Сумерки, 18-Май-2024, 21:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Родник (Холодный ключ, впадающий в озеро.)
    Родник
    Травоушка Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 15:03 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    [cut noguest=10]Как ты внимателен к истории, я горжусь тобой! Но стой, кажется, тебе пора вернуться обратно. Воители попросили помочь им собрать полезные материалы для укреплений палаток. Знаешь где лучше всего найти всё, что может пригодиться для этого дела? [/cut]


    Племени Ветра крупно повезло с этим местом. Ведь если озеро окажется грязным и полным опасных веществ из-за Двуногих, у Ветряных котов всегда будет источник чистой питьевой воды! Вода из родника течет прохладная и освежающая, а по берегам его растут сосны и ели - редкие для пустошей деревья. В сезон Зеленых Листьев здесь приятно полежать в тени колючих крон и отдохнуть. А что касается наставников с учениками, роща прекрасно подойдет для тренировочной охоты. Дичи здесь видимо-не видимо, это одно из тех мест, в которое можно прийти поохотиться в то время, когда на других участках территории все попрятались в норы. Но даже тут остается опасность в виде хищных птиц - что поделать, они всегда были главными врагами воителей Вереска.



    Отсюда можно пройти:

    берег озера|обавлившаяся нора|дозорные камни|луга

    Дичь:

    Мыши, полевки, кролики, дрозды, коршуны, синицы.

    Травы:

    Красный клевер, щавель, одуванчик, собачий шиповник, водная мята, малина, можжевельник, календула, ноготки.

    Полезное:

    Мох, вереск, сено, галька, камни.

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.

    Описание © Колосок и Кипрей
     
    Птерелай Дата: День, 04-Июл-2013, 15:49 | Сообщение # 1156
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Он стоял и задумчиво глядел в сторону родника, но вдруг чуткие уши уловили тихий скрежет маленьких когтиков. "А вот и потенциальная добыча!" - обрадовался исполин. Вот там, за пеньком торчал маленький, серенький хвостик, и ветер как раз дул в противоположную сторону. Утихший моментально принял охотничью стойку и стал медленно подкрадываться к ничего не подозревающей добыче, но вдруг его лапа застряла в яме и тот с шумом грохнулся наземь ударившись мордой. - Звёздоцапову бабушку - выругался он злобно сверкая глазами. "Минуту, это же нора" - просиял исполин. "И кажется там кто то есть..." Наш герой помчался к запасному выходу и быстро забросал его землёй придвинув сверху парочку камней, чтобы наверняка никто не смог выбраться, затем вернувшись к основному выходу он принялся разрывать лапами землю, дело было весьма неприятным, рыть небось нужно было немало. И вот, наконец запах заметно усилился, его коготь скользнул по чей то шкуре и зверёк сразу побежал к запасному выходу, но обнаружив что путь закрыт принялся метаться по норе издавая странные звуки. Наш герой преспокойно продолжил рыть, и вот, наконец его старания были вознаграждены. Тут не было взрослых кролей, но были крольчата, довольно крупные крольчата. Вот правда их было всего трое, что странно. Обычно их больше. Утихший самодовольно улыбнулся и с лёгкостью убил двух первых, а третьего оставил, для чего узнаете немного позже. Схватив малышей за уши он направился обратно - в свой новый дом.
    ------Лагерь------------»




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Розохвостая Дата: Закат, 05-Июл-2013, 10:54 | Сообщение # 1157
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    Начало игры.


    Чернокрылка стояла в Роднике и смотрела на то, как он уносит свои потоки куда-то вдаль. Ветер трепал шерсть ученицы, а садящееся солнце красило её шёрстку в багровый цвет. Чернокрылка замурлыкала. "Как же здесь чудесно! А главное - это всё моё! Точнее, моего племени!" Кошечка наклонила голову к воде и стала пить. Вода в роднике был холодная, но слегка сладковатая. По крайней мере, чёрно-белой так казалось. Потоки воды приятно охлаждали лапки ученицы, которая бегала сегодня весь день. Но неприятное чувство тоски поселялось в сердце у кошечки с каждой секундой садящегося солнца. "И почему я так тоскую по прошедшему дню во время заката?" Чернокрылка вылезла из воды и забралась на дерево. Солнце не спеша садилось за горизонт, а небо вокруг было красно-оранжевым. "Интересно, где Начало?" Подумав о сестре, Чернокрылка невольно улыбнулась. Зевнув, ученица подумала, что лучше будет пойти в палатку и поспать, для того чтобы рано начать завтрашний день.

    Западный вход.


     
    Белое_Ушко Дата: Утро, 09-Июл-2013, 11:48 | Сообщение # 1158
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    ~ Лагерь ~

    Сюда Бел решила направиться только потому, что эта локация была не так далеко от границы с Речными котами. Белоухая решила что сперва она проведает вонючую границу, а после Небесную. Уже на пол пути и при малейшем мышлении о рыбе и рыбомордых, все изнутри собиралось тут же наружу. " Так, сейчас быстренько там все проведаем и отправимся к границе с Небом..." - пронеслось у старшены в голове, когда она перескакивала по камням через Родник. Мельком взглянув назад, она поняла, что за ней никто не бежит. Мда, видимо сегодня, участник патруля будет только один. Ухмыльнувшись, голуоглазая помчалась дальше.

    ~ Граница с Рекой ~





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Явь Дата: Полдень, 10-Июл-2013, 10:05 | Сообщение # 1159
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    >
    Поляна


    Вихрегривка старалась следовать за Белое Ушко, но на каком-то отрезке территории споткнулась и чуть не упала на землю, но вовремя удержала равновесие.После того, как серая дала себе слово больше так не торопиться, она уже отстала от патруля. Но вдалеке уже виднелись Дозорные Камни - а с них можно увидеть все территории родного племени, поэтому волноваться было не о чем. Ловко взобравшись на вершину этих серых глыб, высоко возвышавшихся над территориями племени Ветра, кошка быстро заметила возглавляющую, а поэтому уверенным шагом последовала за патрулём, состоявшем из двух воителей.

    >
    Граница с Рекой




    ушла~

    ушла~
     
    Фён Дата: Полдень, 10-Июл-2013, 17:10 | Сообщение # 1160
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    |Неважно|
    Кошечка что есть силы, бежала сюда. А почему именно на это место? Ах, да, тут она всегда плакала, всегда лила свои слёзы. Что ж, похоже суждено ей суда прибегать, и достаточно часто. Что ей теперь делать? Сможет ли она снова вернуться в Лагерь? Нет, стыд и позор ей. Хотя что Фён сделала? Ничего, наверное, или всё же что то? И правда. Она понадеялась, поверила, как дура. В удачу, в Звёздных предков, и в первый раз в жизни в себя. А зря. Наверно из за своей высокомерности, она упала так низко, и в глазах соплеменников, и в глазах родителей. А ведь правда. Наверняка сейчас стыдно наблюдать за доской. Только и делает что наступает на грабли. А ведь она старалась. Так жутко получилось, а главное неловко. Её родители наверняка отвернуться от неё, как это сделали все. Малышка подошла к Роднику, и заглянула в воду... Что она видит? Пустоту... С этого момента, она больше ни в чего не поверит, ни на кого не понадеяться.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Птерелай Дата: Полдень, 10-Июл-2013, 23:44 | Сообщение # 1161
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Наш герой уверено мчался по следам Фён, ему нужно было найти её. "Следы ведут сюда.."
    - Фён..ты тут? - исполин робко окликнул серую кошечку.
    - Фён, нам нужно поговорить. Я знаю, ты очень хотела стать целителем, но пойми что иногда нужно потерпеть чтобы получить желаемое. Нет смысла обижаться. У тебя ещё есть множество шансов занять значительную должность в племени. - Утихший закончил свою краткую речь и поспешно облизнул пересохшие губы.
    - Пошли в лагерь..
    ----Обратно------»




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Мрачнолапоченек Дата: Рассвет, 15-Июл-2013, 23:32 | Сообщение # 1162
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    Главная поляна.'

    Арония довольно-таки быстро добежала до речки - ночной сон действительно придал много сил. Да и после того, как желудок воительницы Ветра переварил еду, боли внизу живота пропали. Спина еще немного побаливала, но это ничего - терпимо. Хвост стоял трубой, то и дело пушась от теплого ветерка. Вся шерсть, в целом, тоже торчала в разные стороны, особенно на загривке и внизу живота, ведь Арони уже около недели нормально не вылизывалась. Эта кошенция, по натуре своей, вообще не любит ухаживать за собой - пустая трата времени. Однако, - Вы не поверите! - раньше она выглядила красивой, эффектной, черной красавицей. Но сейчас не об этом, ибо наша героиня уже добежала до родника.
    Подойдя к самому краю берега, кошка аккуратно коснулась лапкой поверхности воды и сразу одернула ее - вода была прохладной. "Хотя, так даже лучше. Освежусь!" Воительница плюхнулась в воду( где было не очень глубоко) и поежилась - все-таки ей было не понятно, как рыбы выдерживают холод воды. Особенно зимой. Посмотрев на свое отражение, она нахмурилась. "Да, я не люблю ухаживать за собой. Но это - перебор." Так и было решено сегодня привести себя в порядок. Немножко поплюхавшись в воде и понаблюдав за рыбками, что плавали себе спокойно в воде, Арония вылезла на берег и ей показалось, что ветерок уже не такой теплый. Ох, дать бы ей сейчас махровое полотенце... Но котам-воителям о такой роскоши только мечтать, так что воительница просто села на берег и начала вытаскивать из себя разные листочки, песчинки, кусочки мха и прочую пакость, которой быть в шерсти не должно.
    Где-то через полчаса перед Аронией образовалась кучка мусора - все что было в ее черном "одеянии". Облегченно вздохнув, кошка быстро пригладила языком шерсть и посмотрела на свое отражение в воде. Сейчас она была не похожа на себя. Прилизанная, в какой-то мере ее можно было бы назвать красивой, если не учитывать местами ободранную шерсть и бельмо на правом глазе. Вздохнув, кошенция отошла в тенек и улеглась там, все еще не отводя взгляда от родника. Как красиво... Арония наблюдала, как один за другим, вереницей из-за пушистого, фиалкового облака выныривали острые, солнечные лучи. Своим ярким прикосновением, они гасили побледневшие звезды, растворявшиеся в дымке утреннего тумана, который, в свою очередь, плавно опускался вниз и оседал жемчужными россыпями росинок на цветущих лугах и лесных полянах. Зябко дрожали чудесные, полевые цветы звоном лиловых колокольчиков и трепетом, алеющих в пшеничном поле, маков. Малые птахи и стрекозы пили живительную росу, накопившуюся, в еще не раскрывшихся, бутонах. Озорной ветерок взъерошил кудрявые челки кленов и густые шевелюры могучих дубов. Потом взлетел к облакам и, белыми парусами летящих фрегатов, погнал их к малиновому горизонту. Нежной мелодией родник, скользя по маленьким камушкам и перепрыгивая покатые валуны. Он торопился окунуться в лесное озеро вместе с первым отблеском утренней зари, вспыхнувшей в светлеющем небе багряным пламенем. Полыхающий рассвет разлился над родными просторами во всем своем величии и великолепии. Он снова разбудил грядущий день, чтобы коты вновь насладились его дарами, красотой и неповторимостью. Ар мечтательно вздохнула. Ну почему, почему она не может любоваться им вечно?.. Но дела в племени, хочешь не хочешь, а выполнять надо. Да и неудобно будет перед соплеменниками - они ведь стараются для племени.
    -Так-с! - промолвила кошка, - надо бы каких-нибудь материалов собрать, раз уж я у реки.
    Оглянувшись в поисках "чего-нибудь", воительница племени Ветра наткнулась взглядом на груду веток, валявшихся не подалеку. Ветки были свежие, словно их кто-то переломал. Да, впрочем, не важно, кто и как сделал так, чтобы они оказались здесь - главное, что они пойдут на пользу племени.
    Взяв в зубы парочку таких веточек, Арония поспешила домой.

    Кладовая.'




    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии
     
    Соболь Дата: Сумерки, 27-Июл-2013, 14:21 | Сообщение # 1163
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    •Верёсковые луга


    Идти пришлось совсем недолго, даже неспешным шагом. И вскоре незаконная мини-экскурс переместился к роднику. Перу, к слову, уже давно хотелось пить, и посему, остановившись у воды, он наклонился и исполнил своё желание, пусть и не был джином. Холодная, даже обжигающе-холодная вода. Прекрасно. Теперь снова можно горлопанить. Выпрямившись, кот оглянулся и принюхался. Здесь постоянно было много дичи, и даже в сумерках можно было кого-нибудь словить.
    - Смотри и учись. - шепнул кошке ученик, очевидно, кого-то почуяв, и стал красться. В корнях одного из деревьев суетливо копалась белка. Ученик подполз ближе. Раз, два, три - прыжок! Перекусить горло, и ужин готов, а кот с довольной ухмылкой идёт назад, к Власочке, таща в пасти рыжее тельце.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Птицами Дата: Сумерки, 27-Июл-2013, 14:32 | Сообщение # 1164
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    `Вересковые луга
    Мелкота слегка отстала, но это было не страшно. Она прекрасно видела куда шагала, и даже не спотыкалась. Но заблудится, все-таки, можно было, потому она старалась выискивать глазами Перо. Когда они все же дошли, до носа Власочки дошел шум бьющейся об берег воды. По обеим сторонам озера были всякие разные деревья. Одна толще другой, другая ниже одной. Усмехнувшись, малявочка подошла близко к воде и опустила к нему мордочку, смотря на свое отражение. Отражение смешно расплывалось из-за течения воды. Однако, Власочка заметила непривычную ей улыбку. Бережно встав с одной лапы, Власка потянула её к отражению и хлопнула по нему, словно отгоняя муху. Потрусив намокшей лапкой, серая пошла в сторону пьющего Перо. Он присел и сказал ей, мол, смотри. Ну, той ничего не оставалось как смотреть и учиться этому мастерству. Бурый присел и стал красться в сторону, к деревьям. Не успела Власочка моргнуть, как Перо прыгнул на белку и убил её, укусом в горло. Восхищенно глядя на добычу, мелкая чуть ли не пропела:
    - Ух ты, как круто ты её убил! Я бы так не смогла! - огоньки интереса стали сеять в её глазах.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Соболь Дата: Сумерки, 27-Июл-2013, 14:40 | Сообщение # 1165
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Перо усмехнулся, и положил дичь к лапам кошки.
    - Всё бы ты смогла. Со временем ещё и лучше получится. Я бы мог показать тебе стойку, но не хочется отнимать работу у наставника - улыбнувшись, кот вновь подумал о предводительнице. Тренироваться им, похоже, не суждено, ага. Ну, впрочем, оно и ясно - у наставницы теперь гораздо больше работы, а у неё и так не было времени на занятия. - Ты, кстати, не знаешь, кто тебя учить будет? - спросил бурый, задумчиво пошевелив усами - дёрг* - и перебирая в голове свободных воителей, пока не обременённых учениками.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Птицами Дата: Сумерки, 27-Июл-2013, 14:50 | Сообщение # 1166
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Когда Перо подошел к мелюзге, то произнес фразу:
    - Всё бы ты смогла. Со временем ещё и лучше получится. Я бы мог показать тебе стойку, но не хочется отнимать работу у наставника

    Печально потупив взгляд, кошечка задумалась. Наставник-наставником, а любопытство-любопытством. Да и, наставника пока нет, и вряд ли он сразу станет показывать мелкой эти приемы. Вроде, сначала ей должны показать всю территорию, а потом уже и приступать к остальному. А ведь, есть такие наставники которые не рады своим оруженосцам, потому и не занимаются с ними. Может быть, у неё тоже так будет. Может, этому коту не понравится Власочка, и он решит не мучится с ней и убьет ночь? Все новые страхи стали окружать мелкую до тез пор, пока он не вздрогнула от голоса Перо.
    - Ты, кстати, не знаешь, кто тебя учить будет? - вовремя ты про это спросил. Власочка нагло усмехнулась. Она ступила вперед, наклонив свою голову набок и спросила бурого кота:
    - Я никого из племени не знаю, кроме тебя. - сняв с лица наглую усмешку, кошка улыбнулась мило и добро - Но ведь ты не можешь быть моим наставником. Кстати, а кто твой наставник?




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Соболь Дата: Сумерки, 27-Июл-2013, 15:00 | Сообщение # 1167
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    - Я? - Перо хмыкнул. А что? Идея иметь ученика казалась заманчивой, но вот только здесь есть одна небольшая проблемка. - Да меня самого ещё учить и учить. - да, именно в этом проблема. Ибо он не знал ни одного приёма. Да и вообще из ведения боя знал только основы, коим научил ещё отец. С наставницей-то они боем не занимались, вроде, лишь охота. А, ну и как-то тренировались с Кипрей и Громом. Но это всё ерунда. - Мой? - бурый замялся, думая говорить или нет - Справедливость Звёзд. - всё же неохотно выдал он, и, вдруг зацепился взглядом за мох. - Кажется, в кладовой не помешает пара связок мха, или, скажем, камушки. - перевёл он тему, и направился к тому самому мху, сдирая его с камней и скатывая в комки, улыбаясь Власочке.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Птицами Дата: Сумерки, 27-Июл-2013, 15:14 | Сообщение # 1168
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    - Да меня самого ещё учить и учить. Мой? Справедливость Звёзд.
    "Предводительница? Наверное, он будет ловким и сильным, раз сама предводительница за него взялась" размышляла серая, смотря на воду. Цокнув языком, она заметила что Перо решил собрать мха. Пусть Власочка еще котёнок, но она умела вынюхивать все запахи. И на какое-то мгновение, Власочке показалось что Перо в каком-то смятении. Она молча подошла к нему и больно ударила лапкой, с каким-то не таким спокойствием. После чего, она лишь тихо сказала:
    - Не хочешь говорить - мог бы и не отвечать.
    С чем-то похожим на обиду мелкота отошла от него, выискивая какой-нибудь длинный листик или стебель. Расхаживая туда-сюда, она все таки нашла листок который ей нужен, и, встав на две лапки и ловко подпрыгнув, аккуратно сбила лист с дерева. Взяв свою "тяжелую" ношу в зубы, она потащила его к берегу и положила рядышком. Чтобы листик на улетел, она стала накладывать на него камушки, собирая их то тут то там. Отойдя от своей прелести, она собрала пару листочком с дерева и положила рядом. Взяв в пасть листик, на котором лежали камушки, она положила лапками под него другие листики, и опустила лист с камушками вниз. Взяв стебель, за которым на она сходила чуть позже, она завязала все это дело и отнесла мешочек под лапы Перо, а сама молча отошла в сторону.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Соболь Дата: Сумерки, 27-Июл-2013, 15:46 | Сообщение # 1169
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    - Просто мы мало тренируемся, и я не уверен, будем ли это делать вовсе. - удручённо пояснил кот, грустно хмыкнув, и продолжил собирать мох. "Ну и ладно. В случае чего - уговорю Альбатроса, он поможет." - подумалось ему, и, только ученик отметил, что, вообще-то, давненько старшее сознание не выходило на связь, как вышеуказанный Альбатрос откликнулся. "Ага, конечно, поможет, как же" - язвительно произнёс чёрный, за чем вновь последовало препирание, возникавшее у них двоих каждый раз при разговоре об этом, в который то и дело вклинивалась Полынь. Столкновение интересов. А, меж тем, тело продолжало свою работу - притом я лично не могу толком сказать, кто им владел в данный момент. Тем не менее, сбор мха закончился, и подошла малышка, принеся что-то на первый взгляд непонятное. Сообразив, что котам не до этого, и воспользовавшись моментом, бразды правления приняла Полынь, и голос сделался чуть более скрипучим, а глаза тёмными.
    - Спасибо, ты молодец. - кивнул Перо-Полынь - Пойдём в лагерь? А то вдруг нас уже ищут. - кот зачем-то оглянулся вокруг, будто что-то ища.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Птицами Дата: Сумерки, 27-Июл-2013, 15:58 | Сообщение # 1170
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Не слушая кота, мелкая продолжала делать такие мешочки с камушками, складывая их в одно место. Молча ходя со стороны в сторону, она искала еще что-нибудь, чем бы себя занять. Говорить с Перо она не хотела. Да-да, друзья, она на него обиделась. По глупому поводу, конечно, по обиделась. Сделав грустную мордашку, она вновь подошла к озеру и глянула в него. Теперь не было той забавной улыбки. Усы повисли вниз, ушки опустились, а глаза без какого-то интереса смотрели в отражение. Наклонившись вниз, малышка лизнула язычком воду, и отстранилась. Тяжело вздохнув, она тала шагать куда-то в темноте, пока не услышала голос Перо.
    - Спасибо, ты молодец. Пойдём в лагерь? А то вдруг нас уже ищут.
    Хмыкнув, мелочь приметила какую-то слишком добрую натуру, но придала этому значения. Мало ли что у бурого в голове. Буркнув что-то неясно ему в ответ, Власочка подхватила свои мешочки и слегка потрошившая ими направилась в сторону, не дожидаясь Перо.
    `Главная поляна племени Ветра




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.


    Сообщение отредактировал Тигриный-Коготь - Сумерки, 27-Июл-2013, 15:59
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Родник (Холодный ключ, впадающий в озеро.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz