Рассвет, 20-Май-2024, 23:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст сирени
    Куст сирени
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 22-Апр-2013, 18:07 | Сообщение # 61
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    После "поцелуя" в щечку, кошка только посмотрела на кота странным взглядом и только попятилась. Зеленоглазая встала на сои мускулистые лапы и направилась уже в сторону главной поляны. Всё равно делать нечего, но тут как вдруг Пыльногрив предложил сходить на охоту. Ну-э..идея довольно не плохая. Так, что..Можно мело двигаться на охоту, господа. Черногривка кивнула бурому котейке и медленно двинулась в сторону леса. Там-то много можно поймать дичи, о да. Главное только не зацикливаться на чем либо, а то дичь упустишь, хехе.

    Лес~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Пыльногрив Дата: Рассвет, 22-Апр-2013, 18:16 | Сообщение # 62
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Усмехнувшись и посмотрев на кошку, кот поплелся за Черни. Хехее, какие мы не предсказуемые. Итак, воитель дернул ухом и уже делал шаги за кошкой, тут его что то заставило остановиться. В голове отдался чей то голос, Пыль замер смотрю в одну точку. Обернувшись никого не было. Глюки? Помотав головой, Пыль пошел дальше, только более медленным темпом. Не уж то он теперь сума сходить будет? Паранойя настигла его? Надеемся что нет, фыркнув кот насупился и уже побежал вперед за зеленоглазой.

    лес~




    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.

    Анкета~
    Профиль © tomsem aka Чернохвостка

    Жизнь без тебя не покажется раем.
    Я знаю, мы знаем
    Ливнем прольемся, снегом растаем –
    Но это то, что мы выбираем.
     
    Мрачнолапоченек Дата: Рассвет, 10-Июн-2013, 07:45 | Сообщение # 63
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    ГП.'

    Пройдя к сирени, Арония вдохнула сладкий аромат этого куста. Не так давно, они с Громом сидели и здесь, и не так давно Гром раскрывал ей душу, говорил ей, кто он есть на самом деле. А если так подумать, то... Что я знаю о нем? Ничего-то воительница не знала об этом коте. Гром - предан племени Ветру, всегда готов прийти на помощь. И все? И все. Ар было действительно обидно от этого, но еще не все потеряно, ведь этот мейн-кун не так давно в племени. Ну хватит. Не до этого сейчас.
    -Куст сирени обследовать трудней - аромат перебивает запахи.
    Походив с разных сторон кошка ничего такого не заметила. Хотя могла и пропустить чего. Потому-то мы и вдвоем - от одного ускользнет, к другому прискользит.
    -Дальше идет пещера Звездного Огня и Послед... - не договорив, черная воительница замолчала. Последней больше нет.

    Мусорка.'




    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии


    Сообщение отредактировал Арония - Рассвет, 10-Июн-2013, 07:46
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 28-Июн-2013, 18:40 | Сообщение # 64
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Западный туннель~

    А вот мы и у куста сирени...Оу, да что нам тут и говорить, мои дорогие друзья. Здесь явно попахивало жареным. Точнее, пожар конечно побывал и здесь. Можно это называть не кустом сирени, а кустов завялого веника, ахах, да. Как-то мило даже звучит. На данный момент доо. Осмотревшись вокруг, зеленоглазая стала дожидаться пеструю соплеменницу. Та наверняка уже закончила с обследованием восточного туннеля. Посмотрим, будут ли хорошие новости или нам придется огребать по полной, что более вероятно на этот самый день.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Ягодная_Веточка Дата: Закат, 28-Июн-2013, 18:47 | Сообщение # 65
    Трепетная душа Ветряного воинства
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    Восточный туннель
    Ягодная Веточка еще издали увидела, что Чернохвостка уже была у куста сирени, поэтому ускорила шаг и через секунду была рядом. - Ну что, как дела у западного туннеля? - поинтересовалась Ягодная Веточка, отряхивая свою яркую шерстку. И тут же стала рассматривать кусты. Они все были обугленный. - Хм...Тут нам повезло меньше, чем у восточного выхода, - заключила Ягодная Веточка. - А как жаль, здесь всегда так красиво, - мечтательно подумала зеленоглазая, вспоминая красивый цвет сирени.




    Моя философия жизни проста – мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.

    Моя философия жизни проста – мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 28-Июн-2013, 18:53 | Сообщение # 66
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    - Довольно таки не плохо, - промолвила старшина и затем осмотрела вновь куст сирени. Нда, не повезло этому местечку.
    - А как дела обстоят в восточном туннеле? - поинтересовалась зеленоглазая взглянув на свою соплеменницу. Наверняка там тоже не так уж плохо, как и в нашем западном туннеле. Сейчас мы это и узнаем. Так, нам осталось еще проверить, ном, ном..Ну, практически уже всё проверено, господа. Поэтому как закончим можно и отдохнуть. Наверно..Наверно, что наверно.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Ягодная_Веточка Дата: Закат, 28-Июн-2013, 19:02 | Сообщение # 67
    Трепетная душа Ветряного воинства
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    - Это хорошо, - ответила Ягодная Веточка, - потому что у восточного туннеля тоже, все, более не менее, хорошо. Быстро соображая, что две подругу уже проверили, Трепетная Душа решила, что осмотр мусорки, тюрьмы и палатки предводительницы следует поручить оруженосцам, ибо она и Чернохвостка обошли почти весь лагерь и заслуживают отдыха. - Ну что, может пойдемна поляну и доложим о том, что обнаружили? - предложила Ягодная веточка и продолжила, - Не знаю, как ты Но лично я уже с лап валюсь. С этими словами пестрая воительница поплелась на поляну. Там она сможет поесть и отдохнуть.
    Поляна≈




    Моя философия жизни проста – мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.

    Моя философия жизни проста – мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 28-Июн-2013, 23:01 | Сообщение # 68
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    - Да, пожалуй так и сделаем, - ответила на слова Ягодной Веточки, насчет того, что произошло у родника с барсуком. Черная старшина ухмыльнулась услышав следующие слова пестрой подруги и тогда кивнула в сторону поляны. А точнее, сама Веточка уже направилась туда. Толку тогда кивать было. Ну да ладно. Направившись за соплеменницей, Чернь всё обдумывала ситуацию с Корш. У неё новые друзья, своя семья. Так ей лучше и нет проблем. Она счастлива - это главное. А мы..Про нас я вообще промолчу. На данный момент наше одиночество скрасила Ягодная Веточка. Мы теперь не форевер элоун. Счастьее. Кхм, идем на поляну.


    Поляна~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Серебринка Дата: Сумерки, 20-Июл-2013, 20:45 | Сообщение # 69
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    •° Главная поляна °•
    Серебринка неторопливо подошла к кусту сирени и посмотрела вверх. Ветви уходили высоко, если смотреть с места серебристой ученицы. Кошка задумалась, каково же было бы лицезреть все, что окружает нас, с такой высоты. Наверное, страшно, но только тем, кто боится высоты. Хотя нет, Сребрик не боялась ее. Кошка присела, а потом прыгнула вверх. Зацепившись когтями за ветку, ученица начала подтягиваться. Забравшись, она начала продвигаться вверх. Но вдруг подскользнулась и упала на землю. Кажется, я ушибла переднюю лапу - произнесла кошечка, задумчиво посмотрев на нее. Ну ладно, не смертельно, но прогуляться надо бы. Хотя бы до лагеря. А можно и петлю сделать.
    •° лагерь °•


     
    Сгоревшая Дата: Утро, 30-Июл-2013, 07:07 | Сообщение # 70
    °°Не′ от мира сего′°°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 109

    ......Куст воителей и учеников....
    Лёгенькая пришла к кусту сирени. Точней, пару лун назад здесь была сирень, а сейчас это было самое обычное растение, и лишь несколько лежащих на земле вялых соцветий напоминали о былой красе. Малышка подошла к одному из них и слабо пнула. Несколько старых лепестков покатались по земле, слабо шурша. Какая-то тихая, спокойная и немного загадочная аура здесь. Тихо, безлюдно, в голове разные мысли, хорошие и плохие... Синеее летнее небо, по-светлому высокое и золотой диск солнца, еще не набравший высоту. Старый, но сладковатый запах цветов. Слабый дух котов, что были здесь... Как-то это расслабляет и немного усыпляет. Малышка вдохнула поглубже, и как будто что-то закрались в душу. Почему-то вспомнилась Песчинка, но не с болью, как всегда, а с какой-то душевной лёгкостью. Как будто кто-то добрый сказал внутри. " Все будет хорошо." Прекрасное чувство, теплое и нежное...
    Хорошее место. Но останавливаться здесь нельзя, надо продолжать прогулку. Вперед, к тем местам лагеря, где бурлит жизнь!
    ....Куда-то..




    NANANANANANANA
    Пока вне игры, ибо не хватает времени...

    NANANANANANANA
    Пока вне игры, ибо не хватает времени...
     
    Птицекрылая Дата: Утро, 30-Июл-2013, 14:27 | Сообщение # 71
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 407

    ...Поляна
    Кошечка с шоколадным оттенком шерсти медленно подошла к кусту сирени и свернулась клубочком в его тени. "Какая же я - мышеголовая! У него больная лапа, а ты стояла и думала о своём! Может он увидел в тебе не малявку, а будущую воительницу?! " - ругала себя Птицекрылочка. Рядом упал, кружась иссохший цветок сирени. Но Птицекрылочка не стала его пинать или скакать вокруг него. Она не вела себя как глупый котёнок. Она просто его не заметила. Здесь она становилась странно серьёзной. Чихнув от упавшего лепестка, кошечка приподняла голову и с ненавистью посмотрела на детскую.
    "Осталось немного. И я стану оруженосцем." - успокоила она себя. Птицекрылочке до смерти надоело быть котёнком. "Кто же будет моим наставником? Тот кот, Пыльногрив, был бы, наверное хорошим учителем." Кошечка забилась под куст и задремала.
     
    Птицекрылая Дата: Утро, 30-Июл-2013, 14:44 | Сообщение # 72
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 407

    Однако поспать не получалось. Птицекрылочку волновал её побег от Пыльногрива."Надо сходить и извиниться перед ним." - решила кошечка. - "И нормально поговорить." Она выползла из под куста и отряхнула шёрстку от лепестков сирени. Птицекрылочка глубоко вздохнула. "Была не была. Мне надо хоть с кем-то поговорить. А то после смерти матери, я как призрак хожу."- тряхнула кошечка головой. Что-бы размяться Птицекрылочка совершила свой "фирменный" прыжок. "Надеюсь Пыльногрив меня простит..." - вздохнула малышка. Она выпрямилась и поскакала на поляну.
    Поляна


    Сообщение отредактировал Птицекрылая - Утро, 30-Июл-2013, 20:17
     
    Бризохвост Дата: Утро, 30-Июл-2013, 16:08 | Сообщение # 73
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    «Поляна
    Только он вошёл под тень, как тень приятно окутала его, а аромат.. он оказался не таким уж противным, как казалось до этого! Бризохвост с умиротворённым выражением морды залез под куст и разлёгся там так, чтобы не было особо жарко. С наслаждением вытянув все свои конечности, он повернулся на спину и, задрав лапы, прикрыл веки в надежде поскорее заснуть и успокоиться. Так хорошо отдыхать тогда, когда начинается самая жара и зной не даёт нормально охотиться, бегать по территориям или просто вылезти из тени. Спа-ать...
    «Дремать»


     
    Сгоревшая Дата: Полдень, 31-Июл-2013, 11:14 | Сообщение # 74
    °°Не′ от мира сего′°°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 109

    ......Детская....
    Лёгенькая добежала до куста сирен и. Здесь опять никого не было, хотя такая тишина была лучше, чем вечная толкотня, как на поляне. Отдышавшись, кроха обернулась. Птицекрылочки на горизонте не было. "Кстати, она сказала, что я энергичная!" отметила кошечка про себя. Ей была очень приятна ее победа, ведь как-никак она победила старшую кошку. Из горлышка исторглось тоненькое мурчание, в глазах заплясали искорки. Кроха явно была довольна собой.
    А вообще сегодня был неплохой день, пусть и жаркий. Гораздо хуже, когда целыми днями идут дожди, и нечем заняться. А так играй себе на солнышке, получай витамин счастья. Перегрелся - иди в тенёк, например, сюда. Слабый остаток запаха сирени, прохладный ветерок. Хорошо...
    Трлько где же Птицекрылочка?




    NANANANANANANA
    Пока вне игры, ибо не хватает времени...

    NANANANANANANA
    Пока вне игры, ибо не хватает времени...
     
    Бризохвост Дата: Полдень, 31-Июл-2013, 20:27 | Сообщение # 75
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост вздрогнул, очнувшись от полудрёма, мягким одеялом опустившимся на него, заслышав шорох и сбивчивое дыхание, запах гордости и невероятную довольность собой и каплю волнения. Все эти чувства смешались в плотный ком, что заставило серо-чёрного мгновенно поднять голову и сонными, поддёрнутыми беловатой пеленой глазами уставился на котёнка тупым, непонимающим взглядом. Затем, встряхнув головой, он понял, что она, кажется, ещё не заметила старшину. Бесшумно зевнув, он протянул:
    - Добры-ый день, что тебя сюда занесло, котёночек?


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст сирени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Ромашник, Кленолапка, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz