Сумерки, 27-Апр-2024, 22:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст сирени
    Куст сирени
    Травоушка Дата: День, 25-Окт-2012, 21:37 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Привет! Я Молнецапка, воительница, хочу рассказать вам об этом кусте. Тут часто назначают встречи, вообще, любят болтать и прочее и прочее… Вы поняли.
    Выгляди это, как большой куст сирени, внизу которого густо растет молодая поросль. Аромат тут просто волшебный, особенно летом, когда расцветает сирень, розмарин, тмин, тимьян… Листва густая, хорошо укрывает от солнца. Можно услышать ручеек, который бежит чуть дальше от этого места.»
     
    Подсолнух Дата: Сумерки, 27-Окт-2012, 21:38 | Сообщение # 2
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    Поляна

    Подсолнух тихо, переставляя лапами, направлялась к приятно пахнущему кусту, у которого малышка еще не была. Ее странные мысли крутились в голове бурным вихрем. Странности кошки пугали окружающих.
    К примеру ее безумие, остроумие, тяга к кошачьей мяте и желание всех защитить. Некая импозантность и элегантность
    Вдыхая нежный аромат сирени, посланницы ранней Весны, она прижалась к кусту и вздохнула. Жизнь скучна и однообразна, если ты однолунный котенок.




    Пляшем

    Пляшем


    Сообщение отредактировал Подсолнух - Сумерки, 27-Окт-2012, 21:44
     
    Подсолнух Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 10:31 | Сообщение # 3
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    ПодСолнышко очнулась от мыслей и обернулась на чьи-то аги, которые были еле слышны. Выходил патруль. Мягко Наступая на землю, коты вдыхали в себя морозный воздух, выискивая посторонние запахи.
    Солнушка перевернулась на другой бок, забившись под куст Сирени и вытянула давно затекшие лапы. Вдруг по ее телу пробежал маленький холодок.
    Что-то острое, холодное, маленькое и юркое с головой накрывало пятилунную кошку. Ее глаза расширились.
    -Что еще?-сухо произнесла Солник и обернувшись к свету привстала. В глазах засветилось нечто новое, какое-то новое для котенка чувство..
    Весьма странное. Она не отрываясь смотрела на прекрасное явление.
    С темных сумеречных, беззвездных небес, шумно падали белоснежные красивые хлопья. Падали на нежную шерстку Подсолнух и таяли, превращаясь в чистую морозную воду. Снег. Белоснежный, первый снег. Вскоре снежинки превратились в огромные трехметровые сугробы. Подсолнух лишь тихо охнула и воскликнула:
    -..снег!-радость полыхнула в глазах, в горле застряли радостный возглас "Первый!.. Снег!" И душа осветлела. Сезон Листопада скоро должен был уйти в небытие, и увести да собой шлейф золотых осенних листьев, а сезон Голых Деревьев подходил все ближе, и нес за собой метели, вьюги, и снегопад.
    Подсолнух протянула уставшую лапу под сильный снегопад. Метель будто обвивала тонкой паутинкой все существование Солник, пропитывая его нежным морозным воздухом. Такое странное чувство, когда понимаешь что перед тобой что-то новое, то, что ты еще не видел. Вскоре Солник потеряла всю робость-в ней проснулся настоящий авантюрист и сама безбашенность.
    Она с диким визгом кинулась в массивные сугробы. Снег оказался холодным, так и пробирал Подсолнух до боли в задних лапах. Но ее счастью не было предела. Просто.. Это так приятно осознавать, что сейчас ты-свидетель природного чуда, даруемого Звездным племенем. Вся шкурка Солник была в снегу. Глаза светилсь неописуемым восторгом.
    -Великое Звездное племя, спасибо за первый в моей жизни снег!-произнесла кошка с улыбкой на морде. Стресс как лапой сняли, нервы успокоились, а сердце перестало так сильно и быстро биться. Лишь счастье, лишь восторг и чудесное настроение, подарил первый снегопад маленькой кошечке. Просто это..было волшебно.




    Пляшем

    Пляшем


    Сообщение отредактировал Подсолнух - Ночь, 28-Окт-2012, 10:36
     
    Подсолнух Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 10:45 | Сообщение # 4
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    Подсолнух пищала от радости.
    Вздыхая и охая, Солнушек провалилась глубоко-глубоко в снежок. Ее золотая с рыжим шерсть выделялась среди сугробов-этакое пламя в снегу. Странное чувство охватывало золотистую-прекрасное чувство.
    Она так хотела чтобы этот снег лежал здесь вечно, и чтобы зимняя атмосфера не покидала ее..
    Дитя золотого сезона Листопада радостно вдохнула в себя снежный воздух. Все деревья стояли в серебре. Снег тихо и медленно падал на холодную землю, охватывая ее.
    Спасибо.




    Пляшем

    Пляшем
     
    Подсолнух Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 11:05 | Сообщение # 5
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    Подсолнушек вскинула голову и посмотрела на сумеречное небо.
    Темных туч не было видно, но и пяти лунному котенку было ясно что именно тучи посылают земле снегопад. Снег медленно и Эпично падал на рыжеватую шерстку Солнушка, радостно кружа свой безумный хоровод в морозном воздухе. Кружевные (!) снежинки распадались на едкие частицы, приземлялись в сугробы и лишь увеличивали их массу.
    Вскоре Солник вылезла из огромных сугробов-лапы ужасно мерзли, уши онемели. Шерсть слишком короткая для на ступающего сезона Голых Деревьев.
    Отряхнувшись, Подсолнух потянулась и мурлыкнула.




    Пляшем

    Пляшем
     
    Подсолнух Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 11:16 | Сообщение # 6
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    Усевшись в Тенек, под большой гладкий валун и потерлась о него спиной. Это малейший способ согреться. Конечно, сейчас лучший способ-прибегать в Целительскую к матери, которая возится с младшими братьями и сестрами, лечь к ней под бок и заснуть, но.. Подсолнух не ищет легких путей.
    Пробурчав себе что-то под нос, Солнушек подставила лапу снегопаду. Отряхнувшись от снега, рыже-золотая встала с места. И направилась в Лагерь, на Поляну.
    Поляна




    Пляшем

    Пляшем
     
    Креопсис Дата: Утро, 30-Окт-2012, 14:51 | Сообщение # 7
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    •Детская
    Черешня в задумчивости вышла из детской. В голове крутились левые мысли. Постоянно в памяти возникала Муму и Ромул. Одна молчала, другой рыдал. Странно это всё. Черешня посмотрела на горизонт, солнце медленно двигалось к пику неба. Оно охладело. Подул ветер. Нагнало тучи и повалил снег.
    -Да что ж такое-то?- разгневалась Реш. 
    Кошку быство заваливало снегом, который на удивление быстро таял оставляя на шкуре ктшки простивные мокрые следы. Черешня силней вжалась в ствол здешнего кустарника. Что это был за кустарник? Сирени и от него пахло котами, несколкими причём ходили сюда парами и атмосфера была нежной. Черешя тут поняла, что в этом месте встречаются влюблённые пары. Грустно вздохнув она в сотый раз вспомнила Ромула. Друг наверно волнуется. Но выхода у неё нет, котята должны вырасти с чётким делом по жизни и остаться в племени. Гевара посмотрела на поляну. Коты входили и выходили с обеих строн. "Похоже тут два выхода. Пойду обойду лагерь. С этой мыслью Че побежала к  выходу. 
    Западный выход




    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун

    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун
     
    Сапфир Дата: Утро, 30-Окт-2012, 15:27 | Сообщение # 8
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    ~Откуда-то
    Пчела, блуждая по новому лагерю, вдруг учуяла какой-то сильный, но достаточно приятный запах. Уши кошки тревожно задёргались. Увидев какой-то красивый куст, кошка подошла к нему и принюхалась. Да, этот куст был источником запаха. Воительница села под ним и расслабилась. Как же холодно...- мысленно вздохнула короткошёрстная Мё. Но тут она поняла, что если будет просто лежать под каким-то пахнущим кустом, то замёрзнет ещё сильнее. Пойду, прогуляюсь... И Пчела, выскочив на поляну, направилась к выходу.
    Поляна~
     
    Чернохвостка Дата: День, 08-Ноя-2012, 21:35 | Сообщение # 9
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Чернь не туда забрела задумавшись и оказалась у Куста сирени. Посмотрев на сам куст кошка лишь навострила уши и округлила зрачки. Здесь она еще не было. Место для влюбленных пар, как мило. Тут сразу Чернь вспомнила о Пыльнолапа и прикрыв глаза мило улыбнулась словно он сейчас рядом с ней в объятиях. "Надеюсь я его скоро увижу.." - подумала она посмотрев на небо сверкнув глазами. Ну ладно побудем здесь немножко. Осмотрим куст сирени и т.д и т.п .Будем думать о позитиве, не о плохом. уж лучше не портить этот день плохими мыслями.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Анемона_old Дата: День, 08-Ноя-2012, 22:42 | Сообщение # 10
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Воинская>>>

    С громким визгом, Когтик забежал под куст сирени. Он заметил какую-то кошку. Ну для него какая-то. А так - это была его соплеменница. Малыш плюхнулся на землю перед Чернохвосткой и уставился на ученицу.
    - При-вет! - весело сказал малыш. Он радостно махал серым хвостиком, надеясь что его не прогонят и с ним поиграют. Котёнок склонил голову набок и стал осматривать соплеменницу. Первое, что бросилось в глаза - это шрам на мордочке Чернохвостки. Котёнок пискнул и удивлённо выпучил глаза.
    - Ты воительница? Ты умеешь драться? Малыш с неким восторгом осматривал шрам ученицы. Его это ничуть не пугало, ему было просто интересно...




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Анемона_old Дата: Закат, 09-Ноя-2012, 12:33 | Сообщение # 11
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Чернохвостка Когтику так и не ответила. Малыш начал замерзать. Да и скучно ему здесь стало сидеть. Он вскочил на лапки и махнув ученице хвостом на прощание, побежал дальше. Теперь он ещё больше хотел найти мать. А то я замёрзну совсем. И я есть хочу. - думал Когтик. Он остановился и покрутил головой. Куда? Туда? Или туда? Котёнок в нерешительности топтался на месте, потом вдруг решился. Вскоре малыш скрылся в одной из пещерок(или полянок Оо).

    Целительская>>>




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 09-Ноя-2012, 14:08 | Сообщение # 12
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернь увидев Когтика лишь прижала уши. Он уже ушел, а она так и не ответила ему. Прикрыв глаза кошка лишь буркнула и медленно направилась на поляну. Опять делать нечего. Уже словно нету путь. Нет ! Есть ! Защищать своё племя ! Кошка сверкнула глазами и ускорив шаг направилась на поляну не думая не о чем. Старое не вернуть, будущее надо лишь только принять,а судьбу - изменить всегда можно. Чернь тихо рыкнула и сделала улыбку на лице шире. Она уже бежала в лагерь с одними мыслями в голове, уже не такими как раньше.

    Поляна~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Птерелай Дата: Утро, 20-Ноя-2012, 12:11 | Сообщение # 13
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    ----Палатка Предвода и Глаша
    Иголочка прискакала к кусту сирени. Здесь очень притно пахло пусть цветы уже и начали вять. Но всё же на самой низкой веточке всё ещё оставались нежно-фиолетовые цветочки, а на них лежал тяжёлый ком снега. Зеленоглазая кошечка подошла к кусту и встала на задние лапки чтобы дотянуться до последней веточки на которой остались цветы. Наконец ей это удалось. Бурая кошечка жадно втянула в ноздри сладковатый аромат как вдруг веточка хрустнула и упала на снег. "Ну вот...поламала" - расстроилась киска. Но через минуту её глазёнки снова засили. Малышка взяла веточку в пасть и побежала в ясли.
    [move]----Ясли----[/move]




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Анемона_old Дата: Закат, 30-Ноя-2012, 23:00 | Сообщение # 14
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Поляна>>>

    Когтик споткнулся и упал. Он даже не сделал попытки встать. Он зарылся мордой в снег и тихонько застонал. Прошло часа два, когда Когтик наконец успокоился. Шёл снег и котёнка теперь вовсе не было видно под снегом. Только немного торчал кончик его хвоста. Малыш поднялся на лапы. Он отряхнулся от снега. Полосатик заставил себя больше не думать ни о чём вроде посвящения в оруженосцы. Почесав за ушком, он задрал хвостик высоко вверх и кинулся в сторону территории племени Ветра. Мне надоело сидеть в этом дурацком лагере, хватит! - подумал Когтик.

    Заросли кустов>>>




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 13:24 | Сообщение # 15
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка пришла к кусту сирени. Она лягла под голыми ветками кустика и зарылась мордочкой в снег. "Я не хочу здесь жить" - думала бурая красавица. "Я не хочу верить в этих зажравшихся звёздных предков которые судя по рассказам всегда бросают нас на произвол судьбы!" - думала наша героиня. "Мы сражаемся за территорию, но не можем захватить чужие земли....ведь нам не позволяют предки...не понимаю" - зеленоглазая вытащила мордочку из под снега и уставилась в небо. "И если кот не будет следовать воинскому закону он попадёт в Сумрачный Лес...но разве этот закон придумали не мы сами?!" Иголочка поднялась с земли и отряхнулась от снега. Пригладив непослушную шёрстку на грудке бурая красавица помчалась куда-то за пределы лагеря. Да, я говорила что она не покинет лагерь, но всё же....
    [move]-----Куда-то---[/move]




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст сирени
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz