Ночь, 19-Май-2024, 00:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Родник (Холодный ключ, впадающий в озеро.)
    Родник
    Травоушка Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 15:03 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    [cut noguest=10]Как ты внимателен к истории, я горжусь тобой! Но стой, кажется, тебе пора вернуться обратно. Воители попросили помочь им собрать полезные материалы для укреплений палаток. Знаешь где лучше всего найти всё, что может пригодиться для этого дела? [/cut]


    Племени Ветра крупно повезло с этим местом. Ведь если озеро окажется грязным и полным опасных веществ из-за Двуногих, у Ветряных котов всегда будет источник чистой питьевой воды! Вода из родника течет прохладная и освежающая, а по берегам его растут сосны и ели - редкие для пустошей деревья. В сезон Зеленых Листьев здесь приятно полежать в тени колючих крон и отдохнуть. А что касается наставников с учениками, роща прекрасно подойдет для тренировочной охоты. Дичи здесь видимо-не видимо, это одно из тех мест, в которое можно прийти поохотиться в то время, когда на других участках территории все попрятались в норы. Но даже тут остается опасность в виде хищных птиц - что поделать, они всегда были главными врагами воителей Вереска.



    Отсюда можно пройти:

    берег озера|обавлившаяся нора|дозорные камни|луга

    Дичь:

    Мыши, полевки, кролики, дрозды, коршуны, синицы.

    Травы:

    Красный клевер, щавель, одуванчик, собачий шиповник, водная мята, малина, можжевельник, календула, ноготки.

    Полезное:

    Мох, вереск, сено, галька, камни.

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.

    Описание © Колосок и Кипрей
     
    Можжевельник_old Дата: Сумерки, 29-Июн-2013, 20:43 | Сообщение # 1141
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 283

    Пока сказка обнюхивала мох к ней подошел Грозный и лизнул ее в ухо. Потом он спросил и сам же ответил на свой вопрос, начав собирать мох. Светлая сказка отошла, уступив ему эту полянку, а сама нашла другую, не менее мшистую. Собрав много хорошего мха, Светлая сказка сделала очень большой ком и оставила его недалеко от тропинки, по которой они будут возвращаться. Потом она сделала комок поменьше, такой что бы его смогла докатить Овцелапонька. она подкатила его к малышке и показала, как его надо толкать
    - Справишься?
    Светлая сказка спросила и подошла к своему кому, готовая в любую минуту покатить его в детскую.




    Лайн найден на просторах ВК.
    Можжевельник - бестолковый воитель племени Ветра, 26 лун.

    А я вернулся :3

    Лайн найден на просторах ВК.
    Можжевельник - бестолковый воитель племени Ветра, 26 лун.

    А я вернулся :3
     
    Летаргия Дата: Сумерки, 29-Июн-2013, 21:22 | Сообщение # 1142
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    - Справишься?- Послышался знакомый голос Светлой Сказки. Малышка посмотрела на ком и стала оценивать свои силы и после недолгих раздумий ответила:-Конечно же я справлюсь!- Громким голосом проговорила Овцелапонька. Она всегда была готова помочь племени и соплеменникам, хоть и была еще всего-лишь трех лунной малышкой, но рвение помочь у нее было, ведь любая помощь сейчас была нужна. да и тем-более уже скоро ей будет не три луны, а четыре, так что скоро Овцелапонька станет оруженосцем. Она была готова в любой момент покатить ком в детскую, оставалось только ждать ответа от Светлой Сказки.





    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Можжевельник_old Дата: Сумерки, 29-Июн-2013, 21:40 | Сообщение # 1143
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 283

    Овцелапонька сперва молча сидела, разглядывая ком мха, а потом решительно подошла к нему и зявила о своей готовности
    - Тогда идем.
    Светлая сказка надавила на свой ком, от чего он покатился в нужном ей направлении. Шла она медленно что то ей подсказывало, что лучше не спешить, но все равно она шла, играясь, как маленький котенок. И вот уже показался вход в лагерь, кошка завернула в сторону детской и скрылась там.
    ---Детская----




    Лайн найден на просторах ВК.
    Можжевельник - бестолковый воитель племени Ветра, 26 лун.

    А я вернулся :3

    Лайн найден на просторах ВК.
    Можжевельник - бестолковый воитель племени Ветра, 26 лун.

    А я вернулся :3
     
    Летаргия Дата: Сумерки, 29-Июн-2013, 22:06 | Сообщение # 1144
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Когда Светлая Сказка сказала, что можно отправляться в обратно в лагерь, в детскую, то Овцелапонька начала катить моховой ком в сторону лагеря. По дороге домой она то и дело оглядывалась по сторонам. Как же на территории племени Ветра было красиво, только жаль, что в некоторых местах осталась гарь и серый пепел, что слегка печалило, налышка надеялась, что скоро вновь зарастет красивой зеленью и вереском. Ну а пока Овцелапонька отвлеклась на свои мысли, то и не заметила, как на горизонте уже виднелся лагерь.
    Лагерь. Детская






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    -Мятный-Ветер- Дата: Ночь, 30-Июн-2013, 08:15 | Сообщение # 1145
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44

    Коричневый кот покатил свой ком в конце. Идя за Овцелапонькой, он катил моховой шар по протоптанной тропинке. Некоторые кусочки отламывались, но их было совсем мало. Лисий хвост до лагеря! - обрадоваля Грозный, и покатил шар быстрее. Ой. Сказка и Овцелапонька уже ушли! Кот опоздал. Ну ничего. Захвачу с собой воробья, для Сказки. - подумал кот. Тихо шлепал лапками он. Но тут услышав мяуканье - он понял! Сказка рожает! И быстро побежав к куче дичи, захватив воробья он покатил ком в детскую.
    ---Детская---







    Сообщение отредактировал -Мятный-Ветер- - Ночь, 30-Июн-2013, 08:15
     
    Птицами Дата: Ночь, 30-Июн-2013, 19:02 | Сообщение # 1146
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    ~~Детская
    Выбежав сюда, серый комок радостно кинул сгоревшие подстилки в кучку, и начала закапывать. Буря эмоций посещала её сейчас; кто его знает как, кто его знает от кого, полосато-серая воительница узнала что Светлая Сказка наконец-то родила! Кто его знает, почему Тигриный Коготь когда была в детской не заметила её? Кто знает, кто знает. Надо бы поскорее взглянуть на малышей! были мысли полосато-серой. Та, даже не заметив, уже закапала весь грязный мох, и в мыслью Сейчас глянем выбежала обратно в детскую.
    ~~Детская




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Можжевельник_old Дата: Рассвет, 01-Июл-2013, 15:16 | Сообщение # 1147
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 283

    =Лагерь=
    Светлая сказка быстрым шагом шла по мягкой земле. Она любила свою семью, но сидеть в детской в такой чудесный день. Сейчас Сказка просто летела. Она часто подпрыгивала, потом шла короткая перебежка и снова прыжок. Вдруг взгляд ее остановился на чудесном кустике вереска. Увы, принести ей надо было очень много всего да и за короткое время. Тут кошку осенило. В детстве, мама учила ее выходить из ситуации разными способами и делать простые штучки. Но тут Светлая сказка заметила, что ветер принес сюда какую то странную штуку. Кошка подошла к ней, обнюхала, потрогала лапой, а потом вспомнила, что эта штука называется корзиной и ее используют для переноса вещей туда - сюда. Корзина была древесной и не очень большой, но для Сказки она отлично годилась. Королева решила сначала собрать солому и вереск для подстилок, а уже потом посмотреть, останется ли в корзинке место. Нарвать соломы и различных трав не составило для кошки труда. Она даже нашла маленький кустик с мятой. Сложив это все в корзинку кошка подошла к кустику вереска и сорвала с него несколько цветов. Теперь королева стала ходить от родника к крзинке, собирая различные камушки. Когда их на собиралось достаточно много, Светлая крикнула Тигриный коготь:
    - Я собрала все, что хотела. Теперь надо все это донести.




    Лайн найден на просторах ВК.
    Можжевельник - бестолковый воитель племени Ветра, 26 лун.

    А я вернулся :3

    Лайн найден на просторах ВК.
    Можжевельник - бестолковый воитель племени Ветра, 26 лун.

    А я вернулся :3
     
    Птицами Дата: Рассвет, 01-Июл-2013, 15:44 | Сообщение # 1148
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    ~~Детская
    Вбежав на родник, серая остановилась и потянулась, вдыхая приятный запах свежести воды. Сладко облизнув морду, Тигриный Коготь улыбнулась. Она была рада, что наконец-то оказалась тут. Глянув по сторонам, серая поняла что королева уже была тут.
    Подойдя к воде, серая в головы до ног окунулась в воду. Влажная шерстка теперь была полностью мокрой, однако серой это ничуть не мешало. Потрепавши всю шерстку, серая присвистнула. Вода была пусть не ледяная, но в чем-то теплая. Потому, присев, кошка начала слушать что говорить Светлая Сказка.
    - Я собрала все, что хотела. Теперь надо все это донести.
    Пожав плечами, серая взяла все собранное кошкой и пробубнила:
    - Куда нести?




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Можжевельник_old Дата: Рассвет, 01-Июл-2013, 16:13 | Сообщение # 1149
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 283

    Тигриный коготь хотела попытаться отнять у Светлой сказкой ее ношу, за что получила песочной лапой по голове. СВетлая сказка взялась зубами за одну сторону ручки корзинки и сказка Тигриный коготь сковозь стиснутые зубы:
    - Бери так же, как я и возвращаемся обратно в детскую.
    Светлая сказка кивнула подруге на корзинку. И вот они уже идут в сторону лагеря, доходят до главной поляны и Сказка, отобрав у Тигриный коготь корзинку входит в детскую
    -Детская-




    Лайн найден на просторах ВК.
    Можжевельник - бестолковый воитель племени Ветра, 26 лун.

    А я вернулся :3

    Лайн найден на просторах ВК.
    Можжевельник - бестолковый воитель племени Ветра, 26 лун.

    А я вернулся :3


    Сообщение отредактировал Светлая_Сказка - Рассвет, 01-Июл-2013, 16:22
     
    Птицами Дата: Рассвет, 01-Июл-2013, 16:43 | Сообщение # 1150
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Светлая Сказка ударила лапкой Тигриный Коготь и забрала ношу, сказав, мол, бери вторую корзинку и идем в детскую. Который раз за день, Коготь кивнула, и неловко засмотрелась на рассвет, тихо прошептав Сказке:
    - Ты иди, я сейчас догоню.
    Без улыбки, без эмоций. Будто бы железная, кошка сделала несколько шагов к роднику. Вода хладнокровно била лапы, слегка освежая их. Тигриный Коготь не улыбалась, не смеялась. Она думала. Мысли про все что угодно; про котят, про смерть и радостную старость, вместе с друзьями. Делает еще один шаг в воде. Лапы стали полностью мокрые, покрытые водой. Серая воительница не сводила взгляда с воды, столь чистой, где дно было видно лучше, чем самое зрение кошки. Еще пару шагов, и кошка дошла до места где вытекает сама вода. Подойдя вплотную к ней, полосато-серая воительница провела пару раз языком по воде, напившись досыта, серая шла обратно и напевала:
    - Далеко по реке уходила ладья
    За тобою ветер мою песню нес
    Я ждала-ждала проглядела очи я
    Но покрылся льдом да широкий плес
    - бубнила себя под нос Когть, до тез пор, пока не дошла до корзинки. Взяв корзинку в пасть, она побежала за Светлой Сказкой, и по пути в детскую Сказка забрала у неё корзинку.
    ~~Детская




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Черничка_old2 Дата: Утро, 02-Июл-2013, 08:37 | Сообщение # 1151
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Лагерь племени Ветра


    Черничка вприпрыжку добралась до Родника. Ей нравилось бывать тут одной. Есть время подумать, поразмышлять о жизни, погрустить... Нич осторожно пробралась к воде, нагнулась, и сделала несколько глотков. После она подняла голову и села. Здесь она впервые охотилась с Забиякой... Черничка давно стала замечать, что оруженосец проявляет в ней внимание. Не просто как друг, а что-то большее... Ученица стала замечать, что она не безразлична ему. В какой-то мере, им даже нравится проводить время вместе. Да и к оруженосцу Чернь привязалась. Даже сейчас все мысли заняты им и только им. Так, Чернь, стоп! Ты вроде бы пришла охотиться! А все думаешь только о Забияке...Будь так добра, поймай хоть что-то! Черничка потрясла головой, отгоняя ненужные мысли. Кошка отошла от воды и принюхалась, но не уловила ни единого запаха. Она прошла немного дальше, под тень деревьев и снова принюхалась: на этот раз она уловила слабый запах кролика. Ученица осторожна направилась за запахом, чтобы нечаянно не спугнуть зверька. Через несколько секунд блуждания вокруг деревьев, Черничка увидела кролика. Он затаился в траве. Хорошо, что спиной к Чернь. Нич пригнулась и медленно направилась к своей цели. Но, увы, она была не очень внимательной, и по пути наступила на ветку. Веточка хрустнула, зверек тут же рванул с места. Черничка, тихо шепча ругательства себе под нос, погналась на кроликом. Несколько секунд бессмысленной погони - и кролик все же скрылся в траве. Чернь рыкнула и направилась обратно. Ну вот! Чертов кролик! Да пусть тебя... С тобой... Ай, да ладно! Еще поохочусь! Это же не последняя дичь в лесу! Надеюсь... Нич плюхнулась на землю и сделала несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы успокоиться.
    Через несколько минут Черничка успокоилась и снова встала на лапы. Чернь, не стоит так расстраиваться из-за какого-то кролика! Ты еще много-много дичи наловишь! Ты же еще маленький оруженосец и и у тебя все впереди! Эта мысль немного взбодрила кошку, но совсем немного... Ну да ладно, пойдем дальше охотиться. Нич снова принюхалась: пахнет мышью. Снова эти нелепые блуждания под деревьями, и снова в итоге нахождение источника запаха. Ученица облизнулась и впилась взглядом в беззащитную мышь. Черничка встала в охотничью стойку и медленно направилась к мышке, но теперь уже поглядывая себе под лапы, чтобы снова не произошел этот нелепый казус. И вот всего несколько кошачьих усов отделяют Черни от цели. Кошка решила выждать несколько секунд, прежде чем атаковать. Вот мышь огляделась, но опасности не заметила. Вот она продвинулась вперед... Сейчас! Черничка напружинила задние лапы и оторвалась от земли. Несколько секунд полета - и она уже стоит над мышью. Не медля, Нич вонзила острые клыки в шею мышки. Еще немного - и она уже обмякла в зубах у кошки. Ну хотя бы... Ученица покрепче ухватила мышь и понесла обратно, в лагерь.

    [move]Лагерь племени Ветра[/move]




    Анкетко ¦Дневник
    Персонаж: Черничка. Ученица племени Ветра. 7 лун.
    Окрас и внешность: Почти полностью черная кошка, с единственным белым пятном на кончике хвоста. Глаза ярко-голубого цвета.
    Не занимайте, пожалуйста, цвет: #6600CC


    Анкетко ¦Дневник
    Персонаж: Черничка. Ученица племени Ветра. 7 лун.
    Окрас и внешность: Почти полностью черная кошка, с единственным белым пятном на кончике хвоста. Глаза ярко-голубого цвета.
    Не занимайте, пожалуйста, цвет: #6600CC

     
    Серька Дата: Утро, 02-Июл-2013, 10:29 | Сообщение # 1152
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    [move]~Восточный Туннель[/move]
    Кошка вышла из мрачного, холодного и страшного туннеля. Ей стало гораздо спокойней чувствовать себя не в замкнутом пространстве, а в свободном помещении. Она оглянулась и учуяла запах Черни. Идя по запаху подруги, она её увидела. Она так ловко ловила дичь. Серобокая решила не мешать подруге и старалась не спугнуть дичь. Она спряталась за деревом и наблюдала за Черничкой. Из неё выйдет просто прекрасный охотник! Может как - то попросить её потренировать меня? Хотя... Потом. Как - нибудь... Наверно. - Размышляла кошка. Вот Черни поймала дичь, кажется всё. Теперь есть подходящий момент, чтобы неожиданно появиться и помочь донести дичь.
    - Я тебе тут кричу, кричу, чтобы ты подождала меня, а ты всё не отзываешься. - Тихо проговорила кошка, чуть позже добавила - У тебя прекрасно получается ловить дичь. - Сказала кошка, но кажется, Нич её не услышала. Ну да ладно.
    - Давай помогу? Или не надо?
    В общем.. Серька так и не помогла подруге дотащить дичь до лагеря, но за - то, Серька махом побежала на поляну.
    [move]~Лагерь Ветра[/move]




    Ребят, уеду на долго. На ролевой не будет скорей всего до 30 числа. Буду скучать :3


    Ребят, уеду на долго. На ролевой не будет скорей всего до 30 числа. Буду скучать :3



    Сообщение отредактировал Серька - Утро, 02-Июл-2013, 10:31
     
    Черничка_old2 Дата: Утро, 02-Июл-2013, 10:40 | Сообщение # 1153
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    - Я тебе тут кричу, кричу, чтобы ты подождала меня, а ты всё не отзываешься.
    Чернь вздрогнуола и подняла глаза на говорившую. А... Это всего лишь Серька. А я уже испугалась...
    - У тебя прекрасно получается ловить дичь.
    - Спасибо! Но что-то сегодня с охотой у меня не очень получается...
    - Давай помогу? Или не надо?
    - Да нет, спасибо. У меня всего лишь одна мышка.
    Не успела Чернь оглянуться, как Серобокая уже неслась обратно в лагерь. Хм... Только прибежала, как уже сразу обратно... Чернь вопросительно подняла одну бровь. Ну хорошо... Все равно уже надо возвращаться в лагерь...

    [move]Лагерь племени Ветра[/move]




    Анкетко ¦Дневник
    Персонаж: Черничка. Ученица племени Ветра. 7 лун.
    Окрас и внешность: Почти полностью черная кошка, с единственным белым пятном на кончике хвоста. Глаза ярко-голубого цвета.
    Не занимайте, пожалуйста, цвет: #6600CC


    Анкетко ¦Дневник
    Персонаж: Черничка. Ученица племени Ветра. 7 лун.
    Окрас и внешность: Почти полностью черная кошка, с единственным белым пятном на кончике хвоста. Глаза ярко-голубого цвета.
    Не занимайте, пожалуйста, цвет: #6600CC

     
    Хром Дата: Полдень, 03-Июл-2013, 07:03 | Сообщение # 1154
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Хммм, родник. Идеальное место, чтобы подстроить собственную смерть. Просто идеально. Золотистая рухнет в родник и вода донесет ее до Реки, которую Небо отвоевало у Крови. Все великолепно и точно просчитано и в другое место кошку вынести на могло. Хромишны прыгнула в родник, держа крошку-Сна выше воды. И тут сильное течение ухватило матььи сына и понесло прямиком к Реке Кровавого Племени. Хромушка иногда, поддаваясь волнам, ныряла под воду и малыш нырял вместе с ней. Теперь все точно решат, что Сон и Хромка утонули в озере, на самомо же деле мать и сын вернуться на родину - в родное и любимое Небесное племя. Хромишн заглотнула побольше воздуха и ушла под воду, поддаваясь течению.
    #река на территории Неба
     
    Птерелай Дата: День, 04-Июл-2013, 15:21 | Сообщение # 1155
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Утихший с некой опаской брёл по пока что незнакомой ему земле, от чего то ему казалось что сейчас тут появится целая толпа котов племени Ветра и захватит его в плен. "Дуурень, успокойся тебя же приняли!" - пискнул внутренний голос. "Я просто не могу привыкнуть" - ответил он сам себе слабо улыбаясь пока никто не видит. Неожиданно в нос ударил знакомый запах. "А я то надеялся что она свалила...А хотя...Он ведёт к ручью, и запах крысёныша тоже." - задумался белоухий. "Наверное утонула, ну и ладно."



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Родник (Холодный ключ, впадающий в озеро.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz