Сумерки, 11-Май-2024, 08:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая
    Кладовая
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:15 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «Приветствую вас, друзья, меня зовут Бризохвост. Вы уже наверняка знаете, где находитесь – в кладовой племени Ветра, месте, где мы храним различны материалы, которые потом используем в лагере. Зачем? Чтобы все было под лапой и не бегать каждый раз в лес или на луга через всю территорию.
    Это большой куст калины, разросшийся просто донельзя. Перед палаткой растет маленькая елочка – не знаю, как она вообще ту появилась. Осторожно загляните внутрь, в переплетение стволов куста. Слева лежат палки, чуть подальше, в том закутке – плети ежевики и утесника. Справа вы можете увидеть мох, вереск… А вот тут, под камнем, ткани Двуногих, хорошая штука, чтобы подкладывать под гнездышки, теплее. В этой ямке – перья, тоже прикрыты, чтобы не улетели. На ветках – поднимите головы – еловые ветки. А вот тут, прямо у входа – гладкие стекляшки, они красивые, ими можно украшать палатки. Еще с веток свисают плети плюща и веревка – тоже изобретение Двуногих. Под кустом есть некая заброшенная нора. Туда кидают всё огромное и якобы лишнее, которое когда-нибудь пригодится. Ну что же, вы осмотритесь, если хотите – а я пойду, мне вести патруль. Удачи!»


    [cut noguest=Запасы][table][tr][td]
    Мох
    [/td][td]5 связок[/td][/tr][tr][td]
    Ветки
    [/td][td]6 штук[/td][/tr][tr][td]
    Камни
    [/td][td]5 штук[/td][/tr][tr][td]
    Вереск
    [/td][td]2 связки[/td][/tr][tr][td]
    Смола
    [/td][td]5 свертков[/td][/tr][tr][td]
    Глина
    [/td][td]7 кульков[/td][/tr][tr][td]
    Перья
    [/td][td]6 пучков[/td][/tr][tr][td]
    Солома
    [/td][td]8 связок[/td][/tr][tr][td]
    Колючие плети
    [/td][td]6 плетей[/td][/tr][tr][td]
    Ткань Двуногих
    [/td][td]1 штука[/td][/tr][tr][td]
    Кора деревьев
    [/td][td]3 штуки[/td][/tr][tr][td]
    Гладкие стекляшки из озера
    [/td][td]0 штук[/td][/tr][tr][td]
    Палые листья
    [/td][td]2 свертка[/td][/tr][tr][td]
    Еловые лапы
    [/td][td]3 штуки[/td][/tr][tr][td]
    Прозрачная водонепроницаемая ткань Двуногих
    [/td][td]0 штук[/td][/tr][tr][td]
    Плющ
    [/td][td]0 штук[/td][/tr][tr][td]
    Веревка
    [/td][td]1 моток[/td][/tr][/table]
    Последний учтенный пост: пост # 127[/cut]
     
    Пятничка Дата: День, 03-Янв-2013, 22:24 | Сообщение # 31
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Я взял: 6 веток, колючую плеть, 3 камушка о.о
    ---Главная поляна---
    Пятноцапка зашла в кладовую и быстро заметив колючую плеть, обмоталась ею, чтобы можно было больше всего утащить для оградки лагеря. Она решила взять половину того, что могло понадобиться, остальное могла взять Белое Ушко, так как больше Пятн физические не утащить. Это всё она-то могла схватить лишь благодаря хитрости и тому, что она отдохнувшая. Глашатая быстро засунула шесть веток между шерстью и плетью, как бы закрепив их этой плетью так, чтобы и нести не прилагая огромных усилий и не занимая места в пасти. Кошка вздохнула и оторвав три маленьких кусочка от плети, примотала этими кусками три камня к спине. О да, Пятник - просто гений переносов вещей. Глашатая уже собиралась выйти из кладовой и пойти на топь, но один камень выскользнул из под крепления и не хотел там держаться, поэтому Пятноцапке пришлось быстро отцепить это крепление и прикрепить камень к одной из лап. Мешать бегать будет, да, но это уж лучше, чем тащить грязные камни в пасти, особенно если камни туда не помещаются.
    ---Топь---




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Белое_Ушко Дата: День, 03-Янв-2013, 22:33 | Сообщение # 32
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    == Поляна ==

    Белка пришла в Кладовую, за материалом для Топи. Мда, вещей тут было маловато, а это значит, что нужно попросить Звездный Огонь или же Пятноцапку, для того, что бы они организовали патруль в Город, за такими предметами, как: веревка, ткань Двуногих, Прозрачная и водонепроницаемая ткань Двуногих, а так же еще чего нибудь интересного найти, чего не было еще у них в кладовой. Найдя глазами веревку и ветки, Ушко пододвинула их к себе белой лапкой, а после по удобнее их взяла, ну кажется вот и все, осталось только взять камни, которые не помещаются больше во рту у королевы и еще одну ткань двуногих, ну придумав какую то не очень понятную идею, бел нацепила себе на шею веревку и взяла еще камней.

    == Топь ==
    Я взяла: 3 камня, 4 ветки, и 1 моток веревки.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Долголап Дата: Закат, 04-Янв-2013, 22:20 | Сообщение # 33
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    [bgcolor=#EF84B5]ГП[/bgcolor]
    Будущая ученица прибежала сюда и почуяла недавний запах Ушастика. Это была добрая королева и она впервые вывела Вереск в лес. Кошечка взяла половину охапки мха, так как в детской многие подстилки и так были чисты. Вер поставила перед собой мох и скатала его в шар. Теперь будет удобнее тащить, то есть катить мох к палатке. Интересно, меня поблагодарят королевы? Великанша вся светилась от счастья, ведь она поможет племени! И исполинка быстро зашагала в детскую, катя перед собой ком мха.
    [bgcolor=#EF84B5]Детская[/bgcolor]

    Взяла: 0,5 охапки мха




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Белое_Ушко Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 16:13 | Сообщение # 34
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    ~ Пещера Предводителя ~

    Голубоглазая пушинка, теперь уже шла в сторону куста малины - Кладовой племени Ветра. Подойдя к нему, кошка немного пригнула голову, что бы пройти под еловыми лапами, свисавшими почти до земли. Бросив аквамариновый взгляд на Циклона, Бел махнула головой приглашая войти.
    - Так, ты только по аккуратнее, а то можешь задеть ушами еловые ветви, а это поверь уж очень больно. Вот, мы пришли в Кладовую, здесь мы храним все нужные вещи которые могли бы нам пригодиться для строительства новых подстилок или же ограды лагеря. Вон в той стороне, лежат палки и ветки, а вот в том закутке лежат плети ежевики и утесника. С права лежат мох и вереск. Вот под тем камнем лежат ткани Двуногих, кстати очень полезная вещь, я тебе скажу! говорила королева на все показывая хвостом. Вот в той прикрытой ямке, у нас хранятся перья, а вот там прямо у входа, лежат блестящие гладкие стекляшки. Если ты поднимешь голову вверх, то на ветвях увидишь свисающие веревку и плеть плюща... договорила Бел.

    ~ Пленная ~





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Циклон Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 16:25 | Сообщение # 35
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 314

    Пещера предводителя<---------

    Вот Циклон заметил нечто похожее на кладовую, да, он не ошибся, это и есть кладовая. Кот пригнулся, чтобы пройти внутрь и, оказавшись там, присел. Повсюду лежали всякие вещи двуногих, палки, камни, мох. В общем куча всякой всячины, которая может пригодиться при укреплении палаток или даже во время битвы. Кот провел лапой по ткани Двуногих и удивился, когда оказалось, что она была очень гладкой и бархатистой. И цвета у нее были необычные: красный, синий, пурпурный. "Может быть они используют ее зимой для утепления подстилок?" - задался вопросом он, но спрашивать не стал. Вот королева закончила свой рассказ и они двинулись в следующую локацию - пещеру пленных.

    ------------->Пещера пленных





    Циклон; воитель Грозового племени; 32 луны; холост
    ГДЕ МОЕ БУХЛИШКОО??


    Циклон; воитель Грозового племени; 32 луны; холост
    ГДЕ МОЕ БУХЛИШКОО??
     
    Циклон Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 21:53 | Сообщение # 36
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 314

    Поляна<---------

    Циклон быстро добежал до Кладовой. Еле как пробравшись, он, наконец, зашел в кладовую и тут же начал искать глазами кучу с тканью Двуногих. А вот и она. Куча находилась с левого края относительно входа и кот быстро подошел к ней. Положив туда два кусочка ткани, которые он нашел в Разрушенном доме Двуногих, кот взял последнюю вещь, которую решил сразу же принести в Детскую. Вот котята-то обрадуются! Это - маленький резиновый мячик, который был найден там же, где и ткань. Кот просто зашел в какую-то дальнюю комнату и открыл шкафчик. Думаю, стоит снова хорошенько обследовать тот дом, может быть там запрятано много полезных вещей. Но сейчас не об этом.
    Цикл вышел из Кладовой, держа в зубах мячик, и побежал в Детскую.

    -------------->Детская





    Циклон; воитель Грозового племени; 32 луны; холост
    ГДЕ МОЕ БУХЛИШКОО??


    Циклон; воитель Грозового племени; 32 луны; холост
    ГДЕ МОЕ БУХЛИШКОО??
     
    Энобария Дата: Утро, 08-Янв-2013, 10:14 | Сообщение # 37
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра шла с главной поляны к кладовой - сейчас главное было спланировать, какие материалы будут необходимы для строительства горки. Снежная горка, конечно, но основание нужно сделать каменное. Почему? Хотя бы потому, чтобы крепко держалось все, а не расхлябано. Иначе какой-то котенок поедет, да и шлепнется намезь кверху брюхом. И тогда никому уже будет не до смеха, а вот Кричащей с Желудишкой совсем прибавится гора работы и не факт, что бедняга останется без переломов и сможет потом стать учеником. Мда, все может вот так резко повернуться, если кое-кто не положит в основание горки камни. Кстати, снега на поляне много и все будет просто логично, если она все правильно сделает - и снег уберет с поляны, и горку выстроит. Кстати, неплохо бы и патруль повести, по всем локациям - ну там проверить чего. Но разделить бы патруль надо - а то слишком много времени потеряют, а не хотелось бы. Справедливсоть взяла камни и аккуратно покатила их в сторону главной поляны - чем быстрее будет сделана горка, тем лучше!
    =Поляна=


     
    Энобария Дата: Утро, 08-Янв-2013, 16:05 | Сообщение # 38
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра словно пасется у кладовой - только и сейчас она пришла за крайне нужной вещью. За мхом. А зачем было идти за мхом, кстати говоря? Дело в том, что в палатке целителя сейчас лежал Твердолап, которого сильно потрепала эта чертова псина из амбара! Двуногий ли ее вернул, или она сама вернулась - Звезды ее знают, конечно, но сейчас это было не важно, а важно было помочь незадачливому оруженосцу, который так вляпался. Хорошо хоть Чернохвостка его вовремя подобрала - как и Справедливость Гюрзу несколько дней назад. И ничего, воительница уже живая и бегает будь здоров! Правда у нее только шея была разорвана, но она зажила и поэтому все было хорошо. Махина схватила связку мха. Осталоась ее будет только намочить и наложить холод на раны, а всем остальным уже целители займутся - они же в племени Ветра существуют.
    =Палатка целителя=


     
    Птерелай Дата: Утро, 08-Янв-2013, 17:15 | Сообщение # 39
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    ГП------
    Ветер примчался к кладовой, тут было проще всего спрятаться. Сдесь лежало много вещей. Наш маленький герой заметил плети ежевики и жмыгнул туда. Сейчас его пёстрый окрас пришелся очень кстати. Плети ежевики хорошо его скрывали а значит найти его будет сложно. Что касается запаха, то от разноглазаого пахло только лесом ибо он очень долго там находился. Ветер сжался в комочек и стал ждать появления Капелиночки.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Утро, 08-Янв-2013, 17:33 | Сообщение # 40
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    *Детская*
    Кап прибежала суда что есть мощи. Тут она оказалась впервые, поэтому она осматривала Кладовую, а потом уж искала Ветра. Везде были разложены странные вещи Двуногих, что для Капелиночки казалось отвратительным. Наконец то наглядевшись на большой куст калины, голубоглазая стала высматривать своего хитрого друга. -Куда же он делся?!- этот вопрос оставался не отвеченным, пока. Вдруг что то зашевелилось у ежевики. Посмотрев по ближе, маленькая кошечка обнаружила Вектра.
    -Ну что, теперь ты водишь!- Кап коснулась лапкой плеча Вет, также как он сделал кошке. После этих слов и лёгкого касания она убежала прятаться.
    *Куда то*




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Птерелай Дата: Утро, 08-Янв-2013, 18:49 | Сообщение # 41
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер сидел в ежевике. Вскоре его нашла Капелиночка. Пеёстрый красавец весело улыбнулся и начал счёт. Через пару минут, я бы даже сказала секунд последовала последняя "Двадцать" и наш маленький герой полетел к кусту сирени. Почему именно туда? Просто ему казалось что все кошки бегут именно туда. Ну..романтика и шури-муры. В общем все кошки одинаковые...по его мнению.
    ---Кус Сирени




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Энобария Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 09:05 | Сообщение # 42
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Не волнуйтесь, что вы, с ума она сошла что ли - за материалами к воинской палатке идти? Нет, сначала она туда и пошла, но затем очень резко остановилась и вспомнила, что кладовая не около воинской палатки, а нежели уж рядом с целительской будет, вроде как. Исполинка выгнула спину и начала рыскать змеиными, зелено-желтыми глазами, что же нужно взять для ограждения топи. Конечно, всего и не хватит, но это всегда можно взять в лесу или где-нибудь еще, для топи материалы почти везде, на террритории племени Ветра очень легко их найти - не знали? НЕу так знайте. Справедливость осмотрелась и взяла кулек с глиной, а еще веточки - нужно же ограждать топь, вернее, дорабатывать уже имеющиеся ограждение. Боевая машина вышла из кладовой, тащза на спине различные материалы для строительства ограды.
    =Поляна=


     
    Кипрей Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 21:28 | Сообщение # 43
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Поляна
    Поспешно выплюнув изо рта голубиные перышки, Гюрза чихнула и оглядела кладовую. От запаха Двуногих, которым сплошь провонял этот куст ей становилось дурно, как и от ветвей, сплетенных над головой, создающих резкие черные тени на белом, гладко утоптанном снегу и создающих полумрак. Еще раз чихнув, от чего чуть не разлетелись в сторону так тщательно собранные перья, воительница поспешила выйти отсюда. Запах города ей не нравился и раздражал слизистую оболочку носа. Куда приятнее был запах родного вереска, в обилии прораставшего по всей территории племени. То, что коты приносили сюда вещи, изготовленные людьми, оставалось непонятно для Юр, как бы полезны не были эти предметы в хозяйстве. Раздраженно взмахнув хвостом, крапчтая вышла обратно на поляну.
    Поляна...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Огнесветка_old Дата: День, 10-Янв-2013, 10:28 | Сообщение # 44
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Целительская →
    Кричащая зевнула и вышла из Целительской, после чего заострила своё внимание на Поляне, от куда доносились радостные вопли. Ученица целителя была так измучена своими обязанностями, что даже улыбнуться не могла и лишь опустив хвост, пересекла основное место обитания племени и направилась в Кладовую. Похлопав ярко-голубыми глазками, малышка попыталась не упасть прямо в этом месте и хотя бы дойти до Поляны целителей. "Где же, где же Жёлудишка?" - отчаянно думала кроха. Ответа не было. Либо кто-то решил совсем загнать Кри или же кто-то устроил ей испытание на выживание, хотя и первое и второе - почти одно и тоже.
    Буркнув что-то себе под нос, малышка быстра осмотрелась и взяв одну пышную в плане ветвистости ветку, развернулась и вновь направилась в Целительскую.
    → Целительская




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Долголап Дата: Закат, 11-Янв-2013, 23:47 | Сообщение # 45
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    [bgcolor=#EF84B5]Ученическая[/bgcolor]
    Вересколапка прибежала в кладовую. Здесь побывало множество котов после ее последнего визита за мхом. Подбежав к складу, Вер стала выбирать мох по мягче и по теплее. Достав охапку мха, великанша проверила его на мягкость. Вроде мягкий и подходит. Верес нашла лепесток, который напоминал веревочку. Кошка перевязала охапку и взяла за край "веревочки". Так сейчас я выложу подстилки для себя и Янтаринки, а так же заменю подстилку Темнуши. Добрые дела. Это хорошо. Потом пройдемся в палатку целителя. Посмотрим. Вересколапка встала и как можно скорее побежала в ученическую. Ей хотелось доделать дело и гулять смело!
    [bgcolor=#EF84B5]Ученическая[/bgcolor]

    Взяла: 1 охапку мха




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры


    Сообщение отредактировал Вересколапка - Закат, 11-Янв-2013, 23:48
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz