Закат, 10-Май-2024, 03:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст сирени
    Куст сирени
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 15-Дек-2012, 21:39 | Сообщение # 16
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Кошечка медленными шагами подошла к кусту сирени. Прекрасное место, хоть оно и для влюбленных, но и forever alone персонам можно здесь побывать. Оглянувшись, Чернь сверкнула глазами и навострила уши. Она тут с Пыльнолапом не была к сожалению, но будет же. Она села под куст сирени и стала вылизывать шерстку. Как раз тихо, спокойно,а Солнц с Гюрзой поболтают о своем, что уж тут. Психика у нас не испортилась, слава Звездному Племени. Ударив хвостом по земле, Чернохвостка буркнула под нос и навострила уши вздохнув.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Свечение_Солнца Дата: Сумерки, 15-Дек-2012, 22:21 | Сообщение # 17
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 166

    <===Поляна

    Солнц, стараясь не слишком шуметь, прибежала сюда за Чернохвосткой. А может, Чернь хочет уедениться? - промелькнула в голове угрюмая мысль. - Ну ничего, я здесь не задержусь.
    - Чернь... Извини. Вела себя глупо в целительской, теперь в этом признаюсь. Простишь?
    Слова вырвались сами собой. У рыжой на языке вертелось совсем другое, ну да ладно. Для начала и это сойдет. Теперь важно не потерять терпение. Надо и понять Чернохвостку. Ведь если подумать, Юрик была совершенно права, тогда, на поляне. Любые психуют после смерти друга. А с Чернь сейчас все в порядке. Не надо было срываться на нее.




    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника

    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 15-Дек-2012, 22:29 | Сообщение # 18
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернь... Извини. Вела себя глупо в целительской, теперь в этом признаюсь. Простишь?. Зеленоглазая услышала голос своей подруги и перевела взгляд на неё. Дернув кончиком хвоста, черная ученица лишь приподняла одну бровь и кивнула в знак согласия. Сейчас она не хотела шумихи, хотелось спокойствия. Короче тишины и гармонии, но такого не бывает. Посмотрев на небо, на котором через некоторое мгновение будут сверкать звезды, Чернохвостка прижала уши и закрыла глаза. "Надеюсь вам там хорошо.." - мысленно произнесла кошка вспоминая свою мать, своего отца, Когтика и других. Тяжело вздохнув, она приоткрыла глаза и посмотрев на Свету лишь распушила шерстку не подавая никаких эмоций. Эмоций на лице не увидеть, а вот в глубине души, всё кипит и бурлит. Одни волнения, стресс, депрессия. Так и в психиатрическую больницу не далеко, хехе. С Чернью всё хорошо, но это так кажется..



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Свечение_Солнца Дата: Сумерки, 15-Дек-2012, 22:39 | Сообщение # 19
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 166

    - Если хочешь остаться одна, я пойму. - неуверенно сказала Солнце. Хотелось вернуть прежнюю веселую и беззаботную Чернь. Но в тоже время не хотелось ее обижать или еще раз с ней ссориться. Лучше придержать свой язык и выбирать слова с особой тщательностью.
    Очень хотелось, чтобы наконец наступил завтрашний день. Патрули и квесты отвлечут рыжую от всяких глупых размышлений и бессмысленных догадок. Вообще, сегодняшний день был невероятно долгим. Света совершенно не устала. Ей просто было скучно, очень скучно. И неловко.




    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника

    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 15-Дек-2012, 22:46 | Сообщение # 20
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Если хочешь остаться одна, я пойму.Зеленоглазая распушила шерстку и посмотрела на свою соплеменницу. Она нечего не хотела говорить при такой ситуации. Она хотела молчать, тишина, покой. Снова я повторяюсь. Кошка резко нахмурилась переведя взгляд на свою тень и стала рисовать что-то на земле своим когтем. Точнее даже царапать от сильной злобы и ненависти. Кошка лишь сглотнула и закрыла глаза чтобы успокоиться. Вдох выдох Чернь, вдох выдох. Каждый раз когда она вспоминает о прошлом становиться всё хуже и хуже. Как говориться надо забыть прошлое и жить настоящим, но для нашей Чернохвостки прошлое и настоящие практически совместные вещи. В будущее она даже не смотрит, не хочет даже и узнавать, что будет. Доживет ли она вообще до возраста воительницы? Судьба же такая непредсказуемая. И вправду..Когда Чернь попадает в какую то передрягу она сразу выкутывается из неё. Как будто судьба её бережет для чего то, только вот для чего? Вот к примеру с этим озером. Теперь черная ученица думает, что по древу она имеет Речные корни. Ну по судите сами, откуда она могла научиться плавать?! Вот именно - ниоткуда! К тому же у неё перед глазами словно показалась её мать, хотя..нет. Это был кто другой. Опять глюки у нашей Черни. Ей нечего не снится, ей просто кажется...и так было всегда...



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Свечение_Солнца Дата: Сумерки, 15-Дек-2012, 23:08 | Сообщение # 21
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 166

    Чернь ничего не ответила. Молчание. Точно. Чернь нуждалась в молчании. Какой смысл тогда Свете здесь сидеть? Но ничего. Вдруг Чернь заговорит. Маловероятно, конечно. Но возможно. Все равно Солнц нечего делать, кроме как ждать Гюрзу, которая со своего свидания вернется нескоро.
    В голове вертелись куча вопросов, но рыжая не решалась их задавать. Вон Чернохвостка в бессильней ярости начала драть землю когтями. Надо либо сматываться отсюда, либо сидеть и молчать. Первое лучше, последнее желаннее. Выберем последнее.
    Солнце бесшумно села. Будет здесь сидеть молча, пока не вернется Юрик. Надеюсь, получится.




    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника

    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 15-Дек-2012, 23:14 | Сообщение # 22
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Кошка тяжело вздохнула и выпустила когти. Она прилегла на землю и смотрела в одну точку тяжело выдыхая. Она закрыла глаза и спокойно сглотнув вскоре заговорила:
    - Что-то еще хотела? - тихо спросила кошка вздохнув. Помахивая хвостом туда сюда, зеленоглазая ученица вздыбила легонько шерсть на загривке. Наверное вновь вспомнила о бедах, страданиях. Мне знакома ситуация Черни, только потом этой личности пришлось умереть. Брр. Не о плохом. Чернь, все будет хорошо. Главное, хах..главное вовремя остановиться. Но как видимо она сейчас сохраняет контроль.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Свечение_Солнца Дата: Сумерки, 15-Дек-2012, 23:24 | Сообщение # 23
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 166

    - Что-то еще хотела?
    - Ждала Гюрзу. Хотела с ней поговорить, но она весь день с каким-то котом гуляет. Горностай, кажется. Великая Лубоффф, ага, но не настолько же. Только сегодня с ним познакомилась, а уже... - наконец до Светы дошло, на что намекает Чернь. - Но я конечно, могу подождать ее и в другом месте. - опять эта кривая улыбка. Да, Солнце была актрисой не из лучших. Хотелось разреветься. Но нельзя. Чернь от вида слез рыжей просто взбесится еще больше.
    Так, куда теперь? Кажется, Север родила? Замечательно. Пойдем повидать королеву в детской. От вида котят Света тут же умиляется, значит, и забудет на время о всех мыслях о Чернь.

    ===>Детская




    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника

    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника
     
    Чернохвостка Дата: Сумерки, 15-Дек-2012, 23:32 | Сообщение # 24
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Ждала Гюрзу. Хотела с ней поговорить, но она весь день с каким-то котом гуляет. Горностай, кажется. Великая Лубоффф, ага, но не настолько же. Только сегодня с ним познакомилась, а уже... . Чернь приподняла одну бровь и посмотрела на Солнце. Уже и забылось чувство любви, давным давно..Ну да ладно. Кошка пожала плечами и встав на лапы отряхнулась и прикрыла глаза. Пройдемся по лагерю чтоле. Ну ладно, куда глаза глядят туда и идем, господа. Хах. Кошка рысцой помчалась в сторону поляны. Она ведь даже и не знала что роды, но предполагала. Стоять! Точно, сегодня же Север родила...Надо её поздравить, а потом уже прогуляемся.

    Детская~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Энобария Дата: Рассвет, 24-Дек-2012, 10:16 | Сообщение # 25
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра пролезла в последний уголок лагеря - теперь уже все было изведанно. Ну, когда ознакомится она с кустом сирени - то точно все разведано и уже известно. Но это не значит, что неинтересно. Ей очень нравилось в племени Ветра, я серьезно. Как и главному аппартно-мозговому системщику этого персонажа - тоесть, самой мне. Воительница влезла, всунула свой черный мокрый нос в куст сирени. Здесь отлично пахнет в сезон Юных Листьев и в Сезон Зеленых Листьев, наверняка. Махина цокнула языком и улыбнулась, опять улыбнулась. Много улыбок? Ну завидуйте, завидуйте дальше. Я вам не мешаю. Просто улыбнитесь - и тоже испортите кому-то настроение, зато поднимете себе до верхов! Справедливость вынырнула из куста сирени и отправилась по лагерю.
    =В лагере=


     
    Энобария Дата: Закат, 28-Дек-2012, 10:19 | Сообщение # 26
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Нужно было поработать с кустом сирени - и тогда все будет хорошо, тогда котята уже не смогут пораниться и королевы могут быть спокойны за своих маленьких чад, а племя будет наблюдать за подрастающим поколением - это же всегда интересно и классно. Подойдя ближе к кусту сирени, исполинка начала аккуратно обдирать противные сосульки. Тут, на кусте сирени, на самом настоящем кусте сирени нужно было длействовать аккуратно с этими идиотскими сосульками - потому что они могут резко перевесить веточки и ветки могут оборваться, а чтобы ветки обрывались - не нужно. Справедливость аккуратно убрала весь мусор из ледышек и сосулек в сторону, чтобы больше ничего не мешало маленьким котяткам и ушла отсюда.
    =Поляна=


     
    Кипрей Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 17:38 | Сообщение # 27
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Поляна
    Войдя под сень голых веток, она села тут поджидая Горностая. Это последний раз, когда они будут вместе. Скорее всего, последний... Это было очевидно, но сердце до последнего не хотело верить в это. Глупый мышечный комок.
    Что она сделает, если Горн ее бросит? Начнет новую жизнь с кем - то другим? Или проще просто утопиться в озере? Да, намного проще. Во всяком случае, ей много раз казалось, что озеро по ней плачет. Когда умер отец, погибла мать... Да, ей много раз хотелось отдать свою жизнь ледяным глубинам. Неужели на этот раз она наконец - то решиться?
    А пока нужно просто подумать над тем, как лучше сказать обо всем любимому. Какие подобрать слова. Если есть на свете слова, притупляющие боль и обиду.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун


    Сообщение отредактировал Гюрза - Сумерки, 29-Дек-2012, 17:39
     
    Горностай_old Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 17:50 | Сообщение # 28
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    Горностай вошёл следом за Гюрзой, юркнув в завесу из голых ветвей, которые были прирошены снегом и раскачивались на ветру. Он сел, обвив лапы хвостом и навёл на кошку пристальный взгляд янтарных глаз. "Что она хочет мне сказать?" Однозначно, что-то плохое. Воитель ждал, когда наконец скажет это "что-то", как вдруг его словно громом поразило. Он не видел ничего страшного в том, что она взяла котят погибшей Темногривки на своё воспитание, нет, но теперь его навестила одна ужасная мысль, которая могла оправдать её мрачный вид. "Неужели ты хочешь, что-бы мы разошлись? У тебя есть другой кот?!" Эти слова чуть было не слетели с его языка, но он промолчал, потупившись. Нельзя было делать столь поспешные выводы...
    – Я тебя слушаю.




    аватар [с] maria-m
    Горностай|одиночка|25 лун

    аватар [с] maria-m
    Горностай|одиночка|25 лун
     
    Кипрей Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 17:59 | Сообщение # 29
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Она некоторое время молчала. Если она скажет - как она потом будет смотреть в эти глаза? Как это сказать, если язык тебя не слушается?.. Как? Ведь это вроде так просто... Иногда некоторые вещи сложнее, чем кажутся.
    Она просто сидела, опустив голову. Слова сорвались с отяжелевшего языка быстрее молнии, сами, будто им надоело ожидание.
    -Я не могу носить котят.
    Эта фраза упала в тишину, подобно тяжелому камню. В голосе не было и капли тех эмоций, которые бушевали в душе. Это были просто слова. А эмоции уже срывались с ресниц и прозрачными слезами падали в снег, образовывал в нем кратеры. А Гюрза не смела поднять своих влажных глаз.
    -Прости.
    Впрочем, могу вас успокоить. У нашей парочки будут котята, только сама Юрик об этом не знает.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун


    Сообщение отредактировал Гюрза - Сумерки, 29-Дек-2012, 18:02
     
    Горностай_old Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 18:23 | Сообщение # 30
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    "Что?!" Какой кот будет рад, когда узнает, что он никогда не станет отцом? Никакой, верно. Но Горностай не стал выражать своё изумление вслух. Он знал, что Гюрзе ещё тяжелее от этого и хотел только приободрить её.
    – Зачем ты извиняешься, дурочка?.. Ты не виновата! И вообще, я буду любить тебя, не смотря ни на что... – сказав это, он приблизился к ней поближе и прижался боком. Он не хотел разговаривать на эту тему, однако, разговор ещё не окончен.
    – А что скажешь про котят Темногривки? – спросил воитель, проведя языком по её щеке. – Они будут нам прекрасными котятами! Ему не нужно было подтверждение, что она действительно удочерила тех котят. Зная характер подруги, он был в этом просто уверен.




    аватар [с] maria-m
    Горностай|одиночка|25 лун

    аватар [с] maria-m
    Горностай|одиночка|25 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст сирени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Нектар, Кленолапка, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz