Закат, 10-Май-2024, 09:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    Орешек_del_del Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 20:58 | Сообщение # 16
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Рассвет. Для черно-белой кошечки, которая еще находится в "царстве снов", потихоньку наступает новый день. Ну, точнее, утро. Вот послышался шорох, который заставил нашу героиню проснуться. Это воители пришли утеплять Детскую. Племя заботится о котятах, это очень даже хорошо. Пятнистая малышка приоткрыла свои небесно-голубые глаза и еще сонным взглядом стала осматривать все вокруг. Хм.. Листопад, Молнецапка, Белое Ушко, - мысленно протянула Орешек, - хорошо.. Но что они здесь делают? Ведь воители не должны спать в Детской. Ой, что я несу.. Пятнистая малышка медленно поднялась со своей подстилки, и хорошенько потянувшись, а также встряхнув головой, избавилась от остатков сна. А, они уже утепляют Детскую! - пролетела мысль в голове Орешек. И вот, воители уже заканчивали. Спасибо большое - проговорила малышка, но, вероятно, коты не услышали. Что же, надо отдельно поблагодарить их при встрече - подумала наша героиня и стала, так сказать, осматривать работу. Когда я подрасту, то буду делать тоже самое для котят, что бы они не замерзли.. - мысленно протянула Орешек, - ведь в Сезон Голых Деревьев такой мороз.. Теперь кошечка знала об этом сезоне не только со слов королев, она прекрасно чувствовала, что становится холоднее и холоднее. Она не понимала только одного - почему же Детскую утепляют снег. Ведь как могут быть связаны "тепло" и "снег"? То есть, для того чтобы стало тепло, нужен холод? Для малышки это было загадкой. Орешек ужасно хотелось спросить об этом воителей, да видно было, что они не хотели, чтобы их отвлекали от работы котята со своими глупыми расспросами. Голубоглазая кошечка наклонила голову набок. Других малышей в Детской не было, хотя нет, не так. Они, конечно, были, но только спали. Это для Орешек сейчас было равнозначно - играть-то все-равно не с кем. По этому пятнистой кошечке оставалось только наблюдать за воителями. Но нашей героине было как-то неловко. Как-никак, но ей уже пять лун, скоро посвящение в оруженосцы. А она вот так просто сидит без работы. Хотелось-бы тоже помочь племени.С "запасами на зиму" явно не получилось - воитель тогда просто принес Орешек назад в лагерь и нашей черно-белой кошечки не удалось поймать добычи. Но что же делать? Ждать. Так сказать, всему свое время. Подрастет - будет утеплять палатки, ловить дичь, а сейчас она всего-навсего котенок, который терпеливо ждет пробуждения остальных малышей и наблюдает за работой воителей.



    Орешек - черно-белая кошечка племени Ветра, 5 лун
    Прохожу обучение в яслях Ш и МИЛК

    Орешек - черно-белая кошечка племени Ветра, 5 лун
    Прохожу обучение в яслях Ш и МИЛК
     
    Свечение_Солнца Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 21:34 | Сообщение # 17
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 166

    ===>Поляна

    Свечение Солнца вошла в детскую. Здесь было тепло и уютно, чувствовался запах молока. Солнце вдруг вспомнила свое детство, и ей стало так хорошо... Но потом она вспомнила об умерших матери и двух братьев и резко оборвала воспоминания о веселых и беззаботных моментах детства.
    Света оглянулась по сторонам и увидела Листопада и Белое Ушко. Отлично, двоих уже нашла - подумала Свечение Солнца и окликнула воителей:
    - Листопад! Белое Ушко! Идите на поляну, Травяная Звезда созывает собрание. И, пожалуйста, позовите по пути нескольких воителей.
    Солнце, не дожидаясь ответа, побежала к поляне, пытаясь отогнать воспоминания об умерших родственниках, которые никак не желали вылетать из головы.

    <===Поляна




    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника

    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника


    Сообщение отредактировал Свечение_Солнца - Рассвет, 12-Ноя-2012, 22:11
     
    Белое_Ушко Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 21:52 | Сообщение # 18
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Лист так ничего и не ответил, а ждать было нельзя, долг и служба родному племени зовет! Повернувшись к Листопаду спиной, коша продолжила работу. Так в тишине, молодая воительница задела еще пару щелок, вот очередь дошла до большой, собрав по больше снега, Ушастик кое как приподняла тяжелый снег и впихнув его в щель, начала с силой бить по нему лапой - утрамбовывать. Ну вот вроде и все, больше щелей нет... подумала кошка. Еще раз улыбнувшись коту, она пошла дальше. Что то мне не очень хорошо... пронеслось в голове у воительницы. Тут прибежала Свечение Солнца, сказа, что Травка собирает Совет.
    - Мне нужно идти... Может еще увидимся... нежно, но с одышкой проговорила кошка, длительная боль пронзила тело воительницы.
    - А! вскрикнула Бел, припав на землю и сжавшись в маленький комочек, она начала чаще дышать. Что это такое? спросила себя кошка. Когда резка боль отпустила кошку, она медленно поднялась, шерсть воительницы была вся дыбом. Отдышавшись она медленно поднялась и побрела на Поляну.

    == Поляна ==





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Сообщение отредактировал Белое_Ушко - Утро, 13-Ноя-2012, 20:46
     
    Кипрей Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 17:59 | Сообщение # 19
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Целительская
    Гюрза заглянула в детскую. Здесь пахло молоком и теплом, запахи, знакомые каждому коту с детства. Но теперь здесь пахло еще и кое-чем другим. Здесь пахло снегом.Да, воители поработали на славу, укрепив палатки. Гюрза увидела Орешек. Все остальные спали.
    -Орешек, все дети Пятнички и Травяной Звезды тут?
    Гюрзе было прекрасно известно, как же котята любят, когда к ним обращаются, как ко взрослым и хотела сделать малышке приятное.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун


    Сообщение отредактировал Гюрза - Утро, 13-Ноя-2012, 19:45
     
    Орешек_del_del Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 18:42 | Сообщение # 20
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    [off]Прости за маленький пост[/off]
    Маленькая черно-белая кошечка спокойно сидела на своей подстилке, когда в Детскую вошла Гюрза.
    -Орешек, все дети Пятнички и Травяной Звезды тут? - произнесла воительница, обращаясь к нашей героине.
    -Здравствуй, Гюрза, - поздоровавшись и внимательно осмотрев место своего обитания, малышка утвердительно кивнула головой, - Да, так оно и есть.
    Ей стало очень приятно из-за того, что обращались именно к ней, причем как ко взрослой. Конечно, Гюрза задала вопрос именно ей, потому что другие малыши еще сладко спали, но Орешек это не особо волновало. Нашей героине захотелось узнать зачем же воительнице котята Травяной Звезды и Пятнички, и по этому кошечка об этом незамедлительно спросила:
    -Хм, а зачем тебе их котята? Ты будешь за ними присматривать?
    Ждав ответа Ветряной кошки, Орешек внимательно осматривала эту самую воительницу и в голове этой нашей героине промелькнула мысль: Да, скорее всего ей дали именно это задание. А я, как обычно, без дела сижу! Пять с лишним лун, а я такая бездельница! - пятнистая кошечка опустила вниз свою голову, - ну как я могу помочь племени? Я, наверное, самый старший котенок в Детской. Может быть, Гюрза разрешит помочь мне хоть как-нибудь! - теперь уже наша героиня резко подняла голову и посмотрела в глаза воительнице. В небесно-голубых глазах самой Орешек виделась некая надежда, а может быть даже мольба. Я могу тебе как-то помочь? - быстро проговорила черно-белая малышка.




    Орешек - черно-белая кошечка племени Ветра, 5 лун
    Прохожу обучение в яслях Ш и МИЛК

    Орешек - черно-белая кошечка племени Ветра, 5 лун
    Прохожу обучение в яслях Ш и МИЛК


    Сообщение отредактировал Орешек - Утро, 13-Ноя-2012, 18:42
     
    Кипрей Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 18:54 | Сообщение # 21
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Гюрза весело замурлыкала.
    -Конечно, можешь. Когда эти крошечные спиногрызы проснутся, мне будет трудно уследить за всеми.Без помощника мне никак не обойтись.
    "А ведь совсем скоро она должна стать оруженосцем". - грустно подумала она. Они росли так быстро! Гюрза помотала головой, избавляясь от ненужных мыслей. Наверняка сама Орешек просто не дождется этого, и ничего грустного в этом нет.
    Воительница улеглась у выхода и внимательно посмотрела на малышей.Когда-нибудь
    И они покинут эту пещеру, а за ними придут другие, потом еше другие... Так было и так будет. Всегда. Но от этого Гюрзе становилось так горько. Когда котята становились оруженосцами, она всегда чувствовала себя дряхлой старейшиной, хотя сама только-только стала воином.
    За этими грустными мыслями она сама не заметила, как задремала.
    Ее разбудил шум.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун


    Сообщение отредактировал Гюрза - Утро, 13-Ноя-2012, 19:46
     
    Кипрей Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 20:16 | Сообщение # 22
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    -Лагерь племени Ветра захвачен.
    Гюрза содрогнулась сквозь сон. Это был голос Шелеста.
    Воительница обернулась на черно-белую кошечку.
    -Подожди здесь, Орешек.
    Она поднялась на лапы, и, отряхнувшись, высунула голову из детской. Она увидела на скале фигуру Шелеста. Белая шерсть воина сливалась со снежным покровом поляны. Его было почти не видно за стеной крупных снежинок, падающих с неба.
    "Что происходит?"
    "Пришло время перемен."-шепнуло что-то внутри нее.
    Пришло время перемен.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Листопад_old Дата: Полдень, 14-Ноя-2012, 14:00 | Сообщение # 23
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Листопад улыбнулся. Она кажется совсем не злилась, а лишь мило отвечала. Теперь Лист ещё сильнее ненавидит себя, что ушёл от неё. Неужели эта красота будет счастлива с другим котом? Родит ему котят... О ужасные мысли, Листопад тогда испортит ей всю жизнь своим присутствием, ведь будет ревновать. остаётся надеяться, что этого не случиться. Но раздались крики с Поляны. Воитель взрогнул. ну что опять? Племя Ветра самое дружное и там не может скандалов, но всё по другому...
    -------------Поляна----------->>




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Ресничка Дата: Полдень, 14-Ноя-2012, 19:48 | Сообщение # 24
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    [move]Сон[/move]
    Услышав сквозь сон чьи то разговоры, Ресничка нехотя открыла глаза. Она медленно из позы клубочка перебралась в сидячую. Котёнок потянулся и уже ясно открыв глаза, Ресничка задала неординарный вопрос.
    -Что за шум? Драки ведь нет?
    Не дождавшись ответа, Ресничка опять потянулась и начала вылизоваться. Закончив, она устремила свой вопросительный ядовито- зелёный взгляд на шумевших котов. А потом снова заволилась на бок и начала играться со своим пушистым хвостом.
     
    Фён Дата: Полдень, 14-Ноя-2012, 20:13 | Сообщение # 25
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Сидевшая рядом Капелиночка внимательно посмотрела на котёнка, который только что проснулся. У неё были красивые зелёные глаза, от которых невозможно оторвать взгляд.Она игралась со своим великолепный хвостиком, который Капелиночке показался очень раскошным.
    -Надеюсь нет и не будет - ответила Капелиночка, смотря кудато в даль.
    Оторвав взгляд она ещё раз внимательно посмотрела на котёнка.
    -Извени я тебе помешала?- обеспокоенно спросила Капелиночка.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Ресничка Дата: Полдень, 14-Ноя-2012, 20:20 | Сообщение # 26
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Ресничка удивлённо подняла глаза на котёнка сидевшего рядом.
    -Помешала? Да ты спасла мой хвост от смерти!
    Ресничка подвинулась к Капелиночке и посмотрела ей прямо в глаза.
    -Я Ресничка! А тебя как звать? Сколько тебе лун?
    Снова не дождавшись ответа, котёнок подскочил и начал прыгать вокруг скромняшки.
    -А давай играть! Или, или пошли охотится! В глазах Реснички заиграли весёлые огоньки.
     
    Фён Дата: Полдень, 14-Ноя-2012, 20:31 | Сообщение # 27
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Капелиночка была очень рада новому знакомству.Весёлая Ресничка была очень дружелюбной.
    -Меня зовут Капелиночка приятно познакомиться!Мне 5 лун, а тебе?
    Энергичность Реснички передалось Капелиночке.Ей тут же захотелось поучавствовать в предложенной игре или охоты.
    -Давай поиграем!?
    Глаза капелиночки засверкали словно яркие звёзды.Неуслышав вопроса Капелиночка выбежала на поляну.
    ~Поляна~




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |


    Сообщение отредактировал Сероушко - Полдень, 14-Ноя-2012, 21:08
     
    Брызг Дата: День, 15-Ноя-2012, 18:25 | Сообщение # 28
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Поляна---------

    Шип обиженно ввалился в детскую и плюхнулся на свою подстилку. Не то чтобы он был зол на старших - ему было просто обидно. Ведь Шип - это вообще существо свободолюбивое, мечтательное. И он чувствоал себя ужасно неполноценным находясь в компании легкомысленных котят. Да - ему было всего 3 луны, но это не означает, что он глупее тех, кто спит в палатке оруженосцев. Вот кто-то из здешних котят пискнул :
    -Меня зовут Капелиночка приятно познакомиться!Мне 5 лун, а тебе?
    Шип иронично закатил глаза и проворчал что-то про себя передразнивая. Наверное, он пытался привлечь на себя внимание окружающих, что бы не гнить в одиночестве, пусть даже таким неожиданным способом.




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.


    Сообщение отредактировал Шип - День, 15-Ноя-2012, 18:29
     
    Фён Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 18:13 | Сообщение # 29
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    ~Поляна~
    Каелиночка после небольшой прогулки по лагерю зашла в детскую. Она присела неподалеку от какого-то котёнка. Он показался ей довольно интересным. В детской она практически никого не знала и подойдя поближе к котёнку и спросила:
    -Извини, я тут никого ещё не знаю, так что давай знакомиться?
    Она понимала, что вот так подходить и спрашивать было неприлично, но ужас одиночества заставил сдвинуться её с места.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Брызг Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 19:44 | Сообщение # 30
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    -Извини, я тут никого ещё не знаю, так что давай знакомиться?
    Шип демонстративно отвернулся и невнятно буркнул себе под нос Шип меня зовут Как нам уже известно этот котёнок не любил общаться с ровесниками. Рядом с ними он чувствовал себя таким же как и они - легкомысленным придурковатым котёнком который ничего не воспринимает всерьёз. Из-за этого он почти всегда бывал один, и его сопровождали только его мысли и мечты. Пора бы уже заводить друзей.




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz