Рассвет, 20-Май-2024, 19:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    Орешинка Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 15:14 | Сообщение # 61
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 95

    Орешинка явно повеселела. Её радовало присутствие Ноты. Она пришла сюда не из-за того, что предводительница отправила, а просто, по собственному желанию. Здорово, что кто-то любит играть с маленькими котятами.
    А я стану такой же, как Лунный Цветок! -воскликнула малышка и совершенно понятно. Удивительно, первый раз в жизни у неё получилось сказать что-нибудь чёткое и понятное. Киса напрыгнула на Ноту.
    Засищайся, подлый Сумрацный воин!





    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)


    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 15:27 | Сообщение # 62
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка фыркнула и за шкирку сняла с Ноты Орешинку. - Так дело не пойдёт. Пусть она нас сначала научит охотничьим приёмам - мяукнула бурая кошечка. - А знаете где я была? - неожиданно сказала зеленоглазая. Я ходила по туннелям. А там на меня напали какие-то крупные чёрные мыши. Вот видите - Иголочка показала свои шрамики на боках. Один из них был длиннее и явно он был оставлен не крысами... - Я бежала и бежала а потом вскарабкалась на выступ в стене туннеля - рассказывала Иголочка. Я подождала пока крысам надоест ждать и большая часть их уйдёт я спрыгнула с выступа и побежала в один из туннелей. Я долго бежала а потом оказалась в канализации. Я вылезла от-туда и оказалась в городе. Там меня схватила двуногая. Они такие большие и ходят только на задних лапах! - бурая кошечка встала на задние и начала ходить пародируя людей. - А потом двуногая вдруг отпустила меня и я полетела вниз. А тогда меня поймал Коготь. Он отнёс меня на территорию племени Ветра и показал почти всю нашу территорию. Мы гуляли до утра - восторженно говорила Иголочка.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Орешинка Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 15:42 | Сообщение # 63
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 95

    Орешинка устало зевнула.
    Ага. Поверила я тебе. Расскажи эти сказки старейшинам. -захохотала кошечка.
    История была не правдоподобной. Сначала мыши, потом ходячие на задних лапах существа, да и ко всему там ещё и Коготь был! Ну и тусовка. Возможно эта история и правдива, но маленькому котёнку это показалось ужасной ерундой.





    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)


    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 16:07 | Сообщение # 64
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ах так! - обиделась Иголочка. - Тогда от куда у меня эти рубцы на боках. Ну да допустим этот от кошачьих когтей - замяукала зеленоглазая. Она тыкнула лапой на шрам который сильно отличался от остальных. - И вобще хочешь у Когтя спроси...или у мамы... ей я не говорила но она сама догадалась..мол от меня провоняло сыростью - пробурчала малышка. Она потёрла лапой шышку которая досталась ей от матери. Она снова про себя поблагодарила Когтя. Кто знает чтобы с ней было если бы он не подоспел вовремя.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Нота Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 19:01 | Сообщение # 65
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    Нота снова посмотрела на котят:
    - А вы умеете выполнять охотничью стойку? Это самое основное в охоте. Смотрите, нужно пригнуться на лапах, опустить хвост.
    Маленькая ученица так и сделала. Она пригнулась на лапах к земле и прижала хвост к лапам:
    -Хвост нужно убрать, для того, чтобы дичь не учуяла вас.
    Золотая музыкантка вдруг, очень неожиданно, прыгнула вперёд, на воображаемую мышку. Прыжок был прекрасным, так как Нота очень часто оттачивала его после тренировко. Долгие ученические луны тренировок и охоты давали о себе знать. Нота стала хорошей охотницей, да, что уж и говорить через четыре луны аристократка уже станет воительницей! Как же мечтает об этом Нота!Затем она весело поглядела на Орешинку и Иголочку:
    -А кстати, кто эта Лунный Цветок? Ни разу о ней не слышала!


     
    Птерелай Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 19:30 | Сообщение # 66
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка неблюдала за действиями Ноты. - Хм..а не проще просто слегка приподнть хвост чтобы он не волочился по полу - мяукнула бурая кошечка. Она принла свою версию охотничей стойки которая была гораздо удобней. Вдруг Иголочка вспомнила про свою веточку сирени. Возможно последнюю в лесах. Остальные уже успели завять. Она встала и подошла к углу палатки. Она разрыла мох и достала от туда веточку с маленькими чудесно пахнущеми цветочками. Больше её охота не интересовала..это ей завтра наставник покажет... - Давай сражаться! - пискнула Иголочка. Кошечка поднырнула под живот "противницы" и начала молотить лапами по её животу. Если бы она выпускала когти было бы очень больно. В тот же момент Иголочка выкатилась из под живота Ноты чтобы та не успела её придавить.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Мелиодас Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 20:20 | Сообщение # 67
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    === Поляна ===

    Пестролапый не спеша вошел в детскую племени Ветра. Пестрый ученик сразу узнал Иголочку, Орешинку и, естественно, его подругу Ноту. "Все в сборе!" - усмехнулся оруженосец, но говорить этого не стал. Пестролапый тут же заметил, что Нота не чихает, а наоборот выглядит бодрой и без болезни. Затем котик присел недалеко от входа/выхода, лизнул свою лапку, повернул мордочку к котам и сказал: "Добрый вечер, Иголочка, Нота и Орешинка." Затем, немного поразмыслив над тем, что же еще можно сказать, добавил: "Скоро вы станете оруженосцами, не так ли?" Этот вопрос был задан Иголочке и Орешинке. Пестролапый тут же заметил, что Нота не чихает, а наоборот выглядит бодрой и без болезни.






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Нота Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 20:20 | Сообщение # 68
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    -Поверь, в охоте важна каждая деталь!
    Нота ошарашенно поглядела на Иголочку. Мало того, что она кинулась на маленькую ученицу, да ещё и начала "боевые действия". Золотая музыкантка громко и отчётливо сказала:
    - Иголочка, я не собираюсь с тобой драться! Я пришла, чтобы поиграть с вами. А ты тут на меня накинулась.
    Нота театрально надулась и отвернулась. Она хотела показать, что больше не потерпит этого. Мало того, что маленькая ученица пришла в детскую, чтобы развлечь котят, так Иголочка начала драку.- Странная она немного!! - весело подумала аристократка.


     
    Птерелай Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 20:25 | Сообщение # 69
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка резко развернулась услышав незнакомый голос. Перед ней стол довольно крупный котик. Судя по всему он был оруженосцем. - А ты собственно кто? - поинтересовалась бурая кошечка. Она переступила с лапки на лапку и вопросительно изогнула кончик хвоста. Она ещё многих не знала в племени...Не мешало бы познакомиться... Нота отказалась с ней играть. - Ну и не надо...уж как-то обойдусь да и вобще драка без когтей это тоже самое что игра - пробурчала зеленоглазая.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Иголочка - Сумерки, 24-Ноя-2012, 20:27
     
    Мелиодас Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 20:41 | Сообщение # 70
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Пестролапый вспомнил, что Ноте было поручено играть с котятами. Поэтому он нисколько не удивился тому, что Иголочка, Орешинка и Нота затеяли "бой" между собой. "Будет интересно... Очень интересно. "Бои" котят намного интереснее, чем сражения с племенем Теней, например. Ни крови, ни криков..." - отметил пестрый ученик. После он чуть не подскочил от неожиданности, когда маленькая Иголочка ему сказала: "А ты собственно кто?" Пестролапый потупился. "Что за странный вопрос?!" - мелькнуло у него в голове. Но потом он себя поругал: "Вот ты мышеголовый! Ты же никогда не представлялся этой кошечке! Конечно, она твоего имени не знает!" Оруженосец племени Ветра взглянул на бурого котенка и сказал: "Меня зовут Пестролапый. Я ученик племени Ветра, как и Нота." Котик кивнул в сторону Ноты.





    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 20:53 | Сообщение # 71
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка фыркнула. - Да уж поняла что ты ученик - пробурчала бура кошечка. - Может с тобой посражаемся? - предложила она. - Только чур без когтей..мне и этого хватает - добавила она указав хвостом на свой длинный шрам на боку. - Наверное первый котёнок который получил шрам не успев и глаз открыть - фыркнула она. В её глазах засверкали озорные искорки. - Так что посражаемся?



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Нота Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 21:34 | Сообщение # 72
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    Маленькая ученица посмотрела на вошедшего в детскую Пестролапого:
    -Привет! Да уж... Я тут пришла с ними играться, а на меня кинулись ни с того, ни с сего.
    Нота весело фыркнула и подмигнула другу:
    -Иголочка, да что же ты такая драчливая! Ты же наверное хочешь стать предводительницей, как и своя мама?
    Затем музыкантка уже не стерпела и громко рассмеялась. Да, что уж говорить, настроение аристократки сейчас было отличным, котята подняли его. Иголочка была совсем не похожа на свою спокойную и рассудительную мать- Травяную Звезду. Наверное она пошла в весёлого Соболя. Нота в этот момент сильно позавидовала Иголочке. Быть дочерью предводительницы племени Ветра и бывшего глашатая, было огромной честью, как думала Нота. -Если бы я была дочкой Травяной Звезды, наверное я бы скорее стала глашатаей, а затем и предводительницей. Тут кошечка вспомнила "граничный" разговор с Синеглазкой, когда Нота поклялась стать предводительницей племени Ветра.


     
    Птерелай Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 21:44 | Сообщение # 73
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка кивнула Ноте. - Конечно хочу... - мяукнула она. - Но мне не стать такой как моя мама - пробормотала бурая кошечка. - К сожалению я пошла в папашу..как внешне так и по характеру, но одно я знаю точно я не буду так вести себя как он с собствеными детьми - добавила она. В глазах снова засветилась боль... - А драчливая я потому что мне скучно - сменила тему Иголочка. - Мне надоело сидеть в лагере...Я хочу обратно в туннели! - протянула малышка.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Мелиодас Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 22:10 | Сообщение # 74
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Малышка Иголочка предложила Пестролапому посражаться без когтей. На что ученик согласился. "Как можно отказаться в так называемом "сражении"? Ведь я уже давно не тренировался, надо бы "размяться"... Но вот только зачем Иголочка упомянула о вытянутых когтях? Конечно, сражаться надо без когтей, это противоречит Воинскому закону" Ученик вздохнул и сказал Иголочке: "Хорошо, давай посражаемся." В это же время Нота сказала оруженосцу, что она играет с котятами. "Да вижу, что они на тебя накинулись. Как же такое не увидеть? Наверное, им не терпится поскорее стать оруженосцами." - ответил своей подруге пестрый котик. После Нота что-то спросила у Иголочки, но Пестролапый не расслышал её. Он лишь услышал ответ Иголочки. И только одно его удивило. "Почему? Почему она хочет вернуться в туннели? Что там такого интересного, в этих туннелях?"





    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 22:24 | Сообщение # 75
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка просияла когда Пёстролапый согласился поиграть. "Жаль что мама не может во мной поиграть..теперь когда Желудишка куда-то смылся Травяная Звезда всё свободное врем проводит леча больных" - вздохнула бурая кошечка. Она вдруг резко подпрыгнула и взлетела на спину "врагу". Она обхватила её бока лапами. По идее нужно было выпустить когти, но этого делать нельзя было. - Ага! попался! - восторжено запищала Иголочка



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz