День, 09-Май-2024, 23:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    Фён Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 19:52 | Сообщение # 31
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    -А меня Капелиночка, я буду очень рада с тобой общаться!- Капелиночке было очень интересно узнать нового замкнутого друга, она надеялась что когда-нибудь они будут очень хорошими друзьями.
    -А почему ты один?Неужели тебе нравится быть всегда одному? - Капелиночке стало очень любопытно, она села рядом с Шипом и ожидала услашать его рассказ.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Брызг Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 20:00 | Сообщение # 32
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    -А меня Капелиночка, я буду очень рада с тобой общаться!А почему ты один?Неужели тебе нравится быть всегда одному?
    Представь себе нравиться! Огрызнулся Шип Хотя какая разница - ты всё равно слишком навиная что бы это понимать. Он посмотрел своими каре-зелёными глазами на Капелиночку. Эта странная на его взгляд кошка удивляла его всё больше и больше.
    Она или не заметила его образа буки, либо сделала вид ,что не заметила. Он стряхнул с себя мох " странно , что вечером в детской так много народа" Подумал он оглянув всех находящихся сдесь котов




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Ресничка Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 20:12 | Сообщение # 33
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    [move]ГП[/move]
    Представь себе нравиться! Огрызнулся Шип Хотя какая разница - ты всё равно слишком навиная что бы это понимать.
    А мне не нравиться! Когда с моими друзьями так огрызаются!
    С грозным воплем влетела Ресничка. Она грозно взглянула в глаза Шипу и одним взглядом дала понять, что не потерпит издевательств над друзьями. Кошка воинственно подняв хвост, обошла вокруг наглого кота. Вглядевшись в такие же зелёные глаза Шипа, По спине Реснички пробежала холодная дрожь. Что за? Не зная что сказать Ресничка буркнула:
    Мышеголовый!
     
    Фён Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 20:18 | Сообщение # 34
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    -Извени я тебя обидела? Я больше так не буду, мы же будем друзьями так?-Спросила Капелиночка и искрящимися глазами. Она понимала то, что слишком назойливая, но токова уж её природа и она ничего не могла с этим поделать. Она посмотрела на странного соседа она действительно хотела понять что он чувствует , но как бы она ни стралась всё ровно не получится. Она отвела взгляд куда то вдаль. Там был одинокий угол, кошечка хотела туда пойти не дождавшись ответа но, любопытство её одолело.Вдруг она увидела что к ней подскочила Ресничка, это всё было слишком быстро и она не услышала что она сказала.



    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |


    Сообщение отредактировал Сероушко - Закат, 16-Ноя-2012, 20:23
     
    Ресничка Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 20:28 | Сообщение # 35
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Не услышав привета от подруги, Ресничку перекосило. Она резко прыгнула и перегородила дорогу Капелиночке. Как это так, с Ресничкой не поздоровались!
    -Ауууу! А здороваться не надо? Я вообщето здесь! Закончив, Ресничка повернулась к котёнку задом и поползла к своей подстилке. Устроившись по удобнее, Ресничка стала размышлять о прошлом. Ей вспомнилась мама. Ресничка вспомнила, как пила тёплое и сладкое молоко. Как она зарывалась носом в тёплую материнскую шерсть. Сердце Ресничка сжалось, а на глазах проступили слёзы...
     
    Фён Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 20:48 | Сообщение # 36
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    -Росиночка привет.Извени ты так бысто вошла что я немного удивилась. Я... - Капелиночка видела свою вину во всём что случилось. Она посмотрела на грустное лицо подруги.Если бы она знала её хоть чуточку лучше, то может быть тогда смогла понять о чём она сейчас думает.
    -Я с тобой всё хорошо, не волнуйся.
    Она посмотрела в глаза подруги и до сих пор удивлялась их чудесному цвету.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Восток Дата: Сумерки, 17-Ноя-2012, 03:07 | Сообщение # 37
    Волкособ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 306

    Уже давно не утро, не рассвет, даже не день - вечерело быстро, и это ещё раз говорило - пришла пора Голых Деревьев. Эта будет первой в жизни полосатого хвастуна и гордеца. Что же, посмотрим на то, как он её проживёт. И проживёт ли вообще.
    "Что за позитивные мысли!" - усмехнулся про себя полосатик, всё ещё спя, но скорее уже это был дрём, а не сон - не такой уж он крепкий, и мыслить во сне нереально. Хотя, это ещё не доказано.
    Кстати, отчего же проснулся Шура? Звуки битвы, мяуканье, ворчанье и, главное, незнакомые, чужие и посторонние запахи - это были явно коты, но неизвестно - какие. А ещё завывание метели и холодный воздух, который заставлял дрожать и приносил снежинки в детскую.
    И от очередной речи какого-то соплеменника его дёрнуло. Тут же он поперхнулся воздухом, увидев себя в детской, что бывало редкостью - он предпочитал сон на улице. Недовольно скорчив рожу, он полностью убедился, что крыша поехала либо у него, либо... ни у кого, других вариантов нет. Почему? Первая причина уже объяснена чуть выше, вторая заключалась в том, что его окружали совершенно незнакомые котята. Ни Ручеёк, ни Совушки, ни Мятки. Третья была слышна, её можно было учуять и лишь проблесками видна сквозь туго слпетённые плети, которые и формировали саму палатку - запахи враждебные, чужие, но кошачьи, грозные речи, которые всё время повторяли в себе слово "Никогда" и "Власть", а также огромное собрание племени Ветра и не только. Это всё мигом разбудило Шустрика. Он вскочил, встрепенулся. "Интересно, а папаня и мама там?" - подумал он и, более не раздумывая, ринулся сквозь неизвестных ему котят прямо к выходу. И не важно было, что чувствовали эти малявки, важно одно - надо прийти туда и выяснить в чём дело. А если особенно повезёт - что-нибудь свершить, во благо или не совсем его родного племени Ветра.
    Поляна>>


     
    Смерч Дата: Сумерки, 17-Ноя-2012, 16:39 | Сообщение # 38
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    Маленькая кошечка открыла глаза и очень удивилась. Она открыла глаза! А еще она видела все, что было вокруг. Предела ее удивлению не было. она удивленно встала. В полумраке детской она увидела светлое пятно и пошла к нему на своих неокрепших лапках. Пятно приближалось. Вдруг она почувствовала запахи, но не поняла она, что это за запах. Она глубоко вздохнула и попробовала идти быстрее и вот она вышла из детской прямо к свету
    ГП--





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Ресничка Дата: Ночь, 18-Ноя-2012, 20:00 | Сообщение # 39
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    [move]Сон[/move]
    Ресничка скакала по душистой траве. И вдруг она почуяла не знакомый, но приятный запах. Это был запах дичи. Кошка, словно по команде, припала к земле. Она поползла в доль поляны, словно откликаясь на запах. Она была почти у цели как вдруг! Ресничка почувствовала, что о неё словно кто-то споткнулся. Светлая поляна начала плавно растворятся. Кошка открыла глаза и оказалась в полумраке детской. Приятный запах тёплого молока ударил в ноздри Реснички. Но вскоре котёнок очухался ото сна, и резко задрал голову.
    -Какой мышеголовый умудрился споткнутся об меня?
     
    Фён Дата: Ночь, 18-Ноя-2012, 20:13 | Сообщение # 40
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Капелиночка так неслась к выходу что совсем не заметила спящую подругу.Она споткнулась и ударилась носиком об камень.
    -Рсничка извени, я тебе не заметела - глухо сказала Капелиночка.Она не думала что подруга так разозлится на неё из за происшедшего, но в тоже время понимала что сказала бы тоже самое.
    -Что тебе снилось?-Капелиночка не знала что ещё спросить и пыталась унять злость подруги. Пока кошечка болтала у неё ужасно болел носик, но она нехотела докучать своими проблемами Ресничку.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Птерелай Дата: Утро, 20-Ноя-2012, 12:21 | Сообщение # 41
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Куст Сирени
    Иголочка шаг за шагом дошла до яслей. В нос ударил притный запах молока. Она увидела играющих котят. Малышка ещё ни с кем не играла а потому ей очень хотелось, но зеленоглазая не подавала виду. По сколько она была дочерью предводительницы кошечка старалась вести себя важно. Бурая кошечка высоко подняв голову и пригладив шёрстку там где был длинный шрам (почему то она гордилась им) важно прошла мимо играющих и положила куст сирени в углу детской. Ним она позже займётся. В животе тихонько забурчало. Кошечка резко развернулась и помчалась к куче с дичью.
    ---Поляна----




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Ресничка Дата: Утро, 20-Ноя-2012, 19:42 | Сообщение # 42
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    -Что тебе снилось?
    -Нууу, я кралась по поляне, усыпанной душистыми травами, за дичью. И только я собралась прыгнуть, как КТО-ТО...- Ресничка с упрёком посмотрела на подругу.- ...споткнулся об меня. И вот видишь, я здесь.
    Молодая кошечка медленно поднялась, потянулась, да так, что все кости котёнка за щёлкали. Потом она села и принялась вылизоваться. Закончив, Ресничка впилась своими зелёными глазами в сидевшую рядом Капелиночку. Почему она такая, такая застенчивая? Пронеслось у кошки в голове.
    -Так, и что мы будем сегодня делать?
     
    Фён Дата: Утро, 20-Ноя-2012, 19:56 | Сообщение # 43
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    -Так, и что мы будем сегодня делать?
    -Ну незнаю можно поиграть, или вытащить мышку с общей кучи.-Капелиноку было ужасно весело со своей подругой. Ресника очень милая, завбавная, но в тоже время остра на язык.Капелиночку это устраивало, дажн очень. Энергия переполнявшая Ресничку каждый раз передовалась Капелиночке.Кошечка подошла к подруге и легонечко толкнула её в бок.Она понимала что это глупо, но ей ужасно захотелось это сделать.Капелиночка начала смеяться.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Ресничка Дата: Утро, 20-Ноя-2012, 20:14 | Сообщение # 44
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Не сказав ни слова, Ресничка загадочно и в тоже время ехидно улыбнулась. Не подавая виду, что кошка кое-что задумала, она сначала припала к песчаному полу детской, а потом резко напрыгнула на Капелиночку. Из груди Реснички вырвался искренний смех. Ей было так весело, что хотелось бы продолжать игру вечно. Ресничка сначала повалила подругу на землю, а затем принялась щекотать хвостом её нос. Ресничка так развеселилась, что совсем забыла про того странного котёнка... Шипа, кажется. Он был очень странным, но и в тоже время милым. Что ж. Сейчас Ресничку это не волновало, и она продолжала весело играть с подругой.
     
    Фён Дата: Утро, 20-Ноя-2012, 20:28 | Сообщение # 45
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Капелиночка удивилась силе и ловкостью Росиночки. Она часто видела других воинов, но этот неожидонный прыжок больше всего удивил кошечку.
    " Интересно, стали ли мы настоящими лучшими подругами" - подумала про себя Капелиночка. Это мысль сразу же оборвалась. Кошечка вырвалась из хватки Реснички и напрыгнула на ней сверху.
    " Надеюсь я не такая тяжёлая"- промелькнула смущающяя мысль в голове кошки.
    -Ха-ха, я выйграю тебя! - с такой уверенностью проговорила Капелиночка, что сома этому удивилась.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |


    Сообщение отредактировал Сероушко - Утро, 20-Ноя-2012, 20:55
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Сокол, N05, Кедровница, Глазурь, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Сычушка, Морозко, Мглистый, Травянник, Ужик, Острозубка, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz