Закат, 17-Май-2024, 05:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна
    Поляна
    Травоушка Дата: День, 11-Окт-2012, 17:43 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Травоушка.


    «-Здравствуйте, дорогие гости. Вы на главной поляне нашего племени. Меня зовут Желудишка, я целитель этого племени. Травяная Звезда попросила меня провести экскурсию по нашему лагерю, а я оставил больных на попечение своих подопечных. Проще говоря, меня отослали «погулять, не мешаясь под лапами»… Ну ладно, хватит лясы точить, пора осматривать наш лагерь! Но только пообещайте мне, что не расскажете о его строении Речному племени, хорошо? Ну и молодцы.
    Мы стоим на главной поляне. Трава растет густо-густо, ведь мы переехали в новый лагерь совсем недавно и не успели вытоптать ее. Сама поляна, как вы видите, окружена кустами, а кусты растут в овраге. Даже не думайте, что вы сможете пройти без нашего ведома: наши воители мигом оборвут вам уши, что бы меньше слушали. Понятно? А то, знаете ли, были одни смельчаки, так вон, видите, на краю пушистые клочки висят? Да не тряситесь вы так, я же шучу. Беда с вами, нет у вас нашей храбрости! Вас даже мышка напугает… Эти клочки повесил я, что бы котятам не искать игрушку по всему лагерю.
    Сами стены оврага не голые, а поросли ежевикой, боярышником, шиповником, крапивой и густой травой. Около Западного входа - видите, вон там – расположена палатка воителей, потом ученическая, далее – Восточный вход, а пройдя дальше, вы увидите Кладовую, палатку стариков, целительскую, игровую, мусорку и ясли. Около стены кустов, меж палаток учеников и воинов, в тени есть яма, большая, в которой находиться дичь. Ямка выстлана соломой, и укрыта ею же, что бы не протухла. Вон там, на травке, обычно нежатся на солнышке воители, а вон там, около кустов старейшин - камни, которые большинство времени нагреваются на солнце. Признаться, я и сам люблю там полежать после дневных трудов…
    За нашей спиной – большая скала, заросшая травой, мхом и уже давно ставшая холмом. Правда, с одной стороны она все еще каменная, так что иногда мы называем это место «скалой собраний, а иногда «холмом собраний»… Да, вы правы – тут предводительница нашего племени проводит Собрания. Ну что же, главную поляну я вам показал. Осмотритесь, не стесняйтесь обращаться за помощью!»


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    Легкий иней покрывает уже начинающие желтеть травы. Воздух дышит прохладой, под ногами похрустывает мороженая земля.


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Последний учтённый пост № 9684

    После того, как вы принесли дичь, добавляйте в конце сообщения слова "Я принес(ла) ..." и перечисляете дичь. Взяв что-то из кучи, прибавляйте в конце: "Я взял(а) .." и перечисляете. Пишите эти слова заметно, желательно выделяя жирным.

    2 полёвок | 0 мышей| 0 воробьев | 0 дроздов | 4 кроликов| 2 белок | 0 синиц | 0 голубей| 0 ворон | 0 малиновок | 2 землероек | 4 гусей | 1 куропаток
     
    Чернохвостка Дата: День, 11-Окт-2012, 21:26 | Сообщение # 16
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Вздохнув, ученица отряхнулась и закрыла глаза задумавшись о своём. О, да. Как обычно о своём старом. Да, надо прощаться с прошлым и жить с настоящим. Но иногда прошлое терзает душу настолько, что не реально всё забыть, всю боль, все обиды которые произошли и которые могут возвратиться в этот настоящий момент. Конечно лучше надеяться, чтобы этого не повторилась, но мы же не предсказатели будущего, чтобы узнать, что будет дальше и какова судьба. Судьбу можно резко и слишком неожиданно изменить, если сделаешь решающий в жизни шаг и то в совсем другую сторону....



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Нифльхейм Дата: День, 11-Окт-2012, 21:56 | Сообщение # 17
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    Короткая речь, ответ - молчание. Опять. Все так невесело переживают переезд. Замкнулись в себе. в своем маленьком мирке и думают. О своем, опять же. И никто не хочет удовлетворить потребность ученика в болтовне. Устроить маленькую речь? Да уж, его даже слушать не станут. И придумывать, подбирать слова... Скука. Сплошная скука. Переезд - это, по идее, ряд обязанностей, жизнь кипит, все волнуются, некоторые веселые, в предвкушении чего-то необычного. Ну, и что?
    -Чернохвостка, ты же идешь в патруль? Мне кажется никто его отменять не будет... Кстати, как думаешь, где будет палатка оруженосцев? - облизнув сухие губы, протараторил ученик. Оказывается он очень любит, когда скучно, забросать кого-либо вопросами. Возможно даже подействовать на нервы.







    Сообщение отредактировал Листопадик - День, 11-Окт-2012, 22:02
     
    Чернохвостка Дата: День, 11-Окт-2012, 22:02 | Сообщение # 18
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернохвостка, ты же идешь в патруль? Мне кажется никто его отменять не будут... Кстати, как думаешь, где будет палатка оруженосцев?. Кошечка всё так же смотрела на горизонт запутаясь в своих мыслях . Услышав вопросы Листопадика, ученица краем глаза взглянула на него и лишь приподняла одну бровь.
    - Возможно и не будут отменять кто знает. Насчёт палатки оруженосцов..ну не знаю. Травяная Звезда наверное должна показать будет, что и где находится. - спокойно проговорила зеленоглазая кошечка резко махнув хвостом с ехидной улыбкой. "Вопросы значит. Вызов принят"




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Нифльхейм Дата: День, 11-Окт-2012, 22:14 | Сообщение # 19
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    -Возможно и не будут отменять кто знает. Насчёт палатки оруженосцев..ну не знаю. Травяная Звезда наверное должна показать будет, что и где находится.
    Отлично, - весело подумал ученик, - Это будет долгий, веселый и трудный разговор.
    -Ты будешь скучать по старому лагерю? - немного пожалел Чернохвостку пестрый, сделав серьезный вид. Это так, для начала. Дальше - больше, дальше - хуже. И правда, настроение поднялось. Все же хорошо - говорить. Правда тут немного холоднее, чем в прошлом лагере, да не суть.





     
    Чернохвостка Дата: День, 11-Окт-2012, 22:18 | Сообщение # 20
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Ты будешь скучать по старому лагерю? . Резко засмеявшись, черна ученица лишь склонила голову смотря на небо.
    - Ты не слышал моего прошлого ответа, когда только только зашел в лагерь ? - смеясь спросила Черни и затем встав на лапы всё так же с слишком ехидной луыбкой краем глаза смотрела на Листопадика.
    - А ты будешь скучать ? Или нет ? А как у тебя тренировки ? Не вспотел от усталости ? - слишком многими вопросами завалила зеленоглазая кошечка, но это еще начало.
    - Помнишь те старые времена ? Было весь хорошо не правда ? А как мы бились против Грозовых и Речных. Было забавно не правда ли ? - с злобной улыбкой Черни стала наблюдать за реакцикй оруженосца махая хвостом.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Нифльхейм Дата: День, 11-Окт-2012, 22:31 | Сообщение # 21
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    -Ты не слышал моего прошлого ответа, когда только только зашел в лагерь? А ты будешь скучать? Или нет? А как у тебя тренировки? Не вспотел от усталости? Помнишь те старые времена? Было ведь хорошо не правда? А как мы бились против Грозовых и Речных? Было забавно не правда ли?
    Это игра! - рассмеялся про себя ученик.
    -Слышал, но мимо ушей пропустил. Я скучать? Скорее нет. С тренировками паршиво - на первой в плен взяли, в начале второй Степь ушла. Да нет, вот, работаю. Надо же что-то делать! А что старые времена... Весело было, да. Но на то они и старые. О да, это было весело! - только и успевал вставлять ответы после, следующих бурным потоком из уст ученицы, вопросов, Листопадик. Улыбнувшись и облизнувшись, пестрый поднялся. Моя очередь. - хмыкнул ученик и, подойдя к Чернохвостке, навис над ней.
    -А вы как с Ясень? Тренировки идут? Много приемов выучила? А вот я недавно узнал новый прием. И знаешь, Степь сказала что я его отлично выполнил? Кстати, ты не видела Ясень? Я что-то её давно не вижу. А белокрылку? Так и спит на главной поляне, думаешь? Как считаешь, патруль скоро выходит? Я вот и Степь не вижу. Обе наставницы куда-то исчезли, забавно! Ты знаешь, вообще, как она ушла? Говорила мне что-то про Белокрылку, а когда я ответил - объявила что я ничего не понимаю и ушла. Весело, что уж! Да-а...
    Вот так и прервался этот большой, вопросный взрыв.







    Сообщение отредактировал Листопадик - День, 11-Окт-2012, 22:32
     
    Пустельга_old Дата: День, 11-Окт-2012, 22:38 | Сообщение # 22
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    -Уруруруруру - Умилительно промурлыкал Дождегрив и вытянул лапу вперед. Резкий прилив нежности.
    - Так захватим же забайкалье и устроим вторую мировую... - Кашлянув, серый котяра нахмурил лоб и вжался подбородком в шею:
    - Пускай все племена объединятся в одно и соберут могущественную армию. Во главе у неё будет стоять самый могущественный... Мудрый, сильный и смелый... Отважный, скромный, уму непостижимый настолько, что с ума сводит... ДОЖДЕГРИВ! - философским и заумным голосом пробурчал оруженосец и оглянувшись, прыгнул на близлежащий камень.
    - О, рабы мои... - Ухмыльнувшись, закончил свою речь полосатый.




    avatar (с) Трепет <3

    avatar (с) Трепет <3
     
    Бризохвост Дата: День, 11-Окт-2012, 22:49 | Сообщение # 23
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Из приятного состояния дрёма вывел крик.. барабанная дробь... Дождегрива! Кого-кого, а своего любимого ученика сейчас услышать или увидеть он даже и не мечтал. Ну что же, берегись, полосатый чёрт! Дождегрив! - ещё сонным хрипом позвал он его. А теперь ждать - когда же соизволит эта ленивая сосиска подсобраться и подойти к своему наставнику с невинным видом. Ух-ух-ух! Я даже сочувствую ему, но пока Бририз сонный, Дожу совсем чуток достанется.

     
    Пустельга_old Дата: День, 11-Окт-2012, 22:55 | Сообщение # 24
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Дождегрив с высоты камня посмотрел на наставника.
    - Опа, мой первый раб проснулся! - радостно мурлыкнул ученик и торжествующе махнул серым хвостом, переминая серые лапы. Надменно и искренне дернув темно - серым ухом, Дож улыбнулся и немного оскалив клыки, продолжил:
    - Чего надобно, представитель простого народа? Что вас не устраивает в правительстве, политике, экономике, боевом или бытовом плане? - быстро и четко протарабанил кот и склонил голову набок.




    avatar (с) Трепет <3

    avatar (с) Трепет <3
     
    Бризохвост Дата: День, 11-Окт-2012, 23:06 | Сообщение # 25
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бририз поднялся, подошёл к камню на котором восседал его ненаглядный ученик и снова уселся, окольцевав лапы хвостом. Вот это Травишна-то придумала, оруженосцы выше старших воителей по статусу, - с усмешкой подумал он. Ответно улыбнувшись оскалом коту, он медленно, отчеканивая каждую букву проговорил: Кто предводитель, глашатай, целитель и его ученик Речного, Сумрачного, Грозового, Небесного, Кровавого и Ветряного племён? - Доволен, подлец? При названии третьего племени сердце сжалось. Как там Парус? А он так и не выполнил обещания..

     
    Нифльхейм Дата: День, 11-Окт-2012, 23:09 | Сообщение # 26
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    А между тем, пока Чернохвостка переваривала водопад слов и вопросов Листопадика, тут, неподалеку, затянулся милый и даже веселый разговорчик, что так быстро притянул к себе все внимание пестрого. Медленно повернувшись к разговаривающим, Лист, как-бы невзначай, тихо подошел ближе и с невинным видом сел на землю, окольцевав лапки хвостом. Нарочито внимательно слушая Дождегрива, смотря на него так непривычно - снизу вверх, пестрый тихо хмыкнул.
    -Привет. - спокойно и дружелюбно бросил ученик, - Как жизнь, как настроение? Как ваше имя? Я не мешаю?
    Обращался, пестрый, разумеется, к Дождегриву, предварительно кивнув Бризохвосту в знак приветствия.





     
    Чернохвостка Дата: День, 11-Окт-2012, 23:10 | Сообщение # 27
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Черни все так же коварно краем глаза поглядывала на Листопадика и тут резко примолкла. Она как будто жестами начала отвечать на вопросы. "Помолчим для начала" - с хитрой улыбкой подумала Черни и перевела взгляд на Дождегрива и Бризохвоста. Медленно подкравшись к Дождегриву, ученица оттолкнулась лапами и повалила его на землю и резко от него отскочила присев на землю всё с такой же хитрой улыбкой.
    - Кто тут еще раб - с усмешкой проговорила зеленоглазая ученица моргнув глазами.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Бризохвост Дата: День, 11-Окт-2012, 23:15 | Сообщение # 28
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост резко встал, да как-то на носочки ещё. Чернохвостка! - рявкнул он. - Дай Дождегриву отдохнуть! Если нечего делать, сходи на охоту! - Что-то с голосом случилось - даже не бас, пусть и хриплый. Не хватает ещё того, что Дождь начнёт играть, как маленький, а не отвечать. Или снова свою балладу заведёт. Воитель, называется! Нервно ударив себя хвостом по боку, он горящими глазами посмотрел на обоих учеников. Чуть успокоившись, кот добавил уже спокойно: Потом поболтаете.

     
    Чернохвостка Дата: День, 11-Окт-2012, 23:17 | Сообщение # 29
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Чернохвостка! Дай Дождегриву отдохнуть! Если нечего делать, сходи на охоту! . Взглянув на Бризохвоста, ученица сверкнула глазами и лишь рыкнула про себя отвернувшись и уйдя подальше от всех рассматривая поляну. "Дай отдохнуть бе бе бе. Не видно, что он хочет отдохнуть" - буркнула себе под нос Черни и нервно махая хвостом вскоре присела в тени подальше от остальных. "Хотите отдыхать, отдыхайте. Я не мешаю" - рыкнула погромче зеленоглазая кошка и всё так же махая хвостом прилегла на землю и вздохнув посмотрела на небо.



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Пустельга_old Дата: День, 11-Окт-2012, 23:20 | Сообщение # 30
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Дождегрив ухмыльнулся и хлопнув хвостом по камню, уставился прямо на подходящего "раба".
    - Гроза - Комета с Парус. Целитель Ванильная, ученица Неведимка. Небо - Стужа с Бастет. Целители - кто то что то говорит про нового целителя, но помню я лишь Вьюнок. Река - Звездохват, правда он ушел.... С Лунный Лучик. Целитель Оникс и Менестрель. Ветер - Травк и Огонь. Целительница Уля с Желудишкой. Кровь - там вообще бред какой то. Арахнус, а кто у него в собачках сидит я не знаю. Лекарей у них пруд пруди, как мне помнится. - Закончив недовольную речь, оруженосец резко повернулся и посмотрел на Листопадика.
    - Боги, какой ты вежливый. - Смущенно буркнул Дождегрив и удивленно приподнял бровь.
    - Дождегрив я. Царь Дождегрив. Не мешаешь, наверно. Возьму ка я тебя в чиновники! - Дернув ухом, ухмыльнулся ученик и тут на него что то обрушилось. Не сопротивляясь, кот не спеша встал у что то услышал.
    - Ух ты, еще раб. - Процедил полосатый и молниеносно скользнул к кошке, ударив ее головой в живот и опрокинув на спину. Несильно прижав ученицу лапами, оруженосец прижал уши к затылку.
    - Не хочу хвастаться, но я высоко оцениваю свои боевые способности. - ухмыльнулся серый и быстро соскочил с поверженной, сев между Бризом и Листопадиком.
    Пристально глянув на наставника, кот недовольно оскалил клык. Старший воитель, а так с девушкой.




    avatar (с) Трепет <3

    avatar (с) Трепет <3


    Сообщение отредактировал Дождегрив - День, 11-Окт-2012, 23:22
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz