Сумерки, 27-Апр-2024, 23:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 109
    • 1
    • 2
    • 3
    • 108
    • 109
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка целителя
    Палатка целителя
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:14 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Травяная Звезда.



    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]


    «-Привет! И снова я - Желудишка, целитель. Мои протеже пошли собирать чистотел – недавно у Горностая резались глаза и мы извели все запасы. Осторожно, не наступите на щавель! Я только-только просушил его, а вы!.. Теперь вам придется задержаться и иметь дело с Календулой. Ну ладно, перестаньте дрожать! Простите, я сегодня с утра на лапах: поменял подстилки у предводителя и глашатая, сбегала за пижмой и… Ну, вам не интересно. С утра и мышиного хвостика в пасти не было!
    Хорошо, я расскажу о нашей палатке. Хотя почему палатке? Как и большинство наших мест для отдыха, это – поляна, которая окружена кустами. Мы любим видеть над головой не кусты, а звезды.
    Полянка маленькая, но уютная. Вход на нее – за скалой собраний, откуда наша предводительница или глашатая объявляет собрания. Ныряйте в лаз, шуршите папоротниками – и вы увидите заросший пятачок земли. Засохшие кусты, крапива, паутина на земле, паук… Да, это так – вы свернули не туда.
    Правильно было бы идти прямо от скалы, а не забирать так круто влево. Идемте. Ориентируйтесь на эти две маленькие сосенки. Знаете, почему на лугах нет деревьев? Тут слишком сильные ветра. Так и эти сосенки – они широкие, с туловище кота, но низкие. И пушистые! Под их ветвями нечего бояться дождя. В стволах – большие дупла, по два-три на дерево. Там мы храним травы – очень удобно, скажу я вам. Подстилки больных находятся тут же – не дай Звезды, попадут под дождь! А вот мы спим чуть подальше, около кустов боярышника, в которых мы так же храним травы.
    Все? Нагляделись?.. Да что такое! Ленивые увальни Речные котяры! Я собирал эту пижму с утра, а вы мне е в клочья изодрали! Пошли прочь! Да-да!»


    [table][tr][td]
    Больные:


    Потёмка. Сильная рана на плече, укус крысы. Дата выздоровления неизвестна.
    Северок. Перелом правой задней лапы. Дата выздоровления - через 2-3 игровых дня.
    [/td][/tr][/table]

    [cut noguest=Травы]Боярышник [ягоды] - 27
    Боярышник [ягоды] - 10
    Малина [ягоды] - 46
    Можжевельник [ягоды] - 32
    Черника [ягоды] - 20
    Рябина [ягоды] - 12
    Чеснок [головки] - 5
    Тысячелистник [листья] - 8
    Тимьян [все растение] - 23
    Сосна [почки] - 20
    Бурачник [листья] - 56
    Водная мята [листья] - 12
    Ель [иглы] - 70
    Мать-и-мачеха [листья] - 55
    Солодка [корень] - 3
    Золотарник [все растение] - 45
    Календула [лепестки] - 100
    Кислица [листья] - 23
    Красный клевер [все растение] - 12
    Белый клевер [все растение] - 13
    Дуб [кора] - 5
    Дуб [листья] - 5
    Лопух [корень] - 14
    Кошачья мята [все растение] - 80
    Крапива [все растение] - 13
    Кервель [корень] - 10
    Лаванда [цветы] - 2
    Фиалка [все растение] - 30
    Мед [соты] - 30
    Щавель [листья] - 57
    Хвощ [все растение] - 32
    Мелисса [все растение] - 20
    Щавель [листья] - 40
    Одуванчик [лепестки] - 50
    Окопник [корень] - 6
    Паутина [мотки] - 30
    Пижма [все растение] - 19
    Ромашка [цветки] - 23
    Ракитник [стебли] - 10
    Чистотел [все растение] - 4
    Мак [семена] - 10
    Подсолнух [семена] - 8
    [/cut]

    Если вы что-то принесли, если вы заболели, пишите Звёздный Огонь.
     
    Цветик Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 18:34 | Сообщение # 2
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Главная Поляна --->

    Малыш и не знал, что тут есть полянка! Как она, однако, все таки просторная. А трава под лапами хоть и была жухлой, все же была на ощупь довольно приятной. Интересно а это место пригодилось бы для палатки?.. Ещё раз оглянувшись на главную поляну, малыш сделал шаг вперёд. Надо быть осторожным в новой местности, а вдруг тут змеи? Глянув в перёд, малыш удивленно махнул хвостом - а он сначала и не заметил две небольшие ели, что стояли как раз на самой середине поляны. Хм, палатку тут уже не построишь из-за этих деревьев. Хотя... Прижав светло-бурый ушки малыш быстро подбежал к деревьям и обнюхал их. Беличий запах. Значит, тут живет этот юркий зверёк. А может, почуяв запах котов, уже убежал, кто его знает. Обойдя одно из деревьев светло-бурый с удивлением обнаружил пустое и довольно хорошее дупло. Повернувшись ко второму дереву малыш увидел, что и с той стороны тоже находить дупло. Чудноооо... Но тут малышу пришла идея, когда он увидел три довольно больших куста шиповника. Хм, а что если сделать тут... Ну, целительскую, допустим? Что такой хорошей полянке пропадать?! Для воителей она все равно маловата. А тат есть и где травы хранить, и эти кусты сможем для чего нибудь приспособить! Так, лучше сейчас сказать Травяной Звезде! И малыш, резво развернувшись, кинулся обратно на поляну.

    ---> Главная Поляна




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Нифльхейм Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 00:50 | Сообщение # 3
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    ---Поляна---
    Лист бежал уже медленней. Скоро Жёлудишка его догонит и поймает. Ну, не суть - сам светло-бурый тоже заметно выдохся, тем более что пробегал на пустоши намного больше и волочил за собой кролика. А вот теперь внимание оруженосца было ни чем не оторвать от окружающей обстановки, даже игрой. Останавливаясь, Листопадик задрал верх голову и осмотрелся.Тут было хорошо - в меру освещено, приятная, на о щуп, трава под лапами и свежий воздух. Приятный воздух. А кусты шиповника и две маленькие если делали это место красивее, как-бы служа элементами декора. Скорее всего, тут будет какая-то палатка... - подумал Лист, начерто забыв об игре и наслаждаясь отдыхом.





     
    Нифльхейм Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 22:57 | Сообщение # 4
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    Лежа на траве где-то с краю поляны, ученик не переставал испещрять это место взглядом. Тут правда, было хорошо, атмосферно. И в этой атмосфере Лист напрочь забыл про их с братом, игру - из головы вылетело. Да и судя по тому, что Жёлудишка все так и не пришел, светло-бурый, тоже. А может он решил что игра закончена, ну и шут с ним! Когда пестрому надоело без дела валяться на траве и смотреть на стены и маленькие ели, он поднялся и пошел на поляну. После такого долгого безделья, захотелось размять лапы, да и самому размяться - пробежаться по пустоши, да и только.
    ---Поляна---







    Сообщение отредактировал Листопадик - День, 18-Окт-2012, 20:40
     
    Цветик Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 23:52 | Сообщение # 5
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Главная Поляна --->

    Светло-бурый выскочил на небольшую полянку но, похоже, опоздал - игра окончена. Немного расстроено опустив до этого стоящей трубой хвост на землю, малыш растянулся на траве. И что ему теперь делать? Предводительница так и не сообщила ему, где будет находиться палатка. А без разрешения Травяной Звезды Жел не мог принимать решений. Он ведь ещё совсем маленький. Всего семь с половиной лун. Принюхавшись, юный светло-бурый охотник уловил запах брата - значит все же был тут. Полежав так какое то время светло-бурый решил кое-что. А почему бы не пойти, поохотиться, например Мох или вереск пособирать тоже можно, да. И сделать из них подстилки. Старикам и котятам надо же где то спать. Все, решено. Встав и потянувшись, мелкий посмотрел ярко-бирюзовыми глазами на пасмурное небо. Это была его первая, холодная, с мелким противным дождиком, осень. И это время года котик решительно невзлюбил.

    ---> Западный Туннель




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Травоушка Дата: День, 18-Окт-2012, 21:56 | Сообщение # 6
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Главная поляна-

    Не удержавшись, Травяная замерла, сжав зубы до мышечной судороги. "Ну почему я родилась кошкой, а не котом!? Вот у них полная халява! Не рожать, ничего!" - раздраженно подумала она и отлепилась от Пятнички.
    - Иди.
    Извиняться не было сил. Никого на поляне нет. Рожать самой? От страха лапы закололо и по телу пробежал холодок. Спокойно.
    Взяв пару ягодок можжевельника, Травка проглотила их. Что бы поляна не вздрагивала от ее оров, подняла толстый, весь во мху, сук на краю поляны. Это истощило силы. Повалившись на траву, в углу, она сжала палку зубами и постаралась расслабиться. Это уже знакомо, не в первый раз. И даже не во второй.

    -Спустя несколько часов-


    Неужели... все закончилось? Четыре котенка. Четыре пушистых комка лежали на подстилке у ее бока и попискивали. Здоровые котята. Но вот отца котят рядом не было. Сердце заточила тоска. Последняя капля...
    Как назвать котят?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Птерелай Дата: День, 18-Окт-2012, 22:00 | Сообщение # 7
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Наконец это всё закончилось. Больше не было этого землетрясения. Утроба последний раз сжалась и выкинула маленькую пока что безымянную кошечку на земь. Малышка ничего не видела и не сылшала. За то нюх был хороший. Но не достаточно чтобы найти мать. Она думала что находиться от неё очень далеко хотя на самом деле была всего в нескольких мышиных усиках. - Мя-амя-а-мяу - раздался тоненький голосочек нашей героини. Она звала мать.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 18-Окт-2012, 22:06 | Сообщение # 8
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    === Главная поляна ===

    Последние воспоминания Муму стерлись. Маленький котёнок вывалился из матери. Глубоко вздохнув, он принялся тыкаться носом в живот матери. Молоко он никак не мог найти. Маленькая леди наконец учуяла долгожданную еду. Подползя к источник великолепного запаха, котёнок начал жадно сосать. Его взъерошенная шерстка очень напоминала колючки ёжика. Котенку стало холодно и он запищал. Глаза он не открыл, не заговорил... Я за реалистичность.)




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Чернохвостка Дата: День, 18-Окт-2012, 22:25 | Сообщение # 9
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Спокойно и не спеша идя в сторону целительской, черная ученица сразу же услышала писк, мяуканье маленьких котят. навострив уши и наклонив голову на бок, она поняла, что Травяная Звезда уже родила. Пожав плечами, она заглянула к ним на мгновение удивилась. Чернохвостка думала будет один котёнок, но счастье у нас теперь будет не мало в племени. Зеленоглазая Черни уже забыла, что такое быть котёнком, как из памяти отскочило. Мотнув головой она дернула кончиком хвоста и лишь тихо произнесла :
    - Какие милые...как назовешь ? Кстати , поздравляю с новорожденными членами племени Ветра ! - с широкой улыбкой на лице произнесла Чернь и лишь распушила грудку. Она задала вопрос шепотом и поздравила тоже. Ей не хотелось разбудить малышей.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Травоушка Дата: День, 18-Окт-2012, 22:29 | Сообщение # 10
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Первым взгляд упал на бурую кошечку. "В Соболя! А вот глаза наверняка будут мои." - довольно подумала Травяная глядя на маленькие, будто бы игрушечные, ушки малышки, которые топорщились, словно иглы ели. Вспомнив о Сумрачных котах, предводительница шепнула.
    - Ты Иголочка, в честь Елки и Сумрачного племени. Будь такой же верной, как это племя, и доброй, как эта воительница, - перед глазами встала рыжая воительница. Образ растаял. Вторая кошечка была белой с бурыми пятнами. Глаза... путь будут янтарные. Красавица...
    - Ты будешь Ежихой. Надеюсь, у тебя не будет такой колючий характер! Здравствуй, Чернохвостка. Спасибо...




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 18-Окт-2012, 22:42 | Сообщение # 11
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    === Отсюда ===

    Услышав голос матери, белый котёнок с шоколадными пятнами, как у коровы, стал пищать. Ибо, что вы меня не греете?! У малышки– то как раз, которую назвали Ежиха и будет скорее всего колючий характер. Но проявятся все её черты характера позже. Сейчас рановато. Пискнув ещё пару раз, Ежк почувствовала тёплый бок своей сестры – Иголочки. Ежидзе стало теплее и она постепенно стала засыпать...




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Цветик Дата: День, 18-Окт-2012, 22:42 | Сообщение # 12
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Главная Поляна --->

    Малыш еле-еле, но дотащил до новой королевы Ветра воду. Ведь кошка наверняка хочет пить. Положив недалеко от предводительницы мох светло-бурый только сейчас заметил Чернохвостку. Махнув её хвостом, что бы вела себя сейчас потише, бирюзовоглазый увидел и котят предводительницы. Хотя надо было говорить Желу, что бы он вел себя потише:
    - Ой, какие они миленькие! Травяная Звезда, а кто отец?! Соболь, да? А как вы их назовете? Я уверен, из них выйдут превосходные воители!.. - Малыш, хоть и говорил шепотом, точнее старался говорить шепотом, этот шепот звучал весьма громко. А светло-бурый, усевшись рядом с предводительницей и обвив лапки хвостом, все что-то тараторил и тараторил, поглядывая на будущих воителей племени Ветра.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Птерелай Дата: День, 18-Окт-2012, 22:47 | Сообщение # 13
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Крошечка наконец сориентироваалсь и добралась до живота матери. Хотелось есть. Носиком наша героиня нащупала сосок и принялась жадно лакать молоко. Но в этом его было мало. Малышка нащупала другой но он был уже занят сестрой. Наша героиня услышала новый звук. "Иголочка...должно быть меня так зовут!" - решила бурая кошечка. И так сосок в котором было больше молока занят. Иголочка отпихнула лапой сестрёнку и сама взялась за сосок. Здесь и в правду молока было намного больше. Наконец насытившись Лоч отползла в сторону...ближе к хвосту матери и залезла под него. Первые минуты жизни сильно уморили малышку. Потому сон пришёл быстро.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Чернохвостка Дата: День, 18-Окт-2012, 22:48 | Сообщение # 14
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Косо взглянув на Желудишку, ученица лишь гордо встала и стала смотреть на котят. Прижав левое ухо, она лишь резко недовольно махнула хвостом вспомнив о чем то. Наклонившись, чтобы разглядеть котят, зеленоглазая кошечка провела усами и просто наблюдала за их действиями. Она уже и забыла когда была такой же маленькой рядом со своей мамой. Как будто всё это было еще вчера, но не долго и через мгновение всё исчезло. Исчезло в прах, превратилось в пепел. Резко встав на лапы и тихо мурлыкнув, ученица произнесла:
    - Ладно, отдыхайте. Я пойду, не буду вам мешать . - шепотом проговорила Чернохвостка и лишь улыбнулась краем пасти сверкнув глазами.
    - Еще раз поздравляю. Я уверена, они станут настоящими, прекрасными воителями ! - вздохнув, ученица закончила свою часть диалога и умчалась на поляну. Ну как умчалась, точнее как обычно рысцой пошла туда задумавшись о прошлом, которое лишь только дерзало душу..

    Поляна~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.



    Сообщение отредактировал Чернохвостка - День, 18-Окт-2012, 23:00
     
    Птерелай Дата: День, 18-Окт-2012, 22:53 | Сообщение # 15
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка спала под хвостом матери. Вдруг земля завибрировала а значит в палатку зашёл ещё кто-то. Этот кто-то сел рядом с её матерью и начал громко шептать. Этот шёпот создал непонятное шипение, а это нашей героине не понравилось. Бурая кошечка вылезла из под материнского хвоста и требовательно запищала - Мяа-мяу! - это значило что-то вроде "прекратить это немедленно". Ну что тут сказать сейчас наша героиня имела весьма смешной вид.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка целителя
    • Страница 1 из 109
    • 1
    • 2
    • 3
    • 108
    • 109
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz