Ночь, 19-Май-2024, 16:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорные камни (Груда камней.)
    Дозорные камни
    Травоушка Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:45 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    «- Доброго дня, господа. Вы находитесь на Дозорных камнях, это единственное место, где территория племени Ветра видна от одних границ к другим. В общем, видна она вся, от крапинки к крапинке. На счет охоты, здесь есть несколько местечек, где можно найти отличную дичь и дичь в виде целебных трав. Где же сами Дозорные камни? Вот эта большая груда камней, что видна даже с нашей Главной поляны и есть Дозорные камни. Именно здесь наши воители садятся на огромные камни и выискивают нарушителей границ, если таковые есть. Например, как я. Мое имя Кипрей, и я старшая воительница Ветряного племени, и сегодня я слежу за территорией. А теперь прочь, не мешайте мне, а то воришку пропущу!»


    Отсюда можно пройти:

    лагерь|луга|родник|вересковые луга

    Дичь:

    Синицы, воробьи, дрозды, голуби, вороны, крошуны.

    Травы:

    Щавель, подорожник.

    Полезное:

    Мох, плющ

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.
     
    Мятная_Буря Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:50 | Сообщение # 31
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    -----старая барсучья нора-----

    Мяточка наконец добрела до скалы. Этот путь показался ей очень долгим. Ветерок спала, а в воздухе витал запах Огня Леса. "А что она тут делала?" - устало подумала кошечка. Она дошла до Ветерка, ласково лизнула ее между ушей и легла рядом. "Надо будет поговорить с ней, как только она проснётся..." - это было последней мыслью Мяточки - она провалилась в тяжёлый сон без сновидений.


     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:50 | Сообщение # 32
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    -Мяточка я... прости меня если сможешь...-сказала Кровавая Пустошь посмотрев на царапины, которые оставила она ей.
    Пошёл дождь, Кровавая Пустошь вся промокла. Она вспоминала те дни, когда будучи оруженосцем гуляла и плавала с глашатаем племени Ветра. Но сейчас у неё появился Стреколап, глашатая стал просто симпатией...
    Скоро и у Мяточки появится кот, а у меня несмотря на то что есть друг, никогда не будет котят, наверное.-подумала кошка и начала вылизывать Мяточку.


     
    Стрекогрив Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:50 | Сообщение # 33
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    стреколап бежал, не думая ни о чем... Подбежав к скале, он принюхался и сразу уловил запахи Кровавой Пустоши и Мяточки. Запах подруги был перемешан с запахом вины и непонятной грусти и тоски. По чему или по кому она скучает??? Кот приблизился к кошкам и застал любмую за вылизыванием Мяточки. Странно... Очень и очень странно...
    -Привет,-тихо сказал он и, сев, прижался к воительнице.




    Сомневаюсь, что у кого-то кроме меня хватило ума назвать перса так, что есть иллюзия что воителем он станет под именем Стрекозел ^^.

    Сомневаюсь, что у кого-то кроме меня хватило ума назвать перса так, что есть иллюзия что воителем он станет под именем Стрекозел ^^.


    Сообщение отредактировал Стреколап - Утро, 23-Авг-2011, 18:42
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:51 | Сообщение # 34
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    -Привет , Стреколап!-оторвалась от вылизывания Кровавая Пустошь,-Мяточка, пошли потренируемся, Стреколап, может с нами пойдёшь? Я на пустошь хочу пойти, как бы это банально не звучало.
    Серебристая воительница ни на кого не смотрела, она смотрела куда то в пустоту. Где же сейчас Костяк?-невольно подумала кошка и сразу помотала головой, отгоняя свои мысли.


     
    Стрекогрив Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:51 | Сообщение # 35
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Кот коротко кивнул. Он думал о брате. Его безумно интересовало, как Крапивногрив нашел свою Сверкание. Как они нашли друг друга? (сейчас себя расхвалю и даже перехвалю х3) Сверкание была интересной кошкой. Ласковой, очень миролюбивой. Только Стреколапу старшая кошка никогда не заменила бы Кровавую Пустошь. Тут холодок пробежал по телу оруженосца, когда он подумал, что не первый у подруги. "А вдруг не единственный?" Кот с силой трянул головой, отгоняя тревожные мысли.
    -Когда пойдем?




    Сомневаюсь, что у кого-то кроме меня хватило ума назвать перса так, что есть иллюзия что воителем он станет под именем Стрекозел ^^.

    Сомневаюсь, что у кого-то кроме меня хватило ума назвать перса так, что есть иллюзия что воителем он станет под именем Стрекозел ^^.
     
    Мятная_Буря Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:51 | Сообщение # 36
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    офф: блин, подождали бы меня! стреколап, ты не в тему!

    Мяточка проснулась от вылизываний Кровавой Пустоши.
    - Ветерок, - сонно спросила она, но тут же увидела Стреколапа, - А ты что тут делаешь?! - зашипела кошечка, - Оставь нас одних. Нам нужно разобраться! - повернувшись в сторону Кровавой пустоши, она сказала, - Пошли на пустошь. - Мяточка быстро побежала в сторону пустоши.
    -----пустошь-----




    Сообщение отредактировал Мятная_Буря - Утро, 23-Авг-2011, 19:14
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:51 | Сообщение # 37
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    -Прямо сейчас, в дождь идти это замечательно! Прости Стреколап, нам с Мяточкой нужно поговорить. -грустно посмотрела на Стреколапа Кровавая Пустошь.
    Кровавая Пустошь очень любила дождь, много воспоминаний было связано с дождём. Она вспомнила , как в первый раз показывала все прелести купания глашатаю.
    Воспоминания
    -Костяк! Смотри как здорово, давай и ты тоже.
    Костяк зашёл в воду. -Ну как?-спросила Ветерок.
    -Хм... Раньше я не замечал прелестей воды, она помогала лишь снять боль с ран....
    Кровавая Пустошь ещё раз метнула головой.

    А нужен ли мне вообще Стреколап?-подумала про себя Кровавая Пустошь,-Наверное нужен...
    ----Пустошь----




    Сообщение отредактировал Кровавая_Пустошь - Утро, 23-Авг-2011, 19:20
     
    Огонь_Леса Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:51 | Сообщение # 38
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Пробежав пару кругов вокруг скалы Огонь Леса вновь прибежала сюда. Теперь она бежала спокойно и элегантно. Всё в её душе успокоилось и теперь настроение у воительницы было отличное. Огненно-рыжая шерсть кошки легко развивалась при беге. Вот Огонь Леса увидела Волнолапку. Полосатая кошечка лежала на огромном камне. Воительница постаралась за лесть к ученице, и её попытка оказалась удачной. Оказавшись рядом с кошечкой Огонь Леса сказала. Привет Волнолапка! Как поживаешь? У тебя на сколько я могу видеть всё хорошо? Спросила охотница и замурлыкала. Остатки сна уже давно слетели с шубки кошки. Ах... Всё таки жизнь безусловно прекрасна... Что может быть лучше, чем быть воительницей великого и прекрасного племени Ветра! Как я раньше могла думать о чём то другом... Без заботно размышляла про себя Огонь Леса. Ой!Вспомнила кошка. Мне пора! Убежала.
    --------------Пустошь--------




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.


    Сообщение отредактировал Огонь_Леса - Закат, 26-Авг-2011, 12:16
     
    Волна_old3 Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:51 | Сообщение # 39
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 203

    Волнолапка открыла глаза и пронзительным взглядом голубых глаз посмотрела на воительницу.
    - Привет, Огонь Леса, - беззаботно и радостно промурчала полосатая ученица. - Да, у меня всё хорошо. А ты как?
    С этими словами Волнолапка села и плотно обвила хвостом свои полосатые лапки, не сводя пронзительного взгляда с рыжей Огонь Леса.

    Добавлено (25-Авг-2011, 17:04)
    ---------------------------------------------
    Полежав возле Огня Леса ещё немного, Волнолапка поднялась и слетела с скалы. Она принюхалась и учуяла мышку. "Ну вот, -обрадовалась она, - и ходила я сюда не зря!" Полосатая охотница встала в стойку и быстро выследила мышь. Она рассчитала расстояние, прыгнула и прихлопнула дичь. Быстро взяв её в зубы, она понеслась домой.
    Куча с добычей.

    Добавлено (18-Сен-2011, 20:57)
    ---------------------------------------------
    Куча с добычей
    Волнолапка быстро прибежала к скале. Она запрыгнула на её гладкую поверхность, села и посмотрела на небо. К несчастью, в эти дни Листопада, облака скрывали небесных воителей и заступников. " Как бы я хотела сейчас увидеть звёздного кота! - мечтательно и устало вздохнула она. - А ещё лучше, маму!" Полосатая ученица вспомнила мать, тёплую шерсть, запах молока и беззаботность котёнка.
    Вдруг полосатый хвост задрожал мелкой дрожью, голубые глаза расширелись, а пронзительный взгляд уставился в одну точку - Волнолапка увидела кошку. Но кошка была явно не из крови и плоти. Светло-серая шерсть, пронзительный взгляд голубых глаз, длинные усы и хвост, короткая шерсть и бугры мышц. Перед ученицей стояла её мать, Серколапа.
    - Мама? - удивлённо, но в тоже время радостно, прошептала она.
    - Тише, Волнолапка, - серая кошка подошла к дочке и лаского лизнула её в ухо.
    Волнолапка радостно заурчала:
    - А тебя кто-нибудь ещё видит?
    - Нет, - покачала Серколапа головой, - только ты.
    Полосатая ученица удивилась:
    - А зачем ты пришла?
    - Прийди сюда завтра ночью, я научу тебя боевым приёмам и приёмам охоты!

    Волнолапка радостно запрыгала, но мать начала исчезать.
    - Постой! Не уходи!
    - Приходи завтра ночью...
    - прошептал голос и горячий мамин воздух опалил полосатое ухо. Волнолапка втянула воздух, но запах матери уже развеялся.
    Полосатая ученица встряхнула головой и растянулась на скале. " Я буду её ждать..."
    С этого дня во взгляде пронзительно-голубых глаз появилась непонятная, но в тоже время очень понятная мудрость.

    Добавлено (20-Сен-2011, 16:37)
    ---------------------------------------------
    Волнолапка тряхнула головой. Она как-будто очнулась от какого-то сна. " Я буде ждать тебя," - пообещала сама себе полосатая ученица, поднялась и задрал голову к небу. Солнце уже разбавила черноту ночи розовыми и молочными лучами. А кошка так и не заметила, сколько она просидела на скале. "Поймаю-ка я что-нибудь, - решила она. - А то не оправдаюсь перед Звёздным Возмездием". Волнолапка втянула воздух. "Мышка!" Быстро поймав дичь, полосатая ученица понеслась домой.
    Куча с добычей


     
    Каприз Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:52 | Сообщение # 40
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Обрыв=
    Юная ученица смело карабкалась наверх. Подставив морду ветру, она с наслаждением замерла и прикрыла глаза. Как хорошо...-ей было очень жарко, ещё бы!-ведь только что оруженосец проделала мини-марафон по всей обширной территории её племени. В пасти у неё болтались полевка и малиновка, а в глазах горел живой огонь. Давно Сгущёнолапка не чувствовала себя такой радостной, ой как давно...Наконец она спрыгнула и побежала к границам, навстречу новым приключениям.
    =Граница РП и Пв=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Лучезарная Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:52 | Сообщение # 41
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    === Пустошь ===

    Луч пришла сюда и огляделась вокруг. За всю свою жизнь она была здесь всего три раза. Но всему надо учиться, все познавать. Она махнула Жемчужинке хвостом и села неподалеку от Скалы.
    - Сейчас мы потренируемся в боевых приемах. Посмотрим, как ты используешь Скалу, чтобы напасть на меня.- Лучезарная сидела, расслабившись и ждала нападения, хотя внутри она быа готова отразить удар своей ученицы.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Жемчужная- Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:52 | Сообщение # 42
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    ------------пустошь------------

    Жемчужинка побежала вслед за наставницей к Большой скале, следую за ней по пятам, стараясб ничего не упустить в походке этой грациозной кошки.Какая же всё таки мне досталась наставница!-восхищённо подумала Жемч,глядя на Лучу. Взяв себя в лапы и отбросив витание в облаках, кошка решила сосредоточиться на СЕБЕ, что бы стать такой, как её наставница!Ну что, Лучезарная, давай начинать!-весело сказала она. Жемчужинка склонила голову в бок, присела, придавив живот к песку, напружинила задние лапы и...Прыгнула сначала в правую сторону, и сразу же резко на бок наставнице.




    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..


    Сообщение отредактировал Жемчужинка - Полдень, 02-Ноя-2011, 21:12
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:52 | Сообщение # 43
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Куча с дичью
    Оруженосец только-только выбежал к Скале, как увидел Лучезарную и Жемчужинку.
    - Сейчас мы потренируемся в боевых приемах. Посмотрим, как ты используешь Скалу, чтобы напасть на меня.
    Но Жемчужинка упрямо решила не использовать Скалу себе в помощь, а только использовала обман стороны. "Ну уж нет, задание было использовать Скалу! Надо было от земли оттолкнуться, на Скалу, а потом и на Лучезарную!" - сма себе объяснил Лёгкий Ветер и фыркнул. Но всё-таки ему даже нравились такие промахи ученицы.


     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:52 | Сообщение # 44
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    "Ну всё, хватит тут комментировать каждый шажок, разошёлся что-то..." А оруженосец сам не заметил как начал сам себе комментировать каждый шаг Жемчужинки... пора бы убрать эту привычку. Но, как всем известно, все привычки убирать сложно... "Ну что ж, придётся свои собственные ошибки комментировать... Уж лучше так, хоть кого буду комментировать..." А пока Лучезарная с Жемчужинкой тренировались, Лёгкий Ветер тихо проскользнул к другой стороне границы и представил воображаемого врага. "Пора попробовать..." Резко рванув к Скале, он быстро залетел на четверть и оттолкнулся лапами от шершавой поверхности. Но толчок был не очень расчитан. "Так, лучше расчитать и сильнее толчок!"
    -Пошёл!
    Лёгкий Ветер ещё сильнее разогнался и добежал почти до середины, оттуда он оттолкнулся ещё сильнее, сделал в воздухе сальто и презимлился на спину воображаемого противника. "Это лучше!" И так повторилось ещё несколько раз.


     
    Жемчужная- Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:53 | Сообщение # 45
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Жемчужинка с удивлением наблюдала за оруженосцем, когда он делал в воздухе сальто.Ты молодец!-восхищённо сказала кошечка, и подошла к нему поближе.Кто твои родители?-спросила она, и чуть коснулась носом носа Ветра, немного отпрянув тут же. Её веселила манера общения маленького ученика, и она прокручивала в голове мысли, как бы подружиться с ним.Если хочешь, то можешь тренироваться с нами. Но! Только не надо меня подкалывать!-тихонько рассмеялась кошечка.



    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорные камни (Груда камней.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz