Сумерки, 11-Май-2024, 20:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая
    Кладовая
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:15 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Приветствую вас, друзья, меня зовут Бризохвост. Вы уже наверняка знаете, где находитесь – в кладовой племени Ветра, месте, где мы храним различны материалы, которые потом используем в лагере. Зачем? Чтобы все было под лапой и не бегать каждый раз в лес или на луга через всю территорию.
    Это большой куст калины, разросшийся просто донельзя. Перед палаткой растет маленькая елочка – не знаю, как она вообще ту появилась. Осторожно загляните внутрь, в переплетение стволов куста. Слева лежат палки, чуть подальше, в том закутке – плети ежевики и утесника. Справа вы можете увидеть мох, вереск… А вот тут, под камнем, ткани Двуногих, хорошая штука, чтобы подкладывать под гнездышки, теплее. В этой ямке – перья, тоже прикрыты, чтобы не улетели. На ветках – поднимите головы – еловые ветки. А вот тут, прямо у входа – гладкие стекляшки, они красивые, ими можно украшать палатки. Еще с веток свисают плети плюща и веревка – тоже изобретение Двуногих. Под кустом есть некая заброшенная нора. Туда кидают всё огромное и якобы лишнее, которое когда-нибудь пригодится. Ну что же, вы осмотритесь, если хотите – а я пойду, мне вести патруль. Удачи!»


    [cut noguest=Запасы][table][tr][td]
    Мох
    [/td][td]5 связок[/td][/tr][tr][td]
    Ветки
    [/td][td]6 штук[/td][/tr][tr][td]
    Камни
    [/td][td]5 штук[/td][/tr][tr][td]
    Вереск
    [/td][td]2 связки[/td][/tr][tr][td]
    Смола
    [/td][td]5 свертков[/td][/tr][tr][td]
    Глина
    [/td][td]7 кульков[/td][/tr][tr][td]
    Перья
    [/td][td]6 пучков[/td][/tr][tr][td]
    Солома
    [/td][td]8 связок[/td][/tr][tr][td]
    Колючие плети
    [/td][td]6 плетей[/td][/tr][tr][td]
    Ткань Двуногих
    [/td][td]1 штука[/td][/tr][tr][td]
    Кора деревьев
    [/td][td]3 штуки[/td][/tr][tr][td]
    Гладкие стекляшки из озера
    [/td][td]0 штук[/td][/tr][tr][td]
    Палые листья
    [/td][td]2 свертка[/td][/tr][tr][td]
    Еловые лапы
    [/td][td]3 штуки[/td][/tr][tr][td]
    Прозрачная водонепроницаемая ткань Двуногих
    [/td][td]0 штук[/td][/tr][tr][td]
    Плющ
    [/td][td]0 штук[/td][/tr][tr][td]
    Веревка
    [/td][td]1 моток[/td][/tr][/table]
    Последний учтенный пост: пост # 127[/cut]
     
    Левиафан Дата: Утро, 27-Ноя-2012, 23:26 | Сообщение # 16
    Следующий за Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Север уже не в первый раз вошла в кладовую и положила кучку вереска, что держала в зубах, на землю, на свободное место. - Скоро верь перегниет. Может еще набрать? - подумала она. А ведь и правда, скоро совсем вереска свежего не останется. А он всегда может пригодиться в сооружении подстилок, например, или для чего-то другого. Но на раздумья о не вечном вереске не было времени. Карыч быстрым шагом побежала в заросли кустов.

    Я принесла: 1 связку вереска.




    Анкета|ВК
    Я вернусь..

    Анкета|ВК
    Я вернусь..


    Сообщение отредактировал Север - Утро, 27-Ноя-2012, 23:35
     
    Свечение_Солнца Дата: Утро, 27-Ноя-2012, 23:51 | Сообщение # 17
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 166

    ===>Вересковые луга

    Север уже была здесь и положила свою связку. Вереска здесь совсем не было, хорошо, что набрали. Кошка положила поверх связки Север свою. Здесь было еще много всего: мха, веток, глины, перьев, соломы, коры деревьев... Однако в кладовой места много чего пустовали. Некоторые из них требовали патруля в город, другими сейчас должны заняться Север со Свечением Солнца. Север направилась в заросли кустов, и кошка прошмыгнула туда следом.

    <===Заросли кустов

    Я принесла: 1 связку вереска




    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника

    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника


    Сообщение отредактировал Свечение_Солнца - Полдень, 28-Ноя-2012, 00:02
     
    Свечение_Солнца Дата: Полдень, 28-Ноя-2012, 21:21 | Сообщение # 18
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 166

    ===>Заросли кустов

    И вот Свечение Солнца снова здесь! Кошка положила камни, ветки и плети на землю. Ветки она положила рядом с другими ветками. А вот камней и колючих плетей здесь, как и помнила Солнце, не было, поэтому она положила их на свободном пространстве чуть поодаль от веток, каждых отдельно. Пусть Ветряные коты будут собирать каждый материал отдельно, чтобы в Кладовой был больший порядок. Не то все бросали материалы где попало, и здесь царил большой беспорядок. Света уже начала было наводить порядок, как спохватилась: утро уже перешло в полдень, ей надо в охотничий патруль! Поэтому кошка быстро направилась к поляне.

    <===Поляна

    Я принесла: 6 веток, 2 камней, и 1 колючую плеть




    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника

    Анкетка/Отношеньки/10 фактов/

    #FFD700 - этот цвет прошу не занимать! Я на него коплю.

    Аватар by Черника


    Сообщение отредактировал Свечение_Солнца - Полдень, 28-Ноя-2012, 21:22
     
    Левиафан Дата: Полдень, 28-Ноя-2012, 22:17 | Сообщение # 19
    Следующий за Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Сев снова вошла в кладовую. На этот раз она притащила перья и листья. Совсем не тяжелая ноша. Север аккуратно положила их на землю. Перья к остальным перьям, а вот листьев не было. Для них была создана отдельная кучка в "углу" кладовой. В животе громко заурчало и потянуло. Живот протестовал против голода. Но Карыч не собиралась морить себя этим голодом. Сделав все дела, она направилась на поляну, где располагалась куча дичи.

    Я принесла: 1 сверток листьев и 1 пук перьев.




    Анкета|ВК
    Я вернусь..

    Анкета|ВК
    Я вернусь..
     
    Листопад_old Дата: Закат, 30-Ноя-2012, 14:51 | Сообщение # 20
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    ---------------Западный туннель-------------
    Листопад протиснулся в Клодовую. Чуть-чуть бы и он оставил на себе царапины. Хватает уродливого шрама. Тут же вспомнилась история о кошке, что когда-то обитала в племени Ветра, носила имя она -Сгущёнолапа. Всё грелись в лучах её красоты, но однажды вернулась она с ужасным изуродованным лицом и все просто отвернулись от неё. Хорошо, что с Ледокрылой такого не было. После попадения в плен к ГО она вернулась не первой красавицей в лесу, но никто не обращал на это внимание, когда на морде у неё была редкая шерсть, шрамы и порванное ухо. Хорошо, что она умерла, осталась в памяти нормальной кошкой и не успела натворить глупостей. Лист положил Ткань Двуногих и вышел на Поляну.
    -------Поляна----------
    Положил : ткань Двуногих (можно использовать и верёвкой, это типа шарфик)




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Оцелотик Дата: Утро, 04-Дек-2012, 04:32 | Сообщение # 21
    Повелитель Ветра`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    ~Поляна~



    И вот Оцелотик, наконец, оказался в Кладовой. С отвращением выплюнув останки птички, пятнистый оруженосец выбрал из этих останков перья и положил их к другим перьям. Получился всего один пучок... Но это ведь и понятно! Птичка-то была всего одна, и то маленькая. В сезон Голых Деревьев следует довольствоваться и этим! Состроив мордочку провинившегося и сейчас исполняющего ужасное наказание, крапчатый оруженосец сгрёб другие останки птички в груду и снова взял в пасть, испытав огромнейшее отвращение. Но это было обязательством каждого Ветряного кота: убрать за собой после еды. Успокоив себя тем, что это приходится делать всем котам, леопардик, подавив тяжёлый вздох, тихонько пошёл к Мусорке. Он не торопился.... А куда торопиться-то? Правильно, некуда! Да и... Зачем?! Время у Лоти ещё есть, поохотиться он всегда успеет. К тому же, нужно отдохнуть после ночной прогулки... Сейчас он чувствовал себя более ли менее нормально, но понимал, что через пару часиков он очень устанет. Ну да ладно, направлялся он к Мусорке, как я уже говорила.


    ~Мусорка~



    Я принес: 1 сверток листьев и 1 пук перьев.




    Оцелотик | 9 лун | Ветер | Аватар ©Скитниз |
    Hey, honey, you could be my drug,
    You could be my new prescription,
    Too much could be an overdose.

    Оцелотик | 9 лун | Ветер | Аватар ©Скитниз |
    Hey, honey, you could be my drug,
    You could be my new prescription,
    Too much could be an overdose.
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 07-Дек-2012, 12:14 | Сообщение # 22
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Черная ученица резко вскочила в кладовую тяжело выдохнув. "Еловые иглы, где вы?" - усмехнувшись подумала она и стала их искать как можно быстрее. Нельзя было пропустить ни минуты. Делаем всё быстро, господа. Махнув хвостом, вскоре Чернохвостка нашла еловые иглы или точнее еловые лапы. Резко ударив хвостом по земле, она взяла одну лапу и помчалась обратно в лагерь. Ускорив свой бег, ученица лишь по пути сверкала глазами и думала о чем то всё так же двигаясь в одном направлении. Главное не свернуть с пути и не задуматься о том, что может остановить её..

    Поляна~


    Я взял(а): 1 Еловую лапу




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Кипрей Дата: Утро, 11-Дек-2012, 20:52 | Сообщение # 23
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Поляна
    В полумраке кладовой пахло елью и немного Двуногими, ведь их вещи тоже здесь присутствовали. Но Юрик испытывала к этим предметам отвращение. Взять хотя бы лоскуты, которые эти странные существа делают, сплетая воедино какие-то тонкие нити. От них жутко пахло Двуногими, однако Гюрза старалась терпеть.
    Положив свою поклажу в кучку, где лежали перья самых разных птиц от неясыти до жаворонка, она принялась отплевываться от пуха, громко чихая, от чего птичьи перья разлетелись в разные стороны. Быстро собрав их снова в кучку, она медленно удалилась с самым невинным видом. Полумрак, который царил здесь, ее угнетал.
    Поляна...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 16:30 | Сообщение # 24
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Мусорка~

    Чернь вбежала в кладовую и будто стала собачкой ищейкой в поиске мха. Минуточку. его в запасах нет! Как так?! Давно видимо не собирали нужных принадлежностей, только ткани Двуногих и всё. Кошка буркнула, но не нахмурилась. Все и так конечно занимаются делами, их можно понять. Ладно..сами сейчас сбегаем за мхом и соберем его как можно больше. Где же у нас мох? Вроде бы у родника, хмм..Значит идем туда и с песней! Нет, без песни. Сегодня даже и не порадоваться, если только за Огонь Леса. Ведь она новая предводительница племени Ветра. Есть еще и любопытная вещь...А кто глашатай?

    Родник~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 17:30 | Сообщение # 25
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Черная ученица резко притормозила и наконец оказалась у кладовой. Так, так..Дернув кончиком хвоста, зеленоглазая положила шесть связок мха в отдельную кучку, но перед этим взяла всего пять штук заранее для того, чтобы поменять подстилки, а не бегать туда сюда по несколько раз. Взяв пять связок, Чернь направилась в Воинскую. Сейчас там поменяем подстилки, а потом и за другие возьмемся. Чернь ускорила шаг. Прислушавшись к звукам, Чернохвостка всего навсего слышала гробную тишь. конечно же, траур всё таки...

    Воинская~

    Принес(ла): шесть связок мха
    Взял(а): пять связок мха




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.



    Сообщение отредактировал Чернохвостка - Рассвет, 17-Дек-2012, 17:33
     
    Листопад_old Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 17:43 | Сообщение # 26
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    --------------Поляна---------
    Чернохвостка молодец. Сама мох принесла, сама его и забрала. Ну ладно, придётся ещё раз самому сбегать за мхом, когда это станет нужно. Но есть один кулёк. Его хватит на замену подстилок у предводительницы и глашатой. Заодно можно и с вереском перемешать. С фантазией у Листа были проблемы, это можно признать. Нужно ещё и вымести мусор в палатках, этим котейка давно хотел заняться. Чернохвостка уже направилась в Воинскую, она чувствовала себя очень уныло. Все успели привыкнуть и полюбить Травяную Звезду и её уход потрясение.. Воитель взял 1 связку мха и 2 кулька вереска.
    Я взял: 1 связку мха, 2 связки вереска.
    -----------Пещера в холме--------->>




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 18:12 | Сообщение # 27
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Мусорка~

    Чернохвостка уже выбилась из сил, но это только начало. Надо уметь поддерживать себя в форме. Да, тут был Листопад и он взял одну связку мха и вроде бы две связки вереска. Поблагодарим его за маленькую, но всё же помощь, когда появится на поляне или на поле зрения. Махнув хвостом, кошка положила связку мха в кучу остальных полезных вещей и тяжело вздохнув медленно направилась в сторону поляны. Может поговорим с кем нибудь, хотя врятли. Сейчас будем скорбить Травяную Звезду. Чернь собралась с силами и направилась на поляну.

    Поляна~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Энобария Дата: Рассвет, 24-Дек-2012, 09:22 | Сообщение # 28
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра пришла к кладовой, дабы взять запасы мха, которые, по-видимому еще существовали в кладовой племнеи Ветра. Три связочки мха - вот прекрасно, вот и отлично. То что надо. Да, хоть и окровавленная, с большими ранами, но все же - одна из победивших Кровавых воинов исполинка зевнула и открыла большую пасть, заглатывая внутрь себя воздух и сверкнув в полумраке змеиными, зелено-желтыми глазами. Махина заглянула в заснеженный куст калины и когда обернулась направо заметила мох. М, отлично. Три связки - тоесть, все запасы, к сожалению, - ей хватит. Справедливость подхватила три связки мха и начала долгий круиз по лагерю, прибирая палаточки.
    =Круиз по лагерю=


     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 14:31 | Сообщение # 29
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Я взяла: 1 связку мха и 1 связку(небольшую) вереска
    Целительская →
    Вздохнув, Кричащая вошла в Кладовую и быстро осмотрелась. Настроение было просто великолепным, хотелось трудиться не поклодая лапок. Пушистый хвост покачивался из стороны в сторону, а серенькие ушки весело пошевеливались. Общее состояние ученицы целителя, как и физическое, так и моральное, было очеведно прекрасным. Прилив энергии и бодрости давал о себе знать. Чихнув, полосатая кошечка взяла одну связку мха для подстилок. Этой связки должно хватить на несколько палаток, где обитает не очень много котов. Для ученической и воительской палаток придётся взять отдельную связку. Ещё раз подтянувшись, Кри схватила так же небольшую связку вереска, дабы подлотать совсем маленькие дырочки в Целительской. Всё же порывы ветра яростно прорывались сквозь щели.
    Отойдя от общего склада и выйдя из Кладовой, малышня направилась в первую палатку, в Пещеру на холме - место обитания высших глав племени Ветра.
    → Пещера на холме




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 19:01 | Сообщение # 30
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Я взяла: 1 связку мха
    Мусорка →
    Кричащая всё ещё морщилась от неприятного запаха Мусорки, но не стала особо заострять своё внимание на этом. Войдя в лагерь, ученица целителя присела на холодную землю и быстра вылизала шерсть, предварительно повалявшись в снегу, дабы не ходить и не вонять. Это не заняло очень много времени, но зато наша красавица стала чистой и так же приятно пахла целебными травами, ставшие смыслом её жизни. Весело помахивая хвостом, травница быстро добралась до Кладовой и вновь осмотрелась, после чего не медля схватила связку мха, для смены подстилок в ученической и воительской палатках. Меньше разговоров и мыслей, больше дела!
    Голубоглазая уже скрылась за пределами Кладовой, направившись к ученикам "в гости".
    → Ученическая




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3


    Сообщение отредактировал Кричащая - Полдень, 02-Янв-2013, 19:03
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Трясина, Адем, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Гром, Сойка3269, Лосегон
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz