Ночь, 19-Май-2024, 09:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна
    Поляна
    Травоушка Дата: День, 11-Окт-2012, 17:43 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Травоушка.


    «-Здравствуйте, дорогие гости. Вы на главной поляне нашего племени. Меня зовут Желудишка, я целитель этого племени. Травяная Звезда попросила меня провести экскурсию по нашему лагерю, а я оставил больных на попечение своих подопечных. Проще говоря, меня отослали «погулять, не мешаясь под лапами»… Ну ладно, хватит лясы точить, пора осматривать наш лагерь! Но только пообещайте мне, что не расскажете о его строении Речному племени, хорошо? Ну и молодцы.
    Мы стоим на главной поляне. Трава растет густо-густо, ведь мы переехали в новый лагерь совсем недавно и не успели вытоптать ее. Сама поляна, как вы видите, окружена кустами, а кусты растут в овраге. Даже не думайте, что вы сможете пройти без нашего ведома: наши воители мигом оборвут вам уши, что бы меньше слушали. Понятно? А то, знаете ли, были одни смельчаки, так вон, видите, на краю пушистые клочки висят? Да не тряситесь вы так, я же шучу. Беда с вами, нет у вас нашей храбрости! Вас даже мышка напугает… Эти клочки повесил я, что бы котятам не искать игрушку по всему лагерю.
    Сами стены оврага не голые, а поросли ежевикой, боярышником, шиповником, крапивой и густой травой. Около Западного входа - видите, вон там – расположена палатка воителей, потом ученическая, далее – Восточный вход, а пройдя дальше, вы увидите Кладовую, палатку стариков, целительскую, игровую, мусорку и ясли. Около стены кустов, меж палаток учеников и воинов, в тени есть яма, большая, в которой находиться дичь. Ямка выстлана соломой, и укрыта ею же, что бы не протухла. Вон там, на травке, обычно нежатся на солнышке воители, а вон там, около кустов старейшин - камни, которые большинство времени нагреваются на солнце. Признаться, я и сам люблю там полежать после дневных трудов…
    За нашей спиной – большая скала, заросшая травой, мхом и уже давно ставшая холмом. Правда, с одной стороны она все еще каменная, так что иногда мы называем это место «скалой собраний, а иногда «холмом собраний»… Да, вы правы – тут предводительница нашего племени проводит Собрания. Ну что же, главную поляну я вам показал. Осмотритесь, не стесняйтесь обращаться за помощью!»


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


    Легкий иней покрывает уже начинающие желтеть травы. Воздух дышит прохладой, под ногами похрустывает мороженая земля.


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Последний учтённый пост № 9684

    После того, как вы принесли дичь, добавляйте в конце сообщения слова "Я принес(ла) ..." и перечисляете дичь. Взяв что-то из кучи, прибавляйте в конце: "Я взял(а) .." и перечисляете. Пишите эти слова заметно, желательно выделяя жирным.

    2 полёвок | 0 мышей| 0 воробьев | 0 дроздов | 4 кроликов| 2 белок | 0 синиц | 0 голубей| 0 ворон | 0 малиновок | 2 землероек | 4 гусей | 1 куропаток
     
    Крохотная Дата: День, 19-Дек-2013, 22:55 | Сообщение # 9886
    Котенок
    Группа: На удаление

    -- Детская --

    Крошечная осторожно вышла из детской. Ей в мордочку подул лёгкий веерок. Небо было серое, с тучами. Падали снежинки. Земля - покрыта тонким слоем снега. "Да, наступил сезон Голых Листьев..." - грустно подумала кошечка. "Еды будет меньше, солнышко будет меньше греть" Крошечная зябко поёжилась. На её шёрстке сверкали снежинки, как маленькие звёздочки. Тут котёнок оживился. Кошечка увидела молодого воителя. "Ну, хоть с кем - то поговорю!"
    - Здравствуй, Лиловый! - сказала Крошечная.




    Сообщение отредактировал Крохотная - День, 19-Дек-2013, 23:10
     
    Голубь Дата: День, 19-Дек-2013, 23:06 | Сообщение # 9887
    эта река — мой последний шанс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1012

    За 1000 сообщений
    Ну и ладно. Между прочем, Ветряная была ранимой особой. Но мы сейчас не об этом. Внеплановый патруль? Заманчивое предложение, право, но эта чертова охота так надоела... Ладно. Черная подбежала к Лиловому. Очередной чистокровный кот племени. Ветряная с недоверием и неким презрением осмотрела ту кошку, которую Осоковая принимала в племя. Дискрит Двенадцать? Что за имечко... Нет, понятное дело, что разноглазая ученица не имела права осуждать котов за что-либо, это их дело, но ведь собственное мнение допустимо. А она считала это имя дурацким, но вполне осознавала, что и ее имя тоже могут считать ненормальным. Так что там про патруль? Котенок? Нет, нет, брать котенка в патруль, выводить его за пределы лагеря в сезон Голых Деревьев... Что бы потом получить люлей от верхушек? Смысл? Котенок может заболеть, а им хорошо влетит и от матери малыша, и от кого-нибудь еще. Обязательно. Ну и что? Сейчас было как-то все равно на это. Лишь бы жизнь стала более интересной, что еще нужно для счастья? А котенок территорию родного племени увидит. Чудный расклад, а последствия... Черт с ними, главное реальность!
    - Я с вами! - хвост Ветряной заинтересованно взлетел к небесам.




    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река

    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река
     
    Птицами Дата: День, 19-Дек-2013, 23:13 | Сообщение # 9888
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Ну что, пока. Нога раздавила педаль
    Такой вот дерзкий наш последний поцелуй
    А жаль...




    Подул холодный, зимний ветер, беспощадно бьющий в ничем не прикрытое лицо. Он сдувал с ног, заставляя расцарапав подушечки лап, споткнутся об скользкий лёд. Ушибы, ранения, а потом сиди и мучайся у целителя. А позади уже и зима, и снежные комы, построенные людьми около амбара. В такое время, лучше всего лежать дома, укутавшись одним из самых тёплых пледов. Только нос и глаза торчат из под него. Будь серая старшина одной из людей, она так бы и сделала, но, к счастью, она кот и тут уже ничего не поделаешь. Вновь дует ветер, в этот раз чуть сильней и быстрей, от чего юная глашатай прижимает свои небольшие ушки к голове. Несколько раз прокрутив носом, Осоковая все же решилась слегка расплющить закрытые глаза. И узких щелей век были заметны два тёмных, болотно-зелёных глаза.
    Серая кошка, сжавшись от холода, вновь таки кивнула новоиспечённой воительнице племени Ветра. Чудно. как же чудно, когда все выполнено, и модно просто пойти поохотится. Или посмотреть, как занимаются оруженосцы. А хотя, стоп... Соболь. Осоковая вновь пробежалась взглядом по присутствующим котам и кошкам племени и не племени, изредка останавливая свой поиск, находя похожую окрасом шерсть. Однако, поиск тщательны. Вздохнув, Осоковая уставилась вверх, смотря, как плавно опадают на землю белые пушинки. Она который раз задумалась. Испытательный срок - неделя. Долгая, нудная, никому не нужная неделя. Наблюдать за Дистрикт серо-черная не собиралась, даже никого подставлять ей не будет, чтобы те тайком за ней следили или спрашивали о чем-либо. А зачем? Все равно она уже принята, Осоковая дала честь именем предводительницы, да и разговор окончен. А вообще, глупо все это - следить за обычной кошкой, которая, как казалось, и навредить не могла. Подозрений она у Осоковой вовсе не выявляла, даже самого маленького процента. Серебристая глашатай спрыгнула с камня, на котором сидела, ощущая, как напряженно становится на землю. Впрочем, это лишь некое волнение; кошке жутко хотелось спать.
    - Я не буду настаивать на ином, это твой, и лишь твой выбор- серая кошка развернулась, показывая свою узкую спину, на которой был точно выражен позвоночник. Чертова худоба дала о себе знать, который раз. Голос кошки прогремел по всей поляне - В таком случае, добро пожаловать в славное племя Ветра!
    Она не развернулась, говоря это прямо в морду. Она просто пошла дальше, куда-то к стороне маленького сугроба со снега. Разрывши тот сугроб, Осоковая легла прямо около него, чувствуя, как намокает её шерсть. Намного лучше, чем быть заметной для каждого.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Listven Дата: День, 19-Дек-2013, 23:19 | Сообщение # 9889
    Группа: Удаленные






    "Я так и не знаю твоего имени."- Лиственница встала и потянулась, чтобы размять закоченевшие лапы. Несмотря на утреннюю охоту кошка была полна сил и энергии, чтобы прокормить свое племя. Без добычи она не вернется в лагерь.
    Листв еще раз оглядела своих спутников и направилась к выходу из лагеря.
    ^Луга^
     
    Энцвайфель Дата: День, 19-Дек-2013, 23:36 | Сообщение # 9890
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Обе кошки согласились на внеплановый охотничий патруль, а у котёнка просто не было выбора, так что аккуратно прихватив своего друга за шкирку, Лиловый кивнул кошечкам и пошёл на выход из лагеря. - Я так полагаю.. в лес. Там наверняка будет больше дичи чем на пустошах, да и вообще в лесу сейчас теплее всего.
    - В таком случае, добро пожаловать в славное племя Ветра! - Уже на выходе услышал воитель слова глашатай, но не мог возмутиться, ведь у него в зубах был загривок Парящего. Лилка даже был благодарен этому маленькому комочку шерсти, если бы не он, то этот язвительный юнец обязательно вставил своё слово, за что непременно бы получил по шеям. С другой стороны он был рад и тому, что не придётся поздравлять Дистрикт с вступлением в племя. Да он расист, он расист хренов.. А такое "проявление не дружелюбия" можно будет легко оправдать занятой пастью. Отвернувшись от котов на поляне, котик демонстративно закатил глаза, что бы дать понять хотя бы своим спутницам, что вступление в Ветер очередной одиночки, не сильно его обрадовало. Молодой воин уже было хотел отправиться, когда заметил, что Листв побежала на луга. Немного помявшись в раздумий, Лиловый наконец сказал Ветряногй. - Давай разделимся? Вы с Лиственницей пойдёте на луга, а я пока покажу Парящему пару приёмов в лесу. Мягко опустив малыша на землю, Лилуша подошёл к соплеменнице и тихонько сказал: - Ты же знаешь, что котёнок очень быстро простудится на пустоши. Кивнув кошке, в знак того, что они разделяются, Ли обнял котёнка хвостом и медленно стал идти на место будущей охоты.
    [bgcolor=gray]Лес[/bgcolor]





    Извините, он новенький © Дин


    Извините, он новенький © Дин
     
    Голубь Дата: День, 19-Дек-2013, 23:41 | Сообщение # 9891
    эта река — мой последний шанс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1012

    За 1000 сообщений
    Ну ладно. Луга? Вполне нормально. Там и дичи много, если повезет, можно и кролика сцапать. А котенок и впрямь может простудиться. Запросто, тем более, холодный ветер в лес не всегда проникнет. Но ведь он ветряной кот... Не важно. Черная кивнула Лиловому. А вот компания Лиственницы... Хотя, может она победит ее в "соревновании" по ловле дичи на лугах. Всегда можно найти плюсы, вот так вот. А потому разноглазая тут же бросилась догонять спутницу, оставив лагерь.
    »лужки




    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река

    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река
     
    Соболь Дата: Закат, 20-Дек-2013, 04:48 | Сообщение # 9892
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Пока кошка разговаривала с другой одиночкой, Соболь мог спокойно оглядывать её и пытаться вспомнить, а не встречал ли он где данную особу. Ожидайте своей очереди. Мы позовём вас, когда она подойдёт. Потому что она вот его, кажется, знала. Судя по тому, как она говорила с этой, второй, кошка была приближенной к предводителю, имела полномочия. Если не поменялось устройство управления, то она, скорее всего, была глашатаей. Только вот выглядела больно уж молодо. Впрочем, сейчас всякое бывает. Со второй разобрались. Дилинь, следующий. Проходите в кабинет, доктор готов вас принять.
    - Соболь. - утвердительно кивнул командор, пытаясь не воспринимать её слова как насмешку - На вступление. - коротко ответил он, кажется, не горя желанием что-либо объяснять.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Огнесветка_old Дата: Закат, 20-Дек-2013, 10:52 | Сообщение # 9893
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Green Day − American Idiot

    Так и не услышав ответа от Колосного, Огнесветка подумала, что тот не настроен на разговор и потому лишь погладила его кончиком хвоста по спине на прощание и медленно удалилась, вроде бы надеясь на то, что её остановят и попросят поговорить ещё. Наша героиня выглядела сейчас не лучшим образом: грязная рыжая шерсть где-то немного свалялась, а где-то торчала в разные стороны. Кроме того, не спавшая уже целый день, исполинка не мало бегала и, конечно же, устала. Но день ещё не закончен, а значит придётся потерпеть. Огни выгнула спинку и подтянулась, после чего постояла пару-тройку секунд на одном месте и решилась побродить по территории племени. Приподнимая бровки, ученица неторопливо вышагивала к туннелю, хвостиком сметая снег на своём пути. Ах, как прекрасно вновь окунуться в прелестные зимние ароматы, почувствовать ту благородную свежесть...!

    Разрушенное гнездо Двуногих




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Солнцепад Дата: Закат, 20-Дек-2013, 16:12 | Сообщение # 9894

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    Типо с дозорный скал.
    Тигриный Коготь втащился в лагерь. А так как он не спал всю ночь, то соответственно, и вид у него был ужасно уставший. А ведь только только вечер. Ну что ж, полосатый хотя бы перекусил, что уже было хорошо. А то плестись в патруль на голодный желудок - было бы совсем самоубийством. Тигр поискал глазами ведущего патруля. Но так как он не увидел никого, кто бы вел патруль, то до воина дошло, что это именно о должен вести патруль.
    Уже в который раз
    С ухмылкой подумал Коготь
    - Так, кто идет в вечерний патруль - ко мне!







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Йотли Дата: Закат, 20-Дек-2013, 16:16 | Сообщение # 9895
    отвергнутый ветрами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3894

    За 3000 сообщений
    палатка целителя; я умру


    Высокое-высокое небо, чистое, голубое. Смотреть на мир надо с высоты: примоститься где-то на краю небесного полотна и смотреть, щуриться, задыхаться от восторга. Они снизу, а ты сверху, смотришь, и видишь всë не таким, не таким, как прежде. Всë как на ладони, чужие мысли роем мух парят в поднебесье: чистые и яркие, тусклые и грешные, вызвышенные и задумчивые, простые и весëлые. Их много, у каждой две, а, то и больше сторон: хороших и не очень, похожих на другие особенные, притягивающие, заставляющие делать глубокий вздох, и чуть ли не задыхаясь, не теряя сознание думать: «вишь, каковы мысли, суждения?!»
    Мыслями он был в вышине, - тело же висело между малой толикой простора, обмякшее и податливое, оно качалось, будучи взятое за загривок лиловоглазым. Влево-вправо, ещë раз и ещë, пока кот не удосужился опустить Парящего на землю. Лапы погрузились в липко-холодный снег, обожгло подушечки лап, и оскалилось белозубой клыкастой улыбкой. Струхнул. Дëрнулся и осмелел:
    - Куда поведëте? - в детскую не поведëт - уже радует.
    Приобнял хвостом и скомандовал; идëм, в лес.

    туннель - я полон отчаянья, вас не должно существовать!..




    вне игры

    вне игры


    Сообщение отредактировал Рывок - Закат, 20-Дек-2013, 17:54
     
    Ароний Дата: Закат, 20-Дек-2013, 16:25 | Сообщение # 9896
    Лишь Ветер шепчет:
    Душегуб
    Группа: На удаление
    Сообщений: 557

    За 500 сообщений
    - Так, кто идет в вечерний патруль - ко мне!
    А вот и тигриный Коготь. Собеседница куда-то ушла, видно он слишком долго молчал. Сам виноват Пользу таки надо племени принести, одна синица таковой считаться не может. Подняв на сильные длинный лапы, Колосный прошел по главной поляне и остановился рядом с полосатым котом. Взгляд Колосного был чист от эмоций, хотя он все еще злился на Тигриного Когтя за то, что тот утащил его наставницу. Не стоит так плохо думать о соплеменниках, все таки он однажды тренировал меня со сказкой...
    -Я иду- тихие слова, как обычно сказанные уверено и четко, просто тихо.




    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з

    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з
     
    Энцвайфель Дата: Закат, 20-Дек-2013, 16:38 | Сообщение # 9897
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    [move]Лес[/move]
    - Так, кто идет в вечерний патруль - ко мне! - Лиловый услышал эти слова вваливаясь в лагерь. Быстренько "отшвырнув белку в общую кучу, Ли помчался к возглавляющему. Осторожно сняв со спины малыша, воитель подскочил к Тигриному Когтю и чуть ли не падая ему в лапы, промямлил. - Я иду в патруль. Голова закружилась, но Лилка удержал себя в лапах, лишь покачнувшись как пьяненький. Подросток закрыл глаза и стал ждать когда всё вернётся на свои места, голова перестанет кружиться. Воитель широко распахнул свои лиловые глазки и тряхнув головой, подошёл к Колосному. Он слегка смущённый собственным поведением опустил очи в землю и стал ждать указаний возглавляющего.
    [off]Принёс белку +[/off]





    Извините, он новенький © Дин


    Извините, он новенький © Дин


    Сообщение отредактировал Лиловый - Закат, 20-Дек-2013, 16:40
     
    Альбатрос Дата: Закат, 20-Дек-2013, 16:41 | Сообщение # 9898
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 519

    За 500 сообщений
    --------Восточный туннель---------
    Фу-х, успела. В последние моменты, но всё-таки успела. Тигроглазая влетела в лагерь и тут же чуть не выбросила гуся на землю. Еле-еле сдерживая себя, чтобы не сорваться с места и не побежать снова, она подошла к куче с дичью и с облегчением положила туда большую птицу и мышь. А где патруль? Ау-у-у! Уже ушёл, что-ли?.. По спине кошки пробежал липкий холодок. Надеюсь, это не так, и его просто ещё не собрали.
    - Так, кто идет в вечерний патруль - ко мне!
    Что и требовалось доказать. Тигра повертела головой, ища хозяина этих слов, пока её блистающий взгляд не наткнулся на стоящего посреди поляны Тигриного Когтя. Опять он? Кошку это начало даже чуть-чуть раздражать. Интересно, этот воин хочет стать предводителем или глашатаем? Впрочем, какой воитель этого не хочет... Но ученица не представляла этого кота на высокой должности. Не тот он, не тот... А если я вдруг стану когда-нибудь? На губах кошки появилась открытая улыбка, в глазах заплясали озорные огоньки. Хотя Тигре, надо сказать, фиолетово на свою будущую должность. Главное сейчас - стать воительницей, да только как им стать, если у тебя и наставника-то нет? Может, можно, если ты научилась всему основному?.. Надо будет у Лилового спросить. Кстати, а где сам братец? Запах его чувствовался в вечернем воздухе, однако самого кота пока не было видно. А если он придёт в патруль? Нет, хватит, мы отвлеклись. Тигра подошла к Когтю и, кивнув воителю, уронила: -Я иду. С этими словами кошка вдруг зевнула, но тут же захлопнула пасть, чтобы не выдать свою сонливость. Из одного патруля идти в другой - это, конечно, здорово, но, чёрт возьми, утомительно...
    Ага, а вот и брат! Кошка повернулась к нему и молча кивнула. Рассказал о пленнице? - спросила она у лиловоглазого. Впрочем, глупо спрашивать это у него, когда и так видно, что новая глашатая приветствует ту самую одиночку.
    Я принесла 1 гуся, 1 мышь.





    Бес с Зелёного Мыса
    С подавкою лиса,
    Без особого смысла,
    Без гроша за душой.

    ~Альбатрос, 15 лун, одиночка

    Бес с Зелёного Мыса
    С подавкою лиса,
    Без особого смысла,
    Без гроша за душой.

    ~Альбатрос, 15 лун, одиночка
     
    Ароний Дата: Закат, 20-Дек-2013, 16:46 | Сообщение # 9899
    Лишь Ветер шепчет:
    Душегуб
    Группа: На удаление
    Сообщений: 557

    За 500 сообщений
    Рассказал о пленнице? -
    Колосный чуть дернул ухом, выдав то, что он услышал обращение Тигроглазой к Лиловому. Пленница? Надо же, а я даже не почувствовал чужого запаха! Толи совсем в себя ушел, толи запахи одиночек здесь уже стали нередкостью... Хотелось верить больше в первое, ведь лучше так, чем тот факт что лагерь племени Ветра - его сердце! - проходной двор самый настоящий. Кот переступил с лапы на лапу. Он все еще волновался о Сказке. Ничего, зато я впервые за долгое время схожу в патруль!




    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з

    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з
     
    Энцвайфель Дата: Закат, 20-Дек-2013, 16:57 | Сообщение # 9900
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Рассказал о пленнице? - Сестра.. - почему-то сейчас он был совершено не рад её видеть. - Ну да. - Нехотя и будто с высока произнёс котяра, его взгляд окончательно опустел и потерял всякие эмоции. Повернувшись к сестре, Лил уставился на палевую кошечку мёртвым взглядом. Было бы особенно жутко, если бы не цвет самих глаз, лиловый, живенький. А если бы его глаза были серого цвета - то взгляд был бы точь в точь мертвецкий. Наскоро окинув взглядом полянку, ища глазами и в тоже время надеясь избежать встречи с Дистрикт. Туман... у него глюки или на поляну действительно начал опускаться туман? Глаза стали слипаться, дохнуло сном.. царство Морфея было уже совсем близко. Но в лесу он не чувствовал себя усталым.. в ушах глухо прозвучали незнакомые голоса вызванные сознанием юнца, котик вяло тряхнул головой. Это не помогло, а потому Ли решил испробовать немного болезненный, но довольно эффективный метод. Он наскрёб в лапу снега и запульнул себя в мордочку. Широко раскрыв очи, юный воин откашлялся от снега и почувствовал ка к нему вернулась бодрость. Лиловый перемялся с лапы на лапу и стал в нетерпении махать хвостом туда сюда. Он ненавидел ждать.




    Извините, он новенький © Дин


    Извините, он новенький © Дин
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz