Закат, 10-Май-2024, 19:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст сирени
    Куст сирени
    Кипрей Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 18:38 | Сообщение # 31
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Она почувствовала его теплый бок и то, как он ласково лизнул ее в щеку. Она любила его. А он... любил ли он так же, как и прежде?.. Или ему просто ее жаль. А это еще хуже, если Горностай останется с ней из жалости, зная, что она никому не нужна.
    И все же хотелось верить в обратное. Она прижалась к нему и сказала, тихо, почти шепотом:
    -Мы должны стать им настоящими родителями.
    Приемный котенок может стать родным. Неужели это правда?
    Она будет молиться Звездным предкам каждый день и каждую ночь. Она будет молить их о том, чтобы они послали ей хотя бы последний шанс. Она уже знала, что так и будет делать, хотя сам Горностай не верил в Звездное племя. Но если он решит уйти - она поймет. В конце концов, всегда есть озеро... Хватит!
    Хватит... Гюрза хотела мере плести с ним хвосты, но вовремя вспомнила, что ее хвост для этого слишком короткий. Печаль. Поэтому Юрик просто лизнула его в щеку и прижалась еще крепче. Ей сейчас ничего не хотелось. Просто сидеть в тишине бок о бок с другом и слушать ровное, тихое дыхание ночи.
    - Я люблю тебя, - снова повторила она - и скрылась на поляне.
    Поляна...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун


    Сообщение отредактировал Гюрза - Сумерки, 29-Дек-2012, 21:53
     
    Горностай_old Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 17:50 | Сообщение # 32
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    Горностай не сказал ни слова. Он знал, что ему не нужно было ничего доказывать. Гюрза понимала, что он по настоящему любит. И не надо лишних слов... Воителю хотелось быть с ней вечно. Но всегда быть рядом невозможно. Ведь они – коты-воители. Вот подруга ушла, сказав на последок эти три заветных слова: "я тебя люблю". Он улыбнулся ей и махнул хвостом. Кот посидел так ещё немного, смотря сквозь голые ветви на чёрное небо. "Ночь." Встав с насиженного места, он пошёл на поляну.

    Поляна~




    аватар [с] maria-m
    Горностай|одиночка|25 лун

    аватар [с] maria-m
    Горностай|одиночка|25 лун
     
    Долголап Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 16:37 | Сообщение # 33
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    [bgcolor=#EF84B5]Целительская[/bgcolor]
    Будущая ученица села рядом с кустом и стала наблюдать за небом. Оно было темным и почти без звезд. Где то там папа, бабушка, возможно мама. Интересно кто еще из моих родственников там? Интересно, как зовут мою маму? А брата? А где они живут? Получается я не чистокровная кошка? На половину Ветряная, а вторая половина? Грозовая, Теневая, Речная, Небесная, Кровавая или же домашняя? А может вообще одиночка? Почему бабушка не говорила об этом? Хотя кому понравится если твоего ребенка называют грязнокровкой? Погрузившись в такие думы, Вер чуть не уснула. Вовремя остановив себя, Ириска пошла на главную поляну. Ведь дел она так и не нашла, хотя почему? Справедливость предложила дело.
    [bgcolor=#EF84B5]ГП[/bgcolor]




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 21:47 | Сообщение # 34
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Ученица оказалась уже у куста сирени и присев стала дожидаться Твердолапа с довольной улыбкой, но в душе всё бурлило до не возможности. Потом всё узнаете, господа. Всё потом, любим же мы интригу заводить, да да. Дернув кончиком хвоста, Черни наклонила голову на бок и с вздохом стала ждать ученика сверкая глазами. "Главное не волноваться," - думала про себя кошечка и уже мило стала улыбаться помахивая хвостом. Пока его не было, Чернохвостка стала умывать лапки. Циклон что-то говорил про тренировку. Ею мы займемся потом если не опоздаем, да.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Смолеус Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 22:35 | Сообщение # 35
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 153

    -Поляна-
    У Черни был серьезный вид и у кота зачесался нос от волнения. Что-то она придумала, что за разговор его ждет? Безусловно, если она скажет ему о том, что любит этого Краха, он сбежит к Речным. Да, вот на такие странные поступки смогла сподвигнуть верного кота, любовь. Никогда не знаешь, где заканчивается твоя верность племени. Даже злодеи и те меняли некоторые решения под этим чувством. Не всегда, но все же. Итак, Твердолап сел напротив Чернохвостки и навострил свои золотистые уши, чтобы получше услышать "серьезный разговор".


     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 22:40 | Сообщение # 36
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Ну, кхем, начнем, - выдавила из себя Черни и присела поближе к своему другу тяжело вздохнув. Облизнувшись, черная ученица приподняла одну бровь и стала говорить то что хотела за это время:
    - Чего ты так волнуешься? - усмехнулась зеленоглазая и нахмурившись повалила кота на землю.
    - Пообещай, что ты никогда не уйдешь! - рыкнула она поджав уши.
    - Ты меня любишь и я тебя и это очевидно! - произнеся эти слова кошка резко спрыгнула с кота и с неловким взглядом посмотрела на Твердолапа содрогнувшись.
    - Спалилась, да? - спросила она. "Надеюсь он не слышал этого," - подумала кошка и зажмурилась сжавшись в комочек.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Смолеус Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 22:53 | Сообщение # 37
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 153

    Ну, кхем, начнем - Кот обратил янтарный взгляд на Чернь и кивнул, чтобы она продолжала. Что же, сейчас начнется самый главный момент. Так сказать - Гвоздь программы.
    - Чего ты так волнуешься? - сказала она и повалила его на спину. Он только усмехнулся и пошевелил усами. А что ему прикажете делать? Серьезные разговоры всегда несли за собой дурные новости.
    - Пообещай, что ты никогда не уйдешь! - Чернь словно прочитала его мысли, хотя и без этого они всегда открыты ей. Она успела изучить его поступки, даже за такой короткий период. - Нуу... этого я обещать не могу, на то есть причины.
    Не хотел он ее обижать, но, что ему тогда делать если его перестанет удерживать единственная подруга в этом племени. Ну, про Грозовых он пошутил, но в одиночки пойдет точно. Только не в тех, которые убивают ради удовольствия. Просто будет путешествовать.
    - Ты меня любишь и я тебя и это очевидно! - сказав эти слова, кошка спохватилась и сжалась в комок, как будто это были какие-то ужасные и гадкие слова.
    - Спалилась, да? - пробормотала Чернь. Он встал, отряхнулся и снова лег рядом с ней обняв ее хвостом,и чуть не вдавив ее в землю своей твердой хваткой.
    - Нууу... я признаться, догадывался об этом. - как-то спокойно произнес он и подмигнул. В глазах кота засверкали озорные, но теплые искорки, которые предназначались только Чернь.


     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 22:57 | Сообщение # 38
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Нуу... этого я обещать не могу, на то есть причины.. Кошка нахмурилась и медленно стала отходить от кота вздыбив шерсть. В левом глазу уже показывалась маленькая крошечная слеза. Кошка только царапнула землю когтями и пробормотала:
    - Ну конечно, как же еще, - рыкнула она и убежала прочь с его глаз. Куда нибудь подальше. Видно она всё таки не зря думала о том, что будет одинокой, без семьи и детей, только будет иметь друзей и будет счастлива за них. Кошка бежала как можно быстрее и дальше от Твердолапа пытаясь не думать о плохом, но всё же теперь от таких мыслей не избавиться. Кинет её как Пыльнолап, который уже всю практически жизнь Чернь не возвращался!

    Территория Племени Ветра~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Смолеус Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 23:09 | Сообщение # 39
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 153

    - Ну конечно, как же еще - и снова одно и то же. Тяжелый вздох исторг Твердолап и рванул за кошкой, чтобы выяснить причины ее странного поведения. Что ей не понравилось в его ответе про уход? Неужели она не заметила в нем того смысла, который он вложил. Наверное, нет. Ладно, попробуем догнать и все расставить по полочкам, иначе случится та причина про которую он и говорил. При одной мысли об этом, золотистый поморщился, как от пощечины, но тут же снова стал спокойным и побежал по запаху подруги.
    -------------------> За Чернохвосткой


     
    Фён Дата: Утро, 08-Янв-2013, 17:39 | Сообщение # 40
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    *Кладовая*
    Капелиночка прибежала суда как можно быстрее. Так же как и в Кладовой она тут раньше не была. Выглядело это место просто шикарно. Куст был главной частью этого места. -Наверняка в любой другой сезон он выглядит ещё красивее, хотя и сейчас неплохо- подумала кошка. Вдруг голубоглазая куда то провалилась. Это была не большая ямка, и отличное место для пряток. -Ура, здесь он меня никогда не найдёт!- мыслила Капелиночка. Малышка зарылась в самую глубь и тихо стала дожидаться Ветра.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Птерелай Дата: Утро, 08-Янв-2013, 18:55 | Сообщение # 41
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    ---Кладовая
    Ветер примчался к кусту сирени. Юный котик втянул в ноздри воздух и улыбнулся краешком рта. "Так и знал! Все кошки одинаковые!" - подумал наш герой. Разноглазый красавец громко крикнул. - Выходи, мышеголовая. Ты не забыла что ты серая а не белая! - звонко мяукнул Вет. - Твою шерсть сдесь отлично видно на белом! - добавил он. Наш герой подошёл к кусту и легонько стукнул подругу хвостом по макушке и скрылся в неизвестном направлении.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Утро, 08-Янв-2013, 19:05 | Сообщение # 42
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Капелиночка дожидалась своего друга. Через несколько минут Ветер появился. Он назвал кошечку мышеголовой. Если честно говорить он её очень обидел, и у неё не было больше желания играть, но как ни крути её придётся... Встав со своего убежищя она побежала вслед за наглым котом. Пока она сидела в западне лапы сильно замёрзли.-Надеюсь я себе ничего не застужу.-думала про себя кошка.



    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Кипрей Дата: Закат, 18-Янв-2013, 19:15 | Сообщение # 43
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Воинская
    И тут ее встретил запах друга, будто Горностай только что был тут, будто она совсем недавно зарывалась носом в его пушистую нежно-коричневую шерсть. Тепло заурчав, Гюрза попыталась сосредоточиться на снятии с гибких и подвижных ветвей, которые по весне были покрыты свежей зеленью и клонились от тяжести огромных тяжелых гроздей сирени, испускающих такой сильный дурманящий аромат, что разум переставал работать: только сердце билось в бешеном ритме любви к тому коту или кошке, которую ты пригласил сюда. Мурлыкнув, воительница сгребла осколки куда-ниубдь подальше, дыша на них, чтобы леж скорее растаял, сделавшись совершенно безопасными для маленьких шалунов, которые и сюда тоже заглядывали время от времени.
    Закончив очищать ветки куста от звонких ледяных осколков, которые казались подвижной жидкостью, застывшей лишь на долю секунды, крапчатая поспешила удалиться отсюда и продолжить свой маршрут к кладовой...
    Кладовая...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Молнецапка Дата: Ночь, 03-Мар-2013, 00:12 | Сообщение # 44
    Укротительница Ветра ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1094

    За 1000 сообщений
    Целительская

    Сама не зная зачем, Молнецапка забрела к кусту сирени. Это было место для влюблённых котов, а у нашей героини возлюбленного, как видите, не наблюдалось. Старшую воителницу сюда будто что-то привело, может, это было шестое чувство, которое иногда давало о себе знать. Но обернувшись, серебристая кошечка поняла причину своей тяги к этому месту. К кусту сирени приближалась Кипрей.
    Глубоко вдохнув, Молник побежала на встречу дочери. Остановившись, она на одном дыханье выпалила:
    -Я собираюсь уйти из племени. Решение совершить этот поступок сложилось уже давно, как только полосатый вупсень оставила Кипрей одну. Но искательница истины была настолько трусливой, что не могла заявить об этом предводительнице. Но иногда Молнецапка забывала о своём решении, а случалось, когда наша героиня ходила в патрули, охотилась... В общем, активно учавствовала в жизни племени. А происходило это довольно часто. Серебристая кошечка была трудолюбива от природы.




    Профиль из интернета

    Профиль из интернета
     
    Кипрей Дата: Ночь, 03-Мар-2013, 12:19 | Сообщение # 45
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Детская
    Воительница любила это место, хотя не скоро еще его ветви склонятся к земле под весом тяжелых душистых кистей, упаивая своим ароматом все вокруг. Хотя влюбленные уже давно не шептали друг другу признания соеди переплетения этих голых ветвей - ей нравилось спрятаться здесь от всего мира. Не смотря на то, что она жила в племени, другого названия она себе не находила - одиночка по жизни. Племенная одиночка. Лунный свет изливался на вязкий мокрый снег, покрывавший землю и тени от веток резко перечеркивали лунные блики. Лучшее место для уеденения, хотя куда чаще здесь одинокие находили свое счастье. Вздохнув, кошка хотела была окончательно расслабиться и подумать с той странной ясностью мысли, которая возникает с закатом солнца - и вздрогнула от неожиданности, когда из темеоты раздался знакомый голос. Как она сразу не учуяла запаха? Укорив себя за всякое отсутствие бдительности, Кипрей повернулась к матери, выступившей из темноты. Сказать, что ее слова удивили молодую воительницу - значит, ничего, совсем ничего не сказать.
    -Ты нужна племени, - негромко, но твердо твердо сказала Рей - лед в ее глазах еще никогда не цбл таким твердым и непробиваемым. Чтобы старшая воительница ушла из племени?.. Лишила родное племя такой поддержки? Кажется, она знала причину. Вина всегда ложится на плечи тяжким грузом. Но разве не легче его будет нести на себе вместе с племеннми друзьями и близкими, а не в одиночестве?
    Уже совсем тихо Кипрей добавила:
    -Ты не знаешь, как мне легко тебя понять... Твоя дочь пошла по твоим стопам.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст сирени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Змей, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Пут, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz