Ночь, 19-Май-2024, 17:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорные камни (Груда камней.)
    Дозорные камни
    Травоушка Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:45 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    «- Доброго дня, господа. Вы находитесь на Дозорных камнях, это единственное место, где территория племени Ветра видна от одних границ к другим. В общем, видна она вся, от крапинки к крапинке. На счет охоты, здесь есть несколько местечек, где можно найти отличную дичь и дичь в виде целебных трав. Где же сами Дозорные камни? Вот эта большая груда камней, что видна даже с нашей Главной поляны и есть Дозорные камни. Именно здесь наши воители садятся на огромные камни и выискивают нарушителей границ, если таковые есть. Например, как я. Мое имя Кипрей, и я старшая воительница Ветряного племени, и сегодня я слежу за территорией. А теперь прочь, не мешайте мне, а то воришку пропущу!»


    Отсюда можно пройти:

    лагерь|луга|родник|вересковые луга

    Дичь:

    Синицы, воробьи, дрозды, голуби, вороны, крошуны.

    Травы:

    Щавель, подорожник.

    Полезное:

    Мох, плющ

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:48 | Сообщение # 16
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ----Обрыв---
    Разговор Мяточки и Сгущёнки прервала Ветерок, которая пришла на большую скалу в полном спокойствии.
    -Не надо так пугаться, я знала ты не поймёшь , не держи на меня зла, я просто хотела как лучше. А ты Сгущёнка, борец за справедливость, не смей мне хамить , я намного тебя старше! Да и простите меня, если что.
    Просто сказала Ветерок, но последние слова, она сказала робко.




    Сообщение отредактировал Ветерок - Утро, 23-Авг-2011, 12:39
     
    Каприз Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:48 | Сообщение # 17
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Если бы я была воином, я бы хотела такую ученицу, как ты, подумала кошка и с грустью уставилась на Мяточку.
    -Я...Я не знаю... Понимаешь, я настолько ушла в себя, что редко вообще появляюсь в лагере,-смущенно сказала она.-Только приношу еду, надолго я там не задерживаюсь... Так что тебе лучше обратиться к кому-нибудь другому. Я могу взять тебя с собой к Лунному Озеру. Я понимаю, что я не целительница, а ты даже не оруженосец, но, возможно, моя сестра будет добренькой и поговорит с тобой. Сразу странет легче,-пошевелила ушами кошка.
    Конечно, идеальный вариант наставника-это Зеленый Глаз.
    Она заметила Ветерка и подняла шерсть:
    -А ты не смей угрожать мне. Ты мне не авторитет. Хорошо, я прощаю тебя. Я слишком отходчива, чтобы долго дуться,-вздохнула Сгущёнолапка, и в её глазах отчего-то вскипели жгучие слезы.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Утро, 23-Авг-2011, 12:42
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:48 | Сообщение # 18
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    -Да во мне иногда просыпаться Звездоцап. Но просто простите меня, я вас действительно очень люблю, я поднимаю племя, но не нужны помощники, может я просто неправильно тебе предложила, Мяточка, пойми я не желаю ни кому зла.
    После этих слов , Ветерок не понимая себя взяла и вылизала лапу Мяточки, потом посмотрела на Сгущёнку и лизнула её в щёку, немного потупившись.


     
    Огонь_Леса Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:48 | Сообщение # 19
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    --------------Обрыв------------
    Огонь Леса пришла следом за Ветерком, и поэтому услышала её слова. Так! Ну наконец таки объясните мне всё таки что тут происходит! Почему я прихожу, и вижу как Ветерок борется с Мяточкой?! Быстро! А ну ка всё рассказали мне! Воительница говорила грозным и требовательным голосом. Она, чего бы ей это не стоило хоте узнать правду. Я надеюсь что хоть сейчас они не будут врать и наконец таки расскажут мне правду! В ихней истории кроется какой то очень важный смысл. И мне почему то кажется, что это касается не только нашего племени. В конце концов Ветерок много пробыла за границей территории Племени Ветра! А значит, она могла и перенять от врагов кучу плохого! Я обязана разобраться в этой истории! Приказала сама себе охотница.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Мятная_Буря Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:48 | Сообщение # 20
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    - Я...Я не знаю... Понимаешь, я настолько ушла в себя, что редко вообще появляюсь в лагере, - смущенно сказала она. - Только приношу еду, надолго я там не задерживаюсь... Так что тебе лучше обратиться к кому-нибудь другому. Я могу взять тебя с собой к Лунному Озеру. Я понимаю, что я не целительница, а ты даже не оруженосец, но, возможно, моя сестра будет добренькой и поговорит с тобой. Сразу странет легче, - пошевелила ушами кошка.
    - Я понимаю тебя, Сгущенолапка. И не вини себя. - сказала Мяточка, лизнув в плечо новую подругу. Потом развернулась к Ветерку и подняла шерсть, - А ты что тут забыла?! - прошипела кошечка, припав к земле. - Уходи в лагерь, агитируй всех стать лучшими котами и кошками! И перестань мне врать, что ты выбрала только меня! - Мяточка спрыгнула со скалы и побежала в лес. - Сгущенолапка, пойдешь со мной? - бросила она на бегу.
    -----лес-----


     
    Каприз Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:48 | Сообщение # 21
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка моргнула.
    -Все мы хороши,-примирительно сказала она и увидела Огонь Леса.-А почему, собственно, мы должны всё рассказывать? Огонь Леса, мы хотим сами в этом разобраться. Всё хорошо,-серые глаза Сгущёнолапки посветлели, стали такими светлыми... Это означало, что кошкой овладела очень светлая и тихая печаль.
    Она уставилась на Ветерка и Огонь Леса. Ну не будьте же дурочками!
    -Ветерок, объясняй всё Огню Леса сама. Ты заварила эту кашу, ты и расхлебывай,-ученица сказала это без злобы, с дружелюбием и грустью.-А я пойду за Мяточкой.
    Спрыгнув, она быстрее вихря помчалась в лес. Однако, я там почти не бываю...
    --------> Лес




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Утро, 23-Авг-2011, 12:57
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:49 | Сообщение # 22
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    -Огонь Леса, это трудно понять. Я не боролась с Мяточкой, я просто психанула, дело совсем в другом, я предлагала ей опыт , который собирала у самых опытных котов, нашего глашатая, глашатай племени Теней, нашей предводительницы и у старшего воителя, я долго уговаривала Мяточку, она не поняла, потому что я изначально, неправильно себя повела вот и всё, а потом разгорелся сыр бор.-рассказала она Огню Леса.
    Ну сейчас начнётся, откуда я брала опыт у глашатой племени Теней.-подумала серебристая ученица.


     
    Огонь_Леса Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:49 | Сообщение # 23
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Ярость Огня Леса по тихонько начала исчезать. Кошке стало очень любопытно и она спросила. А что ей могли дать твои навыки? И вообще, как ты собиралась ей это давать? И не считаешь ли ты правильным, для начала рассказать это , то есть твою методику кому нибудь из более старших соплеменников? Допустим ты могла бы рассказать своё предложение мне, а уже я посоветовала бы тебе, учить Мяточку или нет. Воительница говорила спокойно. По ней нельзя было сказать что в душе горит ярость, конечно чуть меньше чем сначала, но всё равно достаточная что бы разорвать кого нибудь на месте. Что
    эта Ветерок себе позволяет! В нашем племени не должно быть не капли тактики других племён! А тем более самого ненавистного мной Сумрачного племени! Другие назвали эту глупую ученица предателем! Ведь это, не позволительно!
    Решила Огонь Леса.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:49 | Сообщение # 24
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    -Когда я была ещё котёнком, наш глашатай сказал, что я надежда нашего племени, он тренировал меня так, как я хотела тренировать Мяточку. Я говорила только с нашим глашатаем насчёт тайных уроков у Сумрачного племени, он мне разрешил! Я уже давно не оруженосец, мне 14 лун, я очень взрослая просто засиделась, нечего я очень скоро стану воительницей!
    Ветерок смотрела на Огонь Леса. Почему они все думают, что я предательница или ещё что!? Я поняла , что только глашатай и предводительница верят мне! Но я всем докажу кто я тут!


     
    Огонь_Леса Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:49 | Сообщение # 25
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    -Когда я была ещё котёнком, наш глашатай сказал, что я надежда нашего племени, он тренировал меня так, как я хотела тренировать Мяточку. Я говорила только с нашим глашатаем насчёт тайных уроков у Сумрачного племени, он мне разрешил! Я уже давно не оруженосец, мне 14 лун, я очень взрослая просто засиделась, нечего я очень скоро стану воительницей!
    Ветерок смотрела на Огонь Леса.
    Ну так бы сразу мне и сказала! А я то думала что ты шпионка, предательница! А ты! Вдруг кошка охватила волна дружелюбия. Огонь Леса крепко крепко прижалась к ученице. Я очень рада, что всё обошлось. Но хочу тебе сказать,
    что ты не единственная, кто надежда племени. И тебя будут поддерживать друзья. Ты говоришь ты знаешь немного от глашатая племени Теней? Ну так если что, я знаю парочку приёмчиков от Грозового. Обращайся!
    Ласково сказала воительница. Ах! Вот и всё! Всё стало хорошо! И больше нет секретов! Ну и слава Звёздному Племени! Я очень этому рада! Подумала про себя охотница. Если хочешь, я могу сказать про тебя... И надеюсь ты скоро, очень скоро станешь воительницей! Огонь Леса была рада такому хорошему окончанию разговора.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:49 | Сообщение # 26
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    -Спасибо Огонь Леса за поддержку, ты мне очень помогла, но теперь Мяточка не хочет меня видеть, ты не могла бы с ней поговорить?-спросила Ветерок у огненной кошки.
    Единственное, что она сейчас хотела это спать, она улеглась посреди камня и уснула, был очень трудный день, Ветерок сильно переволновалась, ей надо отдохнуть и собраться с силами. Она закрыла глаза и уснула. Солнышко нагревала этот булыжник и было очень тепло.
    Когти, клыки, Ветерок вся в крови.
    "Не будь так жестока, ты надежда, а не Звездоцап!"-сказал кто то во сне ветерку.-"Это может обернутся очень печально!"


     
    Мятная_Буря Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:49 | Сообщение # 27
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    -----лес-----

    - Ветерок... - негромко позвала Мяточка, - я хотела тебе сказать, что... - кошечка быстро прикусила язык, увидев, что Ветерок спит. "Может, оставить ей мышку?" подумала Мяточка. "Нет, сначала нужно накормить племя! Ладно, пусть спит!" - подумала Мяточка и побежала дальше. Но мысли о Ветерке не давали ей покоя. "Что же оона ещё захочет сделать?.. Я не хотела ни с кем ссориться!... Что же на уме у этой серой кошки, которая не хочет стать воином?..."
    -----лагерь - куча с дичью-----


     
    Каприз Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:50 | Сообщение # 28
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <----------Лес
    Сгущёнолапка всё так же медленно дошла да Скалы, но, увидев, что Ветерок спит, Мяточка побежала в лагерь.
    Надо бы тоже отнести свою мышь.
    Кошка поплелась за котенком, отчего-то каждый шаг давался ей с трудом, так, словно она уже стала старейшиной. Роскошный хвост ученицы волочился по земле, голова была низко опущена. Сгущёнолапка не знала причину своей апатии, и узнавать тоже не хотела. Даже тренировки с Зеленым Глазом сейчас не воодушевляли.
    -------> Лагерь, куча с дичью




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:50 | Сообщение # 29
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь открыла глаза учуяв Мяточку..
    -Мне Звёздные предки дали имя воительницы, я больше не буду тебя пугать, я могу стать твоим наставником, если хочешь, если не хочешь я не буду больше тебе предлагать,-тихо сказала кошка, но она не знала слышит её Мяточка или нет, она вроде бы направлялась в лагерь, а во рту у неё была мышь. Мышь!? Молодец!-подумала Кровавая Пустошь, теперь уже не серебристая ученица, а серебристая воительница.


     
    Огонь_Леса Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 14:50 | Сообщение # 30
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса тоже немного задремала пока сидела рядом со спящей Ветерком. Во сне к воительнице пришёл тот самый кот, который когда то нападал на неё. Я должен тебя кое с кем познакомить! Сказал он и тут охотница поняла кто это. Костяк... Только и смогла пролепетать она. Когда то когда, она ещё была в Грозовом Племени, когда её мама ещё не стала такой какая есть, мать рассказывала Огню Леса, что когда то на весь лес напала Кровавое Племя. А руководил ими Бич. Жестокий убийца. А в глашатаях у него был свирепый Костяк. И конечно же мама воительницы сказала, что это было очень давно. Но с тех младенческих лун Огонь Леса до сих пор помнит ту сказку на ночь. И вот теперь, столкнувшись во сне с тем самым Костяком кошка испугалась. Ведь все догадывались, что Бич попал в место без звёзд, так почему верная своему племени воительница, встречает его глашатая. И вот, кошка уже сидит в месте, где вокруг лишь темнота. Вдруг перед охотницей появляется сам Бич. Что вам от меня нужно! И почему вы именно меня сюда притащили! Не смотря на свой страх разозлилась Огонь Леса. Так надо! И его имя не Костяк! Это Шрам! Он дальний родственник Костяка! А я Шрам! Я тоже из рода Бича! Зарычал чёрный кот. Во тьме его было еле видно. Я объясню тебе в следующий раз почему! А теперь, я дам тебе то, что тебе надо! Наблюдай за Кровавой Пустошью! Ветерок! Только и сказал кот, а потом исчез. И вот воительница проснулась, а рядом с ней лежала Ветерок. Кровавая Пустошь... Подумала кошка, а потом оторопела. Ветерок... Догадавшись Огонь Леса со всех лап бросилась от сюда.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.


    Сообщение отредактировал Огонь_Леса - День, 25-Авг-2011, 14:22
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дозорные камни (Груда камней.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz