Рассвет, 06-Май-2024, 01:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Родник (Холодный ключ, впадающий в озеро.)
    Родник
    Травоушка Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 15:03 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    [cut noguest=10]Как ты внимателен к истории, я горжусь тобой! Но стой, кажется, тебе пора вернуться обратно. Воители попросили помочь им собрать полезные материалы для укреплений палаток. Знаешь где лучше всего найти всё, что может пригодиться для этого дела? [/cut]


    Племени Ветра крупно повезло с этим местом. Ведь если озеро окажется грязным и полным опасных веществ из-за Двуногих, у Ветряных котов всегда будет источник чистой питьевой воды! Вода из родника течет прохладная и освежающая, а по берегам его растут сосны и ели - редкие для пустошей деревья. В сезон Зеленых Листьев здесь приятно полежать в тени колючих крон и отдохнуть. А что касается наставников с учениками, роща прекрасно подойдет для тренировочной охоты. Дичи здесь видимо-не видимо, это одно из тех мест, в которое можно прийти поохотиться в то время, когда на других участках территории все попрятались в норы. Но даже тут остается опасность в виде хищных птиц - что поделать, они всегда были главными врагами воителей Вереска.



    Отсюда можно пройти:

    берег озера|обавлившаяся нора|дозорные камни|луга

    Дичь:

    Мыши, полевки, кролики, дрозды, коршуны, синицы.

    Травы:

    Красный клевер, щавель, одуванчик, собачий шиповник, водная мята, малина, можжевельник, календула, ноготки.

    Полезное:

    Мох, вереск, сено, галька, камни.

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.

    Описание © Колосок и Кипрей
     
    Соболь Дата: Сумерки, 27-Июл-2013, 16:19 | Сообщение # 1171
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Перо-Полынь ухмыльнулась. Как и большинство кошек - я имею ввиду женский пол -, она тонко чувствовала изменение в чужом эмоциональном фоне. Однако проблема в том, что ей было глубоко всё равно. Она была законченной эгоисткой. У них с Перо это общее. Только вот Перо это скрывает, а она и не пытается. Притом, знаете ли, я даже не могу сказать, что из этого хуже. Вздохнув а'ля "что поделать", она взяла в пасть свой мох, и, задрав немного голову, чтобы тот не мешался под лапами - к слову, он и так не мешался, но её сознание осознавало себя куда ниже, и угол обзора ничуть не смущал -, направилась в лагерь следом за котёнком. Прогресс, надо сказать. Раньше она бы бросилась наутёк, куда подальше, ибо не любила племена и по натуре своей была одиночкой. Однако теперь она, возможно, привыкла к племени благодаря, возможно, тому, что Перо не блокировал для неё информацию. Проще сказать, она узнавала, видела, чувствовала всё то же, что и ученик. Впрочем, она могла и понять так же, что убегать бесполезно. Перо потом всё равно вернёт власть над телом.

    •Поляна




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Бризохвост Дата: Утро, 30-Июл-2013, 00:22 | Сообщение # 1172
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Поляна Ветра
    Рассвет уже наступил, но жара поднимется чуть-чуть позже, а пока надо воспользоваться моментом, а отоспаться можно будет и позже, днём, когда охота станет настолько нереальной, что можно будет спалить себе шкуру на спине, а то и оказаться в палатке Утихшего, где витает странный и запутанный, совершенно непонятный запах целебных трав на очень и очень долгое время. Такой сценарий Бризохвосту не по душе.
    Он давно не был у родника, да вот и захотелось навестить это прекрасное пристанище прохлады. Быстрыми движениями рассекая воздуха, он приближался к ключу. Вскоре уже зажурчал причудливой мелодией быстрый поток. Улыбнувшись самому себе, кот подошёл к воде и опустил морду. Попускав пузырей, он вынул морду, фыркнул, чтобы выпустить воду из носа, и принялся лакать. Напившись первосортной воды и отняв голову, он слизнул то, что осталось на подбородке и принюхался. Опа-па, да тут есть чем поживиться!
    Пахнет полёвкой. Умный зверёк, выбралась пока ещё не жарко, да не в то место наведалась. Кажется, идёт сюда. Юркнув в кусты, серо-чёрный притаился.
    Вскоре показалась сама мышка. Бодрая и счастливая, она ничего не подозревала и спокойно бежала к роднику, пить? Не удержавшись, кот выпрыгнул из кустов, как пружина из старого дивана, приземлился чуть правее полёвки - перелёт. Тихо прошипев что-то под нос, он прихлопнул лапой мышку, пока не убежала и подхватил в пасть.
    А теперь - спать! Солнце уже совсем высоко, жара наступает широким, дисциплинированным и исключительно мощным фронтом. Следующий день не обещает быть жалостливым к котам-воителям, которые всё-таки живые и должны питаться.
    "Надо будет поговорить с Справедливостью Звёзд или Молнецапкой, перевестись бы на ночной режи-им", - более-менее бодро подумал он, пробираясь сквозь заросли какой-то травы и спеша с мышкой в лагерь. Там поест чего-нибудь, а потом с полным желудком в пасте-ельку, спатеньки и отдыхатеньки, а как прохладнее станет или выспится, пойдёт в озерце охладиться да поработает немноженько-то...
    Обратно>>


     
    Коршуноглазка Дата: День, 01-Авг-2013, 16:00 | Сообщение # 1173
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    - Дозорные камни -

    После долгого отдыха, пробежка оказалась весьма тяжелым делом. Корши то и дело спотыкалась на ровном месте, неуклюже переступала с лапы на лапу и вообще была сама не своя, как будто впервые в жизни оказалась в этой местности. Казалось бы, чистокровная Ветряная кошка, которая столько лун бегала по этим землям, вдруг сбавила обороты и стала чувствовать себя здесь, как рыба выброшенная из воды. Странно, что на ум пришло именно это сравнение.
    Остановившись у родника кошка опустила голову и стала жадно лакать, будто ее держали на сухом пайке. Живительная влага охладила разгоряченное тело и королеве стало намного легче, что придало ей сил и освежило голову, которая отказывалась работать еще несколько минут назад. Теперь нужно было найти немного мха и промокнуть его в воду.
    Ага, а вот и то, что нужно. Заметив небольшой камушек, зеленевший от большого количества растительности на нем, рыжиковость подошла к нему и выпустив острые когти стала обдирать его. Это не помешало ей уйт в свои мысли о ее родителях, которых она никогда не видела вместе. И вообще, что она знает о своем отце? Кем он был? Чистокровный ли воин? Безусловно да. Или.... или все-таки нет?
    При этой мысли Коршуноглазка замерла. Рядом с ней уже была горка мха, но она не обратила внимание. Если раньше она никогда особо не задумывалась над своей чистокровностью, так как была уверена в этом, то сейчас ей почему-то стало страшно. Она помнила, как многие соплеменники отреагировали на появление одиночек в их племени. Как возмутилась Вереска, когда Последняя стала их глашатаей.
    Сама Корши никогда не делила чистокровных и нечистокровных, так как считала, что главное - не кровь, а внутренний мир. Хотя, впрочем, я поторопилась с выводами. Возможно, что это не так.
    Плюхнувшись на землю, королева попыталась вспомнить черты отца, которые щекотали ей мозги и раздражали своей неуловимостью.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Эдем Дата: День, 01-Авг-2013, 16:19 | Сообщение # 1174
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Дым стоял у родника и спокойно пил воду. Хорошо отдохнуть от тяжёлой охоты, особенно стоя в тени и попивая воды. Успокаивающе журчит родник, а его прохладная вода освежает всё внутри. Равномерно шелестят колосья, а солнце уже допекает спину кота. Где-то слышны голоса патрульных и вверху поёт соловей. Так всё спокойно... Так грустно... Кот улёгся в тени. Прохладный ветерок перебирал шерсть кота, то и дело пробуждая Дыма ото сна. Лучше остудить лапы в прохладной воде - решил воитель. Он залез в родник и вздрогнул. Холод воды пробирал до костей. Кот выпрыгнул из родника и снова улёгся. Но что это? Дым услышал бег и неравномерное дыхание, а затем и увидел саму кошку. Это была Корши.
    Комп глючил, и я решил большие посты не писать.




    Kiss - God Gave Rock 'N' Roll To You
    Skillet - It`s not not me, it`s you
    Ozzy Osbourne - Let it die
    Научу играть на гитаре. В ЛС.

    Kiss - God Gave Rock 'N' Roll To You
    Skillet - It`s not not me, it`s you
    Ozzy Osbourne - Let it die
    Научу играть на гитаре. В ЛС.
     
    Коршуноглазка Дата: День, 01-Авг-2013, 16:38 | Сообщение # 1175
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Подняв голову, кошка с удивлением уставилась на Дыма будто видела его впервые. Все предыдущие мысли отошли на задний план и на морде появилась слабая улыбка. Хоть, кто-то разбавит ей настроение своим присутствием.
    -, Доброго дня, - мяукнула Коршуноглазка и поднявшись на лапы, случайно наступила на мох из-за которого задержалась и придалась размышлениям.
    Совсем забыла... - с неудовольствием подумала она и отмела кучку в сторону, чтобы пока не мешалась ей. Потом попозже разберется с ней, а сейчас можно немного поболтать. Когда она в последний раз перекидывалась словами с соплеменниками? Давно это было... не вспомнить. Потянувшись до хруста в косточках, рыжая невольно стала разглядывать вояку с которым никогда особо не была знакома. Но никогда не поздно это сделать, если ты еще молод и не живешь отшельником.
    -, Это место навивает столько мыслей. Я даже не зметила тебя, когда пришла сюда. - призналась она.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Эдем Дата: День, 01-Авг-2013, 17:18 | Сообщение # 1176
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    О боже, мой пост не сохранился
    Я тоже вас сразу не увидел - почтительно сказал Дым - Только смог услышать
    Он подошёл к кошке и обнюхал её. Всё было в порядке. Она была стройна, молода и красива. Кот почтительно поклонился воительнице. В тот момент он спотыкнулся о большой камень и кубарем полетел в родник. Холод пробрал кота до косточек. Дым выпрыгнул из воды как обожжённый. На берегу он просох и отдышался, а за тем подошёл к воительнице с глупой ухмылкой, осторожно глядя на неудачный камень. По его мнению, это было самое лучшее место для отдыха, и он не ошибался, это место было богато своим мхом для гнёздышка, кмнями для просушки и водой для питья.
    Может, половим рыбу? - улыбаясь, спросил Дым.
    Мой пост в 30 строк не сохранился /убивается/. Это было творение всей моей жизни. /перерезал себе горло/




    Kiss - God Gave Rock 'N' Roll To You
    Skillet - It`s not not me, it`s you
    Ozzy Osbourne - Let it die
    Научу играть на гитаре. В ЛС.

    Kiss - God Gave Rock 'N' Roll To You
    Skillet - It`s not not me, it`s you
    Ozzy Osbourne - Let it die
    Научу играть на гитаре. В ЛС.
     
    Коршуноглазка Дата: День, 01-Авг-2013, 18:02 | Сообщение # 1177
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Коршуноглазка смущенно улыбнулась и на мгновение отвела глаза. Не каждый день ей приходилось бегать бок о бок с воителями, которые соглашались на ее компанию. Тем более сейчас, когда она не самый хороший бегун после отсидки в детской. Оттянув плечи назад и приоткрыв рот, чтобы сказать что-то в ответ, она вздрогнула от неожиданности. Воин не заметил камней под лапами и с шумом покатился обратно в воду.
    -, С тобой все в порядке? - осторожно мяукнула она, когда Дым выскочил из воды. Убедившись, что тот нисколько не пострадал, кошка слегка отвернулась, чтобы тот не заметил широкую улыбку на ее мордочке и не обиделся.
    -, Может, половим рыбу?
    Корш повернулась обратно и в ее изумрудных глазах заискрились искорки небольшого удивления. Шутит он или говорит правду? Может быть кто-нибудь из его родни из Речного племени? Жаль, что наша героиня очень невнимательна и не познакомилась с ним ранее.
    -, Ты умеешь ловить рыбу? - с нажимом на последнее слово спросила она и сделала шаг назад. И чего она так удивилась, разве после Бризохвоста, который ловит лягушек она не должна была привыкнуть ко всему, что случается в их племени? Право слово, странная она.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Эдем Дата: День, 01-Авг-2013, 21:33 | Сообщение # 1178
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Не очень хорошо ловлю рыбу, но умею. Моя двоюродная сестра в Речно племени, она меня научила. - улыбнулся кот - могу и тебя научить, если хочешь, мне умения не жалко, да и рыбы тут много. Рыбы тут правда было много, но Дым, наверное, всю её распугал. Бурый кот посмотрел в журчащий родник. От сделал шаг назад, боясь снова упасть в родник, но ему пришла в голову хорошая мысль. Если не удастся половить рыбу, можно и поплавать - догадался Дым. Но тут же вздохнул. Вода была слишком холодна для купанья, да и плавал он не очень хорошо. Он не знал чем бы заняться, и долго ломал голову. Ловить рыбу, наверное, нельзя... Хотя можно попробовать. Он осторожно подошёл к роднику и поманил Корши хвостом.



    Kiss - God Gave Rock 'N' Roll To You
    Skillet - It`s not not me, it`s you
    Ozzy Osbourne - Let it die
    Научу играть на гитаре. В ЛС.

    Kiss - God Gave Rock 'N' Roll To You
    Skillet - It`s not not me, it`s you
    Ozzy Osbourne - Let it die
    Научу играть на гитаре. В ЛС.
     
    Птерелай Дата: День, 01-Авг-2013, 22:44 | Сообщение # 1179
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Родник. И чего в нём необычного? Почему Власочка так хочет сюда сходить? Хотя, это же котята. Пренебрежительно фыркнув целитель нагнулся и полакал прохладной воды, что ни говори а она тут вкусная. "Хоть поохочусь.."
    - Будь осторожна, тут иногда пролетают коршуны. - бросил он. Втянув в ноздри воздух он попытался различить в нём свежие ароматы лесной дичи, где то совсем рядом недавно пару минут назад пробежала полёвка, значит сейчас она вероятнее всего в тех кустах. Убедившись в том что ветер дует в его сторону Утихший принял охотничью стойку и стал ждать. Ожидание не затянулось на долго, вот из кустарника показался розовый носик, мышка выскочила из своего укрытия и тут же была убита охотником.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Птицами Дата: День, 01-Авг-2013, 22:59 | Сообщение # 1180
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    `Целительская
    Втянув свежий воздух, мелкая радостно завыла. Господи, как же было жарко, просто ужас. Она уже умирала, как только подходила сюда, и не смогла сдержаться когда и впрямь оказалось около самой воды. Власочка глянула на свое отражение в воду, и намочила кончик хвоста в воду. Мокреньким кончиком хвоста она провела по мордочке, вымывая её в прохладной воде. Она бы продолжила свою процедуру, но услышала голос Утихшего позади.
    - Будь осторожна, тут иногда пролетают коршуны.
    Серая закивала головой, мол, все будет нормально. И поспешно нагнув голову она сунула её в воду. Помотав там головой, она высунула её из воды и струсила капельки на своих усах.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Птерелай Дата: День, 01-Авг-2013, 23:13 | Сообщение # 1181
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Утихший пошевелил усами, конечно он мог закопать эту полёвку или самому съесть её, но у него была идея получше... Он нашёл открытое местечко и положил туда тушку, далее отошёл к кустам и запрятался там. Оставалось лишь ждать. Целитель задрал голову верх и увидел приближающегося коршуна. Его план удался.
    - Власочка, залезь под кусты! - шикнул исполин, что если птица заметила не мышь а котёнка? Тем временем птица кружась приближалась к земле и уже расставила свои лапы готовясь схватить"халявную" добычу, но не тут то было. Травник вылетел из своего укрытия и сбил птицу на землю. Сломав свежатине шею он швырнул её к корням ближайшего дерева.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Утихший - День, 01-Авг-2013, 23:14
     
    Коршуноглазка Дата: Закат, 02-Авг-2013, 01:03 | Сообщение # 1182
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    А вот и остальные пожаловали. Корш кивнула Утихшему и Власочке, а затем повернулась к Дыму. Давно она ни с кем не общалась, ни смеялась над шутками и вообще кроме детской ничего не видела. Кажется, Дым был не против научить ее новым умениям. Наклонив голову и легонько боднув вояку, молодая королева выровнялась и вдохнула поглубже, чтобы оценить всю прелесть запахов и звуков.
    Надеюсь, что детишки не будут скучать. На обратном пути попробую поймать полевку, им пора привыкать к мясной пище.
    Коршуноглазка очень скучала по своим котятам, но ей тоже нужно было хоть немножко отдохнуть и вспомнить о воительской жизни.
    -, Давай, я с удовольствием вспомню молодость и побуду твоей ученицей. - хихикнула она и навострила уши.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Птицами Дата: Закат, 02-Авг-2013, 10:41 | Сообщение # 1183
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    - Власочка, залезь под кусты!
    К ней обращался Утихший. Без лишних вопрос мелкая поползла к кустам. Спрятаться там не составляло труда - она мелкая же, ей легко спрятаться. Пригнув головку, она глянула за действиями Утихшего. Мелкая моргнула и заметила что целитель высоко прыгнул и сбил своими лапами какую-то большую птицу. Потом он укусил её в шею, и окончательно добил. Власочка уже видела как ловили мышей и белой, но никогда не видела чтобы ловили таких птиц! Это потрясло её настолько, что она вышла из кустов, и ответвлено кивнула какой-то королеве. Потом она подошла к Утихшему с птицей и удивленно спросила.
    - Никогда не видела, как ловят коршунов. Видела как мышей и белок, а вот этих никогда.
    Малышку это и впрямь потрясло, и она даже забыла про прохладную свежесть родника.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Птерелай Дата: Закат, 02-Авг-2013, 14:38 | Сообщение # 1184
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Утихший лишь пожал плечами.
    - Этому научил меня..один кот. - пренебрежительно фыркнул он. Один кот, кого он мог иметь ввиду? Конечно же Мрака.. Тряхнув головой отгоняя внезапно нахлынувшие воспоминания, нечего думать об этом безрадостном прошлом.
    - БОМБОЧКА! - внезапно закричал он и с этим воплем прыгнул в воду. О да, наш герой любил купаться, вот правда плавал плоховато, зато его шерстка как и у Речных очень быстро высыхала. Вот из воды показалась чёрная голова и изумрудно-зелёные глаза в которых плясали озорные искорки




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Птицами Дата: Закат, 02-Авг-2013, 15:35 | Сообщение # 1185
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Вот это да. Серая хотела спросить его, мол, а кто именно но не стала. Уж лучше не спрашивать, не показывать своего большого любопытства. Она лишь с какой-то большой, нет, огромной долей восхищения озорно улыбнулась, когда Утихший с криком, аля:
    - БОМБОЧКА!
    Он влетел как птичка без крылышек в воду и стал плавать. Власочка засмеялась, и пошла его примера. Подойдя к краю берега, она сказала неловкое "ой" и свалилась в воду, весело булькая хвостом об водичку. Когда она все-таки привыкла к прохладной воде, а точнее, к влажности, мелкая хмуровато скинула капельки воды со своих усов и кое как пытаясь плавать, подошла к Утихшему и брызнула на него водой, мол, а ну иди окунись. Кстати, сама Власочка слегка попрыгала в воде, и вскоре нырнула с головой. Ну и ладно, что у неё слишком длинная шерсть и долго будет сохнуть. Зато жарко не будет.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.


    Сообщение отредактировал Эйфорная - Закат, 02-Авг-2013, 15:35
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Родник (Холодный ключ, впадающий в озеро.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Марь, Конфетка, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz