Закат, 10-Май-2024, 08:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст сирени
    Куст сирени
    Люмен Дата: Утро, 25-Мар-2014, 20:31 | Сообщение # 166
    обманул ветер,
    запутал твой след
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1909

    За 1000 сообщений
    ' главная поляна

    Дождехвостка уже не так резво бежала, как пару минут назад. Шея очень сильно болела, но тот кот понравился Дождехвостки и она не могла ничего сделать. Как де этой бедной кошечке, которая недавно перестала пахнуть молоком матери. Теперь золотистой кошечке придется терпеть этот как бы " поход по лагерю". Ах, несчастная кошечка!- думала Дожди и чуть ускорилась. Но вот в чем проблема! Отсюда была только одна дорога- к Главной поляне. Видимо, Дождехвостке и в правду придется мучать золотистую кошечка. Жалость горела в лазурных глазах воительницы. Повернув голову к спине котя лизнула малышку, та спокойно заснула на пушистой спине котейки. Опять пожалев несчастную Дождехвостка пошла на Главную Поляну.

    ' главная поляна




    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.


    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.

     
    Птерелай Дата: Закат, 28-Мар-2014, 17:26 | Сообщение # 167
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Лал, прочитал "испепелит тирадой", как "испепелит триадой". Типичный эшелонец, таа. Так, отвлеклись от темы. Утихший тихонько хихикая себе под нос подлетел к кусту сирени и опустил котенка на землю. Вероятно совсем скоро сюда влетит злющая Белое Ушко, ну или же как самая типичная кошка обидится и попрет в детскую. Во всяком случае заныкаться им бы вовсе не помешало.
    - Она нас и тут достанет. - черный кошак лихорадочно перебирал в голове возможные и невозможные укрытия. Можно было запрятаться в целительской, но Птерелай просто не переносил запах трав, про мусорку и говорить нечего. Как вариант пленная и кладовая, но пока гнать не стоит. Может преследовать никто и не собирается, мало ли. Воитель племени Ветра пригнулся к земле надеясь на то, что ветви куста хоть как-то скроют его черную шерсть. Теньку проще будет, он мелкий.
    - Мы дурачки. - по морде растеклась широкая лыба, а затем попер дикий ржач. Они и без кошачьей мяты отлично развлекается, да.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Златосвет Дата: Закат, 28-Мар-2014, 17:42 | Сообщение # 168
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Испепелит триадой, тоже вариант. Во-всяком случае чёрный шкет готовился к смерти. А так, как смертникам терять нечего, он угорал вместе с отцом и зарывался в куст как можно глубже. Но на всякий случай держался к папе поближе, ибо в любую минуты могут загреметь гром и молнии.
    Пока мелкий ожидал появление матери, а что-то ему подсказывало, что мама доведёт дело до конца, он решил поболтать с Утихшим.
    Низко наклонив голову и выглядывая из кустов, Тенёк тихо прошептал.
    - Пап, мама говорила, что назвала меня Теньком потому, что я легко могу спрятаться в тени. А из-за чего кошку могут назвать Вихреглазкой? - скосив глаза Тенёк бросил взгляд на отца и разхихикался.
    Ты можешь себе это представить? - тут мелкий не выдержал и разхохотался. Весело получалось. Взрослый кот прятался как котёнок, а Тенёк казался его маленькой и хихикающей копией. Осталось только папе на левое плечо взобраться и притвориться чёртиком. Опомнившись Эш напряг ушки и внимательно выглянул из куста.




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка
     
    Птерелай Дата: Закат, 28-Мар-2014, 18:20 | Сообщение # 169
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Услышав вопрос котенка наш герой еще сильнее расхохотался. Все очень просто, сын мой. Эти глаза пускают огроменные потоки ветра и сшибают на своем пути каждого кота. Интересно, что должно было значить его имечко. Неужели звездные предки надеялись, что он усмириться и примет свое предназначение?
    - Я вообще не понимаю смысла лесных имен. У одиночек они как-то приятнее. А то с этими "глазками", "лапками" и "гривками" с "хвостами" язык сломать можно. - воитель племени Ветра провел языком по шершавой подушечке лапы и выжидающе уставился перед собой, ожидая появления изумрудных глаз-лазеров. Перед смертью не надышишься, но побегать ведь можно.
    - Ничего, станешь оруженосцем тебя тоже как-то по глупому назовут. Тенегрив, к примеру. - ностальгия ага. Будет весьма иронично если же его сын получил такое имя, тогда Тиша у меня будет ассоциироваться с первым персонажем. У его сынка вроде такое прозвище было.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Златосвет Дата: Закат, 28-Мар-2014, 18:35 | Сообщение # 170
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    - Ничего, станешь оруженосцем тебя тоже как-то по глупому назовут. Тенегрив, к примеру. Котёнок изумлённо вытаращил свои очи на отца. Он как-то отвлёкся от темы имён и переключился на новую. Станешь оруженосцем...
    - И чьим оруженосцем я стану? В голове сразу представилась картина. Нервная кошка с визгливым голосом и острыми клыками. Тенёк смешно потряс головой отгоняя видение. Кошмар.
    Затем другая: старый кот обучающий отгонять от себя блох. Ужас какой.
    В общем перспектива не радовала. Его вполне устраивало балбесничать с отцом и бегать от женской половины семейства. Наверное это можно было засчитать первым жизненным уроком от отца. На горизонте раздражённая женщина - беги. Но ещё бегать не надо было, лишь ждать. И Эш ждал, но ожидание хуже дела, ибо это настоящая пытка.




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка


    Сообщение отредактировал Тенёк - Закат, 28-Мар-2014, 18:38
     
    Птерелай Дата: Закат, 28-Мар-2014, 19:16 | Сообщение # 171
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Run away, run away, I'll attack
    Run away, run away, go chase yourself
    Run away, run away, now I'll attack
    I'll attack, I'll aa-WHOOOAAAAAAAAA

    А может быть мы все таки нажрались мяты, но забыли? Утихший втянул в ноздри воздух и тут же выскочил из своего незатейливого укрытия. Смертушка ихняя приближалась, нужно делать ноги и побыстрее. В пленную наш герой все таки решил не бежать, там тупик - их сразу же раздерет злющий Белозадоух. Малыш кажется не заметил приближающийся опасности и продолжал милую беседу. А вот наш герой уже приплясывал от азарта.
    - Откуда мне знать, это предводитель решает. - выразительно кивнув головой в сторону запаха подруги Птерелай напружинил лапы. А вот сейчас начинается наш марафон.
    - Погнали. - воитель племени Ветра поднял котенка с земли и усадил себе на спину, будем надеяться ему хватит ума держаться покрепче, ибо пасть папаши уже устала.
    --------------Кладовая----------------------»




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Птерелай - Закат, 28-Мар-2014, 19:16
     
    Златосвет Дата: Закат, 28-Мар-2014, 19:23 | Сообщение # 172
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Run away, run away, I'll attack
    Run away, run away, go chase yourself
    Run away, run away, now I'll attack
    I'll attack, I'll aa-WHOOOAAAAAAAAA
    Котёнок тоже почувствовал приближение своей злющей маман, готовящей основательную трёпку. Мигом заткнувшись, Тенёк вытаращил испуганные глазёнки на отца. Они уже превращались в зелёные лакаторы и казалось, ещё чуть-чуть и мелкий улетит на марс.
    Но отец уже закинул его на спину и мелкому оставалось только вцепиться покрепче.
    -Банзааай!
    Оставалось надеется, что Ушка не будет его прям очень сильно лупить. Ну и что папа быстро бегает.
    ________________Кладовая__________________




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка


    Сообщение отредактировал Тенёк - Закат, 28-Мар-2014, 19:26
     
    Белое_Ушко Дата: Закат, 28-Мар-2014, 19:58 | Сообщение # 173
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    ~Главная Поляна ~

    Светло - бурная прибежала следом за своей "сумасшедшей" семейкой. Вся эта беготня изрядно поднадоела нашей героини. Она всего навсего требовала с Тиши ответа на ее вопрос и даже не собиралась их бить, или еще что - то, а так, подзатыльника было достаточно. Осмотрев куст, королева с досадным огорчением ударила лапой по небольшой ветке. Казалось бы, что все, черные дьяволята убежали от нее, однако, легкий порыв ветра донес до зеленоглазой отчетливый запах котенка и водителя, уходивший в сторону Кладовой. "Ну, если вас и там не будет, Тише хана!" - подумала старшина направляясь по следу беглецов.

    ~ Кладовая ~





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Последний_Романтик Дата: Сумерки, 29-Мар-2014, 16:46 | Сообщение # 174
    Любовник Королевы Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    >>>ГП
    Когда кот всё-таки подошёл к пункту назначения, он спокойно сел и положил свою многострадальную белку перед собой. Потом вдохнул нежный аромат добычи. Слюни так и наполнили его пасть. Он наклонился и впился своими острыми, белыми клыками в горло белки. Кровь.. Мясо. И тут... У Романтика резко закружилась голова. Перед глазами поплыли куча разных событий. Картинки, движения, действия... Всё это запестрило перед взором Рома. Потом Романтика поразила безумная боль и он зажмурил глаза. Тело теряло силу, он был не властен над собой... Но потом он открыл янтарные глаза и они засияли каким-то неестественным огнём... Бег... Скорость... Нужно бежать...Скорее.. Потом падение.. И только темнота... Воспоминания прекратились на некоторые мгновения. Кот вдохнул и слабо повалился на землю. Потом он забился по полу, потому что давние и страшные воспоминания вновь возобновились. Потом, кот уже не был в состояние осознавать, что твориться с ним. Высота...Сомнения. Потом.. Вода, тёмная, пугающая...Но потом кто-то будто буквально вытолкнул его из воспоминаний. Буквально. Но он всё равно болтался в воде. Словно мокрая тряпка... Снова очнулся. В горле всё сухо, кажется, что даже говорить больно. Всё тело ломит. Глаза будто в гное. Потом он попытался встать, но ему не дали. Он увидел новую картинку. Опять, нет, снова, темнота... Какой-то мелкий зверёк вцепляется ему в лапу. Рядом, прямо над ним, склоняется какая-то буро-серая кошка. Она просит его очнуться. Рот открывается в каких-то мольбах, но он её не может расслышать...Теперь уже без всяких переходов, кот попал в другое воспоминание... Он вбегает в какое-то узкое пространство... Нет... Уже не он. Он просто видит, как какая-то рыжая кошка, с серыми, будто уголь глазами несётся по... Палатки целителя.... Следующий эпизод. Кошка лежит в детской. Под её боком спят два крохотных котёнка. Одна - Рыжая, с янтарными глазами, другой, котик, серый, с чёрными лапками, хвостом и светлыми пятнашками вдоль всего тела. Потом в палатку вошли две кошки. Серая, и та, что была рядом с ним в туннелях... Они подошли и поздравили рыжую кошку с потомством. Потом, чуть позже, они ушли и пришла другая кошка. Она хотела что-то сказать, но рот резко закрылся и кошка упала замертво. Она умерла... Новое воспоминание наполнило его и тут же отпустило, потому, что пока он видел всё это, кот метался по полу и наткнулся головой на острую ветку сирени. Голова раскалывалась. Больно... Он снова встал. Потянулся кое-как. Потом принялся вылизывать грудку. ВОТ ТЕПЕРЬ ЕМУ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. Кто он? И ПОЧЕМУ С НИМ, А НЕ С КЕМ-ТО ДРУГИМ?! Кот постарался успокоить себя, и у него даже получилось. Потом он отряхнулся и сгорбленно пошёл на Главную Поляну. Романтик должен был поговорить. С одним котом. Или с кошкой. А может быть и с двумя. Но прежде ему надо срочно идти к Коршуноглазке, и обговорить с ней всё, что происходит, произошло, и возможно, будет происходить.
    <<< ПП(Палатка Предводительницы)




    Плачем мы все одинаково тихо,
    Словно забыв минувшие дни,
    Не помня как больно бывало и лихо,
    Мы остаёмся навеки одни

    Плачем мы все одинаково тихо,
    Словно забыв минувшие дни,
    Не помня как больно бывало и лихо,
    Мы остаёмся навеки одни
     
    Placebo Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 14:02 | Сообщение # 175
    Группа: Удаленные






    К кусту сирени торопливо подбежала сиамская кошка. Это была молодая воительница - Пустогривка. Она явно встала не с той лапы и весь день проходил как на иголках. Поздно проснулась, неудачная охота, да еще и солнце целый день полило. Но самой большой проблемой была скука. С самого утра она не смогла поговорить ни с одним котом, она даже охотой не насладилась. Пустогривка очень хотела сходить в ясли и познакомиться с котятами. Все время она забывала забежать туда и сделать передышку между работой. Вот и сегодня не удалось. Короче остается надеяться что завтра будет лучше.
    Спать совсем не хотелось, за то выдалась возможность сходить к кусту сирени и отдохнуть, подумать, вообщем сделать то, на что не хвотало времени сделать целый день.
     
    Вестник_Смерти Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 14:10 | Сообщение # 176
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Главная поляна...
    Ветреная подбежала к кусту. Уже приближаясь кошечка почувствовала запах какой-то кошки. Хм, может по расспрашивать её? Мало ли когда придёт Кервель, тем более, если получить знания из двух источников и соединить, то представление получиться более объёмным.
    Златоухая, прежде чем начать расспросы, уселась на землю и осмотрела кошку. Она была не такой большой, как Кервель, однако тоже превосходила Золотце. Уже привычно распушившись, став похожей на кусочек золотистого мха, ветреная произнесла:
    - Ты кто?
    Кошечка не решилась произносить слишком длинные фразы, которые давались ей довольно трудно.





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Placebo Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 14:29 | Сообщение # 177
    Группа: Удаленные






    Пустогривка почуяла запах кошки и обернулась что бы посмотреть кто идет. Ей это кошка была незнакома, но на удивление совсем не отталкивала, наверное просто Пустогривке очень хотелось получить внимание. Она заинтересовалась и решила нарушить свою тихую и спокойную атмосферу. Сиамская кошка распушилась, хотя с ее редкой шерстью это не особо заметно, и повернулась к пришедшей незнакомке.
    - Эм, меня Пустогривка звать, а я тебя не знаю, ты кто?
    Кошка очень боялась спугнуть ее, но если говорить скованно она может показаться скучной или зажатой.
     
    Вестник_Смерти Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 15:18 | Сообщение # 178
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Хм, а эта кошка дружелюбная. Пожалуй, такая знакомая в племени ей не помешает. Котёнок склонила голову на бок: так было легче смотреть Пустогривке в глаза. Что-то типа лёгкой зависти охватило котёнка, потому что у этой кошки было два открытых глаза, а не один, как у Золотца. Но Злата быстро успокойла себя тем, что воительница была намного старше, чем наша героиня. Мда, видимо придётся произнести трудное имя матери и ещё более трудно - отца.
    - Моё имя - Золотце, и я котёнок Ловчей Звезды и Ром... Романтика.
    Да, это победа! Пусть даже и с заминкой, но златоухая выговорила имя папки.
    - А ты тоже ходишь на охоту? - без прелюдий спросила ветреная.





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Placebo Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 15:58 | Сообщение # 179
    Группа: Удаленные






    Пустагривка заметила старания котенка при произношение каких либо слов. Хотя без глаза он выглядел покалечено и становится немного жалко, воительница решила не замечать внешнего вида, что бы не смущать кошечку и самой не волноваться. Было до ужаса интересно что сотворили с бедным котенком, но наверное новой знакомой будет неудобно говорить об этом. Пустогривка отвела взгляд от Золотца и уставилась себе в лапы. Она перевела внимание на то что она сказала.
    - Какую именно охоту?
    То есть? На охоту ходят все воители, или она говорит про какую то необычную охоту?
    Пустагривка подняла глаза что бы посмотреть на Золотце и удивлено наклонила голову. Но какой то настороженности она на мордочке не обнаружила, не удивительно, она же котенок, но все же.


    Сообщение отредактировал Placebo - Ночь, 20-Апр-2014, 16:00
     
    Вестник_Смерти Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 20:06 | Сообщение # 180
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Хм, а разве бывают виды охоты? Судя по объяснению Кервеля, воины ходят по тому, внешнему, миру и нюхают. Потом находят по запаху дичь и приносят в лагерь. Все коты племени, кроме котят, едят эту дичь. И это и есть их задача. Хотя... В куче с дичью есть и маленькие тушки, и большие. Может, именно про это говорит кошка?
    - На обычную. Когда вы, воины, выходите во внешний мир, вынюхивая дичь, потом приносите её в лагерь.
    Ну, в общем понятно объяснила. Там уже от сообразительности собеседнтцы
    Златоухая моргнула и нашла взгляд Пустогривки снова. Ей было необходимо держать с собеседником зрительный контакт. Затем легла, аккуратно подвернув лапки под себя. Не нужно тратить силы на ерунду.





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст сирени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz