Утро, 23-Апр-2024, 23:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Ледолап Дата: Рассвет, 13-Май-2013, 14:52 | Сообщение # 6901
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    Переписываю анкету.
    1. Цепь имён: Лёдик - Ледолапник - Ледолап – Лёд Кометы – Растаявший
    Лёдик(Icekit) - имя котёнка, дано за "звёздную" белую шёрстку.
    Лёдолапник (Icepaw) - имя оруженосца, дано за белую шёрстку и лёгкую походку.
    Ледолап (Iceclaw) – имя воина, дано за белую шёрстку.
    Лёд Кометы (Ice Comet)– имя предводителя, дано за белую шёрстку.
    Растаявший (Melt) – имя старейшины, дано за белую шёрстку и в знак того, что кот постарел, «растаял».
    Сокращения: Лёд, Лё
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик:
    Ледолап – красивый и стройный кот. Он имеет длинное и очень гибкое тело. У него лёгкая походка, и когда он идёт, кажется, что будто он летит. У него широкие плечи, по которым переваливаются горы мышц. Лапы стройные, но сильные. На их подушечках мягкая и нежная кожа, что характерно для котов Грозового племени. Зубы у него острые и длинные, но не как у древних котов Тигриного племени. Когти, как и зубы, острые, длинные и изогнутые, что помогает хорошо лазить по деревьям. Мордочка узкая и острая, но не как у лисы. Носик нежно – розового цвета. Глаза у Ледолапа янтарные, как листья в пору Листопада. У кота огромный и широкий лоб. Ушки его всегда стоят торчком. Шерсть мягкая, лёгкая и длинная, что помогает ему согреться в пору Голых Деревьев. Хвост у него длинный и пушистый. Шея длинная и вытянутая с небольшой, как бы гривой. На мордочке огромное количество шрамов от прошлых битв.
    5. Характер: Ледолап – это весёлый, общительный кот, но если его разозлить, может сразу превратиться в злюку, станет ворчливым и нервным. Он любит котят и почти каждый день заходит украдкой в детскую. Несмотря на весёлый характер, достаточно серьёзен в трудную минуту. Он активно участвует в жизни племени, и если понадобится, всегда встанет на его защиту. С детства Ледолап мечтал стать предводителем. Вот и сейчас он так же мечтает им стать. Он силён, умён, но не терпелив. Есть у него и страхи. Он очень боится воды, что в прочем характерно для Грозового кота. У него есть друзья в племени, но сеть и враги.
    6. Биография: Ледолап родился в Грозовом племени в пору голых Деревьев. Его отцом был Светогрив*, а о маме он только слышал, ведь говорили, что когда он родился, на лагерь напала стая барсуков и его мама, защищая детскую, погибла. Так же у Ледолапа были две сестры, но их тоже утащили барсуки. С тех пор он остался один в семье. Его детство протекало хорошо. Он был достаточно послушным, хотя несколько раз с друзьями пытался тайком выбраться из лагеря. Но вот прошло шесть лун, и наш герой стал оруженосцем… В наставники ему дали Терногривку* – самую «колючую» кошку в племени. Наставница конечно Ледолапу сначала не понравилась, ведь она самая жёсткая и острая на язык кошка! Но как только начался первый урок, он сразу изменил своё мнение о ней. Терногривка учила его хорошо и в первый день охоты Ледогрив уже поймал , хоть и маленькую, зато полёвку! Терногривка была им очень довольна. Во время ученичества Ледолап повстречал саму красивую, по его мнению, кошку в племени. Это была Траволапа. Он любил её так же, как она его. В конце концов, Ледолап стал воином. Он был так рад, что перед посвящением кружил по поляне как маленький котёнок. Так он стал младшим воином. Во время ночного бдения, как на зло пошёл дождь и Ледолап весь вымок до костей. Но тучи быстро ушли и весь следующий день светило солнце. В тот самый солнечный день он впервые пошёл патрулировать границы воином и его патруль наткнулся на барсучью нору у границы. В норе жила огромная барсучиха и всеми силами он и его соплеменники смогли прогнать её.

    Светогрив* - выдуманный персонаж.
    Терногривка * - выдуманный персонаж.


    7. Племя: Грозовое племя
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь заходить каждый день
    10. Вопрос: верно~
    11. Дополнительный вопрос: верно~
    12. Пробный пост: Ледолап бежал, не разбирая дороги. Сзади слышалось учащённое дыхание лисицы. Этот лес когда – нибудь кончится? Вот послышался шорох в корнях дуба, но кот пробежал мимо и даже не повернул головы. Где же ручей? Вот вдалеке послышался шум воды, и Ледолап побежал в сторону доносившегося звука. Надо увести её от сюда. Полный решимости Ледолап побежал в сторону территории одиночек. Лиса всё приближалась, и Блескогриву уже стало казаться, что лиса вот-вот его догонит. Но вот и ручей! Блескогрив молниеносно влетел в него и несмотря на насквозь промокшую шерсть стал переходить ручей. Вот уже конец, он почти добрался, как что-то сильно потянуло его за хвост и…
    Свет. Ледолап лежал на своей подстилке в палатке воинов и беспокойно рвал когтями мох. Это был сон!
    13. Код из правил: ≈верно~

    В анкете присутствуют вымышленные персонажи*

    Привет!
    В характер добавь цели кота на данный момент.
    В биографии напиши как проходило его детство. Как он впервые вышел из детской, как играл с другими котятами, общался ли со старшими по званию, сбегал из лагеря или нет и т.д. Расскажи о чувствах кота во время посвящения, понравилась ли ему наставница, как проходила первая тренировка. Ответила ли Траволапа на его чувства взаимностью и что было дальше. Как проходило ночное бдение, участвовал ли он в каких-то битвах, стычках, драках.
    + я не могу тебя принять, пока ты не ответишь на основной вопрос.
    Пока не принят.
    Удачи в исправлениях!
    Юная~


    Изменил

    Принят. Травоушка~




    Анкета

    Аватар by Инет

    Так, у меня в шкафу уже места для новых трупов не хватает...
    Ну ладно, шучу, ещё есть место

    Анкета

    Аватар by Инет

    Так, у меня в шкафу уже места для новых трупов не хватает...
    Ну ладно, шучу, ещё есть место


    Сообщение отредактировал Звездогрив - Рассвет, 13-Май-2013, 21:10
     
    Морелапка Дата: Рассвет, 13-Май-2013, 17:36 | Сообщение # 6902
    вне игры
    Группа: Лесные Коты

    Не удивляйтесь. Что я взяла черновик анкеты Пестрой Искорки. Я это она с другого перса. Я забыла пароль.

    1. Цепь имён:

    Морячка-Морелапка-Морской цветок-Морезвезда

    2. Возраст:

    6 лун

    3. Пол:

    самка

    4. Внешний облик:

    Это миленькая кошечка среднего размера. Ее телосложение нельзя найти крупным. Поговорим о возможностях Морячки. Она быстро бегает, что не удивительно как для Котов племени Ветра. Она неплохо видит в темноте и спокойно относится к воде. Что сказать относительно выносливости, то она быстро устает в играх и тем более в сражении. Тут Морь спасают сильные лапы и ловкость. У Мо светло-кофейная расцветка шерсти сквозь какую просвечивается шоколадный подшерсток. У нее довольно большие уши, что помогает ей достаточно неплохо слышать. Мр обладает желтоватыми зубам, которые достаточно больно кусают. У нее большие выразительные серо-голубые глаза миндалевидной формы. Нос у Морь розовый с маленькой крапинкой у верхнего правого края. Усы достаточно коротки. Вокруг глаз и на левой щеке мы видим бурые пятна. У Морячки короткая шея которая переходит в крепкое туловище. У оснований и на подушечках длинных лап у Мырь коричневые крапинки. Когти у Морячки острые и длинные, правда на задней левой ноге он у нее один (врожденный дефект) Ее хвост толком нельзя назвать хвостом, ведь он на половину обрублен после того как она упала на камень и сломала его.

    5. Характер:

    Характер этой кошки вполне неплох, но, несмотря на то что она еще котенок, проявляются такие черты характера как навязчивость, упертость и зависть. Но несмотря на этот ужаснувший список, у нее много друзей благодаря целеустремленности и храбрости Морьки. Она дружелюбна и заботится о всех. Но вам несдобровать, если вы упрекнете ее в чем то. Ведь она не согласна быть второй иле же делить первенство с кем то из котят. Беда ее в том что она страдает фобией крови. Она не может чуять ее запах, хотя не боится самого вида. Она любит свое племя, предводительницу и остальных соплеменников. К Грозовому племени она относится нейтрально, но восхищается умением плавать, которое подвластно Речному клану. Она мечтает стать целительницей либо иметь много маленьких котят. Боится что из-за недостатка когтей не сможет стать настоящей воительницей. Но надеется получить хорошего наставника. Ее не очень привлекают битвы, не хочется получать увечья, поэтому ей хочется стать прекрасной охотницей.

    6. Биография:

    Родилась маленькая Мо в прохладный день. Она появилась на свет покрытой шоколадными полосками, откуда получила имя Морячка, но спустя несколько лун полоски исчезли. Она открыла глаза очень поздно и поэтому долго не могла выйти из детской палатки, но когда это случилось то снаружы ей все были рады и Морька погрузилась в очаровательный и пока не осознанный мир. Живя в племени Ветра, она очень любила ходить к старейшинам и слушать рассказы о истории лесных кланов. Оруженосцев же которые все время задавались она пыталась не замечать, хотя сама втайне повторяла за ними упражнения. Что сказать насчет друзей Морьки. Их было много, но особенно она дружила с Лебединкой*. С папой она ни разу не виделась, поговариваю, что он одиночка. Но маму она очень любит и уважает. Когда ей наступило пять лун то она заболела и попала к целительнице в пещеру где находилась двое суток. За это время она успела распросить целительницу обо всем и очень надоела ей. Зато Морька очень полюбила ремесло лечения.

    7. Племя:

    Ветра, же

    8. Статус в племени:

    котенок но скоро станет учеником

    9. Как часто будете на форуме?:

    день, через день

    10. Вопрос:

    ≈верно~

    11. Дополнительный вопрос:

    ≈верно~
    12. Пробный пост:

    Маленькая кошечка, играющая с котятами, что-то им мявкнула и поползла к своей маме. Просто она устала и решила немного поспать. От подстилки пахло уютным гнездышком, теплом и безопасностью. Она закрыла свои серые, глубокие, широко смотрящие, будто желающие за мгновенье узнать мир, глаза и в ту же минуту погрузилась в сладкий, будто мед, сон. Морячка увидела огромную, непостижимою взору кота пустошь. Она была настолько огромна и красива. Морь бежала, нет, летела по сухой и полопавшейся от жары земле довольно долго пока не увидела холм. О, этот холм выше всех холмов которые я могла себе только представить. Как бы я хотела иметь крылья, чтоб быстрой птицей взлететь на его вершину. И тут она почувствовала необычайную легкость. Мо оттолкнулась от земли и... В эту секунду тяжелая бурая лапа ткнула ее в бок.
    -Моря! Просыпайся пошли играть в воителя и кролика. - сказал большой котенок что ее разбудил.
    Сон быстро улетучился из ее мыслей.
    - Чур, я воитель.

    Код из правил:

    ≈верно~

    Привет!
    Для начала убирай своё "очень срочно". Всем срочно и ты не одна на сайте, чтобы все кидались проверять твою анкет. есть ещё другие люди. Убирай курсив из анкеты. Если ты читала первое сообщение, то знала бы, что курсив в анкетах запрещён.
    Добавь описание когтей и зубов.
    В характер добавь целей и страхов.
    Биографию дополни до минимум 6 полных строк. 6 лун - это уже оруженосец, а минимум 3 строки только для котят. Расскажи о её отношениях с родителями, как она впервые вышла из детской.
    Проверь анкету. там есть просто смешные ошибки, например: отсутствие запятой перед "но".
    Не принята.
    Удачных исправлений!
    Юная~


    я прогнала через Хорошая игра - грамотная игра. добавила то что ты просила.

    Все еще было пара пунктуационных ошибок, но я их исправила.
    Следи за запятыми перед союзами и запятыми, обосабливающие обороты.
    Принята.
    Черносветик








    Набор by me

    Я теперь с другого профиля: Июль.





    Набор by me

    Я теперь с другого профиля: Июль.


    Сообщение отредактировал Капелька_Света - Утро, 14-Май-2013, 18:25
     
    Угасающий Дата: Рассвет, 13-Май-2013, 18:01 | Сообщение # 6903
    'окутанный сумраком
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 503

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён:
    Афина - Звёздная Острота
    Афина | Athena - мать-одиночка так назвала дочь, в надежду что она вырастет такой же воинственной и храброй. Когда Афина вступила в племя, она отказалась менять своё имя. Потому что этим именем она очень сильно дорожила и гордилась.
    Сокращения: Фин, Фина, Аф.

    [cut=БИО имени]
    - Мама, я хочу быть самой лучшей кошкой во всём белом свете! Как ты! - пискнула кошечка.
    - Ты станешь такой, станешь,- улыбнулась Загадка, - Ты, моя дорогуша, станешь такой как Афина! - гордо заявила кошка-мать.
    - Мам, а кто такая Афина?
    - Знаешь доча, когда я луну проживала в гнезде плосколицых, я услышала от одного плосколицего слово «Афина». Я поинтересовалась об этом слову у соседского кота, который очень много знает. И он сказал мне, что тоже встречался с этим словом,- глотнув Загадка продолжила,- Это имя богини справедливой войны.
    - А как тот кот узнал? - пискнул котёнок.
    - У этого кота был дар понимать язык плосколицых,- вскоре Загадка начала о чём то размышлять,- Знаешь, дочка моя, я одну вещь придумала, - улыбнувшись произнесла мать котёнка, - Я назову тебя Афиной! И ты обещай мне что вырастешь такой же как и Афина.
    - Обещаю! - воскликнула нынешняя Афина.
    [/cut]
    2. Возраст:
    16 лун
    3. Пол:
    Женский | Womanhood | Кошка |
    4. Внешний облик:
    [cut=Фото, коротко]
    Остновной цвет: каштаново-коричневый
    Цвет глаз: желтовато-зелёные
    Усы: коричневые, длинные. 11,5 см
    Нос: коричнево-розовый
    Когти, зубы: цвета слоновой кости, длинные. 2,5 см
    Хвост: каштаново-коричневый, ссуженный к концу
    [/cut]
    [cut=Навыки. По 5-ти бальной шкале.]
    Сила: 3
    Скорость: 5
    Лазанье: 5
    Знание трав: 2
    Точность: 4
    Ловкость: 5
    Плавание: 2
    Выносливость: 4
    Ориентирование в темноте: 4
    Умение лазать по скалам: 5
    [/cut]
    Афина - очень красивая и изящная кошка среднего размера, сочного однотонного каштаново-коричневого окраса. Шерсть средней длины, гладкая и блестящая, без белых пятен. Тело среднего размера, с развитыми мышцами; шея тоже средней длины, и не длинная и не короткая. Напоминает воительницу племени Ветра. Хвост довольно длинный, суживающийся к концу. Голова длинная, небольшая, мордочка узкая. Также голова чуть больше в длину, чем в ширину. Крепкий подбородок. Уши большие, широко и прямо поставленные. Глаза миндалевидные, желтовато-зелёные. Кончик носа и подушечки лап розовые. Усы длинные, коричневые, гармонично сочетаются с цветом шерсти. Зубы и когти острые, цвета слоновой кости. 
Тело средней длины, лапы овальные, компактные. Ноги длинные, лапы овальные. Элегантная и грациозная, эта кошка является прекрасными верхолазом. На задней лапе шрам, но почти не виден благодаря шерсти. Есть ещё один шрам на боку. И он тоже почти не виден под слоем густой шерсти.
    5. Характер:
    [cut=Коротко]
    Ненавидит: слабость, глупость
    Ценит: дружелюбие, доброту
    Любимый цвет: шоколадный, красный
    Любимый цветок: маки *О*
    Любимая еда: полёвочки *О*
    Мечты: стать самой лучшей кошкой а свете. Но иногда Афине так и хочется познакомиться с отцом
    Страхи: неуважение к Афине
    [/cut]
    Смотря на эту кошку, можно предположить, что это шустрая и весёлая особа, с хорошим чувством юмора. Про чувство юмора я совершенно согласна – она всегда может пошутить, когда это необходимо, и ее шутки всегда очень уместны. А вот про шустрость сомневаюсь, ведь Афина практически всегда довольно спокойна. Она очень стойкая и воинственная, как и хотела её мать. Назвать Афину мудрой нельзя, но несмотря на свой возраст, она много где бывала и много чего знает. Афина довольно умна и хитра, а как иначе ей странствовать по темным закоулкам этой жизни? Такие качества всегда ей пригодятся. Обучала её мать, которая, сама родившись одиночкой, понимала, как жестока и сложна эта жизнь, поэтому старалась подготовить свою дочь ко всем ее опасностям и трудностям. Так же она научила «шоколадку» как выживать самостоятельно, охоте, искусству боя, в общем всему, чему учат обычных лесных оруженосцев. С самого рождения и по сей день, Афина очень гордится своей матерью и пытается быть такой же, как и она сама.
    Безусловно, не обойтись и без мечт. Афина мечтает быть такой же сильной и храброй, как и ее мать. Афина никогда не видела своего отца, из - за чего сейчас она, мягко говоря, не спец в общении с противоположным полом. Говоря о страхах, нельзя не упомянуть, что Афина боится потерять уважение к себе в глазах других. Именно из - за этого страха кошка всегда пытается делать все на высшем уровне, и практически всегда получается.
    6. Биография:
    [cut=Коротко]Мать - Загадка | Enigma
    Отец - Холм | Highmesa
    Братья - нет
    Сёстры - Эланора | Elanora
    Бабушка и дедушка по линии отца - неизвестные коты Ветра
    Бабушка и дедушка по линии матери - бродяга и домашняя киса
    [/cut]
    Начало.
    Маму Афины звали Загадка, за её загадочный характер и происхождение. А родилась «шоколадка» летом, когда было вдоволь дичи и не о чём беспокоится. Сиамская кошка по имени Загадка родила в то время двух котят. И была очень рада, что у неё только два котёнка. Ведь матери-одиночке растить горсть котят отнюдь не радость. Родов у Загадки никто не принимал. Молодая мать думала, что у неё родятся какие-нибудь калеки, но к удивлению красавицы Загадки, родились совершенно здоровые и пухлые котята. Ах да, я забыла написать об отце Афины. Познакомились они на территории Ветра. Полюбив друг друга они начали тайно встречаться. и некто не подозревал этого... Он – Холм, чистокровный воин Ветра. Но Афина никогда не видела своего отца, и в самом раннем детстве даже не думала, что у неё есть отец…

    Детство.
    Когда Афина была маленькой, они с сестрой Эланорой любили слушать рассказы мамы о котах, живущих в лесу. Загадка говорила, что эти коты подобны львам и тиграм, сильны, храбры, выносливы. Слушая эти интересные рассказы, Афина всегда мечтала стать такой как лесные коты в рассказах. Допустим, её мечта сбылась, но мы вспомним об этом позже. Афина не раз спрашивала у Загадки об её отце. Но Загадка нечего не говоря лишь грустно отворачивалась. Потом Фин подумала что у неё нет отца, и больше не стала мучить маму этим вопросом. Однако любопытство не отступало.

    Ученичество и самостоятельная жизнь.
    В возрасте 5 лун, Афина и Эланора начали обучение. Но это анкета Афины, и мы не будет тут писать про Эланору. По мнению Загадки Фин была очень талантлива. Она всё схватывала на лету. Фин очень любила учиться, делала большие успехи. Не для кого ни секрет, что "шоколадка" уже давно мечтала вступить в самостоятельную жизнь, и наконец "расправить крылья", как говориться. И вот мечта Фин сбылась. Загадка обучила её всему, что знала сама. Афина отправилась жить самостоятельно. Вскоре её поймали Плосколицые, и заперли у себя в Гнезде. Но Афина чудом смогла спастись из плена Плосколицых. Она шла по извилистым тропинкам судьбы, ища главную тропу. Но нет, она не находилась. По пути ей пришлось сразиться с лисой, где она заполучила первую боевую отметину. Она выбрала путь странницы и теперь находится в поисках приключений.

    Воинство
    Одним прекрасным днём, гуляя в лесу, что делаю в свободное время многие одиночки, Афина забрела в какие-то горы. О её ноздри ударилось столько запахов, что их там было не сосчитать! Начав осматривать место, где она очутилась, Фин увидела пёструю кошку. Этой кошкой оказалась Яркоушка. Яркоушка "подобрала" одиночку, и отнесла в Небесное племя. Ей тут понравилось, и Афина решила остаться, и стать воительницей. На рассвете её посвятили в воительницу, но Афина попросила Неистовую Звезду оставит её прежнее имя. Предводительница согласилась, и кошка осталось Афиной. Тотчас она деловито приступила к своим новым обязанностям. За один день она успела обойти почти всю территорию, и хорошо изучила лагерь. Она тут уже начала чувствовать себя как дома. Познакомилась с многими котами, нашла своих старых друзей. И по сей день Афина остаётся воительницей, и с радостью выполняет свои обязанности.
    7. Племя: Небо
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Ну, как получится…
    10. Вопрос: ≈верно~
    11. Дополнительный вопрос: ≈верно~
    12. Пробный пост:
    ~Случай из жизни Афины~ (из старой анкеты)
    Было уже почти светло, но поднялся сильный ветер. Афина с осторожностью переставляла лапы, боясь, как бы её не сдуло на землю. Теперь она понимала, что значит путешествовать, «не касаясь земли»! Летать вовсе не обязательно, нужно просто всё время оставаться высоко, куда не достают собаки. За поворотом забор перешёл в невысокую стену из ровного красного камня. Стена оказалась намного толще забора, и идти по ней было уже легче. Гремящая дорога здесь была шире, и машин тоже больше. Время от времени каменная стена прерывалась низкими участками деревянных изгородей, и кошкам приходилось, спрыгнув туда, пробегать по узкому дереву, и снова вскарабкаться на стену.
    Шерсть у Афины стояла дыбом от страха, она старалась не вспоминать о том, как накануне собака с легкостью перепрыгнула через такую же невысокую оградку. К счастью, по дороге они не встретили ни одной собаки, и благополучно прошли все опасные участки стены. Внезапно Загадка остановилась. Посмотрев за ее плечо, Афина увидела, что одна из деревянных оград распахнулась, образовав широкий просвет между двумя участками каменной стены. В тот же миг, словно по сигналу, откуда-то сзади послышалось свирепое тявканье, и ветер донес запах сразу нескольких собак.
    - Мама, а скоро мы выберемся отсюда?- взволнованно спросила Афина у Загадки.
    Та лишь пожала плечами и приготовилась к прыжку.
    13. Код из правил: ≈верно~

    Пререпринята!
    Не забудь отписаться в списках.
    Удачной игры!
    Юная~




    ~

    ~


    Сообщение отредактировал Афина - Рассвет, 13-Май-2013, 18:18
     
    Оскал_Смерти Дата: Рассвет, 13-Май-2013, 18:39 | Сообщение # 6904
    °Паучок из Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    1. Цепь имён: Чёртик - Чёрная Вдова
    Сокращения - Вдо, Нат, ещё иногда называет себя Феникс, Феня.
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Видите на крыше есть еле заметно чёрное пятно? Это и есть Чёрная Вдова . Она достаточно крупная для своих лун, и поэтому смахивает скорее на двадцати двух лунную кошку. Она достаточно ловкая и изворотливая, и в связи с этим не очень сильная. Два больших бездонных зеленых огня в которых постоянно полыхает безразличие разместились на морде Феникса. Длинные черные усы неподвижно разместились на краюшках ротика, на котором обычно присутствует зловещая ухмылка. Если вы посмотрите на морду кошки днем, то увидите следы от когтей через всю морду, то есть шрам через всю морду. Его история не менее загадочная, чем жизнь Нат. Основной цвет шерсти - чёрный. При взгляде на нее, котята-одиночки убегают в страхе к своим мамочкам. У Вдо длинные и сильные лапы, длинный чёрный хвост и большие поставленные вверх уши без кисточек на концах. Когти как лезвия бритвы, а клыки - пара ножей.
    5. Характер:
    [cut noguest=Кратко о характере]Положительные черты: Смелая, умная, расчетливая, не лишена чувства юмора, с ней легко и приятно в общении.
    Отрицательные черты: Эгоистична, бывает не уравновешенной, всегда уверенна в себе, ненавидит племенных., хладнокровная.
    Бзики: Боится племя Теней и потерять всё.[/cut]

    У кошки не смотря на такую страшную внешность, он простой и более мене дружелюбный для Кровавой. Кошка настоящая шпионка. У нее есть всё для этого. Цвет шерсти и характер. Ну про шерсть уже сказано, сейчас про характер. Если на ее друга будут орать, то кошка не дрогнет и защитит друга, значит смелая. Всегда просчитывает свои удары в битве, значит умная и расчётливая. С ней приятно общаться и остроумно шутит. Но безусловно есть и отрицательные черты. Кошка эгоистична к чужакам и к новым знакомым, бывает просто психом, например, может спрыгнуть с крыши девятиэтажного этажа. Всегда уверенна в себе, когда предводительница отвергает ее версию, она до потери пульса будет доказывать, что именно всё так, как сказала Феникс. Терпеть не может племенных, боится только племя Теней, остальных считает дураками. Кровавая может убивать по приказу. Ей не тяжело это делать, значит холоднокровная. Кошечка уже потеряла своего возлюбленного, так же как и красивую мордочку, а если она ещё потеряет своего брата, Черная Вдова боится двуногих и не поверите - группировку одиночек, хотя это скорее не страх, а осторожность. Цели у неё примитивные - стать главарём и править всеми племенными котиками. Кровавая мечтает найти своего возлюбленного и прижаться к его бурой шерстке.
    6. Биография: Наша героиня родилась в холодный сезон Голых Деревьев вместе со своим братом, и ещё со своим будущем возлюбленным. С этим бурым комком шерсти она быстро познакомилась и общалась. Они вместе играли и проказничали тоже вместе. Я поясню. Сначала кошка была одиночкой вместе с Клинтом и родилась с ним в одном так сказать "дупле" на территории одиночек. Ее назвали - Чёртик. Родители обоих были не особо рады такому подарку, точнее совсем не рады, и поэтому после двух лун сбежали. Котята долго плакали, но вскоре решили, что надо научиться выживать. Какие то чужие одиночки научили котят охотится и немного драться. В одной из таких тренировок Черная Вдова убила своего "наставника". Случилось это когда она была на очередной тренировки. Забыла сказать, Чёртик относилась к наставнику с опаской, а другому вообще это не надо было, тренировать каких то оборванцев. Кошка первый раз схитрила и напала на наставника сзади. Это ладно, но кошка случайно выпустила когти и перед смерти, тот сказал: Ты умрёшь мучительной смертью и все те, кто тебе дорог, ты настоящий паук - Чёрная Вдова.Кошечке долго снились кошмары, а ее можно сказать "напарник" ее пытался успокоить, так у них разгорелась любовь.Однажды, как его называла Нат - Сокол, предложил бежать, и Нат согласилась с этим предложением. Это случилось в возрасте семи лун. Потом уже два крупных кота блуждали по лесу и на них напала лисица. Это случилось неподалёку от территории Крови и домашних. Лисица разодрала морду кошке, теперь у нее шрам через всю морду, но ранения ее спутника были страшней! Он был полностью в крови и только двуногие могли помочь ему, да и двуногие были неподалёку. Я тебя не забуду, любимый. - это были последние слова Черной Вдовы перед расставанием. Там они разошлись. Кошка ушла в Кровь, так как она ненавидела Домашних и Двуногих! Само собой, кошку спросили как ее звать, а кошка ответила: Ч... Чёрная Вдова! Её там приняли, увидев, что она вся истекает кровью. Соплеменники насмехались над ней, но это кончилось в битве с племенем Ветром. Это случилось в возрасте пятнадцати лун. Кошка хладнокровно убила пять котов, даже не оборачиваясь на крики соплеменников, типа - "Нужно уходить", "половина котов должны уйти за подкреплением". Теперь к ней относятся параллельно. Она обычно сидит на крыше и смотрит вдаль ожидая прихода того бурого кота, но ещё ходит по территории одиночек.
    7. Племя: Кровь
    8. Статус в племени: Боец
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день
    10. Вопрос: ≈верно~
    11. Дополнительный вопрос: ≈верно~
    12. Пробный пост: Сезон Юных Деревьев, ночь. Шел непроглядный дождь и мочил шерсти котов Кровавого племени Свет от уличных фонарей падал на стену здания, на свету появилась черная тень. Два ярко-зелёных огня зажглись во тьме. Та самая тень шмыгнула в двери и оказалась в просторном здании, это место называется Бар "Дырявый котёл". Лапы чёрной кошки элегантно шли в сторону лестницы, вскоре кошка была уже на ступеньках. Быстро перебирая лапками Кровавая спустилась на нижний этаж и услышала громкие голоса соплеменников. Дом. - подумала эта загадочная личность. Наконец отряхнувшись от дождя и прилизав шерсть было видно, что это за кошка. Чёрная шерсть прилизанно лежала на теле бойца, а зеленые глаза сверкали раздражением. Вы угадали, это Чёрная Вдова. В середине "главной поляны" лежал какой то одиночка. Как мило! - подумала кошечка и подошла к этому коту.
    - И кто же это у нас? - спросила с умилением кошка, но равнодушно добавила: Впрочем, мне это не интересно. Вдо хмыкнула и прошла в угол комнаты и устроилась там.
    13. Код из правил: ≈верно~
    Клинт - есть такой
    _________________________

    Привет!
    Спешу тебя огорчить, но усы растут не под носом, надо ртом, а с боков рта. А то ты так пишешь "разместились между носом и ртом", что создаётся такое впечатление... Почему от неё убегают котята? Ты считаешь, что котята в племенах не видели чёрных кошек со шрамами и зелёными глазами? *о*
    В характер добавь мечт, страхов и целей.
    В биографии объясни отношение между котятами. Я не увидела никаких описаний того, что кошка любила этого кота. Вначале говоришь, что он её возлюбленный, но в тексте этого не видно. Напиши отношения кошки к "наставникам", Как получилось, что она убила одного из них? Как складывались отношения с новыми соплеменниками?
    И проверь анкету ещё раз, есть ошибки.
    Не принята.
    Удачи в исправлениях!
    Юная~

    У меня пишет, что ошибок нет. .-.
    А так исправила)

    Все исправлено, принята)
    Черносветик




    Оскал Смерти/Небесное племя/20 лун
    Авик в профиль от меня)
    Я вернулась, что то учёба и сериалы меня затянули...

    [cut noguest=Арт от Солнцебоки *О*][/cut]

    Оскал Смерти/Небесное племя/20 лун
    Авик в профиль от меня)
    Я вернулась, что то учёба и сериалы меня затянули...

    [cut noguest=Арт от Солнцебоки *О*][/cut]


    Сообщение отредактировал Воровка - Утро, 14-Май-2013, 17:57
     
    Дизель Дата: Рассвет, 13-Май-2013, 18:50 | Сообщение # 6905
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    Переписываю в Реку. Цепь моя естессно

    1. Цепь имён: Блеклый- Чёрнолап -Дизель - Вспыхнувший метеор - Потухший
    2. Возраст: 34 луны
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:
    Дизель "с ног до головы" белого с небольшой желтезной цвета, от кончиков ушей и до хвоста. Кое-где густая шерсть светло-серая, но это лишь от тяжкой жизни лесного кота. Хотя может это и было так с самого рождения, ведь отец Диза был серо-полосатым Речным котом.
    Когда-то давно, тело котёнка было немного сероватым, поэтому в годы учения его звали Блеклый, ибо лишь хвост был белый как первый снег, как загорающийся уголёк. Но потом, с возрастом, он полностью побелел, и единственное, что осталось неизменным - это розовенький носик с чёрным пятном и внутренняя сторона ушей, а так же подушечки лап кота. Усы, как и полагается коту, густые, чёрные. Глаза - сиреневые, как ни странно, но вот такие они, тем более сиреневый этот еле проглядывается сквозь синий, но цвет присутствует.
    Из-за столь "ангельского" окраса он не может охотится, ибо дичь видит белоснежного охотника из далека и сразу прячется. Но самому Дизелю это более чем интересно: гнаться за быстрыми кроликами или ловкими полёвками. Именно из-за таких тренировок кот всегда в отличной форме, но ведь ему редко что удается поймать, а по тому он довольно худой. Нет, не худощавый, просто худой.
    Пушистый длинный и очень гибкий хвост, а также длинная шерсть на манишке говорит о кровности с северными котами с густым белоснежным мехом, равно как и широкие стопы лап. На задней лапе есть шрам от барсучьих когтей, ибо ещё учеником он попал в переделку с этими животными. так же несколько шрамов были получены в битве - один пришелся на переносицу, второй на плечо, растянувшись полумесяцем, еще один есть на спине, тянется вдоль всего позвоночника, да и ухо правое у Диза порвано. Когти.. А какими должны быть когти у Речного воителя? У Дизеля они короткие, но острые. Одного когтя на задней правой лапе нету.. Вырвали. а так - изогнутые одним словом. Клыки чуть длиннее среднего, не так сильно заострены.

    5. Характер:

    Диз на самом деле тих и скромен, но в нужный момент готов дать сдачи своему обидчику. Живя в племени, кота обучили любить всё живое, уважать природу, заботится о соплеменниках. Эти качества осели в сердце воина: милосердие, забота, понимание...
    Хоть и спорщик из Дизеля никакой, но раньше он часто "бился об заклад" с друзьями по палатке. Нынче самец уже не так резв на всяческие перепалки - предпочитает более мирную жизнь вне границ племени, где ему не приходится ничего ни с кем делить.
    Веру в Звёздное племя он не потеряет никогда, ибо считает. что только предки помогают ему жить в гордом одиночестве и побеждать, когда это необходимо. Говорить "Забери тебя Звёздное племя!" вместо ругательств, уже вошло в привычку Дизеля. Порой бывает вспыльчив, не всегда же быть мирняком. Иногда предпочитает поругаться, нежели просто поговорить - по дружески. дизель всегда мечтал об одном - найти пропавшую сестру, это даже стало целью его жизни, но где он ни хаживал, никак, но вера по прежнему остается. Как таковых страхов у кота нету, нгу если только вид сильно разодранных ран, да и бывает он пугается резких звуков. а так.. если только смерть родственника.

    6. Биография:
    Родился во времена, когда племена и близлежащие земли постигли упадок, болезни и голод. Мало что помнит из детства. Помнит свою мать. А отца своего увы забыл. Порой мать рассказывала, что у него была сестра. Но та пропала через несколько дней после рождения Дизеля. Мать очень любила его, заботилась о нём, и Диз любил ее. Он рос довольно активным и шаловливым котенком, часто планировал план побега из лагеря Речного племени, а однажды, а может и дважды , у него это вышло, за этот побег мать - Скверная, наказала проказника, никто не понимал её метод воспитания, но так или иначе, но Сквер пустила котенка в реку... может поэтому Дизель сейчас отлично плавает, так или иначе, когда он стал оруженосцем, то больше всего преуспел в плаванье. Всё шло отлично, но вот во время ученичества у Диза мать умерла, что немало всколыхнуло внутренний мир оруженосца. Шли луны и вот день посвящения настал. Надо сказать, что все время Дизеля преследовали странные имена, то Блёклый, то Чернолап... Однажды оруженосец решил сделать вылазку из лагеря, не днем, как полагается, а ночью. Всегда его манил этот лес и река, даже было обидно, что оруженосцем нельзя самостоятельно выходить из лагеря, да еще и одним. Но тогда Черн не знал о опасностях, таившихся в лесу. А они были. Речное племя долгие недели не могло изгнать с территории барсука, а кто это сказал оруженосцу? никто, так что полез Дизель в беду, да еще в какую. Ночь была темной, тихой и многообещающей. На утро изодранного оруженосца нашли около входа в лагерь.
    Странно то как - он выжил и сейчас вспоминает об этом только по шраму на ноге. за непослушаение кота не посвятили в положеный срок, а только через луну. и вот день настал. На этот раз воитель стал Дизелем. Видимо какая то одиночка упомянула это слово и лидеру племени запомнилось. так или иначе кот носит имя Дизель и оно ему нравится, экзотика какая то, он почти особенный, необычно же. самое интересное, что о первых днях своей воительской жизни сиреневоглазый ничего не помнит. Вот какова история Диза.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: я постараюсь к/д
    10. Вопрос: ≈верно~
    11. Дополнительный вопрос:
    ≈нет ответа~
    12. Пробный пост:
    Из жизни 17-ти лунного Дизеля
    Кот трусцой двигался к куче с добычей. Солнце уже садилось. Лучи его обагряли белоснежную шерсть воителя, и издалека казалось, будто он весь в крови. Когда особо назойливый луч заходящего светила угодил прямо в сиреневый глаз молодого коты , Диз фыркнул и улыбнулся. Луч воспользовался этим и прогулялся по всей его морде. Голубь в зубах уже почти оттаял, и нести его стало гораздо терпимей. Только сейчас Дизель заметил, что добыча довольно жирная. Кот опять улыбнулся мысли, что его племя будет сыто в снегопады. Кстати, заметно потеплело, и Диз прямо-таки чувствовал, что солнышко, согревая замерзших котов, от души радуется, и воитель радовался вместе с ним. Очень уж приятно было чувствовать, как лед, до некоторого времени тонкой корочкой покрывавший взлохмаченную белоснежную шерсть на спине и загривке молодого кота, тает под теплыми лучами улыбчивого закатного солнца и ручейками теплой воды сбегает по бокам воителя. Да, лед таял, и ручейки текли даже по лагерю племени. В некоторых местах льда не было совсем и, если разрыть немного пухлый мокрый снежок, можно было увидеть затвердевшую землю с замерзшими остатками прошлогодних растений. Все коты были рады такой погоде, и многие грелись на главной поляне. Диз еще раз улыбнулся и ускорил шаг, приближаясь к кучке с добычей. Он не без удовольствия заметил, что куча значительно пополнилась с ее прошлого сюда прихода. Здесь лежали четыре мышки - к сожалению, все по толщине оставляли желать лучшего, жирный снегирь, три маленьких воробышка, два толстых кролика и один тщедушный. Кот наклонился и бережно опустил на самый верх кучи своего большого голубя. Сам он есть тоже хотел, поэтому решил подкрепить силы воробышком. Он оттащил его за крылышко подальше от кучи и сам устроился на талом снегу. Воитель быстро наклонился и оторвала острыми зубами небольшой кусок. Торопливо жуя, Дизель думал о предчувствии битвы. В лагере пахло особым чувством, смесью азарта и волнения, поэтому Дизель догадался, что предстоит битва. Воитель очень надеялся в ней поучаствовать. Кот опустил голову еще раз и откусил еще один кусок, на это раз большой. Его он проглотил почти не жуя. Потом она наклонился и доел дичь. Воробышек оказался на удивление вкусным, хоть мяса в нем и было чересчур мало. Кот встал. Потом потянулся , сделав "верблюда". Облизываясь, воитель поспешил на главную поляну.
    13. Код из правил: ≈верно~

    Привет!
    Добавь описание когтей и зубов. Шрамов, их слишком мало для 34х лун.
    Обычные коты не имеют право получать послания от Звёздных предков, убирай. Добавь отрицательных черт, мечт, страхов и целей.
    Расскажи о его отношения и играх с другими котятами. О посвящении в ученики, о наставники, об отношениях его и наставника. О тренировках. О чувствах во время посвящениях, о ночном бдении. Ты пишешь во внешности, что у него есть шрам от барсучьих когтей. Тогда и в биографии упомяни как он его получил. Расскажи о первой битве, о других битвах, о воинской жизни, соплеменниках и его взаимоотношениях с ним.
    Не принят.
    Удачных исправлений!
    Юная~

    Готово) К серенивым глазам не придираться. В прошлой анкете было разрешено

    Про послания не исправил.
    Прости, не заметил, теперь вроде точно все)

    Принят. Травоушка.




    Вот я снова с вами .з
    Ав от Облепихи)
    "Твоя Вера - костёр инквизиции.
    Чтож, разрушь моё тело...
    Я умру, но и ты тоже смертен."
    Канцлер же..

    Вот я снова с вами .з
    Ав от Облепихи)
    "Твоя Вера - костёр инквизиции.
    Чтож, разрушь моё тело...
    Я умру, но и ты тоже смертен."
    Канцлер же..


    Сообщение отредактировал Дизель - Закат, 17-Май-2013, 22:32
     
    Локи Дата: Рассвет, 13-Май-2013, 19:33 | Сообщение # 6906
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    Новый перс
    1. Цепь имён:
    Облогривка - Скрытная - Сизая - Неизвестная Звезда
    2. Возраст:
    23 луны
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Кошатина средних размеров, тело сильное гибкое, лапы длинные и мускулистые, за счёт этого кошка довольно ловкая, опасная и сильная соперница в бою. Стопы лапок аккуратненькие, круглые, "домики" для когтей чуть приподняты, но когти слишком велики для них и их кончики видны, даже когда коготки спрятаны. Ну уж если начали мы описывать когти Сиз, тогда вам следует знать, что они очень длинные, крючковатые, острые у них не только кончики, так же острыми являются костяные наросты снизу когтя, чем-то похожие внешне и по остроте на изогнутые на лезвия.Это врождённый дефект, который передаётся из поколения в поколение в её семье. Ну пойдём дальше. Ещё одна немаловажная часть тела кошки - хвост, у нашей героини он просто прекрасен. Нет, в эстетическом смысле в нём нет ничего особенного, но как прекрасен он на практике! Во-первых, он является прекрасным рулём во время бега, а так же может помочь и во время боя, запутав лапы врага. Ну вот мы уже поговорили и про лапы и про хвост, теперь пора бы поговорить о голове кошки. Голова Сизой увенчана довольно большими ушами чуть вытянутой треугольной формы с тёмными кисточками. Мордочка вытянутая, с аккуратным носиком коричневого цвета. Глаза большие, миндалевидной формы стального серого цвета с голубоватыми вкраплениями около зрачка, вокруг глаз чёрный тонкий контур. основной цвет мордочки - серый, но между ушами и на носу сизо-коричневые и светло-серые пятна.
    Вообще у этой кошки очень удобный окрас, с которым можно легко спрятаться на любой территории. Вся её короткая густая шерсть имеет серый цвет, с разбросанными по всей шкуре тёмно-коричневыми, светло-серыми и палевыми пятнами и полосами небольших размеров. Это своеобразный камуфляж, к тому же все эти цвета не очень яркие, словно подёрнуты дымкой, и это позволяет оставаться Сиз незаметной. Ах да, единственной отметиной на теле Сизой является круглая дырочка на ухе, полученная от пули двуногого, больше шрамов нет, ибо шкура очень плотная, а шерсть слишком густая, чтобы оставить глубокие раны, хотя есть ещё небольшой неприметный шрамик на првой задней лапе.
    5. Характер:
    Хм, Сизая весьма незаметная и неразговорчивая кошка. Нет, она не мрачная и не изгой. Ей не очень нравится шумное общество, и вообще она предпочитает одиночество. Друзей она не заводит, личной жизни никакой, потому что считает, что если некого терять, то себя всю можно посвятить улучшению жизни своих соплеменников. Возможно, причиной подобных убеждений является страх потери близкого, семьи-то у неё уже давно нет. И терять ей больше нечего. Хотя нет, есть что, родное племя - единственная отрада этой кошки, ибо она истинная патриотка, и готова глотки рвать за соплеменников. Ответственная, исполнительная, но это не значит, что она бегает как собачка и исполняет любые ваши прихоти. Скрытная, очень хорошо определяет, когда ей врут. Мечтает попасть в Развед отряд. Она делает только то, что считает нужным. Всегда держит слово, если обещает - знай, что она это сделает. Несмотря на столь юный возраст, кошка стала весьма жёсткой и даже жестокой. Имеет весьма размытые понятия о гуманности.
    6. Биография:
    Чистокровная Грозовая. Родилась зимой, племени приходилось трудно, мать голодала, поэтому она была единственным выжившим рождённых котят. Молока у матери не было, поэтому кормили другие королевы. Отца она никогда не видела, он рано умер, мать же, погибла после посвящения Сизой в оруженосцы. Ученичество ничем не примечательно. Кошка была необщительной, товарищей не было, на неё мало кто обращал внимание. Да она и не старалась его привлечь. Она прилежно училась и вообще была паинькой, не сбегала из лагеря, не устраивала дебош в палатке оруженосцев. Чем старше она становилась, тем больше замыкалась в себе, тем меньше её замечали. После посвящения в воительницы её жизнь изменилась, кошка осмелела, старалась показать себя, заявить о себе. Трудилась ради племени, ходила в патрули, дралась с нарушителями границ... Потом из племени ушла Эдельвейс, погибла Скорость, Тень, и Сиз решила, что должна восполнить потери грозового племени. Она с яростью бросалась выполнять поручения, а однажды даже вызвалась в одиночку сделать дерзкую вылазку: утащить цыплят у двуногого. О! Это было ярким событием в её жизни. Она пробралась на хоздвор, надушила цыплят и с тяжёлой ношей ринулась обратно в лес. Залаяла собака. Двуногий выскочил на шум, побежал за кошкой с ружьём, но она упорно двигалась дальше. Тут резкая боль пронзила ухо, кровь полилась, но кошка не отпустила добычу и скрылась в лесу. А дальше была обыденная жизнь...
    7. Племя:
    Гроза
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как можно чаще
    10. Вопрос:
    верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Не знаю…
    12. Пробный пост:
    Кошка выбежала из леса на открытую местность, вот впереди замаячил дом двуногого, в котором был курятник. Её цель. Скрываясь в высокой траве от чужих глаз, кошка быстро продвигалась к сараю, пригревшемуся в последних лучиках засыпающего солнца. Собака мирно дремала в своей конуре, сумерки постепенно укрывали двор. Сизая метнулась к сараю, миновав узкий лаз, предназначенный для кур, она подошла к узкому загончику с цыплятами. Кошка перемахнула через сеточку и принялась душить цыплят. Несколько проснулись и принялись пищать, куры закудахтали. Пора уходить. Воительница схватила задушенных цыплят, завалила оградку и ломанулась на выход. Залаяла собака, выбежал Двуногий, но кошка уже во весь опор летела к лесу. Вдруг ухо кошки пронзила боль, внутрь уха полилась горячая кровь. Ещё выстрел, но мимо, и кошка скрылась из виду в лесу…
    13. Код из правил:
    верно

    Здравствуй. Несмотря на густую шерсть, в 23 луны шрамы все-таки должны быть.
    Про импровизированный дефект-лезвие - не слишком поняла, что это о__о Смахивает на обычный апгрейд персонажа. В Характер нужно добавить мечты.
    "Грозовая", "Двуногий" - все это пишется с большой буквы.
    Ястребиная

    Я всёё

    Принята. Травоушка~




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое


    Сообщение отредактировал Медогрива - Полдень, 15-Май-2013, 12:04
     
    Темногривая Дата: Рассвет, 13-Май-2013, 21:11 | Сообщение # 6907
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    1. Цепь имён: Темногривушка - Темногривая - Темень - Тёмная Комета - Тьма (думаю, ясно и понятно, почему именно такие имена. Всё таки шерсть у неё тёмная, кроме 3-х лап и кончика хвоста. Кстати, как я посмотрела, эти имена ещё никто не брал. Там есть Тёмная Звезда, или как то так - пришлось исправить чудесное имя)).
    2. Возраст: 9 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Чёрная кошка, почти полностью. Зелёные глаза, отсвечивают свет в темноте; не смотря на свой небольшой возраст она вполне крупного, большого телосложения. Шерсть короткая, что очень хорошо в пору Зелёных листьев, и не очень удачно в сезоны Голых деревьев.
    Личико: Большие распахнутые глаза, розовый нос, очень длинные усики, и острые, неестественно поднятые вверх уши.
    Тело: как я и говорила, крупного телосложения ни смотря на свой небольшой возраст. Хвост средний, обычный - в смысле не длинный, и не короткий, только шерсть на нём как-то странно ... прилипает, что-ли. В общем, гладкий, как лёд. Кончик хвоста и каждой лапки кроме передней левой - рыжеватый.
    Клыки и когти белые, один клык неестественно выгнут в сторону - почему, не известно - от рождения такая... Ну, а когти ещё маленькие, для такого то возраста это нормально.
    5. Характер: Твёрдая снаружи, мягкая внутри - поясню сейчас. Во время битвы храбро сражается за своё племя, за свою честь своей "твёрдой стороной". С чужаками общается отстранённо. Большое значение имеет месть за любимых и дорогих людей. Но её друзья знают её и другую сторону ("мягкую внутри"): приветливые глаза, заразительную улыбку и звонкий смех;
    С момента рождения мечтает стать предводителем - думаю, как и многие другие.
    Но кроме заветной мечты Темногривушка имеет и страхи. Самый главный из них - одиночество. Она часто его переживала в детстве, ведь с братьями ни о чём не поговоришь(почему, читайте ниже). Она боялась оставаться без друзей, ей казалось, что все её бросили, что она никому не нужна... Всё таки это жутко.
    Но у неё есть большой и главный недостаток - порыв злости. Если она злится, то злится, как говорят "по чёрному". Она долго таит злобу на обидчика, и не скоро его прощает.
    Ещё несколько плохих качеств о Темногривушке:
    Впечатлительность. Слишком много эмоций по разным поводам. Не по всем, конечно, поводам, но "бурные" впечатления есть.
    И ещё одна печальная черта характера - нервозность. Её ужасно раздражает недостаток информации, когда она считает что он необходим. В таких случаях она просто не может совладать с собой!
    6. Биография: Родилась, к несчастью, у Двуногих. Ещё больше ей не повезло с братьями. Двое старших братьев, один старше на 4 месяца, другой - на 6 всегда любили издеваться над сестрой, и не то что они её не любили, а по настоящему ненавидели, наверное потому, что всегда говорила маме об их проделках. Они часто её били, и она сбежала в город.
    Но в городе своего счастья она не нашла. Проведя целую луну на городских улицах под скамейками, да ещё среди Двуногих, она не вытерпела. Она хотела вернуться к своей семье ни смотря на своих братьев. Но когда она прибежала на место, где родилась и провела 3 луны своей жизни, дома никого не было. Видимо, где-то через четверть месяца после её побега Двуногие переехали. Она пыталась выследить их запах, но всё тщётно.
    Через месяц, когда малышке исполнилось 5 месяцев, почти при смерти её нашли коты из племени. Они подобрали её, и выходили. Теперь, спустя 4 луны она почти забыла свою прошлую жизнь, и рада этому.
    Когда её полностью приняли в племя, когда она выздоровела и окрепла, ей как раз исполнилось шесть лун. Однако когда её посвящали в оруженосцы, у неё всё просто вылетело из головы, так она переволновалась - что куда кого лизать, куда идти, кому кто мордочку подставляет. Но в беде не оставили друзья - сзади, чтобы никто не видел, верные помощники показывали движениями, что нужно сделать и кому куда. Движения у неё были скованными, так как она полностью растерялась, однако к концу церемонии, когда все называли её новым именем, сразу подбежала к друзьям, поблагодарила, и пообещала поймать им самую большую дичь.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Пару раз на день
    10. Вопрос: верно~
    11. Дополнительный вопрос: верно~
    12. Пробный пост: Занимался рассвет. Темногривушка, потягиваясь, взглянула в окно. На небе не было ни облачка, и день обещал быть ясным. Маленькая кошечка посмотрела по сторонам - и удивилась. Куда-же делись её старшие братья?
    Ещё раз потянувшись, котёнок спрыгнул с подстилки и пошёл на разведку за братьями. Дверь в комнате была открыта, и Темногривушка без труда прошла через узенькую щёлку между дверью и стеной. Дальше шла дверь, ведущая на улицу, из-за которой был сильный запах братьев. Но увы, дверь была заперта. Причём, на удивление, в доме было совершенно тихо. Куда же все подевались?
    Не долго думая, Темногривушка запрыгнула на окошко, находящееся возле двери, которое на счастье кошечки, было открыто. Она прыгнула через него, и приземлилась на газон на улице.
    Темногривушка не знала, почему она может так высоко прыгать. Ни один из её братьев, ни смотря на то, что они были её старше, не мог и просто запрыгнуть в окно, не то что перепрыгнуть его.
    Очутившись на полянке, Темногривушка сразу учуяла запах съедобных катышков, которыми её кормят двуногие. Но почему катышки на улице? И почему тут никого нету?
    Не долго думая, Темногривушка решила пойти посмотреть, куда ведёт запах катышков. Он привёл её под куст, стоящий под сломанным забором, который её братья и сломали. Она подошла к еде, решила попробовать на вкус. Но странно, от её пахло просто ужасно! Запах почему-то напоминал мышиный запах, но очень смутно, и почти не чувствовался. Еда сначало была обычной, как всегда, но потом...
    - Ааааа, горячо! Печёт! Ааааааа! - закричала Темногривушка, немного только распробовав еду, - Печёт! Больно, помогите!
    И тут она услышала прерывистый смех братьев, стоящих прямо за ней.
    - Помогите мне! - кричала Темногривушка, почти уже задыхаясь, - Печёт! Что вы туда положили?!
    - Да ничего особенного, - пробасил старший брат. - Только... немного мышиной желчи.
    - Помогите мне! Прошууу! - ныла Темногривушка, которой, конечно, никто не помог. Тогда она еле-еле подползла к небольшой лужице, которая образовалась из капель, капающих из шланга для полива растений Двуногих. Попив воды, изжога немного успокоилась, и по крайней мере, Темногривушка могла дышать.
    Вот так Темногривушка жила каждый день свои первые три месяца.
    13. Код из правил: верно~
    __________________________________
    Почитала исправления у других, исправила своё. Учусь на чужих ошибках)

    Здравствуй!
    Просто так глаза в темноте не светятся; они отсвечивают свет. Так что это придется убрать. Никакой "формы сердца" у носика быть не может. От полосканий водой клыки белее не станут; это зависит от костей и возраста. Как когти могут быть грязными?
    Каким образом мышка - твердая снаружи, мягкая внутри? Кроме того, больше отрицательных черт.
    Небесные коты не ловят зайцев.
    В пробном посте нудно выделить речь жирным шрифом. Чужая речь может быть только одна.
    Не принята. Травоушка~

    Хорошо, недостатки учла, исправила. Если нету ошибок больше - принята? vanch

    Вроде все исправлено, принята)
    Черносветик

    А почему я не могу прочитать ЛС? Ведь анкету приняли...


    Сообщение отредактировал Темногривая - Утро, 14-Май-2013, 23:27
     
    Птерелай Дата: Рассвет, 13-Май-2013, 23:00 | Сообщение # 6908
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Ветринка|Windсit - имя дано матерью за шёрстку
    Ветерок|Windpaw - логичное продолжение цепи
    Ветер|Wind - воинское имя

    2. Возраст: ещё не родилась.
    3. Пол: кошечка
    4. Внешний облик:
    Тише, тише друзья мои. Я знаю вам не терпится, но нужно потерпеть. Вот, теперь можно проходить. Видите, вон ту чёрную кошку? Её зовут Неист... Ах, да конечно же вы знаете как ее зовут. Грех не знать имя предводителя своего племени. Нет, я привёл вас сюда не для того чтобы рассказывать про Неистовую Звезду. Да, она великая кошка, но сейчас я расскажу вам про кое-что другое...точнее про кое-кого. Прислушайтесь, слышите тоненький писк? Теперь взгляните, у её живота свернулись котята. Такие маленькие урчащие комочки пахнущие молоком. Ах, да совсем забыл! Я ведь привёл вас сюда не для рассказов про то как пахнут младенцы...
    Нашу героиню зовут Ветринка, точнее её так нарекут. А знаете почему? Приглянитесь к ее шёрстке, кажется что она вся идёт волнами, словно кромка воды, она жёсткая, однородная и потому переливается фиолетовым, чаще синим. На правой передней лапке белый носочек что постепенно переходит в полоски, на левой окрашен лишь одни "пальчик". Так же под правым глазом есть небольшие крапинки-треугольнички. Ушки нашей героини маленькие, с пучками шерсти у основания. Носик чёрный, слегка приплюснутый. Глаза расположены немного ниже чем у других котов из-за чего кажется что она всё время смотрит на всех "из под лба", большие ядовито-жёлтые с зелёными в крапинками, с бирюзовой каёмочкой по краям и светлыми лучиками отходящими от зрачка, глядя в них невольно начинаешь тонуть... Но пока они закрыты.
    5. Характер:
    Чтобы рассказать вам про характер Ветринки перенесёмся на пару лун вперед. Вы ожидали увидеть игривого, непоседливого ученика? Ну что же...я не оправдаю ваши ожидания. Она стала ворчливой и эгоистичной личностью. Да, уже в таком раннем возрасте начали проявляться столь неприятные черты характера. Кошечку сложно обидеть, точнее она никогда не показывает этого. Она боится что ей причинят боль если она покажет себя настоящую. Даже для своих лет она является очень смышлёным подростком. Наша героиня редко ошибается и очень не любит это дело. Ветринка привыкла в беседе применять колкости, сарказм. Мечтает пойти по стопам своей матери, до смерти боится пауков. Вот это и всё, увы я не сильна в написании характера.
    6. Биография:
    Однажды в середине мая, в жаркий день в яслях Небесного племени раздался тоненький писк. Предводительнице пришёл срок рожать. Котят появилось довольно много, все они были здоровыми и крепкими, сама кошка тоже осталась цела и невредима. Я не имею права говорить за других персонажей потому отложить их "на полку". Сама Ветринка довольно быстро подросла и даже обогнала своих братьев и сестёр. Она всегда была очень активной, частенько удирала из лагеря и конечно находила неприятности на свою..кхм голову. Что было дальше? А что ещё может быть? Она станет оруженосцем, получит нежное имя, что никак не соответствует её характеру, далее по окончанию обучения получит гордое звание - воитель. Возможно когда либо поднимется к рангу "старший воитель", а может быть когда-либо её мечта осуществится и она станет глашатаем а позже и предводительницей.
    7. Племя: Небо
    8. Статус в племени: Новорожденный котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: к.д
    10. Вопрос: верно~
    11. Дополнительный вопрос: верно~
    12. Пробный пост:
    Алый закат сгустился над лагерем Небесного племени. Из прохладной детской донеслись болезненные стоны. Наша героиня сейчас находилась в "очереди "на рождение. Кто то из родственников больно ткнул её крохотной лапкой на что она ответила писком. Неожиданно сильный толчок вытолкнул её на ружу, она инстинктивно начала дышать. Вдруг чей то огромный шершавый язык принялся яростно её вылизывать освобождая от плёночки. Завершив "язык" подхватил её и уложил рядом с другими маленькими комочками. Снова её кто то царапнул на этот раз по носу. Наша героиня громко захныкала, её снова принялись вылизывать. "Есть..." Наверное первая мысль котёнка после родов. Зарывшись носиком в тёплый материнский мех она отыскала по запаху теплый сосок и принялась жадно сосать. Досыта наевшись кроха свернулась около матери и тихо замурлыкала.
    13. Код из правил: верно~
    __________________________________________________________________
    Извините за этот бред, но у меня очень мало времени :С

    Здравствуй!
    Где цели и мечты в характере?
    Не принята... Травоушка~

    Цель есть...в характере я её описывала примерно в 5 лун. Не думаю что в таком возрасте есть много желаний. Что уж говорить про заветные мечты.

    Все исправлено, принята)
    Черносветик




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Ветер - Утро, 14-Май-2013, 18:29
     
    Пятничка Дата: Утро, 14-Май-2013, 11:37 | Сообщение # 6909
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    На то, что многие имена занятые мной же прошу не обращать внимания. Ибо Пятника пнули фактически возрождать Пятноцапа моего.
    1. Цепь имён: Пятник - Пятничка - Пятноцап - Пятнистая Звезда
    2. Возраст: 3 луны
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Яблоко от яблони недалеко падает, ведь так? Вот и Пятник очень сильно похожа на свою покойную мать. Но ведь это ни о чём не говорит, так что я всё же постараюсь рассказать подробнее. Пят по телосложению хрупкая и маленькая, но со временем она будет становиться всё более крепкой. А пока она мелкая и юркая. Так как она истинная Ветряная кошка, у неё длинные сильные лапы. Шерсть у Пятн короткая, но пушистая, но вот на хвосте длинная, поэтому он такой пышный. Правда хвост не слишком длинный. И так, мордочка. Первое, что стоит отметить - выразительные глаза. Нет, они не большие, размер совершенно обычный, просто они всегда "светятся". В них почти всё время можно увидеть радость и азарт. Особенно, когда малышка играет. Обычный чёрный нос, сероватые усы, островатый подбородок, пасть с пока ещё не очень острыми зубами. У Пятника обычные уши, не закруглённые, не слишком острые, не большие и не маленькие. Окрас... Сама по себе кошечка белая, но по всему телу видна россыпь светло-серых пятнышек. Тёмно-серые уши и шерсть вокруг глаз и носа, еле различимые полосы на спине. Глаза у пятнистой разноцветные. Один голубой, а другой зелёный. Ну вот вроде бы и всё, что можно сказать о том, как она выглядит.
    5. Характер: Характер у малышки немного странный. Она очень любит играть и бегать, довольно часто смеётся и улыбается. Но примерно в ученичестве она запутается в себе, ведь она не знает, какая она на самом деле. Да, у неё есть много "я", в которых она не может разобраться. Вроде может и накричать, но через пару минут прибежать и начать обнимать и быть милой, а ещё через некоторое время прийти как ни в чём не бывало и начать вытворять что-нибудь странное, в итоге нагрубив. Но пока она котёнок, есть только одна Пятник. Весёлая, радостная и задорная, вечно веселящая соплеменников и друзей. Частенько называет себя пятнистым чудом, Пятноцапом и прочими весёлыми прозвищами. Если она решила что-то сделать или чего-то добиться - её не переубедить уже никаким образом. Она не умеет проигрывать, что часто становится её отрицательной чертой. Да и скромности пока что довольно таки мало. Её легко вывести из себя, но она не покажет злости или обиды, хоть и может наговорить то, чего совсем не хотела. Пятнистая боится змей, огня, хоть и не сильно, что странно. Но самый большой её страх - вода, хоть она и старается на показывать этого. Мечтает Пят стать отличной воительницей. Правда не стремится поскорее стать оруженосцем. Всему своё время. Ведь когда она будет ученицей - будет куда меньше времени на игры, придётся тренироваться, ходить в патрули и на охоту. Больше пока ничего о характере мелкой сказать нельзя
    6. Биография: Пока что прошлое Пятника довольно скучное. Мать Пятноцапка погибла, отца она и не знала, так что даже и не может сказать, чистокровная она или нет. Хотя почему-то Пят уверена, что её мама не предала бы племя. Всю свою маленькую жизнь провела в племени Ветра, очень его полюбила и знает, что никогда не уйдёт оттуда и не предаст своих соплеменников, ценой жизни защищая их. Сразу же все поняли, что забот в лагере прибавится, так как мелкая стала везде бегать, лезть во все дела и никому не давать покоя, напрашиваясь поиграть. Хотя чаще всего не напрашиваясь, а начиная игру, нападая на кого-нибудь. Часто ошивается возле палатки воителей, заглядывая туда. Ей хочется стать воином, чтобы защищать своё племя и друзей.
    7. Племя: Ветер
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день же
    10. Вопрос: верно~
    11. Дополнительный вопрос: верно~
    12. Пробный пост: Пятник сидела на земле, стуча хвостом по земле. Малышке было скучно, хотелось бегать, играть, но играть не одной, а с кем-нибудь. Вот только жаль, что все в патрулях, на охоте или ещё просто спят. Пятнистая лапой прижала летящий листик к земле. Нет, так неинтересно. Хочется поохотиться на чей-нибудь хвост, а не на листики и всякий мусор. Пят обиженно осматривалась. Да, именно обиженно. Ну почему с ней никто не хочет играть? Хотя, возможно, из-за того, что если она начала играть - то это надолго, да и игрок будет атакован со всех сторон. Особенно пострадает хвост. Ну и что. Неужели нельзя хоть немного поиграть с, как любила себя называть малышка, пятнистым чудом. Вдруг взгляд Пят уловил какое-то движение возле одной из палаток. А точнее, у палатки предводительницы. Та мирно спала. Устала, трудно, наверное, быть предводительницей и держать на своих плечах всё племя. Ну ладно, её сон сейчас закончится. Ну да, ну устала, а кому сейчас легко? Вот с Пятником вообще никто не играл, вот это горе, а не какая-нибудь усталость. Пятнистая припала к земле и стала подкрадываться к огненно-рыжей кошке. Когда до цели оставалось совсем немного, котёнок оттолкнулся лапами от земли и приземлился прямо на хвост Звёздный Огонь.
    - Пятничка, дай поспать. - услышала Пят, фыркнув. Её называли почти все именно так, а не по имени. Наверное, из-за того, что все привыкли именно так называть умершую воительницу Пятноцапку. Да, рыжая уже не злилась, привыкла, что пятнистая пошла характером в мать и постоянно поднимала весь лагерь на уши, прыгая на всех. И предводительница не исключение.
    - Ну Пятнюше скууучно. Я играться хочу. А никого нету. А из лагеря меня не выпускаают. - обиженно сказала Пятник. Немного подумав, кошечка легла рядом с Звёздный Огонь, закрыв глаза. Может и ей немного полежать. Зато когда она проснётся - хоть кто-то уже точно вернётся из рассветного патруля. А значит, найдётся новая жертва...
    13. Код из правил: верно~
    __________________________________________________________________
    Принята! ^___________-^




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Мелиодас Дата: Утро, 14-Май-2013, 14:54 | Сообщение # 6910
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    1. Цепь имён: Пестролапый - Пестролапый - Пестрохвост - Революция - Звездная Воля.
    Сокращения: Ре, Воля.
    2. Возраст: 20 лун.
    3. Пол: Кот.
    4. Внешний облик: Давайте-ка я попробую описать вам этого героя так, чтобы, увидев его перед собою, вы бы сразу поняли кто это, и чтобы отпали все ваши сомнения по установлению его личности. Тело не очень крупное. Голова Революции среднего размера, мордочка - тонкая. Подбородок точно же такого размера, как и голова. Уши имеют заостренную форму, широкие у основания. Глаза кота миндалевидной формы, расположены немного наискосок по отношению к носу, цвет - темно-голубой. Голос у кота приятный и мелодичный. Туловище мускулистое и одновременно изящное. Конечности Революции пропорциональны телу, длинные, тонкие и стройные. Задние лапы длиннее передних. Хвост у охотника достаточно длинный, тонкий, к концу сужается. На кончике хвоста растет густая шерсть, а в основном у Революции она шелковистая, тонкая, на теле имеет среднюю длину, на шее, плечах и хвосте более длинная. Подшерсток у кота очень редкий. Цвет тела однотонный, без отметин и подпалин, серого с голубым отливом. Лишь сбоку от правой передней лапы четко виден цвет, чуть более темный, чем основной окрас, напоминающий галочку. Расцарапано левое ухо. Других шрамом не имеется, ибо Революция часто попадал в "список защитников лагеря" во время битв. Коту присуща грация, плавность движений и энергичный характер, о котором мы расскажем прямо сейчас.
    5. Характер: Революция очень игривый, любознательный и активный. Он обладает типичным характером для восточных котов: общительный и смышленый. Ре можно назвать болтуном. У него очень развит охотничий инстинкт. Воителя сложно разозлить. Скорее всего, если какой-то котяра станет обзывать нашего героя, или же - насмехаться над ним, то Воля так закрутит разговор, что выйдет из себя, наоборот, обидчик. Плохо переносит разлуку с близкими, хотя родственников он потерял слишком много... Ветряной боится находиться в маленьком пространстве. Просто в детстве маленького котенка поймали Двуногие и посадили в ящик. Революция очень предан своему новому племени. С радостью выполняет команды, даваемые предводителем, глашатаем... В общем, какими-нибудь вышками. Верит в Звездное племя не в как могущественных и сильных котов, а как в обычных предков. Что, уже решили, что Воля столь добрый? Тогда пришла пора рассказать о его плохих качествах. Ревнивый, бывает грубым. Ненавидит Грозовое и Речное племена. С соплеменниками честен, но порой может и приврать. Еще персонаж любит притворяться выскочкой. Не любил изучать боевые упражнения, ибо предпочитал охоту. Но, несмотря на его нелюбовь к сражениям, Ре стал бойцом в Кровавом племени. Революция злопамятный и любит поспорить, бухтеть себе под нос. В будущем желает занять пост старшего воителя.
    6. Биография: Кот появился на свет в середине холодной поры Юных Листьев в лагере Кровавого племени. У него есть всего лишь один брат(и то - пропавший без вести), поэтому родился он здоровым, крупным. Но он однажды убежал, потерялся, а ближайшей территорией, где и прошла большая часть жизни персонажа, - племя Теней. Рос Революция здоровым и сильным, не давал себя в обиду. В возрасте четырех лун котенку захотелось исследовать территорию, поэтому котик убежал из лагеря. Вскоре котенка нашли - запутавшимся в кусте колючей ежевики. Он был сильно наказан за нарушение закона. С тех пор котик не убегал из лагеря и стал более послушным, и даже несколько простых боевых приемов изучил. Перед посвящением в оруженосцы планировал стать учеником целителя, но быстро передумал. После посвящения коту легко удавалось поймать какую-либо дичь, но сложно давались боевые упражнение. Наверное, причина этому - телосложение кота. Однако все время персонаж чувствовал себя ... лишним. И, кстати, после посвящения в воители нашелся такой старенький кот, который захотел упомянуть о происхождении Революции. Как думаете, какова была реакция Воли, узнавшего свою реальную историю? Да-да, он не выдержал этого и спустя луну после рассказа ушел из племени Теней в свое родное, Кровавое. Можно догадаться, какие были проблемы при вступлении в племя, не любящее лесных котов. Но, как оказалось, все обошлось. Долго Революция обитал в городе. Но случилась так, что во время ночной охоты боец падает в реку. Течение выносит его на территории Небесного племени. Здесь он не остается надолго; уходит в племя Ветра. Очередных разговором о принятии избежать не удалось. В итоге его все равно приняли.
    7. Племя: Ветер.
    8. Статус в племени: Воитель.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос: верно~
    11. Дополнительный вопрос: верно~
    12. Пробный пост: Течение до сих пор несло Революцию. Да, котяра никак уже и не сопротивлялся. Он лишь "рулил" налево и направо, тем самым не ударяясь о камни или что-нибудь в этом роде. Для бойца оставалось загадкой то место, куда он "плывет". Вот голубоглазого выбросило волнами вновь. И тут Революция удивился: он все еще оставался в воде, однако течение исчезло, словно его и в помине не было. Воля расслабился, тем самым опускаясь на дно. Но земли под лапами кота по-прежнему не чувствовалось. "Чтоб тебя!" Боец вновь вынырнул и, еле дыша, кое-как осмотрелся по сторонам. Тут же котяра заметил и берег, до которого требовалось доплыть какое-то расстояние. Приободрившись, Ре принялся изо всех сил подплывать к берегу. Мысленно кот представил себе Речных котов. Да, когда-то он видел все те движения, которые нужно было совершать при плавании. Просто Революция некогда жил в Сумрачном племени, враждующим в те времена с Речными. Голубоглазый, разглядев в воспоминаниях движения более-менее, пытался повторять их. Немного получалось, но все же плавание давалось персонажу с трудом. При условии, что кот устал до того момента, как спустился к реке. До берега оставалось совсем немного, что приободрило Ре; да и холодная вода неплохо освежила бойца. И - о счастье! - под лапами почувствовалась земля. Теперь оставалось совсем чуть-чуть - и Революция на суше. Тяжело дыша, котяра переставлял лапы по очереди. Прошло, наверное, минут пять, когда даже кончик хвоста не касался воды. Голубоглазый был спасен. Сделав еще пару шагов, Воля плюхнулся на берег, не силах двигаться дальше.
    13. Код из правил: верно~

    Принята! Травоушка~






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Сероглазка_old Дата: Утро, 14-Май-2013, 17:03 | Сообщение # 6911
    Котенок
    Группа: Лесные Коты

    1. Цепь имён :
    Нежнолапка – Нежноглазка - Нежногрудка – Нежнозвёздка - Нежногрудка

    2. Возраст :
    5,5 лун
    3. Пол :
    Кошка
    4. Внешний облик :
    Сильная, храбрая, в отличие от своих соплеменников; ловкая и выносливая, что характерно для племени Ветра. Теперь внешность: гигантская по размерам кошечка, шёрстка длинная, нежная на ощупь, приятного, серого цвета, с полосами, которые начинаются с тёмно - серой головы, продолжаясь по позвоночнику и расплывающимися по бокам, словно пролитая, тёмно-серая краска.
    На кончиках ушей, есть небольшие кисточки, сами уши – большие широкие, что позволяет хорошо слышать на большом расстоянии, голова средняя, крупненькая, отличается от основного серого цвета тем, что намного темнее его. Мордочка – сначала широкая, потом сужается к носу. Нос – средний, серый. Глаза большие, широкие, небесного цвета. Шея, широкая, длинная. Сама Нежнолапка, не сказать, что толстая или там, тощая, вообщем среднего телосложения. Лапы большие, сильные. Подходящие к телу . Хвост длинный, тонкий служит отличным «рулём» при беге или падении.
    5. Характер :
    Сильная духом, никогда не отчаивается. И если есть опасность, готова смело вступить с ней в смертельную схватку, хотя любыми способами старается разрядить напряжённую обстановку. Также Нежнолапка свято верит в Звёздное племя, и готова часы напролёт спорить с тем, кто не верит в него. Но у нежной розы тоже есть шипы, давайте, же проверим, насколько они колючи? Нежнолапка иногда просто не понимает, что говорит ей кто-то другой, но пытается идти на компромисс. Ненавидит зануд и тех, кто говорит нараспев и не по делу. Любит слушать всякие рассказы о прошлом и о будущем. Ей всё время не сидится на месте, она всегда куда-то спешит, не смотря на то, что она ещё пока маленький котёнок, всегда ищет приключений, как ни странно, но всё время они у неё выходят только на свою голову. Вспыльчивая, иногда ранимая. Может наговорить всяких гадостей, но всё равно потом приползёт на задних лапках и станет мириться, если конечно, она сочтёт это нужным, ведь не придёшь, же ты к своему заклятому врагу просить прощения? Вот-вот. Мечта – быть предводителем племени Ветра, или глашатаем, и может даже обычным воином, но заслуживающим уважение. Страх – потерять всё, что любишь. Желание – обрести крылья и полететь далеко-далеко.
    6. Биография :
    Мать умерла ещё при родах – они были очень тяжёлыми, настолько, что моя мать скончалась. И когда Нежнолапке нужно было молоко, её приютила одна из королев, она росла очень быстро, намного быстрее своих неродных братишек и сестрёнок. Так она и росла, и хотя она знала, что её братики и сестрички – не родные, она всегда защищала их, например когда племя было под угрозой нападения, чуть ли не сама тащила их всех за детскую, дабы отнести их в безопасное место; или когда другие коты задирали последних, она ВСЕГДА вставала на их защиту. Как и каждый котёнок – мечтает скорее стать оруженосцем. 2 брата – Лисёнок и Опушка, были ей очень близки – она всегда игра с ними, ходила слушать рассказы старейшин. Также, у неё была сестрёнка, её звали Ягодка, вот ней Нежнолапка всегда могла просто поговорить, не скрывая своих чувств, и тайных желаний – у них не было секретов друг от друга.
    7. Племя :
    Чистокровный котёнок племени Ветра.
    8. Статус в племени :
    Котёнок (очень скоро оруженосец).
    9. Как часто вы будете посещать на форуме? :
    по выходным \ всегда, когда есть свободное время
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос : верно
    12. Пробный пост :
    Нежнолапка была одна. Она смотрела в Серебряный пояс. Вдруг, что-то пошевелилось, в кустах и секунду позже оттуда вышел отец Нежнолапкин отец.
    -Не поздновато ли для прогулок?- спросил отец. Грозным видом, распушив шерсть. Он устремил на маленькую по сравнению с ним Нежнолапку свой зоркий, горящий племенем взгляд. Нежнолапка прекрасно понимала причину его беспокойства. Ведь она единственная кошка в племени, которую он любил больше жизни. Она очень сильно похожа на свою мать, которая умерла при родах, оставив её и отца на земле. Отец у неё был исполином во всём лесу, да и мать была намного больше остальных королев. Так, они дали жизнь Нежнолапке, которая унаследовала свой рост от отца и матери. И было неудивительно, что она была просто гигантом, среди своих маленьких, тощих сородичей. Она могла легко закусывать ими на завтрак, как кот закусывает своей сочной, толстой полёвкой.
    13. Код из правил: верно

    Здравствуй!
    Выдели жирным цветом названия пунктов.
    Почти все имена твой цепи имен заняты - смени их. Так же у тебя нет имени воителя.
    В характер добавь мечт, страхов и желаний.
    Для такого возраста биография маловата. Опиши родню, роды, друзей.
    В пробном посту выдели речь.
    Помни: она большая и бегать сможет на так быстро, как остальные Ветряные.
    И откуда ты взяла вопросы?
    Не принята. Травоушка~


    Воть, исправила, ну как? travka

    Имя "Нежная Звезда" занято. Имени воителя по прежнему нет.
    Не вижу ответов на вопросы.
    Не принята. Травоушка~


    Я не понимаю : что за вопросы? bystr

    Ответы на вопрос и дополнительный вопрос.
    Где имя воителя? .__.
    Ястребиная

    Вот имя воителя, и ответы на вопросы.

    Принята! Травоушка~


    Сообщение отредактировал Сероглазка - День, 16-Май-2013, 12:55
     
    Стрелка Дата: Утро, 14-Май-2013, 17:43 | Сообщение # 6912
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 569

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён: Михримах (имя не изменяется)
    2. Возраст: 9 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Михримах - маленькая хрупкая кошечка с гладкой угольно-черной шерсткой и нежно-голубыми огромными глазами, похожими на две луны. Пожалуй, глаза и милая точеная детская мордочка - первое, что бросается в глаза, если посмотреть на эту кошку. Несмотря на размеры и телосложение, Михримах довольно сильна. Это все результаты упорных тренировок, да и наставник ничего - глаз с Михримах не спускает. Длинно лапая и грациозная кошка-малютка имеет отличное зрение как днем, так и ночью и превосходный слух. Охотница хоть куда! Орудия боя - когти, зубы - все это всегда заточено. Вообще Михримах не очень-то похожа на Лесную кошку, коей она и не является. Все верно, по происхождению она одиночка, но еще с раннего детства мать принесла ее в Сумрачное племя. Вообще, если сравнивать ее с Лесными котами, то она больше похожа на кошку из племени Ветра, нежели Теней. Такая же длиннолапая, поджарая и небольшая кошечка. Ну а вообще, коты тоже разные бывают! У Михримах нет шрамов и других боевы отметин, потому что она довольно ловка и увертлива из-за своей мелкости, так что все ее царапины, ссадины и укусы заживали, поэтому Михримах пока еще целехонькая ученица! Кстати, важную деталь забыли! Хвост. Он у нее такой же черный, как и вся шерсть, похожий на пантерий. Он очень длинный, так что он волочится по земле, когда она идет. Нос черный, ушки обычные, усы белые. Ну и все, пожалуй.
    5. Характер: В принципе, кошка довольно спокойная и не конфликтная. Она не шалунья, любит учиться, мечтает стать воительницей, поэтому всегда слушает наставника и считает, что мудрее его нет никого на свете. Может быть заботливой, нежной, ответственной. Легко влияет на котов племени Теней (которые, как все знают, довольно-таки скандальны) своей умиротворенностью. Но не так все идеально. Михримах может быть хитрой и коварной, даже наглой. Порой наступают такие моменты, когда ей хочется упрямиться и делать все по-своему. А если она не получает, чего хотела, то начинает наглеть. Уж тогда она может вам наговорить! Такая маленькая, а словечки острые. Кошка умна, поэтому и может сказать такого, что надолго запомнишь! Она ведь не нюня, а тоже с характером. Просто не истерит и не скандалит по мелочам, как многие. Больше покою - и голова меньше болит. Ну кому нравится ссориться, кричать и спорить? Не Михримах точно! Даже если она и попадает в конфликт, то либо быстро убеждает соперника, либо, сама все обдумав, соглашается. Кстати, кошка эта довольно влюбчива. Да-да, однажды будучи котенком даже влюбилась в старшего воителя и всем объявляла, что они пара! Но это уже другая история, хоть и веселая. Что касается веры, кошка не особо верит в Звездных котов. Ну да, она соблюдай все ритуалы и посты, но... С сомнением относится к Звездам. Мол, пока сама не увижу, ни за что не поверю! Сразу видно из этого, что она не целитель и не предводитель, хотя довольно мудра и самостоятельно. Подходила бы может на эту роль, да только вот предки вряд ли такую одобрят...
    6. Биография: Еще будучи новорожденным котенком попала в племя Теней по решению матери, которая ее туда и принесла. Первые дни мама была с малышкой, так как боялась отдавать свое дитя на кормление и уход другим королевам. Все-таки как ни крути, она была одиночка и привыкла все делать самой и никому не доверять, хотя сама восхищалась Лесными котами и мечтала быть воительницей, но когда она узнала о них, то понимала, что уже не сможет жить в племени, так как всю жизнь жила по-другому. Зато единственную дочь она решила направить на "правильный путь", на верное служение племени, сотрудничество с другим им котами, дружбу и защиту соей земли, нежели скучная жизнь одиночек. Как только Михримах перестала питаться молоком, мать уже готовилась проститься с дочерью, Чикаго ей об этом не говоря. Она решила уйти после того, как доченька станет ученицей, чтобы уйти с гордо поднятой головой за свое сокровище, вошедшее в ряды Сумрачного племени. Но навсегда, наверное, она запомнит день посвященная Михримах, как и все племя. Тогда, когда предводительница собиралась произнести новое имя юной ученицы, кошечка прервала ее и смело крикнула: Нет! Не надо коверкать мое имя! Я Михримах! Тогда предводительница страшно разозлилась, но не стала нарекать ее новым именем. Никто не ожидал такого от тихони Михримах. Но больше она и не шалила, а была послушной ученицей. Тот выкрик на церемонии был лишь знаком о том, что хоть она и Сумрачная ученица, но все же помнит о своих корнях и происхождении и совсем не стыдится этого! Что ж, разумно, хоть и показалась она тогда в глазах некоторых дикаркой. Ну а после первого похода на совет своей крошки, мать покинула племя и поблагодарила всех за прием и попросила заботиться о Михримах. Тогда Мтхримах очень плакала... Она любила маму, но с тех пор больше никогда ее не видела. Сейчас ей уже девять лун... Целый сезон прошел с тех пор, но Михримах помнит. Учиться она хорошо, так как знает, что ее мама очень мечтала, чтобы дочь выросла хорошей воительницей, поведанной племени и чести. Хорошо хоть, что она не заставляли ее верить в Звездное племя!
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: Юная ученица племени Теней
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день сижу со Стрелки
    10. Вопрос: верно~
    11. Дополнительный вопрос: верно~
    12. Пробный пост:
    Церемония посвящения окончилась. Новые ученики со своими новыми именами весело разговаривали между собой и называли друг друга по-новому, привыкая. И одна лишь она осталась Михримах и ничуть не жалела об этом. Было немножко неприятно, когда на тебя искоса поглядывают воители и старейшины, да и многие другие после произошедшего во время церемонии, но кошечка старалась не обращать на это внимания. Пусть знают! Мама тоже немножко расстроилась, ведь она хотела, чтобы дочь до конца вписалась в племя, но на самом деле ей было приятно, что ее дитя - сама верность, и когда она уйдет из племени, Михримах ее помнить будет. Но Михримах ничего не знала о скором уходе матери. Сейчас она была счастливой новоиспеченной ученицей со своими мечтами о будущем. Она сидела в кругу друзей, и они мило общались, радуясь началу новой жизни. А солнце клонилось к закату...
    13. Код из правил: верно~
    __________________________________________________________________
    Принята! *злобный взгляд*




    Стрелка »« 14 лун »« ученица »« племя Теней

    Разрушатся рамки, исчезнут пределы,
    Далекое станет близким.
    Услышу я то, чего знать не хотела,
    В спешке и в шуме, и в качестве низком.

    Стрелка »« 14 лун »« ученица »« племя Теней

    Разрушатся рамки, исчезнут пределы,
    Далекое станет близким.
    Услышу я то, чего знать не хотела,
    В спешке и в шуме, и в качестве низком.
     
    Влюбленная_Жаба Дата: Утро, 14-Май-2013, 18:16 | Сообщение # 6913
    Поганка в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    1. Цепь имён:

    Обморок - Лягушка В Обмороке - Влюбленная Жаба - Влюбленная Звезда

    2. Возраст:

    7 лун

    3. Пол:

    Кошка

    4. Внешний облик:

    Обморок... Лягушка... Что-то мрачное. серое, блеклое... Да, все верно, ведь внешность Лягушки отнюдь не яркая и заметная издалека. Она ничем не выделяется из толпы (не считая, конечно, своего характера, речь о котором пойдет позже). Лягушка и получила свое имя за цвет шерсти — он серый. Очень блеклый. Он не насыщенный, в нем нет каких-либо отливов цветов. На нем нет не единой крапинки или полосочки — полностью однотонный серый. Это как будто даже не просто серый, а выгоревший черный. Безвкусный цвет...
    Ох, что-то я увлеклась о нем, давайте же я расскажу, наверное, самую приметную «вещь» у Лягушки, которая, к сожалению, тоже теряется на общем фоне окраса, ну да ладно, не будем о грустном. Так вот, это — глаза! Да, глаза. Немудрено, что они словно «теряются» на ней. Они несколько удивительны даже по форме — полностью круглые, большие, широко расставлены друг от друга. Цвет у них болотный, но тоже не насыщенный, а блеклый. При определенном свете он даже может показаться полностью серым. Взгляд таких глаз, в отличие от характера, не очень радостный и довольный всем... Кошка с таким видом будто чем-то измучена и вымотана, и даже в некотором ужасе. Она будто «отрешена» от мира, отграничена, чего не скажешь по ее характеру, ага.
    Ну, с окрасом мы разобрались, теперь давайте разберемся насчет общего телосложения ученицы, но начнем с головы, раз уж я рассказывала про глаза.
    Голова, как голова... Округлая, со средней длины мордочкой. Переносица четко выражена. Ушки небольшие, широко расставлены, стоят торчком. Про глаза я уже все рассказала. Ну и нос темно-темно-серый, будто черный. Усы длинные и пышные. Клыки средних размеров, острые, желтоватые...
    По телосложению... Тут все потруднее, ведь оно и не удлиненное, но в тоже время и не коренастое — это нечто среднее между и тем, и тем, но больше склонность ко второму. Но это не страшно, ведь все еще может измениться, и Лягушка лишь формируется. А теперь обо всем подробнее: лапы длинные, не очень сильные, худые; хвост не очень длинный; само туловище средней длины. Вот глядя на такое описание вы скажите, что у нее четко выраженное удлиненное телосложение, но нет! Кошка часто, сама не замечая за собой, предпочитает ходить чуть сгорбившись, нагнувшись, несколько вприсядку... Да-да, она не всегда бегает и скачет, она и устает тоже!
    Шерсть.. О ее неинтересном цвете я уже рассказала, теперь о структуре. Хотя что о ней говорить — шерсть, как шерсть. Средней длины, густой подшерсток, но нет пуха. Мягкая, гладкая. Ну, вот и все. Окрас волоса однотонный... Ах да, шрамов ученица еще никаких не имеет, но у нее ведь вся жизнь впереди...

    5. Характер:

    Лягушка В Обмороке... Что вам представляется под этими словами? Правильно, нечто серое, блеклое, неинтересное, безжизненное и безэмоциональное... Но вы совершенно не правы! Лягушка В Обмороке — очень позитивная и жизнерадостная кошка. Очень. Прямо чересчур. В ней оптимизма на нескольких котов хватит! Но ей нормально, она привыкла вечно всему на свете радоваться. Правда, окружающих это бывает раздражает, но ей на это без разницы. Ее совершенно невозможно вывести из себя, ведь она ко всему прочему и равнодушная, беззаботная. Энергия так и плещет из нее! Порой кажется, что она совсем никогда не устает, и готова гулять и резвиться круглосуточно, но это совсем не так. Она не очень натренирована в беге, ловкости и скорости, поэтому она устает довольно быстро. Но, несмотря на то, что она такая веселая и радостная, Обморок не умеет шутить. Совершенно. Ибо если она пошутит, то все или посидят с так называемыми «покерфейсами» на лицах, либо вовсе обидятся. А ей этого не надо. Совершенно. Но обидеть, если захочет, она сумеет, но вопрос в том, захочет ли...
    Ей нельзя поручать какие-либо важные дела, ведь она может или что-то не до понять, или что-то изменить самой, или вообще забыть о том, что от нее требуется. Полная безответственность.
    Лягушка очень дружелюбная, она не может ни дня прожить без компании друзей, ведь общение для нее — это все. Немудрено, что с этим же у нее связана ее мечта детства — найти как можно больше друзей и приятелей.
    Но не смотря на все это Лягушка В Обмороке верна и предана своим друзьям и тем, кто ей очень дорог. Она никогда никого не предаст, даже если ей от этого будет явная выгода. Лягушка никогда ни на ком не будет «наживаться», и скорее все отдаст друзьям, чем возьмет себе что-то у них. Она ничего не жалеет для них, но любит над ними прикалываться. Именно не шутить, а прикалываться, то есть не умеет, но делает черти что. Играет она с ними, так сказать. Но делает Обморок только с теми, кого считает лучшим другом. «Что делает?» - возможно спросите вы. Ну... Пристает, что ли даже. Немного. Может подойти к тому или иному коту и давай обниматься, залезать на него, валяться с ним по земле... Глупо, но она такая. Причем совершает она эти малость извращенские действия как при ком-то, так и наедине.
    Но, как у любого кота, у Лягушки есть страхи (ведь про мечту я сказала еще вначале) — это страх того, что в один прекрасный день ее все бросят, и она останется одна. Хотя, день, в который это случиться, вовсе не будет прекрасным, ну да ладно... Возможно, вы посчитали то, что она не любит кого-то обидеть и то, что она боится всех бросить противоречием, но это не так. Боится она того, что ее бросят без причины, просто оставят где-то одну, все отвернуться от нее, и это будет уже не изменить никогда...

    6. Биография:

    Лягушка В Обмороке родилась в разгар сезона Листопада в славном племени — в племени Теней! Обморок была очень блеклой-блеклой, словно тень, или если быть точнее — как обморок, за что она и получила свое имя — Обморок, но характер у нее, о котором я рассказала чуть раньше, был совсем не как у обморока... Она никогда не была спокойной и не могла даже пяти минут усидеть на месте. В детстве Обморок часто куда-то бегала, что-то разведывала, пыталась узнать что-то новое. Залезть в какие-то передряги. С детства Лягушка любила совать свой нос куда попало, даже если она знала, что ей за это будет. Она то и дело пыталась убежать из лагеря, и однажды у нее это получилось, но с тех пор она все же перестала убегать — ей хватило наказания. А как же — сутки в пеньке! Там же не побегать, не поиграть, да и к тому же там никого кроме, кончено же, нее нет! Это же ужасно! Но поняла она это только когда убежала, хотя видела, как при ней наказывали других провинившихся котят. А убежать-то она пыталась не один, и даже не два, и даже не три раза! Но ее все, как назло, ловили, ибо «слежка» за ней была тщательная... Все знали ее характер.
    Вот примерно так и прошло ее детство... И вот — пора ученичества! Посвящение! Ура! Все думали, что новая наставница сможет научить ее уму-разуму, но это же Лягушка В Обмороке... Кстати, пару слов о самом посвящении.
    Полдень, ярко светит солнышко, поют птички. Все хорошо... И вот Обморок несется через весь лагерь с диким визгом от счастья. Даже птички замолкли.
    Вместе с ней посвящали еще некоторых котеек, которым дали новые имена. Ну и Обморок не исключение — ей дали имя Лягушка В Обмороке. Забавное, ничего не скажешь, но ей нравится. Интересно, ей это имя дали ради прикола (ну, кто знает Волю Звезд), или же из-за ее бледно-болотного цвета глаз, напоминающего цвет кожи болотной лягушки?.. Кто знает. Да и она никогда не задавалась этим вопросом. Ах да, в наставники ей дали Ржавую! Вот классно-то, а? Это же веселая, позитивная (ну, не такая, конечно, как Лягушка, но все же) старшая воительница, с которой можно играть, играть, играть.. Вах. Красота-милота.
    Ну, вот и все, в принципе. Больше ничего такого в ее жизни не происходило... Как она радовалась жизни при рождении, так и радуется ей по сей день.

    7. Племя:

    Тени

    8. Статус в племени:

    Оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?:

    Как получится

    10. Вопрос:

    Верно

    11. Дополнительный вопрос:

    Верно

    12. Пробный пост:

    О весне часто говорят: весна красна. "Красна" - не потому что появляются красные цветы. Ведь все равно основной цвет весны - зеленый. А потому что - красивая. Это действительно очень красивое время года.
    В первые дни весны природа еще выглядит довольно неприглядно: серые комья снега, голые черные деревья. Но уже так весело начинает светить и пригревать солнце, что картина выглядит все равно радостной и обещающей. Все знают: еще немного и придет настоящая красота.
    Очень красивы и нежны первые цветы. Они вылазят прямо из-под снега. А едва сойдет снег, вся земля быстро покрывается свежей травкой. Она такая красивая, яркая, что ее сравнивают с драгоценным камнем, называют изумрудной.
    И вот Лягушка В Обмороке бежит по этой травке, радуясь всему на свете. Ей нравилось то, что сейчас весна. То, что она бегает по весеннему лесу, а не убирается где-то в лагере, как другие ученики. Это же классно! И вот ученица остановилась и принюхалась. В воздухе отчетливо чувствовался запах сочной мышки, которую так и хотелось поймать! Лягушка приняла охотничью стойку и поползла на запах, «по следу», когда вдруг не увидела аппетитного грызуна, которые грыз какие-то травки. Малышка улыбнулась и поползла в его сторону. Еще шаг — и все! Мышка уже была у нее в пасти, а кошечка чуть не прыгала от счастья. И вот теперь она с довольным видом несется в лагерь, чтобы показать Ржавнице, какую мышь она сейчас поймала!..

    13. Код из правил:

    Верно

    Хорошая анкета!
    Ты... уверена с именем? :D
    Конечно, принята)
    Черносветик




    Голубой вагон бежит качается,
    Смысл жизни вряд ди я найду.
    Наша жизнь уже совсем кончается
    Скоро будем все гореть в Аду.
    ________
    стала жизнь на день короче
    счастья нет
    спокойной ночи

    Оттуда
    Туда


    Голубой вагон бежит качается,
    Смысл жизни вряд ди я найду.
    Наша жизнь уже совсем кончается
    Скоро будем все гореть в Аду.
    ________
    стала жизнь на день короче
    счастья нет
    спокойной ночи

    Оттуда
    Туда



    Сообщение отредактировал _Лягушка_В_Обмороке_ - Утро, 14-Май-2013, 18:16
     
    Смерч_del Дата: Утро, 14-Май-2013, 22:02 | Сообщение # 6914
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    Анкета опять устарела, так что переписываю
    1. Цепь имён:
    Ветерочек/Breeze - имя дано матерью за сообразительность и активность
    Буря/ Storm - имя дано предводительницей за способность к быстрому обучению всевозможным охотничьим и боевым приемам
    Смерч/Tornado - имя дано предводительницей за суровый и свирепый к чужакам характер и опасность в битвах
    Орбита/ Orbit - имя дано Звездными предками
    2. Возраст: 24 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Представьте перед собою кошку необычайно высокого роста, можно сказать, просто огромную. В племени Смерч первая по росту, но возможно, что вырастет еще, ведь старшая воительница еще очень молодая. Хорошо сложена, довольно мускулистая фигура, но не лишенная гибкости. Изящная точеная голова, средних размеров чуть закругленные уши с маленькими кисточками на концах. Глаза большие, миндалевидной, а не круглой, как у большинства кошек формы, сине-зеленого цвета или морской волны. Шерсть очень густая и шелковистая. Благодаря тому, что в Смерч течет Речная кровь, она довольно заметно блестит, ведь еще в детстве кошка часто ела рыбу, да и теперь иногда ест. Окрас очень необычный, может претендовать на редкость. Собственно он необычный потому, что толком его никак не опишешь. Он пятнистый. Но каждый видит его по-своему. Для кого-то Смерч покрыта крупными пятнами на черном фоне, для кого-то вся ее шкура состоит из мелких разноцветных пятнышек, будучи крапчатой. Для кого-то она двуцветная, а пятна только на хвосте, ухе, морде и под одним глазом. Точнее не опишешь. Так уж вышло. Теперь перейдем к лапам. Сильные, длинные и мощные, как и у любой Небесной кошки, они снабжены просто огромными по своим размерам длинными загнутыми когтями молочно-белого цвета. Зубы мелкие и острые, похожи на шилья. По всему телу множество мелких шрамов, но они не заметны под густой шерстью. Исключение составляет один большой в форме полумесяца, оставленный рысью, когда Смерч спасала котенка.
    5. Характер: Смерч очень умная и очень красивая кошка. Нередко бывает излишне свирепа по отношению к чужим, немного, в силу родственных наклонностей, честолюбива. Приходит в ярость, если кто-то оспаривает ее мнение, хотя и скрывает это за спокойствием. Не любит ошибаться, делает это редко... Прилично охотится, а в пограничных патрулях раньше часто старалась спровоцировать соседние племена на драку. Хорошо умеет владеть собой, но только если этого сама захочет, заставить ее невозможно. Большую часть свободного времени она тренируется в учебных боях. У кошки паническая боязнь огня, во время пожара она едва не погибла. В противовес этому она очень любит плавать. С соплеменниками не слишком общается, в силу своего характера и предпочтений. Надо при этом заметить, что отталкивать собеседника она никогда не будет. К соплеменникам она не равнодушна, при необходимости отдаст за них жизнь. Более старших котов уважает, прислушивается к их мнению. К другим племенам относится снисходительно, никогда при этом не недооценивая их, считает, что общаться с ними спокойно можно только на Совете. В остальное время они для нее враги, пусть даже и пассивные. `A la guerre comme à la guerre, не правда ли? К одиночкам она относится просто отвратительно, так как считает их вредителями. Но если кто-то хочет вступить в племя, никогда не бывает против, лишние лапы всегда нужны. Её мать Лукреция – единственная одиночка, которую старшая воительница очень любит. Что-то конкретное о мечтах и целях сказать нельзя. Сначала ей хотелось заслужить должность старшей воительницы, чтобы в первую очередь самой себе доказать, что она не бесполезна. Но теперь ей уже ничего не нужно, все есть, жизнь полная чаша, так сказать. Вера в Звездное племя у Смерч очень сильная, но иногда она может отступить от Воинского закона в случае крайней необходимости. Кошка нередко мучается от лунатизма, поэтому Звездные предки выделили ей что-то вроде компенсации - изредка она видит вещие сны. Не те, от которых зависит жизнь леса, а сны, которые просто помогают ей в жизни, с помощью них воительница нередко узнавала тайны своей семьи и родственников, разбросанных по племенам. Именно такой сон привел ее в первый раз к матери, которую до этого она никогда не видела...
    6. Биография:
    Детство:
    Ветерочек родилась у воительницы Речного племени Лукреции и старшего воителя Небесного племени Света. В отличие от матери, отец совсем не интересовался своей дочерью. Он вообще был против, когда Лукреция принесла Ветерочек в Небесное племя и хотел только, чтобы она исчезла из его жизни. У кошки есть сводный брат по матери Коготь Тигра. Если брат образец послушания, то сама Ветерочек авантюристка, она постоянно ищет приключения на свою голову. Именно она чаще всего придумывала различные проказы, из-за которых им после, разумеется, влетало. Впрочем котята никогда не жили вместе. Лукреция ушла в Армию Кровавой Пустоши, оставив дочь в Небесном племени. Уже в армии у кошки родился Коготь Тигра. Бывшая тогда предводительницей Звезда Солнца радушно приняла котенка, в детской племени тогда было мало котят.
    Ученичество:
    Наша героиня так долго ждала этого дня! Поэтому нетрудно представить себе ее изумление, когда ее наставницей стала Яроглазка, глашатая Небесного племени. Обучение проходило на удивление легко, способная и исполнительная Буря легко усваивала все охотничьи и боевые приемы, придумывая к тому же десятки своих. Правда, в ее жизни произошел переломный момент: ее мама сначала перешла в племя Ветра, видеться с ней стало практически невозможно, а на границах кошек постоянно засекали. Позже Лукрецию выгнали за многочисленные убийства, с тех пор ученица виделась с ней крайне редко. Что же касается отца, то он упорно игнорировал все попытки Бури как-то сблизиться с ним, считая ее главной ошибкой своей жизни. Что бы ученица ни делала, с его стороны она подвергалась жестокой критике и бесконечному презрению. Свет выковал из дочери бесстрашную, суровую воительницу, всегда держащую себя в лапах, с идеальным воспитанием, которому позавидовала бы и дочь лорда. Но ошибкой было бы думать, что это его заслуга. Скорее это получилось невольно, из-за желания Бури просто из принципа доказать этому самодовольному эгоисту, что она тоже чего-то стоит… и из-за панического страха ученицы перед ним. Стремясь уверить его в своем безразличии, она не учла, что любая маска рано или поздно прирастает, что облик снежной королевы со временем заместит ее истинную личность. А потом стало все равно. Буря действительно стала интересоваться боями, не выходить за рамки воспитания, относиться к соседним племенам скорее как к соперникам. Но дикая ненависть к отцу все не утихала. Позже, уже при правлении Звездной Справедливости, его растерзал барсук… И это принесло Буре свободу, хотя ей и было его немного жаль, все же после смерти любой кажется чуточку лучше, чем есть на самом деле.
    Воительство:
    Когда кошку наконец-то посвятили в воители, дав ей имя Смерч, наша героиня энергично и со всем жаром принялась за работу. Смерч участвовала во всех патрулях, заданиях, охотилась, целиком посвятив себя работе. Так продолжалось, пока воительница не сблизилась со старшим воителем по имени Гордый. Он казался ей идеальным: сильный, заботливый, благородный. В общем, дальше все развивалось по вполне предсказуемому сценарию – наша героиня уже ждала котят. Когда исполинка была на последних днях беременности, ей вдруг вздумалось прогуляться. Тогда, на старой территории у Небесного племени на тот момент были обостренные отношения с племенем Теней. Назревала чуть ли не война. Придя на границу с их племенем ( да, Смерч как всегда невовремя захотелось экстрима ), будущая мать увидела, как ее любимый преспокойно передает информацию о местонахождении лагеря Небесного племени, их слабостях, удобном времени нападения Сумрачному воину. В ярости Смерч выскочила из-за куста и потребовала объяснений. Как в дешевом кино Гордый открыл ей все карты: ему пообещали в Тенях должность старшего воина, а впоследствии и глашатая. Вражеский воин ретировался. А предатель решил, что его бывшая подруга слишком много знает, и прикрывать его уж точно не станет. В этой короткой, но жестокой схватке наша героиня ценой огромных усилий одержала верх, убив Гордого. От чрезвычайного нервного и физического перенапряжения у нее начались роды. В результате чего на свет появилась кошечка, которую громадина даже не успевает рассмотреть, так как началась снежная буря. Пытаясь добраться до лагеря, Смерч теряет в урагане дочь. Все попытки найти ее оказались бесплодными, воительница едва не умерла от переохлаждения. С трудом дотащившись до лагеря, пятнистая наскоро сплела сказочку о том, что Гордый был с ней, но в буране они потеряли друг друга, умолчав о предательстве. Про роды сказала всю правду, за исключением того, почему они случились раньше предполагаемого срока. А первый же патруль принес в лагерь новорожденного котенка, от которого пахло Небесным племенем. Смерч же не могла рассказать, что это ее дочь, ведь тогда пришлось бы объяснить, почему котенок оказался у границы, и куда пропал Гордый… а на это у нее не было сил. Так как у нее было молоко, воительница вместе с остальными королевами приняла участие в котенке, которого назвали Чернянкой. Вскоре она благополучно сдала тест на наставничество, получив после и своего первого оруженосца – Смолелапку, которой стала Чернянка. Как ей удалось получить в ученики дочь, так и неизвестно. Возможно, предводительница поняла ее осторожные намеки. А может это просто совпадение. Смерч очень внимательно следила за ней, не собираясь доверять ее воспитание никому другому. Когда ученица стала воительницей Черноугольной, Смерч продолжила работать все так же интенсивно, не жалея себя.
    Старшинство:
    В восемнадцать лун Смерч совершенно неожиданно посвятили в старшие воители. Конечно, кошка всегда мечтала об этом, но была совершенно уверена, что этого никогда не случится. А тут это… но как бы то ни было Смерч, до этого всерьез сомневающаяся в своей полезности и законности своего существования, обрела какую-то уверенность. В мыслях же кошара принесла клятву верности Ледяной Звезде и Храброй, решив во что бы то ни стало оправдать оказанное ей доверие. Собственно, дальше ее старшинство было довольно однообразным, нарушаясь лишь несколькими битвами и периодическими приступами лунатизма, которые, впрочем, мучают ее всю жизнь. Кроме того красавица закончила обучение еще одной своей ученицы, Белый Клык. Потом у сине-зеленоглазая случилась трагедия: ее мать, на тот момент бывшая глашатаей старого Кровавого племени, погибла. Потеря эта была для кошки ужасной, но она справилась.
    Глашатайство
    Через несколько лун Ледяная Звезда ушла из племени, избрав себе путь одиночки. Неистовая Звезда выбрала себе в глашатаи Смерч. Пятнистая громадина приняла должность, но ее вступление на этот пост ознаменовалось двумя неприятными событиями. Сначала Черноугольная обнаружила их родство, увидев на лапе Смерч родимое пятно, которое на протяжении многих поколений передавалось у них по материнской линии. Глашатая, уставшая врать, вынуждена была раскрыть карты. Дочь была шокирована и долго не могла простить предательства. Смерч не винила ее: ей следовало сразу во всем признаться. Но гордость, нежелание признать свою ошибку, и страх того, что Черноугольной из-за отца-предателя не дадут спокойно жить, заставляли ее молчать. Глашатая перестала скрывать все от племени, поэтому Черноугольная нашла в себе силы простить ее. С тех пор отношения между ними чуть ли не идеальные. Но через некоторое время опять начались проблемы. Из-за потопа племя было вынуждено уйти из лагеря. Так как Неистовая Звезда за день до этого ушла искать пропавший в горах отряд, Смерч и старшим воителям пришлось взять бремя правления в свои лапы. Это было серьезное испытание для Смерч как для глашатаи, но ей удалось выдержать его. Хорошо или не очень - это уже решать не ей. К счастью, все закончилось благополучно.
    Ну что еще сказать? Пока наша героиня наслаждается покоем и тихим, безоблачным счастьем. Изредка позволяет себе заводить небольшие романы, но больше ради развлечения, пятнистой слишком нравится обретенная свобода, чтобы вот так с ней расстаться. В жизни Смерч было место ошибкам, но ведь жизнь похожа на большой туннель, и однажды, как знать, Смерч может и заслужить свет в конце этого туннеля.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: глашатая
    9. Как часто будете на форуме?: по возможности каждый день
    10. Вопрос: ≈верно~
    11. Дополнительный вопрос: ≈верно~
    12. Пробный пост: Смерч ввалилась на Главную поляну и растянулась на земле, устало закрыв глаза. Хотелось провалиться в долгий и глубокий сон, чтобы не думать ни о чем тревожащем и трудном. Как говорится, все проблемы и вопросы следует решать по мере их поступления. Сначала наша героиня поспит, восстановив силы, потом снова примется за привычную работу. Все как всегда, надежно, просто и уютно. С этой последней мыслью пестрая огромная кошара соскользнула в сон без сновидений, столь для нее редкий, так как из-за вещих снов старшей воительнице редко когда удавалось нормально поспать, не ломая потом голову над очередной предоставленной ей загадке. Сейчас в голове было пусто и тихо, как в заброшенном доме. Но это дарило покой и отдых усталым мозгам. Как вдруг в эту бесконечную холодную пустоту ворвался знакомый голос. Сначала Смерч сквозь сон не поняла, кому он принадлежит. - В Рассветный поход отправляются Справедливость, Смерч, Решительность, Судьба и Крапивка. Услышав, что она тоже участвует в патруле, исполинка резко подняла голову, рассеянно моргая. Увидев, что Ледяная Звезда уходит в сторону Каменной насыпи, наглая морда сообразила, что это именно предводительница созывала участников патруля. Вскочив на лапы, пятнистая красавица степенно последовала за бурой кошкой. Похоже, что пока только Смерч успела отреагировать на призыв предводительницы. Ну ничего страшного, остальные тоже наверняка догонят их по дороге. Главное, самой старшей воительнице не опоздать. То, что Смерч спала, совсем не оправдание, скорее наоборот, ведь сине-зеленоглазая исполинка хорошо отдохнула, полна сил и готова к любым испытанием и неожиданностям. Хотя какие неожиданности, обычный патруль. Разве что на границах могут проблемы возникнуть. При мысли об этом Смерч недовольно нахмурилась, вспоминая свой вчерашний сон.
    13. Код из правил: верно
    P.S Уж извините за неточную внешность, часто ее меняю, не могу никак остановиться на одном конкретном варианте)

    Привет!
    Эм, так-то Ли уже давно не в нашем племени, а я не Ледяная Звезда + не огромных размеров, а средних.-.
    Во внешность - описание зубов.
    В характер - мечты и цели.
    Убери движущийся текст, он портит вид анкеты и отвлекает от чтения.
    Странно, но я так и не увидела кода из правил. А он нужен.
    Не принята.
    Удачи в исправлениях!
    Юная~

    исправила
    Принята! Травоушка~




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Смерч - Рассвет, 05-Авг-2013, 15:59
     
    Черная_Жемчужина Дата: Утро, 14-Май-2013, 22:39 | Сообщение # 6915
    Одиночка
    Группа: На удаление

    1. Цепь имён: Жемчужка - Айшера/Жемчужница - Черная Жемчужина/Жемчужка/Жемчужина/Жемчужница
    Жемчужка - назвала кошку её мать.
    Айшера - домашнее имя кошки. Назвал Двуногий, у которого она временно жила.
    Жемчужница - сокращение имени. Назвали домашние кошки.
    Черная Жемчужина - имя кошки, будучи уже Одиночкой. Назвала себя сама.
    Жемчужка - ласковое сокращение имени. Называют самые близкие.
    Жемчужина - сокращение имени.


    2. Возраст: 26 лун

    3. Пол: Самка|Кошка

    4. Внешний облик: Черная Жемчужина - беспородная черная, с оттенком перламутра, кошка. Как известно, жемчужины имеют перламутровый цвет. Отсюда и имечко - Черная (потому что черный окрас шерсти) Жемчужина ( потому что шерсть имеет оттенок жемчужины) .
    А теперь перейдём непосредственно к облику кошки. Я расскажу всё, что смогу. От кисточек на ушах до кончика хвоста. У Черной Жемчужины большие, не очень пушистые ушки округлой формы. На их кончиках можно наблюдать маленькие, почти незаметные кисточки серого цвета. Сами уши черные. Они, как и у любой другой нормальной кошки, хорошо улавливают малейшие звуки. Лоб у кошки не большой, не маленький. В общем - нормальный. А вот глаза наоборот - очень большие и выразительные. Оба глаза светлые, как у матери. При свете луны они отражают свет и создаётся такое ощущение, как будто они святятся. И в этом нет ничего необычного. Всё как и должно быть у каждой кошки. Чуткий, серый носик и длинные белые усы. Имеются два шрама, проходящие от уголков губ до щеки. Прям как у Джокера из фильма про Бетмена. Слава Звёздному Племени за то, что этих шрамов не видно за густой шерстью, а то смотрелось бы не очень красиво. Про то, как эти два шрама появились у нашей героини вы узнаете в раздела "Биография". Острые зубы чуть светлея слоновой кости. Крепкие челюсти могут безжалостно убить кота, но хозяйка против такого.
    Длинная, грациозная шея вся покрыты шерстью, из-за чего можно подумать, что она толстая и короткая. Что поделать...
    Пушистая грудка. Стройные, натренированные лапы с опасными, как шипы, когтями. Худощавая талия, на которой, если убрать шерсть, можно увидеть выпирающие ребра. Но из-за пушистой шерсти Черная Жемчужина кажется полненькой. Гибкий, пушистый хвост, который только и делает, что извивается из стороны в сторону. Имеются шрамы. Один на шее, а второй на задней лапе.

    5. Характер: Характер Черной Жемчужины не простой и не сложный. Просто она любит помечтать. А лень - её главная проблема всей жизни. Ей нравится поваляться в мягкой и теплой подстилки, или же погреться на солнышке Но если дело идёт о путешествии или охоте, Черная Жемчужина тут как тут! Да, поймать лишний раз мышку она не прочь. Удивительно, как она вообще может быть такой тощей? Наверное много путешествует. Ведь её цель - увидеть как можно больше, а главная мечта - придти к Месту-Где-Тонет-Солнце. У неё веселый характер и она готова по дружиться с каждым. Можно подумать, что она немного глуповата, но на самом то деле она очень сообразительная кошка. Ведь она знает, что чем больше друзей и меньше врагов - тем лучше. Несмотря на свой возраст, Черная Жемчужина любит поиграть. Её любимая игра это прятки. Она хорошо прячется почти в любом месте. Особенно легко прятаться в лесу. Но это кошка знает один маленький секрет, как сделать, чтобы её не учуяли. И этот секрет она хранит в тайне даже от самых близких друзей.
    Страхов у Черной Жемчужины не мало, но и не много. Прежде всего она боится смерти. Точнее того, что ждёт её после смерти, ведь она не верит в Звёздное племя после одного случая из детства, который до сих пор снится ей по ночам. Она ненавидеть воины, считает, что лучше решать всё миром. Если дело доходит до когтей и клыков, она может постоять за себя.
    Отрицательные черты? Есть конечно! Вот, например, она довольно вредная и всегда стоит на своём, даже кода знает, что ошибается. Есть плохая привычка спорить по пустякам. Иногда споры доходят до когтей и клыков, но, в итоге, соперник Черной Жемчужины сдаётся. Иногда сдаётся и сама героиня, правда, это бывает очень редко. Во время настоящих битв вед1ёт себя жестоко и, в конце концов, потом желает об этом.

    6. Биография: Обычно в биографиях говорят, что их персонажи были самыми слабыми или/и больными, но потом братья и сестра по умирали, а этот персонаж остался жив. Здесь же этого не будет.
    Черная Жемчужина родилась в сезон Юных Листьев и была крепким, здоровым котёнком, как, в общем-то, и все в помёте. Её мать была черно-белой, со светлыми глазами, а отец был полностью черный, с синими глазами. Братьев и сестер у малышки Жемчужки было много. Некоторые были уже взрослыми, а некоторые были её ровесниками. Мать и отец Черной Жемчужины были уже опытными родителями. Они хорошо выхаживали своих котят, вот почему последние почти всегда были сытыми, жили в тепле, наслаждались жизнью. Жить было прекрасно. Котята много играли, быстро развивались. Ничто и никто не угрожал их мирной, отдаленной от все суеты, жизни. Но однажды в их дом пришли чужаки. Они громили всё, что было на их пути, не щадя даже котят. Мать и отец Жемчужины прятали котят в кору старинного дерева, а сами пошли воевать. Мать была убита почти сразу, а отец был глубоко ранен. Черная Жемчужина до сих пор помнит те яркие зелёные глаза, в которых не было места для жалости. Эти глаза... Из-за них Жемчужина плачет по ночам. Но это уже другая история... Когда это случилось котятам было всего 5 лун и охотились они плохо. Отец не мог заботится о них, так как был очень сильно ранен и вскоре умер. Через несколько дней котят уже почти по забирали в дома, но Черную Жемчужину и её брата никто не брал. Тогда они ушли туда, куда глаза глядят. Ходили они недолго, и встретили своих старших сестер совсем быстро. Те были домашними, но, к великому удивлению котят, умели охотится. Они и научили своих младших искусству охоты. Брат Черной Жемчужины остался со старшими сестрами и вскоре его подобрала маленькая Двуногая. Черная Жемчужина же пожелала путешествовать. По дороги она встретила множество котов. Кто был с ней дружелюбен, кто нет. Она узнала много нового, а её заветной мечтой стало прийти к Месту-Где-Тонет-Солнце. Об этом месте она узнала от своего большого друга-бродяги, который рассказал ей про племена. У Черной Жемчужины очень много друзей. От каждого она узнавала много нового и вскоре стала довольно умной. В 17 лун кошку поймали какие-то маленькие Двуногие и издевались над ней. Так подучилось, что именно из-за них у кошки появились шрамы возле рта. Эти издевательства увидел пожилой Двуногий, который и спас Черную Жемчужину. Она прожила у него луны 2-3, а потом, когда окрепла, сбежала. В 25 лун кошка встретила те самые племена, о которых говорил большой друг-бродяга. С этого времени она стала жить там, но со временем она уйдёт дальше искать Место-Где-Тонет-Солнце.

    7. Племя: Одиночка

    8. Статус в племени: -

    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день

    10. Вопрос: ≈верно~

    11. Дополнительный вопрос: ≈верно~

    12. Пробный пост: Светлый, чудесный денёк. Солнце ярко освещало зелёным из-за листьев лес. Рыжие белки, полевые мыши, пёстрые дрозды-вся дичь в этом месте наслаждалась солнечными лучами. Птицы радостно пели, а полевки и мышки наслаждались обедом. Они все так были заняты делом, что даже не замечали кошку, которая вприпрыжку шагала по лесу. Эта кошка была пушиста шерстью, черного, с оттенком перламутра, цвета. Оба глаза молодой особы были светлые. Что и говорить, странные глаза для странной кошки.
    Втянув в себя воздух, Черная Жемчужина, а именно так звали кошку, почувствовала запах мыши. "-Дичь!" Облизнулась кошка и быстро приняла охотничью стойку. Пошевелив черными ушками, одиночка услышала как маленькая мышка грызёт найденное семечко. В следующий миг зоркий взгляд увидел небольшую, жирнее кую тушку коричневого цвета.
    -Ну вот и попалась, глупышка, - кровожадно промурлыкала Черная Жемчужина медленно подкрадываясь к беспечно грызущей обед дичи. Вильнув бёдрами, кошка высоко прыгнула и приземлилась прямо на мышь, быстро при кончила её.
    -Неплохо, - промурлыкала Жемчужка и направилась в неизвестном направлении.

    13. Код из правил: ≈верно~
    __________________________________________________________________

    Привет!
    Зачёркнутые имена заняты, необходимо их сменить.
    Глаза фиолетового цвета быть не могут. Сомневаюсь, что шерсть способна отливать какими-либо цветами, могут иметь перламутровый оттенок, немного, но отливать... Вряд ли, хотя, всякое возможно. Может, я просто, что-то не поняла и будет лучше, если ты сумеешь мне объяснить, тогда я всё пойму и приму такой окрас. Добавь описание зубов.
    В характер - отрицательных черт, хотя бы две.
    Странно, но во внешности ты описываешь ещё как чёрную кошку, а в пробном посте я вижу уже, что есть какие-то дополнения. И глаза другого цвета. Нужно где-то изменить, иначе путаница выходит.
    Не принята.
    Удачи в исправлениях!
    Юная~

    __________________________________________________________________

    Готово :з

    Принята. Травоушка~




    Сообщение отредактировал Черная_Жемчужина - День, 16-Май-2013, 20:07
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь, NиKл
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz