Рассвет, 20-Май-2024, 17:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст сирени
    Куст сирени
    Кипрей Дата: Ночь, 03-Мар-2013, 14:06 | Сообщение # 46
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Кошка потерлась щекой о щеку Молнецапки, хотя по-прежнему не могла определиться в своих чувствах к этой кошке. Она не ненавидела ее и не имела на это право - она сама бросила своих детей, когда не было и недели от роду. Она не имела права и любить ее, хотя очень хотела заставить себя. Сердцу не прикажешь.
    -Ты нужна племени, Молнецапка. Такую силу и помощь ничто не заменит, если ты навсегда покинешь его.
    Нет, все таки ей не нужна была ни родная мать, ни собственный сын. Ветер слишком взрослый, чтобы о нем заботиться, а она слишком взрослая, чтобы о ней заботились. Она проворонила в одиночестве всю свою недолгую жизнь - она нев идела, как растут ее дети и не видела, как растет сама, не знала материнской ласки, а первым, что она увидела - были четыре душные стены человеческого гнезда. Она твердо решила начать все сначала: забыть о своей семье - и особенно об отце-изгнаннике, который навсегда станет позором для нее и тайну о котором она унесет с собой в могилу на маковой полянке много лун спустя...
    Бросив последний внимательный взгляд на старшую воительницу, кошка очень долго ее рассматривала, словно пыталась угадать по лицу окончательное решение матери. Наконец она взмахнула пушистым хвостом и серебристой дымкой шмыгнула между голых веток, услышав их шорох за своей пятнистой спиной.
    Поляна...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Молнецапка Дата: Ночь, 03-Мар-2013, 15:13 | Сообщение # 47
    Укротительница Ветра ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1094

    За 1000 сообщений
    Молнецапка грустно улыбнулась и жала плечами. Но произошло это только после того, как Кипрей уже ушла. Няша героиня поднялась с насиженного места и побежала в неизвестном направлении. После этих слов дочери, уйти из племени было бы просто свинством по отношению к ней. Да, к тому же серебристой кошечке и самой хотелось остаться в Ветре, чтобы наблюдать, как живет Кипр, тренировать оруженосцев, охотиться... В общем, в кото-воительской жизни было полно интересных занятий, которые не представлялись для жизни простого одиночки. Конечно, старшая воительница еще давным-давно поняла это, но от слов дочери решение зависило больше всего. И вот, теперь мыли об уходе полносью забыты. И Молник может жить спокойной племенной жизнью.
    Куда-то~




    Профиль из интернета

    Профиль из интернета
     
    Полусон Дата: Рассвет, 18-Мар-2013, 22:54 | Сообщение # 48
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    ~Главная поляна~

    Гром посмотрел нету ли тут кого-нибудь. Само место здесь не очень оживленное, и увидеть здесь кого-то уж большая редкость. Котяра не знал как рассказать Аронии о своем прошлом, но решил выложить все начистоту. Воитель устроился поудобнее, и ждал пока соплеменница тоже сядет удобнее...
    - И так. Сразу предупреждаю, скрывал я это потому, что боялся стать "чужим". - предупредил Гром. - В общем я Родился как Домашний... Как бы противно это не звучало. Чистопородистый кот Мейн-кун. Ну тебе известно, что двуногие делят нас на породы. Так вот. Двуногие меня и братьев выбросили на улицу, во время сезона Голых Деревьев. Все что я помню с того времени, это ужасный холод, и смерть братьев одну за другим. Я тоже был одной лапой в могиле, но меня нашла престарелая Двуногая, и сделала меня своим Домашним, с именем... Маркиз.Да, именно. Я конечно имел выход в лес, но бл слишком маленьким для этого. После и эта бабушка умирает, я оказываюсь снова один в городе. Одиночесвто... Боль от осознания того что ты один. В городе я повстречал бродягу, который и изменил мою жизнь. Он рассказал о племенах в лесу, и я решил вступить в одно из них, а именно, в племя Ветра, но перед этим потратил множество лун на обучения хотя бы стандартных навыков боя и охоты. Всем в лесу говорил, что одиночка, да и после вступления, не говорил настоящего происхождения. Ты первая кто узнала... - наконец закончил свой такой маленький рассказ Гром.




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Мрачнолапоченек Дата: Рассвет, 18-Мар-2013, 23:08 | Сообщение # 49
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    Главная поляна.'

    Арония молча, терпеливо выслушала рассказ Грома о своем прошлом. Видимо, то, что сейчас сделал он, было очень важным для него самого, ведь Ар - первая, кому он доверился в этом племени.
    Гром, в том, что ты домашний - нет ничего постыдного. - мягко сказала воительница племени Ветра, - знаешь, я ведь сама-то тоже не чистокровная. Мой отец был самым что ни наесть домашним котом, это легко понять по моим ушам, я тоже породистая. Американский керл, насколько я помню. И знаешь, я горжусь, что дочь своего отца. - Арония помолчала.
    Судьба. Прошлое. У каждого свое. Но иногда судьба пересекает прошлое. Сводит с другими.
    Мой отец однажды сказал: "Доброе сердце лучше хорошей крови", - вновь продолжила зеленоглазая, - тогда я не понимала той фразы. Но сейчас..Доброе сердце лучше хорошей крови... Знаешь, что это значит? Не важно, какая у тебя кровь, а важно то, какое у тебя сердце, - почти шепотом сказала та.
    При воспоминании об отце что-то кольнуло в сердце. Глаза Аронии на секунду отразили все ее чувства, но через мгновение оно вновь стало мягким.
    "Почему именно куст сирени...?"




    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии
     
    Полусон Дата: Утро, 19-Мар-2013, 20:05 | Сообщение # 50
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    - Возможно твой отец прав, - кивнул Гром и слегка задумался.
    Очень неожиданно наступило утро, казалось что только несколько секунд назад небо было полно ярких звезд, а у горизонт едва видно заливался розоватым цветом. Котяра не стал вновь просебя возмущаться о быстроходности времени, ведь оно всегда было таковым. Можно сказать в таком же быстром течении и проходит наша жизнь, главное успеть осознать для чего ты тут. Но это лишь мелкие отступления.
    - ладно, мне на патруль бежать надо, - воитель мило улыбнулся и пошел в выходу. - Увидимся еще.

    ~Граница с Небесным племенем~




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Мрачнолапоченек Дата: Утро, 19-Мар-2013, 22:32 | Сообщение # 51
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    -Конечно еще увидимся.
    Арония вздохнула, глядя вслед ушедшему коту. Гром. Действительно ли они друзья, или же она просто придумала всю эту дружбу? Да Звездоцап знает. И все же, почему зеленоглазый воитель не любит рассказывать о своем прошлом? Странно. Или ... может, Аронии, той, у которой были заботливые и любящие родители просто напросто не понять? Возможно. Нет ничего невозможного в нашем мире, ведь так?
    Устало дернув ухом, Ар призадумалась. "Ну-с, чем я займусь сегодня?" - мысль лениво вошла в голову воительницы и вышла, когда та дала ответ на поставленный себе же вопрос. Охота так охота. Что-что, а племени еда всегда нужна. Решив попытать счастья на вересковых лугах, бежевая кошка, терзаемая угрюмыми мыслями, направилась на добывание пищи.

    Вересковые луга.'




    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии


    Сообщение отредактировал Арония - Утро, 19-Мар-2013, 22:33
     
    Мрачнолапоченек Дата: День, 28-Мар-2013, 21:54 | Сообщение # 52
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    Территория племени Ветра. Вересковые луга.'

    Вдалеке прокричала птица. Арония невольно дёрнула ухом - крик был пронзительным, похожим на крик филина или совы. Хотя, откуда им взяться? Эти птицы - ночные, и только ночные. Им незачем охотиться при свете солнца, тем более, если они будут так делать, то врежутся в первое попавшееся дерево - они просто ослепнут. Существа созданы для одной цели. Для охоты и жизни в определённое время, для судьбы, идущей по одной тропе. Совы - ночные хищники. Они ловят и убивают, борются за свою пищу - в общем говоря, за свою жизнь. Удачная охота в диких условиях, чуждых домашним кискам и прочим побрякушкам Двуногих, равна жизни. Конечно, литературным это выражение не назовёшь. Да и зачем напрасно стараться? Природу нужно не описывать. а чувствовать буквально всей шкурой и всем своим нутром. Ар это могла, она делала это. Каждый день, начиная от холодного и морозного воздуха, ее глотка утром после тёмного сна и заканчивая последним пожеланием на ночь соплеменникам. Хотя, часто ли она желает подобное? Почти ежедневно, это уже выплёскивалось автоматически, но радость от этого не всегда чувствовалась. Автоматический вопрос или пожелание - точно такой же ответ. Нужно было разбавлять свою жизнь, но вот как это делать? Воительница повела плечом. Лучший способ - учёба. Не для других - для себя. Конечно, тренировки рассчитаны на подготовку к самостоятельной и полезной для племени жизни, для оруженосцев. Но кто сказал, что, уча других, ты не учишься сам, пусть даже у собственных навыков и лап? Многое не поддаётся огласке, включая и личные суждения, и логические цепочки. Вот, что заправляло ею - логика. Хотя, должен вам признать, не одна голова с её замысловатыми познаниями важна в жизни, полной битв и простых дней. Важны и эмоции. Конечно, Ар не была машиной - такой же правильной и холодной. Она допускал ошибки. Она верила. Она любила племя, в конце концов, потому что оно было долгое время ее домом и семьёй, и навсегда им останется. Как-никак, где родился - там и пригодился. Минус воительской силы отнюдь не принёс бы пользы племени, наоборот, добавил бы хлопот и уменьшил количество нервов. Переживания зачастую бывают хуже острых когтей.
    -Ты робко петляешь вдоль редких деревьев. Глазами ищешь темную шёрстку потерявшегося, а носом пытаешься уловить его запах. Но всё тщетно, потому что, как ты вскоре понимаешь, его здесь просто не было. То ли ты где-то просчиталась, то ли просто сбилась с пути, но тебе, похоже, придётся либо пробираться дальше, ближе к своему сердцу, сквозь всевозможные ухабы и норы, либо повернуть назад, пока не поздно... - это было похоже на мелодичную песню.

    Главная поляна.'




    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии


    Сообщение отредактировал Арония - Полдень, 03-Апр-2013, 16:15
     
    Чернохвостка Дата: Ночь, 21-Апр-2013, 16:08 | Сообщение # 53
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Чернь оказалась здесь, ну короче там где и должна была оказаться. Нахмурив брови, кошка взглянула на куст сирени и мотнула головой. Присев рядом с этим кустом, воительница махнула хвостом и стала смотреть на небо поджав уши. А вот уже когда отвела взгляд куда-то в сторону, то она прилегла и стала смотреть в одну точку, словно мы зомбированы, да. Сглотнув, Черногривка прикрыла глаза и тяжко дышала. Нам всё равно делать нечего было, а на данный момент тем более. Жаль сейчас сирень не так пахнет, как летом. Слышится звук ручья неподалеку. Закатив глаза, черная воительница цокнула зубами и посмотрела на свою тень приподняв одну бровь. Мило, очень мило, прямо слов нет. Ладно, чего мы тут лежим. Потопали обратно. Теперь будем тут маячить, пфф.

    Поляна~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.



    Сообщение отредактировал Чернохвостка - Ночь, 21-Апр-2013, 18:49
     
    Пыльногрив Дата: Рассвет, 22-Апр-2013, 15:10 | Сообщение # 54
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Поляна~

    Нда, ну и дела. Кот прийдя сюда осмотрелся, и уселся обвив хвостом лапы и ожидая Черни. Уже новый день начинается, а кот никак не может отойти от того что произошло. Хотя по нему не скажешь что он расстроен, но на самом деле ему так же тяжело. Смерть кого-либо, это всегда неприятно. Вспомнив свои похождения бурый воитель содрогнулся и зажмурился понурив голову. Видимо что то с ним произошло пока он отсутствовал, и это что то ему вспомнилось. Помотав головой кот стал наблюдать за рассветом сделав каменную физиономию. Ну а что? Не будем же мы выдавать себя.




    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.

    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 22-Апр-2013, 15:19 | Сообщение # 55
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Воительница уже оказалась здесь и встав перед Пылькином посмотрела ему в глаза наклонив голову на бок, а затем отвела свой взгляд на сам куст сирени. Тяжко вздохнув, Чернь подошла поближе к нему и навострила уши. Запах был слабый, только лишь летом будет чудесный запах, наверно, омг. Кошка не отрывала взгляда от куста, лишь только иногда поглядывала краем глаза на бурого котейку. Сглотнув, зеленоглазая присела и обвила хвостом лапы. Цокнув зубами, черная кошка тяжко вздохнула и только молчала. Ибо сама не знала говорить ли, или не говорить. Атмосфера просто словно создана для молчания. Ладно. Воительница только мотнула головой и откашлялась, а то горло захрипело, да.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Пыльногрив Дата: Рассвет, 22-Апр-2013, 16:33 | Сообщение # 56
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Молчав, кот отошел от своих мыслей и всего того что было с ним раньше, когда он пропал. Вздохнув кот первым нарушил молчание, хоть это было и не к месту.
    -Ну и дела. Прям напасть какая то, надеюсь такого больше не произойдет. проговорил Пыль смотря на куст Сирени. Ты как? повернув голову на кошку, Пыль взволнованно оглядел воительницу. Видимо и правда кот переживал за подругу, да и вообще.. Ладно не суть, воитель навострил уши и повел усами, ожидая ответа от Черни. Но как на зло, старые воспоминания сами лезли в голову Пылькина, бурый старался не о чем не думать но не особо то у него и получалось.




    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.

    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 22-Апр-2013, 17:27 | Сообщение # 57
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    - Помнится у нас в Сезон Голых Деревьев было такое, - тяжко вздохнув промолвила, кошка и затем перевела взгляд на Пыльногрива, когда тот спросил про то, как дела у нашей воительницы. Омномном. Мы знаем что ответить.
    - Не настолько лучше, чем вчера, но жить можно, - кивнув промолвила Черногривка и затем вновь посмотрела на цветок куста сирени. И что дальше говорить? Шмыгнув носом, зеленоглазая краем глаза посмотрела вновь на бурого воителя и спросила:
    - А ты?




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Пыльногрив Дата: Рассвет, 22-Апр-2013, 17:41 | Сообщение # 58
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Кот выдохнул. Все ита оооочень плохо. К тому же, у нашего балбеса столько не хороших воспоминаний. Особенно когда он пропал, ничего не говоря Черни. Сразу вспомнилось все то, что с ним было, и то что он так отчаянно пытался забыть. Конечно же одно событие как искра, которая зажгла пламя. А точнее заставила нахлынуть на кота старые воспоминания. Пыль помрачнел услышав А ты? потому что ему не чего было ответить. Помотав головой кот отвел взгляд от воительницы.
    -Честно? Плохо. - глухо ответил бурый, отведя куда-то янтарные глаза.




    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.

    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 22-Апр-2013, 17:48 | Сообщение # 59
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернь приподняла одну бровь и только закатила глаза. Ну да, почему же на данный момент всем должно быть хорошо? Черная кошка махнула хвостом и только произнесла:
    - Не думаю, что надо сейчас забивать свою голову прошлым, - словно прочитав мысли промолвила воительница и затем только усмехнулась от своего ответа. Да у нас у самих бывают такие моменты, только именно тогда когда теряется всякая надежда или вера на что либо. Ну, а что? Мы такие какие есть и нас не изменить, господа. Атратата, мы такие предсказуемые, Господи. Сверкнув глазами, Черногривка уставилась на этот куст и нахмурила брови. Прям безысходность какая-то, омг. Хотя, её вроде бы здесь и не обнаруживается. Лишь только в душе пылает вулкан, который рано или поздно может устроить взрыв. Хотя, может я и несу бред, просто всё возможно. Особенно с произошедшим в последнее время мне бывает. Хоть это прошлое, но всё же. Тот самый огонь остался после всего этого.
    - Всё будет хорошо, - вдруг промолвила кошка уставившись на Пылькина.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Пыльногрив Дата: Рассвет, 22-Апр-2013, 17:54 | Сообщение # 60
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Всё будет хорошо только и отдалось в голове Пыльногрива. Хах, взглянув на Чернь кот закрыл на пару секунд глаза, и уже открыв их немного расслабился. Ладно, что уж там. Может черная кошка и права, и не стоит думать о прошлом. Хотя это прошлое само лезет. Поднявшись Пыль отряхнулся, ну привычка у него такая. Махнув хвостом, кот в наглую подошел к Черногривке, после чего лизнул ее щеку. Сразу же после этого как ни в чем не бывало котяра начал шарахаться возле куста, смотря в разные стороны. Может на охоту сходить? подумал бурый, и остановился на месте думая куда лучше пойти.
    -Пошли поохотимся? неожиданно предложил кот.




    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.

    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.


    Сообщение отредактировал Пыльнолап - Рассвет, 22-Апр-2013, 17:55
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст сирени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz