Рассвет, 20-Май-2024, 16:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка целителя
    Палатка целителя
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:14 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Травяная Звезда.



    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]


    «-Привет! И снова я - Желудишка, целитель. Мои протеже пошли собирать чистотел – недавно у Горностая резались глаза и мы извели все запасы. Осторожно, не наступите на щавель! Я только-только просушил его, а вы!.. Теперь вам придется задержаться и иметь дело с Календулой. Ну ладно, перестаньте дрожать! Простите, я сегодня с утра на лапах: поменял подстилки у предводителя и глашатая, сбегала за пижмой и… Ну, вам не интересно. С утра и мышиного хвостика в пасти не было!
    Хорошо, я расскажу о нашей палатке. Хотя почему палатке? Как и большинство наших мест для отдыха, это – поляна, которая окружена кустами. Мы любим видеть над головой не кусты, а звезды.
    Полянка маленькая, но уютная. Вход на нее – за скалой собраний, откуда наша предводительница или глашатая объявляет собрания. Ныряйте в лаз, шуршите папоротниками – и вы увидите заросший пятачок земли. Засохшие кусты, крапива, паутина на земле, паук… Да, это так – вы свернули не туда.
    Правильно было бы идти прямо от скалы, а не забирать так круто влево. Идемте. Ориентируйтесь на эти две маленькие сосенки. Знаете, почему на лугах нет деревьев? Тут слишком сильные ветра. Так и эти сосенки – они широкие, с туловище кота, но низкие. И пушистые! Под их ветвями нечего бояться дождя. В стволах – большие дупла, по два-три на дерево. Там мы храним травы – очень удобно, скажу я вам. Подстилки больных находятся тут же – не дай Звезды, попадут под дождь! А вот мы спим чуть подальше, около кустов боярышника, в которых мы так же храним травы.
    Все? Нагляделись?.. Да что такое! Ленивые увальни Речные котяры! Я собирал эту пижму с утра, а вы мне е в клочья изодрали! Пошли прочь! Да-да!»


    [table][tr][td]
    Больные:


    Потёмка. Сильная рана на плече, укус крысы. Дата выздоровления неизвестна.
    Северок. Перелом правой задней лапы. Дата выздоровления - через 2-3 игровых дня.
    [/td][/tr][/table]

    [cut noguest=Травы]Боярышник [ягоды] - 27
    Боярышник [ягоды] - 10
    Малина [ягоды] - 46
    Можжевельник [ягоды] - 32
    Черника [ягоды] - 20
    Рябина [ягоды] - 12
    Чеснок [головки] - 5
    Тысячелистник [листья] - 8
    Тимьян [все растение] - 23
    Сосна [почки] - 20
    Бурачник [листья] - 56
    Водная мята [листья] - 12
    Ель [иглы] - 70
    Мать-и-мачеха [листья] - 55
    Солодка [корень] - 3
    Золотарник [все растение] - 45
    Календула [лепестки] - 100
    Кислица [листья] - 23
    Красный клевер [все растение] - 12
    Белый клевер [все растение] - 13
    Дуб [кора] - 5
    Дуб [листья] - 5
    Лопух [корень] - 14
    Кошачья мята [все растение] - 80
    Крапива [все растение] - 13
    Кервель [корень] - 10
    Лаванда [цветы] - 2
    Фиалка [все растение] - 30
    Мед [соты] - 30
    Щавель [листья] - 57
    Хвощ [все растение] - 32
    Мелисса [все растение] - 20
    Щавель [листья] - 40
    Одуванчик [лепестки] - 50
    Окопник [корень] - 6
    Паутина [мотки] - 30
    Пижма [все растение] - 19
    Ромашка [цветки] - 23
    Ракитник [стебли] - 10
    Чистотел [все растение] - 4
    Мак [семена] - 10
    Подсолнух [семена] - 8
    [/cut]

    Если вы что-то принесли, если вы заболели, пишите Звёздный Огонь.
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 21:04 | Сообщение # 61
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    === Отсюда ===

    Да, большое будощие ожидает её. Станет она оруженосцем и ... уйдёт в одиночки. Будет жить она в бывшей землянке Муму. А вот дальше я не знаю.)
    Переварив информацию, котёнок умно кивнул своей маленькой головкой и стал пытаться открыть глаза. Ежк почти открыла левый глаз, но тот безрезультатно захлопнулся. Тяжело вздохнув, Ежидзе отправилась на поиски матери. Покряхтев, Ежиха залезла на подстилку. Уткнувшись носом в живот матери, Ежиха начала сосать молоко.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 21:10 | Сообщение # 62
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Черная ученица мило улыбнулась и лишь встала у выхода из Целительской, чтобы не занимать много места в одном помещение. Оглянувшись, она лишь вздохнула и закрыла глаза проведя усами. Как обычно свои мысли, домысли, воспоминания, это всё , что окружает кошку многое время. Даже можно сказать с самого рождения. Черни как будто застыла на месте, даже не шорохнется. Видно сильно вдумалась в мысли. Такое редко бывает, но сейчас она лишь только стояла склонив голову. Черни даже не заметила как настали Сумерки. Перемены дня для неё мало важны в последнее время. Приоткрыв левый глаз , на котором находился шрам, Чернохвостка взглянула на Ежиху, которая пыталась сама открыть глазки. Приподняв одну бровь, она лишь мило улыбнулась и вновь закрыла глаз.



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Птерелай Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 21:45 | Сообщение # 63
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочке надоело смотреть на ночное небо. Бурая кошечка заметила ученицу. Воинственно распушив шёрстку она поползла к "противнице". Это выглядело очень смешно. Малышка слегка ускорилась. И вот она пихнула её в лапу. Но она не упала как ожидала Лоч. Даже наоборот ударилась наша героиня и от удара упала на спину. Но это не остановило малышку. Буренькая киска поднялась на лапы и наклонив голову, выставив ещё не до конца раскрывшиеся ушки она как танк понеслась на Чернохвостку. Иголочка пыталась повалить её...забавно правда? - Р-р-р-р



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 21:53 | Сообщение # 64
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Черни всё еще была погружена в мысли. Никому не известно, что будет в будущем с её судьбой. Возможно черная ученица сама сменит свой долгий путь жизни и тогда всё станет по-другому. Нам лишь остается догадываться и раздумывать, что с каждый из нас будет дальше. Никто не может предвидеть наш путь жизни, который вскоре может резко повернуть в противоположную сторону. Тут, ученица услышала тихий рык котёнка. Это было Иголочка. Повернувшись лицом к ней, Чернохвостка сверкнула своими зелеными глазами и резко на свету показался страшный шрам на левом глазу. Заметив это, зеленоглазая ученица лишь не обратила на это внимание и хвостом прикрыла шрам, чтобы малышка не испугалась. Мало ли, что..



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Птерелай Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 22:04 | Сообщение # 65
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка воинственно вздыбив шёрстку пихала Чернохвостку. Она увидела шрам на глазу у ученицы. Конечно это не испугало малышку. - У ме-ня тожа - промямлила бурая малышка показывая свой..длинный на боку. Наверное "противницу" удивило откуда же у такого маленького котёнка который даже из целительской не выходил такой шрам. Кроха и сама не понимала...Она тогда ещё не открыла глаза. Кто-то больно царапнул её по боку...Но сейчас это нашу героиню не безпокоило. Кошечка снова вцепилась в лапу ученицы. Она попыталась её укусить но конечно с такими зубами...которые ещё даже не до конца выросли это сделать нельзя.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 22:09 | Сообщение # 66
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Зеленоглазая ученица прижала уши наблюдая за действиями крохи. "Неужели и я такой была ..?" - промелькнуло в мыслях у Чернь. Она даже и позабыла, что была таким же игручим котёнком как Иголочка. Черная кошечка как будто и забыла своё долгое и познавательно - интересное детство. Заметив шрам на боку Иголочки, Черни лишь прищурилась и буркнула про себя. " Кто уже успел царапнуть маленького котёнка ?!" - подумав, кошка чуть ли не громко зарычала нахмурившись. Скребя когтями землю, Чернохвостка лишь огляделась по сторонам. По её мнению это было ужасно. Только только родилась Иголочка и пожалуйста, царапина ! Ученица фыркнула и лишь продолжила наблюдать за действиями малышки с хитрой улыбкой.



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Птерелай Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 22:15 | Сообщение # 67
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Нашей маленькой героине надоело жевать лапу Чернохвостки. Она обошла ученицу племени Ветра и вцепилась ей в хвост. Для неё он был весёлой игрушкой. - Да-в-вой - Иголочка произносила некоторые звуки и слова неправильно - поегроеш - по слогам и с неверным ударением сказала киска. Да она хотела сказать слово "поиграем" но это у Иголочки не очень получилось. Было очень скучно...Уже потемнело но спать бурая кошечка не собиралась. Она проспала большую часть суток...сколько можно?



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 22:19 | Сообщение # 68
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Приподняв одну бровь, ученица нечего не поняла, что произнесла Иголочка, но вскоре разобрав всё по слогам, Черни хитро улыбнулась и стала игриво махать хвостом лежа на земле. Махая хвостом туда сюда, ученица лишь наблюдала за движениями крохи. Вдруг она уже придумала свою "игручую" тактику и моментально может поймать хвост. Но Иголочка всё во-лишь еще маленький котёнок, который только не давно открыл глаза. Чернохвостка прижала левое ухо и прикрыла глаза. Она совсем не умеет обращаться с котятами. По её мнению, она уже делает слишком трудные движения, чтобы сыграть с малышкой и даже не умеет поддаваться, сразу же всё переходит в реальность. Но тут пришла идея ! Ехидно улыбнувшись, зеленоглазая ученица стала хвостиком щекотать пузико малышки наблюдая за её действиями.



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Подсолнух Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 22:25 | Сообщение # 69
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    Подсолник чуть ближе подползла к маминому животу и прижалась к ее теплой, мягкой и ароматной шерсти. Заурчав, она вновь посмотрела Жела.
    -Хоррошо. Жду тебя тууут утром, ладно?-неправильно, тихо сказала недавнорожденная кошечка. Ее лапы затекли и она легла. Взглянув на свою прекрасную маму, она улыбнулась. Красивая предводительница являлась предметом для гордости и уважения маленькой кошечки. Подсолнух посмотрела на Чернохвостку.
    -Чернь, можно ты и со мной поиграешь?-прошептала Подсолник.




    Пляшем

    Пляшем
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 22:26 | Сообщение # 70
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка посмотрела на Чернохвосту. Кажеться она не поняла что наша маленькая героиня хотела сказать. Но через несколько минут глаза ученицы игриво заблестели. Она начала махать хвостом. Бурая кроха пыталась поймать хвост. Пару раз она задела его лапой но поймать не поймала. Вдруг Чернохвостка начала тем жехвостом щекотать ей пузико. Малышка упала на спину и засмеялась. Иголочка начала кататься по полу дабы сбросить с себя хвост. - Счикатно - сковозь смех промямлила кошечка. Да, она пыталась сказать "щекотно".



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 22:32 | Сообщение # 71
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернь, можно ты и со мной поиграешь?. Всё так же продолжая щекотать Иголочку, ученица увидела и Подсолнух, которая тоже хотела поиграть. Вот и нянька перед сном для котят нашлась так сказать. Черни даже не была к этому готова и поэтому лишь улыбнулась краем пасти и пожав плечами произнесла:
    - Конечно, присоединяйся. - с так сказать милой улыбкой произнесла Чернохвостка и лишь наблюдала за действиями котят всё так же щекотя Иголочку. "Я теперь нянькой стала. Внезапно, однако" - с усмешкой подумала зеленоглазая ученица.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Птерелай Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 22:42 | Сообщение # 72
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка наконец смогла спрятать своё пузико от хвоста Чернохвостки. Подсолнух попросила поиграть и с ней. "НУ что ж поиграем" - подумала бурая кошечка. Дочь Травяной звезды без всяких стоек (ведь она котёнок и не знает про них) прыгнула на сестру. Она смогла опрокинуть её на спину. Малышка замолотила лапами пол её животу. Конечно же не выпуская когтей. Наконец Иголочке надоело колотить сестру. Кошечка подбежала к Чернохвостке и спросила. - А кам я стану кага вылясту? - опять таки струдом выговарила бурач малышка. Обычно котята такое спрашивают у матерей но нашей героине хотелось услышать все варианты.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 22:49 | Сообщение # 73
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    А кам я стану кага вылясту?. Наконец то Черни разобрала вопрос иголочки и лишь улыбнувшись сверкнула глазами и посмотрела на кроху. Вздохнув она тихо ответила :
    - Когда ты вырастишь, ты станешь настоящей, прекрасной воительницей племени Ветра. - с милой улыбкой ответила Черни дернув кончиком хвоста привстав на лапы. "Хотя может ей захочется стать не воительницей, а возможно королевой или целительницей..как судьба предскажет" - подумала зеленоглазая кошечка закрыв глаза. Оглянувшись, она посмотрела в сторону Остролиста, а затем перевела взгляд на Травяную Звезду, ожидая её последующих действий. Дернув левым ухом, Чернохвостка вновь вздохнула и погрузилась в глубокие мысли всё так же смотря на Иголочку.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.



    Сообщение отредактировал Чернохвостка - Сумерки, 20-Окт-2012, 22:53
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 22:55 | Сообщение # 74
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочке стало интересно. Конечно она ещё не знала кто такие воители. - Штё такае воительница? - спросила бурая малышка. Да воительница она сказала правильно так как только что услышала это слово. Неизвестно почему но это слово ей показалось забавным. - Воиельница! - запищала наша героиня. - Воительница - киска упала на пол и засмеялась. Ей вовсе не хотелось вырастать и становиться какой-то воительницей. Ей и так очень даже хорошо. С сестрами и братом.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 23:05 | Сообщение # 75
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Штё такае воительница?. Чернохвостка прижала левое ухо.
    - Воительница - это взрослые коты и кошки защищающие своё племя. - тихо проговорила ученица присев рядом с Иголочкой и лизнув её в лоб с хитрой ухмылкой.
    - Когда ты подрастешь всё узнаешь в подробностях - так же тихо дополнила Черни и махнула хвостом прикрыв глаза. Ох, вернулась ностальгия. Воспоминания, когда она лежала рядом с матерью и так же спрашивала, кто такие воители...




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка целителя
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz