Ночь, 28-Апр-2024, 03:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая
    Кладовая
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:15 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Приветствую вас, друзья, меня зовут Бризохвост. Вы уже наверняка знаете, где находитесь – в кладовой племени Ветра, месте, где мы храним различны материалы, которые потом используем в лагере. Зачем? Чтобы все было под лапой и не бегать каждый раз в лес или на луга через всю территорию.
    Это большой куст калины, разросшийся просто донельзя. Перед палаткой растет маленькая елочка – не знаю, как она вообще ту появилась. Осторожно загляните внутрь, в переплетение стволов куста. Слева лежат палки, чуть подальше, в том закутке – плети ежевики и утесника. Справа вы можете увидеть мох, вереск… А вот тут, под камнем, ткани Двуногих, хорошая штука, чтобы подкладывать под гнездышки, теплее. В этой ямке – перья, тоже прикрыты, чтобы не улетели. На ветках – поднимите головы – еловые ветки. А вот тут, прямо у входа – гладкие стекляшки, они красивые, ими можно украшать палатки. Еще с веток свисают плети плюща и веревка – тоже изобретение Двуногих. Под кустом есть некая заброшенная нора. Туда кидают всё огромное и якобы лишнее, которое когда-нибудь пригодится. Ну что же, вы осмотритесь, если хотите – а я пойду, мне вести патруль. Удачи!»


    [cut noguest=Запасы][table][tr][td]
    Мох
    [/td][td]5 связок[/td][/tr][tr][td]
    Ветки
    [/td][td]6 штук[/td][/tr][tr][td]
    Камни
    [/td][td]5 штук[/td][/tr][tr][td]
    Вереск
    [/td][td]2 связки[/td][/tr][tr][td]
    Смола
    [/td][td]5 свертков[/td][/tr][tr][td]
    Глина
    [/td][td]7 кульков[/td][/tr][tr][td]
    Перья
    [/td][td]6 пучков[/td][/tr][tr][td]
    Солома
    [/td][td]8 связок[/td][/tr][tr][td]
    Колючие плети
    [/td][td]6 плетей[/td][/tr][tr][td]
    Ткань Двуногих
    [/td][td]1 штука[/td][/tr][tr][td]
    Кора деревьев
    [/td][td]3 штуки[/td][/tr][tr][td]
    Гладкие стекляшки из озера
    [/td][td]0 штук[/td][/tr][tr][td]
    Палые листья
    [/td][td]2 свертка[/td][/tr][tr][td]
    Еловые лапы
    [/td][td]3 штуки[/td][/tr][tr][td]
    Прозрачная водонепроницаемая ткань Двуногих
    [/td][td]0 штук[/td][/tr][tr][td]
    Плющ
    [/td][td]0 штук[/td][/tr][tr][td]
    Веревка
    [/td][td]1 моток[/td][/tr][/table]
    Последний учтенный пост: пост # 127[/cut]
     
    Бризохвост Дата: День, 25-Окт-2012, 23:59 | Сообщение # 2
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Я принес 3,5 кома мха.
    ∫Ключ

    Бриз уже вскоре увидел лагерь, а затем и оказался в нём. Не думая долго, он направился в сторону Кладовой - это место уже было оговорено котами Ветра, а значит это место подыскивать не надо было ему самому так, чтобы понравилось всем. Пробравшись туда, он огляделся с трудом - ком мха в пасти мешал хорошо видеть. Но оглядываться не следовало, ведь он первым сюда пришёл и сам может определить, где будет лежать то, что он принёс. Не думая, он кинул свои комья мха возле самого входа, мол, так удобнее. Удовлетворённо фыркнув, он выбрался из лагеря и потрусил туда же.
    ∫Ключ




    Сообщение отредактировал Бризохвост - Закат, 26-Окт-2012, 00:00
     
    Бризохвост Дата: Закат, 26-Окт-2012, 19:00 | Сообщение # 3
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Я принёс 2,5 кома мха.
    ∫Ключ

    Бриз торопился. Как минимум ещё два раза надо будет на территорию выйти за материалами. Прибавляя темп, он едва влез через ограду в лагерь, а затем и в кладовую. Не теряя времени, он опустил все комы на землю и с силой отжал каждый по два раза. Бесполезно, но всё же лучше, чем до этого. Пожав плечами, кот разложил пласты поаккуратнее, но больше с ними возится не стал, вылез из кладовой и потрусил дальше. Куда? на луга. Даже в рифму как-то.
    ∫Луга




    Сообщение отредактировал Бризохвост - Закат, 26-Окт-2012, 22:04
     
    Бризохвост Дата: Закат, 26-Окт-2012, 22:30 | Сообщение # 4
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Я принёс 9 веток
    ∫Луга

    В отличие от двух предыдущих разов, на этот раз в пасти Бриза были ветки. Простые ветки. Он с трудом втиснулся через лаз в лагерь с таким грузом, не чуть не легче было пройти в кладовую. Но всё же его путь с ветками окончен и наступило, как ни жаль, время расставания. Но он без сожаления кинул ветки рядом с мхом, затем сел и чуть прибрал эту неряшливую кучку для вида. Убедившись, что его работа с этой партией окончена, он потрусил обратно на луга, решив-таки растянуть свою работу на подольше, чтобы потом меньше без дела маяться. Хотел пойти. Но тут же понял, что пора в патруль.
    ∫Поляна




    Сообщение отредактировал Бризохвост - Закат, 26-Окт-2012, 22:36
     
    Пустельга_old Дата: Утро, 30-Окт-2012, 17:56 | Сообщение # 5
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Я принёс кусок коры; немного глины; 20 соломинок

    Дождегрив хотел зевнуть, но тут вспомнил, что в пасти у него солома, и недовольно махнул черным хвостом, сузив изумрудные глаза.
    " Так... На поля сходил, к гнезду сходил... Солому принёс, коры и глины тоже принёс. Ну что же, я вполне доволен" - фыркнул ученик и улыбнувшись, рванул на Поляну.
    У него уже были какие то планы.. Пускай и не совсем додуманные. Он хотел так много всего сделать, но было жутко лень. Вы же понимаете, да?..
    -. ПолянА .-




    avatar (с) Трепет <3

    avatar (с) Трепет <3


    Сообщение отредактировал Дождегрив - Утро, 30-Окт-2012, 17:56
     
    Молнецапка Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 19:18 | Сообщение # 6
    Укротительница Ветра ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1094

    За 1000 сообщений
    ~Поляна

    Молнецапка вкатила в кладовую снежки, а затем зашла сама. Наша героиня взяла несколько мёрзлых комков и заткнула ими самые большие дырки, затем немного помяв их, чтобы равномерно распредилить снег. Серебристая кошечка заткнула щели и поменьше, а также укрепила углы. Затем Вупсень раскатала несколько шариков по земле, чтобы было удобней ходить. Старшая воительница подошла к выходу из кладовой и оценила проделанную работу. Вроде бы, всё было сделанно. Поэтому, Молник развернулась и снова побежала на поляну.
    Поляна~





    Профиль из интернета

    Профиль из интернета
     
    Цветик Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 00:42 | Сообщение # 7
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Целительская

    Светло-бурый вошел, нет, даже не так, вбежал в палатку. А почему бы не побегать в такую погоду, когда надо греться? Вот именно - бегать надо. А светло-бурый забежал в палатку из-за того, что увидел около входа в палатку, словно ждавшее его, перо. И котёнок внутри Жёлудишки просто не мог сидеть спокойно. И юный целитель кинулся на игрушку. но, конечно, залетев в палатку перо тут же затерялось среди груды "разношерстного" мусора и хлама. Да, видно, когда тут решили устроить кладовую, то просто все свалили в кучу и ушли. Что же. Светло-бурый, если честно, некогда, ну совершенно некогда не отличался трудолюбием, но прибраться тут действительно надо - в этой груде мусора он потерял свою новую игрушку!! Тяжело вздохнув, котик, осмотревшись, сначала принялся вытаскивать из-под веток куста опавшие листья. А их тут скопилось не мало. Подметая пол тонким длинным хвостом, малыш понял, что его хвост для этого совершенно не годится - он не был пушистым. А ведь как известно, только пушистые хвосты можно использовать как метлы. Около выхода из палатки вскоре оказались все листья, и светло-бурый, выглянув на улицу, понял - уже утро, дааа... Так, надо быстрее тут управиться, и обратно в палатку - к Пятнику и Черешне. Хорошо, что те малые запасы материалов не успели испортиться - все было вполне пригодном виде. Быстро разобрав сваленный в небольшую кучу материалы, светло-бурый взял немного мха на подстилки и, толкая кучу листьев то хвостом, то головой, то передними лапами, пошел, ужасно довольный собой, к мусорке. Да, там этим уже отсыревшим листьям самое место.
    [off]Уборка проведена! Я взял: 2 связки мха[/off]

    Мусорка




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Чернохвостка Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 19:34 | Сообщение # 8
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Пещера в скале~

    Ученица лишь отряхнулась от снега и мило улыбнулась. Впервые эроничная улыбка на лице, а то обычно хитрая, злобная. Интересное явление. Чернь сверкнула вновь глазами и помахивая хвостом оглянулась. "Мох, ты где ?" - с усмешкой спросила у себя ученица ища сам мох. "А вот и он". Увидев мох, зеленоглазая ученица подошла и взяла три связки. "Должно хватить" - подумала кошка и лишь пожала плечами. Дернув кончиком хвоста, ученица быстренько направилась в сторону пещеры и почувствовала как ветерок колошил шерстку Черни.

    Пещера в скале~

    [off]Я взял(а) : 3 связки мха. [/off]




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.



    Сообщение отредактировал Чернохвостка - Утро, 13-Ноя-2012, 19:34
     
    Свечение_Солнца Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 20:41 | Сообщение # 9
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 166

    ===>Воинская

    Свечение Солнца вошла в кладовую. Здесь было много-много всего, и Солнце с трудом отыскала мох. Потом она долго выбирала самый сухой мох, который смогла найти. Она набрала в пасть столько, сколько смогла, так как воителей было много. Света поискала глазами перья, но здесь был всего один пук, и кошка решила оставить его для королев. Она со вздохом направилась в воинскую, надеясь поскорее покончить с уборкой.

    <===Воинская




    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника

    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника
     
    Соболь Дата: Рассвет, 19-Ноя-2012, 08:16 | Сообщение # 10
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    •Поляна•


    Даже не спрашивайте, я тоже не знаю что Соболь здесь забыл, но шёл он уверенно, значит задачу наметил. Хотя... Это же Соболь, он будет идти уверенно даже если вообще не будет иметь понятия где он и куда идёт. Так что и сейчас я могу предположить, что он просто потерялся в лагере. Впрочем, нет. Не думаю, что он настолько дурак. Думаю, он пришёл посмотреть что нужно принести. Да, так и есть. Ну, правильно. Не в лагере же сидеть, в конце-концов. "Мха, веток и соломы вполне достаточно" - отметил кошара после недолгого подсчёта. "Так - Соболь что-то прикинул в уме - У родника растут сосны и ели. Значит, сейчас я могу принести смолы, еловых лап и коры. И сходить к озеру, достать из-под снега камней." - ну, сказано - сделано. Значит, идём в лес.

    •Родник•




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Соболь Дата: Рассвет, 19-Ноя-2012, 14:20 | Сообщение # 11
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    •Родник•


    Ну, не прошло и года, как говорится, а Соболь снова вернулся. На этот раз не с пустыми лапами. Ну, вернее с пустыми, но не простыми, и даже не золотыми. Впрочем, что котам с золотом делать-то? Нечего, конечно. У них же нет денег, да и украшений они не носят. Собственно, Соболь бы всё равно не дал бы свои лапы на переплавку, будь они золотыми. Ведь это удобно в битве - треснуть врага разок по черепу, да и проломить его. К тому же, ток можно проводить через лапы. Хотя, это, скорее, минус, ведь остальное тело не из золота. Ну да ладно, меня опять унесло не в те дали. Возвращался Соболь с лапами еловыми, которые он сейчас положил к остальным запасам и куда-то направился.

    •Куда-то•




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Птерелай Дата: Рассвет, 19-Ноя-2012, 20:26 | Сообщение # 12
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка пыхтя и кряхтя ползла за отцом. А он даже и не заметил её. - Па - Па - жалобным голосочком пищала кроха. Но её голосок был на столько тихим что бурый воин её и не услышал. Вот Соболь снова куда-то направился. Зеленоглазая малышка тяжело вздохнув побежала за ним. Буренькая кошечка никак не могла догнать его. Она ели здерживалась чтобы не сесть на пол и не рассплакаться, но Иголочка не могла позволить себе такого поведения. Через пару дней она уже станет ученицей.
    ---За Соболем----




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Белое_Ушко Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 20:47 | Сообщение # 13
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    == Поляна ==

    С огромным усилием, кошка притащила сюда подушку с тряпки. Силы ее были на исходе, живот сильно болел и это явно не из - за того, что она могла съесть гнилую мышь, белки или же кролика. Положив все эти штучки в кладовую Ухич несколько раз нервно провела языком по лапкам. Все, больше не буду ходить в город, мало того, что я вся пропахла какими то жуткими гадостями адским смрадом Чудовищ Двуногих, так еще и чуть не погибла из - за боли в животе! Так, нужно сходить к Желе! раздумывала Бел. Убедившись, что она все правильно разместила, положила, кошка направилась вон из кладовой.

    положила одну не большую подушку и 3 тряпки/ткани

    == Целительская ==





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Нифльхейм Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 22:41 | Сообщение # 14
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    Поляна¶
    Оруженосцу потребовалось большое самообладание для того, что-бы не выплюнуть всю ношу еще по дороге в кладовую Ветра. Еще бы! Ведь ткань двуногих пропиталась противным запахом и едко жгла ноздри кота. Да и привкус был не из приятных. Листопадик уже пообещал себе, что наберет вереска и, как опахалом, обмашет им принесенное. Пусть ткани пахнут пустошью, наравне как и веревка, как "подпушка"-подушка и принесенные остальными участниками патруля, вещи. Конечно, смешной и не самый действенный способ "настроить" запах на нужную волну.
    -Уо! - предупреждающе начал Листопадик, видя что воительница направилась в целительскую, - Ушко, Желе убежал куда-то... - уже положив все на землю, окликнул черно-белую пестрый. Но тщетно - она либо не услышала, либо твердо намеревалась залечь в целительскую.
    Пожав плечами, мол "Я предупредил", пестрый перетащил свой кусок ткани двуногих в отдельно сделанную ранее кучку, а веревку отложил в сторону - таковой до того, как пришел из города Листопадик, пока не было.
    Обнюхав себя, пестрый скривился и чихнул. Срочно на луга! Нужно сбить эту поганую городскую вонь! И можно еще чего набрать по дороге...
    Поляна¶
    Я принес: 1 большой кусок ткани двуногих; 1 длинный моток веревки







    Сообщение отредактировал Листопадик - Рассвет, 26-Ноя-2012, 00:45
     
    Левиафан Дата: Утро, 27-Ноя-2012, 21:44 | Сообщение # 15
    Следующий за Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Север быстро вбежала в Кладовую, таща подушку и тряпку. Подушка была не такой и тяжелой, если учесть то, что она была порвана и сильно "похудела". Положив свою ношу к остальным тканям двуногих и подушкам, Север заторопиласть выйти на поляну. Ведь она еще веден патруль по сбору материалов для кладовой. - "Надо после сказать Травяной Звезде о беременности." - подумала Карыч на ходу.

    Я принесла: 1 подушку и 1 кусок ткани.




    Анкета|ВК
    Я вернусь..

    Анкета|ВК
    Я вернусь..


    Сообщение отредактировал Север - Утро, 27-Ноя-2012, 23:30
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Джеронимо, Сайгон, Конфетка, Боярышник, Крыска, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz