Рассвет, 20-Май-2024, 17:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка целителя
    Палатка целителя
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:14 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Травяная Звезда.



    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]


    «-Привет! И снова я - Желудишка, целитель. Мои протеже пошли собирать чистотел – недавно у Горностая резались глаза и мы извели все запасы. Осторожно, не наступите на щавель! Я только-только просушил его, а вы!.. Теперь вам придется задержаться и иметь дело с Календулой. Ну ладно, перестаньте дрожать! Простите, я сегодня с утра на лапах: поменял подстилки у предводителя и глашатая, сбегала за пижмой и… Ну, вам не интересно. С утра и мышиного хвостика в пасти не было!
    Хорошо, я расскажу о нашей палатке. Хотя почему палатке? Как и большинство наших мест для отдыха, это – поляна, которая окружена кустами. Мы любим видеть над головой не кусты, а звезды.
    Полянка маленькая, но уютная. Вход на нее – за скалой собраний, откуда наша предводительница или глашатая объявляет собрания. Ныряйте в лаз, шуршите папоротниками – и вы увидите заросший пятачок земли. Засохшие кусты, крапива, паутина на земле, паук… Да, это так – вы свернули не туда.
    Правильно было бы идти прямо от скалы, а не забирать так круто влево. Идемте. Ориентируйтесь на эти две маленькие сосенки. Знаете, почему на лугах нет деревьев? Тут слишком сильные ветра. Так и эти сосенки – они широкие, с туловище кота, но низкие. И пушистые! Под их ветвями нечего бояться дождя. В стволах – большие дупла, по два-три на дерево. Там мы храним травы – очень удобно, скажу я вам. Подстилки больных находятся тут же – не дай Звезды, попадут под дождь! А вот мы спим чуть подальше, около кустов боярышника, в которых мы так же храним травы.
    Все? Нагляделись?.. Да что такое! Ленивые увальни Речные котяры! Я собирал эту пижму с утра, а вы мне е в клочья изодрали! Пошли прочь! Да-да!»


    [table][tr][td]
    Больные:


    Потёмка. Сильная рана на плече, укус крысы. Дата выздоровления неизвестна.
    Северок. Перелом правой задней лапы. Дата выздоровления - через 2-3 игровых дня.
    [/td][/tr][/table]

    [cut noguest=Травы]Боярышник [ягоды] - 27
    Боярышник [ягоды] - 10
    Малина [ягоды] - 46
    Можжевельник [ягоды] - 32
    Черника [ягоды] - 20
    Рябина [ягоды] - 12
    Чеснок [головки] - 5
    Тысячелистник [листья] - 8
    Тимьян [все растение] - 23
    Сосна [почки] - 20
    Бурачник [листья] - 56
    Водная мята [листья] - 12
    Ель [иглы] - 70
    Мать-и-мачеха [листья] - 55
    Солодка [корень] - 3
    Золотарник [все растение] - 45
    Календула [лепестки] - 100
    Кислица [листья] - 23
    Красный клевер [все растение] - 12
    Белый клевер [все растение] - 13
    Дуб [кора] - 5
    Дуб [листья] - 5
    Лопух [корень] - 14
    Кошачья мята [все растение] - 80
    Крапива [все растение] - 13
    Кервель [корень] - 10
    Лаванда [цветы] - 2
    Фиалка [все растение] - 30
    Мед [соты] - 30
    Щавель [листья] - 57
    Хвощ [все растение] - 32
    Мелисса [все растение] - 20
    Щавель [листья] - 40
    Одуванчик [лепестки] - 50
    Окопник [корень] - 6
    Паутина [мотки] - 30
    Пижма [все растение] - 19
    Ромашка [цветки] - 23
    Ракитник [стебли] - 10
    Чистотел [все растение] - 4
    Мак [семена] - 10
    Подсолнух [семена] - 8
    [/cut]

    Если вы что-то принесли, если вы заболели, пишите Звёздный Огонь.
     
    Подсолнух Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:23 | Сообщение # 46
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    Бросив взгляд на спавших котят, безымянная лишь тихо, так, по детски (о.о) фыркнула.
    Мда. Слабаки,-ухмыльнулась кошка и нахмурилась. Травяная Звезда со своими котятами крепко спала, Желудишка недавно как угорелый не пойми зачем выскочил из Целительской и куда-то понесся, не разбирая пути. Никого не осталось, точнее из бодрствующих никого не было. Выйти из комнаты-не вариант. Да и разбудить братьев тоже. Она улеглась и тихо вздохнула. Катастрофически нечего делать. Поболтать бы хоть с кем нибудь..




    Пляшем

    Пляшем
     
    Цветик Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:28 | Сообщение # 47
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Главная Поляна --->

    Малыш втащил два больших лопуховых листа, на которых были свертки с травами. Всего свертков было 13, малыш сам считал. Проходя мимо предводительницы он бросил взгляд на кучу мха - да, воды почти нет. Надо будет срочно сходить поменять. О Звезды, сколько с королевами хлопот. Воды - поменять, еды - принести, за здоровьем - следить... Зато, можно будет поиграть с котятами! Это мысль развеселила Жела - ведь с ним давно уже некто не играл, и это было жуть как обидно! Брат постоянно был на своих тренировках, а Жёлудишке только и оставалось что собирать травы да охотиться. Поиграть не с кем.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Подсолнух Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:35 | Сообщение # 48
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    Солнушек молча проследила за листопадом. Желтые листья-оранжевые листья-желтые листья-оранжевые.. Скукота. Нечего ей больше делать, чем листья персяитывать. А делать действительно нечего.. Кхм. Поджав лапы под себя, будто ворчливая старейшина, Подсолнух что-то забормотала себе под нос. Вдруг она услышала чьи-то шаги. Подсолнух обернулась на звук и увидела небольшого кота, Желудишку. Он же ученик целителя, который был скорее похож на котенка.
    -О, живая душа! Привет,-Няшно так сказала малышка. Ее глаза загорелись.-Поиграешь со мной?-проурчала непоседливая кошечка, но почти шепотом, дабы не разбудить братьев и маму.




    Пляшем

    Пляшем
     
    Цветик Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:39 | Сообщение # 49
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Светло-бурый как раз притащил свою ношу и оставил её между двумя елями что бы разобрать запасы, но тут тонкий голосок предложи поиграть. Сначала Желу правда показалось, что это глюки, но, обернувшись на подстилку Травы, он увидел, что это один из её котят - видимо, самый старший, раз уже разговаривает и видит. Посмотрев сначала на травы, потом на котёнка, потом снова на травы, а потом на котёнка светло-бурый весело улыбнулся и, пожав плечами, фыркнул:
    - А почему бы и нет? - Подбежав к подстилке предводительницы и плюхнувшись на пятую точку недалеко, малыш, откашлявшись, представился:
    - Ну, привет, малышка. Я Жёлудишка, учен Календулы. А ты, я так думаю, дочка Травки, да? - Да, Жела можно было назвать просто самым проницательным в племени.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Подсолнух Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:48 | Сообщение # 50
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    ПодСолнышко проследила за действиями ученика и задумалась. Ее еще не слишком хорошо видящие глаза болели.
    Интересно, а как это-быть целителем? Сложно? Интересно? Ну уж скучать точно не придется. Вот, он, все время куда-то носится с травами.-она посмотрела на розоватое закатное небо и придвинулась поближе к выходу, пристально наблюдая за Желом. Вдруг тот обернулся.
    -А почему бы и нет?-радость. Счастье загорелись в еще голубых и нре слишком хорошо видящих глазах малышки.
    -Ученик Календулы, значит, ты, лечишь нас? Да, я дочка Трав. Подсолнух,-мягко представилась будущая защитница племени Ветра. Кошечка взмахнула хвостом и спросила:
    -Во что играть будем?-по слогам, будто прочитала кошечка. Ее словарный запас почти иссяк.
    [off]Я ушел смотреть Паранормальное Явление 3 <D Жду поста, зайду утром, отвечу о.о[/off]




    Пляшем

    Пляшем


    Сообщение отредактировал Подсолнух - Сумерки, 20-Окт-2012, 11:31
     
    Цветик Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 01:05 | Сообщение # 51
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    - Во что играть будем? - Этот вопрос заставил котика впасть в ступор на некоторое время. Ведь с котятами, особенно такими маленькими, не поиграешь ни в охотника, ни в бойца. А то же, хоть и был маленьким и легким, мог их запросто раздавить. Глянув на сухой мох около подстилки Травки малыша осенило.
    - Давай так. Ты пока придумаешь, а я сейчас быстренько принесу твоей мамы попить. Договорились? - Мило улыбнувшись малыш подбежал к подстилке, взял влажный, но не достаточно, мох и, махнув длинным хвостом, быстро скрылся в кустах.

    ---> Луга




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Цветик Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 01:22 | Сообщение # 52
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Главная Поляна --->

    - А вот и я! - пройдя мимо Подсолнух малыш весело потрепал малышку хвостом по голове и улыбнулся, все ещё держа в пасти мох а на спине - одинокую полевку. Бросив рядом с подстилкой Травы большой кусок мха, насквозь пропитанный водой, малыш выдохнул. Посмотрев на дочку Травы светло-бурый бирюзовоглазый подошел к ней и плюхнулся рядом. Полевка свалилась со спины и Жел, притянув её к себе, впился в добычу зубами. Жуя, малыш посмотрел на темное небо:
    - Ну что, придумала, во что играть будем? И да, а ты почему не спишь-то? - Светло-бурый малыш, конечно, хотел поиграть но, посмотрев на мирно сопевших под боком Травы других трех котят, и задал этот вопрос.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Подсолнух Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 10:42 | Сообщение # 53
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    -Ладно, ладно,-тихонько и неразборчиво прошептала малышка и проследила за удаляющейся темной фигуркой ученика целителя. ПодСолнышко пожала плечами и легла рядом с мамой.
    -Точно! Они называются-называются.. Прятками!..-по слогам произнесла двухдневная кошечка и выпрямилась. Она стала ждать прихода Желудищки. Тот уже несся в Целительскую со мхом в зубах. Положив его рядом с предводительницей, он замурлыкал.
    Солник попыталась подойти ближе к целителю. Ее еще не окрепшие лапы шатались.
    -Как насчет пряток?-тихо сказала Подсолнух и посмотрела на Жела. Прижавшись к маме, она тихонько и хрипловато заурчала.




    Пляшем

    Пляшем


    Сообщение отредактировал Подсолнух - Сумерки, 20-Окт-2012, 11:28
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 11:42 | Сообщение # 54
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка открыла глазёнки. Ну как открыла. Появились маленькие щёлочки. Видно всё было плохо. Пока что глазки были голубыми и бледными. Но скоро они переймут свой настоящий цвет - зелёный. Лоч поднялась на слабые лапки. Она проспала почти весь день и сейчас ей вовсе не хотелось. - А-ма - неразборчиво промямлила наша героиня. - Ма - да бурая кошечка пыталась сказать слово. - Ма-ма - по слогам и с большим трудом выговарила наша героиня. Это было её первое слово. - Мама - более чётче сказала кошечка. Кажется никто не отраегировал. Время путешествовать вот только теперь не с помощью нюха. Она поползла в сторону выхода. Её привлёк слабый свет звёзд. Прошло много времени прежде чем бурый комочек шерсти дополз до выхода. Как же было красиво. Её даже не волновало то что здесь очень холодно и сейчас она может заболеть.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Анемона_old Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 15:06 | Сообщение # 55
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Когтика не волновали успехи своих сестёр. Когда его положили обратно к матери под бок, он засопел, уснул. К тому времени, Подсолнух уже готовилась к игре, а Иголочка училась выговаривать слово "мама". Но не смог малыш спокойно поспать. Всё-таки что-то его разбудило. К сожалению, да. Когтик зашёлся в приступе кашля. Что это? Мне не нравится так делать. И горло болит. Когтик опустил голову на лапы и прижал ушки. Он сразу стал казаться таким несчастным. Котёнка била лёгкая дрожь. Да, рядом с матерью было тепло, но он ещё не успел согреться окончательно.



    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 15:43 | Сообщение # 56
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Вскоре здесь оказалась наша Чернохвостка. Оглянувшись она увидела в поле зрения Травяную Звезду вместе с её котятами и тихо, даже так сказать на цыпочках подошла к ней сделав из хитрой улыбки, спокойную мордочку.
    - Здравствуй, Травяная Звезда. Как пожимаешь ? Как котята ? - спросила ученица лишь махнув легонько хвостом наблюдая за всеми. Посмотрев на новорожденных, ученица провела усами и мило улыбнулась. "Еще маленькие..скоро они будут познавать мир. Хотя, они уже начали это делать" - подумала про себя Чернь и тут сразу же вернулась к делу мотнув головой.
    - Травяная Звезда, к нам тут пришел некий одиночка по имени Остролист. Он хочет с вами поговорить. - спокойно произнесла зеленоглазая ученица гордо стояв перед предводительницей. Краем глаза взглянув на самого Остролиста, кошечка дернула ухом и лишь прикрыла глаза.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Миллениум Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 15:56 | Сообщение # 57
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Поляна>>>

    Осси вошёл в целительскую следом за Чернохвосткой. Предводительница лежала на подстилке, а под её боком лежало два маленьких котёнка. Да знаю я, что котят трое. Но третий ведь уполз к выходу и стоял, а точнее стояла, перед входом. Остролист не решился взять Иголочку и отнести его под бок предводительнице. Он боялся поранить кошечку.
    - Травяная Звезда, к нам тут пришел некий одиночка по имени Остролист. Он хочет с вами поговорить.
    Остролист кивнул Травяной Звезде в знак приветствия и стал ждать разрешения говорить, чтоб сказать причину его прихода.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Цветик Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 19:40 | Сообщение # 58
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Жел, наконец, доел мышь и, облизнувшись, сладко зевнул и потянулся. Немного захотелось спать, но светло-бурый малыш преодолел это желание. Посмотрев на чихающего малыша, что лежал рядом с Травяной Звездой, малыш быстренько вскочил и, обнюхав кульки с травами, быстро нашел нужный. Ромашка есть, осталось найти немного малины. Порыскав по кулькам малыш вскрыл другой и достал оттуда несколько ягодок малины. Только вот задача - как скормить это все малышу? Ведь его организм может с легкостью отвергнуть инородную пищу. Но светло-бурый решил, что предводительница наверняка знает. Положив ромашку и малину рядом с Травой малыш прошептал:
    - Травяная Звезда, я точно не уверен но, думаю, это поможет твоему малышу. Только вот как его этим накормить - мне пока идея не пришла... - Жёлудишке казалось, что он больше и больше подводит свое племя незнанием. Эх, плохо-плохо. Выпрямившись, малыш услышал шорох, и в это же мгновение на полянке, и так заполненной котами и котятами, появилась Чернохвостка и какой то неизвестный кот. Что-то тут немного становиться тесновато. Малыш вздохнул и, обернувшись к Подсолнух, проурчал:
    - Отличная идея - прятки. Только, думаю, в темноте такую малышку как ты будет найти очень трудно, а ты будешь этим пользоваться. - И светло-бурый весело потрепал малышку по голове кончиком хвоста. - А так, с утра, когда все выспятся и будет лучше видно я с удовольствием с тобой поиграю! Даю честное слово.
    Бросив быстрый взгляд ярко-бирюзовых глаз на пришедших котов малыш ушел, потому что на полянке и правда становилось немного тесновато.

    ---> Главная Поляна




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 20:34 | Сообщение # 59
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    === Отсюда ===

    Маленькая Ежк сопела под боком Травишны. Нормально поспать ей не давали. Высунувшись из–под матери, котенок почувствовала запахи незнакомых ей котов. Хотя о чем я говорю? Знает она только мать, брата и сестер. Ей было очень интересно кто это пришли, поэтому Ежиха сползла с подстилки и еле поплелась к незнакомцам. Подойдя к ним, Ежидзе еле как сказала: Я Е–жжжж–иииии-х–а– закончив свою „длинную" речь, котёнок сел. Ибо кончились силы стоять. Глаза Ежк ещё не открыла, поэтому она не знала, как выглядят, стоящие перед ней




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 20:39 | Сообщение # 60
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Я Е–жжжж–иииии-х–а–. Навострив уши, ученица услышала голосок маленького котёнка. Повернувшись в её сторону, Черни лишь приподняла одну бровь. "Кажется эту малышку зовут Ежиха. Милое имя.." - подумала зеленоглазая ученица смотрев всё так же на котёнка. Чернохвостка распушила грудку и наклонила к котёнку. Да, глаза у Ежихи были закрыты, но не беда. Скоро откроются и она будет познавать этот слишком большой и более загадочный мир.
    - Привет, Ежиха. Меня зовут Чернохвостка. - начала Чернь махая хвостом с хитрой улыбкой.
    - Когда откроются глаза, ты будешь видеть всё окружающие, это наступит очень скоро, даже глазом не успеешь моргнуть - произнесла черная ученица лишь прикрыв глаза и встав на лапы. " Эту малышку ожидает большое будущее" - подумала она и лишь прижала левое ухо.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка целителя
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz