Рассвет, 20-Май-2024, 16:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    Нота Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 18:12 | Сообщение # 46
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    <----Поляна.
    Нота быстро бежала в детскую. Прибежав, кошечка остановилась. Быстрый бег утомлял маленькую ученицу и ей нужно было время, чтобы хорошенько отдышаться. Аристократка вскинула голову и подошла к котятам. Малышня похоже не скучала, но кошечка не собиралась отступать :
    -Эй, кто здесь хочет повеселится?
    Слова прозвучали звонко и бойко и скорее всего они должны были заинтересовать котят. Нота широко улыбнулась увидев, что малышня играет в догонялки: -Новые воины подрастают!...- подумала Золотая.




    Сообщение отредактировал Нота - Закат, 23-Ноя-2012, 18:15
     
    Орешинка Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 19:31 | Сообщение # 47
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 95

    -------------Поляна--------
    Знацит не любит, не нузна.. -лепетала малышка.
    Она залезла в угол и отвернулась в знак обиды на весь мир. Интересно, какое будущее ждёт её? Кошку которая плохо слышит и имеет скучный характер. Ей не удасться найти нормальных друзей. Но может всё измениться? Киса хотела есть. Она так редко припадала к маминому животу. В этом плане Орешке очень не повезло. Она всё-таки решила развернуться.
    Нотка, поцему мня никто не любит?





    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)


    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)
     
    Нота Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 19:37 | Сообщение # 48
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    Нота посмотрела на Орешинку. Услышав весьма странный от неё вопрос, маленькая ученица недоумевая сказала: -У тебя же есть мама? Золотая музыкантка оглянулась. Пока с ней заговорил лишь один котёнок, но в душе аристократка надеялась, что малышня начнёт с ней играть. Кошка не делала это ради выполнения своего задания, она делала это для своё удовольствия. Как говорилось уже раннее, Нота обожала котят и любила играть с ними. Кошечка вспомнила, как сама была весёлым и энергичным котёнком, как сильно она мечтала стать ученицей, а затем и воительницей- выйти наконец из душной детской. Кошка понимала, что это наверное мечты всех маленьких котят.

     
    Колючая Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 20:34 | Сообщение # 49
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    Песчанка вернулась в детскую и ещё раз стряхнула с себя снег. Кошечка прошла в глубь детской и улеглась на свою подстилку. Она втянула в себя запах своей подстилке, где кроме её запаха не примешивался никакой другой. Она немного расстроилась, что у неё ничего нет, что напоминало бы её родителей. Палевая кошечка вздохнула и с полузакрытыми глазами оглядела детскую.



    Анкета
    Колючая. Оруженосец Сумрачного племени. 9-10 лун.
    - Не открывай, храни секрет.
    Будь хорошей девочкой для всех.
    Закрой все чувства на замок... (с) Frozen

    Анкета
    Колючая. Оруженосец Сумрачного племени. 9-10 лун.
    - Не открывай, храни секрет.
    Будь хорошей девочкой для всех.
    Закрой все чувства на замок... (с) Frozen


    Сообщение отредактировал Песчанка - Закат, 23-Ноя-2012, 20:38
     
    Нота Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 20:38 | Сообщение # 50
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    Видя печально настроение обоих котят, Нота взмахнула пушистым хвостом и громко сказала: -А вы знаете, кто был вашими предками? Они то не стали расстраиваться по пустякам! Маленькая ученица загадочно улыбнулась. Золотая музыкантка хотела заинтересовать малышню, чтобы они захотели услышать о племенах живших очень давно. Сама то Золотая слышала эти истории от мамы, Искры и от старейшин. Было бы наверное очень интересно рассказывать котятам эти истории. Представляешь, что ты уже совсем взрослый. Но тут аристократка подумала, что сама не так давно вышла из детской. Кошечка вдруг вспомнила мать и отца и от этого на минутку загрустила. Маленькая ученица вспомнила, что однажды Искра сказала, что отец больше не придёт, не вернётся. Тогда маленькая Нотка начала плакать. Она не понимала, что ничего уже не вернуть. А через луну исчезла таинственным образом и Искра. Но Нота знала, что мать любит её и не хотела её покидать. Скорее всего, как думала Нота, Искра ушла по какой то очень важной причине. И это на самом деле было так. Искра спасла лагерь, уведя за собой свирепую свору собак. Аристократка понимала чувства котят, прекрасно понимала, потому что однажды уже чувствовала себя такой же. Но теперь у неё есть Синеглазка и Пестролапый и Нота не собиралась отчаиваться. Кошечка любила их обоих, потому что они были добрыми по отношению к ней, а Пестролапый и вовсе недавно признался Ноте в любви. Честно сказать и Нота была неравнодушна к котику. Но потом она вспомнила, что нужна котятам и продолжила забавную историю-игру. Самка подождала пока котята поймут, что нужно подойти к Ноте и ответят, что нибудь на вопрос маленькой ученицы. Котятки были совсем маленькие и они очень умиляли Ноту. По характеру золотая музыкантка была очень добрая и она всегда мечтала, мечтает и будет мечтать о собственных котятах.



    Сообщение отредактировал Нота - Закат, 23-Ноя-2012, 20:47
     
    Колючая Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 20:52 | Сообщение # 51
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    Песчанка сначала не обратила на слова соплеменницы никого внимания. Но не услышав ответа котят, она насторожилась. Кошечка полностью открыла глаза и повернулась в сторону Ноты. Извините, а вы ко мне обращаетесь?-спросила неуверенно Песчанка. К ней ещё не разу не обращались. Сердце сразу быстро забилось от волнения.



    Анкета
    Колючая. Оруженосец Сумрачного племени. 9-10 лун.
    - Не открывай, храни секрет.
    Будь хорошей девочкой для всех.
    Закрой все чувства на замок... (с) Frozen

    Анкета
    Колючая. Оруженосец Сумрачного племени. 9-10 лун.
    - Не открывай, храни секрет.
    Будь хорошей девочкой для всех.
    Закрой все чувства на замок... (с) Frozen
     
    Нота Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 21:16 | Сообщение # 52
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    Нота улыбнулась и кивнула. Было снова немного странно слышать вопрос Песчанки. Наверное к котёнку действительно никогда никто не обращался. Маленькая ученица дружелюбно махнула хвостом. Она хотела дать понять малюсенькому котёнку, что относится к ней дружелюбно и хочет начать со всеми игру. Золотая музыкантка выглядела сейчас на максим дружелюбно : -Да.Я обращаюсь к тебе! Аристократка весело рассмеялась. Она не хотела строгости. Кошечка подумала, что её слова выглядели слишком серьёзными. Маленькая ученица переступила с лапки на лапку. Мышца от стояния на одном месте снова начали затекать. Нота недовольственно фыркнула.

     
    Орешинка Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 13:36 | Сообщение # 53
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 95

    Орешинка прижалась к Ноте.
    Побудь со мну до утра и увидешь - она не придёт. - с трудом сказала кошечка, утирая лапкой слёзы.
    Какая же она слабенькая и беззащитная, да и к тому же голодная. Её мама никогда не ночевала в Детской и не заходила сюда. Почему? Ей безразлична дочка? Об отце и говорить нечего, не вырос он ещё, сам котёнок, некуда ему своих иметь. Из-за всех этих обстотельств киса чувствовала себя одинокой.
    Прости Нотка, я не могу играться. -опуская глаза пробубнила малышка.





    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)


    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 13:39 | Сообщение # 54
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    ---Целительская----
    Иголочка зашла в детскую. Она всё думала о Соболе. "Почему же папа меня не любит?" - думала крошка. Травяна Звезда уделяла своим детям всё свободное время чего же не скажешь об отце. Бурая кошечка увидела маленького незнакомого котёнка. Взглянув её в глаза она увидела отражение собственной боли. - Привет... - тихо и почти неразборчиво сказала Иголочка. - Как тебя зовут?




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Орешинка Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 13:48 | Сообщение # 55
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 95

    Орешинка криво улыбнулась. К сожалению, как умела. Она была меньше ростом "новой" знакомой. Та и выглядела по старше.
    - Как тебя зовут?
    Орефынка. -ответила киса.
    Она уже кончила грустить. Ничего не поделаешь. Если она оказалась здесь и сейчас -значит для этого есть свои причины. Может и есть у неё задача в этом мире. А тебя?





    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)


    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 13:53 | Сообщение # 56
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка улыбнулась. По крайней мере поддержала беседу. - Иголочка - ответила она. - А кто твои родители? - поинтересовалась малышка. Ей нужно было знать с кем она имеет дело. Собеседница явно была меньше как и по возрасту как и по росту. Сама Иголочка вот-вот должна была стать ученицей. Она уже догадывалась кто будет её наставником. И её догадки были правильными...



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Нота Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 13:57 | Сообщение # 57
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    Нота грустно посмотрела на обоих котят. Наверное они были похожи своим одиночеством: -Почему же ты не можешь играть? Маленькая ученица забавно наклонила голову набок. Золотая музыкантка посмотрела на Иголочку. Кошечка думала, что на её месте она бы не грустила. Быть дочерью Травяной Звезды, предводительницы племени Ветра, как казалось аристократке было большой честью. Нота любила свою мать Искру, но понимала, что добиться уважения проще было с такой же биографией, как у Иголочки. Но потом кошечка подумала, что у неё хотя бы был любящий отец, который любил и ухаживал за ней до самой смерти.- А вы знаете, что давным давно не было наших племён, а были Тигриное племя, Леопардое и Львиное племя ?!

     
    Орешинка Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 14:01 | Сообщение # 58
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 95

    Мама Пятнифка, папа Офелотик. - ответила Орешинка.
    Как же Иголочке повезло! Она умеет нормально разговаривать и все звуки она выговаривает. А у Решки мало того, что голос писклявый, ещё и говорить она хорошо не умеет. Она такая маленькая, а уже недовольна собой. С характером Реше явно не повезло.
    Нотя, расскажи нам что-нибудь! - воскликнула малышка.





    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)


    Марка от Безлунной Ночи)Спасибо)
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 14:04 | Сообщение # 59
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка склонила голову на бок. - Про Тигриное и про Львиное я слышала..а вот про Леопардовое нет - пробормотала бурая кошечка. Она переступила с лапки на лапку и опять склонила голову. - Расскажешь нам? - попросила малышка. Травянисто-зелёные глаза малышки загорелись. - А потом покажешь нам боевые приёмы? Я хочу удивить Когтя - весело замяукала кошечка. В некотором роде Коготь заменил ей отца. Он был добрым и понимающим котом. "И без его помощи я бы погибла...." Наокнец отозвалась Орешинка. - А моя мама Травяна Звезда - важно сказала Иголочка - а папа Соболь - уже с другим тоном добавила малышка.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Иголочка - Сумерки, 24-Ноя-2012, 14:08
     
    Нота Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 14:44 | Сообщение # 60
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    Нота весело рассмеялась. Котятки наконец то заинтересовались и маленькая ученица была очень рада этому:
    -Да, каждый из нас имеет в себе черты тех могучих древних воинов.
    Услышав вопрос Иголочки золотая музыкантка потупила взгляд. Она сама плоховато дралась, но пока:
    -Может я пока что покажу вам приёмы охоты? Они получаются у меня лучше...
    Нота неуверенно переступила с лапки на лапку. Она хотела побыстрее начать учить малышню, чтобы потом, в будущем стать отличным наставником, как была Ледокрылая и Листопад.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz