Ночь, 19-Май-2024, 01:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Родник (Холодный ключ, впадающий в озеро.)
    Родник
    Травоушка Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 15:03 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    [cut noguest=10]Как ты внимателен к истории, я горжусь тобой! Но стой, кажется, тебе пора вернуться обратно. Воители попросили помочь им собрать полезные материалы для укреплений палаток. Знаешь где лучше всего найти всё, что может пригодиться для этого дела? [/cut]


    Племени Ветра крупно повезло с этим местом. Ведь если озеро окажется грязным и полным опасных веществ из-за Двуногих, у Ветряных котов всегда будет источник чистой питьевой воды! Вода из родника течет прохладная и освежающая, а по берегам его растут сосны и ели - редкие для пустошей деревья. В сезон Зеленых Листьев здесь приятно полежать в тени колючих крон и отдохнуть. А что касается наставников с учениками, роща прекрасно подойдет для тренировочной охоты. Дичи здесь видимо-не видимо, это одно из тех мест, в которое можно прийти поохотиться в то время, когда на других участках территории все попрятались в норы. Но даже тут остается опасность в виде хищных птиц - что поделать, они всегда были главными врагами воителей Вереска.



    Отсюда можно пройти:

    берег озера|обавлившаяся нора|дозорные камни|луга

    Дичь:

    Мыши, полевки, кролики, дрозды, коршуны, синицы.

    Травы:

    Красный клевер, щавель, одуванчик, собачий шиповник, водная мята, малина, можжевельник, календула, ноготки.

    Полезное:

    Мох, вереск, сено, галька, камни.

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.

    Описание © Колосок и Кипрей
     
    Изгиб Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:34 | Сообщение # 1201
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    ===---Разрушенное Гнездо---===
    Ох как ошиблась с местом Из. Она планировала отдохнуть от котов со съехавшей крышей. Вот кошечка прибежала к роднику. Она вылетела к самой воде и сразу забежала туда. Чёрная плюхнулась в воду и довольно выдохнула. И тут до неё дошло, что на здесь не одна. В водичке уже плавала утка. Тьфу ты, кошка, которая так же сошла с ума. Изг невольно попятилась, но споткнулась и упала. Она была уже у берега, поэтому не захлебнулась. Но встать ученица уже не смогла.




    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица

    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица
     
    Хром Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:37 | Сообщение # 1202
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Ааа, ТИША! Хромща схватила нового мученика и начала лупить его мокрым веником по спине и голове. Затем громадная кошатина опустила Апельсин под воду и начала тереть лапками его многострадальные голову и спину.
    - МОЙДОДЫР ПРИШЁЁЁЛ! - Фея дождя вытащила молодца-холодца из родника и пихнула на берег рядом с Бабулькой. Пусть разбираются. Зато теперь от Бабушки и Апельсинки пахло мятой, а Лиса аки Фея Дождя довольно ухмыльнулась, мол "вот что значит Русские Бани". И тут пришёл кто то адекватный. Хромща это почувствовала. Потому она схватила ученицу, прижала к себе передними лапами и начала бить её по спине и по голове еще не высохшим "веником". Воительница опять окунула кошечку в воду и хорошенько потёрла. ЧИСТОТА ЗАЛОГ УПОРОТОСТИ. Воительница вытащила многострадальную ученицу и положила её рядом с Апельсином и Бабулькой, а сама вновь села в воду. Она же уточка!


    Сообщение отредактировал Хромка - Закат, 02-Авг-2013, 18:40
     
    Птерелай Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:39 | Сообщение # 1203
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Хах, третий ЛИН подряд, няшно. Тиша увидел пытающуюся удрать Из и подобрав листик мяты подбежал к ней и не церемонясь запихнул его ей в рот.
    - Жуууй, деревце, жуй - мяукнул алкаш и дождавшись пока малышка сожрёт "угощение" снова отскочил в воду и плюхнулся прямо на Бахрому.
    - ВЕЗИ МЕНЯ В ДАЛЁКИЕ КРАЯ! - он дёрнул кошку за хвост дабы на быстрее плыла и тут же свалился с неё боясь получить хороший поджопник.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Птицами Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:40 | Сообщение # 1204
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    - Ай мочи-на, кончи-на! АННАНАНАННАНА АЙ НАЙ! - пела Бабуська когда укуренная Лисица стала тереть лапами ей спинку. Она и вовсе позабыв про траву стала вилять хвостом в воде. - БУЛЬ БУЛЬ БУЛЬ! МИЛЛИОНЫ! МИЛЛИОНЫ! МИЛЛИОНЫ УПОТОРЫХ ЛИСИЦ!!!
    Мелкотня развернулась что-то потереть спинку Хромишне, как вдруг под её глазище попалась новая жертва. Как настоящая старуха, Власочка вышла с "баньки Родничегг" и бросилась на спину черной Изг. Она ударила её лапой по голове и обвила её шею хвостом. Потом повела к берегу и пихнула Изг в воду, да так, что она с силой упала вниз. Главное - голову не разбила и все ок. А потом мелкая крикнула.
    - ПОБЕРЕГИИИИИСЬ!!!
    И прыгнула в воду, сделав огромную БОМБОЧКА.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Соболь Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:41 | Сообщение # 1205
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    •Лагерь


    Скучно стало Перо в лагере, нет никого, делать нечего, ещё и жарища невозможная стоит. Короче, решил он пройтись по территориям, проветриться, и не ждать наставницу, которая вряд ли сегодня станет с ним заниматься. Солнце нещадно палило, нагревая тело, и лишь изредка скрываясь за облаками, так что стоило бы найти тень, и, желательно, воду. А где основное сосредоточение растительности на территории Ветра в сочетании с водой? У родника. И, подходя к оному, кот услышал довольно громкие, явно весёлые крики, и невольно улыбнулся. Да, была перспектива развеяться и повеселиться. Однако, подойдя поближе, он решил пока остаться в сторонке и понаблюдать с мордой а'ля куда я попал. Слишком уж бесноватые действия тут совершались.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Птицами Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:45 | Сообщение # 1206
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    А еще, от наглых глазёнок Бабуськи не ушел и какой-то бурый котейка, которого знала Власочка, но не знала озабоченная бабуська. Она стала ловить выплывающие на берег листья мятноконопли, взяла их с собой и подбежала к тому бурому котейке. Она усмехнулась, и пихнула коту в пасть смачную кучку трав. Она стала вести его точно так же к берегу как и Изг. А потом хоп - и скинула его в воду. Ну и сама там очутилась.
    - ХЭЙ, ЛИСИЦА, У ТЕБЯ НОВЫЙ КЛИЕНТ В БАНЬКУ!!! - заорала во все горло она.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Птерелай Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:46 | Сообщение # 1207
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Утихший выпрыгнул на сушу и стал прыгать как кролик, он увидел в делеке Перо и поскакал к нему.
    - ПРИВЕЕЕЕТ! А Я КРОЛИК! - он напрыгнул на вероятно офигевшего оруженосца и более серьёзно добавил.
    - Ты только не ешь меня ладно? - затем отскочив в сторону он подбежал к упоротым товарищам, воспользовался тем что Лиса отвлекла Бабульку и схватив пару листиков мяты снова вернулся к Перо, но Бабулька опередила его и уже успела накормить "гостя".
    - Я ХОТЕЛ ЕГО УГОСТИТЬ! - заорал он прыгая на мелкую.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Утихший - Закат, 02-Авг-2013, 18:47
     
    Хром Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:47 | Сообщение # 1208
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Вдруг зоркий глаз Бахромищны заметил какое то движение неподалёку. Ага, ещё один хочет в баньку! Воительница выпрыгнула из воды, через мгновение оказалось около Перо, схватила его за загривок и начала бить веником по спине и голове, а затем, по традиции, окунать в воду и чисто-начисто мыть. Закончив процедуру Хромишна высадила мученика на берег. И только она успела это сделать, как сверху на неё свалился Апельсин.
    - ААААААПЕЛЬСИНОВЫЙ ДООООООООЖДЬ! СПАСИТЕЕЕ! НЕ ХОЧУ БЫТЬ УТОПЛЕННИКОООМ! - взмолилась Фея, катаясь по дну. НЕЕЕТ.
     
    Изгиб Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:50 | Сообщение # 1209
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Из лежала на берегу и беспомощно озиралась. Почему она не встала и не убежала? Да тоже походу того. Тут она увидела, как к ней бежит Утихший.
    - Ааааа! - начала вопить ученица, но тут же ей в пасть целитель запихал листочек мяты.
    А ещё обозвал деревом. Только кошка хотела начать возмущаться, как на неё запрыгнула Власочка, ударила по голове, подвела к берегу и столкнула в воду. Причём сильно так столкнула. Теперь Из очень жалела, что у неё нет рук, ведь так хотелось потереть больную попу. Вот теперь можно было и повозмущаться.
    - Ты что делаешь?! - это было адресовано Власочке, а потом она повернулась к Утихшему. - Я то дерево?! Может я и дерево! Ну да, я дерево...
    Крики закончились на первом же предложении. Что поделать, мята действовать начала. И тут... Она увидела Перо. Нет, чёрная не собиралась на него нападать.
    - СПАСИТЕЕЕЕ! - заорала она что есть мочи. Точнее орала какая-то её нормальная часть мозга.




    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица

    Анкета
    Изгибающаяся - 6 лун, оруженосец племени Ветра
    Ава(с) Птица
     
    Птицами Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:52 | Сообщение # 1210
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Мелкая спихнула с себя Апельсина так, что он свалился на Лисицу. И, как по жанру, она стала вопить. Героически выпятив грудь, мелкая героически пророкотала.
    - Я СПАСУ ТЕБЯ, УКУРЕННАЯ ЛИСИЦА!!! - она стала приближаться к огромному коту и нырнула под воду. Подплыв почти вплотную, она резко вылезла из воды и запрыгнула на Апельсина, молотя его своими лапами и злобно крича.
    - АПТУСТИ ЛИСИЧКУ!!! ОНА ЖЕ ХАРОШАЯ!!!
    Наглотавшись воды, она схватилась передними лапами за шею коту, а задними уперлась ему в спину. Потом она оттолкнулась и отпустила его шею, от чего было гарантировано что кот отпустит Лисичку.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Соболь Дата: Закат, 02-Авг-2013, 18:54 | Сообщение # 1211
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    - Нет. - тихо выдохнул он, и стал пятиться назад от слегка психованных, кажется, личностей, повторяя всё то же нет, и через пару секунд уже вопя, пока его тащут к воде. - НЕЕТ - и с этом воплем он был уже весь мокрый. Кроме того - по его спине ветками хлестали, из-за чего из глотки продолжали извергаться непонятные звуки и вопли, означающие его явное несогласие с происходящим. - БОЖЕ, НЕТ, ВЫПУСТИТЕ - далее была предпринята попытка выбраться на берег, закончившаяся провалом и падением с захлёбыванием и выныриванием. Пять баллов.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Птерелай Дата: Закат, 02-Авг-2013, 19:00 | Сообщение # 1212
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Утихший взял ещё один пучок мяты, прыгнул в воду и запихнул его в рот Перо.
    - Скучный он - пожаловался кот и выбрался на берег, затем разбежался и снова прыгнул в воду да так что всех окружающих обдало волной брыз.
    - Ви-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и - закричал Апельсин и прихемлившись схватил за хвост Лису тем самым увлекая её с собой, под воду. Наконец вынырнув он тут же подплыл к Из и задумавшись сказал.
    - Ты...ты КУСТИК!




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Хром Дата: Закат, 02-Авг-2013, 19:01 | Сообщение # 1213
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Лисичка выползла на берег и начала изображать трагичную сцену. Она дёргалась, обмирала, хрипела, выплёвывала воду на песчаный бережок.
    - ПРЕЛЕСТЬ! Дайте... мне... ПРЕЛЕЕЕЕСТЬ! - на последнем слове воительница вскочила и начала прыгать на Бабульку, бегать за Апельсином, рычать на Дерево и кататься по земле. ХАААЛК ЗЫС ИС ХААААЛК. Небесная плюхнулась в воду, подняла палку со дна и начала всех быть ею по спи. Давайте не будем забывать, что она себе на голову нацепила "шлем" из коры, который так плотно сел, что кошка его долго не снимет. Но в конце концов он отпадёт, да. Золотистая сейчас выглядела, как истинный воин-Халк. АРРРРР, ХРОМ ЗЛОООЙ, ХРОМ КРУШЫТЬ, ХРОМ ЛОМАТЬ.
     
    Соболь Дата: Закат, 02-Авг-2013, 19:07 | Сообщение # 1214
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Судорожно дыша и выкатив глаза, Перо в конечном итоге всё же выбрался на сушу, и, отряхнувшись и широко расставив лапы, пытался понять, что сейчас было вообще. Однако, как ни крути, а вкус мяты, засунутой в пасть, ему нравился. Да и сама она подбиралась уже к сознанию. Хотя, с другой стороны, Перо, как старого, прожжённого алкаша, этим не возьмёшь, тут надо что-нибудь помощнее, да побольше. А поока что вникнем в ситуацию и постараемся обсохнуть, уворачиваясь от брызг.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Птицами Дата: Закат, 02-Авг-2013, 19:07 | Сообщение # 1215
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Захихикав, мелкая стала брызгаться на всех, и в глазах постепенно уходили всякие красивые картинки цвета. Где 2-D эффект? Где мир наркомании?! Видимо, наша серая Власочка стала отходить от всего этого. Ох, дорогуша, как же тебе плохо-то потом будет. Потому, мелкая запихала в рот еще парочку листиков и её вновь стало штырить. Она возбужденно ржала, и обрызгивала всех и вся. Потом она подошла к Лисице, сказала "Оппа-нашеньки, нуль гыгыгыгы" и спихнула её в воду, прыгнув следом за ней, и став тереть спинку лапами.



    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Родник (Холодный ключ, впадающий в озеро.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz