и поднял голову. Удивительно, что посвяление его вровень с посвящением сестрицы. Затянули с церемонией посвящения в воительницы, ну да ладно, она все равно его старше. Сестра поздравила его. Не смотря на все его шипения и злые слова. Кот подошел к сестре и боднул ее лбом в плечо, проурчав:
    Поздравляю!
    И да, он таки перерос сестрицу. А Сказка теперь Сказочная... Ну надо же!




    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з

    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з
     
    Мелиодас Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 22:58 | Сообщение # 9924
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    ϟ Восточный туннель ϟ

    Ох, вот и поляна. Сердце лагеря племени Ветра, как сказать-то. Дистрикт Двенадцать не спеша пробиралась к куче с добычей, как вдруг предводительница попросила всех котов собраться на поляне. Кошка быстро положила в кучу свой улов и присела средь своих новых соплеменников. Итак. Устремленной уже исполнилось шесть лун, и пришла пора начать ей обучение. Наставником кошки станет Светлая Сказка, и отныне звать новенькую ученицу будут Сказочной. А Колосный, который уже прошел путь оруженосца под началом той же воительницы, с этого момента может считать себя воителем. Его новое имя - Ароний. Что же, с этим разобрались. Молнелапка теперь - тоже ученица и становится оруженосцем Сирилл, где будешь проходить обучение вместе со Снежинкой, а точнее - уже Серолапкой. Также переселяется из детской в палатку оруженосцев и Буролапка. Теперь ее звать Спутница, наставником же стал Небесное Око. А вот Ветряная, окончив обучение у Одноухой, с этого момента может зваться новым именем - Ветроглазка. В то же время на обучение к данной воительнице поступает новая преемница - Солинка, а на время ее ученичества - Солька. Ноставник Галочки - Лидер. Новое имя кошки - Галка Со Сломанным Крылом. Бледняшка отныне зовется Бледная, наставником стал Кервель. Огнелапка стала воительницей Огнесветкой. Вздохнув, Дистрикт Двенадцать встала и пошла к выходу.

    ϟ Восточный туннель ϟ






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Голубь Дата: Сумерки, 21-Дек-2013, 22:58 | Сообщение # 9925
    эта река — мой последний шанс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1012

    За 1000 сообщений
    А вот и ночь. Почти она. Медленно-медленно опускаясь на лагерь, она поглощала в себя весь свет, который только был сейчас тут. Солнце уже полностью исчезло за горизонтом и лишь редкие и слабые отблики дневного светила сверкали из-за горизонта. Розовые, а, лишь изредка, желтенькие, они волшебно перемежались с темно-синим ночным небом, образуя тайную, непонятную никому симфонию. Так красиво, но уже почти ничего не видно. Безлунная ночь... Сидеть под абсолютно чистым небом: ни одного облачка, ни одной звезды, ни даже луны! Но на то она и ночь посвящения, что бы уж точно ничто, кроме воспоминаний, не отвлекало от обета молчания и ночной слежки за входом в лагерь. Сидеть вот так вот всю ночь и молча наблюдать за засыпающим племенем... Хотя, многие не спал. Да, большинство котов племени мирно сопели на своих подстилках, но были и редкие влюбленные парочки, проходившие по поляне к выходу, что бы провести ночь один на один на заснеженных пустошах. Или маленькие нарушители, котята, бесшумно выпрыгивающие из туннеля на луга, что бы впервые посмотреть на них... Но у Ветроглазки сегодня ночью были совсем другие заботы. Племя, охрана лагеря и ночное погружение в вечные воспоминания... Все так красиво звучит... Как и новое, совершенно еще незнакомое самой кошке, имя Ветр. Ветроглазка...



    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река

    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река


    Сообщение отредактировал Ветряная - Сумерки, 21-Дек-2013, 22:59
     
    Расцветающая_Сирень Дата: Ночь, 22-Дек-2013, 01:50 | Сообщение # 9926
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Ты сколько хочешь можешь описывать эти волшебные белые ночи. Зимой, когда снег под лапами блестит как несколько миллиардов звезд, небо ставится белым-белым, и на это можно смотреть, как на чудо. Впрочем, это и есть чудо - маленькое чудо природы, которые все своенравные существа не замечают вообще - нос повыше, а неба не видят. Расцветающая Сирень относилась к тем, кто не любил зиму, но ради таких ночей можно немного потерпеть. В такие моменты наступает некая эйфория, тихая, словно опьянененная. Тело наливается свинцом, и существо просто не может сдвинуться с места - смотрит, смотрит, смотрит… это же просто чудесно. Сирень совершенно не сопротивлялась этой невидимой силе, а лишь нарочно поддавалась - пусть она стоит на месте и хоть вечно смотрит на такое красивое белое небо. Даже не знаем чаешь ушедший патруль и не собираешься за ним идти - пусть идет, они будут ходить, и не увидят той красоты, которую видела сейчас песчано-рыжая. Закрыв усталые желтые глаза от блаженства, она свернулась калачиком на снегу, что-то прошептала себе под нос и начала засыпать, теплой кошкой белой ночи окутанная со всех сторон, как одеялом...

    Сон′




    Сирень|воительница племени Ветра|13 лун
    Профиль взят у Принцессы.

    Сирень|воительница племени Ветра|13 лун
    Профиль взят у Принцессы.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна
    • Страница 662 из 662
    • «
    • 1
    • 2
    • 660
    • 661
    • 662
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz