Утро, 07-Май-2024, 11:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 74
    • 1
    • 2
    • 3
    • 73
    • 74
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорные камни (Груда камней.)
    Дозорные камни
    Травоушка Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:45 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    «- Доброго дня, господа. Вы находитесь на Дозорных камнях, это единственное место, где территория племени Ветра видна от одних границ к другим. В общем, видна она вся, от крапинки к крапинке. На счет охоты, здесь есть несколько местечек, где можно найти отличную дичь и дичь в виде целебных трав. Где же сами Дозорные камни? Вот эта большая груда камней, что видна даже с нашей Главной поляны и есть Дозорные камни. Именно здесь наши воители садятся на огромные камни и выискивают нарушителей границ, если таковые есть. Например, как я. Мое имя Кипрей, и я старшая воительница Ветряного племени, и сегодня я слежу за территорией. А теперь прочь, не мешайте мне, а то воришку пропущу!»


    Отсюда можно пройти:

    лагерь|луга|родник|вересковые луга

    Дичь:

    Синицы, воробьи, дрозды, голуби, вороны, крошуны.

    Травы:

    Щавель, подорожник.

    Полезное:

    Мох, плющ

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.
     
    Пепельнолапка Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:45 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    ----главная поляна--->Пепельнолапка прибежала к камню. Тут был запах Ледяной, но самой кошки не было. Маленькая ученица запрыгнула на камень и загрустила. Ей внезапно стиснуло сердце от грусти ведь у неё была вторая наставница и она до сих пор практически ничего не знает.-Какая же я неудачница1-подумала она с укором. Она не хотела отвлекаться, но запах мыши заставил её поднять голову. Заметив добычу кошечка тут же напружинила лапы и сильно оттолкнулась от камня. открыв глаза пепельнолапка подумала, что она промазала, но окрыв лапы у неё лежала мёртвая тушка.-Я её поймала-решила она победоносно.Кошечка хотела уйти, но обида заставила её ещё поохотиться. Обойдя весь камень она не почувствовала ничего и со скромной тушкой поплелась обратно в лагерь.---яма для добычи--->
     
    Обрыв_old Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:45 | Сообщение # 3
    Воительница Племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    <----------Берег озера---------
    Обрыв пришла к Большой Скале. Здесь тренировались оруженосцы племени Ветра. Полосатая воительница растянулась на камне, оглядывая пустошь и вспоминая свои собственные тренировки. Жалко, что у меня самой еще нет ученика...
    По пустоши бегали кролики, словно нарошно, так близко, что если бы Обрыв сейчас спрыгнула с камня и пробежала пару лисьих хвостов,к куче прибавилась бы пара-тройка кроликов. Но Обрыв было не до охоты. Темболее, сегодня я уже поймала достаточно дичи. Кошка поднялась, соскочила со скалы и побрела в сторону леса.
    ----------Лес------------>




    Ава бай Обрыв ака ми! ^^


    Ава бай Обрыв ака ми! ^^

     
    Каприз Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:46 | Сообщение # 4
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <-----------------Пустошь
    Сгущёнолапка прибежала на Большую Скалу и, выпустив когти, с силой впилась в камень. С её шерсти так и летели искры бешенства.
    -Нужно быть решительнее, Сгущёнолапка,-сказала она воздуху.
    Та только зашипела.
    Ей дейтсвтельно хотелось сделать что-нибудь гадкое...
    Если бы я выпустила когти, то ей первой настал бы конец! Так, надо успокоиться... Сохраняй солидный вид. Ученица опустила вздыбленную шерсть и, прищурившись, задумалась.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Утро, 23-Авг-2011, 21:25
     
    Мятная_Буря Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:46 | Сообщение # 5
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    -----пустошь-----

    Сгущёнолапка прибежала на Большую Скалу и, выпустив когти, с силой впилась в камень. С её шерсти так и летели искры бешенства. "С кем она разговаривает?" - удивилась малышка.
    - Сгущенолапка! - крикнула Мяточка, залезая на скалу. - Поговори со мной, тебе станет легче. - малышка лизнула ее в плечо и легла рядом. - Ляг. - мягко приказала кошечка. Вздыбленнная шерсть Сгущенолапки пугала ее, но она храбро лежала рядом, подняв голову вверх, чтобы видеть Сгущёнолапку. "Ну, давай! Расскажи мне, не бойся!" - мысленно подбадривала ученицу Мяточка.


     
    Каприз Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:46 | Сообщение # 6
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка услышала крик Мяточки за своей спиной и едва не бросилась на молодую кошку.
    Я схожу с ума! Уже хочу напасть на котенка, который и сражаться-то не умеет! Дура ты, Сгущёнолапка! Тебе искренне хотят помочь! Так что ученица опустила глаза, и колючий холодный взгляд исчез с её морды. Когда она подняла голову, то от неё стали исходить волны спокойствия, дружелюбия и верности.
    -Мяточка, всё хорошо. Не огорчайся, я просто всегда цапаюсь с Огнем Леса, и этот раз-не исключение,-заверила она молодую кошечку.
    И однажды Зеленый Глаз научит меня такому количеству приемов, что никакая Огонь Леса не будет мне помехой! Она не сдержалась и мрачно ухмыльнулась.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:46 | Сообщение # 7
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    -Мяточка, я должна с тобой поговорить. Пошли на обрыв, там я расскажу тебе кое-что очень важное!-озабочено посмотрела Ветерок на кошечку.-А вами всеми я очень горжусь, наконец вы стали усердно тренироваться! Я не смогла пойти с вами у меня были другие неотложные дела.-она тут же вспомнила Пушехвостку , которую серебристая ученица переманивала в свой лагерь. Дура, отказаться от того, что я ей предложила, это надо быть сумашедшей!
    Она ещё раз бросила свой взгляд на Мяточку и сказала:
    -Поверь, это очень важно, иди за мной. -И она скрылась в направлении к Обрыву.
    ----Обрыв---


     
    Каприз Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:46 | Сообщение # 8
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка удивленно посмотрела на Ветерка и Мяточку.
    В её сердце прокралось желание проследить за ними, но совесть тоже играла большую роль. Нельзя подслушивать и подсматривать за другими котами! Тут она остановилась и прижала уши.
    Очень интересно получается! Выходит, остальным можно вынюхивать про меня, а мне про остальных-нет?
    Она еще немного подумала и бросилась к обрыву. Я не такая, как Огоньь Леса. Я не покажу, что что-то знаю, и не стану их шантажировать. А насчет тайн...А, одной больше, одной меньше, плевать, я всё равно уже погрязла так, что не выбраться.
    -------------> Обрыв




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Мятная_Буря Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:46 | Сообщение # 9
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    - Мяточка, всё хорошо. Не огорчайся, я просто всегда цапаюсь с Огнем Леса, и этот раз - не исключение, - заверила она молодую кошечку.
    - Ну, ладно... - неуверенно протянула Мяточка. "Но я всё равно буду за тобой приглядывать!" решила кошечка. Она услышала Ветерка:
    - Поверь, это очень важно, иди за мной. -И Ветерок скрылась в направлении к Обрыву.
    - Хорошо! - сказала Мяточка и мрачно покосилась на Сгущенолапку. Молодая кошка была умна и хитроумна. "Что она задумает на этот раз? " - пронеслось в голове Мяточки и она побежала к обрыву.
    -----обрыв-----

    Добавлено (23-Авг-2011, 11:56)
    ---------------------------------------------

    -----обрыв-----

    Поцарапанная лапа кровоточила. "Лисий помёт!" - выругалась Мяточка. - "Зачем эта психованнная меня поцарапала?! Села она что-нибудь этакое и сошла с ума?..." - гадала Мяточка, вылизывая лапку. "Она даже не может дать время подумать, Серобок для неё ничего не значит, училась в племени Теней, жила в Грозовом! Эй, Ветерок, рыбу ловить не пробовала?" - фыркнула кошечка, скребя землю когтями. "Что она себе позволяет?!"


     
    Каприз Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:47 | Сообщение # 10
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <----------Обрыв
    Няньчится я с ней не стану. Надо было думать раньше, прежде чем идти в одиночку с этой гадиной к обрыву. Ещё хорошо, что Ветерок не сбросила её.
    -Мяточка,-кошка прыгнула на Большую Скалу.-Мяточка, успокойся, пожалуйста. Я с тобой, и сейчас никто тебе не посмеет причинить вред, я защищу тебя. Ты мне веришь?-просто спросила кошка.
    Конечно, нередко и у меня случаются приступы безумия, но я срываю их только на себе.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Мятная_Буря Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:47 | Сообщение # 11
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    - Мяточка, - кошка прыгнула на Большую Скалу. - Мяточка, успокойся, пожалуйста. Я с тобой, и сейчас никто тебе не посмеет причинить вред, я защищу тебя. Ты мне веришь? - просто спросила кошка. Мяточка повернула голову к Сгущёнолапке и сказала:
    - Да, я тебе верю. Я очень удивилась, когда ты тогда выпрыгнула из кустов. Где ты сидела, что мы тебя не учуяли? Ведь если бы ты сидела в кустах, ветер принес бы твой запах. - Мяточка в изнеможении легла на камень и прикрыла глаза. Потом облизнула лапку и начала умываться лежа.


     
    Каприз Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:47 | Сообщение # 12
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    -Я просто извалялась в вереске, чтобы скрыть запах, и потому пахну, как растение,-хмыкнула кошка.-А сидела я в разных местах, дабы вы меня не заметили. А теперь послушай меня, Мяточка. Я не могу обещать тебе стать...кхе-кхе...как там сказала Ветерок...а! "Самой уважаемой и сильной кошкой в лесу", зато могу пообещать другое. Если ты и дальше будешь общаться с Ветерком и заразишься от неё мыслью о прославлении нашего племени, добром это не кончится.
    И кошка серьезно посмотрела на Мяточку.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Утро, 23-Авг-2011, 12:24
     
    Мятная_Буря Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:47 | Сообщение # 13
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    - Я просто извалялась в вереске, чтобы скрыть запах, и потому пахну, как растение, - хмыкнула кошка. - А сидела я в разных местах, дабы вы меня не заметили. А теперь послушай меня, Мяточка. Я не могу обещать тебе стать...кхе-кхе...как там сказала Ветерок...а! "Самой уважаемой и сильной кошкой в лесу", зато могу пообещать другое. Если ты и дальше будешь общаться с Ветерком, добром это не кончится.
    - Ты давно знаешь Ветерок? - спросила Мяточка, чуть сведя брови. - Меня насторожили её рассказы. Это всё очень странно. Она на удивление взбалмошная. Если бы эта кошка училась нормально у одного наставника, из неё бы вышел толк. - проговорила зеленоглазая кошечка, продолжая умываться. - А что ты будешь делать с ней?


     
    Каприз Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:47 | Сообщение # 14
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    -Да, я достаточно её знаю. Ну бывают такие коты и кошки, которые постоянно находят приключения на свой хвост-и я в том числе, кстати. Только мои приключения несколько другие...-кошка выдала значительную пазу.-Пока я ничего предпринимать не стану, но, если она не прекратит бредить такими мыслями, я расскажу своему наставнику. Какому из двух..? Мне не нравится, что она такая самоуверенная, но, может быть, у неё просто такой характер. Что ты решила делать с её предложением..?-впилась серыми глазами в мордочку Мяточки Сгущёнолапка.



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Мятная_Буря Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:47 | Сообщение # 15
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    - Что ты решила делать с её предложением..? - впилась серыми глазами в мордочку Мяточки Сгущёнолапка.
    - Я, я считаю, что она не может быть наставником. Мне нужно найти хорошего наставника, который сможет бучить меня всему, чему нужно. И тогда я посмотрю, что сделает Ветерок! - кошечка злобно выпустила и убрала когти. - Сгущёнолапка! Ты знаешь, кто в нашем племени обучит меня лучше всех? - Мяточка вопросительно уставилась на сероглазую кошку.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорные камни (Груда камней.)
    • Страница 1 из 74
    • 1
    • 2
    • 3
    • 73
    • 74
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Кедровница, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz