Рассвет, 29-Апр-2024, 05:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Белолапка_old Дата: Закат, 14-Июн-2013, 19:06 | Сообщение # 7126
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    1. Цепь имён:
    Белогривочка - Белолапка - Белоснежка - Белозвездая
    Сокращения: Белок, Белочек
    2. Возраст:
    8 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Белолапка - это такая же маленькая кошка, как и ее сестра Остриночка. Только вот она не черная, а белая. Белолапка до последней шерстинки белая. Сама же шерстка у нее короткая, но довольно густая. Лапы у нее длинные, в отличии от ее сестры. Подушечки на лапах розовые-розовые, так же как и ее маленький носик. Коготки у нее острые и длинные, для ее возраста. Еще, они у нее всегда чистые, потому что Белолапка всегда их чистит, умудряется как-то. Переходим к зубам. Зубы не бывают белыми, поэтому скажу, что они у нее тоже всегда чистые, как и когти. Глаза у нее цвета лазури. Когда у них смотришь, такое ощущение, что плаваешь в бескрайнем океане. Хвост у нее длинный, но шерсть на нем такая же короткая, как и на всем теле, конечно же. На ушах у не кисточки, как у рыси. Белолапка любит "ухаживать" за собой (имеется виду за шерсткой), так что она всегда ходит ухоженной и чистой. Видимо это наследственное. Белок довольно худая, потому что следит за своим весом. Ну, примерно так выглядит моя героиня.
    5. Характер:
    Характер у Белок простой. У многих такой характер, по моему мнению. Чаще всего Белок бывает доброй, общительной, но бывают и такие моменты: когда кто-нибудь сильно достал нау героиню, но она в тайне начинает на него злиться. Она не злопамятная, потому что ей незачем мстить. Ну только если нечаянно достать его, хотя это врят ли. Еще наша Белочек храбрая. не смотря на свой возраст и опыт она вступит в бой, если будет дано разрешение старших, конечно. Честность у нашей героини не отсутствует, но когда она очень зла, и все в этом мире ее, извините за выражение "достало", то она начинает нести всякую чепуху. Такое же происходит, если у нее наоборот какое-то счастье. Только она прыгает от счастья, и в тоже время несет чепуху. Ну вот примерно такой характер у наше Теперь страхи. Белочек боится темноты. Когда она оказывается в темном помещении, ну или на свободе, а ее глаза не могут привыкнуть к темноте, то она начинает трястись, что явно показывает ее страх. Боится одиночества. Если кто-то из ее родственников погибнет, то она будет очень сильно и долго горевать по нему. Немного боится войн. Но в том смысле, что боится потерять близких. Ну, вроде это все страхи. Теперь к мечтам. Белок, конечно, мечтает и мечтает, но не хочет, чтобы они сбывались, она просто думает, ну или рассуждает. Ну, по мечтам опишу довольно мало. Она мечтает, чтобы они со своей сестрой – Остриночкой, всегда были вместе. Не было вечных разлук. Еще мечтает стать глаштаей, ну ли в крайнем случаи предводительницей. Разницы для Белок никакой. Мечтает получить первый боевой шрам. Ну, она еще оруженосец, который не участвовал ни в одной битве. Ну, вроде это все мечты Белок. И все о характере…
    6. Биография:
    Белолапка родилась в Речном племени в пору Голых деревьев. Ей восемь лун. У нее есть семья. Мать – Серобока. Ей дали такое имя за серую шерсть. Отец – Белохвост. Речному воителю дали имя из-за того, что она был весть черный, а кончик его хвоста был белым. Младшая сестра – Остриночка. Сестренки любят друг друга и играют вместе. И последний член семьи – братик Черныш. Он такой же черный, как и Остриночка. Остри, боится нашего Черныша, потому что он нечаянно разодрал ей ушко, когда глаза еще открыл. Но сейчас все нормально. Черныш открыл глаза, эта «опасность» Белок не грозит. Ну, с семьей это все. О своих дальних родственниках Белок не знает, так что и я не знаю. Немного про подруг. У Белочек есть одна, но самая лучшая подруга - Ледолапочка. Историй у них было... много, но расскажу я только одну. Коротенько.
    ***

    Когда был сезон Юных листьев, у Белок появилась сестренка – в то время ее звали Остролисточка. Наша Белок была очень рада появлению нового члена семьи, что решила это «отпраздновать». Она позвала свою лучшую подругу – Ледолапочку. И они решили пойти поймать дичь маме Белолапки, и пошли в лес, забыв о своем возрасте и о опыте они начали охотиться. Они обе поймали по одной полевке, и готовы были возвращаться, но им не повезло. Белок с Ледолапочкой наткнулись на патруль своего племени. Получили в конечном итоге они наказание от своей предводительницы, но от Серобоки они получили благодарности. Она похвалила котят за самостоятельность.
    ***

    И вот еще история о посвящении в оруженосцы нашу Белок. Белолапка вышла из детской. Сегодня был день ее посвящения в оруженосцы. Серобока лизала и лизала нашу Белок. Ей даже плохо уже стало от этого.
    - Ну, мам! Хватит меня лизать! Ты меня уже весь день лижешь! – промямлила она. Мама ответила ей ласково, и без обиды:
    - Я просто волнуюсь за тебя, дорогая. Первую мою дочь посвящают в оруженосцы! – призналась Серобока, но тут сразу обернулась на Остролисточку и Черныша, и добавила:
    - Не волнуйтесь! Я люблю вас троих одинаково! – она легко пододвинула всех троих к себе. И тут их обнимания нарушила предводительница:
    - Все коты, способные охотиться самостоятельно прошу подойти к холму на собрание племени!
    Тут начали подходить коты всего племени. Когда все уселись, предводительница продолжила:
    - Сегодня настал день, когда одной кошке уже исполнилось шесть лун, и она готова стать оруженосцем! Белогривочка! выйди вперед!
    Белочек уверенно вышла вперед.
    - Белогривочка, ты готова стать оруженосцем, отныне тебя будут звать Белолапка! Твоим наставником станет Огнелап!
    Тут вперед вышел рыжий воин и ответил:
    - Я научу Белолапку всему, что знаю сам!
    Предводительница кивнула головой. Белочек подошла к Огнелапу и потерлась щекой о его щеку.
    - На этом наше собрание окончено! Можете приступать к своим обязанностям! – закончила предводительница и в один прыжок оказалась на земле. Белочек нарадоваться не могла, но сейчас ей нельзя было мечтать. Тут она и начала выполнять обязанности оруженосца.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день! Обожаю этот сайт! (У подружки когда бываю, она постоянно там сидит, а я смотрю на это)
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Белок вышла из детской. Ей очень хотелось увидеть кого-нибудь из соплеменников. Знала Речная кошка многих, но, к сожалению не всех. Когда Белогривочка вышла, она увидела как раз не знакомую ей кошку, которая говорила другим двум кошкам, чтобы они отправлялись в патруль. Эта кошка была с серебристо-голубой шерсткой, и ясно-голубыми глазами. Одна из тех кошек, кому был дан "приказ" была с серебристо-пепельной шерсткой. Правая лапа была огненно-рыжая, а левая - тёмно-пепельная. Глаза у нее были небесно-голубые. Она была не знакома Белогривочке. Присмотревшись к другой кошке, она поняла, что это была Огнесветик. Мама иногда говорила о ней. Не раздумывая, Белок подбежала к незнакомым кошкам, и с большим любопытством сказала:
    - Здравствуйте. Меня зовут Белогривочка, я еще живу в детской, и поэтому раньше не видела Вас. Можно узнать Ваши имена?
    Белогривочке было очень интересно узнать их. Еще немного, и она станет оруженосцем, а она до сих пор не знает всех в своем племени. Это было бы стыдно. " А ведь не исключено, что кто-то из них станет моей наставницей. Было бы стыдно, если бы я их не знала"...

    13. Код из правил: +
    Сестра: Остриночка. Остри моя лучшая подруга в реале, и она разрешила, чтобы мы были сестрами

    Имя Белохвостка и Белоушка занято.
    Проверь постановку запятых, не везде они стоят, где нужно.
    Обрати внимание на подчеркнутое предложение - "заостренности на ушах" - по-русски называются кисточки.
    Быть необщительной редко - это не отрицательно качество. все мы порою замыкаемся в себе. Отрицательная черта - та, которая присутствует всегда.
    Ты говоришь, что брат ей разодрал ухо, но тем не менее, у нее нет шрамов. Что же тогда с ухом?
    Нет описания посвящения в оруженосцы.

    Неистовая Звезда

    Хотелось бы подправить Вас. Ухо разодрано не у Белок, а у Остриночки. Я же написала: "Остри боится нашего Черныша, потому что он нечаянно разодрал ей ушко, когда глаза еще открыл. "
    Анкета исправлена...

    Вообще, Характер так и остался идеальным, положительные черты слишком перевешивают. Не самое важное, впрочем. Но вот имя Белоушка не везде исправила.
    Пишешь, что Остриночка - твоя подруга, и тут же пишешь, что это твой персонаж. Оупс.
    Имена бы ты лишние из биографии убрала.
    Ястребиная

    Извините про то, что написала про Остриночку... Не то написала просто... Подруга сбивала))
    Извините, что не досмотрела... Исправила. Только вот слова про Био не поняла. Какие лишние? В том смысле, что занятые? Или как?

    Что же, приветствую вас ^^
    Начну, пожалуй, с характера. Не думаю, что мечтательница - это хорошая черта характера. Скорее всего просто нейтральная, относящаяся к её предпочтениям/привычкам/хобби. Так же, ты два раза упомянула о том, что она готова защитить племя и о том, что она храбрая. Вижу, что ты это уже подчеркнула "И как я говорила..", но от части это два полностью одинаковых предложений, отличавшимися друг от друга построением. Выбери какое-нибудь одно.)
    Теперь о отрицательных качеств. Таит злобу - это мстительная или злопамятная? Или и то, и другое? Поясни. И как именно она "доканывает" своей придирчивостью? Ты везде делала примеры, а тут как-то не складывается.
    Про лишние имена в Биографии, честно говоря, я тоже не поняла. Так что будем надеяться, что Ястрь сюда напишет и пояснит х)
    Удачи в исправлениях!
    # Последняя.


    Ястрь имела ввиду, что имен в Биографии очень много и она в них запуталась =D
    Ну вроде как-то так. Про имена все равно до меня не совсем дошло. Там я добавила в био, что подруга Ледолапочка. Там вроде все имена пояснены... Надеюсь, что хоть с этого раза у меня все правильно. Но только не отдавайте меня в Ясли!! Пожалуйста!!

    В характере абсолютно никогда не должно быть разделения на отрицательные и положительные черты, как вот у тебя: "...начнём с положительных черт." Нужно параллельно описывать и то, и то. Например: "В целом, она сдержанная и терпеливая, но все внешние раздражители оставляют свой след в сознании кошки, и в итоге она обязательно на кого-нибудь срывается." Надеюсь, примерно понятно)
    В остальном анкета, в принципе, неплоха, но пока принять не могу, исправляйся. Удачи!:)
    •Лучистая Звезда•


    Не отдавать? Ты нам так говоришь, как будто Ясли - преисподняя :DD
    Извините, что так долго. Просто дела были. Я все таки не знаю, что делать с характером. Не знаю, как объединить положительное и отрицательное... yarz :yarz: yarz

    Просто переплести их. Не дели на хорошие, плохие - дай читателям самим разобраться. Как будто о себе рассказываешь.)
    Справишься?

    Ну вот как-то так...

    Ладно, страдалица, принимаю, не забудь о списках занятых имен и племени, удачи!)
    Ястребиная

    Спасибки))


    Сообщение отредактировал Белохвостка - Рассвет, 24-Июн-2013, 08:42
     
    Дрозд Дата: Закат, 14-Июн-2013, 21:30 | Сообщение # 7127
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53




    In a dusty old house in Moscow two stained-glass windows
    It was built in some kind of eleventh-century.
    Lived near a dazzling black cat
    Cat that loved person.



    1. Цепь имён:
    Дроздовичок- Дроздовик- Дрозд- Звёздный Дрозд- Дрозд
    2. Возраст:
    0 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Маленький котик не похож на своих братьев ничем, зато он очень похож на дрозда, из-за чего его так и назвали. Шерсть у этого котика пушистая, даже очень, но она полностью чёрная, как у самца Дрозда. Вот только есть одно но, вся переносица у него оранжевая, даже ближе к жёлтому, это похоже на клювик, не правда ли? Маленькие глазки, которые ещё не открылись, обещают быть голубыми, цвета неба, когда на нём нет ни единого облачка. Усики у котёнка чёрные так, что они вполне сливаются с шерстью и кажется, что у кота нету усов, но ведь все знают, что это не так. Ушки у него всегда стоят торчком, и о нём не скажешь, что он вислоухий. Внутренняя часть ушей розоватая и немного покрывается белыми пятнами к окончанию ушей. У котика пока, что белые зубки, ведь он ещё не успел не чего распробовать. На шее у кота большой "грива", да такая пушистая, что похоже, как будто кот надел меховой шарф. В будущем у него станут мускулистые плечи, и сама походка станет плавной и элегантной, почти как у кошки. Лапы у него будут длинными и сильными, нельзя сказать, что они будут "спичками", вполне нормальные лапы высокого кота. Подушечки у лап нежно - розовенькие, но, как и у ушей по ним расходятся малые белые пятнышки. На животе у него есть "хохолок", этот участок похож на живот собаки потому, что там тоже шерсть встречается как два противоположных течения. Хвост у котика маленький, короткий, но отличается ото всех только своей пушистостью, кажется, что он сделан из пуха да и только.

    5. Характер:
    Пока, что у котёнка характер не сформировался, но давайте заглянем в будущее и приоткроем завесу тайны... Дроздовичок очень заносчивый котёнок, он чаще всего ни кого не слушается, как сам говорит " Для меня слово закон. Если это скажет или мой папа, или мой предводитель, или глашатай!" И когда он это говорит, то выпячивает грудку, как будто сделал, что- то уж очень важное. Множество раз обменивался колкостями со всеми, даже со старшими, и бывало, что и с предводителем. Вот он у нас какой. Но не смотря на свой вредный характер, он точно так же труслив как и все котята в детской, он боится того явления, что называют громом, ему кажется, что он сейчас так громыхнёт, что земля расколется на две части и он провалиться в бездну. Презирает межплеменную любовь, он думает, что можно найти и в племени своё будущее. Так же боится и лисиц, и остаться одиноким, хотя делает всё, что бы так случилось. Мечтает стать таким же, как и отец, и мечтает стать самым лучшим бойцом в племени и занять пост предводителя. Но, не смотря на всю свою заносчивость, если котика попросят о чём - нибудь, он сделает это любой ценой, и он так же очень трудолюбив. Любит расслабиться под лучами солнца, и может оставаться спокойным и молчаливым, сколько хочет, даже если его попросили больше времени молчать, котик промолчит столько, сколько ему надо. Внимательно слушает каждого старшего, так что можно сказать, что он очень усидчивый, но это когда как, в зависимости от случая.

    6. Биография:
    Котёнок родится в середине сезона Зелёных листьев, роды будут не такими сложными, даже можно сказать лёгкими, а место рождения у него будет тесная, но до чего доброжелательная детская племени Теней, как говорится, в тесноте, да не в обиде. Его родители будут из разных племён, да, как бы он ненавидел полукровок, он сам такой и не чем не поможешь. Его мать- Рычащая, воительница племени Теней, благородная и добрая кошка, а вот отец- Соловьиный, у него Речной воитель, наверняка тоже благородный и добрый кот, а наверняка потому, что Дроздовичок его совсем не знает, а если бы и знал что это его отец, то совсем бы от него отрёкся. Рычащая дала имя только его брату, Ящерёнку, а остальным дала их приёмная мать. Пока, что неизвестно, кто их приёмные родители, но ясно одно, котята их будут очень любить.

    7. Племя:
    Тени
    8. Статус в племени:
    Новорождённый котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    К\д если интернет есть.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Рождение`

    Маленький комочек плюхнулся на землю и его тут же начали вылизывать против шерсти, и котёнку судя по писку это не нравилось. Да зачем они меня трогают?! Я хочу есть. А остальные слышали только жалобный писк, и вот долгожданное молоко матери, такое тёплое и вкусное, как к нему может быть отвращение, оно всегда такое притягательное и тёплое, что сразу убаюкивают.
    - Вот этого я назову Ящерёнком, а остальным даст имя их приёмная мать. Кто такая приёмная мать? Мама, мама, а как же моё имя, как же меня зовут.. Но вот кто то взял котёнка за шкирку и куда то потащил. Мама! Куда ты меня тащишь!? Я хочу быть с тобой, почему ты меня бросаешь? Маленькие струнки писка начали вырываться из горла котёнка но этого ни кто не заметил, а котёнок всё плакал и плакал. Но вот его положили как он думал обратно, маленький теперь уже пищал от счастья, что ошибся на счёт матери, но.. Что же это.. Почему у этой тёплой шерсти не мамин запах?! Мама,мама,мама! Всё пищал котёнок и не унимался, он всё так и кричал её до самого последнего конца, пока не уснул. Но скоро всё позабудется, котёнок забудет запах матери, а приёмная мать ему станет как родная..
    Сон`


    13. Код из правил: +
    ______________________________________

    Извините но Ворда нет..
    Но я проверяла во всех других программах для проверки орфографии.

    Загривок находится между лопаток. На шее - грудка, поправь это, пожалуйста.
    Мало черт характера, только две отрицательных - заносчивость и трусливость, а где положительные? Добавь еще одну отрицательную и две-три положительных.

    Неистовая Звезда

    Исправила.

    Не выделяй цветом, пожалуйста, это привилегия модераторов. Мы быстро пролистываем анкеты, и если видим, что последняя реплика выделена цветом, значит, ее оставил модератор, и мы не можем пока перепроверить эту анкету. Понимаешь, почему так?)
    Microsoft Word, к слову, есть на любой Windows, и в чем его плюс - он хоть немного, да правит пунктуацию. А у тебя завал именно с ней. Прогони, пожалуйста, и я приму.
    Ястребиная

    Хорошо,запомню.
    Но у меня правда нет такого ворда о котором вы говорите.
    У меня в нём только записывать можно и всё.
    И он называется WordPad.

    Как же я тебя понимаю! У меня точно такая же проблема. Я могу дать тебе лишь некоторые краткие уроки, которые сама знаю. Но возможно, что в них тоже есть ошибки, так что будь готова к этому х)
    Мне будет проще показывать по примерам. Так что разберём с тобой чисто Внешность, а дальше сама.
    "Маленький котик не похож на своих братьев, ни чем".
    Во-первых (кстати, такие вот слова пишутся через дефис, если что. Во-вторых, в-третьих. Ну так, на будущее тебе :D) ничем пишется слитно. Раздельно только тогда, когда, по моему, между ними предлог. То есть в три слова, к примеру "не о чём". Так же, почему "ничем" выделила запятыми? Это не деепричастие, да и на вводное слово совсем не похоже.
    Многие предлоги пишутся через дефис, к примеру "из-за", а так же "кто-то", "кто-либо" или "кто-нибудь".
    Ещё запятые ставятся между частями сложного предложения или однородных членов предложений, не связанные союзом "и".
    Перед словами "которые", "как будто" или "что" ставится запятая. Иногда с последним вариантом у тебя ошибки, к примеру "...чёрные, так что...". Думаю, запятую нужно переместить перед "что".
    Теперь подробнее разберём наречие с не/ни. Тут я могу запутаться в объяснениях, так как совсем не знаю, как сказать. "Ни" пишется тогда, когда на неё падает ударение. То есть "ничего нет поесть", а с "не" можно сказать "нечего есть". Значения немного разные, верно? Нельзя же сказать "нечего нет поесть". Не звучит и всё тут. Если не поняла, то обратись в интернет х)
    В остальном у тебя нормально с пунктуацией, вроде бы.
    Надеюсь хоть чем-то помогла.
    Удачи! ^^
    # Последняя.

    Вроде исправила, попросила подругу, что бы в Ворде всё исправила.
    Но как она сказала, места несогласования всё равно есть, и Ворд этого не исправляет.

    Тебе модератор даже в качестве примера привёл твоё "ни чем", исправь хотя бы то, на что указала Последняя.
    Не принимаю, удачи в исправлениях.
    •Лучистая Звезда•

    Надеюсь хоть сейчас немного стало правильней.)
    Большое спасибо за замечания, буду учится на своих ошибках. ^.^

    Принята, удачи в игре. Травоушка~


    Сообщение отредактировал Дроздовичок - Утро, 25-Июн-2013, 14:27
     
    Вьюжка_del Дата: Закат, 14-Июн-2013, 21:51 | Сообщение # 7128
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён: Вьюжка - Вьюголапка - Вьюгогривка - Вьюжная Звезда - Безусая
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: Самка
    4. Внешний облик: Внешне Вьюжка выглядит симпатично. Она имеет небольшой вес, в отличие от её соплеменников. Среднего роста, не высокая, но и не низкая. Тело её средней длинны, а вот хвост немного коротковат. Конец хвостика очень-очень распушён. У Вьюжки широкие лапки, средней длинны, которые выглядят немного странно, ведь сама Вьюжка размеров небольших. Головка тоже сравнительно небольшая. Мордочка и не вытянутая и не приплюснутая. Ушки у Вьюжки маленькие, аккуратные, без кисточек на макушках. Из-за такого размера ушек, у Вьюжки слабо развит слух. Глаза у кошечки большие, округлой формы, немного вытянуты на краях. Зрение у Вьюжки развито хорошо благодаря размерам глаз. Имеют коричневую обводку. Носик у кошечки средний, немного вытянутый. Обоняние у Вьюки тоже развито нормально. У кошечки короткие усы, белого, как в принципе и должно быть, цвета.
    Шерсть у Вьюжки, почти по всему телу, короткая. Но на грудке, животе и на кончике хвоста очень длинная. Вообще, как и у всех Речных, она жёсткая и не требует большого ухода. Исключение лишь удлинённая шерсть на участках, описанных выше. В зиму Вьюжка, благодаря шерсти, не замерзает, если погода стоит не сильно холодная.
    Окрас у кошечки необычный. Почти вся шерсть имеет бежевый окрас. На спине имеются длинные вертикальные полоски коричневого цвета. А вот на грудке и кончике хвоста их нет. Там вся шерсть светло - бежевого цвета. Ушки немного темнее, чем остальные части тела. Коготки у Вьюжки пока что не очень острые, ведь ей всего 7 лун, имеют обычный белый цвет. Подушечки лап розовые, очень мягкие. Цвет глаз зелёный. Если присмотреться, кажется будто бы вместо глаз у Вьюжки два изумруда. Глаза, наверное, самая красивая часть тела у Вьюжки. Шрамы пока что отсутствуют, ведь Вьюжки пока что лун, и она только должна стать оруженосцем.
    5. Характер: Характер у кошечки весёлый. Она легко может развеселить грустного друга и если у того что-нибудь случилось - постарается помочь. Однако, в своём возрасте, Вьюжка не очень послушна. Если ей хочется с кем-нибудь поиграть, а её заставили, например, вычищать подстилки, у ВЬюжки будет явно не очень хорошее настроение. Вьюжка очень ранима и обидчива. Но она обижается не со злобой, а очень расстраивается. Даже маленькая неудача или ссора с кем то очень "напрягает" кошечку. Например, ей не ответили на приветствие - это уже целый вечер настоящей депрессии. Ненавидит злых, и, особенно, предательство. Её легко вывести из себя, но она "выходит из себя" только расстраиваясь и обижаясь, как указано выше. Видеть её в гневе - большая редкость! Если кто-то кого-то обидит - она готова порвать. Так же обожает побеждать! Если она проиграет - то злость и ненависть может вырваться на всех, это, безусловно минус - но так бывает крайне редко. В общем, кошечка очень весёлая, общительная и активная!
    К другим племенам относится нейтрально и даже дружелюбно, но до поры до времени. Если кто - то из них нанёс вред либо ей, либо её племени, вся дружелюбность превращается в жуткую злобу. Очень боится огня! Однажды в детстве она увидела лишь искорку, которая промелькнула перед ней, и страх остался на всю жизнь! Мечтает стать лучшей воительницей в племени.
    6. Биография: Биография у Вьюжки пока что только начинается. Она родилась почти 7 лун назад, примерно в самом начале января. Тогда был сильный сильных холод. К сожалению, ни брата, ни сестры у кошечки нет. Но она не горюет! Ведь у неё есть мама и папа! Да, как я уже говорила, когда она родилась, был январь, а за стенами детской выл сильный ветер. Была ночь, и снег так и кружился на территории лагеря. Именно поэтому кошечку назвали Вьюжка. С её характером родители просто сходили с ума. Вечно носящийся и пищащий комок меха с момента открытия глаз не давал родителям покоя. Ей часто "влетало" от родителей за непоседливость, но в основном родители у неё были очень добрыми и терпеливыми. Да уж...с этим комком меха терпения очень много надо. Недавно Вьюжка стала оруженосцем. Однако она, в свободное время, приходила к своим родителям и рассказывала о своих тренировках.Характер у родителей было просто золото. Они терпеливы, очень добры и заботливы. Вьюжка, сама не зная почему, всегда душой была ближе к отце, чем к матери, но любила их, разумеется, одинаково.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день!
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Вьюжка медленно вышла из палатки оруеносцев. Солнце светило ярко и дарило свё тепло всем лесным котам. Кошечка стала оруженосцем недавно, но уже привыкла к новому образу своей жизни. Ей нравилось тренироваться и охотиться. Но Вьюжка часто скучала по своим родителям. Что ж - подумала кошечка, - за то я теперь оруженосец!. Вьюжка подскочила на лапки и отправилась на выполнение задания. Ей велели поохотиться и пополнить запасы еды в племени. Кошечка сладко потянулась и быстро побежала к выходу из лагеря. Надеюсь у меня всё получится! - подумала Вьюжка. Она махнула в знак приветствия хвостиком своим друзьям, которые сейчас сидели у кучи с едой.
    Пока ребята! - мяукнула она. Оруженосчцы помахали ей на прощание хвостиками. Миг - и Вьюжка исчезла из виду в густых зарослях леса.
    13. Код из правил: +


    Проверь всю анкету на предмет опечаток и орфографических ошибок, их довольно много.
    "Немного треугольной формы" лучше брать слово немного, зчучит странновато - будто бы голова немного треугольная, а немного квадратная, например, ахах.
    Ты говоришь, что она симпатичная, но потом, описывая ее черты внешности, говоришь о не самых выдающихся внешних данных. Несоответствие.
    И вот еще: когти в семь лун острыми быть не могут, ведь они еще недостаточно окрепли, чтобы быть острыми, как у взрослых воителей.
    В характер постарайся избежать слишком коротких предложений, в духе "Любит это. Не любит то-то". Описывай, приводи примеры, рассказывай.
    Расскажи в ибографии про ее семью, ее родителей. Как ее посвятили в оруженосцы? Что она чувствовала?
    Пробный пост лучше переписать на тот момент, когда твой героине уже 7 лун.

    Неистовая Звезда


    ________________________________________
    Здравствуйте! Спасибо за указание недочётов, внешность исправила полностью, в характере немного добавила, пост измениа и биогрфию дополнила, полностью прогнала на ошибки в ворде. Надеюсь теперь всё правильно!:)

    Здравствуй. Если ты хочешь стать оруженосцем сразу после принятия в племя, тогда тебе стоит написать анкету на оруженосца сразу. Из пункта "статус в племени" убери лишнее предложение. Почему ее посвящают так поздно? Укажи об этом в биографии, должна ведь быть причина - или измени возраст.
    Ястребиная


    ________________________________
    Здравствуйте! Я переменила возраст на 6 лун, надеюсь это нормально, и исправила статус в племени, больше ничего не надо исправлять?

    Всё, в целом, не так уж и плохо, только хотелось бы с тобой поподробнее поговорить о посте.
    Первое, что хотелось бы заметить, - заголовков у постов нет и быть не может, так что сразу убирай и запоминай.
    Второе - в игре не бывает такого диалога. Если в одном посте твой персонаж задал вопрос, то его собеседник ответит только в следующем посте, следовательно, вопрос и ответ, как у тебя (своя и чужая речь), в данном контексте не могут быть изложены сразу.
    И третье - речь начинается с новой строки, то бишь с нового абзаца. В начале речи ставится знак тире.
    Пока не принимаю, удачи в исправлениях:)
    •Лучистая Звезда•


    _____________________________
    Исправила пост, теперь всё в порядке?

    Принята, удачи в игре. Травоушка~


    Сообщение отредактировал Вьюжка - День, 20-Июн-2013, 13:07
     
    Кисть Дата: Закат, 14-Июн-2013, 23:03 | Сообщение # 7129
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48


    Надпись:
    Это красивейшая картинка и на неё можно долго смотреть. Она просто дала счастья.

    _____________________________________________________________
    1. Цепь имён: Синушка - Синяя Птичка - Синяя Птица - Синее Облако - Синее Созвездие.

    Синушка - Имя дали за холодно-голубые глаза
    Синяя Птичка - Продолжение цепи имен
    Синяя Птица - Продолжение цепи, а так же за голубые пятна.
    Синее Облако - Когда кошка постареет то её шерсть станет более пушистой, что не позволит ей хорошо плавать.
    Синее Созвездие - Если кошка станет, а наверное не станет предводителем, то тогда она будет "обречена" ходить с этим именем ;)

    2. Возраст: 23 луны

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик:
    - Она похожа на енота.
    - Ты прав, но милая...
    - Очень. Это её лучшее качество.


    Синяя Птица кошка с довольно заурядной внешностью. У этой кошки среднего размера ушки без кисточек. Сами ушки напоминают раковины. В нескольких местах порваны в битвах. Мордочка длинная, а сама голова среднего размера. Глазищи просто огромные, миндалевидные. Поперек правого глаза, от уха до шеи идет шрам. Шея крепкая, среднего размера, опять-же. Тело у Птицы средненькое, поджарое. Лапы длинные и очень сильные. Ступни у Птицы широкие, что помогает речной кошке плавать. Хвост у Синей длиннющий.
    Синяя Птица с шерсткой не короткой и не длинной. Хорошо прилипает к бокам и этим повышается обтекаемость, что позволяет кошке нырять глубже. У Птицы на ступнях шерстка длиннее, чем на всем теле. Так же и на хвосте из за чего он кажется еще длиннее.
    Синяя Птица с серебристой шерсткой и черными полосками поперек спины, если считать от шеи то вторая полоска слегка кривая. Глаза у неё ярко-голубые, холодного оттенка. Вокруг глаз у неё пятна как у панды. Когти у неё черные, как и носик. По три черных полоски на щеках. На ушке и на лапке по черному пятнышку.

    5. Характер:
    - Доверчивая, это странно.
    - Смотри, как она относится к своим соплеменникам и как к другим котам.
    - Да и в правду. Мило.


    Упрямая кошечка. С ней спор бесполезен. Но она очень любит малышей. Пти может возиться с ними целыми рассветами. Кошечка доверчивая. Но не надо думать, что она поверит первому встречному! У некоторых личностей такое бывает. Доверчивость - не значит всему верить. Кошечка очень трудолюбива и старательна. Она дружелюбна и быстро может найти общий язык с любым котом из ее племени, так как у остальных племен вид и характер может отличаться от общей черты ее племени. Синя не очень хорошо выносит огромное количество котов в одном месте. К котам ее племени она привыкла морально, но с другими котами ей становится не по себе. Так то она спокойная, миролюбивая кошка. Любит охотится на белок и птиц, боевые приемы и приемы защиты. Мечта у неё довольно абстрактная - летать, она летала во сне и понеслось... Боится кошка, что те кто ей дороги сильно пострадают или умрут.

    6. Биография:
    - Что ты хочешь забыть?
    - Грусть в глазах мамы.


    Синяя Птица родилась в начале весны, отец еще во время беременности кошки ушел, куда и зачем остаётся загадкой. Сама Синяя Птица, тогда ещё Синушка никак не отреагировала на то, что у неё нет отца. Мать грустила, но при Сине этого не показывала. Кошечка довольно быстро выросла, как в характере, так и во внешности. Её закалила битва в разгаре которой она пряталась в кустах и увидела как убили её мать. Синя поклялась, что отомстит. И много тренировалась. Когда кошка стала ученицей, то уже была готова ко всему и могла победить в схватке с равным. Из-за физической формы ученица быстро научилась боевым приёмам. Это заняло у неё два месяца, и остальное время Птичка посвятила охоте. Из-за чего стала довольно искусна в этом деле. Однажды её послали на охоту одну. Кошка решила побаловать королев беличьим мясом и начала ловить самих белок. Кошка было поймала рыжую, но та вырвалась прямо перед тем как Пти хотела убить её укусом в шею. Оказалось белка где то недавно измазала свои лапки в голубой не смывающейся краске. Она наступила кошке на лапу и схватилась за ухо. Правда в конце концов ту белку поймали. Когда Синяя стала воином, это было довольно просто и одновременно тяжело. Она поймала огромную рыбу, при этом очень верткую в разгар зимы, и во время битвы победила молодого воителя который был больше и сильнее её. За три месяца её воинской жизни не произошло ничего настолько интересного, что стоит упомянуть.

    7. Племя: Речное

    8. Статус в племени: Воин

    9. Как часто будете на форуме?: Летом часто, но недельке на две пропаду каждое лето. А так пару раз в неделю это точно.

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост: Деревья тихо шептали свои сказания и легенды ночному лесу. Лапы молодой воительницы тихо ступали по сырой, холодной земле. Холодно-голубые глаза красиво светились в темном лесу. Уши кошки уловили тяжелые шаги, а нос уловил вонь барсука. Голова твердила воительнице, что надо уходить, но любопытство пересилило разумную идею уйти по добру по здорову. Кошечка подкралась к барсуку с любопытством наблюдая за зверем. Шумно сопя и расшвыривая землю огромными когтями, барсук искал ужин. Вдруг сзади что-то ткнуло в спину кошке и та испуганно взвизгнув выпрыгнула из кустов, прямо в морду барсука. Грузный зверь не растерялся и замахнулся намереваясь дать кошке по спине, переломив хребет. Но ловкая кошечка быстро увернулась, но к сожалению когти разъяренного животного прошлись по морде Птицы. Кошка не теряя времени понеслась назад в лес, трясясь от испуга и боли.

    13. Код из правил: +

    [cut noguest=Записи на анкете.]Не учень уместен твой комментарий под анкетой, особенно засчет ругательства. Учти, что анкета - в первую очередь документ, где не должно быть ничего постороннего.
    Чем же уши напоминают раковины? такие же по форме, такие же большие - уточни, пожалуйста.
    Есть ошибки со знаками препинания - они не везде стоят, где нужно.
    "Накаченное" - это, как я поимаю, значит, есть мышцы. Но раз поджарая - то это значит, что худощавая, то есть явной мускулатуры быть не должно. Придется выбрать что-то одно.
    Подумай, если бы кошку испачкать краской - она либо вылижет ее, либо при линьке окрашенная шерсть сама выпадет - то есть долго не продержится. Поэтому следует это убрать из внешности.

    Неистовая Звезда


    Ох Звездень ^_^ про знаки препинания, это отдельная теиа... Может поможешь... Хотя попрошу кого - нить)

    Помню тебя **
    В принципе, все не так уж и плохо. Принимаю, приятной игры. Не забудь о списках)
    Ястребиная


    Все написал =З[/cut]


    Сообщение отредактировал Кисть - Ночь, 29-Сен-2013, 19:37
     
    Тёплая_Осень Дата: Сумерки, 15-Июн-2013, 00:28 | Сообщение # 7130
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён: Осенняя – Осенняя – Тёплая Осень – Звёздная Осень
    Сокращения: Сень, Сеня (Тёплая Осень > Осень > Сень > Сеня).
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Перед вами сама элегантность. Гибкая кошка с короткой шерстью, она без труда и проблем пробирается в плетях ежевики. Как истинный Грозовой воитель, ведь это в крови у нашей подопечной, из этого вы можете сделать вывод, что Тёплая Осень - чистокровная воительница Грозового племени. Глаза Сени имеют миндалевидную форму, а цветом они… ммм… янтарные, прямо как листья осенью. Мордочка героини слегка вытянута, как и должно быть у кошек, а так же на этой самой мордочке не совсем обычный нос, а слегка широкий и светло – розовый. Подушечки лап у воительницы тоже розовые как нос, ну, могу добавить - что раковины ушей такого же цвета. Лапы кошечки длинные и могут набирать большую скорость, хотя Осень не сможет обогнать быстрых воителей племени Ветра, да и дыхалка у нашей красавицы – плохая, так что бегает она не на большие расстояния. Теперь давайте я расскажу про окрас. Подумайте о её имени – Тёплая Осень. По идее, у вас уже есть какие - то ассоциации. И вот, Сеня рыжая кошка, кончик её хвоста белый, на лапках белоснежные носочки. Живот, грудка и шейка у Грозовой то же светлые. На некоторых местах на теле юной воительницы есть чёрные пятнышки. Так же наша подопечная имеет большие, пышные усы.
    Так же как у истиной, лесной воительницы Тёплая Осень имеет шрамы. На правом плече нашей подопечной есть следы когтей после битвы. Ну а передние лапы Сени изувечены мелкими ранами, но в большом количестве, а изувечены они дикой жизнью.
    Но и она наносила врагам ранения, царапая их своими острыми когтями и яростно кусая зубами, которые имеют цвет слоновой кости.
    5.Характер: Не сказать что наша подопечная какая-то злая. Тёплая Осень и характером тёплая. Она всегда рада заботиться о своих соплеменниках и друзьях, уделяя им массу времени. Так же кошечка обладает очень хорошей памятью, чем Сеня смело гордится. Обладательница такой памяти всегда стремится узнать что-то новое, ещё юным оруженосцем – рыжая бестия не раз попадала в неприятности, поскольку постоянно искала на свою больную голову приключения. Когда её ругают, Сень постоянно обижается, но наша героиня не злопамятна. Вскоре все обиды прощаются и вовсе забываются. Порой Грозовая кошечка очень пуглива, если по неожиданности раздаться неизвестный ей звук. В такие моменты по телу пробегает дрожь. Иногда юная воительница чувствует себя одиночкой или покинутой всеми. Это некое оправдание её поведению, когда малышка решится проявить свои чувства наружу.
    Больше всего Тёплая Осень боится воды, а точнее имеет большой страх утонуть там. Представьте себе: ваша шерсть намокла и вас медленно тянет на дно, а плавать вы как раз не умеете, да и кстати этого у вас в крови не заложено. Вы не можете вдохнуть, но ваши лёгкие словно разрываются от недостатка воздуха. Тут вы решаетесь вдохнуть в себя, широко раскрывая пасть… горло и ноздри словно режет чем то острым, но это просто вода. Вода забирает вашу единственную жизнь и всё.
    Наша подопечная юная воительница, ещё совсем недавно она была оруженосцем, и её наставник передал ей все свои уменья и знания. Теперь Тёплая Осень хочет получить себе ученика и тоже обучить его всему что знает. Поэтому она стремится к этому каждый день, пытаясь проявить себя в повседневной жизни.
    6. Биография:
    Детство.
    На свет появилась маленькая кошечка рыжего окраса. Она так сильно напоминала осень, поэтому мать назвала её Осенняя. К сожалению, отец не смог увидеть свою дочь, так как погиб в битве за долго до её появления на свет. А ещё тоска, печаль в том что сама Сеня не увидела свою мать. Так как та скончалась ещё до того как котёночек открыл глазки. Нашу героиню выкармливали другие королевы, но они не скрывали кто её настоящая мать. Другие котята были очень ревнивы и избегали общения и игр с Осенней.
    Ученичество.
    Вот котёнка посвятили в оруженосцы и нарекли именем Осень. Тем самым почитая память о погибшей матери. В наставничество ей дали кота по имени Солнцецапый*. Золотистый воин обучал нашу подопечную сутками. Днями напролёт Сеня проводила всё своё время на тренировках, которые очень привлекали её. Её ровесники до сих пор были недружелюбны к ней, поэтому от них можно было постоянно слышать обиды… ну, а некоторым котятам(что постарше или помладше) было всё равно.
    Первая битва.
    Вскоре началась кровожадная битва с враждебным племенем. Все коты вцепились когтями друг в друга и яростно орали. На этой битве погибло немало котов. Но наша героиня смогла проявить себя в битве, заслужив доверие и уважение в племени, а также страх в глазах врагов. К сожалению Солнцелапый не смог гордиться своей ученицей, так как погиб в сражении.
    Воительство.
    Вот спустя пару дней после битвы, рыжую бестию посвятили в воители - дав имя Тёплая Осень. Что полностью соответствует нашей героине. Теперь Сеня стремится к исполнению своей мечты –т получить себе оруженосца.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Постоянно, каждый день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Кошка решила выйти в лес и поохотиться ради своего племени. Воительница долго бродила по территории Грозового племени, но всё было бесполезно. Тёплая Осень хотела бросить всё, развернуться и пойти в лагерь. Казалось что лапы уже ноют от усталости. Рыжая кошечка в очередной раз остановилась что бы принюхаться. Ей в морд подул ветерок и наша героиня почувствовала запах белки. Как прирождённая охотница, Сеня спряталась за поваленное дерево и скрылась в сухой листве. Юной воительнице следовало вести себя очень осторожно, ведь если усохшие листья зашевелятся от прикосновения, то раздастся громкий шорох - который испортит всю охоту.
    Тёплая Осень заметила как белка медленно и аккуратно карабкается вниз по дереву. Воительница навострила уши и стала пристально смотреть на жертву. Сегодня очень повезло, ведь в данный момент ветра не было вообще, что было весьма кстати. Ну - ну - ну! давай, спускайся же ты!,- молила Сеня свою дичь в мыслях.
    Тут белка спрыгнула с дерева и стала что-то искать в траве. А Тёплая Осень тем временем на пружинила задние лапы и приготовилась к прыжку. Всё замолкло... даже птицы в кронах деревьев перестали петь. Но тут резкий шорох сухой листвы нарушил эту тишину. Грызун бросился к дереву, но ловкая охотница быстро поймала его лапами и прикончила укусом в шею.
    Белка была худая, но даже такой добычей можно накормить кота. Осмотрев добычу Тёплая Осень поблагодарила Звёздное племя вслух:
    - Звёздное племя, спасибо тебе за столь удачную охоту! -
    13. Код из правил: +
    __________________________________________________________________

    Недлинная, но зато всеобъемлющая анкета. Принята!
    Неистовая Звезда




    Анкета
    Воительница Грозового племени 13 лун. Сокращать имя Тёплая Осень можно как Сеня.

    Анкета
    Воительница Грозового племени 13 лун. Сокращать имя Тёплая Осень можно как Сеня.
     
    Изумрудка Дата: Сумерки, 15-Июн-2013, 02:57 | Сообщение # 7131
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Зеленоглазочка - Зельни, Зел - имя дано приемной матерью (Синей Рекой) за ярко-изумрудные глаза.
    Изумрудка - Изи, Изм, Изумруд, Руди, Руд - дано предводительницей по той же причине.
    Изумрудка - Видимо предводительница не захотела менять имя к которому все уже привыкли.
    Изумрудная Звезда - имя данное Звездными предками.

    2. Возраст: 10 лун

    3. Пол: кошка|женский

    4. Внешний облик: На берегу реки дремлет молодая кошечка. Она отдыхает, растянувшись на мягком золотистом песке. Теперь мы можем получше ее рассмотреть... Сама кошка достаточно высокого роста, но вес у нее не большой. У нее тонкое, изящное тело, с немного выпирающими ребрами. Нет, нет! Питается эта особа хорошо! Даже очень хорошо. Хотя то, что она любит рыбу сказывается на ее шерсти. В воде не мокнет, хоть она и коротка. Кстати о шерсти. Посмотрите, на солнце каждая шерстинка отливает серебром. Но заметьте: у нее так же есть темно-пепельные, длинные полосы поперек всего тела, создавая некий контраст. Теперь, пока сие создание не перевернулось, мы можем рассмотреть ее лапы. Основной окрас такой же - серебристо-серый, да и полоски такие же - темно-пепельные, ну и на каждой лапе по кремовому "носочку". Касалось бы, что особенного? А вы приглядитесь по внимательнее. Смотрите. Левая лапа немного отличается от остальных. Здесь "носочек" золотистого цвета огитбает чуть-чуть по выше желтое кольцо. Почему у этого создания такая особенность? (Ну, друзья, об этом в био) Ну да ладно... И вот! Объект наших наблюдений зашевелился и перевернулся на спину, показывая солнечным лучам свое кремовое брюшко. Прижав к себе, по-собачьи, передние лапки, она распахнула свои глаза. Теперь мы можем посмотреть ее милую мордашку. Говорят глаза - это зеркало души. Ну это уж точно про сие создание! Приглядитесь в эти ярко-изумрудные глаза. Что вы видите? Правильно! Маленькие медовые вкрапления! Они появляются как раз тогда, когда у маленького чуда хорошое и игривое настроение. Хотя этой особе уже не до игр! Скоро - посвящение в воители. Какие там игры могут быть! Но сейчас это очаровательное создание может позволить себе приличный отдых. Ей и так не легко, да еще на нее кто-то из кустов пялится! Но сейчас не об этом. Кошка дернула своим темным носиком и подвигала усами, словно она какой-то важный господин, следящий за работой своих холопов. Вдруг существо поднялось, потянулось, показывая свои неплохие мускулы, и широко зевнула, обнажая острые клыки. Кстати, как ни странно, но все зубы у нее идеально ровные... Для лесной кошки это довольно-таки редко, но все-таки. Ой! Мы совсем забыли про... Ну вот! Теперь мы успели увидеть только пушистый, длинный хвост, с кремовым кончиком. Что ж... Зато рассмотрели хорошо, и то ладно.

    5. Характер: О характере этой особы можно говорить бесконечно. Она росла, она менялась. Хочу сказать, что сие существо, всегда было довольно умно и рассудительно не по годам. Когда она родилась, то редко виделась с матерью и очень часто убегала из лагеря в поисках приключений на свою пятую точку. Тогда она была закрытой и открывалась только тем, кого она проверяла, причем не раз. Вообще эта кошка всегда очень тщательно относилась к выбору подруг и до сих пор так относится. Настроение кошки меняется не часто, но вот если изменится, то кардинально и на долго. Например одну неделю это очаровательное создание дарит другим котам свою улыбку и позитив, а другую может только огрызаться, дерзить старшим, нарушать воинский закон. (ну это редко. Изм не уголовница в конце концов!) Но в принципе грустная и злая она бывает очень редко, а в основном если ее оскорбляют она непоколебима. Ну и правильно! Что дураков-то слушать! Эту особу вывести из себя вообще мне кажется не возможно, ну только если оооооооочень ее доставать в течении долгого времени, а так ничего, держится. И при чем приспокойненько! У нее такой подход к оскорблениям: обозвал, кошка промолчит, но для себя она вывод сделала, два оскорбит, опчередной вывод, но молчание... Вообще сие создание не любит, когда болтают много лишнего. В общем слово - серебро, а молчание - золото! Хочу сказать еще вот что... Как бы ее не повышали по рангу, она все равно продолжает стремиться к чему-то большему. чем просто оставаться на месте. Она не может без движения ни в физическом ни в психологическом смысле. Она всегда старается быт на высоте. Просьбы, какие бы они ни были, выполняет всегда только с первого раза. Как я уже говорила, она старается быть спокойной при любых обстоятельствах, но вот самое, что ни на есть страшное - это когда ее кто-то предает. Да, да! Эта кошка не может терпеть в своем обществе предателей и лжецов. Ну, раз уж мы заговорили о ее страхах, то ее самый главный кошмар - потерять семью, родных, в общем того, кто ей очень дорог. Еще она боится высоты, ну и... Эммм... Пожалуй все... Да точно! Все! Предательство, ложь, потери. Вот... Ну раз заговорили еще и о кошмарах, то надо бы и мечты... Какая у сия создания мечта? Хм... Самая главная мечта стать целительницей или предводительницей... Да! Именно так! Раньше она хотела быть просто обычной воительницей. Ну не совсем обычной, а какой-нибудь, чтобы знал ее весь лес. Но интересы сменились, а подробности в био... Вроде бы все! Я рассказала вам все что знала сама, но это дивное существо никогда не перестанет меня удивлять своим характером.

    6. Биография:

    ***


    В палатке целителя лежала золотистая кошка. над ней кружилась целительница и серый полосатый кот.
    - Дорогая, я прошу тебя... Держись, хорошо? - шептал кот золотистой на ушко - ради наших деток! Прошу...
    - Луноликий... все будет хорошо... - золотистая кошка закашлялась.
    - Тсссс! Лучше помолчи и съешь вот это травы. - целительница пихнула кошке какой-то травы и собой оттеснила кота. - Тебе еще сейчас рожать, милочка если ты не забыла!
    После этих слов, золотистую кошку пронзила судорога. Ей стало не выносимо больно, но она улыбалась своему возлюбленному и терпела.
    - Началось... - тихо сказала целительница.

    ***


    Спустя некоторое время на земле лежал кот уткнувшись в бездыханное тело золотистой кошки.
    - Как же так, Зеленоглазая?! Как же так?! - шептал он. - Это не справедливо... Не справедливо...
    Кот взглянул на звездное небо.
    - Почему вы так со мной? За что? Зачем вы забрали у меня Зеленоглазую и мою дочь? ЗАЧЕМ!? - крикнул он в пустоту. К коту подошла целительница и пододвинула листок с маковыми семенами.
    - Если хочешь, мы похороним их здесь, неподалеку? - мягко говорила целительница.
    - А зачем... Мне больше ничего не нужно в этом мире... - кот встал и пошел в сторону выхода из лагеря. Целительница осталась наедине с мертвой кошкой, но вдруг из пещеры раздалось громкое мяуканье. Целительница очень удивилась и посмотрев в свою палатку увидела, что тот котенок, который долгое время просто не мог прийти в себя, но случилось чудо... Тело котенка теперь было горячим, он громко мяукал. Он был живой.

    ***


    Кошка лежала в детской и вылизывала новорожденного котенка.
    - Какая же у тебя дочка красивая, Синяя Река! - говорила какая-то королева. Синяя Река подняла глаза и тихо-тихо прошептала:
    - Сама не нарадуюсь... Такая красавица! Вот только почему она полосатая? Хм... Я вообще сначало подумала, что она умерла, но вот целительница вынесла и сказала, что моя доченька в порядке... А вот слышала, Луноликий-то с обрыва сбросился!
    - Ох! Из-за чего же такому молодому и симпатичному коту бросаться с обрыва!? - с ужасом ахнула королева.
    - У него Зеленоглазая умерла, вместе с их дочерью... Ужасно... - продолжила Синяя Река.
    - Ой, да эта Зеленоглазая такая милая кошечка. Всегда на помощь придет! Это хорошо, что наш предводитель согласился их принять... А представляешь, как бы ей было бы тяжело ели бы она временно не перешла бы в Речное племя?
    - Ужасно... Ужасно...


    ***


    Маленькая кошечка вышла из детской.
    - Эй! Зеленоглазочка! - крикнул кто-то с другого конца поляны.
    - Бледнолапочечка! Синяя Река! - Зеленоглазочка быстро понеслась к двум кошкам.
    - Доченьки мои! Наконец-то я вернулась... - говорила Синяя Река.
    - Мам, а ты расскажешь, как там, в Небесном племени? - спросила Бледнолапочечка
    - Конечно, милая моя! Надеюсь, ты следила за Зеленоглазочкой? Она все-таки твоя младшая сестра!
    - Не надо за мной следить! Мне уже семь лун и меня скоро посвятят в оруженосцы! - пригразила Зеленоглазочка.
    - А меня в воители! - Бледнолапочечка показала сестре язык и побежала от нее со словами: - Не догонишь!
    - Да я тебя!

    ***


    - ПРОШУ ВСЕХ КОТОВ, СПОСОБНЫХ ОХОТИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО СОБРАТЬСЯ У ХОЛМА И ВЫСЛУШАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ! - говорила серая полосатая кошка с камышового холма. Зелонглазочка принеслась туда как только смогла и усевшись поудобнее начала слушать предводительницу:
    - Бледнолапочечка становится Бледнолапкой. Служи племени верно! Зеленоглазочка становится Изумрудкой и ее наставницей стану я - Лучистая Звезда.
    После этих слов малышка уже практически ничего не слышала и не кого не видела. Она наконец-то стала оруженосце и ее наставницей стала предводительница. Вот это счастье! А ее сестра стала воительницей! Ну все! теперь счастьем вообще завалило!

    ***


    Изумрудка шла вслед за наставницей на остров советов. Да,да! Это был ее первый совет... Шум, гам. Ученица вела себя слишком скромно и постоянно пряталась ото всех, но когда выступала Лучистая Звезда, Изумрудка гордо сидела посреди поляны и любовалась предводительницей. Затем медведь и пес на острове, поспешные сборы и переплывание озера ради спасения. В общем... Ей понравилось!

    7. Племя: Речное

    8. Статус в племени: оруженосец (пока что)

    9. Как часто будете на форуме?: всегда!

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост: О весне часто говорят: весна красна. "Красна" - не потому что появляются красные цветы. Ведь все равно основной цвет весны - зеленый. А потому что - красивая. Это действительно очень красивое время года.
    В первые дни весны природа еще выглядит довольно неприглядно: серые комья снега, голые черные деревья. Но уже так весело начинает светить и пригревать солнце, что картина выглядит все равно радостной и обещающей. Все знают: еще немного и придет настоящая красота.
    Очень красивы и нежны первые цветы. Они вылазят прямо из-под снега. А едва сойдет снег, вся земля быстро покрывается свежей травкой. Она такая красивая, яркая, что ее сравнивают с драгоценным камнем, называют изумрудной.
    И вот Изумрудка бежит по этой травке, радуясь всему на свете. Ей нравилось то, что сейчас весна. То, что она бегает по весеннему лесу, а не убирается где-то в лагере, как другие ученики. Это же классно! И вот ученица остановилась и принюхалась. В воздухе отчетливо чувствовался запах сочной мышки, которую так и хотелось поймать! Руди приняла охотничью стойку и поползла на запах, «по следу», когда вдруг увидела аппетитного грызуна, которые грыз какие-то травки. Малышка улыбнулась и поползла в его сторону. Еще шаг — и все! Мышка уже была у нее в пасти, а кошечка чуть не прыгала от счастья. И вот теперь она с довольным видом несется в лагерь, чтобы показать Цветнянке, какую мышь она сейчас поймала!

    13. Код из правил: +

    Воть... переписала анкетушко *о*

    Убери выделение по центру из биографии, оно ни к чему, это запрещено правилами. Перебор диалогов, причем оочень сильный. Нужна каждый раз описательная часть.
    Все остальное неплохо описано, без явных ошибок.

    Неистовая Звезда


    Вроде все...

    А мне нравятся диалоги. Тяжеловато для восприятия, конечно...
    Принимаю, впрочем, не забудь о списках. Приятной игры)
    Ястребиная




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|


    Сообщение отредактировал Изумрудка - Утро, 27-Авг-2013, 20:14
     
    Грань Дата: Сумерки, 15-Июн-2013, 12:23 | Сообщение # 7132
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений

    Я не люблю [wavyred]уверенности[/wavyred] сытой,
    Уж лучше пусть откажут [wavyred]тормоза[/wavyred]!
    Досадно мне, коль слово [wavyred]"честь" забыто[/wavyred],
    И коль [wavyred]в чести[/wavyred] наветы за глаза.
    © Высоцкий - " Я не Люблю".



    1| Цепь имён:

    Реакция - имя далось еще тогда, когда ей было буквально несколько дней отроду. Армейские ребята, заметив маленький комок шерсти, решили дать ему имя - Реакция.

    2| Возраст:

    15 лун отроду.

    3| Пол:

    Кошка

    4| Внешний облик:

    Наверное, самое странное то, что эта кошка весьма мелкого телосложения, хотя родство обещает другое. Лапы у нее чуть ниже среднего, но тем не менее накаченные и сильные. Все это результаты тренировок. Тело тоже у нее не длинное и маленькое, но на нем имеются маленькие кубики мышц. Плечи не широкие, хотя Реакция как может хочет их сделать шире, но таково ее телосложение. Все это строение держит крепкий хребет и поэтому в битве эта воинственная душа пытается не подпускать к нему противника.
    Мордочка у нашей героини маленькая и слегка вытянута вперед, а так же напоминает треугольник. На ее щеках явно видно скулы, которые едва ли закрыты тоненькими бакенбардами, особенно вовремя напряжения. Глаза у нее круглые и напоминают глубокое озеро меда, в котором хочется утонуть. Если же говорить не так эпично, то это очи янтарного цвета, которые всегда сияют так, словно эта два драгоценных камешка. Ушки, так же под стать ей, маленькие и слегка закручены на кончиках. Кстати, одно ухо у Небесной темное, а другое – белое.
    Окрас у Реакции весьма интересный. Казалось бы, что ее основной цвет – белый, но на ровне с этим цветом идет и серый в черную полосочку. Так, чтобы вас не запутать, сейчас опишу подробней. Переносица и все вокруг рта (до середины щек) – белоснежное. А так же этот окрас держится и от подбородка вниз по грудке, животе и до задних конечностей. Дальше берет все в руки серый в темную полоску. Он закрывает практически всю поверхность около глаз, а так же узкий лоб. Потом этот цвет идет от затылка и вниз по спине аж до кончика хвоста.
    Стоит так же вспомнить о шрамах, которые находятся на переносице и на левом бедре.

    6| Характер:

    Что же, внешность у нашей героини хрупкая, значит и характер такой. Ну, по крайней мере на половину. В Реакции идет перемешка сразу двух личностей. Что же, начнем.
    Душевность, скромность, хрупкость – все это полностью соответствует внешности Реакции. Она любит помечтать, погрустить, подумать. Так же она не может прожить и дня без общения с друзьями – сразу налетает чувство обиженности и одиночества. Если бы ее погрузили в какую-то камера с голыми стенами она бы умерла от одиночества.
    Она очень ранимая. Она боится смерти родных, но тем не менее с удовольствием убивает других и любит чувствовать на своих усах чью-то кровь. Возможно она бы была вся такая легкая, неприкосновенная, но если бы она не жила около казармы. Ее воспитывала-то как мужика. Там все работают, отрабатывают приемы, и она себя сзади здания тоже тренировала. Наблюдая за строгим режимом она пыталась воспитать из себя воинственную душу. Если бы она прожила там чуть дольше, то скорее всего этой скромности и хрупкости даже бы и не осталось.
    Так же Реакция весьма азартная личность. Она любит споры, но только там под дичь или под битву. Она любит игры под что-то. В этом, впрочем, и проявляется ее азарт.

    6| Биография:

    Детство она помнить смутно. Помнит лишь одно – ее бросили. Мать ее звали Черная Лилия, а отца – Сон. Они весьма не хотели котенка и поэтому решили его куда-то сплавить. Один из выходов – подбросить под казарму, которая ранее находилась в лесу. Маленький комок шерсти родился недоношенным, поэтому была угроза того, что он много не выживет. Все бы было очень скудно, если бы в тот день медсестра не проходилась по территории, дожидаясь конца рабочего дня. Увидев котенка, она взяла его на несколько ночей домой, очухала, а затем пустила обратно к казарме.
    Там кошку местные парни назвали Реакция. Они ее там все любили и часто подкармливали, но Рек прожила там не долго – всего 16 лун, ибо потом узнала от одной городской кошки о некой Судьбе, своей сестре. Что же, любопытство убило и наша героиня двинулась на поиски родни, направившись в Небесной племя.

    7| Племя:

    Небесной племя

    8| Статус в племени:

    Воительница

    9| Как часто будете на форуме?:

    Каждый день

    10| Вопрос: +

    11| Дополнительный вопрос:

    -

    12| Пробный пост:

    - Есть проблемы? - поставив лапы на ширине плеч, спросила Реакция. Она в упор смотрела на противника, разминая шею. Она напряглась и по ее маленькому тельцу пробежались легкие кубики мышця; при каждом выдохе у нее из "шкатулочек" вылазили когти, которые со злостью впивались по влажную землю. Чувствовалось напряжение и чувствовался тот факт, что кто-то из двух ринется в бой.
    Почему-то предательски стучало сердце. Все же в душе была жалость и хрупкость, было от чего-то страшно, хотя Реак не раз была в битвах. Что же, хватит распускать нюни. Напружинив лапы, красавица полетела на противника. Прыгнув ему на спину, она впилась ему когтями передних лап в крестец, а задними лапами она впилась в лопатки.

    13| Код из правил: +

    Хорошая анкета, с удовольствием принимаю!
    Неистовая Звезда




    avatar© I

    avatar© I


    Сообщение отредактировал Судьба - Сумерки, 15-Июн-2013, 12:27
     
    Горчинка_del Дата: Сумерки, 15-Июн-2013, 12:42 | Сообщение # 7133
    Котёнок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 292

    1. Цепь имён: Гордячка - Насмешка - Насмешница - Звёздная Насмешка
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: Представьте тихую ночь. На небе появляются первые звёзды, зажигается луна. Вы сидите у речки. Шуршит камыш, вода, тихо плескаясь, бежит дальше. На поверхности появляются редкие пузырьки, это рыбы. Вдруг, у берега, из воды выходит кошка. С шерсти стекают прохладные ручьи. Героиня отряхивается и начинает вылизываться. Вы ждёте, когда она обсохнет, но уже сейчас можно увидеть, воительница красива. Первое, на что можно обратить внимание, это глаза. Миндалевидные глазки цвета мёда. В этих очах сверкают огоньки. Что это? Может эмоции, или всё же отражение звёзд? Вы подходите всё ближе, Насмешница ещё не обращает на вас внимания. Вот, она пошевельнулась. Видно, как под серой шерстью бугорками переливаются мускулы. Сама грациозность! Кошка из-за мускулов крупновата. Само тельце длинное, голова соответствует всему телу. Красотка. Хвост короткий, ведь он, в отличие от Грозовых, Речным котам не нужен. Шрамы присутствуют. Они идут по всему животу, но скрыты под курчавой шерсти. На передней лапе у пепельной кошки есть длинный шрам от особо острой чешуйки рыбы, полученной в детстве. Вот кошка обсохла и видно что шерсть короткая, блестящая.

    5. Характер: Насмешница - кошка-мечтательница. Возможно это пошло от далёких родственников, неизвестно. Например, кошка мечтает стать старшей воительницей, так сказать авторитетом среди Речного племени. Ну, а дальше, кто не мечтает стать предводителем! Она обязательно добьётся цели, ну не второй, а первой точно! Смотря на полную луну, воительнице на ум приходят восхитительные рассказы, которые с удовольствием слушают котята. Эта героиня напоминает розу. Сначала идут шипы, это дерзость. Также острый язык, вот только не понятно, к плюсам это относить, или к минусам. Непослушность. Она ведь совсем юна, ей простительно. Иногда Смех ведёт себя, ну прямо как котёнок! Конечно это может сильно мешать, но, без чувства юмора ведь жить нельзя! Именно из-за этого юмора, кошке и дали такое красивое имя. Ведь она и над другими шутит, и шутки в свою сторону не принимает в серьёз. Итак, мы узнали шипы и недостатки нашей пепельной розы, а теперь и сам цветок. Героиня нежна, преданна своим друзьям. Старается выполнять каждое задание, которое ей даёт племя. Панически боится остаться одна.
    6. Биография: Истинные имена родителей кошки неизвестны. Мы знаем только, что были жителями Речного племени. Как рассказывали королевы, её родители были отважными воителями и настоящими друзьями, и погибли в одном из сражений. При вопросе их имён, все королевы горестно качали головами, показывая что им очень жаль, и что это не для её ушей. Вот так и росла наша героиня. Без семьи, но она вовсе не была одинокой, ведь у Насмешницы было много друзей и целая огромная семья королев и их друзей, которые были ей все, как настоящие родители. В один момент, когда королевы нянчились со своими котятами, пепельная убежала к речке. Ей на тот момент было 6 лун, Смех прекрасно знала как плавать, королевы учили этому вместе с молоком. В воде что-то блеснуло, маленькая рыбка так и просилась в лапы. Тогда, по охотничьему инстинкту, серая поймала свою первую добычу, так и разорвала себе лапу. Участвовала в двух битвах. В одной была защитой, в другой нападением. Там и получила шрамы на животе. На всё протяжение ученичества ежедневно ходила на охоту и старалась патрулировать территорию. Наступил момент посвящения в воительницы. Посвящали одну. В ту минуту, когда предводительница сказала её новое имя, из за облаков вышло солнце и освятило кошку своими лучами. Первое, ночное бдение было волшебным. На небе не было ни облачка, можно было полюбоваться звёздами. Тогда наша мечтательница впервые услышала магические нотки ночи. Тихий шёпот деревьев, шуршание дичи в траве. Тогда ласковый весенний ветерок-проказник приятно ласкал коротенькую шёрстку героини. Прошло две луны, кошка обзавелась новыми, более опытными друзьями. Ходит на рыбалку и в патрули. Живёт обычной воинской жизнью.

    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Вояка
    9. Как часто будете на форуме?: чаааасто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: не помню
    12. Пробный пост: Яркое летнее солнышко светило во всю. Был приятный и тёплый денёк. Вода тихо струилась по камням. Она была настолько чистая, что было видно всё, в том числе серебристые спины рыб. Камыши зашептались, расступился тростник, и вышла светло серая кошка. Она, как танцуя, грациозными движениями подошла к берегу. Плавно поднялась серебряная лапка. Насмешница застыла, как статуэтка двуногих. На воде лежали тени деревьев, отражалось небо, и от этого волны наполнялись потрясающим синим цветом, в серую полоску. Когда героиня подкралась к воде, на её глади не появилось ни одной новой тени. Одна серебристая рыбина подплыла близко, и шевелила хвостом, будто дразнила рыбачку. Словно молния опустилась лапа. Ещё одно ловкое движение и рыба лежала на берегу, тяжело подрагивая всем телом. Красавица Смех прикончила рыбу и отправилась в лагерь.

    13. Код из правил: +
    Переписываю анкету на другое имя, так как Пума было занято

    Поджарая - это и означает, что худая. Выбирай что-то одно.
    Курчавая шерсть - это практически как у барашка. У диких кошек явно так быть не может.
    По описанию характера плюсов больше, чем минусов.
    Почему ее так назвали? Не из-за характера? Уточни это.
    Опиши, как прошло ночное бдение, первые месяцы как воительницы, а не оруженосца.

    Неистовая Звезда

    Ошибки исправлены

    Шерсть так и осталась курчавой. Оформи хотя бы одну мечту, пожалуйста, просто мечтательница не пойдет.)
    Ястребиная

    шерсть короткая , ошибки исправлены.

    Теперь [dashed]принята[/dashed].
    Черносветик




    цветочки!(новое)-
    Горчинка, котёнок Небесного племени. 5,5 лун.
    Аватар Я, природа

    цветочки!(новое)-
    Горчинка, котёнок Небесного племени. 5,5 лун.
    Аватар Я, природа


    Сообщение отредактировал Насмешница - Полдень, 19-Июн-2013, 12:31
     
    Искра_old Дата: Сумерки, 15-Июн-2013, 14:16 | Сообщение # 7134
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    1. Цепь имён
    Искриночка-Искроспинка-Искра-Искристая Звезда
    2. Возраст (в лунах)
    12 лун
    3. Пол
    Кошка
    4. Внешний облик
    Красивая,серебряно-серая кошечка среднего роста с большими ярко-синими глазами. У Искры довольно хрупкое телосложение.Хвост у кошки длинный, но не очень пышный. Цветовой гаммой не отличается от всего тела.Но кончик хвоста светлее основной части тела: он грязновато-белого цвета.Лапки довольно короткие, что не позволяет Искре бегать очень быстро. Кончики правой передней и левой задней лапок наоборот, более тёмные. Пожалуй, даже можно сказать, чёрные. Шёрстка довольно длинная, пушистая. Благодаря этому контрасту ярко-синих глаз и довольно блёклой тёмной шерсти, создаётся впечатление замороженности, нечистой красоты. Усы Искры длинные и пышные. Поэтому она отличная охотница. Носик у этой кошки розовато-коричневый. Она была просто замечательной ученицей. Но всё же, за единственную битву она получила шрам , который начинается на левой передней лапе, и плавно переходит на левый бок. Этот шрам украшает кошку с восьми лун, но ей это вовсе не мешает. Она им даже гордится.Её уши маленькие, но это не мешает ей слышать так же хорошо, как и другим котам племени. Но особым слухом она тоже не отличается, в отличии от своей сестры - Голубички, на которую она сильно похожа.
    5. Характер
    Кошка с довольно колючим характером. Порой, бывает весьма очень обидчевой. В племени на неё никто не обращал особого внимания, в основном все любили Голубичку. Как никак она ещё ребёнок, поэтому завидовала ей. Из-за этого она и стала обидчевой, из-за этого у неё стал такой характер. Впрочем такой, какая она сейчас она стала из-за своей жизни. Искра-пессимистка. Для неё любой, даже самый маленький провал, каждая мелкая ссора с сестрой, или с кем-то из своего племени-уже огромный удар. Но многие этого не знают, и делают ей эти "мелкие" гадости. Ей нужно постоять за себя. Из-за этого у неё такой "острый" язык. Но всё же Искра очень добрая. Она всегда всё прощает и легко поддержит в трудную минуту того, кому действительно нужна помощь. Даже если в эту минуту у неё самой в жизни всё ужасно, не возможно плохо. Как я уже говорила, она пессимистка. А то, что она жалеет других предаёт ей оптимизму, взбадривает её. И... если её не огорчать, то будет невозможно найти кота веселее, чем она.
    Искра весьма честолюбива. Её главная мечта, цель всей жизни-это стать предводительницей племени, или хотя бы старшей воительницей, ведь быть предводителем очень трудно, а жизнь и так предоставила ей не мало хлопот. Особенно она мечтает об этом с тех пор, когда в племени перестали обращать на неё внимания. Она хочет добиться уважения всех котов, да и не только в собственном племени. Она хочет, чтобы на неё наконец тоже обратили внимания, чтобы она перестала быть той серой мышью, которой была раньше. Поэтому её главный страх это опозориться перед племенем, подвести его в трудную минуту, предать племя, переступить через Воинский Закон. Ведь тогда она точно может потерять уважение племени. А если она его потеряет, то рухнет её цель всей жизни. А жить без цели-очень трудно. Особенно такой, можно сказать, "бедной" кошке как она.
    6. Биография
    Кошечка родилась в самый разгар сезона Зелёных Листьев.Не легко котам тогда было. Жара стояла невыносимая. По людским меркам градусов где-то +30 +35, если не больше. Коты еле-еле доходили до лужи, чтобы попить. Особенно тяжело тогда было старикам. Они и так уже не совсем здоровые, а пить хочется сильно. Да, им оруженосцы конечно принесут воды, но... как всегда весёлые оруженосцы в ту пору тоже не особо хотели бегать. Даже котята, которые уж точно всегда бегают по поляне с весёлыми криками (и даже порой бывает раздражают воителей) сидели в детской которая хоть как-то защищала их от жары. Искра (на тот момент - Искриночка) вместе со своей сестрой всё время находились в дальнем углу палатки-туда довольно мало кто заходил и приносил с собой тепло. Но всё же прощелины там были, в них шёл прохладный ветерок. Всё время, будучи котятами Искриночка и Голубичка проводили вместе. Вместе были произведены в оруженосцы, мать и отец были очень горды за своих дочурок, за то, что у них растут две такие дружные красавицы. Но потом (как я уже об этом говорила) они подросли, и Искроспинка (её имя после посвящения в оруженосцы)заметила, что на её сестру всё племя обращает куда уж больше внимания, чем на неё. С того момента жгучая зависть к сестре охватила сердце Искроспинки. Она тайком убегала из лагеря, чтобы тренироваться и быть лучше. Она стала отличной охотницей, она отлично училась, но больше внимания на неё никто обращать не стал. Ей это надоело. Она больше не могла держать это всё в себе. Искроспинка нашла удобный момент и высказала всё это своей "любимой сестрёнке". Та тоже была очень добра, попыталась успокоить и утешить Искроспинку. Но не смогла переубедить её. Моя героиня знала, что это так, а сестра просто зазналась. Они поссорились. Искроспинка отчаялась, она стала очень раздражительной, ни с кем она не могла говорить спокойно.На данный момент с Голубичкой она всё ещё в глубокой ссоре, но всё таки не смотря на это она вновь стала такой, какой была до этой ссоры.
    Да, конечно, все коты очень сильно волнуются перед посвящением в оруженосцы, или в воители. Но Искра на этих церемониях волновалась больше других. Ведь посвящение в оруженосцы, или в воины-это уже шаг вперёд, и шаг ближе к месту предводителя.Ведь честолюбивой она не стала, она такой родилась. Воителем она стала совсем недавно. Она всё ещё помнить эту дрожь в лапах, этот дрожащий голос говорящий "Обещаю!" И это некоторое облегчение и тот самый сладкий в мире дневной сон, после Церемонии посвящения. Пожалуй, это были 2 почти самых волнительных дня в её жизни.
    7. Племя
    Грозовое
    8. Статус в племени
    Молодая воительница
    9. Как часто будете на форуме?
    Буду стараться быть каждый день, но возможно иногда не буду. Как получится. НО. Через месяц и несколько дней я уеду и не буду сюда заходить месяц.
    10. Вопрос+
    11. Дополнительный вопрос+
    12. Пробный пост
    Кошка шла по лесу в поисках свежей добычи. Нет, она вовсе не вела охотничий патруль, и не состояла в нём. Она хотела прогуляться по лесу, остаться наедине со своими мыслями которые тревожили её. Но так как если она придёт в лагерь ни с чем, то её все достанут вопросами типа "Где ты была?". А так кошка сможет сказать что ходила в лес охотиться. Она спокойно брела по уже успевшим опасть на землю сухим листьям. Вдруг кошка остановилась и принюхалась. "Я слышу какой-то шорох в кустах!". Она тихо, стараясь не издавать ни одного звука полезла в кусты. Кошка не ела со вчерашнего вечера, поэтому у неё в голове крутились такие мысли: "Ммм, как вкусно пахнет! Я безумно хочу есть, ведь у меня во рту не было ни кусочка со вчерашнего дня! Как жаль, что я не смогу поесть до тех пор, пока не приду в лагерь. Да и то, сначала должны поесть старейшины". Но не смотря на это, прекрасная кошечка не собиралась идти в лагерь. За то время, пока она находилась в лесу она только охотилась, и не успела подумать над тем, для чего сюда пришла.
    13. Код из правил+

    Имя Искорка занято.
    Не хватает описания во внешности. Опиши ее усы, уши, строение тела, хвост, клыки, когти - все, что только у нее есть особенного.
    "Веселее человека"? Может быть, кошку?
    Расскажи поподбронее о ее страхах, мечтах, целях, талантах.
    Стоит описать поподробнее ее посвящение.

    Неистовая Звезда


    В Грозу оруженосцы не принимаются
    Ястребиная


    Простите, и что мне теперь делать?!
    Я ничего не исправила, так как возможно мне вообще всю анкету надо переписывать. Не хочу тратить лишнее время. Ответьте пожалуйста.

    В Грозу оруженосцы не принимаются, поэтому тебе нужно либо изменить племя либо изменить возраст персонажа на воителя и переписать/дописать анкету. Если дописать, то также исправить недочеты, указанные Неистовой Звездой.
    Черносветик


    Всё, вроде бы я всё исправила. Хотя не знаю, скорее всего ещё много недочётов.
    P.S. Я плохой писатель, у меня повторяются слова и всякое такое. Просьба смягчить мне за это "наказание" и ответить ;)

    Про лучшую в племени ученицу нужно убрать, "самость" у нас запрещена. Не бойся портить персонажа шрамами, в 12 лун они должны уже быть.
    Тяжеловато тебе будет, конечно с таким именем, больно на нашу старшую воительницу Искрогривку похоже, но это уже дело твое.


    Ну вот, вроде бы, на этот раз исправила.

    Принята, удачной игры. Травоушка~




    Игривая!
    Сверкающая!
    Красивая!
    Решительная!
    Аккуратная!
    __________________________
    ИСКРА!

    Игривая!
    Сверкающая!
    Красивая!
    Решительная!
    Аккуратная!
    __________________________
    ИСКРА!


    Сообщение отредактировал Искроспинка - Закат, 21-Июн-2013, 21:38
     
    Угасающий Дата: Сумерки, 15-Июн-2013, 16:42 | Сообщение # 7135
    'окутанный сумраком
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 503

    За 500 сообщений

    © я

    1. Цепь имён:
    Сначала, когда он был ещё малышом, у котика не было имени. Ведь у его отца не было времени заниматься со вторым сыном, когда есть первый. И когда котишка убежал, он попал в племя, где его нарекли Белоухим. Но он ушёл из племени, и придумал себе новое имя, ведь считал имя Белухий слишком детским и глупым. И с того дня начал называться Иммикером Сен-Клером. Вы заметили, что у кота "двойное" имя? Да? Ну конечно, это нельзя было не заметить. Сен-Клер служит коту фамилией. А в качестве фамилии Мик выбрал имя отца.
    Сокращения: Мик, Микки, Микер.
    2. Возраст:
    Котик этот молодой полон сил. И прожил он пока только 16 лун. Нечего, ведь всё ещё впереди!
    3. Пол:
    Да что вы несёте?! Конечно же Иммикер - кот!
    4. Внешний облик:
    Ребята, давайте представим нашего кота. Иммикер – мускулистый, красивый, широкоплечий кот… Настоящий красавец, и отличный воин! В наших представлениях котик хорош, не так ли? Но давайте изучим нашего героя побольше, ведь тремя словами нечего ми не узнаешь, хотя мы и увидели примерный образ Мика.
    Пожалуй, начнём с окраса. У Мика – окрас самый простой. Но этот «простой» окрас, я думаю, один из самых надёжных. Нет, Иммикер не чёрный или белый, его окрас лучше. Мик – бежевый кот, с золотистым переливом. В снегу он выглядел бы лишь грязным снегом, а в листве – пожелтевшими листочками. Но, наш герой не однотонного бежевого цвета. На его передней правой лапе красуется белый, как бы ни белоснежный «носочек». Уши тоже белые. Сам котик атлетического телосложения, чуть крупнее среднего, но в то же время нельзя назвать его исполином. Высок и строен, ещё тот красавец! Голова… О. а эта голова может когда-нибудь опускаться вниз?! Пожалуй, нет. Она у него всегда высоко поднята, походка быстра, но плавна, и создаётся такое ощущение, что Мик не ходит, а летит.
    У него прекрасный светло-голубой взор. Глаза его бездонны, посмотришь – и утонешь в них. Но в тоже время и холодный, словно лёд. Морда стандартной формы, которую мы и привыкли видеть. Бежевый - светлый цвет, и нос некак не может быть тёмным, серым или чёрным. Нос, как и подушечки лап – светло-коралловый, немножко розовый. Усы средние, не очень пышные, бледно- бежевые, гармонично сочетающиеся с цветом шерсти. Уши большие, и как говорилось раньше, белого цвета. Обычно Иммикер бесстрастен, но иногда Микены губы растягиваются в улыбке. А точнее – в злобной усмешке, обнажая свои острые зубы, как и у многих котов - цвета слоновой кости.
    Котик имеет длинные сильные лапы, благодаря которым быстро бегает, ничуть не уступая воинам Ветра, и отлично прыгает – ведь его родители – чистокровные Небесные коты. Острые когти, как и зубы, цвета слоновой кости. Длинный хвост, благодаря которому, Мик может залезть в самую верхушку дерева, и не потерять равновесие.
    Микер имеет многочисленное количество шрамов, но мы перечислим самые заметные. Имеет долголетний шрам на лопатках, точнее, он начинается на правом плече, и заканчивается на левом. И ещё один кривой на задней лапе – от орла. Тонкий шрамик на хвосте. Уши совершенно целы, но вот рядом с левым ухом находится маленький. Но широкий шрам, полученный при битве с некой шавкой.
    Ну вот, мы похоже, и закончили. И я предлагаю вам начать описание характера.
    5. Характер:
    По внешности и глазам Микки не так уж и похож на добряка. Глаза – словно ледышки, холодные и бесстрастные, как и их хозяин. Но гадать не стоит, лучше сразу перейдём с описанию. Но предупреждаю я вас сразу, положительных качеств у нашего Мика очень мало. Ну что ж, начнём рассказ.
    Иммикер - это очень колючий кот. Его легко вывести из себя. Вечно попадает в разные споры, причем его так заносит, что он просто не может остановиться. Не любит всякие советы и когда ему указывают. Воинский Закон для него – какие-то правила для глупых и слабых котов, которые не могут по-другому защищать свой хвост. Иммикер считает, что каждый кот должен жить ради себя, не следуя никаким указаниям и правилам. Наслаждайся жизнью! – таков его девиз. Несомненно, в этом коте больше зла, чем добра. Но он бы не был таким, если бы не его отец, любящий только своего первого сына, и ненавидящий своего второго сына, который ничуть не уступал первому.
    У Иммикера сложный характер. Он иногда бывает замкнутым в себе, частенько веселым, еще и любит поиздеваться над другими. Этот кот не любит, когда его шутки недооценивают. Это выводит его из себя. Ему льстит, что он красив и все кошки от него без ума. Для него нет таких понятий как верность, любовь, преданность. Вы не думайте, что он – ужасный злодей. Он может измениться под влиянием кого-либо, кто заставит уважать себя, тронув этого кота внешностью, поведением, словами…
    Ну, вы крайне удивлены, что я тут не написала положительных качествах Микки. Честно говоря, мне их совсем и не хочется их включать в характер, но так и быть – напишу и о положительном, и мечте, и о страхе. Так и быть.
    Ну-с, начнём с положительных черт. Микер – кот очень храбрый ми мужественный, но порой его смелость приводит к плохим случаям. Например, он может прыгнуть в лицо Двуногому, и поцарапать его. От этого добра не жди, это точно. А ещё Иммикер не всему верит сразу, не наивный, коротко говоря. Разве это не хорошая черта? Он скорее всего переспросит, или пойдёт и проверит. Любит кошечек :DD Микер всегда добивается своего, на него можно положиться и доверить важное дело. Мечты.… Когда котик был маленьким, он мечтал, чтобы отец полюбил его. Но нет, всё изменилось. Он возненавидел своего папашу, и эта мечта превратилась в прах…. Целей у него нет, и ему всё ровно. Иммикер боится огня. Ведь когда он был маленьким, обжёг правую подушечку лапы, и с тех пор она у него тёмно-розовая. С того самого момента Микки стал бояться огня, и в коем случае к пламени не подходил.
    Ну, давайте перейдем к биографии.
    6. Биография:
    Этот пунткт скорее всего грустный и несчастливый, но давайте скажет «Стоп» гаданиям, и обсудим биографию Иммикера.
    Ещё до рождения Мика, Ржаноус, старый кот, ушёл из Небесного племени, со своей приёмной дочкой, которую так любил. Её звали Пышноушкой. Она была маленькой, в возрасте 13 лун она выглядела только на 6-7 лун. Пышноушка имела мягкую и пушистую шубку, как у котёнка. Кошечка была белоснежной, с золотыми крапинками по всему телу. Когда эта кошка нежилась на солнце, казалось, что золотые монеты рассыпаны по ее телу. С большими озорными светло-голубыми глазами. Правда Пышноушка была миленькой? Ещё бы! Ржаноус поселился в небольшом заброшенном Гнезде Двуногих, в котором видимо, Двуногие жили очень, очень давно. Казалось бы, жизнь тёмно-рыжего бывшего воителя налаживается, но вдруг случился нежданный поворот. Её любимая дочка, которой уже исполнилось 13 лун, стала очень редко возвращаться домой, только ночью. Ржаноус спрашивал её, но она нечего не говорила, а махала хвостом, и улыбалась ему. От такой милой улыбки старый одиночка не мог дальше сердиться, и начинал смеялся. К его хриплому смеху прибавлялся новый звонкий ласковый голос, и так они ещё продолжали несколько минут смеяться, и после этого все обиды забывались. Но Пышноушка стала ещё реже приходить в дом, и Ржаноус проследил за нею. Он был ошарашен, когда увидел что его любимая дочь каждый день приходит к Гнезду Двуногих, уходит внутрь, гдё её ждут Двуногие. Тёмно-рыжий кот вспомнил, что запрещал ей ходить к Двуногим, а кошечка ослушалась. Казалось, что Пышноушка и совсем забыла о нём, старом коте, который растил её, уделял ей кучу внимания, и ушёл из племени из-за неё. Для Ржаноуса наступила пора жестоких страданий, но он некому не жаловался. Кажущееся примирие не успакаивало его. Напротив, он не мог отделаться от мучительной подозрительности, вбил себе в голову, что столь любимая им Пышноушка предала его, оставила помирать в муках. Его подозрительность ещё больше усилилась, - каждый день он вспоминал о Пышноушке, которая предала его. Ему начало казаться, что какие-то коты хотят убить его. Тайное гонение на его мысль, на его нравственную и духовную жизнь раздражало его, становилось до такой степени невыносимым, что вечерами он ложился спать в лихорадке. Он постоянно вздрагивал, то и дело оборачивался, надеясь застигнуть врасплох врага, задумавшего предательство за его спиной, но в Гнезде не было не единой души, кроме Ржаноуса с его страхами.
    Но больше всего Ржаноус страдал от постоянной назойливой мысли, что рану ему нанесла столь любимая им Пышноушка – единственное дорогое в мире существо; в течение 13 лун она росла и хорошела на его глазах, и, распускаясь как цветок, наполняла его жизнь благоуханием.
    В один прекрасный день, у дверей Гнезда явилась она. Пышноушка. Увидев её, Ржаноус на миг потерял дар речи. Он не знал что сказать, а лишь смотрел на красавицу широко раскрытыми глазами. Пышноушка рассказала ему, что она ушла жить к Двуногим. И чтобы успокоить приёмного отца, сказала, что и времена меняются, и не всё остается как прежде. Она говорила, что временем и птенцу приходиться вылетать из гнезда, чтобы начать взрослую жизнь… И что она сделала именно так. Прошло немного времени, как Пышноушка ушла, подарив Ржаноусу котят. Их было двое. Один был крепким, сильным. А другой же щуплым и костлявым. Щуплый был настолько похож на Пышноушку, что Ржаноус и вовсе забыв о другом сыне, любил только Пушка, названного в честь матери. Время шло, котята подрастали. Безымянный крепкий малыш, будущий Иммикер, делал всё, чтобы отец полюбил его. И дичь пробовал ловить, и Гнездо пытался защитить. Но всё напрасно. Всё внимание Ржаноуса был прикован к Пушку, который стал чаще болеть из-за сильных морозов. Когда Пушок выздоровел, они с будущим Иммикером пошли играть на улицу, пока их отец спит. Когда они играли, Пушок не заметил, как забежал на лёд. Лёд не был толстым, и мог потрескаться в любой момент. Как только белый малыш наступил на лёд, сразу же провалился под воду. Он звал на помощь, но отец его не слышал – они забежали долеко от гнезда. А брат, а будущий Микки даже не тронулся с места. Он смотрел как единственное любящее его существо тонет, кричит, отчаянно ловит ртом воздух… Лапы котёнка словно примёрзли к земле. Он стоял и смотрел, как его братишка тонет. Когда крики стихли, он медленно пришёл в себя, и воротился домой, надеясь, что после смерти любимого сына, Ржаноус полюбит его. Но нет. Так не произошло, когда он вернулся домой. Отец обвинил его в смерти Пушка, и выгнал его из Гнезда. В последнее время малышу было трудно жить одному, но он кажется, привык. Гуляя по лесу, но нечаянно переступил границу, и зашёл на территорию племени. Это было племя Ветра. Его приняли, и нарекли Белоухим. В наставники дали Соломку, чистокровную воительницу племени Ветра, которую Белоухий терпеть не мог из-за характера. Она относилась к Белоухому как котёнку, вечно жалела его, мучила его советами. И котик не стерпел. Он ушёл из племени Ветра. А точнее сбежал. Сбежал глубокой ночью, в сезон Зелёных Листьев. Об этом узнал некто. И стал жить в Лесу Одиночек. Когда он ходил по лесу, в поисках дичи, он заметил мерцание среди деревьев. Он побежал туда и увидел чудо. Штука, которая горела, и от него веяло теплом. Радостный от находки, Белоухий подбежал к нему, и сунул туда лапу. Котик обжёг подушечку лапы, но боь быстро прошла. Но подушка осталась тёмно-розовой.
    Немного времени спустя, Белоухий дал себе новое имя. Он стал зваться Иммикером. Ведь его надоела это глупое имя – Белоухий. Ну и что, что у него уши белые! Он остался одиночкой. Спустя некоторое время, Иммикер узнал, что его отец Ржаноус, который уже испарился из жизни Мика, стал домашним котишкой. Одиночка возненавидел его ещё больше, так-как знал, что его мать предала его и Пушка, уйдя к Двуногим. И Микки узнал что новое имя его отца - Сен-Клер. И всё таки, чтобы не забыть отца, он взял себе фамилию. а фамилией послужил ему новое имя отца, так-как "Сен-Клер" ему понравился. И стал зваться Иммикером Сен-Клером. Он стал жить жизнью одиночки, и до сих пор одиночка.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Сам себе воитель, целитель, предводитель.
    9. Как часто будете на форуме?: Как получится…
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Иммикер бежал по тропке, которую устилал покров из мягкой зеленой травки. Среди молодых ростков виднелась и прошлогодняя высохшая трава. С неба ярко светило солнце сезона Зеленых Листьев. Его лучи приятно грели спину. Несмотря на это трава была еще мокрой после дождя, который был утром, и местами виднелись лужи дождевой воды. В кронах деревьев играл ветерок, шурша зелеными листьями и нарушая дневную тишину. Где-то недалеко звенел ручеек.
    Молодой кот с блаженной улыбкой потянулся. Он очень любил сезон Зеленых Листьев. Потому что именно в эту пору Иммикер ушёл из племени, и избавился от надоедливой Соломки, которая то и делала, что бывшего Белоухого советами мучила. А ещё дичи вдоволь, желудок никогда не пустует. «Может, поохотиться?» – мелькнуло в голове молодого одиночки. Он уже с утра не ел, и не пил. И был бы не против поесть чего-нибудь. Он широко открыл рот, пропуская воздух через железа гортани. Иммикер почувствовал запах полевой мышки. Прислушавшись, юный охотник уловил шум маленьких мышиных лапок в кустах. Ничего не подозревающая добыча деловито перебирала зернышки каких-то растений. Приняв охотничью стойку, которому его научила Соломка, когда Микки жил в племени и стараясь не касаться животом земли, чтобы не вызвать лишнего шума, она стала красться к кустам. Увидев полевку, котик убедился, что дичь ничего не замечает, и прыгнул на полевую мышь, одним ударом прикончив зверька. Кот-одиночка закопал свою добычу в землю и стал снова принюхиваться. Где-то недалеко сидел дрозд. Прислушавшись и оглянувшись, юный кот увидел, что птица сидит на той стороне от тропки и клюет какого-то червяка. Приняв охотничью стойку, он бесшумно подполз к добыче и прыгнул. Вскоре в скромной кучке Мика лежали дрозд и полевая мышка. Все же молодой охотник подумал, что этого мало, и снова решил попробовать поймать какую-нибудь дичь.
    Прошло немного времени, и одиночка уже крался к лесному голубю. Он только напружинил лапы, и собирался прыгнуть, как вдруг под его лапами хрустнула ветка. Птица, почувствовав опасность, улетела, причем крикнув об этом всем другим жителям этой рощи.
    - Чёртова дрянь! - вслух выругался Иммикер. Поняв, что здесь уже не поохотишься, кот пошёл обратно к кучке, и наклонился над ним. Быстрыми движениями лапы, Микки выкопал дичь. О его ноздри ударился свежий запах дичи. В животе забурчало. Да, он поест у Заброшенное Гнезда. Но не тут, где куча котов, и по всему лесу рыскают лисы, да барсуки. Жизнь дорога! Схватив полёвку за хвост, а дрозда за шею, Иммикер помчался прочь, в Заброшенное Гнездо Двуногих, куда он часто ходит.
    13. Код из правил: +

    Принимаю с удовольствием!
    Неистовая Звезда




    ~

    ~


    Сообщение отредактировал Афина - Сумерки, 15-Июн-2013, 21:47
     
    Неквапилли Дата: Сумерки, 15-Июн-2013, 19:55 | Сообщение # 7136
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Темнолапик - Грачёнок - Грачегрив - Грачезвёзд - Темнолап
    2. Возраст: 21 луна
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: начнём с телосложения - у Грачегрива хрупкое телосложение, что помогает ему быть в отличной форме. Голова вытянутой формы, клинообразная. Шея тонкая и элегантная. Высокие, стройные и крепкие конечности с овальными лапками. Хвост тонкий, длинный. Что можно сказать ещё о внешности этого кота? У воителя большие уши, с широким основанием, расположены близко друг к другу, без кисточек, заострённые. Глаза миндалевидные, серые. Нос мелкий, коричневый, с маленьким чёрным ободочком, не выделяется. Усы длинные, тонкие, серые. Хвост средней величины, 23 позвонка. (чуть меньше длины тела). Шерсть тёмно-серая, почти чёрная; мягкая, короткая, с небольшим количеством подшёрстка. У Грачегрива острые, но небольшие клыки, один из них немного сломан. (сломал, лазая на территорию Речного племени). В целом, шрамов он ещё не успел заработать очень много, но... На правой передней лапе (на самой подушечке) имеется затянувшаяся ранка. А левое ухо слегка разорвано. (7-8мм)
    5. Характер: Грачегрив - победитель всегда и веде, его так просто не заткнёшь! Ты ему слово - он тебе десять! Этот воин личность неуравновешенная и несдержанная. За дело берётся с жаром, но быстро теряет интерес. В общении резок, малодружелюбен. Мимика и движения энергичны, часто ввязывается в драки и ссоры. Кот терпеть не может воду, но как странно ни звучит, Грачегриву нравится холод. Он терпеть не может жару, но иногда любит понежиться в лучах солнца. У Грачегрива много плохих привычек: сувать свой нос везде и вся, ходить туда сюда во время раздумий. Этот рискованый воин верит в себя и в Звёздное племя. Этот вредный кот никогда не мечтал быть милым и послушным, он считает, что это просто безобразно! Всегда хотел стать глашатаем, а в последствии предводителем. Кот понимает, что с его то поведением - до предводителя ему ещё очень далеко. Поэтому просто хочет стать лучшим воином племени.
    6. Биография: Грачегрив родился холодным и пасмурным утром. Он родился один, без сестёр и братьев. А раз он родился один, то и вся любовь и ласка доставались ему. Мама никогда не повышала на хулигана голоса, а Грачегрив и рад стараться. Как было сказано прежде - он любит сунуть свой нос везде, так и сейчас. В начале зимы, когда ему было четыре луны, котёнок умудрился пробраться в палату целителя и навести там огромный беспорядок! А в пять лун котик несколько раз убегал из лагеря исследовать территорию. В шесть лун он наконец то стал оруженосцем... Волнение и восхищение переполняли его, он не чувствовал страх... Гордость... Счастье... Всё это как бабочки в животе и груди... Вроде бы первый месяц началя отлично, котик примерно учился, слушался наставника, но... Начал привыкать и возвращаться к прежней жизни. Этот проказник столько вытворял в семь лун! Постоянно мешал наставнику объяснять, порой даже наглел и встревал в перепалку с ним. В восемь лун Грачегрива понесло на территорию племени Теней, где он был взят вечерним патрулем. На утро его вернули в лагерь. В девять лун угольный котик вообразил, словно может в одиночку справиться с лисой! В десять лун решил научиться ловить рыбу. Едва не утонул на территории Речного племени, но был спасён дневным патрулем. Удивительно, когда он ещё успевал обучаться боевым приёмам и охоте! Наконец то ему исполнилось двенадцать лун и кот стал воителем. Теперь ему было немного не по себе, ведь он небыл примерным учеником как многие... Но он одновременно гордился, что наконец-то добился цели. Вроде бы взрослый, поумнел... Но нет, на первой охоте решил проявить себя! Погнался за кроликом и попытался загнать его в свою ловушку... Но кролик перепрыгнул её, а котик с размаху упал в ловушку - колючий куст. Примерно так он живёт, и каждый день что - нибудь новенькое!
    7. Племя: племя Ветра
    8. Статус в племени: воин
    9. Как часто будете на форуме?: ммм... Буду стараться заходить каждый день, но иногда могу пропадать на день, два или на неделю
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Кот легко выпрыгнул за пределы лагеря. Весёлые искорки заплясали у него в глазах. Что он задумал? Грачегрив посмотрел на небо и вдохнул воздух. От предвкушения хорошего дня хвост у кота так и заходил ходуном. Тихое мурчанье вырвалось из груди и Грачегрив облизнулся.Прийдя на место, дымчатый кот оглянулся и хорошенько принюхался; насторожил уши. Воитель решил отойти чуть поодаль от этого места и начать охоту. Ему было приятно ступать по ещё влажной после дождя земле и вдыхать свежий воздух. Кот набрал в лёгкие побольше воздуха и пустился бежать. Он бежал быстро, бежал к своему любимому месту для охоты. Грачегрив быстро нагнал цель и остановился. По нему нельзя было сказать, буд то он только что нёсся как угарелый. Теперь всё внимание кота было сконцентрированно на поимки добычи. Кончики ушей дрогнули, кот приоткрыл рот и втянул воздух. Вереск... Травы... Пограничные метки... Мышь! Грачегрив еле заметно улыбнулся и покрался к цели. Медленно, шаг за шагом, живот и хвост подняты... Мышка беспечно грызла семена. Вот ты и попалась... Мечтательно подумал кот. Один прыжок и мышка мертва. Ему ничего не стоило, сломать хребет жерстве. В воздухе запахло дичью.
    13. Код из правил: +
    __________________________________________________________________

    Имена Грачик и Грач заняты.
    Что значит легкое телосложение? Телосложение может быть крупным, хрупким, мускулистым... Но не легким. Голова не длинная, а вытянутой формы - так звучит намного лучше.
    Опиши его клыки, когти, шрамы.
    Какие его положительные черты? Его страхи, цели, мечты, таланты? Очень мало рассказано в характере, скомканно. Нужно немного расширить все примерами и сравнениями.
    Опиши его посвящения, что он при этом чувствовал.
    В пробном посте есть переход из места на место - так нельзя, ведь пост пишется в одном месте с одним навзанием. Например, только главная поляна.

    Неистовая Звезда


    Да, хорошо, я всё поняла.... Спасибо! Обязательно исправлю, но во вторник...

    Если что, вторник уже прошёл х)
    Возможно, что ты уже исправила, но не отписалась. Если так - отпишись пожалуйста о:
    # Последняя.


    Уф... Вчера не смогла... Утром не было такой возможности, а вечером по личным причинам вообще не смогла сесть за комп( Сейчас всё исправлю! Вот я исправила, и поправила пост... Это как бы.. Начало.... Начало в пробном посте это то, как он добирался до места...
    Да, кстати, если буду на долго пропадать, прошу давать пинки в ЛС здесь и здесь - http://vk.com/login?act=mobile&hash=8eb8229505bdd9eb#/kaisawc

    Ну, искать тебя никто не станет - анкета же ТВОЯ, тебе это надо:)
    Но, впрочем, мне всё нравится, принимаю С:
    Анкета будет перенесена в Хранилище, а тебе нужно будет отписаться в списках занятых имён, племени, а также темах по смене ника и статуса, удачи!
    •Лучистая Звезда•


    Спасибо огромное! Честно говоря, я только что зашла на форум... И удивилась как много тем появилось, а сообразила только спустя несколько минут.


    Сообщение отредактировал Неквапилли - Полдень, 19-Июн-2013, 12:31
     
    Цикута Дата: Ночь, 16-Июн-2013, 12:03 | Сообщение # 7137
    Старейшина Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Персонаж тот же, исправила возраст, статус в племени (с воительницы на старейшину). Добавила немного характера и внешности, чтобы соответствовали возрасту.

    1. Цепь имён: Ряска - Цикута - Цикута - Цикута

    2. Возраст (в лунах): 88 лун

    3. Пол: кошка

    4. Внешний облик: Несмотря на года, Цикута сохранила крепкое телосложение, хоть и порядком осунулась. Шерсть черная, короткая и жесткая, но густая, словно предназначенная для плавания, которое Цикута всегда любила и даже сейчас может долгое время находиться в воде без ущерба для здоровья. Необычность Цикуте придают большие глаза с бесцветной радужкой (причина в биографии) и постоянно изодранные в кровь самой Цикутой передние лапы (в приступах боли). Вокруг левого глаза шрам от когтей, на подбородке и по щеке идет одиночный шрам от острой металлической арматуры, на которую когда-то наткнулась Цикута около Гремящей Тропы. Уши на удивление целые, сказалось избегание в молодости битв. Усы короткие и редкие, седые. Подушечки лап и полость рта (с языком) прозрачные, вблизи легко просматриваются кровеносные сосуды, что иногда пугает других котов. На самом деле кожа Цикуты также не имеет пигмента, но под черной шерстью, ничуть не побледневшей, этого не видно. Она всегда ходит осторожно и бесшумно, причем сама того не замечая. В остальном Цикута не отличается от остальных котов - хвост одна штука, лапы четыре, голова одна штука. Когти и зубы в стандартной комплектации. Прихрамывает на правую лапу из-за нанесенной некогда глубокой раны ключицы.

    5. Характер: Цикута очень замкнутая в себе кошка, хотя котенком была весьма общительной. Перелом судьбы, описанный в биографии, подарил ей любовь к одиночеству, страх больших собраний, фобию любых строений или предметов Двуногих. Она не любит рассказывать кому-то о себе и не особо интересуется другими котами. Огромную роль в жизни Цикута играет Барри, спасший ее когда-то. Хоть она и вернулась в Речное племя, Цикута по любым проблемам в первую очередь пойдет к этому одиночке.
    После истории с Двуногими Цикута ненавидит любые проявления насилия, не одобряет драки, войны. Причиной является еженедельная боль в костях и мышцах (тут действует принцип "и своего добра хватает"). Из-за вируса (опять же подробнее в биографии) ненавидит ходить к целителям: боится что вирус может перейти с ее кровью к лекарю. Это один из ее главных страхов - заразить еще кого-либо, но на деле этого никогда не происходило.
    Тем не менее, несмотря на любовь к одиночеству, Цикута может крепко подружиться с одним котом/кошкой и тогда он/она станет для Цикута очень важной частью жизни. Но психические отклонения делают эту перспективу крайне маловероятной.
    Раньше кошка мечтала избавить от мучающего ее тело и психику вируса, но теперь чуть ли не "сдружилась" с ним. Присвоила ему разум и периодически разговаривает сама с собой, считая, что ведет беседу с вирусом. Ей не интересны заботы племени о границах, еде, благополучии. Цикута весьма эгоистично считает, что за кров и еду ничего никому не должна, что свою плату за это она отдала в молодости, сражаясь за племя. Любит котят, ценит их открытый и "неиспорченный", по ее мнению, взгляд на мир. Не ценит большинство соплеменников и может посреди разговора уйти в палатку и уснуть, если беседа ей не нравится.

    6. Биография: не менее 6 строк, котятам 3 строки. Цикута родилась в Речном племени и росла довольно обычным котенком. Любила подраться, ненавидела походы к целителям, частенько убегала купаться в реку. Один раз ее чуть не унесло течением, но по случайности она выбралась по упавшей ветке дерева. После того случая Цикута куда настороженней относилась к реке, но все равно до сих пор любит воду. Накауне своего посвящения в воительницы Цикута была поймана Двуногими и 4 луны находилась в неволе с многими другими кошками и кроликами. Двуногие испытывали какую-то дрянь на диких животных и Цикута стала жертвой эксперимента. Неизвестный препарат, претендуемый на допинг, оказался весьма губительным. Мышечная масса некогда костлявой и хрупкой кошки улучшилась, но взамен препарат дарил регулярные острые боли в теле и всплески агрессии. Через некоторое время глаза Цикуты обесцветились вместе с внутренней полостью рта и подушечками лап, начались обмороки без причины, харканье кровью. Двуногие сочли эксперимент неудавшимся и выкинули Цикуту на улицу. Страдающую кошку нашел одиночка по имени Барри, некогда домашний кот. Увидев умирающую Цикуту, которая даже слова не могла вымолвить и билась в агонии, Барри накормил ее одноименным ядовитым растением, с целью облегчить смерть. Но на удивление обоим Цикуте стало лучше, она притихла и просто лежала несколько часов без движения, но со спокойным дыханием. Удивленный одиночка пригласил ее пожить с ним в брошенном Двуногими домике на дереве, чтобы поправить здоровье. Тогда-то бывшая Ряска и взяла себе новое имя Цикута в честь спасшего ее растения. Барри оказался добрым котом, самостоятельно изучающим целебные и ядовитые травы. Вскоре боль вернулась к Цикуте вновь, и только ядовитый вех, смертельный для остальных живых существ, помогал сдерживать вирус, причинявший страдания кошке. Но увы, запасы травы Барри были не вечны, к тому же Цикуте хотелось вернуться в Речное племя, о чем она и поведала своему другу. Барри весьма обрадовался, потому как цикута (или ядовитый вех) росла именно на берегах рек и водоемов. Цикута поблагодарила своего спасителя и ушла обратно в Речное племя, где ее приняли уже воительницей, а после и старейшиной. До сих пор Цикута постоянно ест речной вех, чтобы угомонить регулярно появляющуюся боль. Но ядовитое растение не только облегчает страдания. Токсины сдерживают не только вколотый Двуногими вирус, но и разрушает организм Цикуты. Ядовитый вех вызывает частичные провалы в памяти, бессонницу, харканье кровью, боли в голове (полегче болей от болезни, но все равно достаточно сильных), как и полагается ядовитому растению. По-другому жить Цикута не может, потому что вирус неизлечим.

    7. Племя : Речное

    8. Статус в племени: старейшина

    9. Как часто будете на форуме?: ежедневно

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: без понятия

    12. Пробный пост:

    Цикуте весьма равнодушно отнеслась к новой войнушке за озеро. Сейчас ее мучал вопрос “На кой черт мы это делаем?”. Ответ “Защищаем свою территорию” вырывался вперед остальных и требовал беспардонного подчинения себе. Цикута лишь отмахивалась от него, направляясь в другие извилистые края мышления. Это озеро ведь принадлежало теневым. По слухам, на их территории был всего один источник воды – небольшой ручеек. Из-за чего они сражаются? Из-за источника воды и водяных растений или из принципа?
    Цикуте хотелось верить в первый вариант. Хотелось думать, что обо всем можно договориться без насилия. Вот только реальность подсказывала, что котам часто просто хочется поточить когти друг о друга. Хочется чувствовать горячую соленую кровь на языке, рвать когтями чужую шкуру, вдыхать аромат живительных растений, которые после битвы казались лучше любого блага на земле.
    Молодежные мысли... кошка давно пресытилась бурными эмоциями.

    13. Код из правил: +

    Да, анкета вполне симпатичная, перепринята :)
    Отважная




    Сообщение отредактировал Цикута - Ночь, 16-Июн-2013, 12:30
     
    Изумрудный Дата: Ночь, 16-Июн-2013, 12:04 | Сообщение # 7138
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 66

    1. Цепь имён: Изумрудный
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Из – молодой бурый котик. Даже скорее не бурый, а местами кремовый. У него очень милая выразительная мордочка. Глаза у Из изумрудно-зелёные, в них можно разглядеть весь мир. Хотя некоторые могли увидеть ещё больше… В его глазах невольно начинаешь тонуть, неосторожно взглянув туда. Вокруг глаз у Из тёмно-бурые круги, придающие ещё большую выразительность глазкам с длинными белыми ресницами. Между носом и глазами идут две кремово-белые полосочки, а носик отмечен тёмно-бурым цветом. Правое острое ушко у Из тоже тёмно-бурое. Основной цвет его широкой чуть приплюснутой мордочки – кремовый, он доходит до грудки и плавно переходит в бурый. Левая лапа Из тоже кремовая. На правом боку между спиной и животом в круге расположились три тёмно-бурых пятнышка, напоминающие пятна леопарда. А если повнимательнее приглядеться – вся спина у кота состоит из еле заметных бурых пятен. Средней длины хвост у Из тоже бурый, испещрённый такими же незаметными пятнышками. Наверное, это досталось ему от матери, как она рассказывала, она была в дальнем родстве с леопардом… Хотя Из не верил в это, думал, что это просто сказки, чтобы он в детстве побыстрее засыпал. Несмотря на внешнюю миловидность, Из – очень мускулистый котик, но из-за небольшого размера это не очень заметно. У кота длинные не очень изогнутые острые когти серебристо-кремового цвета. А вот с шерстью Из очень повезло – она очень мягкая и густая, не раз спасала котика в сезон Голых Деревьев. Хотя иногда в жаркие летние денёчки из-за неё становится невыносимо жарко и приходится коротать время в теньке под деревьями. С детства на шее котика осталась золотая цепочка, похоже, она некогда служила ему ошейником, хотя он совершенно не помнит, откуда эта цепочка. Но Из нравится, как она блестит на солнышке, а остальные коты пугаются этого блеска, поэтому он не собирается её снимать, по крайней мере в ближайшее время. Шрамов у котика можно сказать нет вообще, из-за его нелюбви к дракам, Из почти никогда в них не участвует, а нередко просто сбегает, чтобы спасти свою шкуру.
    5. Характер: Первое, что можно сказать об этом котике – беспечность и безалаберность. Это то, что сразу бросится в глаза каждому, кто повстречает Из. Его можно увидеть плескающимся в луже, как маленького котёнка, увлечённо гоняющего голубей, а потом смотрящего, как они испуганно перелетают с места на место. Он любит разбрасывать опавшие листья, словно маленький котёнок. Из никогда ни о ком не заботился, да и не сбирается в ближайшее время, ему хватает спасения своей шкуры из всяких передряг, а нести за кого-то ещё ответственность… Это не к нему. Бывало такое, что Из, чтобы спастись из драки, бросал друзей и убегал, как говорится, поджав хвост. Но это не из-за страха умереть, это из-за страха не выжить. Ведь если его не будет, кто каждый день будет искать себе на пятую точку приключений? Да и он просто не любит драки, особенно боль. Вот почему Из никогда не хотел стать котом-воителем, он слышал рассказы об ужасных битвах, слышал как коты один за другим погибают… Такая жизнь не для него, особенно если надо нести за кого-то ответственность, он бы сразу сбежал от такой жизни. И тем не менее он очень любознателен, любит открывать что-то новое, смотреть каждый день на мир по новому. Из очень решительный, если уж что решил, так обязательно этого добьётся.
    6. Биография:
    Детство.
    Из родился в гнезде двуногих, его мать была грациозной кремовой кошкой с ласковым взглядом янтарных глаз, а отца он никогда не видел, но по рассказам матери это был крупный красивый бурый кот с точно такими же глазами, как у Из. Мать всегда говорила, что котик очень похож на своего отца и внешностью и характером. Уже через месяц после его рождения, хозяин нацепил ему на шею золотую цепочку, на которой была табличка с надписью: «Изумруд», хотя мать называла сына либо Изумрудный, либо просто Из. Цепочка малышу очень понравилась, а табличку он всячески пытался спихнуть. Борьба эта продолжалась около недели, когда наконец мать увидела счастливого Из, победно нёсшего в зубах неизвестно как вывалившуюся табличку. Такая счастливая жизнь продолжалась недолго, вскоре хозяин не вернулся домой, Из с мамой ждали его несколько дней, но всё безрезультатно… Мать нашла в каком-то шкафу оставшийся корм для них, но вскоре кончился и он, есть было нечего, оставаться в доме было бессмысленно.
    Бродяжничество.
    Из немного помнит эту безнадёжность в глазах матери, помнит, как не ел целыми днями, скитаясь по подворотням и убегая от бродячих шаек котов с одной единственной мыслью: «Выжить! Любой ценой». Он помнит, что однажды мать отдала жизнь за его спасение, осталась один на целую свору бездушных котов. Несколько дней котёнок всё звал мать и звал, пока не понял, что её так же не вернуть, как и хозяина. Он бродил и бродил, не зная счёту времени, он вытянулся и исхудал, редко выпадала возможность плотно покушать. Вскоре он понял, что скорбь просто бесполезна, ни мать, ни хозяина не вернуть, смысл горевать дальше? Тогда он в первый раз за жизнь на улице улыбнулся, увидев, как начался листопад.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Из медленно шёл по пустым узким улочкам ночного города, беспокойно озираясь вокруг, мысли крутились у него в голове, как маленький невидимый ураган, он одновременно и боялся и хотел узнать, что там дальше. Тёмные тени мелькали на крышах домов - коты. Коты, которые совсем недавно забрали маму...
    - Мааааааааааам, - тихо мяукнул малыш, но ответом ему была лишь гнетущая тишина, а на верху сверкнули чьи-то глаза. Нужно убираться отсюда... - пронеслось в голове Из. Он бегом понёсся к концу улицы, но там тени уже сгущались, образуя чёрные силуэты котов с горящими отвращением глазами. Кажется, кто-то из них сказал что-то в адрес малыша, но тот испуганно озирался по сторонам, поэтому не слышал. Он бросился в другую сторону, но там тоже собрались коты, одного из них Из узнал, это был кот, схвативший маму. В груди малыша закипело бешенство, он бросился в гущу котов и задел лапой по груди ненавистного бродяги, а потом начал когтями и зубами прорывать себе дорогу на свободу.
    13. Код из правил: +

    Отличная анкета, принят.
    Отважная




    Имя: Изумрудный
    Возраст: 20 лун
    Статус: Одиночка
    Кратко о внешности: Бурый кот с кремовой мордочкой и шеей, бурые круги вокруг глаз. Изумрудно-зелёные глаза. Сильный, плечистый. На шее золотая цепочка.
    Анкета|Творилка|Изумрудный © Белое Ушко

    Набор в профиль ©Блеск

    Имя: Изумрудный
    Возраст: 20 лун
    Статус: Одиночка
    Кратко о внешности: Бурый кот с кремовой мордочкой и шеей, бурые круги вокруг глаз. Изумрудно-зелёные глаза. Сильный, плечистый. На шее золотая цепочка.
    Анкета|Творилка|Изумрудный © Белое Ушко

    Набор в профиль ©Блеск
     
    Небель Дата: Ночь, 16-Июн-2013, 12:12 | Сообщение # 7139
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 247

    1. Цепь имён: Сводная - Небелина- Небель- Павшая Звезда
    Сводная|Summary| Имя котенка. Ей дали это имя за, то что она родилась и была сводной сестрой потомству приемной матери.
    Сокращения: Свод
    Небелина|отсутствует| Имя оруженосца, так как ее глаза голубые и очень похожи на небо.
    Сокращения: Неб, Лина
    Небель|отсутствует| Имя воительницы, образовано от имени оруженосца
    Сокращения: Бель
    Павшая Звезда| Fallen Star| Имя предводительницы. Неб не метит на это место, но все бывает.
    Сокращения: Павшая
    2. Возраст: 25 лун
    3. Пол: ж
    4. Внешний облик:
    [cut noguest=Картинка][/cut]
    Перед вами стройная особь женского пола. Это не крупного размера, но и не малого, кошка. Не большая голова, узкие плечи, поджарый живот, сильные лапы и длинный хвост. Это первое, что бросается в глаза. Небель хрупкая кошечка. Вот дунешь и распадется вся по швам, но не суди о книге по обложке! Кошка свирепый боец. И поэтому ее лапы накачены. Из-под кожного покрова видны сильные мышцы. Битвы повлияли на это, но не сильно. Больше всего на это повлияло ее племя. В Небе все коты прыгают далеко и высоко, а лапы им в помощь. На лапах имеются когти, острые, словно шипы. Но они не отличаются своим цветом от других когтей, такие же, цвета слоновой кости. Изредка можно увидеть под ними кусочки земли. Кроме всего этого у кошки есть длинный хвост, словно змея. Но не стоит перепутывать его со змеёй. Ведь о коготках речь шла совсем недавно. Позвоночник, который соединяет хвост и лапы, очень крепкий. Кошка бережет его и во время битв пытается не подпускать противников к нему. Шея, именно она позволяет голове поворачиваться в разные стороны. У Небель она гибкая, что в два раза лучше помогает ей поворачиваться и извертываться в стороны. Голова кошки округленная, что и свойственно кошкам. Она не очень большая и не сильно маленькая, средних размеров. В пасти у Небесной клыки, которые немного желтоватого цвета. И наточенные об жесткую структуры шерсти дичи. Носик тускло-розовый. На переносице маленький, но глубокий шрам. Глаза ярко-голубого цвета. В ночной тьме они светятся, будто два огонька. Почти, что по всей морде усыпаны белые и длинные усы. Ушки длинные и изящные. Она палевая кошка. Это цвет немного подпаленной шерсти. На спине этот цвет становится более ярче и похож на тускло- рыжий. Только живот, грудка и вокруг пасти остается белым. Сама же шерсть короткая, но мягкая, словно пух. Во время сильных ветров она быстро запутывается и встает дыбом. Вроде все!

    5. Характер: Настоящий демон! Чертята наградили не самым замечательным характером кошку. Она хитрая, как лиса. Легко может обвести вокруг пальца кота. Кроме этого отличная артистка. Соблазнительная чертовка! Она ищет идеальную пару. Кроме этого с ними она живет не долго. Просто всему вина ее нетерпеливость. Бывало, когда кошка много раз подпинывала котов. Вредная, все делает по своему. Не любит, когда ей кто-то указывает. Хладнокровная и агрессивная, часто огрызается. Настроение её может резко поменяться, обидчивая. Если она обиделась, так на долго. Злопамятная, она помнит всех, кто причинил ей боль. Когда-нибудь она сорвется и всех поубивает. Но, тем не менее, храбрая, всегда постоит за себя и за племя. Что на уме, то и на языке, поэтому бывает очень резкой. Цель её жизни - достичь совершенства, к этому она будет стремиться на протяжении всей жизни. Главный её страх потерять свою репутацию, которая довольно таки долго зарабатывалась.
    6. Биография: Мать кошечки была лишена материнского инстинкта, поэтому оставила её подыхать на солнцепеке. А с чего все началось? Кошка эта нарушила закон, поэтому была вынуждена бежать из племени. Будучи на территории несколько минут назад родного племени бывшая воительница почувствовала боль в животе. В неподходящий момент у неё должны были появиться котята, поэтому ей ничего не оставалось, как лечь и родить первенцев. Всего детей у неё было трое, но двое сразу, же угасли. Пока мать закапывала тела крох, её последняя дочь уснула, по этому мамаша подумала, что и она погибла. Но хоронить дочь, не было времени, ибо недалеко брел патруль, который мог заметить кошку. Одиночка убежала, а патруль же нашёл котенка, взяв новорожденную в Лагерь. Там её выходила королева, у которой вот-вот должны были появиться свои дети. Предводительница дала крохе имя Сводная. Вот малышка выросла, стала совсем неуправляемая и резкая. Именно во время ученичества кошке приметился ученик Небоглазый. Именно с ним она хорошо сдружилась, а через пару лун их посвятили в воителей. Во время Ночного бдения Небоглазый признался Небель в своих чувствах, кошка ответила , что не любит его. Тем самым она была огорчена, что так жестока с ним поступила. Но продолжила жизнь, как, ни в чем не бывало. Через пять лун после посвящение она получила свой первый шрам. Но еще через несколько лун кошка встретила кота. Его имя Мираж*. Кошка по уши в него влюбилась, но их роман продолжался не долго. После двух провалов она ушла в Небесное племя. Теперь она Небесная кошка.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый День, но из-за каникул все реже.
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост:
    Граница с Рекой


    Кошка устало шагнула на главную поляну. Все ее мышцы болели от долгого бега. Бель посмотрела на вечернее небо и села. Конечно кошка села не на самом проходе, а в сторонке. Она начала ждать прихода Небоглазого с охоты. Наверняка кот наловил много добычи. Кошка аккуратно начала вылизываться. Сначала одна лапка, потом вторая. За ушками все чисто, а потом уже и все тело.Бель гордилась своим племенем и вообще была счастлива. Она добилась много в свои-то годы. Может этого мало, но героиня знала, что нужно верно служить племени, всегда быть выше любых оскорблений. Все это в ней заложилось с детства. Может сейчас кошка резка и агрессивна, но у нее есть капля уважения к другим. Она выше оскорблений, хоть и огрызается. Это что-то типо агрессивная, но никогда не нападет на соплеменника из-за оскорбления. Она выше этого. Наверно вы меня не поймете, ведь постописец не всегда может передать свои мысли на письме. Заморочила я вас! Ладно, перейдем к нашей героини. Бель лизнула белую грудку и опять взглянула на небо, где уже начали появляться слабые огоньки. Бель устала дожидатся кота и встала. Она встала и поплелась в палатку воинов.
    Палатка воителей

    13. Код из правил: верно

    Привет!
    Хорошая анкета, только вот пост нужно бы исправить. Дописать. Почти весь пост - рассуждения, втои рассуждения и описания. Это не то. Опиши больше действия персонажа, его мысли, ощущения.
    Пока [dashed]не принята[/dashed].
    Черносветик

    Сделано!

    Принимаю, не забудь о списках, приятной игры ;з
    Ястребиная




    Сообщение отредактировал Небель - Утро, 18-Июн-2013, 11:05
     
    Яшка_old Дата: Ночь, 16-Июн-2013, 13:18 | Сообщение # 7140
    Ёж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    1. Цепь имён: Хитрыш - Мошенник - Хапун - Ворующий Звёзды - Вор
    Хитрыш - имя полученное за глаза(в прямом смысле, подробнее в БИО).
    Мошенник - характер, многое делает исподтишка.
    Хапун - дальнейшее развитие характера в сторону сволочи.
    Ворующий Звёзды - продолжение цепи.
    Вор - продолжение цепи.
    2. Возраст:
    23 луны
    3. Пол:
    Мужской | Кот
    4. Внешний облик:
    Низкорослый, худой кот. Он не стройный, а именно худой, что подтверждают выпирающие рёбра. Кожа не висит, она натянута. Котик с детства ел немного и не нажирался до такой степени, чтобы растолстеть и живот потом при следующем похудении висел. А ростом он похож на оруженосца, хотя уже далеко не ученик. Для его размеров, лапы в принципе-то и не короткие, а мелкий Хапун - гаследственно. Его мать тоже не была высокой.
    Основной цвет шерсти - чёрный. Однако не весь Хапун чёрного цвета. Передние лапы у него в белых "носочках". А вообще, не совсем это носочки. На правой лапе белые только три пальца слева, а на правой, первый палец слева и четвёртый(слева). Пятые пальцы(те что навесу) на обоих лапах белые. Задние лапы полностью чёрные. Шерсть на лапах короткая и в некоторых местах её недостаёт. Этому есть объяснение - Хапун вечно затеет драку. Не с соплеменником, но с каким-нибудь воином из другого племени на границе или одиночкой.. Когти крючковатые. Они не так велики, но в тупости(не в плане умственного развития, а острый - тупой оо) их "обвинить" нельзя. Шерсть на лапах короткая, как я уже сказала, как и по всему телу. Да, Хапун короткошёрстный. Зато шерсть лоснящаяся, гладкая.. Однако грубая, как солома. На плече следы от когтей, по правому боку идёт длинный шрам, откуда он - неизвестно.
    Над правым глазом идёт дугообразный шрам. Кстати, о глазах - они бледно-голубого цвета. Зрачки чаще всего сужены. Уши среднего размера, одно(левое) ухо порвано. Носик чёрный. Клыки желтоватые, но в отличие от когтей, не особо острые.
    5. Характер:
    Как говорилось ранее, Хапун многое делает исподтишка. Он очень молчалив и скрытен. Все неприязни, проблемы копит в себе, что не есть хорошо, ибо потом это всё градом сыпется на кого-то одного. Он далеко не общителен и предпочитает одиночество. Он с возраста оруженосца и до сих пор не любил патрули, не любил, не любит и не будет любить. Возможно-ли потому что он должен будет идти в компании соплеменников? Возможно, да. Но не смотря на своё "коварство" и не любовь к общению, он предан племени. Пусть это не всегда видно, но если будет битва - он до последнего будет биться. Хотя, он скорее не бьётся. Говорила же что делает многое исподтишка? В бою он тоже бросится, укусит или ранит и тут же скрывается в толпе. Ему свойственная хитрость и.. он нередко лжёт. Он - врун. Это, кстати одна из черт характера из-за которой он Хапун - то есть вор.
    Но даже у такого котейки есть свои страхи - он боится позора. Ну а мечта? Уйти в палатку старейшин и начать мирную жизнь без забот, что подтверждает присутствие лени.
    6. Биография:
    Родился у чистокровных воителей Речного племени в начале сезона Голых Деревьев. Была тёмная, вьюжная ночь когда в Речном племени окатилась кошка. Родился всего один котёнок, которого назвали - Хитрыш. Такое имя было получено потому, что если приглядеться к глазам котёнка, а тогда они были ещё закрыты, то по уголкам с внешней стороны они немного шли вверх, что придавало виду котёнка некой хитрости.
    В определённом возрасте, как и все котята, открыл глазки. Позже посвящение в оруженосцы... Учеником он был не самым лучшим. Найти его было трудно, потому что он постоянно где-нибудь спал. И нет, спал он не в палатке оруженосцев где его с лёгкостью могли бы найти. Хапун уходил на территорию и там, где-нибудь под кустом, спокойно отсыпался. А если котик не спал, то затеял драку где-нибудь. Этот ученик терпеть не мог патрули, а потому при возможности, избегал их. К тренировкам он не проявлял особого интереса, но всё же, старания наставника не прошли даром. Хапун благополучно закончил обучение и стал воителем. Теперь он - Хапун.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Воин
    9. Как часто будете на форуме?:
    Неделю посижу и заброшу :о
    10. Вопрос:
    верно
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12. Пробный пост:
    В лесу теплело. Дела клонилось к лету, так что скоро будет вообще жарко. Вроде ничего плохого в этом нет, но с жарой приходит засуха. Если будет недоставать воды, растения повянут и добычи станет меньше. А ведь такое будет. Глядя на то как разыгралась погодка.. Хотя сейчас был лишь конец весны. Ладно, не стоит беспокоиться о том, чего нет. И тем не менее, подумать об этом надо будет. Всё-таки немного до лета осталось. Что если ручьи действительно пересохнут? В племени несколько королев и много котят, которые тоже хотят пить. А таскать воду по кусочку мха из озера очень долго и утомительно. Даже если будут ходить целые патрули. Однако сейчас всё было прекрасно. Птички сидя на деревьях пели песенки, иногда перекрикиваясь друг с другом. Мухи, комары - вот это настоящая проблема. Ведь именно с жарой они и приходят. В тени деревьев было прекрасно. Палящее солнце не обжигало своими лучами и не слепило глаза. Лёгкий ветерок "гулял" в траве и "гладил" верхушки деревьев так, что те немного покачивались. Солнце, как я уже говорила, слабо проникало в лес сквозь лиственные кроны деревьев. Кстати, оно, в смысле солнце, стояло высоко в небе - была середина дня. Отличный денёк для охоты, ничего не скажешь. Именно этим и воспользовался Хапун...
    Кусты заколыхались и через несколько секунд оттуда выскочила белка. За ней со всех лап бежал наш герой. Хапун сломя голову нёсся за добычей. Чтобы поймать белку или кролика за ними в большинстве случаев нужно побегать. Нередко такая добыча убегает, но Хап не был готов дать зверьку убежать. Он даже не моргал, боясь потерять добычу из виду. Оставалось несколько лисьих хвостов до спасительного дерева, если говорить о белке. Хапун сделал рывок и собравшись, напружинил на задние лапы - прыгнул. Его лапа с силой заехала белке в бок и та упала не землю. Но рыжая зверюшка ведь довольно шустрая, не так-ли? Пол-секунды хватило на то, чтобы подняться на крошечные лапки. Но разве Хапун червяк какой-нибудь? Быстрое движение лапой и белка прижата к земле. Наша героиня поднялась на лапы и склонив голову перекусила добыче глотку. Ну чтож, теперь та не убежит. Хорошее начало охоты. Вот бы и дальше так везло!
    13. Код из правил:
    верно

    Интересный персонаж, принят)
    Черносветик




    ёж - Яшка;
    основной аккаунт - Миллениум;
    аватар © Демон;

    ёж - Яшка;
    основной аккаунт - Миллениум;
    аватар © Демон;
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz