Сумерки, 18-Май-2024, 21:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Родник (Холодный ключ, впадающий в озеро.)
    Родник
    Травоушка Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 15:03 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    [cut noguest=10]Как ты внимателен к истории, я горжусь тобой! Но стой, кажется, тебе пора вернуться обратно. Воители попросили помочь им собрать полезные материалы для укреплений палаток. Знаешь где лучше всего найти всё, что может пригодиться для этого дела? [/cut]


    Племени Ветра крупно повезло с этим местом. Ведь если озеро окажется грязным и полным опасных веществ из-за Двуногих, у Ветряных котов всегда будет источник чистой питьевой воды! Вода из родника течет прохладная и освежающая, а по берегам его растут сосны и ели - редкие для пустошей деревья. В сезон Зеленых Листьев здесь приятно полежать в тени колючих крон и отдохнуть. А что касается наставников с учениками, роща прекрасно подойдет для тренировочной охоты. Дичи здесь видимо-не видимо, это одно из тех мест, в которое можно прийти поохотиться в то время, когда на других участках территории все попрятались в норы. Но даже тут остается опасность в виде хищных птиц - что поделать, они всегда были главными врагами воителей Вереска.



    Отсюда можно пройти:

    берег озера|обавлившаяся нора|дозорные камни|луга

    Дичь:

    Мыши, полевки, кролики, дрозды, коршуны, синицы.

    Травы:

    Красный клевер, щавель, одуванчик, собачий шиповник, водная мята, малина, можжевельник, календула, ноготки.

    Полезное:

    Мох, вереск, сено, галька, камни.

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.

    Описание © Колосок и Кипрей
     
    Птерелай Дата: Закат, 02-Авг-2013, 15:51 | Сообщение # 1186
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Утихший хитро улыбнулся и взмахом хвоста окатил бедную Власочку кучей брызг, затем отплыл в сторонку дабы и ему подобного не досталось.
    - Ахахах, а простудиться не боишься? - весело мяукнул он погружаясь в воду с головой. "Что то я наплавался!" Занятие веселое, но быстро надоедает. Весело фыркнув целитель выплыл на берег и повалился наземь собрав на свою шкуру все палые листья.
    - Теперь я похож на ежа. - недовольно проворчал он вылизывая лапки.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Изгиб Дата: Закат, 02-Авг-2013, 15:56 | Сообщение # 1187
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    [off]Надеюсь, не помешала вам?[/off]
    ===---Луга---===
    Изг всё так же медленно шла к роднику. Наконец послышалось тихое журчание, а вскоре из-за деревьев показалась вода. Чёрная пошла быстрее, чтобы наконец хотя бы попить, а ещё лучше искупаться. Где-то поблизости слышались голоса соплеменников. Гиб отошла чуть в сторону от них, чтобы не мешать. Небольшой ветерок изредка прогуливался среди деревьев. Ученица довольно подставила мордочку под одно из таких дуновений. Здесь было во всяком случае лучше чем на лугах. Деревья прикрывали котов от закатного, но, тем не менее жаркого, солнца. Изгибающаяся приблизилась к роднику. Около воды было гораздо прохладнее. Кошка наклонилась и принялась жадно лакать воду. Она оставалась холодной, что очень хорошо подействовало на чёрную. Из прилегла на берегу и опустила лапки в воду. Хорошооооо! - довольно подумала она.




    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица

    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица
     
    Птицами Дата: Закат, 02-Авг-2013, 15:58 | Сообщение # 1188
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    - Ахахах, а простудиться не боишься? - спросил целитель, с добром обрызгав мелкую водой. Та же, хихикая, постаралась вновь его обрызгать, но тот смог отойти. Кстати, вся шерсть у мелкой, ясен пень, промокла до шерстинки - и сейчас Власочка была похожа на хрупкую, новорожденную кошечку. Мелкая помотала хвостом в воде и ответила Утихшему с какой-то "кривостью", так скажем.
    - У меня вон какая шерсть пушистая, не простужусь!
    Дальше Утихший уже вылез из воды и стал бурчать, как старик. Мелкая все так же озорно плавая в воде продолжала брызгаться и смеяться.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Птерелай Дата: Закат, 02-Авг-2013, 16:16 | Сообщение # 1189
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    [off] Изгиб, третей будешь :D[/off]
    Утихший заметил на берегу ещё одну фигурку, которая ещё была сухой, нужно срочно это исправить! Целитель хитро улыбнулся и незаметно подошёл к ученице. "Один..два..три!"
    - БУ! - вдруг заорал он, пихнул кошечку в воду и сам прыгнул вместе с ней. Упоротушки.
    - Вии-и-и-и! - он повернулся к кошечке задом и начал молотить хвостом по воде обливая её водой точно так же как делал ранее с Власочкой.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Эдем Дата: Закат, 02-Авг-2013, 16:17 | Сообщение # 1190
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Кот довольно ухмыльнулся, ему нравилось учить. Он перестал шевелить хвостом и затаил дыхание.
    - Мы с удачной стороны родника, наша тень не падает под кусты, - осторожно прошептал Дым - Сядь на край и приготовь лапы. Когда увидишь рыбу, лапой подкинь её вверх, и постарайся поймать зубами.
    Кот повторил всё в точности, как сказал, только уже повторял не словами, а действиями. Ещё секунда, и рыба нашла себе место. Небольшая рыбёшка уже переливалась всеми цветами на глиняном берегу. Её бы хорошо уже съесть, мало ли какие вредители тут водятся, да и крысы сбегутся на запах свежей рыбы. Он быстро раскусил рыбу на две части, и с удовольствием проглотил свою часть, а остальное положил возле кошки.
    - Попробуй и ты половить рыбу, но только не упади случайно в родник - сказал Дым и поспешно уступил своё место.




    Kiss - God Gave Rock 'N' Roll To You
    Skillet - It`s not not me, it`s you
    Ozzy Osbourne - Let it die
    Научу играть на гитаре. В ЛС.

    Kiss - God Gave Rock 'N' Roll To You
    Skillet - It`s not not me, it`s you
    Ozzy Osbourne - Let it die
    Научу играть на гитаре. В ЛС.
     
    Изгиб Дата: Закат, 02-Авг-2013, 16:44 | Сообщение # 1191
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Из продолжала лежать на берегу, наслаждаясь прохладой, да и вообще моментом. Вдруг всплески прекратились. Это немного насторожило кошку. Почему? А кто её знает. Вот просто не понравилось ей то, что коты перестали плескаться. Чёрная посмотрела на отражение в воде, ожидая увидеть что-то необычное, но там отражалась лишь её собственная довольная мордашка. И ту...
    - БУ! - раздался громкий крик сзади, а потом неведомая сила пихнула ученицу в воду.
    Так как Гиб этого не ожидала, она ушла под воду с головой, хотя не сказать, чтобы дно было где-то далеко. Наконец под лапами оказалась земля, и из воды показалась злая, недовольная и одновременно перепуганная морда. Ученица начала озираться, будто пытаясь обнаружить врага, но тут же на неё посыпался град капелек. Потом ещё и ещё. Из отпрыгнула назад, точнее ещё больше вглубь, а там опять потеряла дно. На этот раз из-за коротких лап она до него просто не доставало. А впереди вновь капли. Кошка даже не рассмотрела "нападавшего", так как вода мешалась, а в глазах всё плыло. Так же от воды. Гиб начала пытаться отпрыгнуть в бок. Наконец-то чёрная оказалась вне зоны досягаемости капелек, а дно было под лапами. Она посмотрела на причину её намокания. Там стоял Утихший. От злости у неё дыхание перехватило. Но потом в глазах заплясали озорные искорки, и Изгибающаяся со вей силы ударила по воде, при этом отталкивая её к коту. Но на всякий случай она отошла ещё немного подальше от него.




    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица

    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица
     
    Птицами Дата: Закат, 02-Авг-2013, 16:55 | Сообщение # 1192
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    [off]Мне это Аквапарк .D
    Господи, как меня штырит :DD[/off]

    - Ахаха, - засмеялась Власочка, когда целитель спихнул в воду черную кошку, да и сам потом прыгнул следом за ней. Вильнув ушками, мелкая с улыбкой на губах побежала следом за ними. Разбегаясь для такой крупной "бомбочки", мелкая усмехнулась. Сейчас она покажет, как нужно брызгаться! Отойдя намного дальше берега, она пригнулась и побежала. Потом послышался громкий бабах и многие могли заметить поток воды, падающий с неба на землю. Он этого "бульк" она намочила всех кто был рядом с лап до макушки. Впав от этого в дикую истерику, она и вовсе позабылась. где же та наглая или же скромная мелкота? А фиг его знает, сейчас главное веселится! Власочка нырнула под воду и кое-как подплыла сзади той черной кошки и положила лапы ей на плечи. Прохихикав, она вывалила весь свой вес на передние лапы и с какой-то силой опустила в воду кошку. Потом она вновь нырнула и подплыла к Утихшему. кот уже заметил её, скорее всего, потому Власочка напрямик стала брызгать его лапками, весело смеясь. а что, и вправду смешно.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Птерелай Дата: Закат, 02-Авг-2013, 17:08 | Сообщение # 1193
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Утихший прыснул со смеху завидев недовольную физиономию Из, но тут сильная волна поглотила его и тот с головой ушёл под воду. Вынырнув целитель с напускной злобой подплыл к ученице и с игривым рычанием схватил её за ушко, но тут рой брызг ударил его в морду и ему пришлось его отпустить. Обернувшись он увидел "виновницу"
    - Ах так?! - уверено рассекая лапами воду он подплыл к кошечке и положив ей лапы на плечи сделал сильный выпад от этого кошечка нырнула в воду с головой, а Тиша ещё больше рассмеялся, далее он вернулся к берегу и подозвал к себе котят.
    - Малышня, за мной!
    ------Место выращивания мятоплиГнездо Двуногих----»




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Птицами Дата: Закат, 02-Авг-2013, 17:18 | Сообщение # 1194
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Мелкая все так же дико смеялась до тех пор, пока к ней не подплыли и не положили лапы на плечами. Мелкая осеклась и ели успела взвизгнуть - А?! Что?! как Утихший опустил мелкую в воду. Став метаться лапами в воде, серая пыталась выплыть "в атмосферу". Когда же она почувствовала что груз ушел с её плеч, Власочка выплыла из воды, изредка смеясь как упоротая. Она хотела намочить Утихшего еще сильнее, уже и придумала как бы это все провернуть, как кот вышел из воды на берег и прокричал этим двух малявкам.
    - Малышня, за мной!
    Власочке были слишком весело чтобы сказать что-то нормально, кроме как этой фразы:
    - Ай да на наш зад приключения! - крикнула серая.
    Она выбежала из воды, попутно хватая Изг хвостом, встряхнулась и побежала следом за целителем. В путь к приключениям, да.
    `К месту где растет мятопля.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Коршуноглазка Дата: Закат, 02-Авг-2013, 17:45 | Сообщение # 1195
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Корш склонила голову над половинкой рыбы и недоверчиво обнюхала ее. Такую дичь ей не приходилось пробовать. Она сделала небольшой укус и прижав одно ухо, задумчиво прожевала. Удивительно, но ей понравился вкус, хотя крольчатина все равно вкуснее. Определенно. Доев остатки, рыжиковость наскоро вылизалась и поднялась на лапы. Проверим теорию на практике. Тихо заурчав она заметила небольшую рыбешку и встала так, чтобы ее тень не падала на воду. Пока все получалось. Королева приподняла переднюю лапу и, как только малек подплыл ближе, мгновенно ударила лапой по воде. Добыча запрыгала по берегу, а сама Коршуноглазка не устояла на лапах и бултыхнулась в воду, окатив при этом и бурого воина.
    -, Фу ты. Я ужасно неуклюжий комок. - недовольно пробурчала она и вылезла из воды. На самом деле, в глубине души она нисколечко не сердилась на себя, ей было ужасно интересно.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Изгиб Дата: Закат, 02-Авг-2013, 17:48 | Сообщение # 1196
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    - Малышня, за мной! - вот что услышала Изг, когда вынырнула из воды.
    Просто сначала раздался топот лап, в воду что-то упало, сделав огромный фонтанчик, а потом всё то же нечто утопило чёрную. Опять!- зло подумала кошка. Сначала она планировала выкрикнуть это вслух, но вовремя вспомнила, что находится под водой. Потом она всё-таки вынырнула и увидела то самое нечто. Оно оказалось ей. Это была Власочка. Правда ученица даже не вспомнила про утренний инцидент. Дальше смех, небольшая потасовка между Власочкой и Утихшим. А потом уже и прозвучала та фраза. И куда? - удивилась кошка, но тут же поняла, как только увидела, куда идёт целитель. Он же в сторону Разрушенного Гнезда Двуногих. Потом она почувствовала на себе хвост кошечки. Из тоже вышла из воды, отряхнулась и побежала к гнезду.
    ---===Разрушенное Гнездо===---




    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица

    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица
     
    Хром Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:25 | Сообщение # 1197
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Хромще было хорошо. В голове тараканы устроили пати, в животе напились бабочки мятной настойки, а в лапах вместо крови бушевал энергетик "RedBull". Воительница гналась за своей целью - Бабулькой, укравшей всю мятоплю. Дорогую и роднькую мятоплю! Лиса аки Фея Дождя примчалась к баньке "Родник" и, не успев затормозить, пюхнулась прямо в воду. Воительница начала в развалочки ходить по дну озера в воде.
    - Я УТОЧКА, Я В ЛУЖЕ! - крякнула золотистая. Затем она сорвала с ближайшего куста веток и приготовилась открывать баньку.
    - ЗАХОДИ В БАНЬКУ, МУЖИЧОК, НЕ ПОЖАЛЕЕШЪ! - Бахромщъ усадила прибежавшего после или до неё в воду и начала лупить "банным веником" по спине - так у нас, на Руси, парятся.
     
    Птерелай Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:27 | Сообщение # 1198
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Пьяный целитель-пилитель кувырком приближался к роднику.
    - Я СПАСУ ТЕБЯ, ДОЧА! - кот так и не смог притормозить и потому с размаху врезался в ледяную воду. От этого наш герой немного протрезвел, но всё ещё был не адекватен, ещё бы он ведь килограм мяты сожрал! Выбравшись из родника он отряхнул шерсть и стал оглядываться выискивая "похитительницу", но тут кто то снова затащил её в воду и начал лупить палкой.
    - У меня лапка болит.. - неожиданно пожаловался он скорчив жалобную моську.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Птицами Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:27 | Сообщение # 1199
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    `МЯТОКОНОПЛЯТНИК /Гнездо Двуногих/
    Бабуська ловко бежала сюда, из её пасти вываливались листья, которые она останавливалась и собирала. Попутно смеясь как циганка, мелкая обернулась. Сзади неё уже виднелись Лисица и Апельсин. Бабуська крикнула им, положив на большой камень листья мятноконопли и зло шикнула им.
    - НЕ ТРОГАЙТЕ, МОЯ МЯТКА!!!! МОИ ДОЧЕНЬКИ И СЫНОВЬЯ!!!!
    Власочка которая бабуська вновь взяла охапку мятноконопли в пасть и прыгнула бомбочкой в воду. Конечно же, целебные, дурманящие листья плавали теперь в воде, и бабуська коряво плавая стала собирать их своей пастью.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Хром Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:33 | Сообщение # 1200
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    А ЛИСИЦА ВПЕРЕДИ. Вот прибежала Бабуська - она то и стала жертвой Хромщи. Укренная Лиса схватила вик зубами, а Бабульку "обняла" передними лапами. Фея Дождя смочила веник и начала лупить Власочку по спи и голове. Хромща опустила свою "жертву" в воду и начала тереть её спинку лапами.
    - МОЕМ МОЕМ, ЧИСТО ЧИСТО! - золотистая достала вымытую Бабушку из воды и сунула её на берег.
    - Банька "Родничок" - заходи, молодецъ, не пожалеешъ! - Бахромща вновь смочила веник и стала ждать свою новую жертву.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Родник (Холодный ключ, впадающий в озеро.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz