Сумерки, 27-Апр-2024, 19:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 129
    • 1
    • 2
    • 3
    • 128
    • 129
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    Травоушка Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 22:16 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Травяная Звезда.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «- Тссс! Тихо! У нас котята только заснули. Ну, эти сорванцы! Я Рыжелистая, королева. Я с радостью согласилась рассказать вам о нашей детской. Я недавно стала королевой, хотя нет, не так давно, всего три месяца назад. Время пролетело, как один миг!.. Только нянчишь и рассказываешь сказки – а они уже убегают из яслей.
    Наши ясли – надежная палатка в кусте шиповника. Я с вами полностью согласна – колючки опасны, можно уколоться! Но мы постарались, сделали изнутри надежную моховую заслонку, обив мхом стены, и теперь колючки отгоняют только наших врагов! Теперь наша палатка – самое уютное место в лагере и самое безопасное. Вход в палатку зарос ежевикой, он очень узкий, только на одного кота. Сама пещерка большая, в ней без труда уместиться четыре взрослых кота и два-три котенка, поэтому во время битв старейшины, которые не могут сражаться, прячутся у нас. Немного тесновато, зато безопасно. У нас не очень много королев, но много котят. Мягкие гнездышки изо мха и перьев, будто пух новорожденного: не зря оруженосцы так стараются!
    Ох, ну вот, вы наступили на хвост котенку! Уходите быстрее, иначе вам своего хвоста не видать, как своих ушей!»
     
    Колючая Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 17:52 | Сообщение # 2
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    *Песчанка лежала на подстилке, свернувшись в клубочек. Прохладный ветерок залетевший в детскую ерошил палевую шёрстку кошечки. Она ещё не открыла глаза и не умеет говорить. Кошечка завертелась пытаясь найти мамин живот.Новый порыв холодного ветра ворвался в детскую, и Песчанка сильнее сжалась в клубок и прижалась к подстилке, чтобы укрыться от ветра. *



    Анкета
    Колючая. Оруженосец Сумрачного племени. 9-10 лун.
    - Не открывай, храни секрет.
    Будь хорошей девочкой для всех.
    Закрой все чувства на замок... (с) Frozen

    Анкета
    Колючая. Оруженосец Сумрачного племени. 9-10 лун.
    - Не открывай, храни секрет.
    Будь хорошей девочкой для всех.
    Закрой все чувства на замок... (с) Frozen


    Сообщение отредактировал Мария - Полдень, 17-Окт-2012, 19:08
     
    Колючая Дата: День, 18-Окт-2012, 17:32 | Сообщение # 3
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    *Палевая кошечка проснулась и зевнула. Ей хотелось есть, но не найдя маму, Песчанка жалобно запищала. Ей очень хотелось открыть глаза и посмотреть на этот мир. И при первом же усилии, она широко распахнула свои зелёные глаза и разглядывала детскую. Как оказалось, её матери здесь не было, вздохнув Песчанка принялась разглядывать свою палевого цвета шёрстку. "Интересно, а на кого я похожа?". Кошечка попыталась встать на лапы, но ещё неокрепшие лапки, не выдержали веса кошечки , и Песчанка неуклюже шлёпнулась на подстилку*



    Анкета
    Колючая. Оруженосец Сумрачного племени. 9-10 лун.
    - Не открывай, храни секрет.
    Будь хорошей девочкой для всех.
    Закрой все чувства на замок... (с) Frozen

    Анкета
    Колючая. Оруженосец Сумрачного племени. 9-10 лун.
    - Не открывай, храни секрет.
    Будь хорошей девочкой для всех.
    Закрой все чувства на замок... (с) Frozen
     
    Смерч Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 16:49 | Сообщение # 4
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    Пепельно-кремовая малышка лежала хвостиком вверх. Ее хвостик смешно висел. она жмурила глазки, ведь они еще не открылись. маленькой кошечке было очень холодно, никого рядом нет. Маленькая кошечка вдруг громко и возмущенно запищала, но не получив ответа перевернулась на спинку, подняв вверх все четыре лапки. Она сладко зевнула и даже не заметила, как она уснула, ведь в таком возрасте почти ничего нельзя уследить. усмешка била маленькими лапками воздух и разрыхлила всю подстилку вокруг себя. потом все вдруг стихло. Она перестала видеть кошмары и сладко уснула.




    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Креопсис Дата: Утро, 30-Окт-2012, 14:47 | Сообщение # 5
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    •Мусорка
    Черешня осторожно взглянула на место проживания королев и котят её нового племени. Здесь никого не было. А нет Решк показалось, в корнях сломанного дерева лежало двое новорожденных. "Где же их мать?"- подумала Черешня. Че вновь тяжело вздохнула. Как там Ромул? Как муму? Надо было навестить подругу перед уходом, а она? Эх вот невежа. Че Гевара оглядела детскую. Тут было уютно, пахло заботой и молоком, а она, Реш, здесь пока лишняя. Но у неё тоже будут котята. Скоро. Нагруженная этими мыслями она вышла из палатки и направилась к кусту сиротливорастущему неподалёку.
    Куст Сирени




    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун

    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун
     
    Перо_Сокола Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 16:24 | Сообщение # 6
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    -Поляна-

    С недовольным видом, Перо Сокола вошел в детскую, где с пали несколько котят. Но они спали на столько крепко, что не один шорох их не разбудит. "Нашел время когда утеплять палатки" - в мыслях фыркнул кот.
    В палатке было очень тепло и пахло молоком. "Вот бы стать котенком и нежится в маминой шкуре" - Перо Сокола замечтался так, что из рта вывалился весь мох. Проглотив слюну, кот пошел к щелям из которых доносился жуткий сквозняк. Взяв кусочек мха, Сокол заделал щель, и так кусочек за кусочком, щелью за щелью, весь мох кончился. а дыры остались. "Ну и где Листопад, больше ору было." Кот не хотел мешать спать королевам и котятам и вышел на поляну.
    -Поляна-




    Ава © Травяная_Звезда

    Ава © Травяная_Звезда
     
    Листопад_old Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 17:15 | Сообщение # 7
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    ------------Поляна----------
    Листопад аккуратно засунул мох в щёлку. Он перевел взгляд на Перо Сокола. Тот всё фыркал. Ленивая зданица хочет отдыха! на мягкую подстилку. Ню-ню-ню... -мысленно усмехнулся кот. Его действительно веселил этот вид воителя, который никак не мог поверить своим ушам. Раз так угодно предводительницы, то так и будет. Другие коты находились на Совете. Жалко, что Листопад не посетил его, хотелось познакомиться с котами, но сейчас нет смысла об этом говорить.
    -----------Поляна---------->>




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Когтистая_Лапа Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 19:18 | Сообщение # 8
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    Поляна >>
    Осторожно заглянув в детскую, кошка поняла, что палатку неплохо утеплили и без её помощи. Кошка разъярённо хлестнула себя хвостом по боку. "Ленивая барсучиха! Как я могла такое проспать?! Небось уже и совет давным давно начался!" Когтиша вышла из детской, не переставая бормотать себе под нос ругательства на счет своего ленивого сна.
    Поляна >>
     
    Орешек_del_del Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 17:08 | Сообщение # 9
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    =====================Начало игры=========
    Черно-белая кошечка, свернувшись клубочком, лежала на своей подстилке. Не сказать, что она была мала - как-никак через луну должно состояться еще посвящение. Ну это если ничего не произойдет. Хотя что может случится? Ну так вот, то самую Ветряную кошку звали, хотя почему звали? И по сей день её зовут Орешек - назвали её так в честь бабушки. Малышка ворочается. Интересно, что же ей снится?
    ====================Сон====================
    Сезон Зеленых Листьев. Река. Что я здесь делаю? - думает кошечка. Помогите! - слышится крик какой-то кошки. Эта незнакомка тонет. Я не умею плавать, как я могу ей помочь? И что же она, Речная кошка, тоже не умеет? - промелькнула мысль в голове Орешек. Тут наша героиня стала пытаться присмотреться к той кошке. Голос у неё такой знакомый.. Помогите! - слышится тот же крик. Подождите это же.. Мама! - со всей силы крикнула пятнистая кошечка. Тут сильный порыв ветра поднимает из воды белоснежную королеву. Что? Как? - мелькают мысли в голове нашей героини. И тут же, встряхнув головой, она бросается на встречу матери, которую ветер вынес уже на берег. Но она не успевая добежать до белой кошки, резко открывает глаза.
    =================Реальность===============
    Звездное племя, что за дурацкий сон? - первая мысль, пришедшая Орешек после пробуждения. Черно-белая кошка поднялась с подстилки и повертела головой, пытаясь посмотреть, кто же еще проснулся. Сони вы этакие, - прошептала ветряная, - должно быть, еще слишком рано. А ведь и вправду - был рассвет. Но должно быть, племя Ветра уже вернулось с совета. Кошечка очень любила рассказы о Советах. Собираются коты из всех племен и предводитель из каждого племени рассказывает что же случилось за последнюю луну. А войны и оруженосцы общаются между собой. И главное - во время Совета заключается Священно Перемирие. Скорее бы стать оруженосцем, - думала Орешек. Некоторые её друзья уже стали учениками и этому кошечка, откровенно говоря, ужасно завидовала. Ведь если бы я была ученицей, то могла бы охотиться, участвовать в битвах и наконец-таки спокойно выходить из лагеря! Я ведь даже не могу племени помогать! А если и пытаюсь помочь, то получается просто ужасно.. Был один случай, произошедший с ней буквально пол-луны назад.
    ==================Воспоминание===============
    Что ты здесь делаешь? - спрашивает темно-серый воитель, - ты ведь прекрасно знаешь, что котятам запрещено выходить из лагеря! Да, ты прав - еле проговорила Орешек, но потом чуть увереннее добавила, - Уже сезон Листопада. Племя нуждается в пищи, которой скоро будет очень мало. Ну и вот я решила поймать парочку полевок. Охота - занятие войнов и оруженосцев, но никак не котят! - в голосе темно-серого слышалась строгость, но в глазах его заиграл огонек. Возможно, на него нахлынули воспоминания. Я обещаю тебе, что больше не выйду из лагеря во время котятчества - сказала пятнистая кошечка, смотря воителю прямо в глаза, - а ты можешь мне пообещать, что племя не будет голодать? На что воитель молча кивнул, и взяв Орешек, направился к лагерю, где нашей героине здорово досталось.
    ==================Реальность===============
    Эх.. - протянула пятнистая кошечка, - надо бы узнать, что было на Совете. Но все только пришли - они наверняка устали, не буду сейчас их тревожить, подожду А вот днем пойду в палатку оруженосцев, да расспрошу котов, которые были на Совете. Почему в палатку оруженосцев? Да потому, что некоторые ученики были её ровесниками, другие чуть старше. А идти в палатку воителей бессмысленно, Орешек уже знала, что их ответ будет "не котячье это дело, маленькая еще". Полежу еще немного, может снова усну - подумала пятнистая малышка и снова устроившись на подстилке, прикрыла глаза.




    Орешек - черно-белая кошечка племени Ветра, 5 лун
    Прохожу обучение в яслях Ш и МИЛК

    Орешек - черно-белая кошечка племени Ветра, 5 лун
    Прохожу обучение в яслях Ш и МИЛК


    Сообщение отредактировал Орешек1048 - Рассвет, 05-Ноя-2012, 17:08
     
    Орешек_del_del Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 17:58 | Сообщение # 10
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Да, да, я поймаю эту полевку - Ветряная кошечка по имени Орешек, немного подремав, вновь открыла глаза. Почему вновь? Так это потому, что она уже просыпалась сегодня на рассвете. Однако все котята на тот момент еще спали. И черно-белая кошечка решив, что еще рано, снова провалилась в сон. Ну а теперь, повторюсь, она уже вновь проснулась. А почему она произнесла именно эти слова, про полевку, при пробуждении? Вот и объяснение - Эх такой прекрасный сон! - в данный момент наша героиня явно была расстроена. Охота, я чуть было не поймала добычу, - протянула пятнистая малышка. У меня была наставница.. Или наставник? Уже забыла. Да, бывает такое, что через уже через пару минут начинаешь забывать сон. И была я на пустоши, а не здесь, в этой Детской! А самое главное - я была оруженосцем! У-че-ни-цей! Как же хочется туда вернуться.. Ну что можно сделать? Сон прошел, начался новый день. Однако Орешек никак не хотела с этим мириться. Знаете что она сделала? Снова легла на свою подстилку и закрыла глаза. Сон, ну вернись, пожалуйста.. - молила черно-белая кошечка. Но это явно не работало. Ну почему, почему у меня не получается? Пятнистая малышка нехотя поднялась и встряхнула головой. Придется теперь ждать другой такой замечательной сон. Хм, ну или посвящения в оруженосцы. Ну когда же это случится.. После этих слов Орешек осмотрела Детскую. Котят было мало, да и эти сони все еще спали. И что мне теперь делать? Ждать когда они проснутся? Или же.. - в головке кошечки мелькнула "злобная" мысль, - разбудить их? Да нет, лучше подожду, а то потом достанется от их матерей. "Орешек, почему ты такая? Если сама проснулась, то нельзя будить других!" - вот это будут слова какой-нибудь королевы и под этим "других" она будет иметь своего любимого котеночка. Да еще мать такого вот малыша добавит: "Если еще раз так поступишь, то расскажу все твоей матери! Ух, тогда тебе не уйти от наказания!" Черно-белая кошечка хмыкнула. Она прекрасно знает, что никакого наказания не будет, просто ей придется выслушать еще одну лекцию о том, "как правильно вести себя с окружающими". Ну и долго вы еще будете спать? - не громко произнесла Орешек, внимательно смотря на каждого из котят. Видимо, да - протянула та же малышка, - что же, подождем еще чуть-чуть. Если вы в ближайшем времени не проснетесь, то пойду на поляну. Может быть там что-то интересное. А что на поляне? А там действительно происходило кое-что. Возможно, для других это событие совсем не интересно. Ведь это самое "кое-что" - снег. Идет снег. Что же в этом такого? А то, что малышка не разу в своей жизни не видела снега - ей только рассказывали про него, да и про весь сезон Голых Деревьев тоже. Что? Да, да снег идет уже несколько дней. Только вот в это самое время кошечка не высовывалась из Детской. Ей же никто не сообщал об этом явлении. Ну и ладно, выйдет не поляну - узнает. А пока она терпеливо ждет пробуждения других котят.



    Орешек - черно-белая кошечка племени Ветра, 5 лун
    Прохожу обучение в яслях Ш и МИЛК

    Орешек - черно-белая кошечка племени Ветра, 5 лун
    Прохожу обучение в яслях Ш и МИЛК
     
    Белая_И_Пушистая_Кошечка Дата: Закат, 09-Ноя-2012, 07:20 | Сообщение # 11
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    Солнце светило ярко, снег прямо перед детской переливался и блестел. Золотко неохотно открыла глаза и потянулась. Шерсть её была взъерошена, так что она начала вылизываться чтоб хоть как то исправить положение. Закончив она высунула голову из детской и оглядела поляну. Она вся была осыпана белым и мягким снежком. Только Золотко ступила в снег, как тут же отпрыгнула назад, в глубину детской.
    - Брррр...Как же холодно! Но так любопытно! - Золотко снова подбежала к выходу детской и снова наступила в снег.
    - Уже не так холодно...но всё равно морозит... - кошечка прыгнула в снег и сквозь него направилась на поляну.
    ---Поляна---
     
    Колючая Дата: Закат, 09-Ноя-2012, 12:27 | Сообщение # 12
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    Песчанка проснулась и широко распахнула глаза, заметив снег у входа в детскую. Палевая кошечка осторожно подошла к белому пуху и дотронулась лапкой."Ух ты! Какой мягкий, но холодный!. Кошечка увидела, снаружи вся поляна покрыта снегом. "Надеюсь, мама не будет против!"-подумала Песчанка и выглянула из детской. Набрав побольше воздуха, она вышла из детской, но сразу же подскользнулась и кубарем покатилась на поляну.
    ---Поляна---




    Анкета
    Колючая. Оруженосец Сумрачного племени. 9-10 лун.
    - Не открывай, храни секрет.
    Будь хорошей девочкой для всех.
    Закрой все чувства на замок... (с) Frozen

    Анкета
    Колючая. Оруженосец Сумрачного племени. 9-10 лун.
    - Не открывай, храни секрет.
    Будь хорошей девочкой для всех.
    Закрой все чувства на замок... (с) Frozen
     
    Листопад_old Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 19:24 | Сообщение # 13
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    -----------Поляна-----------
    Листопад вместе с кошками пришёлв Детскую. Но цель была не игра с котятами, а утепление палаток. буду надеяться -Ушко с Молнецапкой примут меня. Не лишние лапы? Воитель собрал снег в кучку и придавил его в нужном месте. Маленькая щёлка заделанна. Хорошо. Чего же так много этих "щёлочек" в Детской? В прошлый раз Листопад вместе с Перо Сокола постелал мох. Хотя можно понять, котята -наша будущее, надо заботиться за ними. Посмотрев на Белое Ушко воитель опустил голову.
    Прости меня... Не хочу, чтобы ты злилась на меня. , мол "не судьба", но это было что-то большее. Листопад ненавидел себя, за то, что отверг молодую кошку. Какая она красивая..




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Белое_Ушко Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 19:35 | Сообщение # 14
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    == Поляна ==

    Примахав, да, да именно примахав сюда кучку снега, Ушко оглянулась, здесь, она заметила свою соплеменницу - Молнецапку, которая тоже вызвалась укреплять Ясли и Кладовую. Ну что же начнем пожалуй? Подхватив немного снега, на лапу, она приткнула им маленькую щель.
    - Одна щель замкнута, можно считать пол работы сделано! весело сказала Бел. Она была так увлечена работой, что даже не заметила, как к ним присоединился Листопад. Ушко тихо хмыкнула розовым носиком, когда кот попросил у нее прощение. Подняв виноватый взгляд, кошка улыбнулась.
    - И ты прости меня, за то, что я была не уверена... тихо сказала Бел.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Молнецапка Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 19:41 | Сообщение # 15
    Укротительница Ветра ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1094

    За 1000 сообщений
    ~Поляна

    Молнецапка перенесла снежные комки в детскую и начала укреплять стенки. Наша героиня делала своё дело неспеша, не обращая внимание на происходящее вокруг, ведь она уже привыкла к этому. Серебристая кошечка совершала те же действия, что и в кладовой, но не утрамбовывать на земле снег она решила по двум причинам:
    Первая - снега и на затыкание дырок едва хватило, а вторая - королевам будет неудобно лежать на холодной подстилке. Тут землю надо было выстилать мхом или листьями, а это Молник решила сделать немного позже.
    Поляна~




    Профиль из интернета

    Профиль из интернета


    Сообщение отредактировал Молнецапка - Рассвет, 12-Ноя-2012, 19:41
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    • Страница 1 из 129
    • 1
    • 2
    • 3
    • 128
    • 129
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz