Закат, 10-Май-2024, 12:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка целителя
    Палатка целителя
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:14 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Травяная Звезда.



    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]


    «-Привет! И снова я - Желудишка, целитель. Мои протеже пошли собирать чистотел – недавно у Горностая резались глаза и мы извели все запасы. Осторожно, не наступите на щавель! Я только-только просушил его, а вы!.. Теперь вам придется задержаться и иметь дело с Календулой. Ну ладно, перестаньте дрожать! Простите, я сегодня с утра на лапах: поменял подстилки у предводителя и глашатая, сбегала за пижмой и… Ну, вам не интересно. С утра и мышиного хвостика в пасти не было!
    Хорошо, я расскажу о нашей палатке. Хотя почему палатке? Как и большинство наших мест для отдыха, это – поляна, которая окружена кустами. Мы любим видеть над головой не кусты, а звезды.
    Полянка маленькая, но уютная. Вход на нее – за скалой собраний, откуда наша предводительница или глашатая объявляет собрания. Ныряйте в лаз, шуршите папоротниками – и вы увидите заросший пятачок земли. Засохшие кусты, крапива, паутина на земле, паук… Да, это так – вы свернули не туда.
    Правильно было бы идти прямо от скалы, а не забирать так круто влево. Идемте. Ориентируйтесь на эти две маленькие сосенки. Знаете, почему на лугах нет деревьев? Тут слишком сильные ветра. Так и эти сосенки – они широкие, с туловище кота, но низкие. И пушистые! Под их ветвями нечего бояться дождя. В стволах – большие дупла, по два-три на дерево. Там мы храним травы – очень удобно, скажу я вам. Подстилки больных находятся тут же – не дай Звезды, попадут под дождь! А вот мы спим чуть подальше, около кустов боярышника, в которых мы так же храним травы.
    Все? Нагляделись?.. Да что такое! Ленивые увальни Речные котяры! Я собирал эту пижму с утра, а вы мне е в клочья изодрали! Пошли прочь! Да-да!»


    [table][tr][td]
    Больные:


    Потёмка. Сильная рана на плече, укус крысы. Дата выздоровления неизвестна.
    Северок. Перелом правой задней лапы. Дата выздоровления - через 2-3 игровых дня.
    [/td][/tr][/table]

    [cut noguest=Травы]Боярышник [ягоды] - 27
    Боярышник [ягоды] - 10
    Малина [ягоды] - 46
    Можжевельник [ягоды] - 32
    Черника [ягоды] - 20
    Рябина [ягоды] - 12
    Чеснок [головки] - 5
    Тысячелистник [листья] - 8
    Тимьян [все растение] - 23
    Сосна [почки] - 20
    Бурачник [листья] - 56
    Водная мята [листья] - 12
    Ель [иглы] - 70
    Мать-и-мачеха [листья] - 55
    Солодка [корень] - 3
    Золотарник [все растение] - 45
    Календула [лепестки] - 100
    Кислица [листья] - 23
    Красный клевер [все растение] - 12
    Белый клевер [все растение] - 13
    Дуб [кора] - 5
    Дуб [листья] - 5
    Лопух [корень] - 14
    Кошачья мята [все растение] - 80
    Крапива [все растение] - 13
    Кервель [корень] - 10
    Лаванда [цветы] - 2
    Фиалка [все растение] - 30
    Мед [соты] - 30
    Щавель [листья] - 57
    Хвощ [все растение] - 32
    Мелисса [все растение] - 20
    Щавель [листья] - 40
    Одуванчик [лепестки] - 50
    Окопник [корень] - 6
    Паутина [мотки] - 30
    Пижма [все растение] - 19
    Ромашка [цветки] - 23
    Ракитник [стебли] - 10
    Чистотел [все растение] - 4
    Мак [семена] - 10
    Подсолнух [семена] - 8
    [/cut]

    Если вы что-то принесли, если вы заболели, пишите Звёздный Огонь.
     
    Анемона_old Дата: День, 18-Окт-2012, 22:54 | Сообщение # 16
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Малыш заворочался на подстилке. Крохотные лапки были настолько слабыми, что пока он только ползал, да и то в темноте. Котёнок разинул свой маленький розовый ротик в беззвучном писке. Малыш откатился от живота матери и ползал в поисках источника молока. Он вдруг замер. Так как он очень мал, сил у него было мало и долго ползать он не мог. Устал малыш. Он стал опять разевать ротик в беззвучном крике. Малыш хотел молока.
    Он выпустил коготки на лапках и можно было увидеть какие они большие. Немного закручены и очень остры. Можно быть уверенными, что его имя будет связано с когтями...




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Травоушка Дата: День, 18-Окт-2012, 22:54 | Сообщение # 17
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Свернувшись клубком, обняв котят, предводительница нежно смотрела на них, изредка переводя взгляд на вход. Голодные глаза Травяная заметили воду. Саднившее горло стало сухим, как песок в засуху.
    - Водаа, - прохрипела она и потянулась ко мху. Выдавив, сколько смогла, она обратила внимание, что ободрала палкой десны. Пройдет, наверное.
    - Соболь, Соболь... Эта Иголочка, а это - Ежиха. А этот... это мальчик. Я хочу назвать его в честь Когтя, самого сильного воина древности, - гордо выпрямив шею, кошка лизнула котенка в лоб.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 18-Окт-2012, 23:02 | Сообщение # 18
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    === Отсюда ===

    Ежк проснулась. Спала она минут пять, не больше. Не давали ей спать. То толкнут, то носется туда сюда, То шепчутся... Встав на лапы, Ежиха завопила: МЯУУУУУУУУ! – мол, что вы царю– батюшке спать не даете. Уткнувшись обратно в живот матери, котёнок начал опять жадно сосать. Молоко было вкусное– вкусное, так что Ежидзе не хотела делиться с сестрами и братьями, если такие имелись тут. Ежиха опять стала проваливаться в сон...




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Анемона_old Дата: День, 18-Окт-2012, 23:06 | Сообщение # 19
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    - Я хочу назвать его в честь Когтя, самого сильного воина древности.. - А ведь малыш и не подозревал, что мать говорила про него. Котёнок почувствовал материнский язык и опять открыл ротик, чтоб запищать, но как и прошлые разы, ничего не получилось. Он поднялся на слабые лапки и пополз в ту сторону, откуда исходило тепло, а то есть к животу, к материнскому животу. Через несколько трудно-дающихся шажков, он упёрся во что-то мягкое. Теперь нужно было найти сосок, но это в принципе не составило большого труда и вскоре малыш уже активно работал передними лапками и пил тёплое молочко.



    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Птерелай Дата: День, 18-Окт-2012, 23:06 | Сообщение # 20
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка обрадовалась. Наконец шум утих. Бурый комочек подполз к матери и прижался к животу. Наша героиня была очень мелкой. С забавной шёрсткой которая торчала как Ииглы ели. Малышка начала лизать матерь. Это было что-то вроде взаимной ласки, а может кошечка просто искала сосок. Этого никто никогда не узнает... А в прочем Иголочка продолжала своё дело. Она услышала ещё пару новых звуков. "Ежиха и Когтик - наверное это мои братья..или сёстры" - решила наша героиня.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Анемона_old Дата: День, 18-Окт-2012, 23:13 | Сообщение # 21
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    И всё-таки это был не самый спокойный малыш. Ну не мог он тихо-мирно сосать молочко. Он пополз куда-то в сторону, в сторону сестрички, - Иголочки. Он пихнул её лапой в бок. Пихнул ещё раз. И ещё. Зачем он пихался? Ну-у, он же слепой и как по другому он мог узнать, что это?
    Когтику наконец надоело пихать эту сестру и он пошёл к другой. Теперь он пихал Ежиху. Его похоже не волновало что кошечка спала, ну в прочем он и не знал. Но думаю, что даже если и знал, - его бы это не волновало. Хм. Так ещё, якобы, для лучшей чувствительности, он выпустил коготки. Да они были маленькие и в принципе безобидные, но всё-таки чувствуются.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Астрал Дата: День, 18-Окт-2012, 23:15 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 90

    Пестролист вошел в Целительскую. он давно уже не с кем не разговаривал. Он молча служил своему племени. он не с кем не общался. Ему было ужасно. И так и так. Здоровье у него резко испортилось, а вот душевное состояние еще хуже. он был готов спрыгнуть с обрыва. Но нет... Банально. Он не знал когда умрет. А жалко.

    Ведь мы с вами придумываем судьбу нашим вторым "я". Мы, так говоря, вершителя судьб. Мы можем сделать свое "творение" легендой, а можем убийцей. Только это наш выбор. Но если в жизни наш персонаж жизнерадостен, а ты по жизни пессимист, то это отличный шанс прожить еще одну жизнь. Но это не реальная жизнь. Ты такой какой ты есть, и только ты сможешь изменить себя, и тогда ты станешь "персонажем твоей мечты". И не надо забывать, что виртуальный мир это не жизнь. Это второе увлечение, или хобби. И не больше. Нельзя пускать в свою жизнь виртуальный мир и позволить ей менять что- то. И к сожалению, я не могу позволить иметь такого персонажа, противоположность мне.

    Листу резко стало плохо. Он начал ушераздирающие кашлять. Из него рта начала литься кровь. Даже капать, а не течь. Его разум затуманен. Перед его глазами маячили его мать, отец, которого он ненавидел, сестра которая умерла, брат который пропал без вести. Он увидел Ягодную Веточку, и кажется, весь его гнев вырвался из него. Он полоснул пустоту. Но по случайности, полоснул котенка. Не сильно. Но шрам должен быть. Он полоснул Иголочку. На боку её остались кровавые следы. Листа раздирало. Кровь продолжала течь, а его позвоночник очень сильно выпивался из- за спины. Его глаза были наполнены страхом и гневом. Он не знал почему. Он упал. И опять же по несчастному случаю, наткнулся на острый камень, который торчал из земли. В его бок впился кол, размером с него лапу. Кровь хлынула из- за бока. Он полз к выходу, оставляя за собой кровавый, ужасный след. Он приполз обратно. Он посмотрел на Травяную звезду. У нее котята, а он умирает! Прелесть! Но он молил чтоб ни один из котят не умер. Он услышал имена и улыбнулся. Он впервые за 5 лун улыбнулся. Он умирал с улыбкой на лице. Он знал что отслужил свое. Что он встретит маму, папу и всех кто умерли. он будет следить за племенем Ветра. Всегда будет... И сейчас он умрет. Умрет... С улыбкой, глядя на новое будущее великого племени Ветра! Он попытался выдавить слова:
    -Я....я.....Прости... меня...Травяная...Зв... И его рот наполнился кровью. Он начал захлебываться. Последняя судорога... И его тело осталось лежать на этой земле, а душа отправилась в новое путешествие, новую жизнь. И теперь это конец....




    Мое имя Астрал. Кто хочет жить со мной. пишите в ЛС.
    Анкета

    Аватар в разработке.

    Мое имя Астрал. Кто хочет жить со мной. пишите в ЛС.
    Анкета

    Аватар в разработке.


    Сообщение отредактировал Пестролист - День, 18-Окт-2012, 23:16
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 18-Окт-2012, 23:26 | Сообщение # 23
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    И опять Ежк не дали поспать. Кто– то решил потыкать в неё коготками. Жалобно пискнув Ежиха, поползла ближе к Травишне. В палатку кто– то приполз. От него очень воняло кровью. От чего Ежидзе поморщилась. Она не знала, что этот кот умер, она даже не знала кто это такой. Залезла Ежиха чуть ли не под мать. Ежк хотела открыть глаза, но не получалось. Моя мама точно красавица. И я тоже подумала малышка



    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Анемона_old Дата: День, 18-Окт-2012, 23:31 | Сообщение # 24
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Только когда Когтик услышал писк, он отполз в сторону, типа "ой, это не я". Он опять подполз к матери и стал сосать молочко. В палатку вошёл какой-то кот. Который истекал кровью. Эх, ну и повезло же котятам - слепые они, не видели жуткого кровавого зрелища. Не видели смерти.
    Малыш перестал сосать молочко и свернувшись клубочком, уснул. У котёнка был ясный сон, потому во сне он лежал спокойно. Только иногда улыбался и от некого блаженства, выпускал коготки.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Травоушка Дата: Закат, 19-Окт-2012, 13:07 | Сообщение # 25
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Вскрикнув, Травяная не успела остановить лапу Пестролиста, но тут же зашипела, закрыв котят своим телом. Но кот не собирался нападать. Он умер.
    - Сюда! - крикнула она, что бы было слышно на главной поляне. Она выпустила котят из-под своего живота и осторожно обнюхала каждого. На боку Иголочки была длинная царапина - на носу матери остался кровавый след. Очистив рану, Травяная прижала детей к себе.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Сапфир Дата: Закат, 19-Окт-2012, 13:39 | Сообщение # 26
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    =Главная поляна=
    Пчела с улыбкой на лице влетела в целительскую, уже готовясь поздравить королеву-предводительницу племени Ветра. Однако, кошка почуяла запах ещё чей-то крови. Это был запах не крови Травяной Звезды. Это был запах Пестролиста. Похолодевшая Мё прыгнула к сыну погибшей Медуницы и грустно склонила голову. Однако, хвост воительницы распушился от гнева, когда Пче увидела царапину на носу Иголочки.
    -Если ты умираешь, то зачем пытаться отправить в Звёздное племя того, кто только что родился?!
    Пчела не гневалась по-настоящему. Она просто волновалась за котёнка Травк, да к тому же ей было жалко умершего. Воительница слабо улыбнулась:
    -Ничего страшного, это просто царапина... Поздравляю с появлением котят, Травяная Звезда.
    Однако, сразу же получить шрам, в день своего рождения- это страшно. И странно.
     
    Анемона_old Дата: Закат, 19-Окт-2012, 13:58 | Сообщение # 27
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Котёнка разбудили голоса. Он поднял голову и стал принюхиваться, пытаясь понять, что же всё-таки произошло. Потом он подполз ближе к голове матери и прижавшись к её грудке, тихо заурчал. Когтик распушил шёрстку и стал похож на самый обычный комок шерсти. Сейчас было невозможно понять где лапки, где хвостик, где мордочка. Он так распушился, да. Малыш всё ещё урчал. Ему было тепло и хорошо, ну единственное, поспать ему так и не удалось.



    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Травоушка Дата: Закат, 19-Окт-2012, 14:18 | Сообщение # 28
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Травяная понурила голову.
    - Я сожалею, это же был твой сын? - тихо спросила кошка. Но тут ее, ее сын залез к ней почти на шею и стал урчать. На губах появилась улыбка, а сердце язвительной снегурочки растопила нежность. На ближайшие несколько дней Травка будет милой королевой. Пока котята не станут начинать вылезать из яслей и подставлять тучи неприятностей! "Скорее бы ко мне перебралась Пятничка."




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Пятничка Дата: Закат, 19-Окт-2012, 14:25 | Сообщение # 29
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка улыбнулась котятам Травяной Звезды. - Всё хорошо... Я могу идти... - подумала кошечка. Пятни посомтрела на Иголочку с какой-то грустной улыбкой. В голове опять появились мысли про Соболя и Огонь Леса, про наставников и прошлое. - Я хочу снова тренировки с Соболем... - подумала Пятничка. - Ладно, я... Пошла. Скоро вернусь, посмотрю, как вы тут... - сказала пятнистая ученица с милой улыбкой. Она хотела погулять. Одна. Совсем. Но на территории её могли найти, а вот на территории одиночек... Пятничка улыбнулась и побежала в сторону выхода, немного погуляет, может даже заночует. Главное - не заблудиться. Хотя... В последнее время ученица всё забывала, так что не заблудится будет сложно...
    ---Поляна Звонких Бубенцов(офигенное название)




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Нота Дата: Закат, 19-Окт-2012, 16:44 | Сообщение # 30
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    --->Ученическая.
    Кошка быстро бежала к целительской. У Ноты ужасно болел живот, поэтому она так спешила. На морде кошки было действительно страшное выражение. Когда она вбежала в целительскую, палевая ученица увидела там Травяную Звезду. Кошка поклонилась ей в знак приветствия и села на пол. Живот всё ещё болел, но Ноту увлекло другое:
    -Это твои котятки?- с улыбкой на морде произнесла вопрос Травяной Звезде.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка целителя
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz